Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47287 раз)

Оффлайн (evil)Spider

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6698
  • Karma: 372
    •  Мужской
Суть поста показать то, что при правдивости записки ты не становишься 100% мирным, как это говорит Гафф.
Смотри аккуратнее, меня за это в мафы записали.

    Оффлайн XoloD

    • silverthorium
    • aka Cthulhu aka Tristan
    • Сообщений: 2648
    • Karma: 80
      •  Мужской
    Не было у короля «кучи информации из записок». У него был список ролей от имени которых записки были написаны.
    Я думал он видит все записки вместе с их содержание и выбирает между ними, ошибся.
    Кстати  NoName, твое мнение мне интереснее всех других. Есть у тебя подозреваемые в гугенотстве?

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      Блядь, я три раза написал, что вообще не читал ничего до разбора газеты! Три раза! Три!!!!!!!!!!
      Паук не ори я тоже умею ))
      ты вообще ВСЮ тему не читал чтоль?  :face:
      Триум, а почему тебе Вырдо мирная?
      Мне она никакая от слова «вообще». По опыту знаю - она совершенно одинаково сидит в оффе что мафом, что миром.
      ну потому что Париж слишком очевиден и лезет ВЕЗДЕ чтоб Нессуно такой хинт давал?  Проще было сразу написать убийца оставила визитку где было написано - Вирдо, ну или Нессуно надоел офер в игре и решил простеньким хинтом от него (оффера) избавиться
      Но я в такое не оч верю- знеачит хинт редко связан именно с парижем и что то другое
      Далее
      она в игре и не пишет ничего ее никто не дефает (кроме меня а  я не маф) голосование и то прошляпила, овер вероятно тупо какая то одиночка

      Смотри аккуратнее, меня за это в мафы записали.
      не за это Паук
      а за многое другое
      даже если отбросить что ты там играл не читая темы
      то остается
      позиционная черная ошибка и  саммаф

      Мессор ты на вопрос то ответишь, кто и как в этой чудо 4-ке маф в тройке или двойке и почему?

      Суть поста показать то, что при правдивости записки ты не становишься 100% мирным, как это говорит Гафф. Но стоит заметить и 100% мафом ты от этого тоже не становишься, но крайне вероятным-да. Записке я и правда скорее верю.Не абсолютно, но король, имея кучу информации из записок, не зря выбрал именно ее.
      чисто по записке - нет
      мне так вообще не очевидно
      но я и по теме смотрю ( а учитывая мой опыт в других игр, по теме больше можно высмотреть чем из газет)
      По какой причине по твоему покушение мафии провалилось ?
      https://mafiaforum.org/index.php?topic=849.msg1273933#msg1273933
      я как бы газетку разбирал, ты видел разбор, не спорил с ним не спрашивал, все устраивало
      что поменялось ?
      « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 21:34:14 от trium »

        Оффлайн Salvia

        • silver
        • Сообщений: 3366
        • Karma: 13
          •  Женский
        А мне нравится Гафф и по прежнему не нравится Паук, причем если до этого у меня мысли сходились с ней по Фокс, но с разницей что она ее скорее в мафы вписала, а мне наоборот показалось что та скорее не маф, спокойно отвечала, то вот пост про паука, а точнее один пост который и мне не понравился именно перед судом первым и по аргументации голоса, я ее возьму мирной, причем даже сторона паука тут не имеет значение, просто мысль совпала на одном месте

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          позиционная черная ошибка и  саммаф
          Ох уж это меряние всех раковыми шаблонами   :sigh:

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6929
            • Karma: 199
              •  Мужской
            ,  так либо вы с ней в вдвоём можете мафить либо среди 4 одни маф.

              Оффлайн Salvia

              • silver
              • Сообщений: 3366
              • Karma: 13
                •  Женский
              Холод и Паук палятся xD2

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6929
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Но Триум, скажу сразу вас с Гафф я вешать не буду. У меня три варианта - Рюга, Паук и Веирдо.

                  Оффлайн Salvia

                  • silver
                  • Сообщений: 3366
                  • Karma: 13
                    •  Женский
                  Я бы с радостью посмотрел бы на то, как гугеноты ради повеса одного Рюги, при абсолютно всех живых, решили бы устроить мафштурм.
                  Т/е Рюга не маф?

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Сподручней будет мне повесить Паука и узнать вашу с Гафф стороны.

                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4514
                      • Karma: 238
                        •  
                      Ох уж это меряние всех раковыми шаблонами
                      Паук, ну работает это все тем не менее ))
                      а саммаф между тем и тут в ходу был )) так шо не надо )))

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6929
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        Но мне не нравится реакция Рюги и Париж.

                          Оффлайн XoloD

                          • silverthorium
                          • aka Cthulhu aka Tristan
                          • Сообщений: 2648
                          • Karma: 80
                            •  Мужской
                          Я бы с радостью посмотрел бы на то, как гугеноты ради повеса одного Рюги, при абсолютно всех живых, решили бы устроить мафштурм.
                          Т/е Рюга не маф?
                          Понятия не имею

                          я как бы газетку разбирал, ты видел разбор, не спорил с ним не спрашивал, все устраивало
                          что поменялось ?
                          Я хотел убедится, что ты не рассматриваешь блок как возможную причину провала. Это явно увеличивает шанс того, что ты и вправду был заблокирован.

                            Оффлайн Salvia

                            • silver
                            • Сообщений: 3366
                            • Karma: 13
                              •  Женский
                            -ИДИ В ЖОПУ. Хватить меня пытатся повесить в каждой долбанной игре! ТЫ ВСЕГДА обсираешся потом.
                            Блядь,

                            весело тут :lol2:

                              Оффлайн NoName

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Ненуачо?
                              • Сообщений: 4164
                              • Karma: 296
                                •  
                              Не было у короля «кучи информации из записок». У него был список ролей от имени которых записки были написаны.
                              Я думал он видит все записки вместе с их содержание и выбирает между ними, ошибся.
                              Кстати  NoName, твое мнение мне интереснее всех других. Есть у тебя подозреваемые в гугенотстве?

                              Твёрдых подозреваемых (чтобы была готова голосовать) пока нет. Есть некоторое подозрение, что Нирток может оказаться Марго - по поведению.
                              Если по хинту ничего не накурится - есть вариант голосования в Томаса Алансонского. Да, повиснет один из его людей - но хоть не рискуем повесить представителя Двора.
                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                Оффлайн Salvia

                                • silver
                                • Сообщений: 3366
                                • Karma: 13
                                  •  Женский

                                я как бы газетку разбирал, ты видел разбор, не спорил с ним не спрашивал, все устраивало
                                что поменялось ?
                                Я хотел убедится, что ты не рассматриваешь блок как возможную причину провала. Это явно увеличивает шанс того, что ты и вправду был заблокирован.

                                [/quote]

                                а теперь давай разберем поподробнее этот момент, ты в записку веришь что Триум в блоке?


                                Холод, тебе вопрос, цитака криво встала
                                « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 21:49:51 от Salvia »

                                  Оффлайн XoloD

                                  • silverthorium
                                  • aka Cthulhu aka Tristan
                                  • Сообщений: 2648
                                  • Karma: 80
                                    •  Мужской
                                  а теперь давай разберем поподробнее этот момент, ты в записку веришь что Триум в блоке?
                                  Да

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    так либо вы с ней в вдвоём можете мафить либо среди 4 одни маф.
                                    ок, мы мафим с Гафф, и скажи за какими такими щщами, мы такое устроили? мафить скучно стало?) нас никто не в отдельности не вместе не рассматривал )

                                    ок ладно
                                    мы 2 мафа, паук тогда кто? от нас мафов, паук должен быть мирным тебе - причем бетонно мирным ( ну или у нас троих такой ацкий разбег в темную игру что тащем то не имеет смысла)
                                    ладно
                                    едем дальше
                                    Рюга тогда кто? он с нами третий маф ? Потому что или Рюга с нами - или он не маф - при маф паре я и Гафф
                                    А если Рюга маф, и не с нами при этом, то тогда не маф я,  и не маф Гафф тебе должны быть
                                    А если тебе маф Паук, то от Паука Рюга то уж точно должен быть тебе мирным бетонно
                                    Потому что Паук на Рюгу хинт гадал
                                    Учись уже играть - ты играешь черт знает сколько а таких негов рисуешь диких, не совместимые с жизнью
                                    Единственное,  с твоей тз может быть, если маф Рюга - я ошибся с пауком, Гафф при этом может теоретически мафить и радостно поехала за мной в паука (хотя по риторике там норм все у нее, меня только танк в Годдера на дичи напрягал поначалу) но ладно допустим,но тогда Паук в этом раскладе мирный должен быть
                                    но ты дал 4-ку по моему просто от балды

                                      Оффлайн Salvia

                                      • silver
                                      • Сообщений: 3366
                                      • Karma: 13
                                        •  Женский
                                      Сподручней будет мне повесить Паука и узнать вашу с Гафф стороны.


                                      мм, и какая сторона будет у них если у нас в игре не две стороны?

                                      а теперь давай разберем поподробнее этот момент, ты в записку веришь что Триум в блоке?
                                      Да

                                      если ты считаешь его гугенотом, с заблоченным киллом, то кем именно?
                                      « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 22:00:04 от Salvia »

                                        Оффлайн DoCoMo

                                        • silverbronze
                                        • Сообщений: 4514
                                        • Karma: 238
                                          •  
                                        Я хотел убедится, что ты не рассматриваешь блок как возможную причину провала. Это явно увеличивает шанс того, что ты и вправду был заблокирован.
                                        А ничего что записка была  на сутки позднее - чем мой разбор по газете 1 ночи, как ты убедиться то хотел? xD2 или думаешь я бы метнулся кабанчиком быстренько - допиливать мнение по 1 газете???
                                        Что ж вы реально палитесь то так все ?))))))))))))))))
                                        ну ок я рассмотрел варианты что было в 1 газете днем следующим, и как ты убеждался бы дальше ? ))))))

                                        Холод, знаешь что я лично сейчас вижу от тебя?
                                        То что ты эту записку решил использовать как наброс на меня - причем наброс ПОСТФАКТУМ , при этом неся какую то ерагу о том, что ты в чем то там убеждался, (хотя не одного вопроса не было мне задано до того по разбору) и пытаясь привязать мирную ночь к этой записке, но так криво....что ппц просто

                                        мм, и какая сторона будет у них если у нас в игре не две стороны?
                                        да как бы и игра не светлая ))
                                        « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 22:09:08 от trium »

                                          Оффлайн Salvia

                                          • silver
                                          • Сообщений: 3366
                                          • Karma: 13
                                            •  Женский
                                          да как бы и игра не светлая ))
                                          да просто Мессор сказал что повесив паука он узнает твою и сторону гафф, вот мне интересно как это?)

                                            Оффлайн NoName

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Ненуачо?
                                            • Сообщений: 4164
                                            • Karma: 296
                                              •  
                                            :
                                            Триум, а почему тебе Вырдо мирная?
                                            Мне она никакая от слова «вообще». По опыту знаю - она совершенно одинаково сидит в оффе что мафом, что миром.
                                            ну потому что Париж слишком очевиден и лезет ВЕЗДЕ чтоб Нессуно такой хинт давал?  Проще было сразу написать убийца оставила визитку где было написано - Вирдо, ну или Нессуно надоел офер в игре и решил простеньким хинтом от него (оффера) избавиться
                                            Но я в такое не оч верю- знеачит хинт редко связан именно с парижем и что то другое
                                            Далее
                                            она в игре и не пишет ничего ее никто не дефает (кроме меня а  я не маф) голосование и то прошляпила, овер вероятно тупо какая то одиночка

                                            Упс.
                                            Триумчег, ты серьезно?
                                            У нас 3 мафа, 1 хинт. Это твоё «хинт не может быть на Париж» - офигительный аргумент против мафства Вырдо, дааа.
                                            Второй аргумент («никто не дефает») примерно того же уровня фееричности. Я уже говорила: 3 мафа. Один маф дефает напарника, второй сидит тихо.

                                            И это я не считаю Вырдо мафлом, заметь. Мне твой уровень аргументации понравился.

                                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                              Оффлайн Salvia

                                              • silver
                                              • Сообщений: 3366
                                              • Karma: 13
                                                •  Женский
                                              :
                                              Триум, а почему тебе Вырдо мирная?
                                              Мне она никакая от слова «вообще». По опыту знаю - она совершенно одинаково сидит в оффе что мафом, что миром.
                                              ну потому что Париж слишком очевиден и лезет ВЕЗДЕ чтоб Нессуно такой хинт давал?  Проще было сразу написать убийца оставила визитку где было написано - Вирдо, ну или Нессуно надоел офер в игре и решил простеньким хинтом от него (оффера) избавиться
                                              Но я в такое не оч верю- знеачит хинт редко связан именно с парижем и что то другое
                                              Далее
                                              она в игре и не пишет ничего ее никто не дефает (кроме меня а  я не маф) голосование и то прошляпила, овер вероятно тупо какая то одиночка

                                              Упс.
                                              Триумчег, ты серьезно?
                                              У нас 3 мафа, 1 хинт. Это твоё «хинт не может быть на Париж» - офигительный аргумент против мафства Вырдо, дааа.
                                              Второй аргумент («никто не дефает») примерно того же уровня фееричности. Я уже говорила: 3 мафа. Один маф дефает напарника, второй сидит тихо.

                                              И это я не считаю Вырдо мафлом, заметь. Мне твой уровень аргументации понравился.




                                              тут табличка сарказм должна быть или я чего-то не понимаю?


                                                Оффлайн DoCoMo

                                                • silverbronze
                                                • Сообщений: 4514
                                                • Karma: 238
                                                  •  
                                                Кстати
                                                Рюгу беру не мафом еще и по реакции на Мессора )) бомбануло его по мирному вполне ))
                                                Сальвия тоже мир походу
                                                как и Мессор ))
                                                мб где культист затесался разве что
                                                итого ННМ
                                                Гафф
                                                Мессор
                                                Сальвия
                                                Рюга
                                                Вирдо
                                                Томас
                                                аккуратно Ланташ (нейтрал мб)

                                                остальные делят меж собой негов ))
                                                мб где и есть ошибка- но на пока так у меня

                                                У нас 3 мафа, 1 хинт. Это твоё «хинт не может быть на Париж» - офигительный аргумент против мафства Вырдо, дааа.
                                                не беси)))
                                                хинт на париж был бы- но сука не такой тупой что сам лезет во все щели )) был  бы куда более витиеватым
                                                чем вот такой
                                                плащ и кинжал= шпионы=DGSE=Штаб-квартира    XX округ Парижа, б
                                                Ты Нессуно за идиота держишь?
                                                так что умничать не надо - если не поняла, чего я имел ввиду - не мои проблемы
                                                « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 22:20:27 от trium »

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6929
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  но ты дал 4-ку по моему просто от балды
                                                  Стой, Триум, все описал просто шикарно, я так почти и представлял. Это логично. А 4 негов это два хинта Нант и Лион и возможное ваше напарничество/1 маф, а другой мир. Все это ясно. Нужно просто идти по двум тропинкам - вешаем Паука - описание смерти- находим в газете намек на выбывшую роль(если она есть) - итог: обеление/очернение вас с Гафф. Вешаем Рюгу - далее, все так же - только впервую очередь обеление/очернение Паука и уже по итогу вы.

                                                    Оффлайн DoCoMo

                                                    • silverbronze
                                                    • Сообщений: 4514
                                                    • Karma: 238
                                                      •  
                                                    Ты Нессуно за идиота держишь?
                                                    или мы идиоты которым надо вот такие хинты пилить
                                                    другими словами хинт куда сложнее чем кажется то что очевидно уж слишком

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14571
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      весело тут :lol2:
                                                      Блджад, кстати, это, как и блин, эвфемизм второго слова :teeth:

                                                        Оффлайн Messor

                                                        • МК = Мессор Катает
                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6929
                                                        • Karma: 199
                                                          •  Мужской
                                                        :
                                                        Триум, а почему тебе Вырдо мирная?
                                                        Мне она никакая от слова «вообще». По опыту знаю - она совершенно одинаково сидит в оффе что мафом, что миром.
                                                        ну потому что Париж слишком очевиден и лезет ВЕЗДЕ чтоб Нессуно такой хинт давал?  Проще было сразу написать убийца оставила визитку где было написано - Вирдо, ну или Нессуно надоел офер в игре и решил простеньким хинтом от него (оффера) избавиться
                                                        Но я в такое не оч верю- знеачит хинт редко связан именно с парижем и что то другое
                                                        Далее
                                                        она в игре и не пишет ничего ее никто не дефает (кроме меня а  я не маф) голосование и то прошляпила, овер вероятно тупо какая то одиночка

                                                        Упс.
                                                        Триумчег, ты серьезно?
                                                        У нас 3 мафа, 1 хинт. Это твоё «хинт не может быть на Париж» - офигительный аргумент против мафства Вырдо, дааа.
                                                        Второй аргумент («никто не дефает») примерно того же уровня фееричности. Я уже говорила: 3 мафа. Один маф дефает напарника, второй сидит тихо.

                                                        И это я не считаю Вырдо мафлом, заметь. Мне твой уровень аргументации понравился.




                                                        Мне даже кажется, что Бог начал сотворение мира именно с Парижа. Адам и Ева. Наушники. Интернет. Трапы кхм кхм...
                                                        Но согласитесь, вычеркнуть Париж неплохой вариант. Если я был мафом и у меня была квента Париж, то я бы просто каждую ночь выходил на убийство))

                                                          Оффлайн XoloD

                                                          • silverthorium
                                                          • aka Cthulhu aka Tristan
                                                          • Сообщений: 2648
                                                          • Karma: 80
                                                            •  Мужской
                                                          если ты считаешь его гугенотом, с заблоченным киллом, то кем именно?
                                                          Ла Молем, драка на шпагах= драка двух блокеров между собой
                                                          А ничего что записка была  на сутки позднее - чем мой разбор по газете 1 ночи, как ты убедиться то хотел?  или думаешь я бы метнулся кабанчиком быстренько - допиливать мнение по 1 газете???
                                                          Что ж вы реально палитесь то так все ?))))))))))))))))
                                                          ну ок я рассмотрел варианты что было в 1 газете днем следующим, и как ты убеждался бы дальше ? ))))))
                                                          Мое мнение такое, если ты и вправду был заблокирован, то и в своем разборе именно поэтому не указал на то, что убийство могло быть сбито блоком.Если ты мирный и был заблокирован, то прекрасно знаешь что не блок помешал мафии. Если же ты мафия, то тебе нет смысла продвигать имею о том, что блок мог помешать мафии совершить убийство, ибо это глупо. Не понимаю о каком "палеве" ты говоришь, ибо логика простейшая.

                                                            Оффлайн DoCoMo

                                                            • silverbronze
                                                            • Сообщений: 4514
                                                            • Karma: 238
                                                              •  
                                                            А что касается Вирдо, для чего человек пишется в игры, для меня большой вопрос
                                                            тут двое хотело играть
                                                            но Вирдо заняла место, и сама не играет и им не дала
                                                            если ирл то заменться надо - либо уж если играешь то играй
                                                            если ее и вешать то онли за оферство
                                                            ибо нефиг, но это не приоритет сейчас от слова совершенно