Тема: Мафия CXXVII: Сорок пять  (Прочитано 31985 раз)

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
Только второй ночью ты шла к холоду, а не первой из другой записки.

Подозреваю, что ты обращаешься ко мне. В принципе, игроки обычно указывают, к кому обращаются, но я уже ни на что не рассчитываю в плане соблюдения правил приличия.

Итак.
Во-первых, а ты считаешь, что вторая записка не фейк? А почему? А первая? Обе фейки? Обе правдивые? Если одна, то какая?

Во-вторых, допустим (допустим!), что записка про вторую ночь правдива. А также допустим, что я - Диана. В первую ночь Диана идёт к Холоду и обнаруживает там свою цель. Во вторую идёт убивать. Но не доходит.
Будешь дальше рассказывать, что такого не может быть?

Городские роли точно тебе не подходят из этих, всё отмела сама.

Прямо так сразу отмела. Примерно как Диану и Марго.  :kekeke:
Не говоря уже о том, что у Сальвии далеко не полный список городских ролей.



"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

    Оффлайн Mileena

    • thorium
    • Сообщений: 841
    • Karma: 8
      •  Женский
    Мне неудобно с телефона тыкать в ники, извини.
    Почему тогда сразу было не написать про второй день? И почему вы с холодом дефили друг друга первые три дня? И кто тогда кого нашёл в эту ночь, если диана УЖЕ до этого нашла свою цель?

      Оффлайн Nessuno

      • [antihero]
      • goldsilverbronzethorium
      • Zero Tolerance
      • Сообщений: 4075
      • Karma: 308
        •  Мужской
      День продлён до 20-00 29.03.2019
      [aka jubei - fenrir-gray]

        Оффлайн Нери

        • goldsilverthorium
        • Сообщений: 3374
        • Karma: 135
          •  Мужской
        Kojima – Реми
        Гаффиня де Монсоро – Наварский (Активно тыкала Сальвию на предмет не король ли она с двойным голосом. Значит не мир. Вешала Холода, не вешала Фокс значит не маф, остается только партии и только эта роль)
        Козязя – не король
        Nirtok – Горанфло (по статусу)
        Паук – Крильон
        Zippo – Анжуйский
        NoName – хз
        Ланташ – не король
        Некр – Медичи / маф (очень верил записке по Флар Есть подозрение что знал, что она правдивая до ареста Ниртока)
        Weirdo – хз
        Рюга – Эперон
        Fox – Марго (город радовался, так как Марго была в партии гугенотов на тот момент. А то что мы повесили кого-то из пары Наварских ясно, так как они пропали из газет в виде пары)
        Нери – хз
        Salvia – не король
        Ту-ту-руу – Орильи
        Холод – Монпансье
        Flar – Жуайез
        godder137 – хз
        rphobia – не король

        Я подозреваю у нас король оффер. А второй афер мафло

        Учитывая, что Наварский жив нам надо избавляться от Монпансье/Клемана. Причем от второго более выгодно, так как Монпансье надо убить Диане.

        Я думаю надо бинт на Клемана попробовать разгадать, тем более что им может быть всего 7 человек по моему раскладу по общей инфе, а так можно сократить до 3-4 человек.
        « Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 06:19:11 от Нери »

          Оффлайн Некр

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6867
          • Karma: 74
            •  
          Двойная посадка - идея хорошая. А для разбежки короля и Гиза предложил бы следующее - вряд ли во второй день Гиз выключал голос? Тогда либо король в компании, вешавшей Фокс, а Гиз - нет, либо наоборот.

          1) Поэтому в ННМ уходят Гафф, Нери, Холод, Козязя (все живые, голосовавшие не в Фокс) и Флар.

          2) Енот и двое офферов - налево, желательно в разное налево. Это позволит не слишком зависеть от офферов, которые - явление рандомное (а то и неявление).

          3) Остальные - в Холода.

          Получаем 5-5-3, что в случае неудачи даст немаленькое такое количество инфы о обладателях двойных голосов.
          Правда, если у Гиза есть отключалка, то все это ничего не дает, но я наивно надеюсь, что он потратил ее 1 ходом. Все равно ничего не теряем.

          Комментарии, возражения?

            Оффлайн Нери

            • goldsilverthorium
            • Сообщений: 3374
            • Karma: 135
              •  Мужской
            Тогда либо король в компании, вешавшей Фокс, а Гиз - нет, либо наоборот.
            Я не уверен, что ГМ палил бы оба двойных голоса. Но потом у нас 4 игрока всего претендуют на короля. И там два оффера как раз.

            Фокс (9) Зиппо, Некр, Флар, Сальвия, Ланташ, Нирток, Фобия, ННМ
            Королем здесь может быть только ННМ.
            Гизом Некр, Сальвия, Ланташ, Фобия и ННМ

            Ланташ вне моих подозрений. Некр вот хз. Насколько выгодно вчера было провоцировать арест. Но статистически там мафов много могло быть. Но мафы вообще могли знать точно что там Жуайез

            И остаются Сальвия/Фобия и ННМ

            2) Енот и двое офферов - налево, желательно в разное налево. Это позволит не слишком зависеть от офферов, которые - явление рандомное (а то и неявление).
            И тут с вероятностью мы потеряем голос короля.

            3) Остальные - в Холода.
            А тут наверняка голос Гиза

            Не сходится
            « Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 07:02:26 от Нери »

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              Про оба двойных спрошу.
              Если король будет в кучке офферов - мы получил какую-то инфу (конкретную 5, где искать Гиза и где часть людей как-то известны). Если офферы проспят - мы не получим ничего. Расчет на это.

              А поскольку голоса раскидываются сверху, Гиз не сможет выбрать, кого именно сажать. Если не доверяешь мне - составь свою версию.

              Зиппо труп, Флар Жуайез, у Сальвии, Енота, Ланташа 1 голос на 1 ходу. Нирток черный. Странный вопрос, но почему ты откидываешь меня?
              « Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 07:06:39 от Некр »

                Оффлайн Нери

                • goldsilverthorium
                • Сообщений: 3374
                • Karma: 135
                  •  Мужской
                , ну во-первых Холод и ННМ не будут в этом участвовать. Вторая Гиз с вероятностью от 25 до 33 процентов.
                Потом мафы используя Гиза и то что они знают кто король в самом лучшем для нас случае переведут голосование в кого им выгодно из мафов. Кто под защитой или менее ценен. А городу нужно вешать Клемана/Монпасье. И именно в таком порядке. Но Клемана мы пока не знаем.

                Странный вопрос, но почему ты откидываешь меня?
                Потому что если ты в мирах то под тебя другая роль
                « Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 07:08:36 от Нери »

                  Оффлайн Некр

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6867
                  • Karma: 74
                    •  
                   И да, в любом случае, мне нравится идея Гафф. Давайте составим табличку, которая устроит всех.

                  Нет, если найти Клемана, может и выгоднее повесить его. А если не найдется - вынудить мафов либо светить одну из целей, голосуя " не туда", либо светить Гиза, голосуя "по плану".
                   Одна цель все равно повиснет, и мафы не могут просто так выбрать, кто.


                  P.s. С подсчетом короля ты пытаешься натянуть сову на глобус. Нельзя обосновывать гипотезу гипотезой.)
                  « Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 07:19:39 от Некр »

                    Оффлайн Salvia

                    • silver
                    • Сообщений: 3366
                    • Karma: 13
                      •  Женский
                    Диана, по записке, пошла к Холоду в первую ночь. Допустим, она нашла там одну из своих целей (что практически очевидно, ибо существует серьезное мнение, что Холод - Монпансье). Диана, увидев, что Холод не умер в результате ее пассивки, сделает вывод, что Холод - тетенька. Единственная тетенька из ее целей - Монпансье.
                    И почему я тогда не могу быть Дианой?
                    потому что тогда ты бы вешала холода, а не думала фокс/гафф
                    Это если Фокс - Наваррский. А если нет, то почему я не могу быть Марго?
                    а вот без если :)
                    Во-первых, Луаньяка я не особо примеряла. Всего лишь вспомнила момент из книги и то, похоже, не особо точно.
                    Во-вторых, у мафла есть ДД, связанное с угадыванием роли. Поэтому не считаю особым преступлением создать видимость, что я не я и роль не моя.
                    ну ты не эти роли, только что подтвердила, кто будет примерять свою роль на мертвом?ну а мафло итак имеет достаточно инфы думаю


                    Я думаю Клеман ННМ, и записка про нее правда(правда от мафии)

                    Не говоря уже о том, что у Сальвии далеко не полный список городских ролей.
                    я продолжу как смогу,

                    Во-вторых, допустим (допустим!), что записка про вторую ночь правдива. А также допустим, что я - Диана. В первую ночь Диана идёт к Холоду и обнаруживает там свою цель. Во вторую идёт убивать. Но не доходит.
                    Будешь дальше рассказывать, что такого не может быть?
                    "он и втретью ночь закинул невод"(с)
                    у нас ночей так то 4 уже было, чет странно Холод жив-то до сих пор






                    « Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 07:29:18 от Salvia »

                      Оффлайн Гафф

                      • goldsilverbronzethorium
                      • ... де Монсоро
                      • Сообщений: 2787
                      • Karma: 291
                        •  Женский
                      Это если Фокс - Наваррский. А если нет, то почему я не могу быть Марго?
                      Как минимум потому, что ты предложила вчера  Паука Наварским, с которым у тебя было пикирование три дня, пока он не умер.
                      В общем, уже пошли провалы в логике , была бы мирной - сама бы понимала почему ты не можешь быть той или иной ролью. С позиции мафа тяжело отследить, что уже отсекла сама себе пока упражнялась в софистике.
                      Гафф маф, потомучто рифма
                      Власть. Кровь.
                      Мяфф. Гафф.
                      Кровь. Власть.
                      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                      Гафф - противомаф. (c) lazycat

                      Маф Гафф, то верно утвержденье
                      ведь мафит Гафф всегда почти,
                      бывает редкое мгновенье,
                      но с мирным ей не по пути.
                      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                      не может по другому ведь,
                      и город грозно расфигачит
                      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                        Оффлайн Salvia

                        • silver
                        • Сообщений: 3366
                        • Karma: 13
                          •  Женский


                        Герцогиня Холодь пишет запису от имени Дианы, ну как бы отстраняя от себя Диану(т/е настоящая не пойдет к Холоду, ведь зачем, он не помрет после 3 ночи и она это знает(ну от ее рук), а там и только подозревать будут)

                        Про ННМ записка от трупа, тоже правда, потому что см записку про Диану ну и нет смысла давать другое кол НД, одно НД это минимальные подозрения






                        Герцогиня Холодь пишет запису от имени Дианы, ну как бы отстраняя от себя Диану(т/е настоящая не пойдет к Холоду, ведь зачем, он не помрет после 3 ночи и она это знает(ну от ее рук), а там и только подозревать будут)

                        Про ННМ записка от трупа, тоже правда, потому что см записку про Диану ну и нет смысла давать другое кол НД, одно НД это минимальные подозрения



                        поэтому я думаю она клеман




                        Ланташ, ты первую улику не гадал?

                        Давайте каждый напишет кем он считает наварского, если считает живым

                        не кем, а кого :D
                        « Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 07:37:41 от Salvia »

                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6755
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          Три очень интересных направления, но у одного из них есть явное преимущество - в комплекте свирелей есть все эти буквы и добавляется G: Свирель (тональность на выбор: C, D, E, F, G, A, H).
                          C, D, E, F, G, A, H это у нас до ре ми фа соль ля си. Латинские обозначения для нот.
                          Мне кажется, направление верное. Продолжу пока копать сюда.

                           я тоже в этом направлении начал разгадывать, потом уже дочитал до твоего поста)  я чуть другое нашел, но тоже на музыкальную тематику -


                          "Схемы модифицированного баса для дробных аккордов
                          Но к этому можно подойти еще проще. Тем, кто знает как брать простые аккорды, надо просто выучить, где располагается басы на четвертой, пятой и шестой струнах гитары.
                          Для аккордов с модифицированными басами C, G, D, E, F, A, H."
                          G получается второй, пропущена - второй ход как раз была монета с буквой G - G это "Аккорды Соль (G) на гитаре"
                          я только начал это гадать, так что возможно дополню, если приду к чему.

                          и еще вот что вычислил) банально если буквы сопоставить с аккордами

                          C - ? D - Ре, E - Ми, F - Фа, А - Ля, H - Си.
                          ? РЕМИ ФАЛЯСИ. Ну Реми у нас есть - ок, может ФАЛЯСИ это анаграмма какая-то или отыслка к чему-то, хз пока

                            Оффлайн Некр

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6867
                            • Karma: 74
                              •  
                            Сложные вопросы задаешь. У меня нет инфы по Нери-Еноту-офферам. Скорее мертв, чем жив, если жив - то тут.

                              Оффлайн Mileena

                              • thorium
                              • Сообщений: 841
                              • Karma: 8
                                •  Женский
                              Кем была фокс?
                              Откуда такие вопросы, Сальвия?
                              Если бы была повешана Марго, Медичи знала бы об этом и написала бы в записке, где про герцога флар.
                              Фокс - Наваррский. Останавитесь.

                                Оффлайн Salvia

                                • silver
                                • Сообщений: 3366
                                • Karma: 13
                                  •  Женский
                                Кем была фокс?
                                Откуда такие вопросы, Сальвия?
                                Если бы была повешана Марго, Медичи знала бы об этом и написала бы в записке, где про герцога флар.
                                Фокс - Наваррский. Останавитесь.
                                Мое мнение ты знаешь, я хочу всех послушать


                                  Оффлайн Гафф

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • ... де Монсоро
                                  • Сообщений: 2787
                                  • Karma: 291
                                    •  Женский
                                  Козя, да Сальвия просто уже тролит тех, кто считает , что Наварский жив )
                                  Это считай единственный способ развернуть стол у мафов, вот и тема с королевской четой не унимается.

                                  Фобия , сделай что нибудь полезное, разложи вой стол , кто с какой ролью умер, кто из живых твои миры, твои мафы и какие записки всех ночей считаешь фейками.
                                  Гафф маф, потомучто рифма
                                  Власть. Кровь.
                                  Мяфф. Гафф.
                                  Кровь. Власть.
                                  Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                  Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                  Маф Гафф, то верно утвержденье
                                  ведь мафит Гафф всегда почти,
                                  бывает редкое мгновенье,
                                  но с мирным ей не по пути.
                                  ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                  не может по другому ведь,
                                  и город грозно расфигачит
                                  она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                  Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                    Оффлайн Нери

                                    • goldsilverthorium
                                    • Сообщений: 3374
                                    • Karma: 135
                                      •  Мужской
                                    Я же правильно понимаю что лимит заканчивается в 8 вечера завтра?
                                    Тогда бы я предложил заняться сегодня поиском Клемана для начала.
                                    Если ННМ Гиз, то мы рискуем не повесить никого из пары Холод/ННМ.
                                    Если вешать парой, то Холод/Клеман.


                                    , ну так докажите что Наварский мертв. Пока в этой теории есть пробелы и нестыковки

                                    И еще я бы сказал, что нам обязательно надо повесить мафа сегодня. У них дд еще и Шико или Горанфло скорей всего нас покинут сегодня. Определение кто Гиз не так важно сейчас, учитывая что я сократил до пяти человек его. И там еще до двоих можно сократить с оговорками.
                                    Я считаю важнее повесить наиболее опасную роль для города. Чем пытаться выгадать не пойми что. Тем более двойного повеса не будет точно.
                                    « Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 08:36:12 от Нери »

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6755
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      Попробовал связать хинт второй и последний.
                                      Развивая тему про гитару, аккорды и т.д - во втором хинте - жертва была задушена тонким шнурком - мб это струна? G - это соль - а диез - соответственно gis. Возможно во второй ночи убийца был Герцог де Гиз, а сейчас он отсутствует в перечне букв в хинте - т.к. он прослакал и не отправил своё НД этой ночью

                                        Оффлайн Salvia

                                        • silver
                                        • Сообщений: 3366
                                        • Karma: 13
                                          •  Женский
                                        Гафф, а что за монетки и поткуп в газете, бы это как видишь?

                                        Фобия B-)
                                        Убийца дворецкий!
                                        « Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 09:22:10 от Salvia »

                                          Оффлайн Salvia

                                          • silver
                                          • Сообщений: 3366
                                          • Karma: 13
                                            •  Женский
                                          Фобия, у тебя есть подозреваемые-то?

                                            Оффлайн Гафф

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • ... де Монсоро
                                            • Сообщений: 2787
                                            • Karma: 291
                                              •  Женский
                                            Активно тыкала Сальвию на предмет не король ли она с двойным голосом
                                            что я и делала активно, так это втыкала тебе  :kekeke: Ну Нери, ну опятьдвацпять! мы играем в какие-то разные игры похоже. Признай что ты в этой игре не нашел ни одного мафа, в то время как я притащила минимум троих. И ты до сих пор тащишь мне голосование первого дня, где я вешала Орильи, не спецом удвоив в него, что уже столет, как доказанный факт. Ну и время показало что я права, ты нет. Делай выводы уже, если ты мирный и если ты заинтересован показать свой статус.

                                            NoName – хз
                                            хз - это вообще хз, или маф, но хз какой ?

                                            2) Енот и двое офферов - налево
                                            я против левых голосов, я за то чтобы Годдер и Виердо не голосовали в принципе, ибо я не надеюсь на безответственных к игре людей, будь они хоть триста раз доказанными мирами, а у них и того нет.
                                            А вот Фобия просто обязан голосовать строго в того, кого ему скажут, потомучто он третий претендент на место мафа, и доказать обратное он пока не пытается. Вот и проверим его голосованием.

                                            Я не уверен, что ГМ палил бы оба двойных голоса. Но потом у нас 4 игрока всего претендуют на короля. И там два оффера как раз.
                                            палил бы, ибо они зарешали голосование. Джу четко дал понять, что если двойными вешается игрок, то они палятся в подсчете, так что среди голосовавших в Фо или Генрих, или Гиз.
                                            Гафф, ну так докажите что Наварский мертв. Пока в этой теории есть пробелы и нестыковки
                                            1. описание казни как бы намекаэ
                                            2. после казни Фокс из последующих газет таинственным образом выпал кусок с парочкой "шутников"
                                            все, прими этот факт и перестань переворачивать стол внетуда.

                                            Гафф, а что за монетки и поткуп в газете, бы это как видишь?
                                            да просто расплата с наемником, а сами монеты это привязка хинта к заказчику убийства.


                                            ФОБИЯ, будь ласка, ответь на мои вопросы выше. И еще, готов ли ты отдать свой голос в распоряжение мирным, то есть голосовать туда - куда скажут?

                                            Гафф маф, потомучто рифма
                                            Власть. Кровь.
                                            Мяфф. Гафф.
                                            Кровь. Власть.
                                            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                            Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                            Маф Гафф, то верно утвержденье
                                            ведь мафит Гафф всегда почти,
                                            бывает редкое мгновенье,
                                            но с мирным ей не по пути.
                                            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                            не может по другому ведь,
                                            и город грозно расфигачит
                                            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                            Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                              Оффлайн Salvia

                                              • silver
                                              • Сообщений: 3366
                                              • Karma: 13
                                                •  Женский
                                              Не, пусть и годдер и виердо голосуют, если появятся конечно
                                              Так как там МАФ, то появятся, не сегодня, так завтра

                                                Оффлайн rphobia

                                                • silverbronzethorium
                                                • Im Enot, you are not
                                                • Сообщений: 6755
                                                • Karma: 143
                                                  •  Мужской
                                                Фобия, у тебя есть подозреваемые-то?
                                                парочка имеется)

                                                А вот Фобия просто обязан голосовать строго в того, кого ему скажут
                                                ну начнем с того, что не обязан, но мне совершенно не трудно, хотя зависит от того кто скажет :)
                                                 И если уж на то пошло - то этот мув будет совершенно непоказательным, т.к. "двойной голос (единожды за игру может не использовать данную пассивку при голосовании)"

                                                ФОБИЯ, будь ласка
                                                да я всегда сама ласковость и нежность, что уж греха таить

                                                  Оффлайн Salvia

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 3366
                                                  • Karma: 13
                                                    •  Женский
                                                  Ну отменит 2 и пусть отменит, потом зато не отменит, что уже проще

                                                  Парочка-это кто?
                                                  « Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 10:13:54 от Salvia »

                                                    Оффлайн Нери

                                                    • goldsilverthorium
                                                    • Сообщений: 3374
                                                    • Karma: 135
                                                      •  Мужской
                                                    , ничего я не шатаю. Я же не мафом тебя считаю.
                                                    Насчет палева надо уточнить, но там королем только ННМ может быть, а я в это не очень верю, и считаю что там Гиз был.

                                                    хз - написал там где не знаю ролей, плюс нет общедоступных фактов. Как мне кажется такая табличка бодее информативна для всех, так как там нет длмыслов по поведению.

                                                    По казне не согласен с тобой, так как нет перехода Марго.

                                                    По мафам расклад примерно такой сейчас у меня
                                                    Холод - герцогиня
                                                    ННМ - Гиз
                                                    и на оставшиеся две роли Козязя, Енот, Годдер, Виердо, Сальвия.
                                                    По паре офферов сказать вообще нечего. Сальвия вызывает меньше всего сомнений.
                                                    И я сейчас пытаюсь хинт на Клемана к кому то из них привязать.
                                                    Сейчас пробую к Свену через викингов или христианство выйти на змея, Георгия и все такое.
                                                    « Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 10:28:38 от Нери »

                                                      Оффлайн Гафф

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • ... де Монсоро
                                                      • Сообщений: 2787
                                                      • Karma: 291
                                                        •  Женский
                                                      ну начнем с того, что не обязан, но мне совершенно не трудно, хотя зависит от того кто скажет
                                                       И если уж на то пошло - то этот мув будет совершенно непоказательным, т.к. "двойной голос (единожды за игру может не использовать данную пассивку при голосовании)"
                                                      не обязан если ты маф, согласна абсолютно. Но если мирный, а ты производишь впечатление вполне контактного и командного игрока, то у тебя не должно быть проблем, чтобы отдать свой голос мирному костяку.
                                                      Тебя подозревают, тебе неплохо бы начать уже показывать свою сторону, так что этот мув направлен не столько на поиск двойного, сколько на повес мафов и анализирование поведения игроков в этой ситуации.
                                                      Поэтому неплохо бы увидеть твой стол, чтобы понять, кто твои миры и кому ты готов отдать свой голос, если конечно готов.
                                                      Гафф маф, потомучто рифма
                                                      Власть. Кровь.
                                                      Мяфф. Гафф.
                                                      Кровь. Власть.
                                                      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                      Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                      Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                      ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                      бывает редкое мгновенье,
                                                      но с мирным ей не по пути.
                                                      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                      не может по другому ведь,
                                                      и город грозно расфигачит
                                                      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                        Оффлайн rphobia

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Im Enot, you are not
                                                        • Сообщений: 6755
                                                        • Karma: 143
                                                          •  Мужской
                                                        Ну отменит 2 и пусть отменит, потом зато не отменит, что уже проще

                                                        может тебе это и нужно, чтобы от твоего тимейта отстали ? :) если исходя из твоей задумки -  Годдер, Виердо или я - отрицал с двумя голосами, то ты сейчас пытаешься организовать для них неплохую прикрышку, чтобы в дальнейшей снять с них бОльшую часть подозрений :)



                                                        Парочка-это кто?
                                                        я не очень разбираюсь в газетах, из-за незнания исходного материала произведения, поэтому могу основываться исключительно на личных впечатлениях.
                                                        Мне не нравится как играет Козязя, у меня создается впечатление, что она знает, но умышленно пытается навязать городу неверный путь. Сразу оговорюсь, это не по конкретному сообщению, а от всего сета целиком.
                                                        Мне не нравится, что к по отношению к Ланташу идёт какое-то гипердоверие, по крайней мере у меня такое впечатление.

                                                        Вот сейчас дочитал последний пост Гафф
                                                        Но если мирный, а ты производишь впечатление вполне контактного и командного игрока, то у тебя не должно быть проблем, чтобы отдать свой голос мирному костяку
                                                        Просто очевидно же, что если бы я был отрицалом, меня бы выталкивали на форум с оправдательными речами, и я делал бы это для команды чтобы не подставлять ни себя, ни их) Но я такого не делаю, если я чего-то не понимаю, то я не лезу чтобы лишний раз не путать картину мира для тех игроков, кто разбирается) Отдать голос для меня - не проблема вообще, главное чтобы это было обосновано, вот и всё)

                                                          Оффлайн Нери

                                                          • goldsilverthorium
                                                          • Сообщений: 3374
                                                          • Karma: 135
                                                            •  Мужской
                                                          Я против двойного повеса Холод/ННМ так как вторая очень вероятный Гиз и не повиснет.
                                                          Я не против двойного повеса Холод/Клеман, но второго надо еще найти.
                                                          Я за просто повес Клемана или Холода.

                                                            Оффлайн Гафф

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • ... де Монсоро
                                                            • Сообщений: 2787
                                                            • Karma: 291
                                                              •  Женский
                                                            и на оставшиеся две роли Козязя, Енот, Годдер, Виердо, Сальвия.
                                                            Сальвия и ННМ не в паре, так ненапарнические диалоги явно. Козязя не маф по ННМ, это уже однозначно, плюс она слегка палица ролью, читай ее.

                                                            Фобия - Годдер - Виердо - тут двое. Если конечно Ниртуля Горанфоло, а Некр спецом слит Холодом, чтобы на этом дать мирность Некру. Некру не вижу роли в городе, вот в чем проблема с ним. Он не Медичи.

                                                            Гафф маф, потомучто рифма
                                                            Власть. Кровь.
                                                            Мяфф. Гафф.
                                                            Кровь. Власть.
                                                            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                            Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                            Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                            ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                            бывает редкое мгновенье,
                                                            но с мирным ей не по пути.
                                                            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                            не может по другому ведь,
                                                            и город грозно расфигачит
                                                            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                            Гафф - обнимафф (с) Nirtok