Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41982 раз)

Оффлайн rphobia

  • silverbronzethorium
  • Im Enot, you are not
  • Сообщений: 6755
  • Karma: 143
    •  Мужской
Для меня показательно как мнение Енота по мне изменилось всего за день. После того как я разгадала улику на Кагарино - Мадлена вау, прям супер. Когда я сказала, что рассматриваю повес Енота по улике Лейзи - сразу очутилась у него в серой зоне. А сейчас стала совсем черной.
копирни, где я хоть раз назвал тебя совсем черной?
Для меня показательно как мнение Енота по мне изменилось всего за день
лол, так в этом и суть игры. в этом и есть весь смысл - что не может быть полной и непоколебимой уверенности в том что игрок нег, если у тебя нет кокретного чека. мнению свойственно меняться - делаешь что-то, это оставляет последствия  - хорошие или плохие - зависит от твоего действия. ты разгадала хинт - мне это понравилось, потом сама же забила на него - мне это не понравилось. а тот кто не меняет своего мнения исходя из поведения оппонента - либо отыгрывает, т.к. он нег, либо просто узколоб, потому что не может принять новую информацию. Это мое мнение

    Оффлайн lazycat

    • goldsilverbronzethorium
    • Бетон-город
    • Сообщений: 4621
    • Karma: 343
      •  Мужской
    Лейзи, ты твердо  считаешь, что вешать нужно именно его?

    Не, не уверен. Я же писал, у нас сейчас просто может не быть мафов с окровавленными руками. И мы вынуждены вешать по каким-то вторичным показателям своим соображениям. Вот если предположить, что Енот не маф, источника не знает, в хинтах особо не рубит, и роль у него какая-нибудь типа Фейрис(хотя я вижу, что ее уже приписывают Кагарино), то как ему играть? М.б. он так и играл бы. Будь привычный для меня формат без форса на повес я бы моментально ушел в ННВ.
    Кстати, с Мадлены-то больше спроса, так как с источником она хорошо знакома.

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6755
      • Karma: 143
        •  Мужской
      Я совершенно не согласен с выводами, как минимум с первым - когда это команде удавалось остановить или сдержать его?!
      что было бы в прошлой игре, если бы я дал ему карт-бланш на общение в мафстенке?)

        Оффлайн Ланташ

        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9810
        • Karma: 325
          •  
        что было бы в прошлой игре, если бы я дал ему карт-бланш на общение в мафстенке?)
        Цензура была бы ^_^.
        Но окей, fair enough.

        Не, не уверен.
        Ага, я прочел твой предыдущий пост. Тогда такой вопрос: почему Халк, а не, например, Уран? Урана вообще кто-то мирным дает? :teeth:
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн Madlena

          • silver
          • Сообщений: 1503
          • Karma: 36
            •  
          копирни, где я хоть раз назвал тебя совсем черной?

          Твои последние варианты на повес и мнение по мне

          Уран, Клаус, и Мадлена.

          Мадлена - вообще пофиг кого садить. У самой есть два хинта на разных игроков, но запросто готова отказаться от них и садить меня. Такое можно обосновать либо тем что сам не веришь в то что нагадал, либо тебе вообще пофиг кого сливать, т.к твои тимейты не под ударом.




          *верхняя цитата Енота.
          « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 14:18:37 от Madlena »

            Оффлайн rphobia

            • silverbronzethorium
            • Im Enot, you are not
            • Сообщений: 6755
            • Karma: 143
              •  Мужской
            Еще по поводу записок что хочу сказать, перечитывал Халка чуток и вспомнил.

            записки выбирает ОДИН игрок, у него их может быть куча. Не факт что от той или иной роли пришло не 3-4-5-10 записок, а он может выбрать всего 4 суммарно. И вероятность что оригинальную записку он не разместит, а даст фейк - никто не отменял. Равно как и в первые резы было три записки всего, я не думаю что игроки всеми силами не набрали 4 записки, т.е игрок попросту отмел остальные, в которых могла быть также правдивая инфа. Так что упираться в конкретные записки и даже не рассматривать вариант что они фейковые - это в корне неверно.

            Твои последние варианты на повес и мнение по мне
            хах)) ну ты норм перекручиваешь. Вот это то, о чем я писал. Я не давал тебя совсем черной, как ты говоришь - я выразил свое мнение- что тебе пофиг кого садить, и обосновал два варианта почему так может быть. Но тебе удобнее показать, что я тебя выставляю "совсем черной". понятненько

            Урана вообще кто-то мирным дает?
            Да разве ж тимейты дадут? Проще же подмазаться к голосам активных игроков и норм
            « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 14:23:04 от rphobia »

              Оффлайн SongOfDarkness

              • Mace Windu (QC)
              • goldsilverbronzethorium
              • Broken souls
              • Сообщений: 1833
              • Karma: 33
                •  
              Видимо, вежливость, по Даркнессу, это такое масонское рукопожатие, только не масонское, а мафское.
              Я не видел подобной вежливости от тебя ни при первом появлении на форуме (не только меня но и Кагарино с Фоготтен) ни при воскрешении Зиппо.
              Как-то довольно избирательно.
              Я смотрю не на слова, а представляю состояние разума, при котором итоговое решение будет проявить вежливость/радость при моём воскрешении.
              Мы, в конце-концов, играем в мафию и довольно глупо не думать о том, что стоит за произносимыми словами.
              Довольно простой способ получить очки мирности, показав свою приязнь к воскрешенному мирке.

              Я готов сажать Енота. По поводу остальных чисто мои личные выводы, которые вполне могут быть ошибочными, но от Енота пользы по форуму я не вижу и это факт. Как по мне, он, будучи мирным, всегда старается в форумную игру, тут же старания нет

                Оффлайн rphobia

                • silverbronzethorium
                • Im Enot, you are not
                • Сообщений: 6755
                • Karma: 143
                  •  Мужской
                Да разве ж тимейты дадут его всадить*

                  Оффлайн Ланташ

                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9810
                  • Karma: 325
                    •  
                  Так что упираться в конкретные записки и даже не рассматривать вариант что они фейковые - это в корне неверно.
                  Окей Енот ты только что улетел у меня в нехорошки с концами, пока-пока :D
                  Всерьез рассуждать о том, что распределитель записок может увидеть пришедшие две или три записки от одной роли и решить "а почему бы нам не сыграть в русскую рулетку, выкину-ка я одну из них в газета и понадеюсь на то что она не фейковая!" - эт-то не протаунская игра совершенно. Это бы не было протаунской игрой даже в том случае, если бы у нас не было забитой вусмерть записочной лошади - но она у нас была.
                  Не знаю, маф ли ты, но городом ты с такими заявами быть не можешь.
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн Madlena

                    • silver
                    • Сообщений: 1503
                    • Karma: 36
                      •  
                    Я не давал тебя совсем черной, как ты говоришь - я выразил свое мнение- что тебе пофиг кого садить, и обосновал два варианта почему так может быть.

                    Я у тебя в списке на повес, какие могут быть ещё варианты трактовки?

                      Оффлайн Kagarino

                      • Сообщений: 208
                      • Karma: 0
                        •  
                      Был вариант что Окабе выпустил только не дублирующиеся записки, поэтому вчера их было 3. Мы или предполагаем что кто-то не отправил свою записку (что после пары реальных дней обсуждений как это важно было бы странно), или что Окабе выбрал одно из двух. Поэтому вероятность поддельных записок конечно есть, но она маленькая, тем более поддельной может быть по идее только одна.

                        Оффлайн Ланташ

                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9810
                        • Karma: 325
                          •  
                        а представляю состояние разума
                        Плохая идея, заранее предупреждаю :teeth:

                        Да разве ж тимейты дадут? Проще же подмазаться к голосам активных игроков и норм
                        Я активного игрока и спрашиваю, если что, почему он выбрал бы на повес Халка, а не Урана.

                        Я удивлен что Мессор еще ни разу не предложил двойного повеса, кстати. Очень...не в его характере пропускать такую сочную возможность.
                        « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 14:27:42 от Ланташ »
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6755
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          По поводу остальных чисто мои личные выводы, которые вполне могут быть ошибочными, но от Енота пользы по форуму я не вижу и это факт. Как по мне, он, будучи мирным, всегда старается в форумную игру, тут же старания нет
                          полезные подьехали) как раз таки в форумную я и играю, я рассматриваю игроков чисто по действиям по форуму, потому что не могу в газеты - т.к не знаю исходник, и с хинтами не очень выхдит - хотя я пытался. Но ты как и Форготтен, молодец. Найс читаешь тему.
                          В двух словах если описать - спасибо Лейзи, ты тупо щас слил городского игрока, за тобой идут афк\нечитающие, которым лишь бы откинуть, чтобы не отличиться от общей массы. И самое печальное, я понимаю что ты мирный

                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            Я активного игрока и спрашиваю, если что, почему он выбрал бы на повес Халка, а не Урана.

                            А ты возьми и почитай Халка. И может быть увидишь что-то внезапно странное, или не вполне уместное. Как знать.

                              Оффлайн rphobia

                              • silverbronzethorium
                              • Im Enot, you are not
                              • Сообщений: 6755
                              • Karma: 143
                                •  Мужской
                              Окей Енот ты только что улетел у меня в нехорошки с концами, пока-пока
                              классика. Мало пишешь - ты мафия, слишком тихий. Много пишешь - ты неправильно играешь, так только мафия может играть. Ланташ, ты просто пометь себе где-нибудь, в блокнотике там или еще где. Если ТЫ играешь по своим стандартам - это не значит, что Я буду им следовать, и играть так как ТЫ от меня ждешь. Это проблемы исключительно ТВОИ. Я играю так, как могу и хочу Я. Хотя если ты нег, то неплохо доколотил так гвоздик мне в гроб, норм отыграл, грац)

                                Оффлайн Ланташ

                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9810
                                • Karma: 325
                                  •  
                                А ты возьми и почитай Халка. И может быть увидишь что-то внезапно странное, или не вполне уместное. Как знать.
                                Эммм, окей...ты уверен что подобная расплывчатость это правильно и необходимо? :E
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн lazycat

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Бетон-город
                                  • Сообщений: 4621
                                  • Karma: 343
                                    •  Мужской
                                  спасибо Лейзи, ты тупо щас слил городского игрока
                                  Всегда пожалуйста! А что ты мне предлагаешь? Внезапно голосовать на флажке, лишь бы никто за мной не увязался? Конечно, это тоже вариант. Замениться еще можно, лишь бы тупо не слить кого-нибудь.

                                    Оффлайн Ланташ

                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 9810
                                    • Karma: 325
                                      •  
                                    классика. Мало пишешь - ты мафия, слишком тихий. Много пишешь - ты неправильно играешь, так только мафия может играть. Ланташ, ты просто пометь себе где-нибудь, в блокнотике там или еще где. Если ТЫ играешь по своим стандартам - это не значит, что Я буду им следовать, и играть так как ТЫ от меня ждешь. Это проблемы исключительно ТВОИ. Я играю так, как могу и хочу Я. Хотя если ты нег, то неплохо доколотил так гвоздик мне в гроб, норм отыграл, грац)
                                    Щто? -_-
                                    Причем тут мало или много пишешь? :D Ты расписал совершенно нереальный вариант действий распределителя записок - вариант, по которому не будет действовать даже человек, с записками едва-знакомый - у нас вроде бы такие игроки есть и даже не один - после чего попытался на основе этой фантастики пробросить тень на обеляющие записки.

                                    Причем тут кол-во постов, и причем тут твои стандарты игры? :D
                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      Я удивлен что Мессор еще ни разу не предложил двойного повеса, кстати. Очень...не в его характере пропускать такую сочную возможность.

                                      Тут, боюсь, все проще. Двойного повеса в сете нет.

                                      Так что упираться в конкретные записки и даже не рассматривать вариант что они фейковые - это в корне неверно.

                                      Опять же, можно для танкистов, ты против принятия истинной какой именно записки протестуешь?

                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9810
                                        • Karma: 325
                                          •  
                                        И да, если существует на свете игрок, который видит три записки, пришедшие от одной роли и решает "а выкину-ка я в тему одну из них, авось она верная" - я с полной ответственностью скажу, что это убогая игра и так делать не нужно :teeth:.
                                        Но такого игрока нет.

                                        В случае равенства голосов против нескольких кандидатов:
                                        – будут казнены все кандидаты, набравшие равное количество голосов;
                                        Где нет-то?
                                        « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 14:47:01 от Ланташ »
                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн rphobia

                                          • silverbronzethorium
                                          • Im Enot, you are not
                                          • Сообщений: 6755
                                          • Karma: 143
                                            •  Мужской
                                          А что ты мне предлагаешь?
                                          Если видишь что в сете твое слово имеет вес - дважды подумай, выкладывать ли такой шутеечный бредохинт, на основании которого могут засадить, или не выкладывать) мне больше нечего тебе сказать - на плашку толкнул меня, так не иди на попятную, не надо сомнения устраивать

                                            Оффлайн Ланташ

                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 9810
                                            • Karma: 325
                                              •  
                                            Или его убрали из правил ретроспективно и никому не сказали?
                                            Если так, то зачем правила вообще нужны? :D
                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6755
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                              Опять же, можно для танкистов, ты против принятия истинной какой именно записки протестуешь?
                                              Может роль свою еще написать? Как бы у меня ни пригорало, нарушать правила я не собираюсь, я итак сказал достаточно

                                                Оффлайн Некр

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6867
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                Или его убрали из правил ретроспективно и никому не сказали?
                                                Если так, то зачем правила вообще нужны?

                                                Хм. Пересмотрел правила. И правда прописано.
                                                Но я четко помню, что видел "при равенстве голосов никто не садится". То ли временная линия сменилась, то ли у меня белая горячка.)

                                                  Оффлайн lazycat

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Бетон-город
                                                  • Сообщений: 4621
                                                  • Karma: 343
                                                    •  Мужской
                                                  Эммм, окей...ты уверен что подобная расплывчатость это правильно и необходимо? :E

                                                  Может быть я просто малость параноидален) Если ничего подозрительного не увидишь, то, наверное, так оно и есть.

                                                    Оффлайн Ланташ

                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 9810
                                                    • Karma: 325
                                                      •  
                                                    Может быть я просто малость параноидален) Если ничего подозрительного не увидишь, то, наверное, так оно и есть.
                                                    Нет уж, ткни, пожалуйста, носом. Чтобы оно наглядно было.
                                                    А то это какой-то странный стиль обращения со своим кандидатом на повес.

                                                    Некр, напомни своих мирных?

                                                    И, кандидаты на повес у тебя те же, что были раньше, Мадлена-Енот-Уран?
                                                    « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 14:53:49 от Ланташ »
                                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                      Оффлайн lazycat

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Бетон-город
                                                      • Сообщений: 4621
                                                      • Karma: 343
                                                        •  Мужской
                                                      , весь мой интерес к игре в мафию это возможность выкладывать шутеечные бредохинты и по какой-то причине мое слово иногда имеет вес. Я Котулху Пробужденный, разве ты не знал? Грядет гибель мира и ни один Енот не выживет!

                                                      Нет уж, ткни, пожалуйста, носом. Чтобы оно наглядно было.
                                                      Беги за белым жёлтым кроликом смайликом.
                                                      « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 14:55:43 от lazycat »

                                                        Оффлайн Ланташ

                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 9810
                                                        • Karma: 325
                                                          •  
                                                        М-м-м...сорри, но что именно привлекло твоё внимание я так и не понял =\. Мне Халк подозрителен был прилично по нашему общению насчет Кагарино, ну и в целом, места в городе не резиновые :teeth: На текущий момент в четверке Мадлена-Енот-Уран-Халк ИМХО мирный максимум один.
                                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                          Оффлайн lazycat

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Бетон-город
                                                          • Сообщений: 4621
                                                          • Karma: 343
                                                            •  Мужской
                                                          Ну и ладно, может, я действительно параною. Меж тем быстрый поиск по сабам первого сезона не дал никаких прогульщиц. Надо просмотреть поподробнее самому.

                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9810
                                                            • Karma: 325
                                                              •  
                                                            При этом Енот четко не с Мадленой и не с Ураном.
                                                            Мадлена четко не с Енотом и не с Халком, а вот про Урана высказывалась, мм, не так чтобы комплиментарно, но в стиле "не могу определиться куда его кинуть".
                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.