Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41983 раз)

Оффлайн Ланташ

  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 9810
  • Karma: 325
    •  
тут скорее похоже на какой то провал, эта самая "прогульщица" куда то не пришла, тобишь не дошла со своим НД
Провалы скорее наоборот описываются тем что народ остается в лаборатории, как мне кажется.
Но теория Форготтен о том что это пропуск НД в принципе может иметь вес.
как то дико роль выбывшего игрока пихать в газету
Вовсе нет, это делается регулярно, с разной степенью очевидности.
Другое дело что Халк тоже прав и смены временной линии в газете не заметно, т.ч. кем бы не вышел Алекс, не похоже что он был Курису.
A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Вовсе нет, это делается регулярно, с разной степенью очевидности.
    отправил СМС, а потом набрал это ж какое то НД направленное, на прогульщицу, на ту кто куда не дошел... кто будет отправлять НД в повешенного днем? мой ответ никто. так сильно сомневаюсь что "прогульщица" относится к роли Алекса
    как то так

    в пропуски НД чет не верю если честно, обычно ж ГМ пинает и хоть какое то рандомное НД отправляется ж, не?

      Оффлайн Ланташ

      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 9810
      • Karma: 325
        •  
      отправил СМС, а потом набрал это ж какое то НД направленное, на прогульщицу, на ту кто куда не дошел... кто будет отправлять НД в повешенного днем? мой ответ никто. так сильно сомневаюсь что "прогульщица" относится к роли Алекса
      Газеты пишутся от лица Окабэ. НД самого Окабэ видно раньше по газете.
      И я говорю, я сам сомневаюсь что это относится к его роли, но мне бы пригодились другие мысли на этот счет :D
      и хоть какое то рандомное НД отправляется ж, не?
      Ноуп. Пропустил лимит - получаешь ночной офф, никаких рандомных НД.
      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Ноуп. Пропустил лимит - получаешь ночной офф, никаких рандомных НД.
        я не про это) вот спунишь ты допустим аццки, приближается флажок и ГМ тебе где то в соц.сетях или в скайпе стучится и такой "эээ, пссс, парень там флажок ващет, НД буит??" и он такой от балды "я ничо не читал ничо не знаю НД в Уранчега" - в этом смысле рандомное НД

        Газеты пишутся от лица Окабэ. НД самого Окабэ видно раньше по газете.
        значит прогульщица это просто провал какой то женской роли, ибо она не дошла, имхо
        « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 09:33:22 от Serp »

          Оффлайн lazycat

          • goldsilverbronzethorium
          • Бетон-город
          • Сообщений: 4621
          • Karma: 343
            •  Мужской
          Что-то было с прогульщицей в аниме, но по памяти не могу сказать - вернусь домой, попробую в сабах поискать.

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            Если не произойдет ничего непредвиденного, вроде появления отличной разгадки, то голосовать буду в кого-то из тройки: Фобия, Уран, Мадлена.
            Только вот кого-то одного выбрать сложно, т.к. не исключаю ошибки все же. Надеюсь на помощь со стороны своей мирной зоны: Лэйз, Клаус, Даркнес, Фоготтен, Кагарино.

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              Ланташ, если несложно, напомни пожалуйста, о какой фразе не упомянул ни один из трех разбиравших газету людей? Я как-то не смог сейчас найти контекст цитаты.

                Оффлайн Kagarino

                • Сообщений: 208
                • Karma: 0
                  •  
                С тем что я не могу быть нехорошкой Ланташ уже хорошо расписал, с тем какая у меня могла бы быть роль тоже уже понятно. Я считаю однозначно хороший статус у Паука, раз у нас три записки логично предположить что среди них нет дублей, а значит его проверка Зиппо правильная. Мне не нравится игра Халка и Ураниума, оба как-то темнят, приходят в тред, пишут красивый длинный пост и снова аккуратно наблюдают. Халк пытался вот оспорить довольно стройную логику Ланташа сложными какими-то заговорами, Ураниум зачем-то стал разбирать старые дни, но так и не дошел до актуального момента. lazycat скорее всего свой, по-крайней мере не видно чтобы он играл с кем-то, Даркнесс судя по тому что его убили и воскресили тоже должен быть своим, Ланташ явно хороший иначе не было бы ему смысла так меня защищать, про Некра и Ниртока ничего не понятно, Форгаттен хорошо умеет скрывать свою мафскую натуру, но в этой игре она по-моему своя, судя по постам, с Клаус Шиммером играл раньше, здесь он конечно гораздо разговорчивее, но вроде похож на хорошку больше, чем на мафа. Мадлена темнит и пытается сыграть на эмоциях. Для игрока с опытом в мафию это очень странно и всегда когда я вижу такое поведение это признак за мафство.

                  Оффлайн Ланташ

                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9810
                  • Karma: 325
                    •  
                  Ланташ, если несложно, напомни пожалуйста, о какой фразе не упомянул ни один из трех разбиравших газету людей? Я как-то не смог сейчас найти контекст цитаты.
                  Сам я, отправив SMS этой злостной прогульщице, в ожидании ответа набрал... его. Мне надо было прояснить, если еще осталось непонятно, что не каждое место заслуживает посещения лабмэнами.
                  Первое предложение. Что оно может означать в игровом контексте?



                  Даже первая половина первого предложения.
                  Хотя кого Окабэ в данном случае набирает и что именно он хочет тому прояснить, мне тоже интересно. Лейзи там увидел Руку - но где Рука и где некие лабмэны, лезущие куда не просят?(what even is that)
                  « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 10:40:08 от Ланташ »
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    отправил смс прогульщице (женский род), а в итоге набрал... его (мужской род, причем после троеточия), имхо сильно смахивает на перевод, шел к одной, а в итоге попал к другому

                    а вот что он с ним сделал уже вопрос куда интереснее, мы уверены что это именно Окабэ??
                    абзацы разделены так то, точками, не факт что все повествование ведется от его имени

                    в первой газете так точно не все абзаци были от имени Окабэ кмк после моего разбора
                    « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 10:50:56 от Serp »

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      что он с ним сделал
                      В этот момент заиграла зловещая музыка :dandy: :injury: :abyss: ...
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Некр

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6867
                        • Karma: 74
                          •  
                        Сам я, отправив SMS этой злостной прогульщице, в ожидании ответа набрал... его.

                        Прогульщица - отсутствие результата НД, казалось бы. Иных толкований я не вижу.
                        Отсутствие результата - проспала, блок.
                        Личность прогульщицы - тут интереснее. Либо лабмем женского пола (Кристина, Маюси, Фейрис), либо Сузуха, которая поланиме профессионально отлынивала от работы. Другой вопрос, что Окабе от Сузухи в общем-то ничего и не нужно, и по контексту напрашивается Кристина.

                        Мне надо было прояснить, если еще осталось непонятно, что не каждое место заслуживает посещения лабмэнами.

                        У меня тоже ассоциации с Рукой. Пришел Окабе к Руке, и отправился к цели перевода. А там злыдень.

                          Оффлайн Forgotten

                          • Сообщений: 93
                          • Karma: 0
                            •  
                          Если не произойдет ничего непредвиденного, вроде появления отличной разгадки, то голосовать буду в кого-то из тройки: Фобия, Уран, Мадлена.
                          Только вот кого-то одного выбрать сложно, т.к. не исключаю ошибки все же.
                          мне тоже эти трое подозрительны. Урану перешло наследие Милены, с ее странными обидками, да и сам он какой-то мутный, тут до меня уже расписали. Фобия странный, тоже писали, его согласие с расшифровкой Мадлены как-то не очень выглядело, своих версий не предлагал, но слепо согласился с длиннющей непонятной разгадкой. ну и Мадлена, собственно с этой разгадкой на Кагарино в 7-8 переходов, при проверке которой можно было несколько раз свернуть не туда. плюс та же реакция, что у Милены, эти манипуляции, "играть больше не хочется" и все такое. но ее я все же поставила бы на третье место по подозрительности. в конце концов, с разгадкой она могла просто ошибиться, а вот Енот вёл себя так, как будто ему все равно, кого казнить. да и Лейзи в него уже проголосовал, а ему я доверяю.

                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            По правде сказать, у меня претензии по игровому поведению и к Еноту, и к Мадлене, и трудно сказать к кому больше. Мадлена, скажем, вешала-вешала Халка, как Моэку, но лишь повис Алекс, как Моэкой тут же стал он. В самом начале обещала устроить что-то выдающееся, если её будут вешать, а как дошло до подозрений - все, я играть не хочу. Я разочарован. Но и Енот мне выглядит ничем не лучше. Уран хитрый. Тут не поймёшь, то ли наглый маф, то ли Накабати, но боишься, как бы он не оказался законспирированным по уши Окабе.

                              Оффлайн rphobia

                              • silverbronzethorium
                              • Im Enot, you are not
                              • Сообщений: 6755
                              • Karma: 143
                                •  Мужской
                              , доброе доброе) ну я как бы мысли свои расписал уже. Опять же раз по нотсам - когда меня сажали миркой ч много писал, пытался как мог - а результат был аналогичный что и "глухой" деф за мафа. С моей стороны было бы неправильно щас гнать на кого-то, лишь ради спасения своей шкурки, ведь опять же есть вероятность всадить не меня, так другого мира. Единственное, что я не стал писать, признаю - что кагарино лично для меня обелился своим хинтом, т.к я более чем уверен что команда с хинтом на одного из явных мирок его бы просто не выпустила. Я не стал этого сразу писать, т.к сузился бы ещё круг потенциальных на повес, и конкретно я бы был ещё в бОлее невыгодном положении. Я расписал уже кто мне подозрителен, но ты не хочешь читать в упор. И раз ты увидел доводку моего хинта до Ланташа, почему ты вскользь упоминаешь это, ещё и в контексте обвинения меня? Тебе так удобна моя посадка?
                              Что ещё могу сказать в свою защиту - всех устраивает моя посадка, никто не попытался даже шаг влево шаг вправо увести от меня. Как заметил Халк, для мафии потеря любого из игроков крайне существенна, и просто так тимейта бы не дали слить. Ну если уж решите досаживать - ваше право, но повторюсь, у меня мирная роль

                                Оффлайн Madlena

                                • silver
                                • Сообщений: 1503
                                • Karma: 36
                                  •  
                                Вроде пошел на вербовку, но какой смысл от этого сообщения без намёка на результат? Окабэ, по сути, делать-то и нечего больше
                                Возможно, неудачная вербовка, но меня одолевают сомнения. "Пришел туда" и "Высказал как есть" к чему-то отсылают, но пока не пойму к чему.

                                По фразе "отправился на важный разговор" сначала подумала так описывается успешная вербовка, но далее по газете есть фраза - "ну что ж, видимо, не каждый достоин стать исполнителем воли Врат Штейна. Не жалейте потом!.." здесь хорошо видно провал вербовки на мой взгляд.

                                Madlena, придумывает какие-то сложные с приставкой "пре" хинты. Относительно много выхода в уликах на Парижский (даже в 120), но пока доказать ничего не могу >_>

                                Раз мои разгадки хинтов придумывание, тогда я буду ориентироваться на разгадки других игроков. Будем считать улики это не мое.

                                Началось все с закидывания удочки в виде записки, что у меня НД-2 И, такое есть у двух ролей, возможно у Трейтора еще, но об этом знает только его команда - т.е если я не Курису, то Кирио, и настоящая Курису должна была на это сагриться. Тут сразу же подключается шайка офферов других - Серп активно подмазывается к общей позиции. Мадлена написала хинт на Кагарино, Лейзи на меня - он выделил обоих и не парится.

                                Ты был в списках подозреваемых и без записки. После повеса Алекса сошлись во мнении, что это вероятнее была Моэка. НД2 (И) тогда указывало на мирную роль Курису, почему мафия не могла написать такую записку для обеления тебя? У Курису ещё и статус минус, как у большинства мафии, хорошая цель, чтобы занять ее место.




                                В общем у меня связь такая. Alcohol это программа для монтирования ISO образов. ISO образы это диски, диски имеют отношение к "Технические средства защиты авторских прав." (поскольку там используется региональный лок, и в статье вики про это как раз написано) В статье про эти защиты в вики речь об ISO идет в контексте защиты pdf файлов. Есть такой мангака Кэн Акамацу, в вики о нем написано: "Комиксы представлены в PDF-формате, без технических средств защиты авторских прав." Он пытался поступить в Токийский университет. Токийский университет -> lazycat.

                                Не поняла как ты вышел на этого Кэн Акамацу.

                                lazycat скорее всего свой, по-крайней мере не видно чтобы он играл с кем-то

                                Зачем писать хинт на игрока который у тебя мир в твоем разборе?
                                « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 12:35:09 от Madlena »

                                  Оффлайн Некр

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6867
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  Енот, а можно явным списком? Твои кандидатуры на повес. Я, видимо, пропустил

                                    Оффлайн Madlena

                                    • silver
                                    • Сообщений: 1503
                                    • Karma: 36
                                      •  
                                    Лейзи, почему от тебя никакой реакции на разгадку Кагарино?

                                    Мадлена, скажем, вешала-вешала Халка, как Моэку, но лишь повис Алекс, как Моэкой тут же стал он.

                                    Я неплохо знаю сериал, сразу предположила по описанию казни Алекса, что повисла Моэка, даже не было мыслей о каких либо других вариантах. С какой стати такая реакция должна меня очернять?

                                    В самом начале обещала устроить что-то выдающееся, если её будут вешать, а как дошло до подозрений - все, я играть не хочу.

                                    Когда я сама нашла эту разгадку на Пруста, это меня очень сильно расстроило, она так хорошо шла в одну сторону, что я сама бы по ней вешала. Хорошо что ее не было в обратную сторону иначе это был бы просто капец.

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      Я сейчас проголосую. Просьба тем, кто считает меня мирным, не идти слепо вслед за мной, а голосовать по собственным подозрениям/раскладам. Просто уже было озвучено от пары игроков, что мол куда Паук, туда и я. Это не попытка снять ответственность, но на данный момент считаю, что это может пойти во вред городу. Во-первых, могу ошибаться. У каждого мирного свое видение темы, своя частичка инфы, свои предположения. Результат по совокупности разных мнений мне видится здесь более полезным, чем компромисное единогласие. Во-вторых, из такого голосования можно будет почерпнуть больше информации для анализа в дальнейшей игре.

                                        Оффлайн Forgotten

                                        • Сообщений: 93
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        Что ещё могу сказать в свою защиту - всех устраивает моя посадка, никто не попытался даже шаг влево шаг вправо увести от меня. Как заметил Халк, для мафии потеря любого из игроков крайне существенна, и просто так тимейта бы не дали слить.
                                        многие высказались о твоей подозрительности. а еще некоторые говорят о подозрительности Урана и Мадлены.
                                        так что тут два варианта, 1 - отмазывать тебя, это значит тоже стать подозрительным, проще слить; 2 - вполне возможно, что твои сообщники проголосуют за Урана/Мадлену

                                        мне, к сожалению, пора идти уже, так что проголосовать вынуждена уже сейчас.

                                        , почему все-таки Мадлена?..

                                        а, вижу
                                        « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 13:05:31 от Forgotten »

                                          Оффлайн Ланташ

                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 9810
                                          • Karma: 325
                                            •  
                                          Куда Паук, туда и я :teeth:
                                          Шутка. Сорри за то что пропал, я пока еще не посмотрел хинт на Енота. Сун(тм).
                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                            Оффлайн Madlena

                                            • silver
                                            • Сообщений: 1503
                                            • Karma: 36
                                              •  
                                            Про кого идет речь? Может ли речь идти об Алексе - который не появился в принципе по причине знакомства с реей? Если да, то какой ролью Алекс здесь выставляется?
                                            Для меня, как не знающего сета, создалось из этого момента ощущение что речь об Алексе-Кирису. Но вроде бы я слышал что Моэка тоже в Лаборатории мелькала т.ч. мой вопрос - насколько данный текст применим к ней.

                                            Курису ходила гулять в парк, когда у нее было плохое настроение. Моэка тоже пропадала время от времени.

                                            Не оставили шанса. Даркнесс не Окабе, так что вряд ли доп. Даркнесс воскрешен, значит не двойное убийство. Остаётся лишь убийство с пробитием. И тут некоторые вопросы. Пробитием это Моэка и четным убийством. Если Алекс был Моэкой, то тут два варианта. Пробитием засчитывается на ещё не совершенное убийство. Одно из убийств (первое?) совершено не Моэкой. И в обоих случаях Даркнесс убит отравлением с пробитием. Вопрос - куда делось убийство третьей ночи? Непонятно. И ещё разные могут быть варианты.

                                            Если Моэка травила пробивным вторым убийством вчера, тогда в третью ночь могли тоже кого то травить.

                                            ФБ, получивший блок второй ночью при выполнении НД1, узнавший об этом по пассивке Наэ, знающий что блокер будет видеть две цели, сводя возможный пул ролей которыми может быть заблокированный до минимума - и мафы при этом не пишут фейк от блокера? На авось, типа вдруг его примут за Фэйрис? Бред. Слишком рискованно, особенно учитывая что Кагарино и так не был завсегдатаем списков городских у народа. Если блочили ФБ - фейк от блокера обязан был быть в газете.

                                            Обдумывала эту записку Дару. Пришла к тому что Дару либо палит всем Фейрис или нейтрала, либо записка фейк. Дару мог и не писать записку, если не получал такого результата с двойным ходом, тогда записка мафии была бы единственной. ФБ не должен был идти во вторую ночь менять статус вербовки, потому что Окабэ был тогда без вербовки.

                                              Оффлайн Madlena

                                              • silver
                                              • Сообщений: 1503
                                              • Karma: 36
                                                •  
                                              Сейчас я не хочу вешать Кагарино, несмотря на свою разгадку хинта.

                                              Я думаю есть вероятность, что Кагарино действительно Фейрис даже если записка Дару фейк мафии.

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9810
                                                • Karma: 325
                                                  •  
                                                ФБ не должен был идти во вторую ночь менять статус вербовки, потому что Окабэ был тогда без вербовки.
                                                Ммм. Кстати да, вот за это спасибо. Я совершенно упустил из вида тот факт, что Окабэ не может вербовать в ночь после воскрешения. Тогда в случае истинности записки вариант ФБ пропадает целиком и полностью.
                                                Дару мог и не писать записку, если не получал такого результата с двойным ходом, тогда записка мафии была бы единственной
                                                После того как мы все шесть-семь битых страниц обсуждали, насколько это важно для горожан, писать записки и ни в коем случае не пропускать фейки мафии в газету, блокер of all people решает - а ну и ладно, я не буду ничо писать в ночь 3, пусть банда развлекается. Ты серьезно или издеваешься? :D

                                                Алсо с учетом твоего очень верного указания на тот факт что ФБ было ноль смысла менять вербуемость в ночь 2, писать такой фейк чтобы очернять цель как типа-ФБ мафам тоже было ноль смысла.
                                                Так что огромное спасибо за то что ты вспомнила о том, что я упустил, но-о это ИМХО только еще больше обеляет Кагарино :D.
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6755
                                                  • Karma: 143
                                                    •  Мужской
                                                  Енот, а можно явным списком? Твои кандидатуры на повес. Я, видимо, пропустил
                                                  Уран, Клаус, и Мадлена.
                                                  Если по первому игроку в принципе ощущение отрицательное, сложно выделить что-то одно конкретное - меня напрягает в целом его манера игры и я не вижу ее мирной ни капли. И я понимаю, что он явно еще меня не агрил, а после этих слов возможно словлю голос и от него - но такое мое мнение.
                                                  Клаус - абсолютно пассивная игра, как будто боится сказать лишнее слово. Я вижу причину либо в том что его сдерживает команда, либо он нейтрал который боится кинуть агр куда-то не туда, чтобы не прилетела ответка.
                                                  Мадлена - вообще пофиг кого садить. У самой есть два хинта на разных игроков, но запросто готова отказаться от них и садить меня. Такое можно обосновать либо тем что сам не веришь в то что нагадал, либо тебе вообще пофиг кого сливать, т.к твои тимейты не под ударом.
                                                  Кагарино обелился в моих глазах попыткой разгадки хинта на Лэйзи. Весьма забавный момент был)

                                                  также не нравится сейчас Форготтен - отсутствие своего мнения напрочь, просто подстраивание под большинство. Равно как и Серп, думаю он придет и также откинет следуя за самыми активными

                                                  своих версий не предлагал, но слепо согласился с длиннющей непонятной разгадкой
                                                  буквально через пару постов после Мадлены были и мои версии. найс тему читаешь
                                                  « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 13:43:26 от rphobia »

                                                    Оффлайн rphobia

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Im Enot, you are not
                                                    • Сообщений: 6755
                                                    • Karma: 143
                                                      •  Мужской
                                                    блин, я вот старался не бомбить, но у меня аж пригорает после моего последнего копипаста. В смысле длиннющщая непонятная разгадка? тебе надо чтоб было - о, цифра 120 и там 120, уииии, убийца дворецкий, или как? на тот момент , когда она выкатила хинт я прочитал его и мне понравилось. Да, он был длинный, но там все было подробно расписано, в отличие от того "хинта", который мне Лэйзи шьет. это пипец. я тебе могу щас такой же хинт накрутить сходу, вот давай -
                                                    алкоголь 120%. Ночь была третья так что делим 120% на 3 = 40%. Хоба, да это ж водка, а кто придумал - да Менделеев, а Менделеев с чем ассоциация - да с МГУ. Дело раскрыто, норм? вроде как раз не длинно и все понятно, круто же?

                                                      Оффлайн lazycat

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Бетон-город
                                                      • Сообщений: 4621
                                                      • Karma: 343
                                                        •  Мужской
                                                      Лейзи, почему от тебя никакой реакции на разгадку Кагарино?

                                                      А что, у кого-то есть реакция на эту разгадку?  :tea: Можно еще погадать через мангак, которые выкладывают файлы PNG, или аниме, которое записывают в формате МР4, наверняка кто-нибудь там поступал, хотел или забивал болт на Токийский университет.

                                                      Енот, Менделеев не имеет никакого отношения к МГУ, садись, два.

                                                      Вообще, если бы вопрос стоял - лишь бы не повесить городского, то я б, наверное, Халка вешал.

                                                        Оффлайн Ланташ

                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 9810
                                                        • Karma: 325
                                                          •  
                                                        Посмотрел хинт на Енота. Хинт на Енота мне, ммм...не очень нравится если честно (:.
                                                        Лейзи, ты твердо  считаешь, что вешать нужно именно его? Серьезный вопрос, поскольку ранее ты писал что тебе нужно разобраться в общей диспозиции, прежде чем уверенно утверждать, что да, поехали, вешаем.

                                                        В моём городе на текущий момент: Ланташ, Лейз, Нирток, Кагарино, Даркнесс, Паук, Некр. Остается либо одно либо ни одного места. В Лейзе и Ниртоке я уверен по их стилю игры - Лейз сейчас играет солидно так по-другому, чем играл в Овервотче, а Нирток наоборот слишком апатичен для нехорошки :teeth:. В Даркнессе я уверен по газете. В Кагарино, Пауке и Некре я уверен по запискам - но в каждом из этих случаев есть некоторая небольшая вероятность ошибки. Некра многие достаточно пишут в подозрительные, нужно будет почитать его отдельно.

                                                        В зависимости от того, кем вышел Алекс, остаётся или одно или ноль мест в городе. Как-то так, ребята.
                                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                          Оффлайн Madlena

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 1503
                                                          • Karma: 36
                                                            •  
                                                          После того как мы все шесть-семь битых страниц обсуждали, насколько это важно для горожан, писать записки и ни в коем случае не пропускать фейки мафии в газету, блокер of all people решает - а ну и ладно, я не буду ничо писать в ночь 3, пусть банда развлекается. Ты серьезно или издеваешься?

                                                          У каждого может быть свое мнение на этот счет, поэтому у меня нет полной уверенности, что весь город каждую ночь пишет записки. С учетом что всю эту тему с записками инициировал Уран

                                                          Мадлена - вообще пофиг кого садить. У самой есть два хинта на разных игроков, но запросто готова отказаться от них и садить меня. Такое можно обосновать либо тем что сам не веришь в то что нагадал, либо тебе вообще пофиг кого сливать, т.к твои тимейты не под ударом.

                                                          Мне не все равно кого вешать, я вешаю из своего остатка. Пришла к тому, что Кагарино может быть действительно Фейрис, свою улику больше не беру во внимание.

                                                          Мой голос на тебе или на Халке. Раз Халка сегодня никто не вешает, мой выбор очевиден.


                                                          ***

                                                          Для меня показательно как мнение Енота по мне изменилось всего за день. После того как я разгадала улику на Кагарино - Мадлена вау, прям супер. Когда я сказала, что рассматриваю повес Енота по улике Лейзи - сразу очутилась у него в серой зоне. А сейчас стала совсем черной.

                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9810
                                                            • Karma: 325
                                                              •  
                                                            Остается либо одно либо ни одного места
                                                            остаётся или одно или ноль мест в городе
                                                            Называется - спать нужно больше чем 4\24 часа. Пока писал пост, забыл с чего его начинал :E.

                                                            Клаус - абсолютно пассивная игра, как будто боится сказать лишнее слово. Я вижу причину либо в том что его сдерживает команда, либо он нейтрал который боится кинуть агр куда-то не туда, чтобы не прилетела ответка.
                                                            Я согласен с исходным наблюдением - Мессор играет прямо очень осторожно. Осторожно для него, конечно :teeth:. По стандартной шкале я бы его оценил на полтора Мессора из пяти, не больше.
                                                            Я совершенно не согласен с выводами, как минимум с первым - когда это команде удавалось остановить или сдержать его?! :D
                                                            « Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 14:05:20 от Ланташ »
                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.