Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41985 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
Так, восемь голосов за продление есть, вроде бы должно хватить.

По поводу Алекса. В пользу мафства, или как минимум того, что он не Куристииина - после его смерти не было смены временной линии. Так же на смерть Зиппо было дано довольно ясное указание не то, что на фракционную принадлежность, а даже именно на роль игрока. Если Алекс - город, а тем более, Макисе Курису, то весьма странно, что описание его смерти выведено настолько туманным, ведь его гибель ведёт к еще большему ухудшению игровой ситуации для горожан. Так что, он все же выглядит гораздо больше мафом, нежели мирным игроком. Кроме того, хотя мы знаем, что торговец может выменять пассивку, а Дару - заблокировать ее действие - Алекс повешен, повешен в течении дня, так что воздействие Дару не может быть причиной, а у торговца только одна пассивка-пустышка и ее он подсунул Даркнессу. Так что, Алекс - не Кристина, скорее всего не горожанин вовсе, а вот конкретно мафскую роль ему пока дать сложно. ФБ, всего вероятнее жив. Насчет Моэки уже сложнее сказать. Тут надо еще думать. Думать, например о том, как, какими именно НД убили Даркнесса например. Но пока по поводу Алекса у меня всё.

    Оффлайн lazycat

    • goldsilverbronzethorium
    • Бетон-город
    • Сообщений: 4621
    • Karma: 343
      •  Мужской
    По поводу хинта... Лорд Кельвин это хорошо. Хотя, как по мне, так и не то, чтобы хорошо. Но, прошу прощения, никто разве не слышал о таком фильме как "Сало, или 120 дней Содома" Пазолини? Да-да, именно 120. Именно Содома.
    Что интересно...

    Копенгагенский университет был официально открыт 1 июня 1479 года, после того, как король Кристиан I получил одобрение от римского папы Сикста IV.

    заглянем в статейку о самом Сиксте

    Согласно более поздней хронике итальянского историка Стефано Инфессуры "Дневник города Рима", Сикст был "любителем мальчиков и содомитов" - вручал бенефиции и епископские кафедры в обмен на сексуальные услуги

    Так. Чисто пока как вариантик.

      Оффлайн Madlena

      • silver
      • Сообщений: 1503
      • Karma: 36
        •  
      Мм. Погоди. У тебя 7 условно мирных, а из остальных ты рассматриваешь варианты на казнь, верно?
      Или Милеран (или Урулена) тоже входит в этот список?

      Уран не попадает в список выше, но и казнить его сейчас не хочется, поэтому и выделила его отдельно.

      Для Накабати слишком рискованно так раскидываться метками без необходимости. Возможно, но маловероятно.

      У Накабати есть нд3

      Цитировать
      НД-3 (+): Ротация. Выбирает цель, если Накабати убивают этой ночью, килл уйдет в выбранную им цель, сработает только если на цели есть метка. После этого метка на цели схлопывается, можно использовать одновременно с любым другим НД.

      Это нд он может делать одновременно с любым другим нд, он в любом случае на кого то с меткой из первой ночи накидывал во вторую ночь. Зачем ему пропускать такое нд?

      Еще есть нд2

      Цитировать
      НД-2 (-): Нотация. Выбирает цель и перенаправляет ее, сработает только если на цели есть метка. После этого метка на цели схлопывается. Можно использовать на двух сразу, но не подряд две ночи.

      Можно применить на двух сразу, во вторую ночь такое он мог бы применить если в первую получил много меток. Более вероятно Накабати во вторую ночь шел снова со своим первым нд с метками и параллельно выбрал цель для нд3.

      Цитировать
      У Наэ не указано, что копии идут параллельно с основным НД. Поэтому исхожу, что они раздельны.

      Как я поняла у Наэ копии и не должны идти параллельно с основными нд, они их заменяют в ночь использования. Но если например их посещала Фейрис в первую ночь, то Наэ могла сверкой идти сверять двоих во вторую ночь.
      Фейрис сверяет парами, а мафии 4 игрока, любого зацепить и копию получает Наэ.

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Кароче, меня окончательно утопила эпопея с записками от урана на несколько страниц, пишу свое мнение по игрокам на сейчас

        Клауссомессор - маловероятный нег, пока читал видел у него и попытки поисков и Дельные мысли, нашёл своих миров и идёт рядом с ними
        Халк - мало его, мало обсуждает, как будто выглядывает из-за угла тип "псс не забывайте что я здесь", создалось впечатление что боится сболтнуть чего лишнего, ещё спросил меня чётко по Урану с какого то перепугу, почему по остальным моё мнение не интересно ему неизвестно (халк как увидишь ответь)
        Лейз - честно говоря по прочитке не особо запомнился, помню что о нем говорили что славится разгадывание хинтов а ему не нравилось что в него пальцами тыкают (показалось мож ответственности с себя немного разгружает мол "да не настолько я и крут, не ждите от меня ращгадок особо") как то нейтрален он мне
        Енот, Кагарино - спуны, ничего дельного от них не видел, может что и было дальше там где я не дочитал, но пока читал полезности от них 0,в то же время...
        Форготен и Паук - хоть и мало пишут но видно что читают и пишут тогда когда есть что сказать и обычно говорят по делу и чётко, как мне показалось, вряд ли неги
        Милена, она же Уран позже - многовероятный нег с этим безосновательной паранойей в себя, прям как шапка загорелась на ней и поспешно заменилась, пришёл Уран и начал крутить шарманку о записках вообще никак не продвигаясь в обсуждениях но продолжая их просто потому что, вообще не исправил впечатление которое создалось о Милене, с её раздачей сторон в том числе (мадлене и зиппо вроде она с ни фига мирности насыпала)
        Ланташ - оч многовероятный мир, вижу от него и поиски и разбирательства и сомнения в выводах и подмечает он тоже что и я читаю я такой читаю мысли какие то вертятся об игроках потом Ланташ чёт пишет и прям практически то что думаю
        Некр - вероятный нег, выглядывает из кустов, интересуется че происходит и опять в кусты
        Нирток - осаживал и пробомбился на Урана с его обсуждением записок, ничего негского в нем не увидел но и мирности сильно отсыпать тоже не за что, как то мимо меня он прошел
        Мадлена - тоже вероятный нег, я бы дал ей с ураном/миленой непару на этом взаимном доверии с первых постов, так что там очень редко два мафа, а вот один там есть наверняка, я бы эту парочку разбил повесом
        Даркнесс - вроде мир, раз знающие сеттинг так говорят после воскрешения

        Итого
        Не готов вешать: Ланташ, Клаус, Даркнесс, форготен, паук
        Всё равно в принципе: Нирток, лейз, некр (я помню что Ланташ писал ему 95% немафства)
        За повес: мадлена, Уран, енот, кагарино, халк

        Такие пироги


          Оффлайн Некр

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6867
          • Karma: 74
            •  
          Уран не попадает в список выше, но и казнить его сейчас не хочется, поэтому и выделила его отдельно.

          Смотри. У тебя есть 5 более-менее вероятных мирок. 2 туда-сюда. Уран с сомнениями, но казнить не хочется.
          А остальных ты готова сажать. При том, что Алекса ты считаешь негом (кстати, почему?) , и мирок исходя из этого в игре 8.

          Вот и вопрос - а нет ли ощущения, что в этих остальных могут быть мирки? (если хотя бы один из того "возможного" списка - нег)

            Оффлайн Madlena

            • silver
            • Сообщений: 1503
            • Karma: 36
              •  
            По поводу хинта... Лорд Кельвин это хорошо. Хотя, как по мне, так и не то, чтобы хорошо. Но, прошу прощения, никто разве не слышал о таком фильме как "Сало, или 120 дней Содома" Пазолини? Да-да, именно 120. Именно Содома.
            Что интересно...

            Копенгагенский университет был официально открыт 1 июня 1479 года, после того, как король Кристиан I получил одобрение от римского папы Сикста IV.

            заглянем в статейку о самом Сиксте

            Согласно более поздней хронике итальянского историка Стефано Инфессуры "Дневник города Рима", Сикст был "любителем мальчиков и содомитов" - вручал бенефиции и епископские кафедры в обмен на сексуальные услуги

            Так. Чисто пока как вариантик.

            Можно рассмотреть как вариант.

            "Сало, или 120 дней Содома" помню смотрела такую ветку по прошлой улике. Я писала в теме версию через Библию и религию отсылка к университету Копенгагена, потому что он был частью универсальной римско-католической Церкви. У других университетов с религией связи не нашлось. Только я так и не смогла нащупать как можно прийти от одного к другому.



            Смотри. У тебя есть 5 более-менее вероятных мирок. 2 туда-сюда. Уран с сомнениями, но казнить не хочется.
            А остальных ты готова сажать. При том, что Алекса ты считаешь негом (кстати, почему?) , и мирок исходя из этого в игре 8.


            Алекса считаю Моэкой, после этой газеты немножко есть сомнения потому что был как будто пробив защиты, доп Моэки или пробивное убийство могло быть. Но пока не вижу четких оснований считать, что Алекс не маф.

            Вот и вопрос - а нет ли ощущения, что в этих остальных могут быть мирки? (если хотя бы один из того "возможного" списка - нег)

            Конечно могут быть, это обозначение позиции на текущий момент.
            « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 17:24:22 от Madlena »

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              Скажем так, меня на данный момент больше всего смущают Мадлена, Енот и Халк.
              По Халку я в целом уже писал, Енот сидит в своей норке, и енотсы говорят о его мафстве. У Мадлены довольно много каких-то натягиваний (привет, хинты) и нестыковок (привет, мои последние несколько постов).
              Пока склонен выбирать из этих 3 целей.

              Конечно могут быть, это обозначение позиции на текущий момент.

              Тогда можешь обрисовать тех, кого точно считаешь негами и готова сажать?
              « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 17:30:44 от Некр »

                Оффлайн lazycat

                • goldsilverbronzethorium
                • Бетон-город
                • Сообщений: 4621
                • Karma: 343
                  •  Мужской
                В-общем, я же обещал голосовать в Енота. А теперь у меня и хинт есть. Чтобы никто не говорил, что я даже сам за свой хинт голос не отдаю - пойду проголосую.

                  Оффлайн Madlena

                  • silver
                  • Сообщений: 1503
                  • Karma: 36
                    •  
                  Тогда можешь обрисовать тех, кого точно считаешь негами и готова сажать?

                  Что за вопрос? Откуда мне знать точно негов? На данный момент готова сажать Кагарино по своей разгадке, или Енота по разгадке Лейзи, по вчерашней своей разгадке вполне готова сейчас вешать Халка. 

                  Скажем так, меня на данный момент больше всего смущают Мадлена, Енот и Халк.

                  Пересмотри свой список, ты меня вписал к Халку, которого я вешала вчера и готова вешать сегодня, и Еноту который тоже мой вариант на повес сегодня.

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Пересмотри свой список, ты меня вписал к Халку, которого я вешала вчера и готова вешать сегодня, и Еноту который тоже мой вариант на повес сегодня.

                    Ты забываешь, что у нас две команды негов. И я не знаю, кто из вас кто. Никто не мешает мафу вешать альта, и наоборот. Что ты непара с Енотом, Кагарино и Халком - записал.

                    Что за вопрос? Откуда мне знать точно негов? На данный момент готова сажать Кагарино по своей разгадке, или Енота по разгадке Лейзи, по вчерашней своей разгадке вполне готова сейчас вешать Халка. 

                    А если убрать в сторону разгадки? Из соображений поведения?

                      Оффлайн Madlena

                      • silver
                      • Сообщений: 1503
                      • Karma: 36
                        •  
                      Ты забываешь, что у нас две команды негов. И я не знаю, кто из вас кто. Никто не мешает мафу вешать альта, и наоборот. Что ты непара с Енотом, Кагарино и Халком - записал.

                      Никто не мешает, только я не нег.

                      А если убрать в сторону разгадки? Из соображений поведения?

                      Я смотрю и по теме само собой, а не слепо по уликам вешаю.

                        Оффлайн lazycat

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Бетон-город
                        • Сообщений: 4621
                        • Karma: 343
                          •  Мужской
                        Вообще, тут штука такая... что хинт на убийство может относиться к уже почившему Алексу, если он Моэка. И у нас сейчас убийц с кровью на руках может и не быть вовсе. Так что я вовсе не призываю идти и линчевать к чертям Енота вотпрямщазз. Сейчас пока надо разобраться получше в общей диспозиции. И последней газете. У нас есть еще сутки, и всё надо обмозговать получше.

                          Оффлайн Falcon hunting

                          • Сообщений: 1544
                          • Karma: 1
                            •  
                          Серпухов респект за разбор. Просто аплодируя стоя.

                            Оффлайн SongOfDarkness

                            • Mace Windu (QC)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Broken souls
                            • Сообщений: 1833
                            • Karma: 33
                              •  
                            превратились в гонку со смертью
                            Думаю, здесь есть какой-то намёк, но к чему он - не представляю.

                            Я посвятил этот день завершению незаконченных дел.
                            Показалось, что по каким-то причинам тот, от чьего лица ведется повествование, решил сходить к одному и тому же игроку дважды и это дало результаты, но на эту роль вроде как главный претендент - Окабэ. Сложно представить причины для таких действий от него.

                            я отправился на важный разговор.
                            Вроде пошел на вербовку, но какой смысл от этого сообщения без намёка на результат? Окабэ, по сути, делать-то и нечего больше
                            Про остальную часть судить сложно. Вечеринка? По какой причине? В честь моей смерти или, возможно, что-то важное получилось с точки зрения их НД, но я ничего такого у них не увидел.

                            Но ведь иначе не победить... ну что ж, видимо, не каждый достоин стать исполнителем воли Врат Штейна. Не жалейте потом!..
                            Кого-то в каком-то плане кинули, видать. Более конкретно сказать не могу, нет идей.

                            ... Злость от встреченного непонимания придала мне уверенности.
                            Возможно, неудачная вербовка, но меня одолевают сомнения. "Пришел туда" и "Высказал как есть" к чему-то отсылают, но пока не пойму к чему.

                            По поводу СМС и остального отпишусь позднее, раз есть продления дня. Забыл про возможность воскрешения и сегодня без шансов не выделил время для мафии. Пишу этот пост уже 2 часа ._.
                            Потом же и более детально всмотрюсь в газету.

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 6030
                              • Karma: 87
                                •  
                              Серпухов респект за разбор.
                              Петербург лайк.
                              I'm Robin!

                                Оффлайн SongOfDarkness

                                • Mace Windu (QC)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Broken souls
                                • Сообщений: 1833
                                • Karma: 33
                                  •  
                                Неужели снова?..
                                Да, чуть не забыл. Это "снова", как я понимаю, намекает на Лабораторную роль Зиппо.

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • Jedi Master (Global Moderator)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14566
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  По поводу хинта... Лорд Кельвин это хорошо. Хотя, как по мне, так и не то, чтобы хорошо. Но, прошу прощения, никто разве не слышал о таком фильме как "Сало, или 120 дней Содома" Пазолини? Да-да, именно 120. Именно Содома.
                                  Что интересно...

                                  Копенгагенский университет был официально открыт 1 июня 1479 года, после того, как король Кристиан I получил одобрение от римского папы Сикста IV.

                                  заглянем в статейку о самом Сиксте

                                  Согласно более поздней хронике итальянского историка Стефано Инфессуры "Дневник города Рима", Сикст был "любителем мальчиков и содомитов" - вручал бенефиции и епископские кафедры в обмен на сексуальные услуги

                                  Так. Чисто пока как вариантик.
                                  А мне нравится, между прочим. Но нужна ли была та часть, что алкоголь? Для усложнения, чтоб не стали сразу гуглить 120 дней Содома?
                                  Странно, кстати, что Паук не догадался раньше об этом. ГДЕ ДЕТАНАТАР, ПАУК

                                  меня окончательно утопила эпопея с записками от урана на несколько страниц
                                  Мой человек.
                                  « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 18:17:25 от Nirtok »

                                    Оффлайн lazycat

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Бетон-город
                                    • Сообщений: 4621
                                    • Karma: 343
                                      •  Мужской
                                    А мне нравится, между прочим. Но нужна ли была та часть, что алкоголь? Для усложнения, чтоб не стали сразу гуглить 120 дней Содома?

                                    Вообще... Это могло быть просто дополнительным намеком на роль Даркнесса. Вот приходит Окабе в лабу, а там такое! И комп включен. А кто за компом безвылазно сидит? Сууупа хакка! Ну, а раз комп включен, то почему бы хинт через прогу не сделать.

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      , версия интересная. Но я не понял, как ты от фильма к Сиксту переходишь.

                                      Итого
                                      Не готов вешать: Ланташ, Клаус, Даркнесс, форготен, паук
                                      Всё равно в принципе: Нирток, лейз, некр (я помню что Ланташ писал ему 95% немафства)
                                      За повес: мадлена, Уран, енот, кагарино, халк

                                      Такие пироги
                                      Забавно. У меня почти такой же список сейчас. Только Лэйза поменял бы местами с Ланташем, а Кагарино убрал из потенциальных висельников (причины писал выше).
                                      « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 18:42:44 от (evil)Spider »

                                        Оффлайн lazycat

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Бетон-город
                                        • Сообщений: 4621
                                        • Karma: 343
                                          •  Мужской
                                        , дополнительный хинт не всегда обладает ОС. Да, собственно, и основной-то хинт далеко не всегда имеет ОС, как говорит нам опыт. Я не говорю, что это непременно так, но мы же не знаем, как именно строит хинты Томас. Может он попросту прочел характеристику Сикста и вспомнил про фильм.

                                        ОС, грубо говоря, требуется исключительно в тех случаях, когда сам ГМ не может сочинить хинт сходу, пользуясь исключительно имеющимися у него самого знаниями. Тогда, конечно, он идет в вики и маршрут его поисков можно проследить. Если же ГМ сочиняет хинт, не опираясь на вики, то ни о какой ОС речи быть не может. И вроде как писали, что Томас вполне мог загадывать и без вики.
                                        « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 19:02:02 от lazycat »

                                          Оффлайн Kagarino

                                          • Сообщений: 208
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Что такое ОС? Обратная связь? Я нашёл одну возможную разгадку хинта, но там связь только в обратную сторону (от университета к алкоголю), тупо переходы по статьям в вики. (4 перехода, вроде)

                                            Оффлайн lazycat

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Бетон-город
                                            • Сообщений: 4621
                                            • Karma: 343
                                              •  Мужской
                                            , ОС - это балшой полосатий мух! На самом деле, конечно, ОС это обратная связь. Любое найденное решение можно выкладывать в тему, особенно, если оно кажется более-менее интересным. Мы же тут как-никак развлекаемся)

                                              Оффлайн Kagarino

                                              • Сообщений: 208
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Как домой приду распишу. Пока могу сказать что мне очень нравятся мысли Паука, они явно идут в верном направлении.

                                                Оффлайн SongOfDarkness

                                                • Mace Windu (QC)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Broken souls
                                                • Сообщений: 1833
                                                • Karma: 33
                                                  •  
                                                Дай подумать, вероятность того, что два числа в пределах 50 совпадут - 1\50
                                                Слышу это от Некра, который часто очень хорошо за математику впрягался :what:
                                                Шанс выпадения двух одинаковых чисел в пределах 50 = 1/2500

                                                Я полазил с поиском "120" или "сто двадцать" на страничках университетов и получил два результата на странице МГУ  (площадь новой территории университета) и один на странице Йельского (120 км от Нью-Йорка)
                                                Вообще я, честно говоря, устал гадать по этим уликам.
                                                Просто распишу самых подозрительных для меня, по убыванию
                                                Енот - практически бесполезная форумная активность, шутеечки, у моих знакомых енот, утопивший телефон, смотрится полезнее. Не верю я в его мирность, 9/10
                                                Есть Уран, с его наследием Милены. Первоначальная "лихорадка" по запискам доверия не вызывала, слишком уж как-то активно, было похоже на замыливание глаз. Его последний разбор газеты (правда, второй ночи) немного сгладил впечатление, но пока не сильно сильно.  8/10
                                                lazycat и Ланташ - очень сильно для меня выделились после моей смерти. Первый подозревал меня Окабэ и я умер (как бы намекает), второй своим "Омагад, негодяи, почему именно Даркнесс". Лейзи, учитывая некоторые предыдущие заслуги, о которых я говорил, получает 7.5/10, Ланташ, с его разборами газет, где-то 7/10.
                                                Madlena, придумывает какие-то сложные с приставкой "пре" хинты. Относительно много выхода в уликах на Парижский (даже в 120), но пока доказать ничего не могу >_>
                                                Плюс её начальная история с Миленой до сих пор кажется заслуживающей внимания. 6/10
                                                Есть незакрытый вопрос к Кагарино, который не даёт мне покоя, плюс неопытность, которая, с учётом игры на других форумах, смотрится наигранно. Я вот тоже с другого форума и правила там были ну вообще-совсем другие и как-то нормально. Но может просто ошибаюсь, 4.5/10
                                                Ещё меня немного настораживает внимание некоторых персонажей к моей скромной персоне после возрождения. Особенно те, с которыми я, вроде как, даже и словом ещё не перекинулся, а меня уже и приветствуют (в частности Forgotten и Nirtok)  ???
                                                Неужто настолько харизматичный? :hero:
                                                Хотя, думаю, просто способ заработать всё те же очки мирности. Я не параноик (а может и да), но смотрится, как минимум, странно.

                                                В общем, на глазок прочитал всё и ответил, вроде ничего важного не пропустил. Пошёл-ка я спать.

                                                Всё же забыл чуть.
                                                Ещё меня немного настораживает внимание некоторых персонажей к моей скромной персоне после возрождения.
                                                Собственно, все, кто меня усиленно рад был видеть.
                                                На фоне всеобщего пофигизма к воскрешению Зиппо меня смутила подобная реакция.
                                                « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 21:39:45 от SongOfDarkness »

                                                  Оффлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6755
                                                  • Karma: 143
                                                    •  Мужской
                                                  Енот сидит в своей норке, и енотсы говорят о его мафстве
                                                  лол. в прошлом сете, когда я был маф и у меня было убер дофига постов - ок
                                                  в позапрошлом - я был мирный и писал еще меньше, чем в этом сете - ок. Какие нотсы ты приплетаешь?

                                                  Кстати напомню, раз уж ты по нотсам пошел - в позапрошлом сете Ланташ кинул на меня приянутый за огромные уши хинт, и меня на основании его посадили. Он тогда отрицалом был. Щас ситуация аналогичная, на меня опять ... да я хинтом назвать это не могу. просто привязка одной улики к другой и какой-то выстраданный выход на мою квенту. Но одно отличие есть, я по прежнему считаю Лэйзи мирным. И на основании этого "хинта", на меня уже начинают потихоньку переводить все стрелки. Началось все с закидывания удочки в виде записки, что у меня НД-2 И, такое есть у двух ролей, возможно у Трейтора еще, но об этом знает только его команда - т.е если я не Курису, то Кирио, и настоящая Курису должна была на это сагриться. Тут сразу же подключается шайка офферов других - Серп активно подмазывается к общей позиции. Мадлена написала хинт на Кагарино, Лейзи на меня - он выделил обоих и не парится. Дальше подключается Некр и вычисляет меня по "нотсам", которые в уликовой мафии говорят абсолютно обратное по моей игре, но видимо ему так удобней, ок. По записке он как бы не нег, но думать видимо не хочет совсем.
                                                  Я, разумеется, не буду устраивать истерик как некоторые личности в прошлом сете при посадке, но если ваше мнение насчет моей посадки не поменяется - мне жаль, у меня мирная роль

                                                    Оффлайн Kagarino

                                                    • Сообщений: 208
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    В общем у меня связь такая. Alcohol это программа для монтирования ISO образов. ISO образы это диски, диски имеют отношение к "Технические средства защиты авторских прав." (поскольку там используется региональный лок, и в статье вики про это как раз написано) В статье про эти защиты в вики речь об ISO идет в контексте защиты pdf файлов. Есть такой мангака Кэн Акамацу, в вики о нем написано: "Комиксы представлены в PDF-формате, без технических средств защиты авторских прав." Он пытался поступить в Токийский университет. Токийский университет -> lazycat.

                                                    Туда-сюда по вики в принципе ходится, единственно на ISO есть ссылка со страницы про защиту АП, но нет обратной ссылки.

                                                    https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7
                                                    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2
                                                    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%86%D1%83,_%D0%9A%D1%8D%D0%BD

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6755
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      Если таки вздернут - я вижу негов в лице Урана,Кагарино, также мне не нравится игра Клауса, я думаю он тоже нег.
                                                      По поводу Халка не могу однозначно сказать, несмотря на хинт Мадлены. Сперва понравился ее хинт на Кагарино, напрмер, но после ее слов что ей все равно кого вешать - по ее хинту, или по хинту Лейзи - меня это насторожило.
                                                      Мирными готов дать Паука, Ланташа (75/25), Лэйзи, Некра (все же не уверен в нем на 100%), ну Сонг понятно, что вероятность высока. Мадлена... хз, скорее в серой зоне. Ниртока также не могу конкретно выделить в какую либо группу. Оставшиеся, лично для меня, не выделились чем либо конкретным для отнесения к той или иной группе.

                                                      В общем у меня связь такая. Alcohol это программа для монтирования ISO образов. ISO образы это диски, диски имеют отношение к "Технические средства защиты авторских прав." (поскольку там используется региональный лок, и в статье вики про это как раз написано) В статье про эти защиты в вики речь об ISO идет в контексте защиты pdf файлов. Есть такой мангака Кэн Акамацу, в вики о нем написано: "Комиксы представлены в PDF-формате, без технических средств защиты авторских прав." Он пытался поступить в Токийский университет. Токийский университет -> lazycat.
                                                      ну тут притяжка еще сильнее, чем у Лэйзи на меня, имхо)
                                                      « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 22:13:17 от rphobia »

                                                        Оффлайн Forgotten

                                                        • Сообщений: 93
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        Ещё меня немного настораживает внимание некоторых персонажей к моей скромной персоне после возрождения. Особенно те, с которыми я, вроде как, даже и словом ещё не перекинулся, а меня уже и приветствуют (в частности Forgotten и Nirtok)
                                                        а почему, собственно, не поприветствовать? я не считала тебя мафом, и твое возвращение меня порадовало. как-то странно подозревать за такое. мы же все в одной игре, "ни слова не говорила мне, а тут вдруг сказала", офигеть подозрительно, ну.

                                                        разгадка Кагарино не нравится. к тому же он долго отсутствовал, а тут вдруг появился с разгадкой на игрока, которого многие считают мирным...

                                                          Оффлайн Kagarino

                                                          • Сообщений: 208
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          А что конкретно не нравится в разгадке? У меня времени не было писать какие-либо вдумчивые разгадки, сейчас вот появилось и такое нашлось.

                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9810
                                                            • Karma: 325
                                                              •  
                                                            Ланташ, с его разборами газет
                                                            Эмм, товарищ зомби, вы меня с кем-то перепутали :E
                                                            Я весь день вчера был жутко занят и в тему практически не заглядывал, таким образом завершить разбор газеты так и не сумел.

                                                            А насчет фрустрации, что третьей ночью мафы выносят новичков - то было неигровое. Ок, не приветствуется - больше не буду ^_-.

                                                            Через пару часов посмотрю толком хинты.
                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.