Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41986 раз)

Оффлайн Forgotten

  • Сообщений: 93
  • Karma: 0
    •  
Итого 7 переходов. 8 если промежуточно заходить на страничку ISO-образ
а не многовато?..

Alcohol 120% Возможности программы - Добавление в систему до 31 виртуального привода
Кембриджский университет насчитывает 31 колледж
вот это мне больше нравится.

кстати, Кагарино из Кембриджа чёт совсем пропал
« Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 11:12:48 от Forgotten »

    Оффлайн rphobia

    • silverbronzethorium
    • Im Enot, you are not
    • Сообщений: 6755
    • Karma: 143
      •  Мужской
    А Мадлена хороша :flush:

      Оффлайн Некр

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6867
      • Karma: 74
        •  
      а почему у тебя алкоголь = блюрэй? Технология записи началась с компакт-диска. И если ты заглянешь в статью о компакт-диска на вики, то увидишь что технология была разработана ещё советскими учеными, один из которых имеет отношение к МГУ. Правда, ОС даже если и в наличии - мутна невероятно.

      Я три варианта смотрел, прям указано на странице. CD,DVD,Blu-Ray. Мне показалось, что все ссылки так или иначе вели к Японии (Sony которая упоминается там черт знает сколько раз японская, еще кто-то из основных разработчиков\дальнейшей поддержки). С Тошибой было наиболее ярко, т.к. вело именно к Токио.

      Про МГУ мог не заметить. Впрочем, и не претендую на серьезность - там обратной связи Токио-Тошиба, к примеру, не очень прослеживается. Скинул, честно говоря, как пример возможного хинта к Токио.)

        Оффлайн Madlena

        • silver
        • Сообщений: 1503
        • Karma: 36
          •  
        Газета в этот раз сложнее

        Спустившись из Лаборатории на улицу и пройдя мимо магазинчика мистера Брауна, где с неожиданного разрешения хозяина похоже образовалась небольшая тематическая вечеринка, я отправился на важный разговор.

        У мафии было много гостей прошлой ночью.

        - Я... кажется, не вовремя. Что произошло?.. Это явные происки Организации!.. Но ведь иначе не победить... ну что ж, видимо, не каждый достоин стать исполнителем воли Врат Штейна. Не жалейте потом!..

        "Не вовремя" возможно намек на то, что Окабэ ходил вербовать Сонга, но тот уже был мертв поэтому был провал, вербовка идет после убийств. Скорее просто пришел к не вербуемому игроку.

        ... Злость от встреченного непонимания придала мне уверенности. И хотя я понимал, что подставляю себя и своих близких под удар, но тем не менее, пришел туда. Я должен был высказать все как есть!

        Такое впечатление, что Окабэ был как то удвоен, не понимаю как такое может быть, либо этот блок вообще не про него.

        Закончив со всеми делами, я вернулся в Лабораторию. И там я увидел... Почему?.. За что?.. Как они нашли Лабораторию?.. Неужели снова?.. Не оставили ни единого шанса...

        Это описание очень сильно похоже на пробив защиты, если вчера был доп по Зиппо, то могли траление использовать на Сонга, увидели что был провал, а сегодня добивали обычным выстрелом. Перебираю роли с защитой вхожие в лабораторию, подходит только сам Окабэ и Сузуха с защитами. Окабэ не мог же сам себя реснуть, получается реснули Сузуху. Либо это такая художка и никакой защиты не было.

        Первой и последней записке верю, вторая записка неоднозначна. Записка от торговца с Енотом фейк потому что слишком маленькая выборка ролей, возможно мафы таким образом хотят понять кто Курису, либо как то обелить своего или очернить мира, сразу не поймешь.

          Оффлайн lazycat

          • goldsilverbronzethorium
          • Бетон-город
          • Сообщений: 4621
          • Karma: 343
            •  Мужской
          , я пару слов написал, и ты назвала меня занудой, а что ты сама творишь-то? Что до хинта, он неверен с самого начала. Прочитай, что напечатала. ИСО занимается всеми стандартами, кроме тех, которыми ведает МЭК. То есть ИСО это не МЭК, это разные плюшки, ИСО в фестивале не участвует. А ты спокойно переходишь от ИСО к МЭК. Этак все на свете можно свести к лорду Кельвину, упокой Господи его душу.

            Оффлайн Madlena

            • silver
            • Сообщений: 1503
            • Karma: 36
              •  
            ИСО занимается всеми стандартами, кроме тех, которыми ведает МЭК. То есть ИСО это не МЭК, это разные плюшки, ИСО в фестивале не участвует.

            А кто то говорит, что это одно и то же? Одно ведет к другому

            Цитировать
            Сфера деятельности ИСО касается стандартизации во всех областях, кроме электротехники и электроники, относящихся к компетенции Международной электротехнической комиссии (МЭК, IEC). Некоторые виды работ выполняются совместными усилиями этих организаций. Кроме стандартизации, ИСО занимается проблемами сертификации.

            В этой большой статье как раз МЕК бросается в глаза в первых абзацах.

            Ссылку значения ISO не смотрел? Чувствительность фотоматериала в единицах ISO и «ISO-образ» — образ компакт-диска с файловой системой стандарта ISO 9660 рядышком стоят.

              Оффлайн lazycat

              • goldsilverbronzethorium
              • Бетон-город
              • Сообщений: 4621
              • Karma: 343
                •  Мужской
              Ты вновь повторила фразу с "кроме".

                Оффлайн huLk

                • Сообщений: 95
                • Karma: 0
                  •  Мужской
                а почему только по нему?
                23 страницы прочел как считал Милену мафом так и считаю, Уран себе плюсов никаких обсуждением записок вообще не приобрел
                кто то высказвался мол по неигровухе Милена мир что мол мафы отговорили бы ее меняться, я же думаю она просто не потянула пресса в нее (хотя особо и не было пресса, маяская паранойя скорее у нее включилась) и заменилась чтоб не сливать
                Потому что по опыту прошлых игр я ему в первый день уже мафа/не мафа даю и почти всегда оказываюсь прав, а в этот раз он на замену вышел и вот ни туда ни сюда, интересно было мнение со стороны, окей.
                Кроме Мессора кто-нибудь еще поручается за мирность Урана/Милены?

                А Мадлена хороша :flush:


                Хороша как мир, маф, сама по себе хороша? Никакого конструктива от тебя вообще.

                У мафии было много гостей прошлой ночью.
                Прошлой это какой? Второй или третьей? Вообще не понял откуда этот вывод, тематическая вечеринка у меня ассоциируется с Фэйрис.
                « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 13:01:48 от huLk »

                  Оффлайн Madlena

                  • silver
                  • Сообщений: 1503
                  • Karma: 36
                    •  
                  Ты вновь повторила фразу с "кроме".

                  Обратно улика вообще без МЭК идет. В значениях ISO есть выход на Кельвина через светочувствительность фотоматериалов и цветовую температуру света, но через МЭК быстрее.

                  Цитировать
                  Единицы ISO, использующиеся для обозначения светочувствительности в настоящее время, являются международными, и стандартизированы одноимённой организацией.
                  Цитировать
                  Цветова́я температу́ра (спектрофотометрическая или колориметрическая температура; обозначается Тс и измеряется в кельвинах) — характеристика хода интенсивности излучения источника света как функции длины волны в оптическом диапазоне.

                  31 колледж Кембриджа и 31 виртуальный привод Alcohol 120% думаешь чисто совпадение?

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    31 колледж Кембриджа и 31 виртуальный привод Alcohol 120% думаешь чисто совпадение?

                    Не, ну это как-то совсем перебор. Дай подумать, вероятность того, что два числа в пределах 50 совпадут - 1\50. Не так уж мало.
                    А Томас, загадывающий улику на основании этого факта - это как-то перебор, не находишь?

                    И вот вопрос. Что у тебя есть на Кагарино, что ты изо всех сил пытаешься натянуть хинт?

                      Оффлайн Madlena

                      • silver
                      • Сообщений: 1503
                      • Karma: 36
                        •  
                      Прошлой это какой? Второй или третьей? Вообще не понял откуда этот вывод, тематическая вечеринка у меня ассоциируется с Фэйрис.

                      Разве не понятно с какой газеты цитата? Конечно с третьей ночи. Вечеринка в моем понимании подразумевает несколько человек, одним из них вполне может быть Фейрис она ходила в костюме горничной, Маюри делала костюмы для косплея, да и сама тоже работала в костюме горничной в моэ-кафе у Фейрис, кто то из них или обе были у мафии.

                        Оффлайн Некр

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6867
                        • Karma: 74
                          •  
                        Фейрис она ходила в костюме горничной, Маюри делала костюмы для косплея, да и сама тоже работала в костюме горничной в моэ-кафе у Фейрис, кто то из них или обе были у мафии.

                        Тематическая вечеринка - значит обе, скорее всего.

                          Оффлайн Madlena

                          • silver
                          • Сообщений: 1503
                          • Karma: 36
                            •  
                          А Томас, загадывающий улику на основании этого факта - это как-то перебор, не находишь?

                          У меня вообще то до 31 идет разгадка, причем здесь натягивание хинта?
                          Про 31 я заметила в процессе отгадывания, что есть такое интересное совпадение, может оно не случайно.

                          И вот вопрос. Что у тебя есть на Кагарино, что ты изо всех сил пытаешься натянуть хинт?

                          Я не вижу среди мирных ролей Кагарино, поэтому для меня эта разгадка не вызывает отторжения. У меня есть разгадка хинта, которая мне интуитивно понятна и видится правильной.

                            Оффлайн Некр

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6867
                            • Karma: 74
                              •  
                            У меня вообще то до 31 идет разгадка, причем здесь натягивание хинта?
                            Про 31 я заметила в процессе отгадывания, что есть такое интересное совпадение, может оно не случайно.

                            Для "неслучайного совпадения" нужна одна из двух вещей - либо Томас знает про 31 колледж и 31 вирт.привод (0_0, тогда я готов подарить ему жилетку с 1001 карманом), либо он среди пачки придуманных хинтов выбрал именно этот, потому что есть забавное совпадение. При этом он должен вместо 1 хинта придумать кучу, чтоб выбирать.

                            А ты настаиваешь именно на неслучайности совпадения. При этом хинт чертовски длинный, переходы местами неочевидные (скорее, в обратной связи). Хм...

                              Оффлайн Madlena

                              • silver
                              • Сообщений: 1503
                              • Karma: 36
                                •  
                              При этом хинт чертовски длинный, переходы местами неочевидные (скорее, в обратной связи). Хм...

                              То что разгадка длинная, это еще  не значит что она не правильная

                              Я не настаиваю на неслучайности совпадения, я настаиваю на своей разгадке хинта


                                Оффлайн lazycat

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Бетон-город
                                • Сообщений: 4621
                                • Karma: 343
                                  •  Мужской
                                31 колледж Кембриджа и 31 виртуальный привод Alcohol 120% думаешь чисто совпадение?

                                Абсолютли. 31 это еще атомный номер галлия, названный в честь Франции)
                                Я не верю в столь длинные и не очевидные решения. Скорее предположу, что смотреть надо на прожиг дисков, на треть круга или и вовсе на число 120.

                                  Оффлайн Некр

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6867
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  Смотрим обратную связь. От Кембриджа Кельвин появляется уже через конкретный колледж, в который еще ткнуть надо.
                                  От Кельвина нужно сделать что-то космическое, чтоб попасть на IEC. Дальше можно, да.

                                  Хинт может быть длинным, но тогда переходы, казалось бы, должны быть логичными, а не "методом тыка найди на странице нужную ссылку из 20 таких же".

                                    Оффлайн rphobia

                                    • silverbronzethorium
                                    • Im Enot, you are not
                                    • Сообщений: 6755
                                    • Karma: 143
                                      •  Мужской
                                    я помню уже спрашивали в теме, но не помню кто, следовательно не могу найти ответ. Мистер Браун это кто? Негр торговец (потому что браун - коричневый, бгг) или кто?

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      Мистер Браун это кто?

                                      Спойлер
                                      ФБ.
                                      « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 14:14:37 от Альпакамэн »

                                        Оффлайн rphobia

                                        • silverbronzethorium
                                        • Im Enot, you are not
                                        • Сообщений: 6755
                                        • Karma: 143
                                          •  Мужской
                                        Спойлер
                                        ФБ.
                                        :omg: вот щас было внезапно. спасибо
                                        « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 14:22:26 от Альпакамэн »

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          вот щас было внезапно. спасибо

                                          Ты иди смотри, там еще много внезапностей будет. Или рассказать, кто такой Тайтор?)

                                            Оффлайн rphobia

                                            • silverbronzethorium
                                            • Im Enot, you are not
                                            • Сообщений: 6755
                                            • Karma: 143
                                              •  Мужской
                                            Или рассказать, кто такой Тайтор?)
                                            та мне пофиг в общем-то. Самое главное, что у него секретные механики, и хз что от него ждать. А так не особо беспокоит пока

                                              Оффлайн Madlena

                                              • silver
                                              • Сообщений: 1503
                                              • Karma: 36
                                                •  
                                              Смотрим обратную связь. От Кембриджа Кельвин появляется уже через конкретный колледж, в который еще ткнуть надо.

                                              Известные выпускники там все через колледжи идут, этот первый в списке и самый старый.

                                              От Кельвина нужно сделать что-то космическое, чтоб попасть на IEC. Дальше можно, да.

                                              Обратно на IEC попадать вообще не надо. Кельвин - единица термодинамической температуры. Дальше страница цветовая температура - измеряется в Кельвинах, там же от фотоплёнка светочувствительность измеряется по стандарту ISO, и до образов дисков ISO.

                                              Кто занимался фотосъемкой может вообще сразу ассоциативно перейти от ISO-образов дисков к стандарту светочувствительности фотоплёнки ISO, в этом нет ничего сложного. В значениях слова ISO в вики все это есть. Лейзи и Некр сразу видно даже не начинающие фотографы.

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                Спойлеры в теме будут беспощадно скрыты. Ту-ту-ру-у!
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн (evil)Spider

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6698
                                                  • Karma: 372
                                                    •  Мужской
                                                  Скорее предположу, что смотреть надо на прожиг дисков, на треть круга или и вовсе на число 120.
                                                  Или на Эйфелеву башню  B-)

                                                  Я так радикально, как Лэйз, отвергать версию Мадлены не стал бы. Хотя пара переходов видится довольно слабыми. Меня в кандидатуре Кагарино немножко другое не устраивает.
                                                  По записке, которой я склонен доверять в силу ее единственности, Кагарино либо ФБ, либо Фэйрис. Если я ничего не упустил.
                                                  Провал вербовки в сегодняшней газете описан вот так:
                                                  - Я... кажется, не вовремя. Что произошло?.. Это явные происки Организации!.. Но ведь иначе не победить... ну что ж, видимо, не каждый достоин стать исполнителем воли Врат Штейна. Не жалейте потом!..
                                                  "Не вовремя". Т.е. приди Окабэ в другое время, результат был бы иным. "Происки организации" - результат действия их НД,а конкретно НД(1) от ФБ. И стрелять, и менять вербуемость одновременно нельзя. Остается вариант, что Даркнесс умер от отравления, которое ФБ-Кагарино юзал предыдущей ночью. Но описание найденного тела
                                                  Цитировать
                                                  Закончив со всеми делами, я вернулся в Лабораторию. И там я увидел... Почему?.. За что?.. Как они нашли Лабораторию?.. Неужели снова?.. Не оставили ни единого шанса...
                                                  совсем не похоже на жертву отравления.

                                                  В общем, вешать вероятную Фэйрис мне как-то не хочется.

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 6313
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    Пролог Конца и Начала
                                                    Последняя серия, где Окабе имитирует смерть Курису, создавая наконец линию нового поля аттракторов.
                                                    Картинка - статуя Льва, гугл подсказывает, что эти статуи стояли у храма. Еще один намек на роль Зиппо, а то с первого раза вдруг не поняли.

                                                    Открыл глаза. Я... в темноте? В абсолютной темноте. Ничего не видно. Нет, видно. Я в космосе. Я стою на месте или куда-то проваливаюсь? Не могу понять. Не могу пошевелится... что это - голос? Но чей...
                                                    - Мир меняется.
                                                    - Меняется но не может изменится достаточно.
                                                    - Другой дорогой но все приведет к одинаковому результату.
                                                    - Этого нельзя допустить.
                                                    - Скоро все изменится. Но теперь - намного сильнее.

                                                    - Теперь изменится результат.
                                                    Открыл глаза. Я... в Лаборатории. Фух. Это был просто сон. Но все же... где я слышал этот голос?
                                                    Это все ооочень похоже на смену линии. Возможно, кто-то сделал вручную (я считаю очень вероятным, что у тайтора есть такая возможность, хотя бы потому что будущие в приоритете смены линий фигурируют), но и вариант со смертью Курису/Маюси полностью отметать не стоит.

                                                    Сегодня не было сил работать над Мобиловолновкой. Сделанное недавно открытие, что только я замечаю изменения во времени слишком сильно ошарашило меня. Поэтому, когда все собравшиеся вчера на первый эксперимент по изменению прошлого собрались, я объявил выходной. Реакция была различной - некоторые решили прогуляться по городу, но поспорили куда идти и в итоге разошлись по разным местам, а кто-то остался в Лаборатории. Стало совсем как в старые времена...
                                                    Часть ролей лаборатории (город и сузуха) успехи, часть провалы или ходы на своих же (кто-то ушел, кто-то остался на месте). Возможно, имел место блок своего. А у Окабе выходной после реса.

                                                    Сам я от нечего делать включил новости. "Аналитиков настораживает растущее напряжение между разными социальными слоями населения Акихабары. Особого пика эта ситуация достигла недавно, когда стали популярны так называемые "амулетики от чужаков". Это вылилось в недавний конфликт у...". Дальше смотреть не стал, ничего интересного. Лучше пойти проветрится.
                                                    Разные социальные слоу населения. Если отбросить юкитаку, то выделяется своим положением эйсуке с фейрис, и торговец наверное считается другим слоем. Остальных сложно назвать различными слоями, ну максимум раундера, и то это спорно. Амулетики явно ближе к торговцу. А вот конфликт без убийства очень похож на блок.

                                                    Спустившись из Лаборатории на первый этаж, я прошел мимо магазинчика мистера Брауна, который сегодня был открыт. Жаль, без его новой помощницы. В голове продолжал крутится тот голос во сне... где же я его слышал? Прогулявшись без особой цели и убедившись что ничего интересного сегодня не намечается, по крайней мере места где можно было бы интересно провести время закрыты, решил вернуться обратно.
                                                    Магазинчик открыт - неужто ФБ провалился? А вот Сузуха явно занята делом.
                                                    Места где можно было бы интересно провести время - а вот это очень похоже на кафе фейрис. И раз оно закрыто, то она где-то шастает, занимаясь сверкой - ну это если верно предположение о том что дома сидят при провале. Ну или тут где-то замешана Наэ - ну где-то она должна быть замешана, а пассивкой глупо не пользоваться, так что верить газете полностью нельзя, даже если кажется что себя нашли в гостях у конкретной роли.

                                                    И тут мне на глаза попался выпуск вечерней газеты; "Громкое убийство. Предполагают что в деле был замешан личный мотив, преступник не найден. Рядом с убитым нашли два клочка бумаги с надписями Содом и Гоморра". Как же так... я же не допустил этого. Предотвратил это. Почему все вернулось на круги своя? Неужели я не справился..?
                                                    У меня ощущение, что личный мотив это повторение убийства тем же, кто убивал в прошлый раз. Но вполне поверю и на счет того, что это допвыстрел. В конце концов, не похоже чтобы Зиппо кого-то убивал. Значит, наиболее вероятно что он выбрал защиту, то есть копию НД эйсуке на себя. А уж от основного выстрела или от допа защищался сложно сказать, все равно не угадал - или угадал, но моэка пробила, или через блок убивали для надежности, противоречий с голосованием следующего дня такая возможность не имеет.

                                                    Защищаю кого надо, надеюсь. Сузуха, плохо, что ты не юзала НД-1 прошлой ночью, хорошо - я тебя знаю. Эйсуке.

                                                    Паук из Лаборатории
                                                    Юкитака Акиха

                                                    Посетила вчера комик-кон, нарядилась в Сандро. Дыхание смерти вышло хорошо. Ваша Маори-чан
                                                    СЛедуя общей логике того, что скорее всего я не зря тратил время, и осознание что надо писать записки пришло ко всем, вероятность трушности всех довольно высока.
                                                    Эйсуке лечит кого-то, но не пишет кого. С учетом того что записка "На ход", правильно делает, не подставляя под выстрел эту цель в следующую ночь.
                                                    Сообщает, что сузуха применяла нд-2, а не чекала. По каким-то личным причинам не упоминается цель этого НД, а ведь Эйсуке ее должен знать.
                                                    Дальше первый ход Джаста, тут понятно что он выбирал из всего многообразия самый вкусный чек на фракцию.
                                                    Маюри пишет что проверяла Некра в первую ночь - статус +. Да, у ФБ есть НД смены статуса, но в первую ночь более вероятно, что мафия применяла провал вербовки на двух целях, так что самому статусу верить скорее стоит, но обелять на этом преждевременно, равно как и на минусе. Маюри вообще слабенький чекер, лучше она становится я так думаю после вербовки, получая новое НД - ну это если я хоть немного понял намек Томаса про то, что "например вербовка Маюри изменяет Маюри, а Курису - Курису, и это складывается).
                                                    По поводу Алекса - в темной надо считать, что выбыл мирный, пока не доказано обратное, в третьей газете думаю засветится кто-то, и сократим. Так что он может как быть, так и не быть Моэкой (главной искательницей компа) или другим мафом, повес с первого раза откинул ему вероятнее всего 3 роли имеющие защиту от повеса (Окабе, ФБ, Накабити, еще я бы предположил защиту у тайтора, иначе будущие слабенькие выходят, но это не точно), потому что неизвестно когда бы универсалки сбились, но и только. Анализ голосования не позволяет сказать, что "слишком много игроков было за повес, значит это чаще не маф, потому что маловероятны голоса от своих". Потому что свои могли и не смочь, или там разбежаться захотелось. В целом утверждать ничего нельзя. Комп с фотографии может указывать много на что. Лично мне его отказ отвечать на вопросы черный.

                                                    Вопросы ко мне не очень понял что имел ввиду Лейз, я не могу утверждать что где-то видел Накабити в газете, не хочу напутать, Мадлена может свои возмущения на счет актуальности изложить в адрес традиций форума, я вот уверен что много информации зараз у нас вероятные городские вроде паука не пережуют, потому надо дозировать. Возмущаться количеством и качеством того что я делаю может только тот, кто делает больше, я надеюсь я сказал понятно. Потому что сразу за этим возмущением должно последовать общее недовольство любым игроком, который явно не притапливает на победку города, ну или хотя бы старается меньше меня.
                                                    Серп, с негом Миленой я не согласен, другие варианты поищи. И не торопись, эта игра проходит без cranim.

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6755
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      Я так радикально, как Лэйз, отвергать версию Мадлены не стал бы
                                                      мне тоже вполне нравится. Я пробовал по разному хинт покрутить. наиболее нормальные версии у меня были -
                                                      алкоголь 120-даемон тулс - стафорс -протекшн технолоджи- руссобит-м(когда дошел до этого ожидал что щас там основатели из МГУ какие-нить, раз отечественная контора, но болт)
                                                      второй интересный варик был на основе первого: алкоголь - даемон - стафорс -star wars ^_^ - там джордж лукас - индиана джонс (я помнил что он профессор какого-то универа был, но оказалось что какого-то вымышленного из Коннектикута, такие дела)

                                                      ну может кто докрутит что-то из моего, если приглянется. Хотя мне вполне нравится версия Мадлены, хорошо расписано
                                                      « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 15:01:47 от rphobia »

                                                        Оффлайн Madlena

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 1503
                                                        • Karma: 36
                                                          •  
                                                        Как я сейчас вижу по столу:

                                                        Паук - многовероятно мир по записке от Зиппо и казни Алекса, которого я считаю негативом
                                                        Нирток - по игре
                                                        Даркнесс - если я правильно поняла газету может быть Сузухой или просто миром
                                                        Некр - есть проверка + из записки, которой я склонна доверять, маловероятно маф, может быть нейтралом.
                                                        Лейзи - первый голосовал Алекса, по игре если не город, то больше к нейтралам
                                                        Ланташ - меня очень сильно подкупает своим железобетонным спокойствием в теме, поэтому я его как кандидата на казнь не рассматриваю
                                                        Клаус - голосовал среди первых Алекса, но играет паравозиком за проверенным Пауком, точную мирность не дам даже при мафе Алексе

                                                        Урана по Милене брала сначала мирным, а сейчас я не понимаю куда его приткнуть

                                                        Соответственно из остатка я рассматриваю варианты на казнь

                                                        Если я ничего не упустил.

                                                        Наэ и Накабати тоже могут прийти к двум за ночь. Во временных линиях ещё что то может сменится у ролей, но по описанию газеты первой ночи не было заметно смены таймлайна


                                                        *Нирток - по игре мир

                                                        Если Алекс окажется мирным, то тогда мой расклад по столу придется сильно менять.
                                                        « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 15:36:51 от Madlena »

                                                          Оффлайн Некр

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6867
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          Мм. Погоди. У тебя 7 условно мирных, а из остальных ты рассматриваешь варианты на казнь, верно?
                                                          Или Милеран (или Урулена) тоже входит в этот список?

                                                            Оффлайн (evil)Spider

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6698
                                                            • Karma: 372
                                                              •  Мужской
                                                            Наэ и Накабати тоже могут прийти к двум за ночь.
                                                            Для Накабати слишком рискованно так раскидываться метками без необходимости. Возможно, но маловероятно.

                                                            У Наэ не указано, что копии идут параллельно с основным НД. Поэтому исхожу, что они раздельны.