Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41990 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Один из твоих мирных уже мертв, а одна из твоих нехорошек заменена.
миленько

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Лейз и Мессор и?.. Кто третий, Паук, ась? Не слышу?
    Нет третьего. Или ты хочешь, чтоб я написал , что начну подозревать себя? Не начну, при любой роли Алекса. )

      Оффлайн Ланташ

      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 9810
      • Karma: 325
        •  
      Ну и да, смысла в запрашиваемой тобой аргументации в данном контексте пока что нету, поскольку тот кто тебе аргументирует будет исходить из конца третьей ночи, в то время ты на данный момент выставляешь оценки на середину первого дня или около того.
      Мадлену ту же например я видел почти наверняка мирной на тот момент, прилично сомневаюсь в её мирности сейчас.

      Некр на 95% не маф и вполне вероятно городской по записке, до которой ты опять-таки не дошел.

      Так что на текущий момент твой запрос
      кто то явно не согласен с кем то из моих миров/негов? с аргументами хотя бы краткими сразу пишите
      Я считаю несколько странным.
      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        ну как минимум ты можешь рассказать почему считал Мадлену мирной и почему сменил по ней мнение

        согласен чо надо догонять, но это уже не сегодня, уже глаза болят читать


          Оффлайн .

          • silverbronzethorium
          • Люблю Макалу
          • Сообщений: 6030
          • Karma: 87
            •  
          День 3.
          На границе Врат Штейна
          Подзаголовок - серия где Окабэ случайно убил Курису и где все крутилось вокруг Накабати, Курису и ее чертежей машины времени. Отсылка сразу к нескольким ключевым событиям ночи. Картинка - Накабати в России, забравший чертежи Курису, он нашел одну из своих целей - Окабэ, а также к нему пришло немало народу.
          Если бы меня спросили, когда как мне кажется радостные коллективные эксперименты с Мобиловолновкой (не забыть переназвать) превратились в гонку со смертью, то я бы определенно назвал этот день.
          Смерть близкого человека - Курису.
          - - - - - -

          Начало дня никак не предвещало чем он закончится. Я посвятил этот день завершению незаконченных дел. Работы над Мобиловолновкой (не забыть переназвать) временно вообще остановили, у каждого были свои дела. Спустившись из Лаборатории на улицу и пройдя мимо магазинчика мистера Брауна, где с неожиданного разрешения хозяина похоже образовалась небольшая тематическая вечеринка, я отправился на важный разговор.
          Завершение незаконченных дел - Окабэ повторно пошел к Эйсуке. Тематическая вечеринка у Брауна - FB использовал НД на Маюси и Накабати, Сузуха, его помощница по магазину тоже пришла к Маюси.
          - - - - - -

          - Я... кажется, не вовремя. Что произошло?.. Это явные происки Организации!.. Но ведь иначе не победить... ну что ж, видимо, не каждый достоин стать исполнителем воли Врат Штейна. Не жалейте потом!..
          Окабэ пришел в храм, который разгромил Раундер. И снова не смог завербовать Эйсуке.
          - - - - - -

          ... Злость от встреченного непонимания придала мне уверенности. И хотя я понимал, что подставляю себя и своих близких под удар, но тем не менее, пришел туда. Я должен был высказать все как есть!
          Отсылка к первой серии, где Окабэ устроил шухер на лекции Накабати. На самом деле это Накабати поюзал НД на Окабэ и нашел его.
          - - - - - -

          Уже во второй половине дня я шел по Акихабаре. Как мне казалось, все самые важные события этого дня уже были позади, но с некоторыми проблемами еще нужно было разобраться. Достав телефон, я бегло просмотрел последние SMS:
          <Окарин, как это у тебя получается находить в любом месте самых странных людей? Хотя с другой стороны...>
          Дару проблочил Моэку. На самом деле Наэ пришла к Моэке в мимикрии Дару.
          <Посмотри какой классный вышел костюм [фото], совсем как другие но лучше...>
          Маюси пришла к Сузухе заниматься любимым делом - создавать костюмы для косплея.
          Сам я, отправив SMS этой злостной прогульщице, в ожидании ответа набрал... его. Мне надо было прояснить, если еще осталось непонятно, что не каждое место заслуживает посещения лабмэнами.
          Прогульщица - Курису, она опять поюзала НД не на лабмэна -> опять прогуливала эксперименты с Мобиловолновкой. "... он" - Рука, перенаправивший Фейрис и пассивно Торговца в Накабати. Конечно Окабэ не зашло что его друг сгоняет всех подряд на лекции шарлатана.

          - - - - - -

          Закончив со всеми делами, я вернулся в Лабораторию. И там я увидел... Почему?.. За что?.. Как они нашли Лабораторию?.. Неужели снова?.. Не оставили ни единого шанса...
          Спойлер
          Игру покидает
          Снова - весь сюжет Врат начался с того что Окабэ увидел мертвую Курису. Не оставили ни единого шанса - пробив защит, соответственно отсылка к тому что убивала Моэка и надо крутить хинт вместе с предыдущим, без предыдущего он неразгадываем.
          Я был совершенно не готов к тому, что моя игра может оказаться реальностью. В шоке я медленно отходил назад и, пытаясь отвлечься увидел открытую на компьютере программу Alcohol 120%. А на полу разбросанные записки:
          Спойлер
          Защищаю Паука от НД ЦЕРНа. Все же я не знаю Сузухи. Зато, скорее всего, знаю Руку, как и Сузуха. Эйсуке.

          - - -

          Блочил Кагарино, тот хотел пойти к Пауку и Сонгу. Итару.

          - - -

          У Енота НД2 - информационное. Торговец

          - - -

          Эй ты, иди сюда, посмотри какой у меня хороший товар.
          Забрал первую пассивку у SongOfDarkness. Уличный торговец

          - - - - - -
          ...
          - Йо, бро, как то не очень торговля идет. Почем товар?... Торгаш перешел на монеты.
          - Нынче опасное время, лучше не принимать никаких гостей после наступления темноты. Эйсуке защищает от всех НД.
          - Ответь же... ответь... пожалуйста... почему ты не отвечаешь?! Через 2 ночи Моэка потеряет конфу с напами.
          - Действительно, это может все изменить... Новое НД Накабати.
          - Для достижения цели нужно применять любые методы... Сузуха игнорит блоки/переводы.
          - Я все-равно не смогу переломить поле аттракторов... Окабэ не может ресать масонов.
          В газетах Я озвучивал только изменения у еще живых ролей.
          В этой линии:
          Спойлер
          1. - Оксфордский университет.
          2. - Стэнфордский университет.
          3. - Токийский университет
          4. - Копенгагенский университет.
          6. - Московский государственный университет.
          7. - Йельский университет.
          8. - Принстонский университет.
          9. - Пенсильванский университет.
          11. - Пекинский университет.
          13. - Кембриджский университет.
          14. - Калифорнийский университет в Беркли.
          15. - Парижский университет.
          16. - Кейптаунский университет.
          Стерты из истории:
          Спойлер
          10. - труп ночи 2.
          12. - повешен в день 2.
          5. - труп ночи 3.

          Лимит дня до 23:00 по МСК 29.05.2019
          « Последнее редактирование: Июня 17, 2019, 15:21:36 от Ту-ту-руу »
          I'm Robin!

            Оффлайн Falcon hunting

            • Сообщений: 1544
            • Karma: 1
              •  
            Интересно. Даже очень

              Оффлайн Ланташ

              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9810
              • Karma: 325
                •  
              Даркнесса, насколько я знаю, ГМ пытался затащить в игры на МФ уже приличное время, и наконец у него это получилось.
              Нехорошие люди. Чем вам убийство старичков не приглянулось? Или, на худой конец, офферов :teeth:.



              Не оставили ни единого шанса...
              P is for пробив. По крайней мере, именно таким образом пробив защит описывался очень и очень многими ГМами в истории написания газет.

              Так, мне нужно по-порядку. Пойду с записок, потом по газете быстро, потом спать, 2-15 ночи =_=.

              В этот раз Окабэ выпустил два уникальных и два дубликата. Неплохой вариант, хотя выбирать Торговца довольно странное решение.

              Защищаю Паука от НД ЦЕРНа. Все же я не знаю Сузухи. Зато, скорее всего, знаю Руку, как и Сузуха. Эйсуке.
              Эйсуке из э криптик бастард. Не совсем понял как одно выходит из другого.


              Блочил Кагарино, тот хотел пойти к Пауку и Сонгу. Итару.
              Румико из городских ходит к двум целям, FB из нехорошек. Еще Накабати, но у него это схлопывание меток, сомневаюсь что он второй ночью их сходу тратил. Больше таких личностей вроде бы не нашел. А записка от горблокера уникальная...выводы сами сделаете?

              Две записки от торгаша. Первая функциональна, вторая атмосферна. По ролям сейчас пройдусь.
              « Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 19:22:41 от Ланташ »
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                Оффлайн Ланташ

                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9810
                • Karma: 325
                  •  
                Информационное НД2 есть у Курису и Моэки. Двух основных кандидатур на повес предыдущего дня.
                Енот, а Енот, помнишь как ты мне своих миров давать не хотел? ^_^

                Первая пассивка есть...прилично у кого.
                Но Даркнесс - явно из коренных членов Лаборатории по описанию смерти.

                Окабэ, Маюри, Итару, Кирису, у всех есть пассивки. Есть еще кто-то кому подходит описание убийства?

                Нужно спросить Томаса, может ли человек написать о том что к нему приходил Торговец меняться. Наверное нет, было бы жирно.

                Спойлер
                Злость от встреченного непонимания придала мне ярости
                can you not tho
                :D:D:D
                « Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 19:29:42 от Ланташ »
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 6030
                  • Karma: 87
                    •  
                  Нужно спросить Томаса, может ли человек написать о том что к нему приходил Торговец меняться.
                  Для начала об этом нужно узнать, что меняться приходил. Для продолжения, нельзя.

                  :D:D
                  Шиммер, тут ваши грамматические друзья подъехали :misery: . Исправил :sad: .
                  « Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 19:33:53 от Альпакамэн »
                  I'm Robin!

                    Оффлайн lazycat

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Бетон-город
                    • Сообщений: 4621
                    • Karma: 343
                      •  Мужской
                    Так-с. Пока скажу, что по роли Даркнесса я, м.б. ошибался. Всего вероятнее. Я считал Даркнесса возможным Окабе. По весьма простой причине - когда была задержка с воскрешением от Окабе, у Даркнесса как раз были проблемы с входом на форум. Раз газета подается от Окабе, значит, Даркнесс не Окабе, или он нашел труп своего двойника, надеюсь, что нет. Но судя по газете он так и так городской. Если Окабе жив, предлагаю ему не тянуть с воскрешением.

                      Оффлайн Ланташ

                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9810
                      • Karma: 325
                        •  
                      Предварительно - очень предварительно - склонен считать правдивой записку Торговца о Даркнессе.
                      Писать фейк на человека, которого вы этой ночью идете убивать, да еще и фейк весьма нейтральный - ПС-1 есть у кучи народа - не знаю, каков в этом смысл.
                      Очернять Енота как очень вероятную Моэку с другой стороны смысл имеет весьма.
                      Но это я пока еще лелею надежду что под "прогульщицей" не понималась Кирису. Знатоки, умоляю, не разрушайте эту надежду >.<.

                      Если Окабе жив, предлагаю ему не тянуть с воскрешением.
                      ...А он может разве?
                      2 ночи прошло, 2 дня еще нет. Разве что трактовать как "включительно".
                      « Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 19:39:17 от Ланташ »
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн lazycat

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Бетон-город
                        • Сообщений: 4621
                        • Karma: 343
                          •  Мужской
                        2 ночи прошло, 2 дня еще нет. Разве что трактовать как "включительно".

                        Хмм... Я трактовал это просто как двое игровых суток. Томас писал где-то, что с учетом воскрешений будет проходить полтора килла за двое суток, при том, что Сузуха будет успешно маньячить.

                          Оффлайн Ланташ

                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9810
                          • Karma: 325
                            •  
                          Хмм... Я трактовал это просто как двое игровых суток. Томас писал где-то, что с учетом воскрешений будет проходить полтора килла за двое суток, при том, что Сузуха будет успешно маньячить.
                          Уточнил, Окабэ действительно может воскрешать в день 3.
                          Так что я бы не стеснялся на его месте, Даркнесс очень похоже что мирен.

                          У меня три ночи, сорри, больше энергии не хватает :D Остальное завтра.

                          или он нашел труп своего двойника, надеюсь, что нет
                          Эммм, а такое возможно? :D
                          « Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 19:53:52 от Ланташ »
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            Эммм, а такое возможно?

                            Ну... если Окабе убили, а Томас не хочет этого палить, то... теоретически, Окабе из газеты может быть из другой временной линии, отличной от нашей.

                            Сразу проголосовал за продление, так как надо конкретно разбираться во всем уже. Сейчас слишком поздно для подробного разбора газеты и прочего.

                            Кстати... никаких смен временной линии не видно. Алекс все же не Курису? Я рад, если так. Впрочем, в том, что касается Даркнесса, это может быть результатом украденной пассивки. Я больше верю записке про пассивку, нежели тому, что торговец искал второе НД, которого у многих нет, и если бы торговец утащил второе НД у Окабе, то сорвал бы важнейшее действие - вербовку.

                              Оффлайн lazycat

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Бетон-город
                              • Сообщений: 4621
                              • Karma: 343
                                •  Мужской
                              Так. Возможно, я что-то не так понимаю, но мне видится, что Окабе использовал 2 попытки вербовки. И это значит... что на нем было использовано улучшенное НД Маюри "Поддержка"(удвоение НД)?
                              Ок. У меня не 2 и не 3, но мне все же пора спать. Я и так сплю очень мало последнее время. От этого тупеют и боюсь, что этот эффект сильно на мне сказывается.

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Я больше верю записке про пассивку, нежели тому, что торговец искал второе НД, которого у многих нет, и если бы торговец утащил второе НД у Окабе, то сорвал бы важнейшее действие - вербовку.
                                Согласен, тем более, что фэйк  про кражу  пассивки имеет мало смысла.

                                Я тут поковырял хинт Alcohol 120%. Там вообще мало куда можно выйти, если честно. Могу выдать ассоциативную версию.
                                Эмблема Alcohol 120% довольно сильно напоминает нижние два яруса Эйфелевой башни. Соответственно, Париж и его университет.  :)

                                  Оффлайн Некр

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6867
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  Если бы меня спросили, когда как мне кажется радостные коллективные эксперименты с Мобиловолновкой (не забыть переназвать) превратились в гонку со смертью, то я бы определенно назвал этот день.

                                  Умер кто-то из лабы.


                                  Начало дня никак не предвещало чем он закончится. Я посвятил этот день завершению незаконченных дел. Работы над Мобиловолновкой (не забыть переназвать) временно вообще остановили, у каждого были свои дела. Спустившись из Лаборатории на улицу и пройдя мимо магазинчика мистера Брауна, где с неожиданного разрешения хозяина похоже образовалась небольшая тематическая вечеринка, я отправился на важный разговор.

                                  У ФБ несколько гостей.

                                  - Я... кажется, не вовремя. Что произошло?.. Это явные происки Организации!.. Но ведь иначе не победить... ну что ж, видимо, не каждый достоин стать исполнителем воли Врат Штейна. Не жалейте потом!..

                                  Провал вербовки.

                                  ... Злость от встреченного непонимания придала мне уверенности. И хотя я понимал, что подставляю себя и своих близких под удар, но тем не менее, пришел туда. Я должен был высказать все как есть!

                                  Эм. Без идей. Точно не "поддержка" Маюси, т.к. она не успела бы подействовать. Линия могла поменяться прошлой ночью, тогда этой Маюси использует НД, и только следующей Окарин ходит дважды.


                                  <Посмотри какой классный вышел костюм [фото], совсем как другие но лучше...>

                                  Тут Маюси. Возможно, нашла Руку? (шила для него костюмы)
                                  Возможно, просто положительный результат.

                                  <Окарин, как это у тебя получается находить в любом месте самых странных людей? Хотя с другой стороны...>

                                  Опять же, без идей.

                                  Закончив со всеми делами, я вернулся в Лабораторию. И там я увидел... Почему?.. За что?.. Как они нашли Лабораторию?.. Неужели снова?.. Не оставили ни единого шанса...

                                  Убили кого-то из Окабе\Курису\Дару\Маюси. Если Окабе - мы узнаем по отсутствию реса. С остальными чуть сложнее, завтра посчитаю.


                                  Защищаю Паука от НД ЦЕРНа. Все же я не знаю Сузухи. Зато, скорее всего, знаю Руку, как и Сузуха. Эйсуке.

                                  И это тоже.


                                  Блочил Кагарино, тот хотел пойти к Пауку и Сонгу. Итару.

                                  Записка указывает на Фейрис \ Накабати. Если она одиночная - значит либо мафы не посчитали нужным кидать записку от Дару, либо Дару мертв, а мафы как раз скинули. Скорее первое, особенно учитывая последнюю записку.


                                  У Енота НД2 - информационное. Торговец

                                  - - -

                                  Эй ты, иди сюда, посмотри какой у меня хороший товар.
                                  Забрал первую пассивку у SongOfDarkness. Уличный торговец

                                  Здесь согласен, вторая сильно убедительнее. А вот следствия там вроде интересные. Томас под пыткой признался, что ПС линии смерти срабатывает в любом случае. Т.е. если линия не сменилась (а она вроде не сменилась), либо помер Дару, либо у нас уже была линия смерти убитой роли. Либо таки убит Окабе, но тогда описание совсем взрывает мне мозг.

                                    Оффлайн Madlena

                                    • silver
                                    • Сообщений: 1503
                                    • Karma: 36
                                      •  
                                    Почитала тему. Не бросил в меня камень только ленивый.

                                    Последней точкой стала часть эфелевой башни. Даже не вся башня, а ее часть.

                                    При этом я понимаю прекрасно, что Паук многовероятностный мир и зачем он это делает я не понимаю, может забавно ему, тоже самое касается его улики с мулаткой которая жила на каких-то островах, но у нее было французское гражданство, то же самое касается того как была им проигнорена полностью улика. которую я отгадала, но за то на Пруста в его глазах прям шедевр.

                                    Сбить меня тараном? Ну можно конечно, но зачем? Желание играть пропало полностью.

                                      Оффлайн Forgotten

                                      • Сообщений: 93
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      Я хочу увидеть твою точку зрения, как вероятного мафа.
                                      напомните, Годдер был под подозрением из-за неактивности, или еще что-то было? у меня Серп пока никаких эмоций не вызывает, ни положительных, ни отрицательных.

                                      Эй ты, иди сюда, посмотри какой у меня хороший товар.
                                      Забрал первую пассивку у SongOfDarkness. Уличный торговец
                                      а не могла отобранная пассивка привести к его смерти?.. у мирных вроде только одна первая пассивка могла спасти, у Эйсуке: "ПС-1: Каждую ночь выбирает одно НД от которого защищен сам".

                                      у Кагарино сегодня алиби, видимо. если записка не фейк.

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        тоже самое касается его улики с мулаткой которая жила на каких-то островах
                                        Не припомню, чтобы я что-то подобное разгадывал. Возможно, это был не я.
                                        но за то на Пруста в его глазах прям шедевр.
                                        На Пруста с обратной связью проблема. Так что не шедевр.

                                        Но в целом, ты мне подозрительна, скрывать не буду. При этом допускаю, что могу и ошибаться.

                                          Оффлайн Forgotten

                                          • Сообщений: 93
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Я тут поковырял хинт Alcohol 120%. Там вообще мало куда можно выйти, если честно. Могу выдать ассоциативную версию.
                                          Эмблема Alcohol 120% довольно сильно напоминает нижние два яруса Эйфелевой башни. Соответственно, Париж и его университет.
                                          мне ассоциативные улики обычно нравятся, но это как-то слишком просто... хотя опять же, может для игры Томаса это и нормально, не могу знать.
                                          на вики инфа крайне скудная, а на официальном сайте вряд ли что-то привязать можно. может, действительно смысл не в самой проге, а в ассоциации на нее.


                                          Не припомню, чтобы я что-то подобное разгадывал. Возможно, это был не я.
                                          не ты, ага. я помню, что шла по твоей разгадке, а все версии вида "черная женщина - место жительства черных" считала недостоверными.
                                          « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 00:33:08 от Forgotten »

                                            Оффлайн Forgotten

                                            • Сообщений: 93
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Я пытаюсь смотреть через известных мулатов =)
                                            Короче, у меня все разгадки крутятся вокруг Фрвнции и соответственно Мадлены, которую я посчитала очень мирной

                                            тоже самое касается его улики с мулаткой которая жила на каких-то островах, но у нее было французское гражданство

                                            Мадлена что-то путается сильно. кхм...

                                              Оффлайн lazycat

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Бетон-город
                                              • Сообщений: 4621
                                              • Karma: 343
                                                •  Мужской
                                              Эйсуке из э криптик бастард. Не совсем понял как одно выходит из другого.

                                              Это, на самом деле, вполне разгадывается. Пойдём от того, что жрец считает, что Сузуха знает Руку. Смотрим НД Сузухи - палево фракции и выставление капкан "если, то". Это не палит Руку. Смотрим самого Руку. НД побоку, Сузухе с него ничего нет. А во как насчёт пассивки? Первый пришедший к Руке переводится на его цель. Вот оно. Если Сузуха оказалась переведённый в первую ночь, то она могла задать я вопросом - НД это или пассивка, и повторить прошлое НД. При двух переводах и одной и той же цели есть основания считать, что нашёл Руку. Так Сузуха могла его найти. И, значит, это увидел Эйсуке. Значит, он видит цель НД Сузухи и её переводы.
                                              Теоретически, и Даркнесс мог быть Эйсуке, если он направлял НД на Паука, а Паук - лабо мем, то жреца могли найти и в Лаборатории. Ну, тут можно лишь гадать пока. Лишь бы Окабе не отбросил коньки.

                                                Оффлайн huLk

                                                • Сообщений: 95
                                                • Karma: 0
                                                  •  Мужской
                                                Очень извиняюсь за вчерашнее офферство, день был сложный. Газету разберу чуть позже, и вообще я за продление, после 3 ночей наверняка мафа вешать должны.

                                                  Оффлайн (evil)Spider

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6698
                                                  • Karma: 372
                                                    •  Мужской
                                                  напомните, Годдер был под подозрением из-за неактивности, или еще что-то было? у меня Серп пока никаких эмоций не вызывает, ни положительных, ни отрицательных.
                                                  Вроде бы, не был. При том, что его неактивность - вещь довольно обыденная.


                                                  мне ассоциативные улики обычно нравятся, но это как-то слишком просто...
                                                  Просто, но неочевидно.

                                                  Еще, если пробовать связать с прошлыми хинтами. Содом и гоморра - разврат, добавляем алкоголь. Получаем, так сказать, не самый праведный образ жизни. Но если рассматривать здесь в связке, значит исходить из неправильной разгадки на Алекса.

                                                  Вечером еще буду думать, сейчас работаю.


                                                  у Кагарино сегодня алиби, видимо. если записка не фейк.
                                                  Записка о результатах прошлой ночи.
                                                  « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 07:01:05 от (evil)Spider »

                                                    Оффлайн huLk

                                                    • Сообщений: 95
                                                    • Karma: 0
                                                      •  Мужской
                                                    В общем, Сонга нужно воскрешать как ни крути. Раньше - лучше.

                                                    Клаус, если я с Мадленой у тебя неги, почему ты самостоятельно не агитируешь за наш повес, находясь в ожидании куда ветер подует?
                                                    « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 07:47:44 от huLk »

                                                      Оффлайн Falcon hunting

                                                      • Сообщений: 1544
                                                      • Karma: 1
                                                        •  
                                                      В общем, Сонга нужно воскрешать как ни крути. Раньше - лучше.

                                                      Клаус, если я с Мадленой у тебя неги, почему ты самостоятельно не агитируешь за наш повес, находясь в ожидании куда ветер подует?
                                                      Ветер шепчет мне, что надо обождатб.

                                                      Или ты хочешь, что бы я занялся с кем то из вас в плотную? Прям танканул?

                                                        Оффлайн huLk

                                                        • Сообщений: 95
                                                        • Karma: 0
                                                          •  Мужской
                                                        В общем, Сонга нужно воскрешать как ни крути. Раньше - лучше.

                                                        Клаус, если я с Мадленой у тебя неги, почему ты самостоятельно не агитируешь за наш повес, находясь в ожидании куда ветер подует?
                                                        Ветер шепчет мне, что надо обождатб.

                                                        Или ты хочешь, что бы я занялся с кем то из вас в плотную? Прям танканул?


                                                        Ты мне поначалу мирным шел во многом из-за твоего энтузиазма, но с тех пор как Паука мирным дали, ты свой танчик на него прицепил и выезжаешь так уже который день. Так и до петли недалеко. :kekeke:

                                                          Оффлайн Falcon hunting

                                                          • Сообщений: 1544
                                                          • Karma: 1
                                                            •  
                                                          Ты мне поначалу мирным шел во многом из-за твоего энтузиазма, но с тех пор как Паука мирным дали, ты свой танчик на него прицепил и выезжаешь так уже который день. Так и до петли недалеко.
                                                          Ну а если это действительно самые верный способ. Есть жб мирный, следуешь за ним и попутно даёшь ему инфу об игроках - свое мнение исходя из НД или же твоих внутри игровых инструментах для достижения победы. По мне, это логичный вариант, так как мой Треше-танкер с минимум инфы часто подводит на высоких оборотах и лучше уже мне в таком случае прислушиваться к мению Паука. Другой вопрос в том, если бы я вместо Паука был бы ЖБ мирным, то чувствовал на себе ответственность и пытался бы использовать весь спектр моих возможностей для определения нега.

                                                          Вот как у Ниртока в Дюне.
                                                          Там я был Альфо самцом - Дунканом Айдахо. Я был великолепен, я тащил как Бог и мафы всем районом дрожали, когда я НД отсылал. Я был просто идеалом мирного игрока. О даааа
                                                          « Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 08:24:19 от Клаус Шиммер »

                                                            Оффлайн huLk

                                                            • Сообщений: 95
                                                            • Karma: 0
                                                              •  Мужской
                                                            Ты мне поначалу мирным шел во многом из-за твоего энтузиазма, но с тех пор как Паука мирным дали, ты свой танчик на него прицепил и выезжаешь так уже который день. Так и до петли недалеко.
                                                            Ну а если это действительно самые верный способ. Есть жб мирный, следуешь за ним и попутно даёшь ему инфу об игроках - свое мнение исходя из НД или же твоих внутри игровых инструментах для достижения победы. По мне, это логичный вариант, так как мой Треше-танкер с минимум инфы часто подводит на высоких оборотах и лучше уже мне в таком случае прислушиваться к мению Паука. Другой вопрос в том, если бы я вместо Паука был бы ЖБ мирным, то чувствовал на себе ответственность и пытался бы использовать весь спектр моих возможностей для определения нега.

                                                            Так я не порицаю что ты прицепом за Пауком увязался, это напротив норм, сам почти всегда так делаю за город. Другое дело что ты выдаешь ответы лишь на те вопросы, которые тебе задает Паук, собственного поиска от тебя не вижу, не беря в расчет этот трэш с Серпом.