Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41993 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Кстати ты тоже ходишь от ответа и это тоже не харизматично)
Причём мы в неравных условиях, у тебя уже есть мнение по игрокам которое ты просто не хочешь писать, в то время как мне писать пока особо нечего

Я дочитал до места где становится что Клаус это Мессор, вот это поворот похлеще чем в игре престолов  :laugh:

Дочитал занятную беседу Мессороклауса с даркнессом, вполне было похоже на непару

Ланташ отметил непары, но тут же предостерёг что это все могло быть постановой и до первой газеты не стоит на это обращать внимание (не совсем понимаю какая разница когда именно непары по треду выявлять до газеты или после)
Смотрелось как скорее "воу воу посоны не набивайте непар"

Кароч на этом пока Ланташ минус, даркнессу и Клаусу по плюсу

Ещё глаз цепанула милена с "вот ты мир" и потом "да я всегда так делаю" не нраицца мне такое, минус

Милена ещё и притащила статистику своих выбываний с прошлых игр со словами что от неё хотят избавится хотя в неё никто и не ехал то особо, похоже на защитный мафский эффект при малейших подозрениях

До первой газеты не понравились Ланташ и милена, из за того что не понравился Ланташ плюсы даркнессу и мессор, из за того что не понравилась милена плюс зиппо которого она сходу себе в миры взяла

Дошёл до первой газеты, ща попробую разобрать без знания сеттинга  :laugh:
Готовьтесь к кровоточению глаз  :laugh:
« Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 16:32:56 от Serp »

    Оффлайн Falcon hunting

    • Сообщений: 1544
    • Karma: 1
      •  
    Кстати ты тоже ходишь от ответа и это тоже не харизматично)
    Причём мы в неравных условиях, у тебя уже есть мнение по игрокам которое ты просто не хочешь писать, в то время как мне писать пока особо нечего
    Мы далеко не на равных условиях.
    Я мирный, а ты маф. Какие тут могут быть равенства?
    Правило только одно - ты отвечаешь на мои вопросы и отвечаешь максимально не уклончиво и искренне или же уходишь в петлю.



    Я дочитал до места где становится что Клаус это Мессор, вот это поворот похлеще чем в игре престолов 
    А ты думал с тобой какой то фрик беседу ведёт?
    Ты имеешь дело с  самым опытным и опасным бронетанкером и со мной всякие фокусы не прокатят
    « Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 16:40:53 от Клаус Шиммер »

      Оффлайн Ланташ

      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 9810
      • Karma: 325
        •  
      ...Вообще нужно первую и вторую газету back to back посмотреть. Паттерны поискать.

      б) Не было значительных ходов, например Наэ ставит зеркало и в него никто не попадает, или блокируют игрока, который пропустил отправку нд, или еще что-то подобное.
      Интересная интерпретация, не согласен с ней (как и большинство разбиравших первую газету ЕМНИП). Четко сказано, что событий было немного, но при этом каждое из них было потенциально очень важным - то есть это скорее указание на множество провалов\несколько далекоидущих НД.



      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

        Оффлайн Madlena

        • silver
        • Сообщений: 1503
        • Karma: 36
          •  
        Определенно, я буду готов повесить любого, кто будет в теме делать меньше чем я с одним постом за день.

        Твой один пост был разбором газеты первой ночи, уже третья идет. Нельзя как то твой пост сместить поближе к актуальному времени?

        Замена.
        Иногда мне кажется что что-то изменилось, но я не могу понять что...
         godder137 ->  Serp

        Минус оффер это радует.

          Оффлайн Ланташ

          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9810
          • Karma: 325
            •  
          ...Вообще нужно первую и вторую газету back to back посмотреть. Паттерны поискать.
          Но сейчас неохота, поздно уже.
          Если доживу, в первой половине следующего дня попытаюсь запилить штота со всеми тремя, слово скаута :E.

          разбором газеты первой ночи
          Ну, не стоит недооценивать подобные вещи.
          Я в Овервотче заметил что очень многие люди не возвращаются к ранним газетам для сопоставления описаний, в итоге теряют потенциально-ценную инфу.
          « Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 16:49:48 от Ланташ »
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн lazycat

            • goldsilverbronzethorium
            • Бетон-город
            • Сообщений: 4621
            • Karma: 343
              •  Мужской
            Серп стремительно набирает городские очки в моем подсчете. С учетом того, что в моем городе уже довольно много людей, мафам становится тесно и неуютно. Осталось буквально 1-2 места, в зависимости от того, кто Алекс.


              Оффлайн Madlena

              • silver
              • Сообщений: 1503
              • Karma: 36
                •  
              Я в Овервотче заметил что очень многие люди не возвращаются к ранним газетам для сопоставления описаний, в итоге теряют потенциально-ценную инфу.

              Как я поняла Уран планирует писать по одному посту в день, хотелось бы видеть разборы и последних ночей

                Оффлайн Ланташ

                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9810
                • Karma: 325
                  •  
                Вскорости пойду спать, а учитывая то что режим сна Томаса предельно странен, утром уже может быть газета.
                Мои весьма вероятные мирные на текущий момент это Паук, Некр, Лейзи, Нирток.
                Есть желание записать туда Мессора, но я ценю его искусство маскировки :teeth:.

                Лейзи, а кто сейчас в твоём городе, не секрет? Или ты уже писал и я не увидел.
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн lazycat

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Бетон-город
                  • Сообщений: 4621
                  • Karma: 343
                    •  Мужской
                  Лейзи, а кто сейчас в твоём городе, не секрет? Или ты уже писал и я не увидел.

                  Я
                  Зиппо
                  Паук
                  Ланташ
                  Даркнесс
                  Нирток
                  Серп
                  Алекс?

                  Вот возможно и Некр, про него подзабыл. Но тогда мафы начнут протестовать, что им места не дали)

                    Оффлайн Falcon hunting

                    • Сообщений: 1544
                    • Karma: 1
                      •  
                    Серп стремительно набирает городские очки в моем подсчете. С учетом того, что в моем городе уже довольно много людей, мафам становится тесно и неуютно. Осталось буквально 1-2 места, в зависимости от того, кто Алекс.


                    Что???!
                    Это как он МИРНЫЙ? В каком месте?
                    Он даже ещё расклад по игрокам не написал. На каком основании он тебе мир?
                    То что + этому, - этому, а тому + (все это песок, песок прямо в глаза. Он сохраняет нейтралитет, что бы не с агрить на себя всех, ибо он не хочет палиться своих напарников).



                    Я
                    Зиппо
                    Паук
                    Ланташ
                    Даркнесс
                    Нирток
                    Серп
                    Алекс?
                    Ты запихнул туда Серпа вместо меня?
                    Ооооо
                    Мдааааа
                    « Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 17:04:56 от Клаус Шиммер »

                      Оффлайн Ланташ

                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9810
                      • Karma: 325
                        •  
                      Мне Даркнесса перечитать нужно, не помню чтобы он чем-то выбивался мне в мирные =\.
                      Серп начал неплохо, энергично, поглядим как дальше пойдет.

                      Насчет Некра - ну смотри, свою теорию про записку Маюри я писал уже пару раз, так что в моих глазах Некр почти наверняка не маф. Он может быть Сузухой. У Тайтора статус мы не знаем, но я бы поставил - исходя из проспойлеренного - что он скорее минусовой :D.
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн Falcon hunting

                        • Сообщений: 1544
                        • Karma: 1
                          •  
                        Серп начал неплохо, энергично, поглядим как дальше пойдет.
                        В смысле неплохо?
                        Где?
                        Да он ещё даже разбор игроков не сделал. За что вы его мирным берете?

                          Оффлайн lazycat

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Бетон-город
                          • Сообщений: 4621
                          • Karma: 343
                            •  Мужской
                          Это как он МИРНЫЙ? В каком месте?

                          Ну... Серпу я дал скорее аванс, так как мне кажется, что замена более требуется городской нежели мафской роли. Мафы вполне могли бы ехать со спуном и дальше.

                            Оффлайн Ланташ

                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 9810
                            • Karma: 325
                              •  
                            За что вы его мирным берете?
                            Я - пока что ни за что. Я своих мирных выше расписал. Так что не передергивай :teeth:

                            Он последователен в том плане что решил таки читать всю тему, и он отвечает на твой бездоказательный гон с должной меланхоличностью ^_-.
                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                              Оффлайн Falcon hunting

                              • Сообщений: 1544
                              • Karma: 1
                                •  
                              Не
                              Может я что то не пойму. Я игрок то не сильно разбирающейся в эмо поведениях и в лжи/Трушности.
                              Но, брать миров Серпа, сразу, сходу, когда он даже толком не назвал Мафов, а лишь накидал плюсы. По мне, это увиливайте для удерживания времени.
                              Ну ладно, посмотрим, что он дальше напишет.

                                Оффлайн lazycat

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Бетон-город
                                • Сообщений: 4621
                                • Karma: 343
                                  •  Мужской
                                Мне Даркнесса перечитать нужно, не помню чтобы он чем-то выбивался мне в мирные =\.

                                Сразу скажу, что Даркнесса добавлял не из своих результатов. Исключительно выводы по теме. Есть шанс ошибки. Но, теоретически, и Паук может оказаться Наэ, например. Но это мой город на данный момент, как я это вижу сейчас.

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9810
                                  • Karma: 325
                                    •  
                                  Собственно Мессор насчет этого самого гона. Будь у тебя-мирного основания для подозрений в адрес Годдера, ты бы их активно высказывал. Подозрения, не основания, хотя с тобой никогда нельзя быть уверенным :D. Но твой последний пост про Годдера это, та-дам:
                                  До этого кидал на Годдера - и он кинул на меня разгадку в ответ, мне эта реакция зашла.
                                  Соответственно, оснований для подозрений в адрес замены Годдеру у тебя тоже быть не может.
                                  Соответственно, ты танкуешь в него либо от любви к искусству, либо...^_^.
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                    Оффлайн Falcon hunting

                                    • Сообщений: 1544
                                    • Karma: 1
                                      •  
                                    Он последователен в том плане что решил таки читать всю тему, и он отвечает на твой бездоказательный гон с должной меланхоличностью ^_-.
                                    Во
                                    1) Он не последователен. Он хотел и во все не разбираться и не читать, а хотел попасть на готовый разбор игроков и прокомментировать - плюсами и минусами естественно, а не конкретно называть "нег" или "мир".
                                    2) Мой гон не бездоказательный. Он имеет место быть, так как у меня не на всех хватает мирных ролей.

                                      Оффлайн Ланташ

                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 9810
                                      • Karma: 325
                                        •  
                                      Сразу скажу, что Даркнесса добавлял не из своих результатов
                                      Што это за пост -_- Не буди во мне зверя, не заставляй меня вспоминать прошлую игру :D

                                      Но, теоретически, и Паук может оказаться Наэ, например.
                                      Может, но пока что по теме у меня такого ощущения нет.

                                      Ок, принято.

                                      Окей, Мессор, перечисли своих мирных на данный момент :E.
                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                        Оффлайн Falcon hunting

                                        • Сообщений: 1544
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        , ты мог бы заметить "Мистер Шерлок", что у меня даже ава поменялась подстать Серповской и я был намерен совершить Раш бросок для того, что бы узнать к тоже он на самом деле. А вы молодцы, продолжайте выводить мой Раш на ноль.

                                          Оффлайн Ланташ

                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 9810
                                          • Karma: 325
                                            •  
                                          Ну хотя ок, i changed my mind, Серп не очень последователен :D.

                                          Ща все будет, потерпи, дай почитать малясь я уже на 5 странице а там игра ещё не стартовала даже
                                          Я кароче передумал все читать  :tea:
                                          Начну играть прям отсюдава
                                          Терпение
                                          Я дочитал до первой газеты, попутно пишу заметки

                                          ыл намерен совершить Раш бросок для того, что бы узнать к тоже он на самом деле
                                          Как с Некром в прошлой игре, ага? ^_^



                                          а хотел попасть на готовый разбор игроков и прокомментировать - плюсами и минусами естественно, а не конкретно называть "нег" или "мир".
                                          Тем не менее, это наглая лжа и ты это знаешь ^_^. Это сильно не то, что он писал.
                                          « Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 17:21:36 от Ланташ »
                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                            Оффлайн Falcon hunting

                                            • Сообщений: 1544
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Окей, Мессор, перечисли своих мирных на данный момент :E.
                                            Клаус Мессоровский
                                            Паук Классический
                                            Фо, которая Форткенштейлеауфхензедойче
                                            Лейзи, по прозвищу "Долгоживучий"
                                            Нирток Герой Меча и Магии
                                            Зиппо "Бессмертный герой нашего времени"
                                            Ланташ Кун
                                            И скорей всего Уран. По эмо Милены.



                                            Как с Некром в прошлой игре, ага?
                                            Трудно спорить с ГМа, который видел все твои возможности в игре.  :teeth:
                                            Нет, в этот раз чисто мирный Раш для выведения информации.
                                            « Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 17:23:14 от Клаус Шиммер »

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6755
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                              ,  сценка из капитана Америки , в которой железный человек говорит ему: "а я больше нет?" :sad2:

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9810
                                                • Karma: 325
                                                  •  
                                                Трудно спорить с ГМа, который видел все твои возможности в игре.  :teeth:
                                                А я говорил, что приобретенный опыт мне пригодится в роли игрока :teeth:

                                                Мессор, а куда у тебя Даркнесс пропал со времен прошлого списка городских?
                                                Чем он тебе разонравился?


                                                Клаус Шиммер
                                                ,  сценка из капитана Америки , в которой железный человек говорит ему: "а я больше нет?" :sad2:
                                                Тебя он и раньше в нехорошки писал :teeth: вот ты то ли умело прикидываешься, то ли реально за игрой не следишь почти =) Если второе то ай-ай-ай ^_^.

                                                Кстати Енот. Раз уж пошла такая пляска. Кто у тебя городские? :E Помимо единственного городского Лейза которого надо защищать, само собой :teeth:

                                                « Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 17:29:19 от Ланташ »
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн Falcon hunting

                                                  • Сообщений: 1544
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  Мессор, а куда у тебя Даркнесс пропал со времен прошлого списка городских?
                                                  Чем он тебе разонравился?
                                                  Я же писал - что потыкал палочкой. Игроков много новых и у каждого, свой собственный, непревзойденный и такой индивудальнейший ник, что цэ капец. Перепутал ники и палку. Про Фо я хотел сказать

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Комплекс искажения мнимого изображения
                                                    гугл подсказывает что это четкое название 17 серии первого сезона этого аниме
                                                    из описания серии там есть отложенная смерть Маюри, Ринтаро рассказывает чет важное Курису, первой чето там пытается отменить Ринтаро Румико, которая вспоминает что предотвратила смерть отца, но потом вроде меняет это и потом Ринтаро переходит в новую реальность (шо там вообще происходит?!  :sweat: )
                                                    кароче из название либо отложенная смерть Маюри, либо Курису узнала что то важное, либо Ринтаро вербану Курису/Румико и поэтому изменил временную линию (это што еще за зверь?  :smoke:

                                                    на фото Рука, значит что то важное произошло с ее участием, будем посмотреть

                                                    Оглядываясь назад, этот день я бы охарактеризовал как день несбывшихся планов. Он был несильно насыщен событиями, но каждое из них могло иметь далеко идущие последствия...
                                                    несбывшиеся планы, но далекоидущие последствия
                                                    вполне похоже на Итару Хасида с его блоком и НД и пассивок

                                                    Удивительно. В таком месте и такая толпа. А ведь здесь всегда было так спокойно! Возможно, это заговор Организации и где-то среди этих обычных людей прячется наемный киллер, которому приказано устранить меня? Но меня это не остановит!
                                                    кто то с паранойей, но киллер не остановит, похоже на Эйсуке, который на себе игнорил килл или вообще хилил себя от мафской фракции, возможно что то на себе успешно провалил с помощью своего нд либо пассивки (либо килл ибо киллер, либо другое непотребство какое), было много народу, может намек на несколько гостей

                                                    ... Однако. Возможно я переусердствовал с убедительностью. Или Организация и здесь меня опередила... да, другого объяснения почему мои аргументы не подействовали я не вижу... мне нужно вернуться в штаб. Проходя мимо огражденной территории Radio Kaikan я увидел что кругом все еще полно туристов. Такое чувство, что эту территорию назначили местом сбора разные странные личности, поскольку спутник влетевший в крышу их явно интересовал в последнюю очередь. По некоторым даже не скажешь что они поняли куда пришли.
                                                    тут несколько НД, аргументы не подействовали, значит провал НД, на аргументы похоже разве что НД нейтрала с его лекцией, хз был ли у него штаб по мульту...
                                                    насчет радио и спутника это к знатокам мульта, но вижу тут перевод ибо не понимали куда пришли

                                                    Уже на подходе к Лаборатории я решил проверить входящие SMS, подозревая что размышления о том как остановить Организацию могли отвлечь мое внимание и я мог что-то пропустить. Действительно, пропустил.
                                                    <Ту-ту-руу! Окарин, будешь сегодня на фейерверке? Там всегда вокруг столько хороших людей и веселья! Кстати, ...-чан передает привет!>
                                                    <Сегодня от экспериментов с Мобиловолновкой решила отвлечься, пойду прогуляюсь по Акихабаре>
                                                    <Где ты весь день шлялся? Вчера толкал речь как важно разобраться в машине времени а потом просто взял и свалил. В итоге сегодня особо не экспериментировали, у каждого было полно своих дел и проблем>
                                                    честно говоря без идей, почитаю позже, диалоги это для знающих

                                                    Наконец, дошел до Лаборатории. Ну надо же, как тихо. Кажется, мистер Браун закрыл сегодня свою лавку пораньше. Я уже понял из SMS что все разошлись кто куда поэтому не особо удивился увидев что вокруг пусто. Включил телевизор. Ого... "громкое убийство"?! "Преступника так никто и не видел, предполагают что это мог быть профессиональный убийца. Полиция не разглашает официально сведенья но известно что на месте преступления нашли миниатюру известной картины, ниже приводим ее вам". Надо же.
                                                    убийство джастиса, ваш кеп

                                                    Закончив с новостями, пошел посмотреть на Мобиловолновку (не забыть переназвать). А, ну конечно, стоило на день отлучится как везде разбросали какие-то записки. Не машина времени а доска объявлений. Перенес все на холодильник.
                                                    о, записки
                                                    есть лже или все тру? по прочтению показалось  что Эйсуке себя хилил, но это не точно, возможно записка от Эйсуке не тру, да и зачем эо писать в газету настоящему Эйсуке?
                                                    Рука с переводом, и она на обложке, значит перевод важен и есть записка об этом
                                                    Урурука это тоже Рука?! две записки от Руки значит одна из них тру получается и один из переводов очень важен, но по газете чет сложно определить где и кого именно и куда перевели

                                                    ну как то так

                                                      Оффлайн Falcon hunting

                                                      • Сообщений: 1544
                                                      • Karma: 1
                                                        •  
                                                      ,  сценка из капитана Америки , в которой железный человек говорит ему: "а я больше нет?" :sad2:
                                                      Прости меня Герр-Енот, но судя распределила на сей раз иначе нам роли. Мы по разные стороны Барсика, но в душе - мы ещё те самые Стервятники.

                                                        Оффлайн Ланташ

                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 9810
                                                        • Karma: 325
                                                          •  
                                                        Я же писал - что потыкал палочкой. Игроков много новых и у каждого, свой собственный, непревзойденный и такой индивудальнейший ник, что цэ капец. Перепутал ники и палку. Про Фо я хотел сказать
                                                        Это ответ на вопрос "почему у тебя там появилась Форготтен", которого я не задавал, а не "почему у тебя оттуда исчез Даркнесс". Точнее так, если Форготтен заменила Даркнесса в этом списке, то почему именно его :E.

                                                        Алсо, кто по фракциям для тебя Мадлена и Халк? Они тебе оба нехорошки, но быть в одной фракции не могут. Кто из них маф в таком варианте, как думаешь?
                                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Серп стремительно набирает городские очки в моем подсчете.
                                                          ооо, а чем именно набрал очков расскажешь?

                                                          Ну хотя ок, i changed my mind, Серп не очень последователен .
                                                          я начал читать, потом устал, решил в живом общении начать, но в теме кроме Мессора со стульями не было никого, решил продолжить читать


                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9810
                                                            • Karma: 325
                                                              •  
                                                            ооо, а чем именно набрал очков расскажешь?
                                                            Не туда цитируешь, это писал Лейз :D
                                                            Но он уже сказал что оно больше авансом :D.
                                                            Ну... Серпу я дал скорее аванс, так как мне кажется, что замена более требуется городской нежели мафской роли.
                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.