Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41970 раз)

Оффлайн Ланташ

  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 9810
  • Karma: 325
    •  
Не знаю что написать, по этому скину сюда рецепт пирога
Как насчет оправданий за смерть Ниртока? ^_^
То что записку от Маюри написал Нирток - ты понял сразу вторым днем. Я тоже это понял. Только я мирный, поэтому решил "о, классно, у меня есть +1 почти-гарантированный мирный, нужно только аккуратнее писать причины по которым я его беру мирным чтобы не спалить его нехорошкам как Маюри".
А вот ты беззастенчиво указывал на него как на автора записки от Маюри. Не единожды. Усиленно, можно сказать, паля его нехорошкам. Очень сложно поверить в то, что, играя за город, ты бы поступал столь опрометчиво.
Что скажешь?

Алсо, "не знаешь что написать", буллщит. Ты лучше большинства игроков знаешь лор, ты даже изменения в роли Томасу диктовал исходя из соответствий лору, как насчет того чтобы поразбирать газетки? Кому как не тебе должно быть очевидно, что там в них происходит.
« Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 10:51:23 от Ланташ »
A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

    Оффлайн Falcon hunting

    • Сообщений: 1544
    • Karma: 1
      •  
    Все очень просто Ланташ.
    Мне лень  :teeth:
    Никому я не нужен, мне скучно и одиноко

      Оффлайн Ланташ

      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 9810
      • Karma: 325
        •  
      Пфф. До третьего дня лень не было, а тут взяло и стало.
      Лень играть - проси замену, не подводи свою фракцию.
      Какой бы она не была.

      Как я понимаю, последний фрагмент газет люди трактуют как бонусы получаемые в итоге смен временных линий?
      Это любопытно и нужно на этот счет прошерстить третью газету - а так же посмотреть, какие могли быть причины для смены линии до третьего дня.

      Сейчас четко понятно, что эту смену вызвало - Маюри померла. А вот раньше...Таки Курису, как предполагал Лейз?
      « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 11:14:56 от Ланташ »
      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

        Оффлайн Falcon hunting

        • Сообщений: 1544
        • Karma: 1
          •  
        Лень играть - проси замену, не подводи свою фракцию.
        Успокойся Ланташ, не суетись. Пока вы без меня справляетесь, а я уж в финале тогда затащу катку.

          Оффлайн Ланташ

          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9810
          • Karma: 325
            •  
          Пока вы без меня справляетесь
          По моим прикидкам, повешен либо один либо двое мирных.
          У нас легко может быть 3-4 мафа на 12 игроков.
          Еще раз, за какую ты там фракцию? ^_^
          Поскольку городу тащить надо вотпрямщас, это все остальные сейчас могут откинуться в креслах и расслабиться.

          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн Falcon hunting

            • Сообщений: 1544
            • Karma: 1
              •  
            Поскольку городу тащить надо вотпрямщас, это все остальные сейчас могут откинуться в креслах и расслабиться.
            Да ну? Разве Ринтару не вербанул парочку мирных? Или я не один такой на отшибе?
            Тогда ладно. Если уж прям сейчас нужна помощь тащера, то пойду гадать улику на своих негов.
            А что вы там про Урана думаете? Мне он, пока, мирный по эмо Мадлене.

              Оффлайн Ланташ

              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9810
              • Karma: 325
                •  
              Разве Ринтару не вербанул парочку мирных?
              Когда? Временное окно для этого в студию.


              А что вы там про Урана думаете? Мне он, пока, мирный по эмо Мадлене.
              Он однозначно не мирный, Паук считает его Накабати, я склонен с ним согласиться на данный момент.

              своих негов.
              Это кого, не секрет?
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                Оффлайн Falcon hunting

                • Сообщений: 1544
                • Karma: 1
                  •  
                Когда? Временное окно для этого в студию.
                Ну раз нет, то нет. Буду ждать.

                Он однозначно не мирный, Паук считает его Накабати, я склонен с ним согласиться на данный момент.
                Лол. А для него эта роль подходит.
                .
                Это кого, не секрет?
                Так я уже писал.
                Мадлена, Халк.
                А ещё могут быть Кагарино и Серп.
                Вот

                  Оффлайн Ланташ

                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9810
                  • Karma: 325
                    •  
                  Алсо прокомментируй таки, почему именно ты откровенно палил Ниртока как автора записки от Маюри?
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн Falcon hunting

                    • Сообщений: 1544
                    • Karma: 1
                      •  
                    Алсо прокомментируй таки, почему именно ты откровенно палил Ниртока как автора записки от Маюри?

                    По приколу. Ещё же не факт, что именно он это писал. Хотя, это было и так очевидно.
                    Странно, что после его смерти теперь претензии именно ко мне, почему?

                      Оффлайн Ланташ

                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9810
                      • Karma: 325
                        •  
                      Потому что никто кроме тебя не писал об его авторстве в тему ^_^.
                      А так да, игроков которые сумели бы опознать по этой записке Ниртока в игре целых, ммм, пять.
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн Falcon hunting

                        • Сообщений: 1544
                        • Karma: 1
                          •  
                        Потому что никто кроме тебя не писал об его авторстве в тему ^_^.
                        А так да, игроков которые сумели бы опознать по этой записке Ниртока в игре целых, ммм, пять.
                        Мне просто понравилось отсылка к Героям. Я орнул в голосну, когда читал записку

                          Оффлайн Ланташ

                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9810
                          • Karma: 325
                            •  
                          У меня постепенно создается стойкое ощущение, что Лейз прав в своём пессимизме и городских осталось человек пять, максимум шесть, в результате все нехорошки меланхолично сидят по чатикам и не испытывают никакого желания вылезать в тему :D
                          Господа хорошие, вам друг от дружки тоже избавляться надо, к Будущим в первую очередь обращаюсь сейчас. Доведете до этапа, когда банда станет слишком сильной для вас, и дальше что? Будете жаловаться в послеигровом на тему того что город не сделал за вас всю работу? :teeth:
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            Сейчас четко понятно, что эту смену вызвало - Маюри померла. А вот раньше...Таки Курису, как предполагал Лейз?

                            Тут штука в чем. Если исходить из записки жреца, то у него сменилось НД до этой газеты. Встает вопрос - в результате чего сменилось НД и когда именно? В прошлой газете в самом конце тоже был список всяких фраз. Что, если все они означают смену/получение новых НД? Если так, то мы должны исходить из того, что причина, вызвавшая смену НД, случилась прошлой ночью. Варианты такие - Курису - Даркнесс, смена линии произошла в результате его смерти. И, мне кажется, что воскрешение не отменило бы смены, хотя, наверняка сказать не могу. Либо линию сменили ФБ, насчет Накабати сомневаюсь, насчет гребаного Тайтора могу только гадать. Если же те фразы имеют какое-то другое значение, то линия сменилась в результате повеса Енота. То есть, в принципе, у нас есть вариант, при котором Енот мог бы быть мафом, который знает о грядущей смене линии, если ее менял ФБ. Но такой вариант противоречит моему толкованию картинки с пустой Акихабарой. Теоретически, у нас и три смены линии могло бы быть. Предыдущей ночью от ФБ, днем - от повеса Енота, и этой ночью от смерти Ниртока. Всё запутано.


                            Будете жаловаться в послеигровом на тему того что город не сделал за вас всю работу?

                            Ну, к чему задавать такие вопросы? Ты ж сам ГМ и знаешь, что полно игроков, которым пофиг на всё, лишь бы город проиграл.
                            « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 12:09:43 от lazycat »

                              Оффлайн Madlena

                              • silver
                              • Сообщений: 1503
                              • Karma: 36
                                •  
                              Да уж. Все очень хреново.

                              Я отчетливо вижу Моэку в газете по надоедливым СМС, а это значит Алекс вышел скорее всего городом, жаль тогда не повесили Халка. У меня мафия без Халка никак не складывается. Мафии выходит сейчас минимум трое, а если ещё и Енот окажется не мафом, то вообще полный состав.

                              Ниртока взяла мирным по первой записке Маюри. Описание убийства тоже отчетливо указывает на Маюри, Окабэ обещал ее оберегать, в газете на это несколько раз акцентируется внимание.

                              Жрец как видно с записки жив здоров, сообщает о смене линии, значит линия поменялась ещё после убийства Даркнесса или казни Енота, либо была смена вручную ночью ранее.

                              Курису я думаю тоже жива, две записки от нее и по газетам думаю этот игрок жив.

                              По заглавной картинке понятно что в игре Титор и сделал что то важное раз попал на обложку.

                              Разбор газеты и улику посмотрю позже, пока проголосую за продление дня, надо все заново пересматривать.



                               

                                Оффлайн Ланташ

                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9810
                                • Karma: 325
                                  •  
                                Ну, к чему задавать такие вопросы? Ты ж сам ГМ и знаешь, что полно игроков, которым пофиг на всё, лишь бы город проиграл.
                                Да не только как ГМ, я как игрок частично такого майндсета придерживаюсь :teeth: но в первую очередь все-таки играю на победу именно своей группы.

                                Насчет надоедливых смс, позволю себе толику оптимизма - у нас есть роль которая прикидывается другими ролями в газете.
                                Просто альтернативная трактовка - это газета палит Моэке, что она взяла и пришла к Окабэ, а делать это в раскладе где у мафов четкое преимущество это дико со стороны ГМа.
                                ...хотя там возможен вариант, что она пришла к гостю Окабэ. Не указывается кто смс получал.
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн Kagarino

                                  • Сообщений: 208
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Судя по списку ролей у нас 9 миров, 4 ЦЕРН, 2 Будущих и один нейтрал. Проще говоря это 9 хорошек на 7 нехорошек. Можно исходить из худшего предположения что мы казнили двух миров. Остается 7 хорошек. Убили явных хорошек Зиппо и Ниртока. Это остается только 5 возможных хорошек. А нас тут 12.

                                  Паука вроде как все считают миром, я себя естественно тоже считаю миром, туда же отнесу и Ланташа (в упор не вижу смысла кому-то из мафских фракций меня защищать). Остается только две свободные хорошие роли. Можно попробовать записать туда Даркнесса (явно не ЦЕРН, на будущего или нейтрала тоже не похож). В хорошки явно метит больше чем один человек. И даже не двое.

                                    Оффлайн Ланташ

                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 9810
                                    • Karma: 325
                                      •  
                                    (в упор не вижу смысла кому-то из мафских фракций меня защищать)
                                    С этим своя проблема существует, угумс.
                                    У Алекса довольно узкий круг ролей по описанию казни.
                                    Если он мирен - это рольки три-четыре всего.
                                    Окабэ четко жив, Курису - вполне вероятно что жива, Маюри - померла вот только что.
                                    Остается Итару. А если Алекс был Итару - то проходящие каким-то образом в газету без препятствий в виде фейков записки от блокера не являются подлинными.
                                    А ты в гарантированных мирных был - по крайней мере у меня - именно по записке от блокера.

                                    Такие дела.

                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн lazycat

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Бетон-город
                                      • Сообщений: 4621
                                      • Karma: 343
                                        •  Мужской
                                      Зиппо - Юкитака.
                                      Нирток - Маюри.
                                      Алекс - Очень вероятно, что Дару. На что намекают одинокие записки от блокера, как правило самой палящей роли, которую мафам не перекрывать - идиотизм полнейший.
                                      Енот - раз уж Маюри у нас Нирток, а Алекс - вероятный Дару, то исходя из моей трактовки изображения, Енот очень тянет на Курису.

                                      Если так, то фактически, город уже слил. Сказалась пропорция ролей. Да, конечно, у города всегда остается последний городской шанс, когда в самом конце нигадяи проигрывают, вцепившись друг другу в глотки, но это такой выигрыш... Плюс, уверен, в самом конце, если кто и зарулит, то это Накабати или неизвестный Тайтор. Клаус, ты что ль Тайтор-то? Сидишь такой весь затихарившийся, а мафы про тебя записки пишут)

                                      Пойду проголосую в Мадлену, что ли. Надо было прошлым днем еще так делать.

                                      Хотя, если и тут ошибусь, то наверное следующую мафию посижу, посмотрю, как умные люди играют)
                                      « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 12:48:22 от lazycat »

                                        Оффлайн Некр

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6867
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        Стоп.
                                        В записке видны цели. Две штуки. Не бывает такого. Инфа про мертвого блокера - довольно важная инфа, нет?

                                        Смотрите - Кагарино видит записку, которая его обеляет. Он (даже если получил провал и ходил к двум целям) сравнивает свои цели с целями в записке. Шанс совпадения всего этого - минимальный. Если он мирный, имеет смысл донести инфу о блокере на форум.

                                        Соответственно, мы упираемся в инфу об Алексе. Я не хотел говорить раньше времени, но раз уж пошла такая пьянка. Посмотрите на циферки у воскрешения Сонга. Если их вбить в гугл, там будет что-то в стиле "временная линия после отправки первого D-mail о убийстве Макисе Курису."

                                        Я не знаю, какой именно нег Кагарино, и не призываю его пока вешать. Но расчеты имеют место быть.

                                          Оффлайн Ланташ

                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 9810
                                          • Karma: 325
                                            •  
                                          Енот очень тянет на Курису.
                                          А две записки от неё зачем?
                                          И кто тогда Даркнесс?
                                          И почему сменилась временная линия в 3 газете?
                                          Енот мне больше торговца сейчас напоминает.

                                          Енот мне больше торговца сейчас напоминает.
                                          Он чота по запискам писал...но не очень много.

                                          ...господа, давайте мы не будем бежать впереди паровоза?
                                          У нас тонна новой инфы, так что брать и вешать Мадлену до того как мы тщательно эту инфу проанализируем я считаю откровенно убогим вариантом.
                                          « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 12:54:08 от Ланташ »
                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            , напомню, на всякий случай:
                                            Цитировать
                                            Цитата: (evil)Spider от Мая 31, 2019, 12:29:04

                                                Ладно. Давай сделаем так. Ответь, будешь ее вешать при отсутствии новых подозреваемых по итогам дня? Предположим, что трупов нет, новых хинтов нет, записки мало что дадут. Будешь вешать?

                                            Если взять такие условия - да,

                                            Хотя, если и тут ошибусь, то наверное следующую мафию посижу, посмотрю, как умные люди играют)
                                            Эй, мне с тобой тогда рядом сидеть придется.

                                            И кто тогда Даркнесс?
                                            Мне почему-то все же кажется, что Даркнесс - Курису, иначе две записки от нее не могу объяснить.

                                              Оффлайн Ланташ

                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 9810
                                              • Karma: 325
                                                •  
                                              Трупы есть, хинт есть, записки для анализа есть. Продляем день и думаем.
                                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Хинт мертвый, к сожалению. Я начал по нему искать, но руки опустились из-за огромного количества возможных путей разгадки.

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9810
                                                  • Karma: 325
                                                    •  
                                                  имеет смысл донести инфу о блокере на форум.
                                                  Ммм. Сложно это сделать не получая плюшку от ГМа. Комментировать записки про себя это как правило вообще дурной тон, но даже если ты комментируешь - то ты делаешь это в отстраненном виде, с обоснованиями.

                                                  Паук, времени - при условии продления - еще полно.
                                                  Но если нехорошек реально больше городских то продления не будет.
                                                  Еще раз кстати, ты можешь сделать этакое саммэри, по каким пунктам ты считаешь Мадлену ЦЕРН-ом?
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн lazycat

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Бетон-город
                                                    • Сообщений: 4621
                                                    • Karma: 343
                                                      •  Мужской
                                                    А две записки от неё зачем?

                                                    Группа ФБ, Будущие, Накаблинзабываюдальше доктор. Могут написать две записки под Курису, в теории.

                                                    И кто тогда Даркнесс?

                                                    Может быть Курису, о чем я писал, я же не говорю, что Енот точно Курису. Сперва я думал, что Дару за компом сидел. Но Курису-то тоже могла запросто. Если параноить усиленно, то можно было бы и Моэкой вообразить. Окабе лопух, это мы знаем, что Моэка - маф. А для Окабе Моэка лабомем номеркакойто. И назойливые смски намекают, что Моэка жива. Но, ок, Некр поднимает дух, будем надеяться, что Курису)

                                                    И почему сменилась временная линия в 3 газете?

                                                    Либо смерть Даркнесса-Курису, либо проделки нигадяев. Надеюсь, что Некр со своим выводом прав, конечно.

                                                    Енот мне больше торговца сейчас напоминает.

                                                    Ну... тогда Томас мог бы и получше картинку подобрать, а не вгонять людей в уныние. Хотя смерть любой городской роли это плохо, но на смерть Курису я должен сберечь больше депрессии и отчаяния)

                                                    Ок. Вы все тут мешаете мне пасть на дно пропасти отчаяния и мирно там захрапеть. Придется пойти проголосовать за продление.


                                                    Хинт мертвый, к сожалению.

                                                    Вот честно - я на него посмотрел и даже пытаться не стал. Все университеты полны атеистами.
                                                    « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 13:05:34 от lazycat »

                                                      Оффлайн Некр

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6867
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      Ммм. Сложно это сделать не получая плюшку от ГМа. Комментировать записки про себя это как правило вообще дурной тон, но даже если ты комментируешь - то ты делаешь это в отстраненном виде, с обоснованиями.

                                                      "Ребят, обеление меня - это здорово, но мне кажется, что блокер мертв, потому что 15 надуманных причин."
                                                      Блокера два - то есть это не спалит наличие\отсутствие блока на Кагарино. Негу уходить от подобного обеления на первый взгляд смысла нет, так что не сильно важно, какие причины, важен факт отрицания.

                                                        Оффлайн Madlena

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 1503
                                                        • Karma: 36
                                                          •  
                                                        Хотя, если и тут ошибусь, то наверное следующую мафию посижу, посмотрю, как умные люди играют)

                                                        Эй, мне с тобой тогда рядом сидеть придется.

                                                        Готовьтесь сидеть и смотреть. Хотя я сама не лучше вас, была уверена что повесили Моэку, а все вышло не так.

                                                        ...господа, давайте мы не будем бежать впереди паровоза?
                                                        У нас тонна новой инфы, так что брать и вешать Мадлену до того как мы тщательно эту инфу проанализируем я считаю откровенно убогим вариантом.

                                                        !


                                                        ***

                                                        У меня просьба всем кто пишет меня в мафию, пожалуйста хотя бы прикиньте с кем я могу быть? И напишите в теме.

                                                        Если все так плохо и живы 4 мафа, не могли они затеряться так, чтобы их совсем невидно было.


                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9810
                                                          • Karma: 325
                                                            •  
                                                          Ок. Вы все тут мешаете мне пасть на дно пропасти отчаяния и мирно там захрапеть.
                                                          Не, Лейз, вы ребята можете сдаваться сколько угодно, но я так не играю :teeth: Даже если город гарантированно слил - а оно очень похоже на то - даже из этой ситуации можно получить удовольствие :E.

                                                          Плюс если мы доведем игру до логического финала не выходя из неё раньше времени, у меня будет больше инфы для дальнейших дискуссий о необходимости бафов городу, которую мы начали до старта этой игры ^_^.

                                                          Ну... тогда Томас мог бы и получше картинку подобрать, а не вгонять людей в уныние. Хотя смерть любой городской роли это плохо, но на смерть Курису я должен сберечь больше депрессии и отчаяния)
                                                          У Торговца могла быть пассивка Курису :D.
                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                            Оффлайн Kagarino

                                                            • Сообщений: 208
                                                            • Karma: 0
                                                              •  
                                                            Об этом дне мне до сих пор сложно вспоминать. Ведь именно тогда начавшийся ранее кошмар стал нестерпимым...
                                                            Если мы предположим что речь идет о Маюри и её смертях, то они начались с нападения Моэки и её группы на Лабораторию. Курису в этот момент закончила работу над машиной времени, которой позже пользовался Окарин.
                                                            Проснувшись утром и вспомнив о том, что после удачных вчерашних экспериментов с Мобиловолновкой (не забыть переназвать) я отправил ему сообщение о результатах, я первым делом полез на @channel посмотреть на реакцию. Но его ответы меня... озадачили.
                                                            Полумеры не смогут изменить результат.
                                                            Что-бы добиться успеха нужно большее.
                                                            Для решающего шага пришлось приложить много усилий.
                                                            Но теперь этот шаг сделан.
                                                            Теперь война будет идти на моем поле битвы.
                                                            Вообще сообщения они отправляли в прошлое через Мобилволновку, но в данном контексте речь скорее всего идет о Джоне Тайторе. Потому что с ним Окарин пытался переписываться по поводу машины времени и он же ему рассказал про все эти дела. Другие персонажи мало подходят на роль адресата,
                                                            Спойлер
                                                            ну не считая конечно самой Сузухи, но видимо тут он еще не знает кто она
                                                            Сегодня особых планов не было, поэтому посвятил этот день работе над Мобиловолновкой (не забыть переназвать). Благо мне в кои-то веки стали в этом помогать. В последнее время в Лаборатории начала чувствоваться определенная пустота, но сегодня она была довольно забавно заполнена. Хотя, да что там, даже две такие замены не заполнят ее, по сути, ничем...
                                                            Намек на то что стало меньше членов Лаборатории, но про замены вообще непонятно. Почему забавно? Забавной можно было бы назвать с определенной натяжкой Маюши и/или Фейрис. Тех игроков которых фактически заменили в этой игре сложно назвать подходящими на роль хоть одной из них.
                                                            Уже ближе к вечеру я услышал что мистер Браун вернулся из рабочего выезда (и кажется у него сегодня внезапный гость. Интересно было бы увидеть его лицо в этот момент их встречи, ха-ха-ха) и мы приостановили эксперименты. От нечего делать я в очередной раз попробовал разговорить Альпакамэна. Интересно, а может его глазами на меня смотрит множество мужчин и женщин, от студентов до бизнесменов, думающих что как-раз я игра, а они - реальны? Забавная мысль. Надо бы пожалуй пройтись за Dr Pepper дабы ее обдумать. На лестнице меня ждала внезапная встреча... Ну надо же, почувствовал себя немного наставником. И все-таки мои недавние опасения оправдались, а... он не прислушался к моим советам и продолжил эту пропаганду. Жаль. Но хорошо что удалось в данном случае объяснить что настоящей науки там нет. Уже уходя заметил что рядом с лестницей был еще кто-то, но видимо ждали не меня.
                                                            Гостем Брауна могла быть Моека или Нае. Других персонажей сложно представить в качестве гостя, они с ним не общаются. Окарин тоже мог бы быть, но повествование идет от его лица. Окарин был своего рода наставником для Луки и он тут лучше всего подходит. Видимо он ходил на Окарина. "Еще кто-то" видимо ходил к какому-то другому члену лаборатории, не знаю что это могло бы значить.
                                                            Уже на обратном пути получил SMS о том что... да что ж такое, уж от кого-кого но от нее я такого никак не ожидал! Похоже никто не вникал в то что я объяснял, но все-таки, что-бы она пошла туда... у него становится все больше слушателей. Такие разные, но почему они приходят туда?!
                                                            Наверное Фейрис получила метку Накабати. (сходила на лекцию)
                                                            Уже на обратном пути в Лабораторию я получил очень странное SMS. "Сложный атеизм..." - какая-то бессмыслица.
                                                            Походу Моека убивала. Она писала все через телефон.