Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41973 раз)

Оффлайн Madlena

  • silver
  • Сообщений: 1503
  • Karma: 36
    •  
Я бы сказал, зависит от стадии игры и положения города.
Но да, в казни второго-третьего дня с четкостью роли выбывших обычно не указываются.

Ок, в таком случае я свои версии оставлю при себе.

    Оффлайн Kagarino

    • Сообщений: 208
    • Karma: 0
      •  
    Я бы сказал, зависит от стадии игры и положения города.
    Но да, в казни второго-третьего дня с четкостью роли выбывших обычно не указываются.

    Ок, в таком случае я свои версии оставлю при себе.

    Странное решение для мирного. Любая версия ведь может помочь в разгадке.

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      Мне кажется вы сильно привязали т к слову "харизма"
      Скорее оно тут присутствует только для того что чел полез разнимать драку не имея для этого вообще никаких практических навыков, а "вооружившись харизмой" и ожидаемо все пошло по говну

        Оффлайн Kagarino

        • Сообщений: 208
        • Karma: 0
          •  
        Тогда это описание вообще мало смысла имеет. Была драка в Акихабаре. Точка. Раундер снова в пролёте потому что бандит смог бы в драку.

        Какие у тебя предположения по роли Енота?

          Оффлайн Madlena

          • silver
          • Сообщений: 1503
          • Karma: 36
            •  
          Странное решение для мирного. Любая версия ведь может помочь в разгадке.

          Ничего странного, я свои версии писала. Мне неприятно когда то что я пишу рассматривают с точки зрения меня негатива, я просто пишу свои мысли как есть, а не придумываю или перекручиваю как мне неоднократно писали.

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Я ещё вчера писал что улицу узнал, она как раз из первой серии которую я как раз и посмотрел, енот вчера  очень убедительно защищался и явно на чёт намекал, но я так и не понял на что, как минимум на то что Урана нужно вешать, но не об этом
            Повес был досрочный и голос енота остался сам на себе, думаю будь мафом он то командой они бы счёт голоса то вели бы и как минимум свой бы голос с себя енот убрал бы когда в него б набралось уже голосов бы 6
            В общем не вижу я там мафа, а фрагмент из аниме это когда окабе с мабси вышли из здания после того как окабэ нашёл труп другой бабы (не помню имя)
            Если у окабэ не была сбита защита, то енот одна из этих баб, а описание идёт от случайного прохожего или самого окабэ, мол ринулся в драку (убийца напал на бабу) но одной "харизмы" не хватило чтоб помочь, что то пошло не так и в итоге баба померла

            Как то так

              Оффлайн lazycat

              • goldsilverbronzethorium
              • Бетон-город
              • Сообщений: 4621
              • Karma: 343
                •  Мужской
              Серп так рассказывает, что мне не Акихабара представляется, а милицейские сводки Краснодара, например.

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 6030
                • Karma: 87
                  •  
                Серп так рассказывает, что мне не Акихабара представляется, а милицейские сводки Краснодара, например.
                :lol: :y: .
                I'm Robin!

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  У меня акихабара как раз с гоп районом Краснодара или Саратова какого нибудь представляется по названию) звучит агрессивно жи)

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 6030
                    • Karma: 87
                      •  
                    Жаль что репутация отвалилась, Я бы закидал тут некоторых лайками...
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Falcon hunting

                      • Сообщений: 1544
                      • Karma: 1
                        •  
                      Я туть

                      Ну вы и нафлудили
                      А самый главный флудер это Ланташ, почти меня догнал.
                      « Последнее редактирование: Мая 31, 2019, 14:44:59 от Клаус Шиммер »

                        Оффлайн Kagarino

                        • Сообщений: 208
                        • Karma: 0
                          •  
                        Тебя сложно догнать даже когда тебя нет

                          Оффлайн Kagarino

                          • Сообщений: 208
                          • Karma: 0
                            •  
                          Лучше расскажи что думаешь по казни Енота и что можешь сказать в своё оправдание.

                            Оффлайн Falcon hunting

                            • Сообщений: 1544
                            • Karma: 1
                              •  
                            Лучше расскажи что думаешь по казни Енота и что можешь сказать в своё оправдание.

                            В свое оправдание? А я что нег? Или меня подозревают?

                              Оффлайн Kagarino

                              • Сообщений: 208
                              • Karma: 0
                                •  
                              Кто-то тебя на прошлых страницах в серые записывал. Да и вообще внезапно так появился, когда движ уже закончился, и даже не прокомментировал ничего. Мне это напомнило твоё "ну что, всех мафов повесили?"

                                Оффлайн Falcon hunting

                                • Сообщений: 1544
                                • Karma: 1
                                  •  
                                Кто-то тебя на прошлых страницах в серые записывал. Да и вообще внезапно так появился, когда движ уже закончился, и даже не прокомментировал ничего. Мне это напомнило твоё "ну что, всех мафов повесили?"
                                У меня интернет отключили на всех фронтах. Шо я мог здiлать?
                                А ты мне напоминаешь свое - "своих повешу и обелюсь".
                                Может, ещё воспоминаний? Или не так хорошо друг друга знаем? )


                                  Оффлайн Nirtok

                                  • Jedi Master (Global Moderator)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14565
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  У меня интернет отключили на всех фронтах. Шо я мог здiлать?
                                  Пытаться вырваться из котла.

                                  Может, ещё воспоминаний? Или не так хорошо друг друга знаем? )
                                  Цитировать
                                  Пирует с дружиною вещий Олег
                                  При звоне веселом стакана.
                                  И кудри их белы, как утренний снег
                                  Над славной главою кургана...
                                  Они поминают минувшие дни
                                  И битвы, где вместе рубились они...

                                  «А где мой товарищ?— промолвил Олег,—
                                  Скажите, где конь мой ретивый?
                                  Здоров ли? всё так же ль легок его бег?
                                  Всё тот же ль он бурный, игривый?»
                                  И внемлет ответу: на холме крутом
                                  Давно уж почил непробудным он сном.
                                  « Последнее редактирование: Мая 31, 2019, 19:08:58 от Nirtok »

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 6030
                                    • Karma: 87
                                      •  
                                    День 4.
                                    На картинке Тайтор поставивший свою линию.
                                    Об этом дне мне до сих пор сложно вспоминать. Ведь именно тогда начавшийся ранее кошмар стал нестерпимым...
                                    Линия смерть двух. Окабэ потерял обеих самых дорогих ему людей.
                                    - - - - - -

                                    Проснувшись утром и вспомнив о том, что после удачных вчерашних экспериментов с Мобиловолновкой (не забыть переназвать) я отправил ему сообщение о результатах, я первым делом полез на @channel посмотреть на реакцию. Но его ответы меня... озадачили.
                                    Полумеры не смогут изменить результат.
                                    Что-бы добиться успеха нужно большее.
                                    Для решающего шага пришлось приложить много усилий.
                                    Но теперь этот шаг сделан.
                                    Теперь война будет идти на моем поле битвы.
                                    Смена линии от Тайтора.
                                    - - - - - -

                                    Сегодня особых планов не было, поэтому посвятил этот день работе над Мобиловолновкой (не забыть переназвать). Благо мне в кои-то веки стали в этом помогать. В последнее время в Лаборатории начала чувствоваться определенная пустота, но сегодня она была довольно забавно заполнена. Хотя, да что там, даже две такие замены не заполнят ее, по сути, ничем...
                                    Рука и Маюси пришли к Тайтору. Поскольку Тайтор это интернет-персонаж то они просто стали сидеть в интернете. Обычно это делал Дару, но теперь его больше нет... Помогать Окабэ стала проблоченная Курису, оставшаяся в Лаборатории.
                                    - - - - - -

                                    Уже ближе к вечеру я услышал что мистер Браун вернулся из рабочего выезда (и кажется у него сегодня внезапный гость. Интересно было бы увидеть его лицо в этот момент их встречи, ха-ха-ха) и мы приостановили эксперименты. От нечего делать я в очередной раз попробовал разговорить Альпакамэна. Интересно, а может его глазами на меня смотрит множество мужчин и женщин, от студентов до бизнесменов, думающих что как-раз я игра, а они - реальны? Забавная мысль. Надо бы пожалуй пройтись за Dr Pepper дабы ее обдумать. На лестнице меня ждала внезапная встреча... Ну надо же, почувствовал себя немного наставником. И все-таки мои недавние опасения оправдались, а... он не прислушался к моим советам и продолжил эту пропаганду. Жаль. Но хорошо что удалось в данном случае объяснить что настоящей науки там нет. Уже уходя заметил что рядом с лестницей был еще кто-то, но видимо ждали не меня.
                                    Внезапный гость Брауна - Фейрис. На самом деле Наэ, конечно же. Встреча на лестнице - Сузуха, которую попытался завербовать Накабати. "... он", не прислушавшийся к советам и продолживший пропаганду - перенаправивший пассивно Сузуху Рука. Настоящей науки там нет - сам Накабати. Человек рядом с лестницей - Моэка, пришедшая к собеседнице Окабэ - Сузухе.
                                    - - - - - -

                                    Выбирая куда пойти, хотел было провести вечер приятно и даже сообщил об этом туда куда шел, но получил внезапное сообщение. Ну неужели наконец меня стали принимать во внимание? Пришлось изменить планы... и тем не менее вечер прошел приятно. В хорошей беседе, хотя назойливые SMS в какой-то момент стали раздражать.
                                    Я продолжил описание в прошлой газете, где некоторые визиты к Окабэ изображались как визиты Окабэ куда-то. К Окабэ пришел Эйсуке, "неужели наконец меня стали принимать во внимание" -> отсылка к двум проваленным вербовкам. А еще пыталась прийти Фейрис но словила блок всех входящих НД на Окабэ и обломалась.
                                    - - - - - -

                                    Уже на обратном пути получил SMS о том что... да что ж такое, уж от кого-кого но от нее я такого никак не ожидал! Похоже никто не вникал в то что я объяснял, но все-таки, что-бы она пошла туда... у него становится все больше слушателей. Такие разные, но почему они приходят туда?!
                                    Дабл страйк Накабати - после Окабэ он пришел к Курису.
                                    - - - - - -

                                    Уже на обратном пути в Лабораторию я получил очень странное SMS. "Сложный атеизм..." - какая-то бессмыслица. Пытаясь понять, что это значит, я мало смотрел по сторонам и только у самой Лаборатории поднял глаза и увидел... увидел то чего поклялся не допустить еще очень давно... почему? Почему все привело к этому?!
                                    Спойлер
                                    игру покинул .
                                    Оглушенный и застывший, я смотрел, понимая что опоздал, что пришел слишком поздно, что не смог сдержать обещание... Не знаю сколько прошло времени. Но очнулся я когда ко мне подошел мистер Браун. Надо же, не знал что он сегодня еще куда-то уходил и похоже, что у него еще были сегодня дела, которые ему правда пришлось прервать когда он увидел что произошло. Он вызвал полицию.
                                    Убита Маюси. Подошедший Мистер Браун, который прервал дела увидев что произошло - пришел сам убить Маюси но опоздал по приоритету. Это, в свою очередь, отсылка к тому что убивал не ЦЕРН, а кроме ЦЕРНа тут один киллер - Сузуха.
                                    - - - - - -

                                    ...
                                    - Держать контакт со мной слишком опасно для вашей безопасности... я больше не позволю вам умирать! Окабэ получил новое НД моментального реса и стал психом.
                                    - Кажется пора использовать тренировки на практике... Меч Руки.
                                    - О подозрительных перемещениях просили сообщать властям... Эйсуке узнает гостей.
                                    - Этот контакт может быть полезен в перспективе... пора принимать жесткие меры! Полезный контакт - Сузуха может разово перенаправить Руку. Жесткие меры - что-то еще что Тайтор дал Сузухе, уже не помню что.
                                    - Теперь этот канал связи защищен и расширен. Отлично, проблем не будет. Расширенный и защищенный канал - у Тайтора универсалка и возможность использовать одно НД два раза.

                                    - - - - - -

                                    Когда я наконец пришел в Лабораторию, то увидел разбросанные по полу записки.
                                    Спойлер
                                    Защищаю Паука своим новым "ОТ ВСЕХ НД". Сузуха - собака на сене! Конкретики сказать не могу в связи с необходимостью экстренного сообщения. Эйсуке.

                                    - - -

                                    Блочил Клауса, тот хотел пойти к Пауку. Итару

                                    - - -

                                    У планеты два спутника. МакКри. (от Кристины)

                                    - - -

                                    lazicat c 2 пс.

                                    В этой линии:
                                    Спойлер
                                    1. - Оксфордский университет.
                                    2. - Стэнфордский университет.
                                    3. - Токийский университет.
                                    5. - Колумбийский университет.
                                    6. -> - Московский государственный университет.
                                    7. - Йельский университет.
                                    8. - Принстонский университет.
                                    11. - Пекинский университет.
                                    13. - Кембриджский университет.
                                    14. - Калифорнийский университет в Беркли.
                                    15. - Парижский университет.
                                    16. -> - Кейптаунский университет.
                                    Стерты из истории:
                                    Спойлер
                                    10. - труп ночи 2.
                                    12. - повешен в день 2.
                                    4. - повешен в день 3.
                                    9. - труп ночи 4.

                                    День до 12:00 по МСК 02.06.2019

                                    Лимит норм вроде норм, ХЗ какой здесь лучше поставить, не 3 ночи по МСК в конце-концов.
                                    « Последнее редактирование: Июня 17, 2019, 15:38:29 от Ту-ту-руу »
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн Forgotten

                                      • Сообщений: 93
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      и тишина...
                                      я вот улику пыталась покрутить. фиг знает что ГМ имел в виду... в статье на вики про атеизм рассказывается про сильный и слабый атеизм. университеты, в которых учились философы, придумавшие такое деление - Гарвардский, Лондонский, еще один причастный философ был астрономом при Кембриджском университете. и еще один писатель-атеист ляпнул что-то на эту тему, сам он преподавал в Оксфордском университете.
                                      не знаю, насколько можно связать "сложный атеизм" с "сильным и слабым атеизмом"... может, как раз имелось в виду, что не просто атеизм, а такой вот, разный. сложный...
                                      короче, тупик дальше.

                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9810
                                        • Karma: 325
                                          •  
                                        не 3 ночи по МСК в конце-концов.
                                        Да уж пожалуйста :D
                                        Но всё равно с немалой вероятностью продлять будем.

                                        Я сегодня чутка в делах, подробно разберу газету чуть позже. Пока быстро по запискам и мб покушению пройдусь.
                                        Убивать Ниртока и оставлять в живых меня - it's a bold strategy, Cotton, let's see if it pays off for'em :teeth:

                                        Защищаю Паука своим новым "ОТ ВСЕХ НД". Сузуха - собака на сене! Конкретики сказать не могу в связи с необходимостью экстренного сообщения. Эйсуке.
                                        Эйсуке из стилл э криптик бастард. Алсо, эвидентли, защита Паука не понадобилась.
                                        Блочил Клауса, тот хотел пойти к Пауку. Итару
                                        Снова Паук.
                                        И мафия вторую ночь подряд не пишет записки от блокера? Ммм...Чота господин Итару, у вас точно такая же замшевая импортная куртка как у Шпака.

                                        И две записку от Курису. Снова, как в прошлый раз, одна очень выразительная, вторая очень ленивая. Из всех четырех записок только в записке Эйсуке указано в какую ночь сделано НД. Нехорошие вы люди -_-. Ладно, для блокера это не столь важно т.к. мы как бы понимаем что речь об НД прошлой ночи, но Курису-то уж могли бы и уточнить.

                                        У планеты два спутника. МакКри. (от Кристины)
                                        Планета - Уран, obviously. Два пассива. МакКри - помершая первой ночью в Овервотче роль Томаса. Смело можно считать что написавший эту записку в Овервотч играл, что убирает весьма солидную часть кандидатур. Кристиной Курису называли ЕМНИП всего пара человеков. Две пассивки у нас у трех горожан считая торговца, двух мафов, Сузухи и мантрала.

                                        lazicat c 2 пс.
                                        Ник-то пошто коверкать, скопировать тяжело?
                                        Первая записка берет стилем, но стиль и мафиози вполне мог выбрать.

                                        В итоге мне пока тяжело решить, какой из записок от Курису верить.

                                        увидел то чего поклялся не допустить еще очень давно...
                                        Почему я особо упоминаю Маюси? Потому что именно её гибели пытался избежать Окабе
                                        Welp.

                                        Алсо две записки от Курису говорят в пользу того что она всё еще с нами. Это конечно тоже может быть майский план - самим написать два фейка чтобы запудрить городу мозги - но если оно реально так то это слишком сильное колдунство и я преклоняюсь перед бандой :teeth:
                                        « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 07:44:14 от Ланташ »
                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн lazycat

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Бетон-город
                                          • Сообщений: 4621
                                          • Karma: 343
                                            •  Мужской
                                          Что-то все совсем уж паршиво. У меня такое впечатление, что у нас минус Курису и минус Маюри. Минус Маюри теперь уже точно - это Нирток и об этом практически прямо говорится в газете. То есть, прямо - для знающих источник, для незнающих, подозреваю, что газеты - китайская грамота, как были, так и остаются. На минус Курису может намекать записка криптик бастарда о том, что у него сменилось НД. Вербовок не было. Так что еще ДО этой газеты была смерть Курису(раз уж Маюри умерла сейчас), ну или, что имеет некоторую вероятность, линию могли сменить ФБ, Накабати, Тайтор(?). Две записки от Кристины, правда, оставляют надежды на то, что линию меняли нигадяи. Но у нас три группы нигадяев, так что по запискам могло совпасть. Хотя у меня нет оснований для отрицания любой из записок "Куристиины".

                                          Газету попытаюсь разобрать позже. Могу правда сказать, что она мало чем радует. Есть подозрения, что зараза-Моэка всё еще с нами. Раз уж упоминаются назойливые СМС. Моэка ими просто задалбывала, простите мой французский.

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            Сложный атеизм
                                            Что-то мне подсказывает, искать надо через агностицизм или агностический атеизм. Чем сейчас и попробую заняться.

                                              Оффлайн lazycat

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Бетон-город
                                              • Сообщений: 4621
                                              • Karma: 343
                                                •  Мужской
                                              Так. Ладно, условные плюсы тоже есть. Строчка о применении тренировок на практике говорит о том, что Рука получил два убийства. Правда, плюсы все же условные, так как надо знать, кого убивать. Того же Накабати убивать слишком опасно.

                                                Оффлайн Forgotten

                                                • Сообщений: 93
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                агностицизм
                                                известных агностиков до фига и больше. профессор Гексли, который ввел этот термин, учился в университетском коллежде Лондона, а также был "иностранным членом-корреспондентом Петербургской академии наук".

                                                в заметке на вики про агностический атеизм лишь два имени, один профессор Оксфордского университета, второй вышел из Кембриджского университета.

                                                короче, тут я тоже застряла.

                                                  Оффлайн SongOfDarkness

                                                  • Mace Windu (QC)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Broken souls
                                                  • Сообщений: 1833
                                                  • Karma: 33
                                                    •  
                                                  Газета для моего понимания довольно сложная, но я попробую...
                                                  Теперь война будет идти на моем поле битвы.
                                                  Единственная идея - речь идёт о смене таймлайна с помощью НД.

                                                  Благо мне в кои-то веки стали в этом помогать. В последнее время в Лаборатории начала чувствоваться определенная пустота, но сегодня она была довольно забавно заполнена. Хотя, да что там, даже две такие замены не заполнят ее, по сути, ничем...
                                                  Тут я вижу два варианта.
                                                  1. Окабэ завербовал двух игроков в Лаболаторию вместо двух почивших. Но тут проблема в том, что этой ночью он вроде как не мог вербовать (после моего воскрешения). Учитывая, что в ночь два он тоже не мог использовать НД после воскрешения Зиппо, получается, что вербовки были в ночь 1 и 3.
                                                  А раз так то, во-первых, нет особо причин писать в эту ночь, во-вторых, кажется в первую ночь, газета намекала на неудачную вербовку.
                                                  Написал мысль и сам же её раскритиковал, но может кто-то доведет до ума моменты, которые я мог упустить...
                                                  2. Отталкиваясь от "замены". У нас есть два игрока, которые заменили первоначальных владельцев роли и это может намекать, что они из Лаборатории. Но как-то слишком сильно получается, да и причин для такого послания нет. Разве что один на замене получил роль Наэ и "мимикрировал" под кого-то из Лаборатории. Но я сомневаюсь, что Томас стал бы подавать это так.
                                                  Карочи, вялые идеи.

                                                  он не прислушался к моим советам и продолжил эту пропаганду. Жаль. Но хорошо что удалось в данном случае объяснить что настоящей науки там нет.
                                                  Эйсуке, Накабати или Джон. Но второй, вроде как, нормальный учёный, а про Джона я ничего не знаю. Кажется вполне вероятным, что это мог быть жрец синтоистского храма, выдававший свои, эм, "постулаты" за науку.
                                                  Полазив немного по Вики, решил, что Джон тоже похож на персонажа из этого описания. Кто сюда ещё может влезть, кроме Эйсуке, я не знаю.

                                                  В хорошей беседе, хотя назойливые SMS в какой-то момент стали раздражать.
                                                  Хм-хм, похоже на ДД "Может написать сообщение для любого игрока."

                                                  у него становится все больше слушателей
                                                  Речь идёт от количестве меток Накабати, скорее всего.

                                                  Остальное чуть позже разберу, меня дергают из дому.

                                                  тоже похож НЕ на персонажа из этого описания


                                                  Аргх. Туплю, крайне поздно лёг спать и рано встал.
                                                  Джон тоже не похож
                                                  « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 10:02:24 от SongOfDarkness »

                                                    Оффлайн (evil)Spider

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6698
                                                    • Karma: 372
                                                      •  Мужской
                                                    Хинт адовый просто. Десятки, если не сотни, возможных путей разгадок с кучей имен и массой переходов к университетам. Если он не уточняющий, то шансы правильно разгадать стремятся к нулю.

                                                      Оффлайн Некр

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6867
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      \
                                                      Проснувшись утром и вспомнив о том, что после удачных вчерашних экспериментов с Мобиловолновкой (не забыть переназвать) я отправил ему сообщение о результатах, я первым делом полез на @channel посмотреть на реакцию. Но его ответы меня... озадачили.
                                                      Полумеры не смогут изменить результат.
                                                      Что-бы добиться успеха нужно большее.
                                                      Для решающего шага пришлось приложить много усилий.
                                                      Но теперь этот шаг сделан.
                                                      Теперь война будет идти на моем поле битвы.

                                                      Возможно, применение вот этой вот штуки на Окабе.
                                                      Новое НД: Тайтор получает возможность в течении следующего дня обмениваться с выбранным игроком посланиями через ГМ. Передача информации только завуалированно.

                                                      Сегодня особых планов не было, поэтому посвятил этот день работе над Мобиловолновкой (не забыть переназвать). Благо мне в кои-то веки стали в этом помогать. В последнее время в Лаборатории начала чувствоваться определенная пустота, но сегодня она была довольно забавно заполнена. Хотя, да что там, даже две такие замены не заполнят ее, по сути, ничем...

                                                      По крайней мере кто-то из лабы мертв (до этого хода).

                                                      Уже ближе к вечеру я услышал что мистер Браун вернулся из рабочего выезда (и кажется у него сегодня внезапный гость. Интересно было бы увидеть его лицо в этот момент их встречи, ха-ха-ха) и мы приостановили эксперименты. От нечего делать я в очередной раз попробовал разговорить Альпакамэна. Интересно, а может его глазами на меня смотрит множество мужчин и женщин, от студентов до бизнесменов, думающих что как-раз я игра, а они - реальны? Забавная мысль. Надо бы пожалуй пройтись за Dr Pepper дабы ее обдумать. На лестнице меня ждала внезапная встреча... Ну надо же, почувствовал себя немного наставником. И все-таки мои недавние опасения оправдались, а... он не прислушался к моим советам и продолжил эту пропаганду. Жаль. Но хорошо что удалось в данном случае объяснить что настоящей науки там нет. Уже уходя заметил что рядом с лестницей был еще кто-то, но видимо ждали не меня.

                                                      Тут варианты. Возможно, Накабати приходил к Окабе и провалился. Возможно, тут косвенно вмешался Накабати (персонаж мужского пола получил метку, затем был перенаправлен ей - "пропаганда". Метка слетела - "удалось объснить, что настоящей науки там нет"). Ждали не меня - мб как раз не понадобившееся лечение?

                                                      Выбирая куда пойти, хотел было провести вечер приятно и даже сообщил об этом туда куда шел, но получил внезапное сообщение. Ну неужели наконец меня стали принимать во внимание? Пришлось изменить планы... и тем не менее вечер прошел приятно. В хорошей беседе, хотя назойливые SMS в какой-то момент стали раздражать.

                                                      Не, смс-то однозначно Моэка, кто еще. Но. Окабе в эту ночь НД не выполнял. Либо речь идет о собеседнике Окабе, к которому пришла Моэка, либо Моэка приходила к переведенному (изменить планы). Скорее первый вариант, т.к. я не вижу ни в одной из газет описаний не от лица Окабе. Но здесь надо подумать.


                                                      Уже на обратном пути получил SMS о том что... да что ж такое, уж от кого-кого но от нее я такого никак не ожидал! Похоже никто не вникал в то что я объяснял, но все-таки, что-бы она пошла туда... у него становится все больше слушателей. Такие разные, но почему они приходят туда?!

                                                      Это - определенно метка на ком-то женского пола. Судя по описанию, далеком от науки. Фейрис, ня?

                                                      Держать контакт со мной слишком опасно для вашей безопасности... я больше не позволю вам умирать!

                                                      Мне не нравится трактовка, которую я вижу.


                                                      Кажется пора использовать тренировки на практике...

                                                      Здесь мечи, да.


                                                      О подозрительных перемещениях просили сообщать властям...

                                                      Возможно, Новое ПС: ПС-1: если ходит на убийство, то может сделать ложный поход от себя, при этом его настоящий поход на убийство не отследится.


                                                      Этот контакт может быть полезен в перспективе... пора принимать жесткие меры!

                                                      Смена параметра: Фейрис становится невербуема. - Ну, как вариант. Тут большие сомнения, но улучшение ФБ подходит еще меньше.


                                                      Теперь этот канал связи защищен и расширен. Отлично, проблем не будет.

                                                      Одно из -
                                                      Новое НД: Тайтор получает возможность в течении следующего дня обмениваться с выбранным игроком посланиями через ГМ. Передача информации только завуалированно.
                                                      Новое ПС: Тайтор каждую ночь получает результат любой роли масонов на выбор.


                                                      Эйсуке, Накабати или Джон.

                                                      Вы, батенька, в атеизм ударились. Эйсуке сидел в своем храме и в науку не лез.
                                                      К Тайтору Окабе относился настороженно, но с интересом. А вот Накабати не любил, прежде всего за воровство идей того самого Тайтора.
                                                      « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 10:25:55 от Некр »

                                                        Оффлайн Некр

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6867
                                                        • Karma: 74
                                                          •  
                                                        Защищаю Паука своим новым "ОТ ВСЕХ НД". Сузуха - собака на сене! Конкретики сказать не могу в связи с необходимостью экстренного сообщения. Эйсуке.

                                                        Предположу, что наш жрец кидает НД по целям предыдущего хода Сузухи.
                                                        Блочил Клауса, тот хотел пойти к Пауку. Итару

                                                        Чот Клаус - нелогичная цель для блока.


                                                        У планеты два спутника. МакКри. (от Кристины)

                                                        lazicat c 2 пс.


                                                        Мм. По цели чека мне больше нравится первая. По построению - вторая. Именно потому что первая слишком демаскирует отправителя, ну и картинка у меня в таком случае перестанет складываться.
                                                        Склонен выбрать вторую, хотя она меня удивляет.


                                                        Убита Маюри, согласен. Соответственно, линия сменилась, и вот там в одном из последних абзацев - новые бонусы.
                                                        Моэка жива. У меня Алекс был Кристиной\Дару\Моэкой, скорее без Кристины. Видимо, все-таки Дару. Надо подумать над запиской с Кагарино.

                                                          Оффлайн Falcon hunting

                                                          • Сообщений: 1544
                                                          • Karma: 1
                                                            •  
                                                          Не знаю что написать, по этому скину сюда рецепт пирога
                                                          Спойлер
                                                          4 яйца
                                                          1 стакан сахара
                                                          1-1,5 стакана муки
                                                          сода гашеная
                                                          щепотка корицы
                                                          1 гр. ванилина

                                                            Оффлайн Некр

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6867
                                                            • Karma: 74
                                                              •  
                                                            А хинт суровый. Я открыл эти подвиды атеизма, и мне пришло в голову, что "сложный" можно сказать про каждый из них. Раза со 2-3 доходило. :teeth: