Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58662 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8760
  • Karma: 114
    •  Мужской
Бинго  ну чисто из того что как по мне он единственный игрок которому роль не рандомят а дают априори мира
а кстати, почему такое мнение возникло? Мне маф действительно выпадает раз в год. Но это раньше мдшники тусили в ВК, а у меня его нет, щас-то и скайп и телега в ходу. Ты ж играешь со мной третий раз, откуда сведения, что я редко бываю мафом?

Кстати, кидаю пушку.
Реальный ман это Гулька (шляпа на аватарке - на месте, если кому нужна улика). Чисто по первому уровню - подозревал Шляпницу, убил Шляпницу.
А почему я сейчас так подумал - потому что игрок занимает именно то самое серое положение, которое свойственно ману.
Не сказать чтобы прямо ищет цвета или разбирает газету. Но убийство мана - увидел, обосновал, и сильно не спунит. Моя ставка - целых 50%. Учитывая вероятное число цветов, которые я не могу знать точно, это весьма и весьма много.
ну такое, Уран. Улика про шляпу это слишком, дб что-то красивое, типа Некрасова. Ну а полуактивен. Да тут половину можно к этому приписать. Я не опровергаю тебя, но и до конца не могу поверить на этих аргументах.

Да потому, что я реально не представляю как играть с Бинго мафом, это розрыв мозга нервов и всего остального, и я подозреваю что ГМы думают также давая априори мир роль
« Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 12:56:51 от shryggur »
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

    Оффлайн Некр

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6867
    • Karma: 74
      •  
    скормил кого-то свиньям!

    Кстати, еще гай ричи и большой куш \ спиздили неплохо ассоциируются)

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8760
      • Karma: 114
        •  Мужской
      Костяна, вестимо
      Я потому именно так и задала вопрос. Так топить в Каики - это только если кого то снимать. Кроме Каики шанс повесить было только Костяка. Которому Серп бетон мир и они по позициям вместе сейчас. Фигня получается)


      ну с Квиткой еще можно посмотреть. Я противился повесу аффка тети Аси, замену тоже я нашел. Но Урану Квитка почему-то там мирная. Или че, нас трое - я, Квитка и Уран?
      ну вот кстати, если кому интересно, почему ты мне мир) ты оч обрадовался замене. Обрадовался как мир, который не хочет терять скорее всего мирную единицу и хочет победить. Тем более, что я и правда мир)
      Урану не почему-то там, он логикой вывел по двум инактивам, что Ася там мир. ХЗ, но он мне на этом тоже не нег) Вот такой субъективный фактор.



      Тоесть, ща подождите ибо моя логика тут вообще послала меня, я дабы спастись от повеса сливаю Каики, только я с перепугу получается так делаю, что выглядет как дефаю своего напа от повеса. 🤯
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн Квітка

        • Сообщений: 348
        • Karma: 3
          •  
        Тоесть, ща подождите ибо моя логика тут вообще послала меня, я дабы спастись от повеса сливаю Каики, только я с перепугу получается так делаю, что выглядет как дефаю своего напа от повеса. 🤯
        При чем здесь конкретно ты? речь шла о Бинго. Кстати, я не видела, чтоб ты его сливал. Ты просто, насколько я помню, согласился, что скорее всего раз все так считают, уходить должен Каики

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8760
          • Karma: 114
            •  Мужской
          Тоесть, ща подождите ибо моя логика тут вообще послала меня, я дабы спастись от повеса сливаю Каики, только я с перепугу получается так делаю, что выглядет как дефаю своего напа от повеса. 🤯
          При чем здесь конкретно ты? речь шла о Бинго. Кстати, я не видела, чтоб ты его сливал. Ты просто, насколько я помню, согласился, что скорее всего раз все так считают, уходить должен Каики


          Ну так то да, в конце голосовки, а раньше то я был против его повеса.
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн Гулька

            • Сообщений: 184
            • Karma: 5
              •  
            Так, погнали по столу:

            Бинго  - один из тех, с кем я готов играть. Довольно хорошо разбирается, особо не влезает
            Шругур также мне нравится, хоть и практически спунит, когда говорит, то много и по делу, разбирает пожалуй лучше всех, да и с его мнением по столу я в целом согласен
            Ещё из положительных отмечу Квитку, вроде только пришла, а уже разобралась, довольно активно играет и свое мнение по столу вроде как имеет
            Костяк ближе к красному, хотя его разгадка, а также уверенность в ней, мне не нравится, а так ведет себя миром/нейтралом, как по мне
            Серп с упорством танка пер со своей идеей, теперь же наверняка думает что-то типо "Я же говорил!!", соглашусь с большинством, вел себя довольно мутно, пока серый, но всё же ближе к красному по своему поведению
            Уран был нейтральным ближе к красному для меня, даже несмотря на то, что хоронил вместе с Некром, теперь же докопался по какой-то не особо серьезной причине, не понимаю, в общем пока серый, но скорее к черному
            Мессор что-то мутит, но вроде загадки гадает и чуть ли не больше всех влияет на стол, ближе к красному, может пойду за ним, к тому же его вроде как поддерживает Каст
            Енот, Некр и Холод мутные, пусть пока будут серыми, пишут довольно мало как по количеству постов, так и по объему, Некр сначала принес улику, в которую все поверили, потом сам в ней стал сомневаться. Это в принципе нормально, только вот позновато он начал сомневаться, как по мне...
            По Касту сказать нечего, наблюдатель и есть наблюдатель, но за ним я также скорее всего пойду

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              Костяк ближе к красному, хотя его разгадка, а также уверенность в ней, мне не нравится, а так ведет себя миром/нейтралом, как по мне

              За что?!

              Серп с упорством танка пер со своей идеей, теперь же наверняка думает что-то типо "Я же говорил!!", соглашусь с большинством, вел себя довольно мутно, пока серый, но всё же ближе к красному по своему поведению

              Вел себя мутно, но ближе к красному. Это как?

              Мессор что-то мутит, но вроде загадки гадает и чуть ли не больше всех влияет на стол, ближе к красному,

              Тоже вот нифига не понял перехода. Что-то мутит. Влияет на стол (так только красные делают? Черные сидят и ждут, чтобы их повесили, и любезно протягивают кусочек мыла?) И из всего этого скорее красный.


              Енот, Некр и Холод мутные, пусть пока будут серыми, пишут довольно мало как по количеству постов, так и по объему, Некр сначала принес улику, в которую все поверили, потом сам в ней стал сомневаться. Это в принципе нормально, только вот позновато он начал сомневаться, как по мне...

              Два момента. Енот с 130 постами, из которых внезапно две трети примерно - по теме, пишет мало.
              Я сказал, что сомневаюсь в разгадке минут через 20 после ее притаскивания, в ответ на первый комментарий.


              Так вот. В связи с этим у меня возникает очень сильное ощущение, что это набор каких-то "впечатлений", накиданных откровенно от балды.

                Оффлайн Гулька

                • Сообщений: 184
                • Karma: 5
                  •  
                Два момента. Енот с 130 постами, из которых внезапно две трети примерно - по теме, пишет мало.
                В последнее время мало пишет

                  Оффлайн Некр

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6867
                  • Karma: 74
                    •  
                  В последнее время мало пишет

                  В последнее время - с начала ночи? Ну так полдня прошло только. Нет человека. Что удивительного?
                  А про остальное?

                    Оффлайн Гулька

                    • Сообщений: 184
                    • Karma: 5
                      •  
                    Тоже вот нифига не понял перехода. Что-то мутит. Влияет на стол (так только красные делают? Черные сидят и ждут, чтобы их повесили, и любезно протягивают кусочек мыла?) И из всего этого скорее красный.
                    Не, ну смотри, Мессор сейчас один из главных игроков, то, что он делает я не совсем понимаю, поэтому говорю, что "мутит", и было бы как минимум глупо идти против него, ближе к красному же потому, что играет жестко, агрессивно, но не слишком, плюс играет именно против тех, кто выбивается из толпы, мне этот подход нравится, как я раньше писал, я вижу его кем-то типо смерти, панацейи, судя по стилю игры

                    Я сказал, что сомневаюсь в разгадке минут через 20 после ее притаскивания, в ответ на первый комментарий.
                    Ок, возможно не заметил

                    Вел себя мутно, но ближе к красному. Это как?
                    Мутно вел себя с тем, что вопреки всему проталкивал свою идею блока Власа, ближе к красному же потому, что как уже отмечали другие, такие действия скорее не свойственны черным, чем наоборот, + идея и правда была неплоха для города, разве что довольно сыра и абстрагирована от того, какой вероятно стол

                    За что?!
                    Говорил по делу, дефался довольно хорошо, а как писали другие, мафские роли давят, часто не позволяя нормально дефаться, не нравится его разгадка потому что она слишком уж субъективна и политична. Согласен, возможно Костяка окрасил поспешно


                    В последнее время - с начала ночи? Ну так полдня прошло только. Нет человека. Что удивительного?
                    А про остальное?
                    Он и в предыдущий реальный день тоже довольно мало писал
                    « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 11:43:03 от Гулька »

                      Оффлайн Некр

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6867
                      • Karma: 74
                        •  
                      Мессор сейчас один из главных игроков

                      Как ты определяешь, кто главный, а кто нет? По количеству постов?

                      то, что он делает я не совсем понимаю, поэтому говорю, что "мутит"

                      Я уже говорил. Мне кажется, что Мессор видит мир в черно-белых тонах, и это - причина всех его непонятных действий.

                      Мутно вел себя с тем, что вопреки всему проталкивал свою идею блока Власа, ближе к красному же потому, что как уже отмечали другие, такие действия скорее не свойственны черным, чем наоборот, + идея и правда была неплоха для города, разве что довольно сыра и абстрагирована от того, какой вероятно стол

                      Я правильно понял твою мысль, что идея такая себе, но "маф бы так не стал"?


                      Говорил по делу, дефался довольно хорошо, а как писали другие, мафские роли давят, часто не позволяя нормально дефаться, не нравится его разгадка потому что она слишком уж субъективна и политична.

                      Мы слушали какого-то очень разного Костяка. У своего я запомнил три важных момента - "Холод - Лукашенко, он убивал", "Я с Серпом, Серп тащит" и "не маф я, вот умру - и все увидят!".  Что еще он сказал, что тебя зацепило?

                        Оффлайн Гулька

                        • Сообщений: 184
                        • Karma: 5
                          •  
                        Как ты определяешь, кто главный, а кто нет? По количеству постов?
                        Не только, по влиянию на игру в целом, на выбор и мнение других игроков, это всё

                        Я уже говорил. Мне кажется, что Мессор видит мир в черно-белых тонах, и это - причина всех его непонятных действий.
                        Наверное, не знаю

                        Я правильно понял твою мысль, что идея такая себе, но "маф бы так не стал"?
                        Типо того

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8760
                          • Karma: 114
                            •  Мужской
                          По Некру,  он второй день играет очень агресивно, что по моей логике напрочь отрезает ему нейтральную роль, тул либо маф  у которого подгорает пердак, от положения мафов на даном этапе игры, да и от мафской команды вцелом, либо же мир который делает не правельные выводы и его бомбит, что как как это еще все не взяли его красным с восторжеными воплями "Некр наш спасилель"
                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6929
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            А какие не понятные действия и в чем они не понятные если я действую прямолинейно?

                            спасилель
                            Ты хоть понял что написал?
                            Почему у него должен гореть пердак, если ты считаешь мафом Власа на которого он разгадал улику?
                            « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 13:08:47 от Messor »

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8760
                              • Karma: 114
                                •  Мужской
                              По Гульке,  очень осторожное мышление, что в целом и отображается в очень осторожном столе,  что дает все основания видеть в нем скорей одиночку, одного из нейтралов.

                              А какие не понятные действия и в чем они не понятные если я действую прямолинейно?

                              спасилель
                              Ты хоть понял что написал?
                              Почему у него должен гореть пердак, если ты считаешь мафом Власа на которого он разгадал улику?

                              Счетать мафом Власа до повеса, ибо я согласился играть исходя из мнения большенства, что розгадка  именно на власа, не означает  счетать его таковым после повеса, исходя из того что мирный бог ростроен
                              « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 13:14:48 от Kostyakk »
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн Bingo

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 7444
                                • Karma: 31
                                  •  
                                Да, по массовым просьбам игроков. Со следующего этапа (то есть с дня 3) все этапы будут 24 часа.
                                о нееееет!!!!!((((
                                таракан

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6929
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  Счетать мафом Власа до повеса, ибо я согласился играть исходя из мнения большенства, что розгадка  именно на власа, не означает  счетать его таковым после повеса, исходя из того что мирный бог ростроен
                                  Ну так по логике ты черней выходишь, так как байтил получается на мирного Власа Блокера + маньяка, а сам хотел слить мирного меня
                                  То есть ты хотел и рыбку съесть отвести Блокера и маньяка в сторону и меня слить

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    Да потому, что я реально не представляю как играть с Бинго мафом, это розрыв мозга нервов и всего остального, и я подозреваю что ГМы думают также давая априори мир роль
                                    дубль 2  :what:
                                    таракан

                                      Оффлайн Гулька

                                      • Сообщений: 184
                                      • Karma: 5
                                        •  
                                      А какие не понятные действия и в чем они не понятные если я действую прямолинейно?
                                      Мне скорее не понятен в принципе выбор такого стиля игры, а также резкие перемены настроения, типо отношения к Серпу во время срача по поводу Шляпницы. Я так никогда не играл, поэтому вот

                                        Оффлайн Bingo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 7444
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        Кстати, еще гай ричи и большой куш \ спиздили неплохо ассоциируются)
                                        а это еще как?) А как ты вышел на Некрасова, Некр?
                                        таракан

                                          Оффлайн Kostyakk

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8760
                                          • Karma: 114
                                            •  Мужской
                                          Счетать мафом Власа до повеса, ибо я согласился играть исходя из мнения большенства, что розгадка  именно на власа, не означает  счетать его таковым после повеса, исходя из того что мирный бог ростроен
                                          Ну так по логике ты черней выходишь, так как байтил получается на мирного Власа Блокера + маньяка, а сам хотел слить мирного меня
                                          То есть ты хотел и рыбку съесть отвести Блокера и маньяка в сторону и меня слить


                                          Я играл от мнения большенства, что Влас маф, и при таком роскладе в том что я писал я видел пользу для города, ну про тебя слить это ты преувеличиваешь, я потом писал что после твоего отказа от саммаф, ты не такой и черный, а голос с тебя не уберал ибо это был последняя переголосовка, я ждал решение Каста


                                          Кстати, еще гай ричи и большой куш \ спиздили неплохо ассоциируются)
                                          а это еще как?) А как ты вышел на Некрасова, Некр?


                                          Там в фильме большой куш, людей свиньям один мафиози скармлевал.
                                          « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 13:33:07 от Kostyakk »
                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                            Оффлайн Bingo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 7444
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            Бинго  - один из тех, с кем я готов играть. Довольно хорошо разбирается, особо не влезает
                                            Шругур также мне нравится, хоть и практически спунит, когда говорит, то много и по делу, разбирает пожалуй лучше всех, да и с его мнением по столу я в целом согласен
                                            Ещё из положительных отмечу Квитку, вроде только пришла, а уже разобралась, довольно активно играет и свое мнение по столу вроде как имеет
                                            Костяк ближе к красному, хотя его разгадка, а также уверенность в ней, мне не нравится, а так ведет себя миром/нейтралом, как по мне
                                            Серп с упорством танка пер со своей идеей, теперь же наверняка думает что-то типо "Я же говорил!!", соглашусь с большинством, вел себя довольно мутно, пока серый, но всё же ближе к красному по своему поведению
                                            Уран был нейтральным ближе к красному для меня, даже несмотря на то, что хоронил вместе с Некром, теперь же докопался по какой-то не особо серьезной причине, не понимаю, в общем пока серый, но скорее к черному
                                            Мессор что-то мутит, но вроде загадки гадает и чуть ли не больше всех влияет на стол, ближе к красному, может пойду за ним, к тому же его вроде как поддерживает Каст
                                            Енот, Некр и Холод мутные, пусть пока будут серыми, пишут довольно мало как по количеству постов, так и по объему, Некр сначала принес улику, в которую все поверили, потом сам в ней стал сомневаться. Это в принципе нормально, только вот позновато он начал сомневаться, как по мне...
                                            По Касту сказать нечего, наблюдатель и есть наблюдатель, но за ним я также скорее всего пойду
                                            ну вроде понятно, что описаны личные ощущения, но чот так все расплывчато. Енот, Некр и Холод - это остаток к Власу/Кейлу или к Шляпнице (??)?
                                            таракан

                                              Оффлайн Некр

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6867
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              а это еще как?) А как ты вышел на Некрасова, Некр?

                                              В большом куше да, известная цитатка про свиней, способных полностью скушать человека за 8 минут.
                                              Некрасов от моего ника написал тот отрывок, который улика. Странно, что ты спрашиваешь это только сейчас.

                                              Енот, Некр и Холод - это остаток к Власу/Кейлу или к Шляпнице (??)?

                                              Эм. Если это личные ощущения, которые просто "я так вижу", то зачем составлять из них команды?)
                                              « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 13:51:54 от Некр »

                                                Оффлайн Bingo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 7444
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                от моего ника
                                                xD2 ты Некрасив!!! xD2
                                                Некрасов от моего ника написал тот отрывок, который улика
                                                , а, т е просто вбил в гугл стишок

                                                Странно, что ты спрашиваешь это только сейчас.
                                                потому что я не могу охватить одновременно и газеты и улики и происходящее в треде, за компом бываю раз в три дня и когда появляюсь, не успеваю задать все те вопросы, которые хотел и мог бы задать.

                                                Эм. Если это личные ощущения, которые просто "я так вижу", то зачем составлять из них команды?)
                                                да как я понял, это не команды. Ибо я не понимаю, как при Власе мафе туда может становиться Некр, притащивший на него улику. А если Гулька щитает (как многие), что Кейла повесили зазря и тот мирный, то только тогда может сформироваться такая команда. И то только при мафе Шляпнице.
                                                « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 13:58:12 от Bingo »
                                                таракан

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6929
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  Я играл от мнения большенства, что Влас маф, и при таком роскладе в том что я писал я видел пользу для города, ну про тебя слить это ты преувеличиваешь, я потом писал что после твоего отказа от саммаф, ты не такой и черный, а голос с тебя не уберал ибо это был последняя переголосовка, я ждал решение Каста
                                                  Опять не логично
                                                  Мнение большинства Власек маф, Мессор мирный
                                                  Ты голосовал в меня
                                                  Значит, ты врешь

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 7444
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    я нибуду отправлять сегодня нд. Ибо щас сильно занят, а очень бы хотелось еще пообщаться с игроками.
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Квітка

                                                      • Сообщений: 348
                                                      • Karma: 3
                                                        •  
                                                      Счетать мафом Власа до повеса, ибо я согласился играть исходя из мнения большенства, что розгадка  именно на власа, не означает  счетать его таковым после повеса, исходя из того что мирный бог ростроен
                                                      то есть сейчас он тебе кто? Исходя из предыдущего поста

                                                      тул либо маф  у которого подгорает пердак, от положения мафов на даном этапе игры, да и от мафской команды вцелом, либо же мир который делает не правельные выводы и его бомбит, что как как это еще все не взяли его красным с восторжеными воплями "Некр наш спасилель"

                                                        Оффлайн Kostyakk

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8760
                                                        • Karma: 114
                                                          •  Мужской
                                                        Я играл от мнения большенства, что Влас маф, и при таком роскладе в том что я писал я видел пользу для города, ну про тебя слить это ты преувеличиваешь, я потом писал что после твоего отказа от саммаф, ты не такой и черный, а голос с тебя не уберал ибо это был последняя переголосовка, я ждал решение Каста
                                                        Опять не логично
                                                        Мнение большинства Власек маф, Мессор мирный
                                                        Ты голосовал в меня
                                                        Значит, ты врешь

                                                        Ой опять 25, ты читаешь  что я пишу? Я играл от мнения большенства Влас маф, и видел пользу  в его неповесе, где я писал что полностью играл от мнения большенства, включая то что Мессор чиж?
                                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                          Оффлайн Квітка

                                                          • Сообщений: 348
                                                          • Karma: 3
                                                            •  
                                                          А если Гулька щитает (как многие), что Кейла повесили зазря и тот мирный, то только тогда может сформироваться такая команда.
                                                          автоматом возникает вопрос, который я уже задавала. На кого улика - стих Некрасова в таком случае?

                                                            Оффлайн Kostyakk

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 8760
                                                            • Karma: 114
                                                              •  Мужской
                                                            Счетать мафом Власа до повеса, ибо я согласился играть исходя из мнения большенства, что розгадка  именно на власа, не означает  счетать его таковым после повеса, исходя из того что мирный бог ростроен
                                                            то есть сейчас он тебе кто? Исходя из предыдущего поста

                                                            тул либо маф  у которого подгорает пердак, от положения мафов на даном этапе игры, да и от мафской команды вцелом, либо же мир который делает не правельные выводы и его бомбит, что как как это еще все не взяли его красным с восторжеными воплями "Некр наш спасилель"



                                                            Сейчас я явно вижу, исходя из того что  мирный бог ростроен, Влас ушел миром.
                                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?