Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58663 раз)

Оффлайн Bingo

  • silverthorium
  • Сообщений: 7444
  • Karma: 31
    •  
автоматом возникает вопрос, который я уже задавала. На кого улика - стих Некрасова в таком случае?
и кто Шляпница)
таракан

    Оффлайн Квітка

    • Сообщений: 348
    • Karma: 3
      •  
    Сейчас я явно вижу, исходя из того что  мирный бог ростроен, Влас ушел миром.

    "- Кажется, ваши пешки пошли по опасному пути смещения баланса, - довольно произнес лорд Верен, создав в руках какое-то кольцо.

     -Хм, кажется, скоро вы можете потерпеть крах, господин Верен, - Иннанис уверенно поставил вилку, ухмыльнувшись Верену.

    О… Иннанис, понимаешь… Когда ты садишься играть с Гейммастером, при этом самостоятельно  помогая своим пешкам, то как ты думаешь, что может сделать существо, превосходящее даже тебя? – спросил Верен, огорошив Иннаниса внезапной жертвой ферзя."
    С одной стороны вроде про смещение баланса, с другой- фраза Иннаниса о том, что Верен может скоро потерпеть крах. И жертва ферзя. С чего бы ему терпеть крах при повесе мирного?
     Там выше где то в игре от ГМа были посты о разговорах богов и о том, в них будут отражаться изменения баланса, игровой процесс и т.д. Так что тут надо читать внимательно и не спешить с выводами.



      Оффлайн Bingo

      • silverthorium
      • Сообщений: 7444
      • Karma: 31
        •  
      я понял, чем меня напрягает Костян. Его заход в тему начался примерно так :
      - э, вы чо, я не мутный, щас я все прочитаю и даже газету
      -Холод Лукашенко, он убил, в газету я не обещал.
      - Мессор маф, он хочет повесить Власа своего напа
      -И Некр. Нет, не Некр, он улику принес

      и как-то постоянно получается, что САМ Костян вопросов никому не задает, ну, своим негам, чтоб что-то у них выяснить (а это выше моего понимания) а только отвечает на вопросы ЕМУ. И четко стоит за плечом Серпа, всячески того поддерживая.
      последнее, канеш, похоже на взаимодействия двух, которые вместе, но уж сильно палево так двоим делать. Все же вместе не запишу, наверно.

      Костян, ты не обижайся, если че, это я просто написал, как мне стиль твоей игры видится.

      И жертва ферзя
      ну вот хотя бы это. Если уж до меня наконец-то дошло, кто эти два создателя и за какие они стороны.
      « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 14:29:00 от Bingo »
      таракан

        Оффлайн Квітка

        • Сообщений: 348
        • Karma: 3
          •  
        и кто Шляпница)
        ну блин... я накопировала себе 7 листов ворда) Там Шео и Уран очень убедительно вывели ее 90% мафом. Есть набольшая вероятность на Ватсона конечно. Могу еще раз продублировать, но судя по описанию и если отмести все остальные варианты, там остаются Дред, Инсидий и Ватсон. Но. Если там Ватсон или Инсидий, то почему Иннанис доволен был?

        "- Хорошо, тогда я ставлю на победу жителей Урансиота, -  Иннанис ухмыльнулся, поставив Верену шах слоном.
        - Интересно, на них никто не поставил… Ты единственный, Иннанис! – заявил Верен, защитившись конем от шаха Иннаниса.
        - Я верю, что мои протеже смогут справиться, иначе они просто будут бесполезны и побудят меня немного изменить план Игры, - ответил Иннанис."
        Вот тот пост ГМ-
        Господа-товарищи. Я напоминаю о факторе Богов и то, что их разговоры имеют значение в газете (иначе бы их там не было) и влияние на игровой процесс.
        ну смотри сам... есть конечно процент, что там Инсидий, тогда дальше не его имели в виду, в следующих абзацах.


          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          Там Шео и Уран очень убедительно вывели ее 90% мафом
          да я помню.
          Квитка, ты как так быстро умудрилась запомнить все эти роли и их взаимодействия?)) Я сам могу сообразить, о чем разговор, только постоянно сверяясь со списком))
          таракан

            Оффлайн Kostyakk

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 8760
            • Karma: 114
              •  Мужской
            Сейчас я явно вижу, исходя из того что  мирный бог ростроен, Влас ушел миром.

            "- Кажется, ваши пешки пошли по опасному пути смещения баланса, - довольно произнес лорд Верен, создав в руках какое-то кольцо.

             -Хм, кажется, скоро вы можете потерпеть крах, господин Верен, - Иннанис уверенно поставил вилку, ухмыльнувшись Верену.

            О… Иннанис, понимаешь… Когда ты садишься играть с Гейммастером, при этом самостоятельно  помогая своим пешкам, то как ты думаешь, что может сделать существо, превосходящее даже тебя? – спросил Верен, огорошив Иннаниса внезапной жертвой ферзя."
            С одной стороны вроде про смещение баланса, с другой- фраза Иннаниса о том, что Верен может скоро потерпеть крах. И жертва ферзя. С чего бы ему терпеть крах при повесе мирного?
             Там выше где то в игре от ГМа были посты о разговорах богов и о том, в них будут отражаться изменения баланса, игровой процесс и т.д. Так что тут надо читать внимательно и не спешить с выводами.




            У меня конечно безумная идея, но что если тут все очень глубоко, и Влас ушел леди Мескин, а это значет проснулся Лорд Мескин и жаждет крови, и именно им Инакис делает вилку, жертва ферзя это имеется ввиду  бизумный маньяк ибо несмотря на две защиты от убийства, лорд Мескин его прехлопнет сразу, тут и логика в смещении баланса ибо он то и пришил мафа Шляпницу, и логика в том что позарившись на такую фигуру можно и мат от мафов получить
            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

              Оффлайн Квітка

              • Сообщений: 348
              • Karma: 3
                •  
              Холод Лукашенко, он убил, в газету я не обещал.
              ну я читала ту полит версию. Не могу в нее поверить ну никак )) тумач, кмк


              Квитка, ты как так быстро умудрилась запомнить все эти роли и их взаимодействия?)) Я сам могу сообразить, о чем разговор, только постоянно сверяясь со списком))
              Быстро?!! Вчера весь вечер штудировала. сегодня принеслась с работы и за комп. Три часа!!! Читала)) Роли и взаимодействия я по ходу разбора уже как могла, вникала, да.

              У меня конечно безумная идея, но что если тут все очень глубоко, и Влас ушел леди Мескин, а это значет проснулся Лорд Мескин и жаждет крови, и именно им Инакис делает вилку, жертва ферзя это имеется ввиду  бизумный маньяк ибо несмотря на две защиты от убийства, лорд Мескин его прехлопнет сразу, тут и логика в смещении баланса ибо он то и пришил мафа Шляпницу, и логика в том что позарившись на такую фигуру можно и мат от мафов получить
              ну... не так она и безумна, выглядит красиво. Мне эта жертва ферзя, которого Иннанис и принять не может, и должен принять, тогда мат через два хода, покоя не дает) Просто, кмк, оживление лорда должно было бы наверное как то отражаться в эпилоге, думаю. Ну четче как то. Тут я конечно опыта не имею. Мне трудно судить
              « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 14:41:34 от Квітка »

                Оффлайн Bingo

                • silverthorium
                • Сообщений: 7444
                • Karma: 31
                  •  
                Три часа!!! Читала)) Роли
                я их три дня читаю, запомнить не могу xD2
                таракан

                  Оффлайн Квітка

                  • Сообщений: 348
                  • Karma: 3
                    •  
                  я их три дня читаю, запомнить не могу
                  так ты решил, что я их наизусть шпарю штоль?)) а открытые вкладки на что? )))

                    Оффлайн Bingo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 7444
                    • Karma: 31
                      •  
                    а открытые вкладки на что? )))
                    везет, если за компом, удобно))
                    таракан

                      Оффлайн shryggur

                      • silverbronzethorium
                      • Поедатель форм
                      • Сообщений: 2036
                      • Karma: 261
                        •  Мужской
                      Сорри, что я так набегами сразу всё вываливаю. У меня занятость полосками, так что мониторю тред постоянно, а сесть написать не всегда могу.

                      Замены конечно своевременные, весёлый треш. Хитрый план Серпа сразу поделился на ноль.
                      Холод хорошо прошёлся по Мессору. Мессору то ли надоело играть, то ли не знает что делать (Серп не потонул), я хз, но впечатление совсем другое. Холоду небольшой плюсик.
                      Некр, можешь пояснить, почему Костяк ман? Откуда такая чёткая уверенность, что Костяк именно ман, чтобы покупать на это выстрел Мстителя? Лично я Костяка писал скорее в мафы, чем в маны. Может, я что-то пропустил.
                      Енот убедительно написал, что у Серпа был флюгер. Серп чернеет, т.к. начинал деф Власа не с хитрого плана, а с сомнений в уликах итп. Выглядит так, будто хитрый план придумался на ходу. Остальное (гон на Урана итп) – такое, вполне в рамках chaotic good/neutral. Плюс, не понравился аргумент Енота, что Серп дефает мафа, т.к. мафии мало. По его расчётам, Серп – один из двух выживших и очень рисковал оставить последнего мафа в одиночку. Это слишком риск по любым меркам. Я это уже писал, но никто не обратил внимания.
                      Игра Квитки скорее нравится. Не без претензий – но разобраться за сутки в такой горе правил и 40 страницах флуда никто не сможет сразу хорошо.
                      Каики по сути пришёл умереть, ничего толком не сделал.
                      Кто Шляпница, тред не понимает до сих пор.
                      Бинго, я те в лоб дам :lol:
                      Если что, батя в здании.
                      Асси/Квитка мир, я повторяю логику, Влас черный, килл другого спуна, значит мафия считает что сидит норм и им есть кого выгнать, вывод, второй спун мир.
                      Не уловил логику.
                      Бати как-то маловато в здании сейчас. Чуть ниже рисковый вброс на Гульку (улика на шляпу ну просто рофл). Отказ давать актуальный светофор. Уран тоже будто резко поменял манеру игры, и я пока нз как это трактовать. Может, мне мерещится уже %/

                      Так кто по итогу больший ман – Костяк, Гулька? Мб кто-то третий (яхз Холод)?



                      Эпилог – огонь. Ключевые пункты:
                      – Дрюша сильно недоволен игрой на грани нарушения правил. Гейммастер очевидно раздумывает над тем, как лучше распорядиться своими полномочиями.
                      – Дальше две версии. Первая – консервативная: мы делаем всё правильно, минус два нега. Аргументы: (1) Шляпница почти наверняка Дред; (2) на Власа была слишком хорошая улика, и мне трудно поверить, что мы настолько облажались по обоим пунктам; (3) читайте: «кажется, скоро вы можете потерпеть крах, господин Верен, - Иннанис уверенно поставил вилку». Если Инаннис за мир и мы слили мир, то откуда у Инанниса такая уверенность? Да и разве минус три мира могут оставить город в двух ходах от проигрыша? (Мб и могут, надо посчитать расклады. Но сходу – разве что если Влас был Смертью). Как все просмотрели эту фразу?) Правда, это плохо клеится с недовольством Инанниса, самодовольством Верена, очень мутно описанными вилками и переворотом доски.
                      – Вторая – да, мы лоханулись. Аргументы: всё то выше, что не клеится с превосходством Инанниса. Но многое из недовольство Инанниса также можно списать на недовольство ГМа ходом игры. Хотя вряд ли «ложь». Были оскорбления, была координация, но не помню «лжи». Больше похоже на то, что город повёлся на какую-то провокацию.
                      Вилки ппц мутные.
                      Мне кажется, ГМ специально написал газету неоднозначно. Но по крайней мере я бы, во-первых, не спешил с выводами в любую сторону и постарался спокойно переосмыслить всё по обоим раскладам (а ещё лучше дождаться утренних новостей); во-вторых, играл аккуратней и не злил ГМа.

                      После эпилога не так много по поведению увидел.

                      PS: я запомнил ВСЕХ, кто коверкал мой ник, ВСЕХ. Я не знаю кто вы и что вам нужно, но я найду вас и убью. :Е

                      С одной стороны вроде про смещение баланса, с другой- фраза Иннаниса о том, что Верен может скоро потерпеть крах. И жертва ферзя. С чего бы ему терпеть крах при повесе мирного?
                      О, пока писал длиннопост, кто-то тоже заметил. Плюс Квiтке!
                      « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 14:55:32 от shryggur »
                      твь й
                      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                        Оффлайн Квітка

                        • Сообщений: 348
                        • Karma: 3
                          •  
                        (1) Шляпница почти наверняка Дред; (2) на Власа была слишком хорошая улика, и мне трудно поверить, что мы настолько облажались по обоим пунктам;
                        +, логично


                        Да и разве минус три мира могут оставить город в двух ходах от проигрыша? (Мб и могут, надо посчитать расклады. Но сходу – разве что если Влас был Смертью). Как все просмотрели эту фразу?)
                        почему все?) я про это вон выше писала. И все так вижу, да. Однозначный вывод там делать нет оснований никаких.


                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  
                          Бинго, я те в лоб дам
                          ну я по тб привык щитать первых убитых мирными(
                          таракан

                            Оффлайн Квітка

                            • Сообщений: 348
                            • Karma: 3
                              •  
                            ну я по тб привык щитать первых убитых мирными(
                            ну по тому же тб надо версии покрутить тогда от мирной /мафа Шляпницы. Тоже самое касается Власа, кстати.

                              Оффлайн Bingo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 7444
                              • Karma: 31
                                •  
                              PS: я запомнил ВСЕХ, кто коверкал мой ник, ВСЕХ. Я не знаю кто вы и что вам нужно, но я найду вас и убью
                              :sorry:


                              Цитата: Uranium235 от Июня 09, 2021, 20:52:29
                              Если что, батя в здании.
                              Асси/Квитка мир, я повторяю логику, Влас черный, килл другого спуна, значит мафия считает что сидит норм и им есть кого выгнать, вывод, второй спун мир.
                              аа, вспомнил, про что Уран. Типа второго спуна оставить на повес. Но тогда у меня все равно остается вопрос, а зачем они Здрасьте киляли.


                              Ну и это. Кто Шляпница - это я имел в виду Гульке.
                              « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 15:45:27 от Bingo »
                              таракан

                                Оффлайн Некр

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6867
                                • Karma: 74
                                  •  
                                Некр, можешь пояснить, почему Костяк ман? Откуда такая чёткая уверенность, что Костяк именно ман, чтобы покупать на это выстрел Мстителя? Лично я Костяка писал скорее в мафы, чем в маны. Может, я что-то пропустил.

                                Костяк выглядит как черный. Костяк не выглядит каким-то командным товарищем.
                                Бонусом - тот диалог, где я его назвал негом, а он возмущенно ответил мне, что не маф. Хрупкий аргумент, конечно, но имеет место быть.

                                Не, ну если кто-нибудь в него выстрелит, а он окажется мафом - я против не буду.

                                  Оффлайн Гулька

                                  • Сообщений: 184
                                  • Karma: 5
                                    •  
                                  Ну и это. Кто Шляпница - это я имел в виду Гульке.
                                  Чего? Повтори ещё раз вопрос, пж

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    Ну и это. Кто Шляпница - это я имел в виду Гульке.
                                    Чего? Повтори ещё раз вопрос, пж
                                    Ну мафом она тебе ушла или кем? Сорян, я не помню всех светофоров



                                    Хотя я мог бы написать - мб любимая девушка, но тут чот боюсь реакции енота xD2
                                    « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 16:33:16 от Bingo »
                                    таракан

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 6313
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      Гулька чет воды налил в светофоре, надо будет еще поболтать, отказаться кстати с тем кто ближе всех к черному не имеет права.

                                      Квитка, если что при условии Власа мирного твой цвет не столь явный.

                                        Оффлайн Квітка

                                        • Сообщений: 348
                                        • Karma: 3
                                          •  
                                        Квитка, если что при условии Власа мирного твой цвет не столь явный.
                                        Типа чтоб я раньше времени не радовалась?)) Если что, есть другие факторы для определения цвета

                                          Оффлайн Гулька

                                          • Сообщений: 184
                                          • Karma: 5
                                            •  
                                          Ну мафом она тебе ушла или кем? Сорян, я не помню всех светофоров
                                          Понял, ну да, скорее мафом по поведению, после же эпилога склоняюсь к тому, что скорее миром была.

                                          Как я вижу ситуацию, Инн жертвует коня(Шляпницу), затем ставит вилку с помощью Здрувствуйте(по идее тогда он ведет на двоих мафов сразу), Верен же на это жертвует ферзя(видимо Власа-Каики)... И тут стоит диллема:

                                          Если мы убиваем Власа-Каики, то оттягиваем свое наказание на ход, если вешаем ещё кого-то, на кого по идее ведет улика, то ещё оттягиваем

                                          Тогда будет логично наверное всё, и паутина лжи, и т.д.

                                            Оффлайн Uranium235

                                            • silverthorium
                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                            • Сообщений: 6313
                                            • Karma: 69
                                              •  
                                            Уран тоже будто резко поменял манеру игры, и я пока нз как это трактовать.
                                            Да, не получается просто в саммафы, опять хочу атаковать. В данном конкретном случае - тебя, за полотно, в котором после выжимки описания случившегося остается маловато идей.
                                            Я попробую сделать короче (я - и короче, ага).
                                            1. У холода небольшой плюс за атаку в Мессора, при этом цвет Мессора отсюда не назван, видимо просто хорошая атака. А был он - скорее в черных, сейчас видимо после плюса стал серым (он же небольшой, не мог перевести прямо в миры, да?)
                                            2. Думаю Костяк маф (не повторю почему, просто думаю), но мне пояснить почему ман надо.
                                            3. Серп не понравился, почему описал Енот, Енот не понравился, потому что его аргументы расходятся с твоим мнением, итого по ним двоим ты думаешь целое ничего.
                                            4. Квитка ближе к мирам, но есть претензии, правда не сказано какие (а было бы любопытно именно в этом случае увидеть синюю ссылку)
                                            5. Не знаешь кто у меня ман - ну если у Гульки 50%, то большего мана нет (либо я не хочу об этом говорить), потому что никакая доля не будет больше 0,5, я думал это очевидно, но разумеется тебе также следует различать атаку и реальное мнение (не всегда тождественно).
                                            6. Дрюша недоволен игрой, но Шео лично без понятия о текущем положении дел, и не собирается делать выводы до газеты, зато если так намерен поступать я - то это странно и не может быть трактовано наиболее простым образом - по подобию себя.

                                            Итог - мне чет не нравится, пост не станет мирным просто потому он длинный и со ссылками, если задумка была в этом. А если задача была донести свое мнение до города, то с этим еще надо будет сейчас поработать (суть претензий к Квитке, мнение по Серпу и Еноту с учетом всех новых фактов и так далее).

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Ну мафом она тебе ушла или кем? Сорян, я не помню всех светофоров
                                              Понял, ну да, скорее мафом по поведению, после же эпилога склоняюсь к тому, что скорее миром была.

                                              Как я вижу ситуацию, Инн жертвует коня(Шляпницу), затем ставит вилку с помощью Здрувствуйте(по идее тогда он ведет на двоих мафов сразу), Верен же на это жертвует ферзя(видимо Власа-Каики)... И тут стоит диллема:

                                              Если мы убиваем Власа-Каики, то оттягиваем свое наказание на ход, если вешаем ещё кого-то, на кого по идее ведет улика, то ещё оттягиваем

                                              Тогда будет логично наверное всё, и паутина лжи, и т.д.

                                              Так если Шляпница таки мир, то это же норм размен с Власом.
                                              таракан

                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 6313
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                Квитка, если что при условии Власа мирного твой цвет не столь явный.
                                                Типа чтоб я раньше времени не радовалась?)) Если что, есть другие факторы для определения цвета

                                                Ага, косвенный метод, вычисляем цвет Шео, и исходя из его мыслей про тебя твой. Напрямую же тебе нужно высказать и доказать какую-то необычную мысль, которую от тебя черной я бы не ждал, но я что-то таких не помню.



                                                Например, ты много времени уделяешь разбору ситуации c тем, что там хотел сказать Дрюша описаниями концов периодов. Это полезно, но не является неожиданным для черного решением. Неожиданное - это сказать такой-то игрок (желательно которого слабо подозревают, вроде Енота) черный, и я докажу почему. Понимаешь?

                                                Ну или можешь углубится в процесс анализа того, что именно послужило бы причиной недовольства божества, коим Дрюша может считать(образно) и себя, и отсюда кроме Бинго вывести еще парочку цветов. Это опасный путь размышлений, я сам на него боюсь вставать - окажись ты решительнее меня, и это будет доказательством.
                                                « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 17:07:45 от Uranium235 »

                                                  Оффлайн Гулька

                                                  • Сообщений: 184
                                                  • Karma: 5
                                                    •  
                                                  Так если Шляпница таки мир, то это же норм размен с Власом.
                                                  Видимо размен всё же плохой, раз Иннанис недоволен и проигрывает(на несколько порядков слабее, а также под угрозой некоей кары, выгодной мафам), отсюда следует, что либо Шляпница была очень важным для победы города миром, либо что-то не так со Здравствуйте, роль которого мы ещё не определили, либо Влас всё же не маф

                                                    Оффлайн Квітка

                                                    • Сообщений: 348
                                                    • Karma: 3
                                                      •  
                                                    Так если Шляпница таки мир, то это же норм размен с Власом.
                                                    почему тогда Инн был доволен то? Шляпница мир, Здравствуйте мир, Инн всем доволен?

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 6313
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      зачем они Здрасьте киляли.
                                                      рандом/файрплей
                                                      Либо жертва выбирается рандомно, либо мафия готова оказывать гму услуги, убив кого-то из тех, кого ему придется мкшить/заменять. И в обоих случаях не будет возможности ни выделить один фактор над другим, ни как-то сузить круг претендентов на мафию. Например, я бы так не стрелял, за мафию я играю на свою победу, килл афка мою победу не приближает - но в то же время я буду часто уступать в конфе в первую ночь, потому не иметь вообще никакой связи с трупом.
                                                      В общем, предлагаю уйти от изучения данного вопроса.

                                                      под угрозой некоей кары, выгодной мафам
                                                      Это так и есть с легкостью, но настолько палевно, что я подожду пока Квитка скажет это вслух или откажется говорить.
                                                      « Последнее редактирование: Июня 10, 2021, 17:13:34 от Uranium235 »

                                                        Оффлайн Kostyakk

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8760
                                                        • Karma: 114
                                                          •  Мужской
                                                        Так если Шляпница таки мир, то это же норм размен с Власом.
                                                        Видимо размен всё же плохой, раз Иннанис недоволен и проигрывает(на несколько порядков слабее, а также под угрозой некоей кары, выгодной мафам), отсюда следует, что либо Шляпница была очень важным для победы города миром, либо что-то не так со Здравствуйте, роль которого мы ещё не определили, либо Влас всё же не маф

                                                        А поему ты к диалогу Богов после дня приплетаешь результаты ночи?? Как по мне результаты ночи Боги обговорили в газете
                                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                          Оффлайн Квітка

                                                          • Сообщений: 348
                                                          • Karma: 3
                                                            •  
                                                          Напрямую же тебе нужно высказать и доказать какую-то необычную мысль, которую от тебя черной я бы не ждал, но я что-то таких не помню.
                                                          Кому мне нужно доказать? Уран, мне прошлого раза хватило, ты если опять начнешь про ловушки, то ничего хорошего не получится. Не растекайся мыслью по древу. Я тебя только-только вроде не негом нашла. И то, на оч субъективном факторе

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 6313
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            Кому мне нужно доказать? Уран, мне прошлого раза хватило, ты если опять начнешь про ловушки, то ничего хорошего не получится. Не растекайся мыслью по древу. Я тебя только-только вроде не негом нашла. И то, на оч субъективном факторе
                                                            Да тут нет ловушки, я объясняю почему напрямую тебя по риторике не найти, и потому либо ты ставишь целью дать мне такую возможность, либо смиряешься с тем, что это не случится.