Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58052 раз)

Оффлайн shryggur

  • Administrator
  • silverbronzethorium
  • Поедатель форм
  • Сообщений: 2036
  • Karma: 261
    •  Мужской
Как бы ты шансы города оценил? Тут есть потенциал объединения двух конф в одну, плюс смерть/панацея будет знать одного из них, и бонусом после смерти каста такое же знание у мстителя.
В общем до 6 тел единого кулака, правда для реализации плана должно повезти.
Согласен. С одной стороны, мафия тоже перекачанная – много защит, много информации, возможные союзники. С другой – у города очень много знакомств (в т.ч. потенциальных) и убийств (тоже потенциальных). Ещё пока не могу оценить, как на баланс влияют все эти мутки с губернатором и личными целями. Пока я бы поставил на... хз. На то, что в балансе есть драматичные перекосы, которых мы пока не видим, но они всплывут где-нибудь на середине игры :D
твь й
Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7437
    • Karma: 31
      •  
    мафия тоже перекачанная
    неги ппц какие перекачанные.
    таракан

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6291
      • Karma: 69
        •  
      Ммммм

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6921
        • Karma: 199
          •  Мужской
        У тебя уже до фига чёрных на нуле, когда и мирных-то не так легко найти, хотя и легче. Но тебя это не смущает, да?)
        Ну получается я тут один пытаюсь играть, да вот хоть бы кто помог
        В прошлой победил Рик, ты лишь спалился на голосовании и по постингу.
        Мафия это командная игра
        И я помогал своей команде и был ее частью
        Перекинул голос потому что так надо было для команды
        Чтобы ты знала

        А ты не слишком петушишь
        Сама спалила свою роль по газете
        Так каждый может, а ты думала почему мы тебя и Енота спалили сразу

          Оффлайн shryggur

          • Administrator
          • silverbronzethorium
          • Поедатель форм
          • Сообщений: 2036
          • Karma: 261
            •  Мужской
          мы тут не сремся
          Ннну да, ну да. *Вспоминает Хигураши, забывает Хигураши* XD
          твь й
          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

            Оффлайн Шляпница

            • Global Moderator
            • bronzethorium
            • Сообщений: 11586
            • Karma: 95
              •  Женский
            Был там один пункт, что ты терпела
            Вот ты теперь пошла на контакт
            Я на контакт пошла сразу, ответив на твои вопросы) Я никогда не ухожу от диалога

            Вот тут некоторые пишут, что мол не тащи нотсы с прошлой игры, а вот тебе можно, да?
            Или допустим ты писала что играешь каждый раз по другому
            Так почему приводишь пример с прошлой катки?
            Ммм?)
            Про нотсы тебе Бинго писал, ему и предъявляй, я всегда учитываю нотсы, и ответила тебе с примерами по прошлым каткам, потому что ты базируешь свою негскую версию по мне с примерами из прошлых каток. Что тут нелогичного? Я не каждый раз по-другому играю, но шаблонов у меня нет определённо.

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6921
              • Karma: 199
                •  Мужской
              детский сад не пойми на чем цвет брать
              Кароче ты на отрицаловку пошел
              Тебе уже бесполезно я так понимаю что то доказать?
              так а ты мирный почему не поинтересовался у меня на чем он мне нег, мм?
              Писал что вы будете в друг друга голосовать, ты ничего против не сказал. Значит у тебя было за что так считать и во всяком случае я больше видел в этом разбежку

              это был плюс. Мне показалось, что тебе хочется поскорей кого-то там найти.
              Понял
              По факту видел разбежку
              Вижу что берут Холода в миры просто так

              Окей, сейчас Серп все отрицает
              Значит посмотрим завтра по газете и тогда выскажусь
              « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 13:17:47 от Messor »

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 12877
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                Тебе уже бесполезно я так понимаю что то доказать?
                а ты мне что доказываешь то? что у меня черные действия? это бесполезно при любой моей стороне так то

                Писал что вы будете в друг друга голосовать, ты ничего против не сказал. Значит у тебя было за что так считать и во всяком случае я больше видел в этом разбежку
                так а чего не спросил то за что?! ты не разбирался, а сразу выводы понастроил, знаешь кто так делает?!  :teeth:

                  Оффлайн Messor

                  • МК = Мессор Катает
                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6921
                  • Karma: 199
                    •  Мужской
                  Про нотсы тебе Бинго писал, ему и предъявляй, я всегда учитываю нотсы, и ответила тебе с примерами по прошлым каткам, потому что ты базируешь свою негскую версию по мне с примерами из прошлых каток. Что тут нелогичного? Я не каждый раз по-другому играю, но шаблонов у меня нет определённо
                  Окей, я теперь у тебя нег
                  Значит ты перешла в саммаф
                  Все правильно?
                  У тебя по мне
                  Негская версия, много мафом, дальше дополни
                  У меня по тебе
                  Не желание разобрать стол, закинула в игнор когда нужно было разбираться в цветах, саммаф, оговорка что ты играешь всегда по разному, но приводишь пример с прошлых игр

                  Давай вот так
                  По чеснаку
                  К о чернее выходит

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6291
                    • Karma: 69
                      •  
                    Как бы ты шансы города оценил? Тут есть потенциал объединения двух конф в одну, плюс смерть/панацея будет знать одного из них, и бонусом после смерти каста такое же знание у мстителя.
                    В общем до 6 тел единого кулака, правда для реализации плана должно повезти.
                    Согласен. С одной стороны, мафия тоже перекачанная – много защит, много информации, возможные союзники. С другой – у города очень много знакомств (в т.ч. потенциальных) и убийств (тоже потенциальных). Ещё пока не могу оценить, как на баланс влияют все эти мутки с губернатором и личными целями. Пока я бы поставил на... хз. На то, что в балансе есть драматичные перекосы, которых мы пока не видим, но они всплывут где-нибудь на середине игры :D

                    Не думаю, что прямо очень сильная. У них действительно много информации с двух чеков, но нет силового. Если город просто будет работать в команде, мафия проиграет ночи. Но поскольку сейчас я совсем не вижу команду, мне шансы города не нравятся. Если Ман будет считать что город сильнее, то шальной выстрел на минус горконфу (что характерно, обе уязвимы для этого) - и вот уже мафам не нужно силовое, достаточно голосовать вместе.

                      Оффлайн rphobia

                      • silverbronzethorium
                      • Im Enot, you are not
                      • Сообщений: 6755
                      • Karma: 143
                        •  Мужской
                      Пиздос, Сахар конечно душнила еще тот

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6921
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        а ты мне что доказываешь то? что у меня черные действия? это бесполезно при любой моей стороне так то
                        Тогда абилкой/голосом только тебя проверять если ты идёшь в отказную
                        Ведь так можно узнать твою позицию, а так понимаю?


                        так а чего не спросил то за что?! ты не разбирался, а сразу выводы понастроил, знаешь кто так делает?! 
                        Я написал тебе прямым текстом, что вы будете голосовать в друг друга
                        У меня было мнение что вы разбегаетесь
                        Ты ничего не ответил, позвал меня идти в него
                        Я тебе ещё раз написал что голосовать друг в друга будете
                        Ты ничего опять не ответил

                        Почему это я должен у тебя спрашивать почему Енот нег, когда это ТЫ меня завешь с собой?
                        « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 13:26:02 от Messor »

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 12877
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Ведь так можно узнать твою позицию, а так понимаю?
                          я свою позицию озвучу когда она будет, на сейчас только ты скорее черный у меня и усе

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6921
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Ведь так можно узнать твою позицию, а так понимаю?
                            я свою позицию озвучу когда она будет, на сейчас только ты скорее черный у меня и усе

                            Давай теперь разберём
                            У тебя на меня
                            Не спросил почему Енот у тебя мафия, придумал позицию  дальше продолжи
                            У меня на тебя
                            Ни за что взяла Холода в миры, называл Енота негом потом откатил, вероятная разбежка с ним, саммаф, все спихивает на флуд, не желание дать позицию

                            Давай у кого больше косяков, тот чернее
                            Вот с одной уже забился, следующий ты

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 12877
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Почему это я должен у тебя спрашивать почему Енот нег, когда это ТЫ меня завешь с собой?
                              конечно должен спрашивать, только если я не зову сразу с объяснениями

                                Оффлайн Bingo

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 7437
                                • Karma: 31
                                  •  
                                Хз, Мессор, ты по-моему реально разогнался на серьезных щщах.
                                таракан

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6921
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  Почему это я должен у тебя спрашивать почему Енот нег, когда это ТЫ меня завешь с собой?
                                  конечно должен спрашивать, только если я не зову сразу с объяснениями


                                  Почему я должен спрашивать если видел у вас разбежку?
                                  Я разбирался с другим вопросом
                                  Почему Холод мирный у вас
                                  И по Шляпнице
                                  Если ты продолжил идти в Енота, то до этого вопроса тоже дошло

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12877
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    , у меня на тебя обвинения в том чем занят ты сам + отсутствие вопросов своему подозреваемому, а следовательно отсутствие желания разбираться

                                    Ни за что взяла Холода в миры, называл Енота негом потом откатил, вероятная разбежка с ним, саммаф, все спихивает на флуд, не желание дать позицию
                                    нежелание дать позицию? в каком месте?
                                    ну и плюс к этому можешь добавить еще венеру в юпитере  :teeth:

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • Global Moderator
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11586
                                      • Karma: 95
                                        •  Женский
                                      Окей, я теперь у тебя нег
                                      Значит ты перешла в саммаф
                                      Все правильно?
                                      У тебя по мне
                                      Негская версия, много мафом, дальше дополни
                                      Я тебе сторону ещё не давала, где там саммаф? xD2 Говорю я с тобой как с миром на данный момент, потому что пытаюсь донести и объяснить

                                      У меня по тебе
                                      Не желание разобрать стол, закинула в игнор когда нужно было разбираться в цветах, саммаф, оговорка что ты играешь всегда по разному, но приводишь пример с прошлых игр
                                      Все твои аргументы яйца выеденного не стоят, потому что 1. разбирать нечего, ни у кого столов пока нет, 2. я не закидывала тебя в игнор, я про игнор написала в конкретном ответе про твои "либо ты будешь мои саппортом, либо...", не надо мне ставить условий, иначе такое я буду игнорировать, а целиком игрока в игнор заносить - это зашквар для меня, ну за исключением Васекса xD2, 3. саммафа у меня не было, 4. про примеры с прошлых игр я пояснила тебе выше.

                                      Давай вот так
                                      По чеснаку
                                      К о чернее выходит
                                      Ну пока ты, потому что натягиваешь сову на глобус. Выбрать кого-то на нуле и безоговорочно писать их мафами - это не разобрать стол.


                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6921
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Хз, Мессор, ты по-моему реально разогнался на серьезных щщах.

                                        Я привык играть без НД, на обычных мирных и вешать игроков за их ошибки
                                        Вижу черноту у игров, так сразу предъявляю им

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • Global Moderator
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11586
                                          • Karma: 95
                                            •  Женский
                                          ну и плюс к этому можешь добавить еще венеру в юпитере 
                                          Щас ретроградный Меркурий почти до конца месяца так-то.

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12877
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Почему я должен спрашивать если видел у вас разбежку?
                                            почему разбежка если
                                            Значит у тебя было за что так считать
                                            ?

                                            Я разбирался с другим вопросом
                                            Почему Холод мирный у вас
                                            разбирался? я не помню чтоб ты спросил почему он у меня мирный, пруфы ж есть, да?! по моему ты сразу вывод придумал

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6921
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              , у меня на тебя обвинения в том чем занят ты сам + отсутствие вопросов своему подозреваемому, а следовательно отсутствие желания разбираться

                                              Ни за что взяла Холода в миры, называл Енота негом потом откатил, вероятная разбежка с ним, саммаф, все спихивает на флуд, не желание дать позицию
                                              нежелание дать позицию? в каком месте?
                                              ну и плюс к этому можешь добавить еще венеру в юпитере  :teeth:

                                              Что тебе не нравится в том чем я занимаюсь?
                                              Вопросы я тебе задаю, вот тут наврал
                                              Желание разобраться есть, тут опять мимо

                                              У тебя только одна позиция - по мне что я черный и то это уже саммаф


                                              Я тебе сторону ещё не давала, где там саммаф?  Говорю я с тобой как с миром на данный момент, потому что пытаюсь донести и объяснить
                                              Чувствуешь разницу?
                                              Ты разговариваешь со мной как с мирным
                                              Ты уже загоняешь себя в проигрышную позицию

                                              И в этот же момент ты пишешь:
                                              Ну пока ты, потому что натягиваешь сову на глобус. Выбрать кого-то на нуле и безоговорочно писать их мафами - это не разобрать стол.

                                              Это кстати не обоснования и не аргумент

                                              В итоге ты мафия, которая боиться что то кому то предъявить и может идти только в того, кто идёт в нее и засаммаить
                                              « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 13:37:58 от Messor »

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 12877
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Вопросы я тебе задаю, вот тут наврал
                                                ты не вопросы мне задаешь а оправдываешься за свою черноту, тебя так то я пытаю вопросами

                                                Желание разобраться есть, тут опять мимо
                                                не вижу в упор

                                                У тебя только одна позиция - по мне что я черный и то это уже саммаф
                                                я человек простой, вижу черноту - считаю черным

                                                  Оффлайн Cast

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7804
                                                  • Karma: 37
                                                    •  
                                                  Сегодня вечером буду, времени вообще ноль, сорри

                                                    Оффлайн rphobia

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Im Enot, you are not
                                                    • Сообщений: 6755
                                                    • Karma: 143
                                                      •  Мужской
                                                    Сегодня вечером буду, времени вообще ноль, сорри

                                                    Да ты мёртвый уже одной ногой, забей вообще

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6921
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      Почему я должен спрашивать если видел у вас разбежку?
                                                      почему разбежка если
                                                      Значит у тебя было за что так считать
                                                      ?

                                                      Я разбирался с другим вопросом
                                                      Почему Холод мирный у вас
                                                      разбирался? я не помню чтоб ты спросил почему он у меня мирный, пруфы ж есть, да?! по моему ты сразу вывод придумал

                                                      Когда я писал пост, то написал что у вас возможна разбежка, либо среди вас 1 маф

                                                      Никто ничего не придумал
                                                      ПОЗИЦИЯ это и есть придуманная тактика по который ты на данный момент играешь
                                                      Шаблонов на позицию нет
                                                      Каждый раз разная


                                                        Оффлайн rphobia

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Im Enot, you are not
                                                        • Сообщений: 6755
                                                        • Karma: 143
                                                          •  Мужской
                                                        Герр Мессор, я никогда не разбегаюсь с Серпом. Готов вешать его, даже если он мой тимейт. Так что го вешать его, я в деле

                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • Global Moderator
                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11586
                                                          • Karma: 95
                                                            •  Женский
                                                          В итоге ты мафия, которая боиться что то кому то предъявить и может идти только в того, кто идёт в нее и засаммаить
                                                          Окей, видимо, это тот случай, когда проще согласиться.

                                                            Оффлайн Bingo

                                                            • silverthorium
                                                            • Сообщений: 7437
                                                            • Karma: 31
                                                              •  
                                                            Я привык играть без НД, на обычных мирных и вешать игроков за их ошибки
                                                            Вижу черноту у игров, так сразу предъявляю им
                                                            я лично со свей тз вижу так - Серп, енот, Холод, Шляпница тупо рофлили. При любой их стороне. Поэтому брать за позу то, что они наговорили, по меньшей мере несерьезно.
                                                            таракан