Тема: Mafia 135. Arkham Horror: Walter Gram Estate  (Прочитано 40907 раз)

Оффлайн Шляпница

  • Global Moderator
  • bronzethorium
  • Сообщений: 11183
  • Karma: 95
    •  Женский
Газету ещё писать и писать. Тут ад.
Ну нифига се маринад TuT

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8755
    • Karma: 113
      •  Мужской
    Газету ещё писать и писать. Тут ад.


    Я начал за свою жизнь переживать, походу трупов будет достаточно
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Оффлайн XoloD

      • silverthorium
      • aka Cthulhu aka Tristan
      • Сообщений: 2648
      • Karma: 80
        •  Мужской
      Цитировать
      Зеркало убедительно, а туман откуда в выставочной
      Вейперы надымели.

        Оффлайн Шляпница

        • Global Moderator
        • bronzethorium
        • Сообщений: 11183
        • Karma: 95
          •  Женский
        Газету ещё писать и писать. Тут ад.


        Я начал за свою жизнь переживать, походу трупов будет достаточно
        Надеюсь :dandy:


          Оффлайн РикРолл

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 2893
          • Karma: 71
            •  
          а что тебе вообще нужно?)
          узнать, что ты предлагаешь с вероятными завербованными делать


            Оффлайн vasex

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 10944
            • Karma: 74
              •  
            я правила и роли пока еще почти не читал  ^_^
            а что читал уже подзабыл

              Оффлайн РикРолл

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2893
              • Karma: 71
                •  
              я правила и роли пока еще почти не читал  ^_^
              а что читал уже подзабыл
              ну ты главное лс с ролью не удаляй  B-)

                Оффлайн XoloD

                • silverthorium
                • aka Cthulhu aka Tristan
                • Сообщений: 2648
                • Karma: 80
                  •  Мужской
                 :no: гдэ газета :no:


                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 5987
                  • Karma: 86
                    •  
                   :no: где газета  :no:
                  I'm Robin!

                    Оффлайн Kostyakk

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 8755
                    • Karma: 113
                      •  Мужской
                    Походу что то пошло не так(
                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                      Оффлайн Шляпница

                      • Global Moderator
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11183
                      • Karma: 95
                        •  Женский
                      Ребят, ГМ забухал по ходу, расходимся :tea:

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 5987
                        • Karma: 86
                          •  
                        Да ты прав в том , что я не хочу быть завербован Прокаженными и Вероломными, ибо д
                        Ля меня они мафы. Да незавербованый игрок должен играть для личной победы, но это ночью, днем же как и влюбой другой мафии они должны выбрать сторону ибо есть повес и как никак мафия это командная игра и для повеса нужно большенство, которое надо формироватьисходя из предпочтений, нужно искать и вешать мафов. А те кто даже не завербован и не хотят выбирать сторону за которую они будут играть днем мне априори ненравятся, и я склонен счетать что они уже находятся в одной из мафских банд.

                        Почему? Любой незавербованный может стать Стойким и играть уже по их условиям победы, а для тебя эта банда - город.

                        « Последнее редактирование: Июня 27, 2021, 15:42:53 от shryggur »
                        I'm Robin!


                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8755
                          • Karma: 113
                            •  Мужской
                          Почему? Любой незавербованный может стать Стойким и играть уже по их условиям победы, а для тебя эта банда - город.

                          Да вот потому что они по умолчанию миры, ибо изначально у всех была именно их миссия. А как ты себе представляешь игру где 11 одиночек? и если исходить из твоей логики то пока тебя не завербуют, ты будешь играть как одиночка.
                          « Последнее редактирование: Июня 27, 2021, 15:43:13 от shryggur »
                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн RK

                            • Consigliere
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8247
                            • Karma: 592
                              •  Мужской
                            [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                            Второй рассвет в Особняке

                            Оказавшись на первом этаже, Роланд не знал, куда идти. Ему показалось, что лучше всё-таки следовать простому правилу - выбрать направление и идти до тех пор, пока не упрёшься в тупик. А далее - направо. Одна комната сменяла другую, одна комната была грязнее выгребной ямы, а вторая - блистала белизной. В одной комнате слышались голоса, а в другой - не слышно было даже шелеста штор. В конечном счёте, Роланд прибыл в просторное, ему так казалось, по меркам мотелей, в которых он постоянно останавливался, помещение. Стол был накрыт. Стояли бокалы, правда, бутылок вина не было. Их либо не принесли, либо просто забыли. Забыли... Возможно. Потому что блюда уже были на столе. Бэнкс осмотрел металлические крышки и решил заглянуть под одну.
                            На блюде лежало чёрное желе с множеством щупалец. Они двигались в разных направлениях и издавали булькающие звуки. Как только Роланд попытался крышку опустить, свет множества красных глаз пронзили несчастного детектива. Он силой надавил на крышку, но почувствовал сопротивление. Не в состоянии подавить крик, Бэнкс заорал, что есть сил. Его крик пронёсся по множеству помещений и попыл в резонанс с высоким визгом...

                            ***

                            На втором этаже было где размахнуться. Прямо перед лестницей был огромный портрет. Под ним было имя "Уолтер Грэм". Но даты разобрать было сложно. Портрет казался старым, но взгляд мужчины очень уж проницательным. Куда ни пойти, преследовало ощущение, что мистер Грэм следит за тобой. Один из гостей особняка также обратил на этот факт самое пристальное внимание. Прошло уже несколько минут, а фигура неотрывно смотрел на портрет и пыталась отыскать либо потайной ход, либо какую-то аномалию, что вызывает столь странную ответную реакцию мозга. Сосредоточение достигло своего апогея, потому что, когда послышался скрип открываемой двери, раздался чей-то крик. Фигура перед портретом обернулась и пронзительно вскрикнула. 

                            ***

                            Крик был резким, но не испугал ни разу. Индифферетность была её чертой. Да, и слишком уж много дел навалилось после столь нерадужного начала. Не сказать, что имелись идеи, но в её деле идеи - это было лишнее. Действия - вот, что имело важнейшее значение. К примеру, только что - сложно начать хоть какой-то диалог с человеком, который не обращает на тебя никакого внимания, постоянно думает о своём либо вообще перескакивает на какие-то общие, глобальные темы. Как можно не просто найти выход из сложившейся ситуации, но почувствовать хоть какое-то вдохновение на нечто созидательное? Вопрос риторический.

                            ***

                            Казалось, что спутаны теперь все карты. Поэтому стоило идти на риск. Правда, могло ли быть иначе? Вряд ли. Что может быть лучше? Не просто так все оказались в особняке... У каждого был свой интерес. Например, знания - знания о Древних, знания о потустороннем и как ему противостоять. Или как подчинить себе силы за гранью понимания простого смертного. Да, именно так. В чём смысл знать, если не в силах применить? Именно об этом говорил тот странный голос за красной драпировкой в библиотеке...
                            - Прошу прощения?
                            Неожиданный голос послышался позади.
                            - Вам помочь?
                            - Чем? Боюсь, помочь Вы ничем не сможете. Вы себя видели в зеркало?
                            - Ах, это... Да... Я мало кому нравлюсь в таком виде, - молодой человек скрывал свои забинтованные руки. Его коротко стриженные белые волосы контрастировали с тёмными пятнами вокруг глаз. - Я оказался здесь очень давно. Вы не видели выход?
                            - Выход? На первом этаже холл. Но льёт дождь. Не советую выходить.
                            - Нет. Я говорю о выходе. Настоящем выходе...
                            - Я не понимаю.
                            Молодой человек медленно двигался ближе.
                            - Оставьте меня в покое! Вы не видите, у меня слишком много де...
                            Слова утонули, застряв в глотке вместе с холодной сталью.
                            - Не стоит так разговаривать с теми, кто завтрял в безвременье. Я уже всё это пережил. До скорых встреч.
                            На этих словах молодой человек растворился, а его жертва медленно оседала на пол, захлёбываясь в крови... Тёплая кровь струилась под одеждой. Тело обмякло, хотелось спать, невозможно было дышать. Захлёбываясь, выплёвывая крвоь на пол, жертва умирала. И никто не в силах был ей помочь.
                            Лужа крови становилась больше и залила книгу с застывшей иллюстрацией чёрной зевающей кошки.

                            Убит Холод.

                            ***

                            В тёмном помещении с гнилым полом одинокая фигура разговаривала сама с собой, делая резкие движения:
                            - Успокойся. Сбежать от меня было невозможно. Боли больше не будет. Зато твоя жертва может принести пользу.
                            К старым ранам прибавились новые. Никто бы не выжил, если бы ему вспороли живот и начали выворачивать шкуру наизнанку.
                            - Да. Нужны жертвы. Больше жертв. Только, если они умоются кровью, насытятся плотью, они смогут оставить в покое. Только так и не иначе.
                            Тело молодой женщины, судя по одежде и амулетам, шамана неизвестного племени, было растерзано. Единственным нетронутым куском плоти была ладыжка со странным символом из недавно запёкшейся крови.
                            Спойлер
                            [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                            Убит Васекс.

                            ***

                            Где-то в очень тёмном тесном помещении находился доктор Армитидж. Он устал стучать по стенам, отстукивать каждый сантиметр, чтобы ныйти выход, щель, что-либо. Он знал, что у него достаточно кислорода, что где-то есть доступ к свежему воздуху. По крайней мере, он надеялся. Но был истощён. Он был близок к тому, чтобы сдаться. Лишь вера в то, что Райс или Морган, отправившиеся на его поиски, могут быть в беде, не давала ему покоя. Тот ужас, что он пережил в Данвиче, что это может повториться, не давало ему возможности спокойно лечь и умереть. Ощущение близости смерти его пьянило. Но одно лишь допущение, что всё было зря - каждый раз действовало отрезвляюще.

                            Запись:
                            Спойлер
                            01. David Fincher - Messor.
                            02. David Kronenberg - Юми.
                            03. David Lynch - Kostyakk.
                            04. Kiyoshi Kurosawa - РикРолл.
                            05. Sion Sono - Makalu заменена на Serp.
                            06. Takashi Miike - shryggur.
                            07. Lee Chang-dong - vasex > Cast.
                            08. Stuart Gordon - XoLoD - убит в Ночь 02.
                            09. Paul W.S. Anderson - Tu-tu-ru.
                            10. Nicholas Vinding Refn - (evil)Spider - Ян Робэр.
                            11. John Carpenter - Некр.
                            12. William Friedkin - Шалтай-Болтай.
                            13. Alfred Hitchcock - Шляпница.
                            14. Orson Wells - rphobia > vasex - убит в Ночь 02.

                            Хотел сделать визуальные хинты в виде видео, но понял, что пока это делать рано. Иначе газета бы вышла вообще не пойми когда.

                            Лимит: 28.06.2021 13:00 по Москве.

                            Прощу прощение за задержку. Я совершил ужасную ошибку по отношению к одному игроку и пришлось кое-что объяснять и ждать согласия.
                            « Последнее редактирование: Июля 03, 2021, 06:19:48 от RK »
                            ТГ @RomeoKaito

                              Оффлайн Шляпница

                              • Global Moderator
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11183
                              • Karma: 95
                                •  Женский
                              А почему два трупа?

                                Оффлайн Kostyakk

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8755
                                • Karma: 113
                                  •  Мужской
                                А почему два трупа?


                                Холода Убил глава Прокаженных, а Васекса сумашедший
                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11183
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  А почему два трупа?


                                  Холода Убил глава Прокаженных, а Васекса сумашедший
                                  А по описанию похоже, будто Холод откинулся от комнаты, нет?
                                  Ну а Васекса убили, он был какой-то девушкой.



                                  В тёмном помещении с гнилым полом одинокая фигура разговаривала сама с собой, делая резкие движения:
                                  Очень похоже на Васекса %)

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8755
                                  • Karma: 113
                                    •  Мужской
                                  А почему два трупа?


                                  Холода Убил глава Прокаженных, а Васекса сумашедший
                                  А по описанию похоже, будто Холод откинулся от комнаты, нет?
                                  Ну а Васекса убили, он был какой-то девушкой.



                                  В тёмном помещении с гнилым полом одинокая фигура разговаривала сама с собой, делая резкие движения:
                                  Очень похоже на Васекса %)


                                  Нет думаю именно лидер прокаженных

                                  Например, знания - знания о Древних, знания о потустороннем и как ему противостоять. Или как подчинить себе силы за гранью понимания простого смертного. Да, именно так. В чём смысл знать, если не в силах применить? Именно об этом говорил тот странный голос за красной драпировкой в библиотеке..

                                  Как подченить себе силы, это про некрономикон

                                  На втором этаже было где размахнуться. Прямо перед лестницей был огромный портрет. Под ним было имя "Уолтер Грэм". Но даты разобрать было сложно. Портрет казался старым, но взгляд мужчины очень уж проницательным. Куда ни пойти, преследовало ощущение, что мистер Грэм следит за тобой. Один из гостей особняка также обратил на этот факт самое пристальное внимание. Прошло уже несколько минут, а фигура неотрывно смотрел на портрет и пыталась отыскать либо потайной ход, либо какую-то аномалию, что вызывает столь странную ответную реакцию мозга. Сосредоточение достигло своего апогея, потому что когда послышался треск открываемой двери, послышался чей-то крик. Фигура перед портретом обернулась и пронзительно вскрикнула


                                  Пока только по этому куску газеты есть мысль, что кто то пришел все же на балкон но ничего не нашел, в какую трещину фбровец упал непонятно
                                  « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 11:15:20 от Kostyakk »
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Kostyakk

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8755
                                    • Karma: 113
                                      •  Мужской
                                    А и Васекс был Шаманом Акачи Оньеле
                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 5987
                                      • Karma: 86
                                        •  
                                      Холод  TuT .
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • Global Moderator
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11183
                                        • Karma: 95
                                          •  Женский
                                        А и Васекс был Шаманом Акачи Оньеле

                                        Почему?

                                        Холод  TuT .

                                        Ты килял? Признавайся :injury:
                                        « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 11:59:41 от Шляпница »

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 5987
                                          • Karma: 86
                                            •  
                                          В Петербурге такая жара, нам так будет не хватать Холода  TuT .
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • Global Moderator
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11183
                                            • Karma: 95
                                              •  Женский
                                            Чисто вальнул, шоб потом ныть об этом xD2

                                              Оффлайн .

                                              • silverbronzethorium
                                              • Люблю Макалу
                                              • Сообщений: 5987
                                              • Karma: 86
                                                •  
                                              - Ах, это... Да... Я мало кому нравлюсь в таком виде, - молодой человек скрывал свои забинтованные руки. Его коротко стриженные белые волосы контрастировали с тёмными пятнами вокруг глаз. - Я оказался здесь очень давно. Вы не видели выход?
                                              Такое чувство как будто все лидеры всех тим мужики, тупо пасут стадо баб выходит.
                                              I'm Robin!

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • Global Moderator
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11183
                                                • Karma: 95
                                                  •  Женский
                                                Меня Кейлушка плюсует, мимими

                                                - Ах, это... Да... Я мало кому нравлюсь в таком виде, - молодой человек скрывал свои забинтованные руки. Его коротко стриженные белые волосы контрастировали с тёмными пятнами вокруг глаз. - Я оказался здесь очень давно. Вы не видели выход?
                                                Такое чувство как будто все лидеры всех тим мужики, тупо пасут стадо баб выходит.

                                                А кто по ЛОРу с коротко стриженными белыми волосами?
                                                « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 12:02:30 от Шляпница »

                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 5987
                                                  • Karma: 86
                                                    •  
                                                  Меня Кейлушка плюсует, мимими

                                                  - Ах, это... Да... Я мало кому нравлюсь в таком виде, - молодой человек скрывал свои забинтованные руки. Его коротко стриженные белые волосы контрастировали с тёмными пятнами вокруг глаз. - Я оказался здесь очень давно. Вы не видели выход?
                                                  Такое чувство как будто все лидеры всех тим мужики, тупо пасут стадо баб выходит.

                                                  А кто по ЛОРу с коротко стриженными белыми волосами?

                                                  Я как раз пришёл сказать что какая-то дичь. У нас таких нет.



                                                  Музыкант негр, Отулл пожилой по лицу, Бомж тоже, Солдат и Гробовщик с относительно длинными тёмными волосами, хотя у Солдата цвет понять сложно.
                                                  « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 12:09:43 от Ту-ту-руу »
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн Kostyakk

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8755
                                                    • Karma: 113
                                                      •  Мужской
                                                    А и Васекс был Шаманом Акачи Оньеле

                                                    Почему?

                                                    Холод  TuT .

                                                    Ты килял? Признавайся :injury:


                                                    Тело молодой женщины, судя по одежде и амулетам, шамана неизвестного племени,
                                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?