Тема: Mafia 135. Arkham Horror: Walter Gram Estate  (Прочитано 41312 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8755
  • Karma: 113
    •  Мужской
Но даж хз в какой символ это все объединить.
Попробовал пойти от другого. На ум при слове символ приходит масонский, посмотрел масонский символ, в нем три компонента. Линейка (дюк нюкем 3д, 3 это цифра), угольник который сверху размещён как шляпа. И буква джи. Вот с джи неувязка, Я не знаю как приделать Фу Манчу к букве G.

Вы лучше улику на прокаженного гадайте, его болие приоритетно убрать, ибо вербовка не передается, а новый сумашедший через два дня появится
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 5987
    • Karma: 86
      •  
    Но даж хз в какой символ это все объединить.
    Попробовал пойти от другого. На ум при слове символ приходит масонский, посмотрел масонский символ, в нем три компонента. Линейка (дюк нюкем 3д, 3 это цифра), угольник который сверху размещён как шляпа. И буква джи. Вот с джи неувязка, Я не знаю как приделать Фу Манчу к букве G.

    Вы лучше улику на прокаженного гадайте, его болие приоритетно убрать, ибо вербовка не передается, а новый сумашедший через два дня появится

    Обе улики важны, но с котом Я не очень представляю что делать вообще, тут нужно осень много гкглить а Я с телефона.

    I'm Robin!

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8755
      • Karma: 113
        •  Мужской
      Но даж хз в какой символ это все объединить.
      Попробовал пойти от другого. На ум при слове символ приходит масонский, посмотрел масонский символ, в нем три компонента. Линейка (дюк нюкем 3д, 3 это цифра), угольник который сверху размещён как шляпа. И буква джи. Вот с джи неувязка, Я не знаю как приделать Фу Манчу к букве G.

      Вы лучше улику на прокаженного гадайте, его болие приоритетно убрать, ибо вербовка не передается, а новый сумашедший через два дня появится

      Обе улики важны, но с котом Я не очень представляю что делать вообще, тут нужно осень много гкглить а Я с телефона.



      Да обе важны, но даже если розгадать улику на сумашедшего, его вешать я не хочу сейчас, ибо появится новый, знать кто он конечно хорошо, а вот убрать лидера прокажённых очень кстати, ибо это убережет город, от розделения по разным бандам, а помежен сгенерировать большее количество игроков в одну, что явный плюс для города
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6921
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Как ты вообще голосуешь в ННВ, когда у тебя вчера голос в Каста? Ты пошел против большинства голосуя в него и писал что его посты натужные
        Что изменилось?
        + Ты играешь активно и неофициально позиционируешь себя как Керри, но почему то решил слить голос в ННВ и не пытаться искать мафию хотя бы притянуть улику к кого нибудь + полутаь реакции. Ты ничего не делаешь и сливаешь голос, хотя ты должен тащить катку если ты так ибедешишь газетой + уликой

        Кароче, парни, девчули и другие обитатели этава города героев
        Расклад такой, сейчас сливаем Томаса за всю хуйню + пусть ищет ошибки, а завтра я найду вам ещё одну мафию

          Оффлайн .

          • silverbronzethorium
          • Люблю Макалу
          • Сообщений: 5987
          • Karma: 86
            •  
          Как ты вообще голосуешь в ННВ, когда у тебя вчера голос в Каста? Ты пошел против большинства голосуя в него и писал что его посты натужные
          Что изменилось?
          + Ты играешь активно и неофициально позиционируешь себя как Керри, но почему то решил слить голос в ННВ и не пытаться искать мафию хотя бы притянуть улику к кого нибудь + полутаь реакции. Ты ничего не делаешь и сливаешь голос, хотя ты должен тащить катку если ты так ибедешишь газетой + уликой

          Кароче, парни, девчули и другие обитатели этава города героев
          Расклад такой, сейчас сливаем Томаса за всю хуйню + пусть ищет ошибки, а завтра я найду вам ещё одну мафию
          Убедительно :tea: .


          Я пошёл к Каста на эксперимент это раз. Я однажды не смог нагадать улику на киллера которого знал по нд, два. Я не ибдешу, Я пришёл сюда читать сложные газеты в первую очередь, потому что это МФ ерштвоюмать. Следующий пакет претензий кидай когда пройдёшь капчу, наберёшь.

          к
          *в.
          « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 16:46:42 от Ту-ту-руу »
          I'm Robin!

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6921
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Я пошёл к Каста на эксперимент это раз. Я однажды не смог нагадать улику на киллера которого знал по нд, два. Я не ибдешу, Я пришёл сюда читать сложные газеты в первую очередь, потому что это МФ ерштвоюмать. Следующий пакет претензий кидай когда пройдёшь капчу, наберёшь.
            Жиденько
            В любом случае я уже читал твое сообщение, где ты говоришь что тебе пофиг кто победит и играешь ты только на свою победу и ты это не опроверг до сих пор(игровыми действиями, поиском мафии), а это означает что ты нег
            Мне пока пакс, ты не дефаешься а все ссылаешь на уликовые игры на МФ что якобы тут не надо потеть на дневном.
            Да, согласен не надо - когда у тебя сильная ролька, где ночью ты можешь убивать и кидаться абилками по кд
            Но увы я так не могу и я вынужден искать мафию днем и выносить самых мутных дневным голосованием
            Так что готовь жеппу, если хоть 30% мирных меня послушают то это будет успехом - шанс того что в тебя полетят НДехи ночью это лучше в худшем раскладе

            Я пошёл к Каста на эксперимент это раз.
            Ну а выводы какие?
            Что по Касту?
            Кто он?
            « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 17:07:06 от Messor »

              Оффлайн .

              • silverbronzethorium
              • Люблю Макалу
              • Сообщений: 5987
              • Karma: 86
                •  
              Я пошёл к Каста на эксперимент это раз. Я однажды не смог нагадать улику на киллера которого знал по нд, два. Я не ибдешу, Я пришёл сюда читать сложные газеты в первую очередь, потому что это МФ ерштвоюмать. Следующий пакет претензий кидай когда пройдёшь капчу, наберёшь.
              Жиденько
              В любом случае я уже читал твое сообщение, где ты говоришь что тебе пофиг кто победит и играешь ты только на свою победу и ты это не опроверг до сих пор(игровыми действиями, поиском мафии), а это означает что ты нег
              Мне пока пакс, ты не дефаешься а все ссылаешь на уликовые игры на МФ что якобы тут не надо потеть на дневном.
              Да, согласен не надо - когда у тебя сильная ролька, где ночью ты можешь убивать и кидаться абилками по кд
              Но увы я так не могу и я вынужден искать мафию днем и выносить самых мутных дневным голосованием
              Так что готовь жеппу, если хоть 30% мирных меня послушают то это будет успехом - шанс того что в тебя полетят НДехи ночью это лучше в худшем раскладе
              Искать мафию днем у тебя не получилось, попробуй в домоуправы. Я сделал вполне достаточно игровых действий на данный момент, уж точно больше чем примерно 80% состава в лучшем случае.
              I'm Robin!

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6921
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Искать мафию днем у тебя не получилось, попробуй в домоуправы. Я сделал вполне достаточно игровых действий на данный момент, уж точно больше чем примерно 80% состава в лучшем случае.
                Игровые действия в чем твои заключаются?
                В 0 ибд днём и на хайпе что "смотрите! Я разобрал газету! Я молодец!"
                Да и в целом я читал твои разборы и они тянут ну максимум на среднячок и то ввиду того что мало кто вообще пытается разобрать
                Какие ещё у тебя игровые действия имеются? ПОПРОБОВАЛ ОТГАДАТЬ УЛИКУ И ВСЕ РОВНО ПРОГОЛОСОВАЛ В ННВ? Пхахахахха)))) Не смеши, братик, да я в свои былые годы и то лучше отгадывал и хотя бы пытался слить по улике(пофиг что притчгивал)
                А дальше что у тебя?
                0 инфы
                0 цветов
                По Касту ты так и ничего не сказал, хотя он фигурировал к тебя в первый день и что то там эксперимент был на который ты так и не дал результат ни ему, ни кому то из нас

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 5987
                  • Karma: 86
                    •  
                  Ну а выводы какие?
                  Что по Касту?
                  Кто он?
                  Охххххх. Ладно, Я понял что тебе нужно. Ну Я подозреваю Каста, совершенно в любую команду причём, то как он топил за Стойких изи подстройка, думаю Костяк почти бетонно никем не завербованый (на прошлый ход как минимум) просто челик с просто какой-то ролькой - он очень искренне топил за Стойких и Я посчитал что очень искренне обрадовался узнав что их лидер Солдат -, Я также считаю некомандной на прошлый ход Шляпницу с её вопросами по тому есть ли уже команды, Я думал если что что ты точно из любой тимы пока ты в афк был, щаз уже не уверен если шо, Я подумал что РикРолл не Стойкий (на прошлый круг). Всё, спиши у бати и скажи что это твои чёткие выводы и каждая девочка в радиусе партии от тебя будет мокнуть. Лично Я хз зачем начинать разгонять эти выводы на нулевой-первый круг когда во-первых можно ННВшить а во вторых подождать более явного очерчения/смены команд, половина раскладов может уже накрениться из-за вербовок (опустим что их сложно в газете найти).

                  Не смеши, братик, да я в свои былые годы и то лучше отгадывал и хотя бы пытался слить по улике(пофиг что притчгивал)
                  В этом между нами разница. Ты сливаешь за любую роль а Я ищу. Синк эбаут ит.
                  « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 17:15:00 от Ту-ту-руу »
                  I'm Robin!

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6921
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Ну а выводы какие?
                    Что по Касту?
                    Кто он?
                    Охххххх. Ладно, Я понял что тебе нужно. Ну Я подозреваю Каста, совершенно в любую команду причём, то как он топил за Стойких изи подстройка, думаю Костяк почти бетонно никем не завербованый (на прошлый ход как минимум) просто челик с просто какой-то ролькой - он очень искренне топил за Стойких и Я посчитал что очень искренне обрадовался узнав что их лидер Солдат -, Я также считаю некомандной на прошлый ход Шляпницу с её вопросами по тому есть ли уже команды, Я думал если что что ты точно из любой тимы пока ты в афк был, щаз уже не уверен если шо, Я подумал что РикРолл не Стойкий (на прошлый круг). Всё, спиши у бати и скажи что это твои чёткие выводы и каждая девочка в радиусе партии от тебя будет мокнуть. Лично Я хз зачем начинать разгонять эти выводы на нулевой-первый круг когда во-первых можно ННВшить а во вторых подождать более явного очерчения/смены команд, половина раскладов может уже накрениться из-за вербовок (опустим что их сложно в газете найти).

                    Не смеши, братик, да я в свои былые годы и то лучше отгадывал и хотя бы пытался слить по улике(пофиг что притчгивал)
                    В этом между нами разница. Ты сливаешь за любую роль а Я ищу. Синк эбаут ит.
                    Ну во первых разгонять выводы нужны и получать инфу прям внутреннего надо так как у меня 0 инфы
                    Во вторых ННВ для геев (офк первый день не считается) и плюс ко всему я мирный и меня вообще не радует данный расклад шо меня кинули через пенис и вы тут с серьезным лицом разгадываете улику, но все ровно голосуете НнВ

                    Ты просто слишком радостный, я вот не поддерживаю это. У тебя какие то мувы 0
                    Плюс тебя по любому завербовали
                    Вот зуб даю что тебя вербанули или Ведущий дал рольку
                    Будь я вербовщиком, то вербанул тебя
                    Офк ты нег



                    В этом между нами разница. Ты сливаешь за любую роль а Я ищу. Синк эбаут ит.
                    Ахахахахахаэ
                    Ищет())
                    Голос в ННВ))
                    Кому ты тут будешь втирать? Искатель?
                    Ты так даже и ничего толком про Каста не ответил
                    Просто воду пролил

                    Вот Каст тебе кто?
                    Скажи прямо
                    Мирный, маф или серый?
                    Можешь без воды написать?
                    « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 17:21:14 от Messor »

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 5987
                      • Karma: 86
                        •  
                      Во вторых ННВ для геев (офк первый день не считается)
                      Если что сейчас первый день после первой продуктивной ночи, это раз. И если что, ты давно на мой авик смотрел? Это два.

                       :teeth: :teeth: :teeth:

                      Мирный, маф или серый?
                      Можешь без воды написать?
                      TuT :why: :sad2: :misery: :pff: :postrock: :tea: :heat:

                      Темно-серый.
                      « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 17:23:43 от Ту-ту-руу »
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6921
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        Если что сейчас первый день после первой продуктивной ночи, это раз. И если что, ты давно на мой авик смотрел? Это два.
                        Ну с этого и надо было начинать  :teeth:

                        Таки если у тебя Каст тёмно-серый, то почему бы на него не попытаться натянуть улику это раз и просто кинуть голос для реакции это два
                        Почему день в пустую проводишь если ты 1 топ по постам и тебе все нравится + ты на супер мораличах это два


                        По логике вещей
                        У тебя Каст маф с первой ночи/дня( да какая к черту разница? )
                        Ты должен по идее кинуть в него НД и потом высказать ещё раз по нему мнение - если офк НД результативная
                        У тебя по сути ничего не поменялось
                        Это говорит о:
                        1) Ты блокнут
                        2) Ты не пошел в него
                        3) Ты просто так кинул в него голос+очернял без каких либо последующий действий с твоей стороны
                        Где ты можешь быть:
                        По 1) Мирным
                        По 2) Мафом
                        По 3) Мафом

                        Таки расклад не в твою пользу, браааатик :333
                        « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 17:30:07 от Messor »

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 5987
                          • Karma: 86
                            •  
                          Таки если у тебя Каст тёмно-серый, то почему бы на него не попытаться натянуть улику это раз и просто кинуть голос для реакции это два
                          Потому что Я. Не умею. Гадать. Улики. Какой смысл притягивать явную дичь, если у меня нет важной полезной инфы, т. е. Притягивать Я буду без какой-то уверенности+получится так плохо что не дающей какой-то цвет а просто адекватной реакцией будет забить. Я читаю газету, наслаждаюсь, размышляю, у меня доп. выходной с моей сучьей работы потому что Я простудился и Я откровенно счастлив. Пожалуйста, помучай кого нибудь другого.

                          Да даже если бы у меня была какая-то инфа, Я улики не умею притягивать адекватно, а неадекватно, лишь бы слить резы, не мой путь, сорян Мессор. Я сильно пересмотрел свой подход к улиткам после Дюны и искренне ценю МФ именно за джентльменское отношение к резам.
                          « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 17:44:37 от Ту-ту-руу »
                          I'm Robin!

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6921
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Знать искать мафию и выгонять ее это уже не модно
                            Нужно либо быть мафом и чиллить, либо просто наслаждаться игрой за маньяка
                            Да всё я знаю, не хочешь себе лишних врагов наживать играя за черную карту, вот по этому и у тебя провалы в логике и черный Каст которого ты не сливаешь
                            Кароче играй как хочешь, но мой голос и так же все сопутствующие мувы останутся на тебе и как бы ты не старался спрятаться под лёгкие правила и стиль игры на МФ, я все ровно это не одобряю и призераю за слабость

                            лишь бы слить резы, не мой путь, сорян Мессор
                            Вот тут ты намекаешь что я слил резы и нашел тебя мафом/или то что тебя вербанули
                            Уже Кайто написал? Как скоро мне ждать предупреждение + модкил за слив резов?


                            Потому что Я. Не умею. Гадать. Улики.
                            Я вот кстати тоже не умею, но почему ты не пытаюсь этим ИБДешить, а просто не берусь за это если не уверен
                            Ради кайфа да - но нужно от этого импакт получать
                            А так ты просто стрельнул холостым так ещё и в небо,а потом лапки к верху и вроде как ни причем
                            « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 17:58:27 от Messor »

                              Оффлайн Cast

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 7804
                              • Karma: 37
                                •  
                              Черный Каст - это как?

                              Это ты типа меня считал черным, проголосовал, я до сих пор черный, потому - что топил за стойких?

                              То есть вот я пишу, что стойкие в этой игре большинство, поэтому, больше чижи - это черный мув?

                              Ну это по моему самослив какой-то от Туруру.

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 5987
                                • Karma: 86
                                  •  
                                Вот тут ты намекаешь что я слил резы и нашел тебя мафом/или то что тебя вербанули
                                Ты сам прямым текстом написал что у тебя роль без инфы если шо :teeth: . Значит резов у тебя вообще никаких нет, шо на меня шо ещё на кого.

                                Черный Каст - это как?

                                Это ты типа меня считал черным, проголосовал, я до сих пор черный, потому - что топил за стойких?

                                То есть вот я пишу, что стойкие в этой игре большинство, поэтому, больше чижи - это черный мув?

                                Ну это по моему самослив какой-то от Туруру.
                                Какая разница за кого ты топишь, ты пишешь пост с овер900000000000000к символов с общим посылом "можно ли понять роли лидеров банд?????" когда прямо перед тобой уже разбирали газету и искали роли лидеров банд, это вода водяная водяного водная и абсолютно без разницы за кого ты типа топишь, что Я кстати уже сказал. Вот поэтому ты подозрительный.

                                « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 18:12:41 от Ту-ту-руу »
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Cast

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7804
                                  • Karma: 37
                                    •  
                                  В чем конкретно тогда я подозрительный? Ну вот я спросил можно ли понять роли лидеров банд (речь была о ночных пересечениях с ними или вероломными).
                                  И что это даёт?
                                  Тем более - там немного постов, а не миллион символов. Остальные посты обсуждения самого сеттинга, в целом я сам хотел вникнуть.

                                  Что это даёт? Как на этом можно что-то вывести?

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 5987
                                    • Karma: 86
                                      •  
                                    Ты задаёшь вопросы на которые Я тебе ответил. Диалог выглядел так:
                                    ГМ: газета.
                                    Люди: вот роли лидеров банд.
                                    Ты спустя 100 лет: ой, дорогие сеньоры и пэры, мадемуазель и господа, как вы уважаемые, преблагородные считаете, посудите, подумайте, рассудите, порассуждайте, неужто есть где-то в газете роли лидеров банд, али нет, как ваше мнение, ваше разумение, ваше считание, ваше рассуждение...
                                    ---------
                                    Это именно что кристалльное ибд и вода, за то и подозрительный. Можешь в третий раз спросить почему подозрительный, отвечать третий раз не буду, сможешь сказать что последнее слово за тобой.
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн Cast

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7804
                                      • Karma: 37
                                        •  
                                      Перечитай, не было такого. Чёт ты совсем плох.

                                      Тут напрашивается вопрос, раз выбор именно по итогам ночи 1, то как либо можно теоретически выявить по взаимодействиям каких-то членов этих групп, или взаимодействия идут чисто по ролям и классам, а по группам будут только во второй ночи? Я по газету не разбирал и не читал.
                                      То бишь вот то место, где я задался этим вопросом. В остальном рассуждения о группах.

                                      То есть вот это ты назвал ИБД, короткую цитату.

                                      Где я четко указал, что ещё не был ознакомлен с газетой в тот момент (к сожалению сейчас не лучше, но нужно будет продвигаться).

                                      Ты вместо ответа через два дня придумал себе причину подозревать меня. Вместо ответа. Когда мог тогда четко сказать, что да, такое возможно, определить, какая роль сейчас является лидером или вероломным и есть взаимодействия.

                                      А ведь тогда стоял вопрос о смысле ННВ. Если взаимодействия были, могли быть диалоги. Но подозрений было ноль. Поэтому собственно и пришли к ННВ, что изначально планировалось.

                                      Теперь смысл ннв, за который ты голосуешь? Чтобы группы усилились, потусили ночью, набрали новых рекрутов?

                                      ННВ в первую ночь кстати не было особо выгодно лидеру прокаженных. Ему пофиг, кого вербовать, а вот лидер стойких мог потерять потенциального стойкого, как и лидер вероломных.
                                      « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 18:52:46 от Cast »

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 5987
                                        • Karma: 86
                                          •  
                                        Перечитай, не было такого. Чёт ты совсем плох.

                                        Тут напрашивается вопрос, раз выбор именно по итогам ночи 1, то как либо можно теоретически выявить по взаимодействиям каких-то членов этих групп, или взаимодействия идут чисто по ролям и классам, а по группам будут только во второй ночи? Я по газету не разбирал и не читал.
                                        То бишь вот то место, где я задался этим вопросом. В остальном рассуждения о группах.

                                        То есть вот это ты назвал ИБД, короткую цитату.

                                        Где я четко указал, что ещё не был ознакомлен с газетой в тот момент (к сожалению сейчас не лучше, но нужно будет продвигаться).

                                        Ты вместо ответа через два дня придумал себе причину подозревать меня. Вместо ответа. Когда мог тогда четко сказать, что да, такое возможно, определить, какая роль сейчас является лидером или вероломным и есть взаимодействия.

                                        А ведь тогда стоял вопрос о смысле ННВ. Если взаимодействия были, могли быть диалоги. Но подозрений было ноль. Поэтому собственно и пришли к ННВ, что изначально планировалось.

                                        Теперь смысл ннв, за который ты голосуешь? Чтобы группы усилились, потусили ночью, набрали новых рекрутов?

                                        ННВ в первую ночь кстати не было особо выгодно лидеру прокаженных. Ему пофиг, кого вербовать, а вот лидер стойких мог потерять потенциального стойкого, как и лидер вероломных.
                                        1. Весь пост кусок которого ты взял это вода.
                                        2. Я надеялся что отвечать на вопросы заданные после ответа не придётся.
                                        3. Я изначально голосовал за тебя только потому что ещё не было психа и обозначил это.
                                        4. При этом твою воду Я отметил сразу когда ты её налил.
                                        5. Последний абзац не несёт смысла как и Тихий океан. Т. Е. Я лидер Прокаженных, в первый день хотел кого-то повесить (какая епрст тут разница между лидером Стойких и Прокаженных которые оба вербуют любого одиночку - Господь его знает), потому что мне пофиг кого вешать, а вот во вторую уже не пофиг кого вешать уже чёт изменилось что-ли?
                                        6. Ну и не могу не отметить как же Я божественно кого-то хотел повесить, одним тихим голосом за Васексом в составе где 40% АФК и ещё какой-то процент МФ-тру которые не будут юзать повес в первый безынформативный день когда есть ННВ.

                                        Каст, просто молчи, реально, ты как будто знаешь, такой совестливый викторианский вор который украл молочник и сразу же пришёл обратно на место преступления и плачет и хочет покаяться и идти к ментам и стремается это делать одновременно.


                                        Посты Каста как люди. На 75% из воды.

                                        Получается каждый раз отправляя такой пост Каст рожает  :stone: .




                                        через два дня придумал себе причину подозревать мен
                                        Сильная работа с фактами.

                                        Ты пишешь посты как Лев Толстой и читаешь видимо только свои посты пока не припрет :teeth:.

                                        Все, утомили вы меня, судари, не для этого Я сюда пилился. В астрал.
                                        « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 19:12:08 от Ту-ту-руу »
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Cast

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7804
                                          • Karma: 37
                                            •  
                                          В общем ты решил написать большой ответ - где абсолютно ничего толкового не сказал. Ясно.

                                          Ну и в очередной раз написал, что прокаженные и стойкие в одинаковых условиях, тогда как - нет. Прокаженному пофиг, кого вешать, стойкому нет, он может своего повесить. Даже не завербованный стойкий по итогам игры побеждает с фракцией, и это вполне вероятный исход.

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            Вброшу на ночь глядя. Согласен играть с Томасом (Ту-ту-че-то там). Можете вписыват ь меня с ним в одну команду... Потом посмотрим, что и как получится.

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6921
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              Вброшу на ночь глядя. Согласен играть с Томасом (Ту-ту-че-то там). Можете вписыват ь меня с ним в одну команду... Потом посмотрим, что и как получится.

                                              Значит в тебя Каст ближе к мафии?

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Цитировать
                                                Значит в тебя Каст ближе к мафии?
                                                Это значит только то, что сегодня я не вешаю Томаса.

                                                Я завтра хинты поковырять попробую еще, может, что и выпадет инересного.
                                                « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 20:00:42 от (evil)Spider »

                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  На втором этаже было где размахнуться. Прямо перед лестницей был огромный портрет. Под ним было имя "Уолтер Грэм". Но даты разобрать было сложно. Портрет казался старым, но взгляд мужчины очень уж проницательным. Куда ни пойти, преследовало ощущение, что мистер Грэм следит за тобой. Один из гостей особняка также обратил на этот факт самое пристальное внимание. Прошло уже несколько минут, а фигура неотрывно смотрел на портрет и пыталась отыскать либо потайной ход, либо какую-то аномалию, что вызывает столь странную ответную реакцию мозга. Сосредоточение достигло своего апогея, потому что когда послышался треск открываемой двери, послышался чей-то крик. Фигура перед портретом обернулась и пронзительно вскрикнула.

                                                  Мне нравится эта очепяточка. Фигура "смотрел" и "вскрикнула")

                                                  Если что, тонко намекает, что фигура мужская.
                                                  « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 20:25:32 от Некр »

                                                    Оффлайн Некр

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6867
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    Крик был резким, но не испугал ни разу. Индифферетность была её чертой. Да, и слишком уж много дел навалилось после столь нерадужного начала. Не сказать, что имелись идеи, но в её деле идеи - это было лишнее. Действия - вот, что имело важнейшее значение. К примеру, только что - сложно начать хоть какой-то диалог с человеком, который не обращает на тебя никакого внимания, постоянно думает о своём либо вообще перескакивает на какие-то общие, глобальные темы. Как можно не просто найти выход из сложившейся ситуации, но почувствовать хоть какое-то вдохновение на нечто созидательное? Вопрос риторический.

                                                    Женщина. Не творческая профессия (т.к. действия, а не идеи) - откидываем библиотекаря, вероятно повара, шамана, художницу, вероятно актрису (?). Остается вроде как беспризорница, дилетант и официантка. Проблема в том, что у всех трех абилки неподходящие, две защиты и перенаправление, по описанию (диалог) тут больше чек. Хотя в принципе вроде чеки у женщин - только через копию актрисы. Еще есть вариант с Официанткой, которая защищала сумасшедшего, и нашла его. (вот и чек, и диалог не получился. Но как-то человек описан просто недружелюбным, а не ктулху фхтагн).

                                                    А, стоп. Кстати, диалог - не только чек, но и вербовка. Вопрос, чья.
                                                    « Последнее редактирование: Июня 25, 2021, 20:40:10 от Некр »

                                                      Оффлайн Некр

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6867
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      Еще я чувствую, что что-то упускаю. По описанию Холода убил Прокаженный. Откуда у прокаженного выстрел?
                                                      На библиотекаря Холод похож, это да.

                                                      Еще, возможно, кто-то (исследователь, вероятно) нашел Армитиджа. Не зря же он упомянут.

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 5987
                                                        • Karma: 86
                                                          •  
                                                        Еще я чувствую, что что-то упускаю. По описанию Холода убил Прокаженный. Откуда у прокаженного выстрел?
                                                        На библиотекаря Холод похож, это да.

                                                        Еще, возможно, кто-то (исследователь, вероятно) нашел Армитиджа. Не зря же он упомянут.

                                                        Армитидж это условие победы, на него обещали намёки. У Прокаженного же опция убивать есть.

                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • Global Moderator
                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11422
                                                          • Karma: 95
                                                            •  Женский
                                                          В споре Мессор-Каст-Томас Томас выглядит хуже. Напирая на то, что у Каста сплошная вода, ты так много об этом говоришь, что сам наполняешь этой самой водой свои собственные посты. Выглядит очень неубедительно, претензии Мессора мне вполне понятны.

                                                          По-прежнему напрягает спунство Макалу, Юми и Шео. Но если по Шео и Макалу сторону по активности дать затруднительно, то по Юми это скорее в минус. Ещё Шалтай тихарится, хотя после газет обычно уже выползает.

                                                          Чо касаемо улики. По кошке очень расплывчато и там много к чему притянуть можно будет вероятно. По второй интереснее, там три картинки, шляпу я вообще уловила только при загугливании картинки)
                                                          И так.
                                                          1. Фу Манчу в исполнении Кристофера Ли из фильма "Лицо Фу Манчу" (1965 года) (Рик, почему ты не уточнил какой фильм? Это очень легко гуглится, а дал расплывчатое "из фильмов 1960-х годов")
                                                          2. Шляпа
                                                          При загугливании конкретно картинки выдаёт Маяк Хук - это здание, расположенное на Хук-Хед на окраине полуострова Хук в графстве Уэксфорд, Ирландия. Это один из старейших маяков в мире и второй самый старый действующий маяк в мире после Башни Геракла в Испании.
                                                          Вот скрин
                                                          3. Дюк Нюкем
                                                          А в Вики по Дюку Нюкему указан "интересный факт":
                                                          Упомянут в «пасхалке» другой экшн-игры для ПК - «Serious Sam 2». Герой находит на болоте шляпу и костюм Нюкема, а невдалеке от них - подвешенный за руки скелет с белой причёской и приличного размера ракетой, вставленной в область таза.
                                                          Может это и неважно, но шляпа и Нюкем вместе.

                                                          Манчу по Вики легко натянуть на Кубрика и Тарантино, но их нет в квентах, к текущим квентам что-то я пока хз как это всё привязать. По Шляпе мне непонятно почему при гугле картинки выдаёт маяк Хук, но это скорее тупик и нужна всё же сама шляпа, потому что в яндексе при загрузке картинки самой шляпы выдаёт
                                                          следующее. Если картинка шляпы взята отсюда, то вероятно значение могут иметь GOORIN BROTHERS (известный американский производитель стильных мужских и женских головных уборов), не сам магазин, конечно, а именно "братья", типа как братья Коэн или братья Фаррелли, Вачовски? Хотя по идее должно быть проще всё. Но я пока не знаю как объединить все три картинки во что-то одно и притянуть к режиссёру. Возможно там должен получиться какой-то другой злодей в шляпе и с усами от Манчу xD2, который фигугурировал бы в фильмах одного из режиссёров, но у меня нет времени столько гуглировать на этих выходных.

                                                          В общем такие мысли, книга с зевающим черным котом, это 9 жизнь кота Нельсона, 9Жизнь Кота нельсона у меня асоциируется с фильмом 9 жизнь Луи Дракса, а теперь этот фильм надо притянуть к одному из режесеров. И выпилить нахрен никому ненужного прокаженного
                                                          Это интересная версия, выпишу себе в блокнотик.


                                                          По Фу Манчу ещё интересное надыбала:
                                                          Что и говорить — сам Фу Манчу существовал во вселенной Marvel до того момента, пока у компании не кончилась временная лицензия на этого персонажа. А вот сын Фу Манчу, мастер боевых искусств Шанг-Чи, до сих пор появляется на страницах комиксов. Про него и кино снимают — в ноябре текущего года в производство должен быть запущен фильм «Шанг-Чи и Легенда Десяти колец», который станет для Marvel 26-м по счету.

                                                          Что касается DC, то без Фу Манчу не было бы и великого Ра’са аль Гула, главы Лиги Теней и извечного врага Бэтмена. Разумеется, аль Гул скорее происходит из арабских стран, но в нем без труда угадываются и черты злодея из Поднебесной: они оба владеют сакральными знаниями Востока, мечтают о мировом господстве, да и зеленые камзолы им обоим отлично идут.


                                                          Вот тут по Фу Манчу вообще много интересного:
                                                          https://disgustingmen.com/kino/filmy-o-fu-manchu/
                                                          « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 03:00:28 от Шляпница »

                                                            Оффлайн Шляпница

                                                            • Global Moderator
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 11422
                                                            • Karma: 95
                                                              •  Женский
                                                            Я каким-то образом пришла с улики на Васекса на фильм 1934 года "Чёрный кот", в общем крутить это всё можно много куда, но ни разу не вышла ни на одного режиссёра из текущих квент. Может кто-то поумнее покрутит %)

                                                            https://mafiaforum.org/index.php?topic=910.msg1320085#msg1320085
                                                            А тут вот картинка - это Библиотека типа? Просто никто не упоминал саму картинку из газеты вроде, она может иметь значение. Мб там убили или типа того. Загуглить картинку не удалось мне.

                                                            Лимит: 27.06.2021 18:00 по Москве.
                                                            Никто не против, если продлим на сутки? Я просто с компа буду только в пн, а очень хочется покрутить улики.
                                                            « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 03:16:48 от Шляпница »