Тема: Mafia 135. Arkham Horror: Walter Gram Estate  (Прочитано 41818 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Костяк мне тоже вполне норм :)

Мессор, есть что по Шляпнице сказать?!)

Я вообще от тебя мнений кроме как по Томасу не помню. Было?

    Оффлайн Messor

    • МК = Мессор Катает
    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6929
    • Karma: 199
      •  Мужской
    Я вон тоже пару дней выпал в афк - в деревню ездил
    Юми вроде как вообще на море (?)
    Сливать ее это пальцем в небо

    По большому счету Томаса спасает тот факт что он хочет играть не смотря на его роль я так понял
    И может спокойно сидеть чиллить так до конца игры
    Ладно

    Костяк мне тоже вполне норм :)

    Мессор, есть что по Шляпнице сказать?!)

    Я вообще от тебя мнений кроме как по Томасу не помню. Было?

    Ну Шляпнице Томас не понравился пусть будет пока мирной
    А зачем по остальным мнение, когда я уверен в Томасе?
    « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 08:25:21 от Messor »

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      , ну ещё Томаса спасает тот факт что твои аргументы нельзя даже аргументами назвать :)

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8760
        • Karma: 114
          •  Мужской
        А вот сейчас уже ты мне не нравишся, ты мне не нравишся, ты эту розгадку хоть смотрел? Нравится не нравится? Почему?
        Офк не смотрел
        Я просто ставлю перед фактом, ты голосуешь в афк челика по улике, забив на то что она может быть не правильной


        Ты не розгадываешь улики сам, болие того ты даже не хочешь посмотреть варианты розгадок , что предлагают другие, так чем твоя игра мирнее игры Томаса?
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          Ну Шляпнице Томас не понравился пусть будет пока мирной
          А зачем по остальным мнение, когда я уверен в Томасе?
          А если Томас мирный, то Шляпница какая?
          Ошибки в Томасе точно нет?

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6929
            • Karma: 199
              •  Мужской
            , ну ещё Томаса спасает тот факт что твои аргументы нельзя даже аргументами назвать :)

            Ну как поясни


            А вот сейчас уже ты мне не нравишся, ты мне не нравишся, ты эту розгадку хоть смотрел? Нравится не нравится? Почему?
            Офк не смотрел
            Я просто ставлю перед фактом, ты голосуешь в афк челика по улике, забив на то что она может быть не правильной


            Ты не розгадываешь улики сам, болие того ты даже не хочешь посмотреть варианты розгадок , что предлагают другие, так чем твоя игра мирнее игры Томаса?

            Так я на протяжении трёх игр не разгадывал улики, как это делает меня в этой мафией?


            Ну Шляпнице Томас не понравился пусть будет пока мирной
            А зачем по остальным мнение, когда я уверен в Томасе?
            А если Томас мирный, то Шляпница какая?
            Ошибки в Томасе точно нет?

            Сперва надо его повесить, так или иначе ты тоже можешь в нем ошибаться что он мирный

            Кто вот прям умеет в улики или там шарит + НД инфу подгоняет, то ладно респект + уважуха
            Но сам Томас говорит что улики гадать не умеет, я вот тоже не умею, но я не делаю из этого ИБД и не дефаюсь потом "я пытался! Нинада миня сливать, оставь миня в пакое(((("
            « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 08:33:06 от Messor »

              Оффлайн Шляпница

              • bronzethorium
              • Сообщений: 11746
              • Karma: 97
                •  Женский
              Я клоуном в цирк не нанимался, это этажем ниже. Газеты Я разобрал? Разобрал, вы все уже несколько дней копипастите мои разборы и выводы из них. Улики Я гадать не умею но тож по умению своему пытаюсь, Фу Манчу нашел самостоятельно и раньше чем РикРолл, Шляпу гуглил только Я. Давать свои мнения по форуму считал бессмысленным но шоб Мессор отвязался и это дал, хотя там все с актуальностью на момент до ласт газеты. Ты меня обвиняешь в воде, найди хоть одно мокрое место у меня (т.е. огромное кол-во букв без смысла), такого нет. Но вы всё как гарпии наседаете и наседаете.
              И Я еще получается хуже чем Макалу которая поведала нам что пойдет бухать и явно последовала своей хорошей идее  .
              Ну про хуже Макалу я не говорила ничего, про воду у тебя пост, на который Каст ответил, что ты ничего по сути не сказал. Это вот ночью было.  Мне с телефона неудобно цитировать и онлайн до пн рваный, я едва буду успевать читать и уставлять пять копеек.

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                , ну ещё Томаса спасает тот факт что твои аргументы нельзя даже аргументами назвать :)

                Ну как поясни


                Что тут пояснять? Не станут нормальные игроки вешать игрока который приносит пользу в треде на основании того, что нельзя назвать аргументами. Следовательно Томаса это от повеса вполне спасает. Чо непонятного то?!

                Я вот вижу в треде посадку под топ в игрока как по учебнику от Шляпницы, вижу как она пишет что ей одинаково (!!!) подозрительны самый активный игрок в треде и самый спун. Вижу что на это обратил внимание Костяк, отсюда мне и Костяк норм и Шляпница не норм. Ты пока за скобками. Томас мне в плюс.

                  Оффлайн Messor

                  • МК = Мессор Катает
                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6929
                  • Karma: 199
                    •  Мужской
                  Я вообще даже газету ни 1 не прочитал
                  Мне не интересно + не понятно + впадлу
                  Так же и разборы в падлу читать
                  Дело в том что мы играем профессиями, а не конкретными персонажами и слишком много рандома которые не прописаны в ролях (НД). Так смысл этого пальцежопства под названием "Разбор газеты"

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11746
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    И это, посоны, вы понимаете что для любого, абсолютно любого игрока (кроме Мессора, у него своя игра) самое худшее что можно сделать - это повесить никем не завербованного челика? Потому что тут условия победы такие что тупо всех вынести недостаточно. Любой тиме нужно сделать чето уникальное - найти Некрономикон/Армитиджа/свалить отсюда, любому одиночке нужно набрать там 5 улик и получить личку. Это обязательные условия победы, еще раз, абсолютно ни один игрок не будет в плюсе от ускорения партии, потому что это увеличивает риск что условия победы тупо не успеют выполниться (ни у одной тимы не будет большинства и ни одна не выполнит свое доп. условие, типа такого), будет победа ГМ видимо. У нас есть еще одно ННВ, если не будет точного, вот прям четкого решения по улике то Я бы всегда выбрал ННВ, на следующий круг уже будет жесткая рубка банд и шанс что будет худший повес (обычного одиночки) резко снизится, плюс будет больше улик и шанс найти верную разгадку возрастет, плюс результаты НД. Короче все как обычно, но с той разницей что тут форсирование событий хуже обычного. Ну и, бонусом - Я ХЗ когда будет следующий МФ-сэт именно как должно быть, не хочется ускорять завершение этого.

                    Тебе типа не хочется ускорять, но при этом ты проигнорировал моё предложение удлинить день на сутки.


                    Предлагаю вам выбор: либо продлить День как минимум на сутки. Либо закончить его вовремя, но сделать Ночь длиннее.
                    У меня завтра куча дел, а вечером перелёт в Шанхай, поэтому буду в разъездах.
                    Давайте день.

                    « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 08:38:05 от Шляпница »

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6929
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      Что тут пояснять? Не станут нормальные игроки вешать игрока который приносит пользу в треде на основании того, что нельзя назвать аргументами. Следовательно Томаса это от повеса вполне спасает. Чо непонятного то?!
                      В чем полезность Томаса?
                      В чем?
                      Он мафию нашел?
                      Его польза в том что он нафлудил 68 постов? Из них тонна никому не нужной воды без вывода?

                      В ЧЕМ КОНКРЕТНО ПОЛЬЗА ПО ПУНКТУ
                      Разбери мне
                      1) Он полезен потому что ....
                      2) Он полезен потому что ....
                      3) Он полезен потому что ....

                      Хоть три пункта его полезности напиши
                      Давай начнем с этого

                        Оффлайн Шляпница

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11746
                        • Karma: 97
                          •  Женский
                        Вы все рано голоса отправляете, ещё больше суток до флага. Мне Томас и Юми не нравятся одинаково.


                        Тоесть Томас который розбирает газеты, который лидер по постам в треде и Юми с единственным сообщением ну что вы тут, не  нравятся одинаково?
                        Я так и написала, в чём смысл переспрашивать?


                          Оффлайн Messor

                          • МК = Мессор Катает
                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6929
                          • Karma: 199
                            •  Мужской
                          Я вот вижу в треде посадку под топ в игрока как по учебнику от Шляпницы, вижу как она пишет что ей одинаково (!!!) подозрительны самый активный игрок в треде и самый спун. Вижу что на это обратил внимание Костяк, отсюда мне и Костяк норм и Шляпница не норм. Ты пока за скобками. Томас мне в плюс.
                          Юми тада кто?

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Сперва надо его повесить, так или иначе ты тоже можешь в нем ошибаться что он мирный
                            Может быть а может и не быть. Вешать на "а может быть он маф" я точно не буду игрока от которого вижу пользу в треде как минимум от разбора газет. Такие дела.

                            Кто вот прям умеет в улики или там шарит + НД инфу подгоняет, то ладно респект + уважуха
                            Но сам Томас говорит что улики гадать не умеет, я вот тоже не умею, но я не делаю из этого ИБД и не дефаюсь потом "я пытался! Нинада миня сливать, оставь миня в пакое(((("
                            По моему слишком ращмазалось понятие ИБД у нас всех :)
                            Я вот тоже в улики прям совсем не силен, но если есть время и желание то могу поковырять и может как то своими мыслями помогу нормальным уликогадателям, мало ли.

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11746
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              Нет не дает, но дает приимущество перед игроками которые не пишут от слова совсем, я вижу игрока который хочет играть и игрока который не хочет играть
                              А я вижу мафа и афк мирного
                              И кто прав?

                              Мессор, послушай старого доброго Костяка, не надо в Томаса на дичи ехать, не маф он, просто у него своеобразное понимание даной игры, а именно как должен играть не завербованый игрок.


                              Откуда ты можешь знать кто он? Сейчас и миры, и неги все одиночки вроде. Без команд?

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Я вообще даже газету ни 1 не прочитал
                                Мне не интересно + не понятно + впадлу
                                Так же и разборы в падлу читать
                                Дело в том что мы играем профессиями, а не конкретными персонажами и слишком много рандома которые не прописаны в ролях (НД). Так смысл этого пальцежопства под названием "Разбор газеты"

                                Что ты предлагаешь я не понимаю)
                                Типа забить тупо на все труды ГМа и тупо тем же пальцетыкством вешать тех на кого укажут звезды?!

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6929
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  Вот допустим такую ситуацию
                                  Я - игрок без собственного мнения и я докидываю все время за тем кто топ1 по постам
                                  Вот в данной игре это Томас
                                  Начнем
                                  1 День - кидаю вместе с ним в Каста
                                  2 День - кидаю вместе с ним в ННВ
                                  И т.д.

                                  Уже лишь по этим двум дням модно сделать вывод что Томасу вообще по барабану кого сливать и он не будет искать мафию
                                  Это по тому что он зачем-то голосует в Каста + очерняет его, но потом во второй день резко голосует в НнВ,но КАСТ ТАКОЙ ЖЕ ЧЕРНВЙ ОСТАНТСЯ ВЫ ЧЕ БЛЧ
                                  Это че?
                                  ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

                                  Может быть а может и не быть. Вешать на "а может быть он маф" я точно не буду игрока от которого вижу пользу в треде как минимум от разбора газет. Такие дела.
                                  На фоне этих разборов какие выводы сможешь сделать? Ну как покажи импакт

                                  По моему слишком ращмазалось понятие ИБД у нас всех
                                  Я вот тоже в улики прям совсем не силен, но если есть время и желание то могу поковырять и может как то своими мыслями помогу нормальным уликогадателям, мало ли.
                                  Мне вот Костяк предъявил что раз я не гадаю улики, значит я маф
                                  Ты вот не гадаешь значит тоже маф
                                  « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 08:45:11 от Messor »

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11746
                                    • Karma: 97
                                      •  Женский
                                    Ну Шляпнице Томас не понравился пусть будет пока мирной
                                    А зачем по остальным мнение, когда я уверен в Томасе?
                                    А если Томас мирный, то Шляпница какая?
                                    Ошибки в Томасе точно нет?


                                    Чем я тебе опять не нравлюсь? xD2

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Что тут пояснять? Не станут нормальные игроки вешать игрока который приносит пользу в треде на основании того, что нельзя назвать аргументами. Следовательно Томаса это от повеса вполне спасает. Чо непонятного то?!
                                      В чем полезность Томаса?
                                      В чем?
                                      Он мафию нашел?
                                      Его польза в том что он нафлудил 68 постов? Из них тонна никому не нужной воды без вывода?

                                      В ЧЕМ КОНКРЕТНО ПОЛЬЗА ПО ПУНКТУ
                                      Разбери мне
                                      1) Он полезен потому что ....
                                      2) Он полезен потому что ....
                                      3) Он полезен потому что ....

                                      Хоть три пункта его полезности напиши
                                      Давай начнем с этого

                                      1) разбор газет
                                      2) активность
                                      3) открытость к диалога и отсутствие игнора вопросов

                                      Мне этого более чем достаточно

                                      Если мерить игроков по нахождению мафов то вешать можно любого, нет? Или тут у каждого уже по мафу соточному?)


                                      Я вот вижу в треде посадку под топ в игрока как по учебнику от Шляпницы, вижу как она пишет что ей одинаково (!!!) подозрительны самый активный игрок в треде и самый спун. Вижу что на это обратил внимание Костяк, отсюда мне и Костяк норм и Шляпница не норм. Ты пока за скобками. Томас мне в плюс.
                                      Юми тада кто?

                                      Кто угодно. При моих вероятных сторонах Томаса, Костяка и Шляпницы может быть любой с перевесом небольшим в сторону негства.

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6929
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Что ты предлагаешь я не понимаю)
                                        Типа забить тупо на все труды ГМа и тупо тем же пальцетыкством вешать тех на кого укажут звезды?
                                        Ниче не предлаю
                                        Просто говорю что мафии легче укрываться днём за счёт разбора газеты по итогу которые приносят нулевую пользу для мирного города

                                        1) разбор газет
                                        2) активность
                                        3) открытость к диалога и отсутствие игнора вопросов
                                        1) Разбор газеты выгодно мафии как я ранее писал. И опять же, на фоне его разборов можешь вывод какой нибудь сделать?
                                        2) Если я топ по постам, значит я неуязвим днем, так?
                                        3) Где он сейчас? Ушел терпеть и избежал диалога твой Томас

                                        Если мерить игроков по нахождению мафов то вешать можно любого, нет? Или тут у каждого уже по мафу соточному?)
                                        У меня Томас
                                        У Томаса Каст
                                        « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 08:49:02 от Messor »

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          Вот допустим такую ситуацию
                                          Я - игрок без собственного мнения и я докидываю все время за тем кто топ1 по постам
                                          Вот в данной игре это Томас
                                          Начнем
                                          1 День - кидаю вместе с ним в Каста
                                          2 День - кидаю вместе с ним в ННВ
                                          И т.д.

                                          Уже лишь по этим двум дням модно сделать вывод что Томасу вообще по барабану кого сливать и он не будет искать мафию
                                          Это по тому что он зачем-то голосует в Каста + очерняет его, но потом во второй день резко голосует в НнВ,но КАСТ ТАКОЙ ЖЕ ЧЕРНВЙ ОСТАНТСЯ ВЫ ЧЕ БЛЧ
                                          Это че?
                                          ЭТО ЧТО ТАКОЕ?
                                          Насколько я читал по Касту Томас делал эксперимент, цель его мне была понятна. Сейчас Томасу Каст серый подтверждений своей теории как и опровержения Томас вроде пока не нашёл в газетах, а по треду Каст ему не оч нравится. Сливать игрока ради того чтоб слить не хочет. Не вижу тут никаких противоречий.

                                          На фоне этих разборов какие выводы сможешь сделать? Ну как покажи импакт
                                          Я, понимая что могу на замену за лететь, спецом не читал пока не газеты не разборы. Позже за них сяду, может даже в понедельник аж. Импакт в самом наличии разборов. Это в любом случае полезней отсутствия таковых. Не согласен?

                                          Мне вот Костяк предъявил что раз я не гадаю улики, значит я маф
                                          Ты вот не гадаешь значит тоже маф
                                          Тогда гадаю  :teeth:
                                          « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 08:52:19 от Serp »

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11746
                                            • Karma: 97
                                              •  Женский
                                            Я вот вижу в треде посадку под топ в игрока как по учебнику от Шляпницы, вижу как она пишет что ей одинаково (!!!) подозрительны самый активный игрок в треде и самый спун. Вижу что на это обратил внимание Костяк, отсюда мне и Костяк норм и Шляпница не норм. Ты пока за скобками. Томас мне в плюс.

                                            А то, что Томас мне не понравился до того, как Мессор на него полез, тебе пофиг? И я не говорила, что собираюсь голосить его или Юми. Я сказала что мне оба не нравятся.

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6929
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              Насколько я читал по Касту Томас делал эксперимент, цель его мне была понятна. Сейчас Томасу Каст серый подтверждений своей теории как и опровержения Томас вроде пока не нашёл в газетах, а по треду Каст ему не оч нравится. Сливать игрока ради того чтоб слить не хочет. Не вижу тут никаких противоречий.
                                              Тогда как мафию сливать? Каким образом если он мутных не убирает? Что делать? Как быть? Может тогда всегда в ННВ? А? Вот Костяк улику на Юми натянул и что дальше? Он хочет ее слить, НО СЛИВАТЬ ИГРОКА РАДИ ТОГО ЧТОБ СЛИТЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ

                                              Я пиздец как иногда поражаюсь вашей логике
                                              Вы как будто из другого мира или вы специально противоречите сами себе

                                                Оффлайн Cast

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7805
                                                • Karma: 37
                                                  •  
                                                Это как я могу не нравится по треду? Это что-за дичь вообще? Это касаемо аргументов по ибд.

                                                Но тут Туруру тупо не объяснил, почему считает меня серым два дня подряд. Для меня это какой-то нонсенс на самом деле.

                                                Особенно, когда причины меняются постоянно и что-то придумывается на ходу.

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Ниче не предлаю
                                                  Просто говорю что мафии легче укрываться днём за счёт разбора газеты по итогу которые приносят нулевую пользу для мирного города
                                                  А ещё легче мафии укрываться ничего не делая, подмазываясь к треду

                                                  1) Разбор газеты выгодно мафии как я ранее писал. И опять же, на фоне его разборов можешь вывод какой нибудь сделать?
                                                  2) Если я топ по постам, значит я неуязвим днем, так?
                                                  3) Где он сейчас? Ушел терпеть и избежал диалога твой Томас
                                                  1) я ответил на это выше.
                                                  2) в первый день для меня точно неузявим, если посты не по одному слову и не обычный флуд
                                                  3) ну это уже так себе за отсутствие предъявлять

                                                  У меня Томас
                                                  У Томаса Каст
                                                  У тебя Томас жб маф, да?!
                                                  У Томаса Каст темно-серый.
                                                  Разные ж вещи

                                                  Чем я тебе опять не нравлюсь?
                                                  Напомника ем именно тебе Томас не нравится?

                                                    Оффлайн Messor

                                                    • МК = Мессор Катает
                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6929
                                                    • Karma: 199
                                                      •  Мужской
                                                    Я, понимая что могу на замену за лететь, спецом не читал пока не газеты не разборы. Позже за них сяду, может даже в понедельник аж. Импакт в самом наличии разборов. Это в любом случае полезней отсутствия таковых. Не согласен?
                                                    Братик, ну не газетой одной сыт будешь
                                                    Тут как бы надо играть мафию там находить
                                                    Ну че как пассив сидеть и ждать пока тебя трахнет кто нибудь

                                                    А ещё легче мафии укрываться ничего не делая, подмазываясь к треду
                                                    Вот именно
                                                    Томас подмазался к треду своим разбором

                                                    ну это уже так себе за отсутствие предъявлять
                                                    Так он ушел в середине диалога и возвращался просто почитать пока за него тут очко рвал Костяк, а теперь и ты
                                                    Ясен красен ему ничего не нужно когда тут за него Лупа и Пупа дефаются

                                                    У тебя Томас жб маф, да?!
                                                    У Томаса Каст темно-серый.
                                                    Разные ж вещи
                                                    Да у меня Томас самый черный
                                                    И по факту тут все тёмно-серые, пол топана это точно
                                                    Но выделил он только Каста
                                                    « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 09:00:48 от Messor »

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Насколько я читал по Касту Томас делал эксперимент, цель его мне была понятна. Сейчас Томасу Каст серый подтверждений своей теории как и опровержения Томас вроде пока не нашёл в газетах, а по треду Каст ему не оч нравится. Сливать игрока ради того чтоб слить не хочет. Не вижу тут никаких противоречий.
                                                      Тогда как мафию сливать? Каким образом если он мутных не убирает? Что делать? Как быть? Может тогда всегда в ННВ? А? Вот Костяк улику на Юми натянул и что дальше? Он хочет ее слить, НО СЛИВАТЬ ИГРОКА РАДИ ТОГО ЧТОБ СЛИТЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ

                                                      Я пиздец как иногда поражаюсь вашей логике
                                                      Вы как будто из другого мира или вы специально противоречите сами себе

                                                      Вешать нужно по уверенности в негстве, если уверенности нет, то вешать не нужно. Что не так с логикой?
                                                      Костяк верит в свою улику и поэтому уверен что надо вешать. Томас не уверен в мафстве Каста вот и не вешает.

                                                      Кстати Костяк, а принеси плиз разгадку свою чтоб я не искал.

                                                      А то, что Томас мне не понравился до того, как Мессор на него полез, тебе пофиг? И я не говорила, что собираюсь голосить его или Юми. Я сказала что мне оба не нравятся.
                                                      Если пруф принесёшь то откачу от подсадки твоей под мнения.

                                                      Это как я могу не нравится по треду? Это что-за дичь вообще? Это касаемо аргументов по ибд.

                                                      Но тут Туруру тупо не объяснил, почему считает меня серым два дня подряд. Для меня это какой-то нонсенс на самом деле.

                                                      Особенно, когда причины меняются постоянно и что-то придумывается на ходу.

                                                      Ты его не читаешь или глаз у тебя замылен ибо речь о тебе. Все он объяснял насколько я видел.
                                                      Давай по фактам. Ты пишешь что причины меняются на ходу. Какие были причины и какие стали можешь написать? Значит они были, а чуть выше пишешь что Томас ничего не объяснял))

                                                      И я реально видел ваши разговоры где ты такой "почему я подозрительный?" и Томас такой "вот почему" и ты такой "фигня, так а почему я подозрительный то?"

                                                        Оффлайн Messor

                                                        • МК = Мессор Катает
                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6929
                                                        • Karma: 199
                                                          •  Мужской
                                                        Вешать нужно по уверенности в негстве, если уверенности нет, то вешать не нужно. Что не так с логикой?
                                                        Костяк верит в свою улику и поэтому уверен что надо вешать. Томас не уверен в мафстве Каста вот и не вешает.
                                                        Ну так и я вешаю Томаса по уверенности
                                                        Что не так?


                                                        Вот Серп допустим
                                                        Будь ты вербовщиком, то кого бы завербовал?
                                                        Томаса или спуна какого нибудь?

                                                        Я вот уверен на 100% что Томаса вербанули

                                                          Оффлайн Cast

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7805
                                                          • Karma: 37
                                                            •  
                                                          Ну по Туруру могу сказать, что:

                                                          1. Его аргументы о психе который может появиться из-за голосов сломаны.
                                                          2. Его аргументы, что прокаженные и стойкие в одинаковом положении из-за того, что оба вербуют кого угодно кроме тех, кто в конфах - сломаны.

                                                          Но мне не нравится, что он по второму пункту до сих пор продолжает напирать.
                                                          Ну и не нравится, где он обнаружил ИБД в нескольких строках.


                                                          Тут я кстати как Серп пытается заиграть Туруру и выстраивает целые рубежи дефа.
                                                          Купить решил, что ли, Серп?  ;)

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            Братик, ну не газетой одной сыт будешь
                                                            Тут как бы надо играть мафию там находить
                                                            Ну че как пассив сидеть и ждать пока тебя трахнет кто нибудь
                                                            Ну мне пока нравится как ты стол шатаешь, подожду выводов от тебя по реакциям на твои пляски с Томасом независимо от его стороны. Лидером я тут быть не оч хочу, учитывая что в ЛОРе не бум бум. Так что буду критиковать и рожу кривить))

                                                            Вот именно
                                                            Томас подмазался к треду своим разбором
                                                            Я понимаю что ты имеешь ввиду, но не согласен с этим. По моему даже если он маф то наличие ращборов от него это все равно польза городу, такое моё мнение.

                                                            Так он ушел в середине диалога и возвращался просто почитать пока за него тут очко рвал Костяк, а теперь и ты
                                                            Ясен красен ему ничего не нужно когда тут за него Лупа и Пупа дефаются
                                                            Я свое мнение высказываю просто напросто

                                                            Да у меня Томас самый черный
                                                            И по факту тут все тёмно-серые, пол топана это точно
                                                            Но выделил он только Каста
                                                            Так и ты только Томаса выделил лол
                                                            Кто ещё темно-серый по твоему?