Тема: Mafia 135. Arkham Horror: Walter Gram Estate  (Прочитано 41343 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6921
  • Karma: 199
    •  Мужской
Ну вот ты с Юми мафы допустим и я спрошу тебя нравится тебе Юми с её игрой или нет. Ты что ответишь? Самая мирная в треде, оч нравицца? Или ответишь что нечем там нравится, но тебе есть игрок чернее в треде?

Ты на солнце перегрелся?
Она блять афк
« Последнее редактирование: Июня 27, 2021, 17:02:34 от shryggur »

    Оффлайн Cast

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 7804
    • Karma: 37
      •  
    Как может изменится если ты у него так и остался самым черным?
    Это по позиции ННВ, а не позиции по мне. Вербанули может быть. И теперь как бы ссыт сливать меня, вдруг я стойкий и потенциально его маф. Ну а переобуваться по мне палевно слишком.

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6921
      • Karma: 199
        •  Мужской
      Давай с другой стороны зайдём. Кто полезней Томаса в этой игре за исключением тебя разумеется?
      Ну и сразу пиши конечно же чем именно полезны игроки
      Готов выдать каждому по полезному кто готов голосовать в Томаса вместе со мной


      Как может изменится если ты у него так и остался самым черным?
      Это по позиции ННВ, а не позиции по мне. Вербанули может быть. И теперь как бы ссыт сливать меня, вдруг я стойкий и потенциально его маф. Ну а переобуваться по мне палевно слишком.

      Ну вот
      Хоть один адекватный и думающий человек в игре
      Остальным хоть лоб расшиби - хрен что докажешь


      Кто-то играет, чтоб "мафов" искать в игре на 4 фракции, а кто-то, чтоб газетки почитать и по домику с загадками полазить...
      Да, только эффективней найти мафа и слить, чем дрочить Википедию
      « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 09:48:28 от Messor »

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 12877
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Объяснял же он про эксперимент, не?

        Вкратце.
        Туруру голосует в меня, чтобы проверить, можно ли на основе дневного голосования сделать человека сумасшедшим.
        Именно в меня, в след за Васексом, который разофлил и кстати оставил меня за главного в треде (стоит заметить, он умер ночью)

        Новый Сумасшедший может быть кем угодно, в том числе состоящим в группе.
        Это новый, а тот, кто появился после ночи, не новый, а первый, значит не из групп.

        То есть Туруру делая эксперимент, или знает, что я не в группах, разобрав газету и имея инфу на меня (два мафа-вероломных на тот момент в игре), или что я не лидер групп (тут он знать может наверняка только 1 лидера, если он сам).

        Он об этом не пишет, а пишет, что хочет меня взять на крючок если он прав насчет эксперимента. То есть какой вывод можно сделать?


        Не догоняю почему он должен быть уверен что ты не в группе чтоб мутить эксперимент? Почему васекс кинул голос тут вообще никакой роли не играет, само наличие голоса и Томас туда докинул.
        Делает голоса на тебя и имеет в идеале известного сумасшедшего, что не так?


        Ты на солнце перегрелся?
        Она блять афк
        Ну и? Как это мешает потенциальному мафу Шляпнице сказать что ей не нравится её потенциальный нап афк Юми?

        Готов выдать каждому по полезному кто готов голосовать в Томаса вместе со мной
        Это не ответ
        Кто полезен в треде, Мессор и чем?
        « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 09:53:32 от Serp »

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8755
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Вешать нужно по уверенности в негстве, если уверенности нет, то вешать не нужно. Что не так с логикой?
          Костяк верит в свою улику и поэтому уверен что надо вешать. Томас не уверен в мафстве Каста вот и не вешает.

          Кстати Костяк, а принеси плиз разгадку свою чтоб я не искал.


          Вобщем зевающий черный кот на обложке книги, это книга 9 жизней кота Нельсона, в которой мальчик с котом гуляют по Питеру,  по асоциации с названием и тем что в фильме также главный герой мальчик с которым психолог гуляет в его сознании переходем к фильму 9 жизней Луи Дракса, главная героиня этого фильма Гадог Сара, как только переходем на неё о ней пишет, что она известна по своим ролям в фильмаф Девида Кроненберга-Юми
          « Последнее редактирование: Июня 27, 2021, 17:04:10 от shryggur »
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн Cast

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 7804
            • Karma: 37
              •  
            Не догоняю почему он должен быть уверен что ты не в группе чтоб мутить эксперимент? Почему васекс кинул голос тут вообще никакой роли не играет, само наличие голоса и Томас туда докинул.
            Делает голоса на тебя и имеет в идеале известного сумасшедшего, что не так?

            Он пишет, что хочет четко проверить, стану ли я сумасшедшим. Тот, кто в группе, не становится сумасшедшим априори. Туруру не предполагает, что я могу быть в группе или лидером группы.

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6921
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Ну и? Как это мешает потенциальному мафу Шляпнице сказать что ей не нравится её потенциальный нап афк Юми?
              А что мешает потенциальной мафу Шляпнице сказать что ей не нравится ее напарник Томас?

              Это не ответ
              Кто полезен в треде, Мессор и чем?
              Ты видешь кто тут играет? Сколько человек? Биба и Боба (Серп и Костик), и пару залетных
              Тащу катку только я

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 12877
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                Не догоняю почему он должен быть уверен что ты не в группе чтоб мутить эксперимент? Почему васекс кинул голос тут вообще никакой роли не играет, само наличие голоса и Томас туда докинул.
                Делает голоса на тебя и имеет в идеале известного сумасшедшего, что не так?

                Он пишет, что хочет четко проверить, стану ли я сумасшедшим. Тот, кто в группе, не становится сумасшедшим априори. Туруру не предполагает, что я могу быть в группе или лидером группы.

                Ну или проверяет станешь ли сумасшедшим либо повысится шанс того что ты в группе тогда, не?

                  Оффлайн Cast

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 7804
                  • Karma: 37
                    •  
                  Вобщем зевающий черный кот на обложке книги, это книга 9 жизней кота Нельсона, в которой мальчик с котом гуляют по Питеру,  по асоциации с названием и тем что в фильме также главный герой мальчик с которым психолог гуляет в его сознании переходем к фильму 9 жизней Луи Дракса, главная героиня этого фильма Гадог Сара, как только переходем на неё о ней пишет, что она известна по своим ролям в фильмаф Девида Кроненберга-Юми

                  Чет звучит как-то чертовски логично.

                    Оффлайн Kostyakk

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 8755
                    • Karma: 113
                      •  Мужской
                    Ну и? Как это мешает потенциальному мафу Шляпнице сказать что ей не нравится её потенциальный нап афк Юми?
                    А что мешает потенциальной мафу Шляпнице сказать что ей не нравится ее напарник Томас?

                    Это не ответ
                    Кто полезен в треде, Мессор и чем?
                    Ты видешь кто тут играет? Сколько человек? Биба и Боба (Серп и Костик), и пару залетных
                    Тащу катку только я


                    Епта, а чем полезен ты, если ты дал понять, что ты не то что не розбераешь, ты таже не читаешь газет, улики ты тоже не трогаешь, и даже не смотришь какие розгадки приносят другие, ты априорт решил играть по чуечке, ладно бы хоть она у тебя была узумительная, так нет скажем прямо она у тебя гавняная, и ты на дичи активно толкаешь на повес самого мирного для меня игрока, так в чем твоя полезность, в чем ты полезней "Биба и Боба"?
                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                      Оффлайн Cast

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 7804
                      • Karma: 37
                        •  
                      Ну или проверяет станешь ли сумасшедшим либо повысится шанс того что ты в группе тогда, не?
                      ага, почему не пишем об этом тогда? Почему это не предполагаем? Это логично вытекает, но вот сам Туруру не писал об этом.

                      Да и вообще, стойкому - есть смысл делать кого-то сумасшедшим, когда это может быть другой стойкий? Нет.
                      Вероломному кстати тоже меньше смысла с т.з математической вероятности своего стойкого сделать оным. А вот прокаженному самое то.
                      Это нелогичный мув в целом, если Туруру не прокаженный. Очень нелогичный для стойкого, чуть менее нелогичен для вероломного. И логичен для прокаженного.

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 12877
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        А что мешает потенциальной мафу Шляпнице сказать что ей не нравится ее напарник Томас?
                        Да собссна ничего не мешает, я тут непару не бетанирую никакую

                        Ты видешь кто тут играет? Сколько человек? Биба и Боба (Серп и Костик), и пару залетных
                        Тащу катку только я
                        Ну так ты одного из тех кто играет и с которого ты можешь иметь инфу даже если он маф, ты хочешь вешать за ибд по твоему мнению, в то время как у 70% треда ни ибд ни просто деятельности нет))

                          Оффлайн Messor

                          • МК = Мессор Катает
                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6921
                          • Karma: 199
                            •  Мужской
                          Епта, а чем полезен ты, если ты дал понять, что ты не то что не розбераешь, ты таже не читаешь газет, улики ты тоже не трогаешь, и даже не смотришь какие розгадки приносят другие, ты априорт решил играть по чуечке, ладно бы хоть она у тебя была узумительная, так нет скажем прямо она у тебя гавняная, и ты на дичи активно толкаешь на повес самого мирного для меня игрока, так в чем твоя полезность, в чем ты полезней "Биба и Боба"?
                          По чуйке играешь только ты, а я играю по логике

                          И твой самый мирный игрок сидит откисает пока ты тут тружишься
                          Где помощь от него?)))


                          Ну так ты одного из тех кто играет и с которого ты можешь иметь инфу даже если он маф, ты хочешь вешать за ибд по твоему мнению, в то время как у 70% треда ни ибд ни просто деятельности нет))
                          Я вешаю Томаса за ошибки и их больше всех
                          А все потому что Томас предпологал что чем больше он написал буков тем он будет мирнее выглядеть
                          Так она и есть, у вас он мирный лишь из за этого
                          « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 10:06:13 от Messor »

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 12877
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Ну или проверяет станешь ли сумасшедшим либо повысится шанс того что ты в группе тогда, не?
                            ага, почему не пишем об этом тогда? Почему это не предполагаем? Это логично вытекает, но вот сам Туруру не писал об этом.

                            Да и вообще, стойкому - есть смысл делать кого-то сумасшедшим, когда это может быть другой стойкий? Нет.
                            Вероломному кстати тоже меньше смысла с т.з математической вероятности своего стойкого сделать оным. А вот прокаженному самое то.
                            Это нелогичный мув в целом, если Туруру не прокаженный. Очень нелогичный для стойкого, чуть менее нелогичен для вероломного. И логичен для прокаженного.

                            Ну если появление сумасшедшего не избежать то лучше принять меры для того чтоб он был потенциально известен. В этом я видел логику эксперимента.

                            Лан, я тебя понял в принципе, Томас придёт ещё с ним поговорим.

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              Так смысл этого пальцежопства под названием "Разбор газеты"
                              А смысл записываться в игру, которая тебе неинтересна?

                              Тебе типа не хочется ускорять, но при этом ты проигнорировал моё предложение удлинить день на сутки.
                              Увеличить потенциальоное количество игровых дней и продлить один из них - это разные вещи.

                              Может тогда всегда в ННВ?
                              К сожалению, правила не позволяют.

                              Вот именно
                              Томас подмазался к треду своим разбором
                              Своим разбором он его как бы создал. До него подмазываться не к чему было.


                                Оффлайн Cast

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 7804
                                • Karma: 37
                                  •  
                                Кстати, если четко брать логику, то стойкий на то и стойкий, что ему сложно стать психопатом. Логично же, нет? Так что в принципе даже будучи вероломным можно пойти на то, чтобы сделать кого-то стойким, если прям от определения слов и сеттинга отталкиваться.

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12877
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Я вешаю Томаса за ошибки и их больше всех
                                  А все потому что Томас предпологал что чем больше он написал буков тем он будет мирнее выглядеть
                                  Так она и есть, у вас он мирный лишь из за этого
                                  Кто ничего не делает тот и не ошибается (палится) - так играет большинство мафов))
                                  Мне Томас не маф, потому что я не вижу на чем он маф, ты ему в минусы пишешь то что я считаю плюсами лол.

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6921
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    А смысл записываться в игру, которая тебе неинтересна?
                                    Кто такое сказал что не интересна?
                                    Своим разбором он его как бы создал. До него подмазываться не к чему было.
                                    Сидел ждал когда газета выйдет, а потом быстрей быстрей самый первый разобрал и все целый день теперь свободный можно мафию не искать.  :)

                                    Я вешаю Томаса за ошибки и их больше всех
                                    А все потому что Томас предпологал что чем больше он написал буков тем он будет мирнее выглядеть
                                    Так она и есть, у вас он мирный лишь из за этого
                                    Кто ничего не делает тот и не ошибается (палится) - так играет большинство мафов))
                                    Мне Томас не маф, потому что я не вижу на чем он маф, ты ему в минусы пишешь то что я считаю плюсами лол.

                                    Может тогда дашь ему возможность самому подефаться? Отсутствие дефа это признак мафии
                                    « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 10:10:42 от Messor »

                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8755
                                      • Karma: 113
                                        •  Мужской
                                      Кстати, если четко брать логику, то стойкий на то и стойкий, что ему сложно стать психопатом. Логично же, нет? Так что в принципе даже будучи вероломным можно пойти на то, чтобы сделать кого-то стойким, если прям от определения слов и сеттинга отталкиваться.


                                      Стойкие
                                      Описание: преданные делу сыщики, которые хотят предотвратить зло и узнать тайны Древних. Они также хотят разгадать тайну особняка и выйти оттуда живыми. Стойкие могут познакомиться друг с другом или быть независимыми друг от друга. 
                                       



                                      Из этого выходит что изначально стойкие всё, а уже потом они могут ставаю другими исходя из обстоятельств
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Cast

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7804
                                        • Karma: 37
                                          •  
                                        Кстати, если четко брать логику, то стойкий на то и стойкий, что ему сложно стать психопатом. Логично же, нет? Так что в принципе даже будучи вероломным можно пойти на то, чтобы сделать кого-то стойким, если прям от определения слов и сеттинга отталкиваться.


                                        Стойкие
                                        Описание: преданные делу сыщики, которые хотят предотвратить зло и узнать тайны Древних. Они также хотят разгадать тайну особняка и выйти оттуда живыми. Стойкие могут познакомиться друг с другом или быть независимыми друг от друга. 
                                         



                                        Из этого выходит что изначально стойкие всё, а уже потом они могут ставаю другими исходя из обстоятельств

                                        Я тоже так думал, писал об этом. Потом Рик начал выеживаться и я прочитал основательно. Стойких 4.
                                        Причем 3 из них из числа не групповых, не знают об этом. А таких изначально 10. Псих скорее всего выбирается из числа 7-не скойких, чтобы баланс не ломать.
                                        Вот из 9 - 3 стойких, и они не знают этого.
                                        То есть каждому легче считать, что он стойкий, и играть от этого, вероятность 33%, если ты не групповой.


                                          Оффлайн Messor

                                          • МК = Мессор Катает
                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6921
                                          • Karma: 199
                                            •  Мужской
                                          Вот кто нибудь сейчас сможет нарисовать соотношения сторон? Че по раскладу
                                          Я попытаюсь проанализировать и предположить кто где находится
                                          Даю шанс так сказать заработать мирные очки

                                            Оффлайн РикРолл

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 2893
                                            • Karma: 71
                                              •  
                                            А я готов быть булочкой Томаса-ту-ру и голосовать вместе с ним, такие дела. Костя тоже хорошо идёт. Мессор из-за гона в Томаса не нравится.

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6921
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              Голосуешь в ННВ получается
                                              Легчайший додж голоса  B-)

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Правильно
                                                Искать мафию
                                                Наличие в игре 4 сторон и их условия победы ты учитываешь? Это не игра: Мафия vs Город. У нас тут как бы карта есть и еще много всего интересного (видимо не для всех).

                                                На этот счёт я не могу объективно полискутировать ибо не вникал ни в роли ни в правила пока.
                                                Советую не откладывать в долгий ящик.

                                                и пару залетных
                                                Полагаю, это я и Шео.  :lol2:

                                                Тащу катку только я
                                                :hero:

                                                Кто такое сказал что не интересна?
                                                Ты. Заявив, что даже газеты не читаешь, т.к. тебе впадлу. Не удивлюсь, если и в роли дальше своей не заглядывал.


                                                Я тоже так думал, писал об этом. Потом Рик начал выеживаться и я прочитал основательно. Стойких 4.

                                                Цитировать
                                                Каждый игрок может стать Стойким, кроме лидера Прокажённых и познакомившихся Вероломных
                                                « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 10:38:56 от (evil)Spider »

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6921
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  Наличие в игре 4 сторон и их условия победы ты учитываешь? Это не игра: Мафия vs Город. У нас тут как бы карта есть и еще много всего интересного (видимо не для всех).
                                                  Да, не для всех
                                                  Кому то повезло получить Прокаженного или Сумасшедшего, а кто то просто кусок мяса
                                                  Очень интересно



                                                    Оффлайн Cast

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7804
                                                    • Karma: 37
                                                      •  
                                                    Каждый игрок может стать Стойким, кроме лидера Прокажённых и познакомившихся Вероломных
                                                    Может стать стойким, а изначально их четыре. О чем речь вообще?

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6921
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      Ты. Заявив, что даже газеты не читаешь, т.к. тебе впадлу. Не удивлюсь, если и в роли дальше своей не заглядывал.
                                                      Так я в первый день все роли прочитал и писал об этом + механику.
                                                      А вот газеты не
                                                      Там ничего не поймёшь
                                                      Она и не надо
                                                      Тупо на скилле всех найду 


                                                        Оффлайн РикРолл

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 2893
                                                        • Karma: 71
                                                          •  
                                                        По газете
                                                        Крик был резким, но не испугал ни разу. Индифферетность была её чертой. Да, и слишком уж много дел навалилось после столь нерадужного начала. Не сказать, что имелись идеи, но в её деле идеи - это было лишнее. Действия - вот, что имело важнейшее значение. К примеру, только что - сложно начать хоть какой-то диалог с человеком, который не обращает на тебя никакого внимания, постоянно думает о своём либо вообще перескакивает на какие-то общие, глобальные темы. Как можно не просто найти выход из сложившейся ситуации, но почувствовать хоть какое-то вдохновение на нечто созидательное? Вопрос риторический.
                                                        Вот тут вижу провал вербовки Вероломных (серой группы). У стойких лидер точно мужик, прокажённые по описанию не подходят. Ну и да, вероломных сейчас пара м+ж.

                                                        На втором этаже было где размахнуться. Прямо перед лестницей был огромный портрет. Под ним было имя "Уолтер Грэм". Но даты разобрать было сложно. Портрет казался старым, но взгляд мужчины очень уж проницательным. Куда ни пойти, преследовало ощущение, что мистер Грэм следит за тобой. Один из гостей особняка также обратил на этот факт самое пристальное внимание. Прошло уже несколько минут, а фигура неотрывно смотрел на портрет и пыталась отыскать либо потайной ход, либо какую-то аномалию, что вызывает столь странную ответную реакцию мозга. Сосредоточение достигло своего апогея, потому что когда послышался треск открываемой двери, послышался чей-то крик. Фигура перед портретом обернулась и пронзительно вскрикнула.
                                                        На лестнице второго этажа кто-то провёл обыск. Ничего не нашёл, поорал только. Похоже на минус к рассудку или как это тут называется. Другой вариант - кто-то другой вышел из двери одной из соседних комнат в локацию с портретом, и у другого были проблемы с ходом.
                                                        Казалось, что спутаны теперь все карты. Поэтому стоило идти на риск. Правда, могло ли быть иначе? Вряд ли. Что может быть лучше? Не просто так все оказались в особняке... У каждого был свой интерес. Например, знания - знания о Древних, знания о потустороннем и как ему противостоять. Или как подчинить себе силы за гранью понимания простого смертного. Да, именно так. В чём смысл знать, если не в силах применить? Именно об этом говорил тот странный голос за красной драпировкой в библиотеке...
                                                        Это просто флавор или говорит о стороне Холода? Подчинить силы за гранью понимания смертных - амбициозная идея-фикс. Не Вероломные, не Стойкие, не Сумасшедший.
                                                        Цитировать
                                                        Прокажённые
                                                        Описание:перешедшие на стороны мифических сил зла. Они хотят не простоузнать тайны Древних, но и по возможности использовать эти способности. Не ради себя, не ради человечества или даже наживы, а ради служения своим новым «хозяевам».
                                                        Оп-па. А Холод был Прокажённым, судя по всему.
                                                        - Ах, это... Да... Я мало кому нравлюсь в таком виде, - молодой человек скрывал свои забинтованные руки. Его коротко стриженные белые волосы контрастировали с тёмными пятнами вокруг глаз. - Я оказался здесь очень давно. Вы не видели выход?
                                                        - Выход? На первом этаже холл. Но льёт дождь. Не советую выходить.
                                                        - Нет. Я говорю о выходе. Настоящем выходе...
                                                        - Я не понимаю.
                                                        Молодой человек с ножичком ищет выход. Это убийство от Вероломных - по правилам им причитается пушка, ну вот они ею и воспользовались.

                                                        Ну и Васекса в последнем абзаце ман (Сумасшедший) принёс в жертву.

                                                        Где вербовка Стойких - хз. Где вербовка Прокажённых - тоже хз. Если их не видно, значит ли это, что успехов там не было?

                                                        Учитывая отсутствие инфы по вербовке Прокажённых и холодный труп Прокажённого Холода - я бы всерьёз рассмотрел выбывание их группировки из игры.

                                                          Оффлайн Kostyakk

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8755
                                                          • Karma: 113
                                                            •  Мужской
                                                          Ты. Заявив, что даже газеты не читаешь, т.к. тебе впадлу. Не удивлюсь, если и в роли дальше своей не заглядывал.
                                                          Так я в первый день все роли прочитал и писал об этом + механику.
                                                          А вот газеты не
                                                          Там ничего не поймёшь
                                                          Она и не надо
                                                          Тупо на скилле всех найду 




                                                          Ты мне сейчас напоминаешь Васекса в Серповской игре, тот тоже на скиле Квитку сражу нашел, а потом обернулся и у ведел, что у него на штанах пятно децкого поноса)
                                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                            Оффлайн РикРолл

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 2893
                                                            • Karma: 71
                                                              •  
                                                            Голосуешь в ННВ получается
                                                            Ну так-то Томас правильные вопросы задаёт - а у нас точно хватит разгадывающих улики тел, чтобы выполнить условия победы? Допустим, ближе всего к городу тут Стойкие; у них так-то самые сложные условия победы - надо найти доктора и некрономикон (или всем свалить из особняка вместо поиска книжки). Поэтому с точки зрения Стойких надо или делать ннв, или выгонять гарантированного члена другой группы. Устраивать казни израилевы - прерогатива мана-Сумасшедшего, ну и по происходящему в теме сейчас именно ты, дорогой Мессор, активнее остальных натягиваешь на себя его роль  :teeth: