Тема: Mafia 135. Arkham Horror: Walter Gram Estate  (Прочитано 41344 раз)

Оффлайн (evil)Spider

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6698
  • Karma: 372
    •  Мужской
Оказавшись на первом этаже, Роланд не знал, куда идти. Ему показалось, что лучше всё-таки следовать простому правилу - выбрать направление и идти до тех пор, пока не упрёшься в тупик. А далее - направо. Одна комната сменяла другую, одна комната была грязнее выгребной ямы, а вторая - блистала белизной. В одной комнате слышались голоса, а в другой - не слышно было даже шелеста штор. В конечном счёте, Роланд прибыл в просторное, ему так казалось, по меркам мотелей, в которых он постоянно останавливался, помещение. Стол был накрыт. Стояли бокалы, правда, бутылок вина не было. Их либо не принесли, либо просто забыли. Забыли
Перемещения Роланда: с балкона 2-Б2 Роланд свалился в выставочную, пошел по прямой до упора (грязная гостиная, чистая- кухня) и свернул в комнату для ужинов.

Цитировать
Прямо перед лестницей был огромный портрет. Под ним было имя "Уолтер Грэм". Но даты разобрать было сложно. Портрет казался старым, но взгляд мужчины очень уж проницательным. Куда ни пойти, преследовало ощущение, что мистер Грэм следит за тобой. Один из гостей особняка также обратил на этот факт самое пристальное внимание. Прошло уже несколько минут, а фигура неотрывно смотрел на портрет и пыталась отыскать либо потайной ход, либо какую-то аномалию
Обыск/расследование в 2-Б1.

 
Индифферетность была её чертой. Да, и слишком уж много дел навалилось после столь нерадужного начала. Не сказать, что имелись идеи, но в её деле идеи - это было лишнее.
Секретарь?.. На повара/официантку меньше похоже. Остальным дамам идеи нужны все же.
 
Цитировать
сложно начать хоть какой-то диалог с человеком, который не обращает на тебя никакого внимания
Здесь провал вербовки.

Холода(библиотекаря?) убил Прокаженный. Хинт: зевающая черная кошка.

Васекса (шамана) убил Сумасшедший. Хинт: странный символ , который надо составить из шляпы, Фу Манчу и Дюка Нюкема.
Стоит отметить, что роль жертвы названа прямым текстом.

Армитидж в одной из кладовок, похоже. Если кто-то рядом находится, стоит обыскать. Напоминаю, что это одна из целей стойких - найти доктора.

Оп-па. А Холод был Прокажённым, судя по всему.
Нет его убил Прокаженный.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 11:26:08 от (evil)Spider »

    Онлайн РикРолл

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 2893
    • Karma: 71
      •  
    Нет его убил Прокаженный.
    А как это выходит? Прокажённый сидит в начале описания, а к нему заходит Холод с вопросами про где тут выход?

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      Цитировать
      молодой человек скрывал свои забинтованные руки.
      Описание убийцы-прокаженного.
      Прокажённый сидит в начале описания, а к нему заходит Холод с вопросами про где тут выход?
      Если Прокаженный в начале абзаца, то Прокаженный убил Прокаженного. Нестыковка.

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6921
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Сумасшедшего, ну и по происходящему в теме сейчас именно ты, дорогой Мессор, активнее остальных натягиваешь на себя его роль 
        Как мирным выносить мафию? Расскажи + обучи

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8755
          • Karma: 113
            •  Мужской
          По второй улике, У дюка Нюкема, символ ядерный трелистник

          Автор, который создал Фуманчу, описал его как "Жолтая погибель" на запрос в гугле жолтая погибель выдало такую картинку

          Нашет шляпы не знаю, но скорей всего , символ что мы ищем это ядерный трелистник
          « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 12:40:01 от Kostyakk »
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн .

          • silverbronzethorium
          • Люблю Макалу
          • Сообщений: 5987
          • Karma: 86
            •  
          А можешь отдельно для меня расписать о том почему аргументы сломаны?


          1. Стойкие и прокаженные не в равных позициях.
          Прокаженный может умереть и вербовка офается. Не наследуется.
          Стойким можешь стать любой из тех, кто не в группе (как и прокаженным), но преимущество стойких именно в том, что вербовка постоянная, и стойких еще 3 помимо лидера, и их вероломные могут не завербовать (как минимум 1-2 очень вероятно), и они побеждают с группой даже не завербованными.

          Каждый из тех, кто не в группе, может быть завербован стойким на протяжении всей игры (лидер прокаженных можешь умереть на любом этапе), и самое главное, каждый из тех, кто вне групп, на 33% стойкий. То есть играть за стойких - это правильный выбор, логичный и осознанный, пока тебя не завербовали, конечно.


          2. Касательно эксперимента Туруру - тут все очевидно. Я уже несколько раз писал. Во 1, каждое голосование будет тот, за кого много голосов после выбывшего, а тут внезапно сумасшедший именно тот, кто набрал большинство на первом. Нелогично.
          Во2,  первый сумасшедший это игрок вне конфы, судя по всему, так что рандом намного более вероятный расклад его появления (и примерно кто будет первым было известно еще во время того, когда стало известно, кто с какой локации начнет, то есть в этих локациях и происходит всякая страшная мистика)

          То есть, первый сумасшедний вне конфы - а я мог быть вероломным (мафом) чисто технически для Туруру. Но он все равно идет на эксперимент.

          То есть или Туруру ТОЧНО ЗНАЕТ что я не вероломный и могу стать психом по голосованию, и он сам в конфе. Или он просто затупил.
          Ну или он лидер прокаженных, которому срать, кого вешать, он может любого вербануть.

          А тут Туруру идет на проверку, когда может будучи тем же стойким, психом сделать другого стойкого (по его мнению такое возможно), что уже идет игра против логики. То есть высоковероятно он просто тупо не стойкий или просто тупо тупит.


          Вот этот пост я попрошу Томаса разобрать :)

          Шо разбирать, на пункт первый Я отвечал миллион раз уже раньше, каждый раз когда это рассказывал Каст раньше, повторять в 15-й раз не сильно хочется. На пункт второй - в правилах есть что психом может стать кто угодно. И все возражения насчёт того что голосование не влияет на то кто псих Я опять таки уже 15 раз на это отвечал. А Каст в 16-й раз полыхает как сибирские леса что Я одиноким молчаливым голосом под шуточки его вешал. Как жаль что не вышло  :misery: .
          I'm Robin!

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            По второй улике, У дюка Нюкема, символ ядерный трелистник

            Автор, который создал Фуманчу, описал его как "Жолтая погибель" на запрос в гугле жолтая погибель выдало такую картинку

            Нашет шляпы не знаю, но скорей всего , символ что мы ищем это ядерный трелистник
            По Фу Манчу
            Цитировать
            Используя мак, найденный в Тибете, Фу Манчу с помощью похищенных учёных собирается изготовить раствор, несколько капель которого могут убить тысячи людей, чтобы заставить мир заплатить за свои ошибки.
            Тут символ яда вполне подходит.
            Вообще символы опасности: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8B_%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8


              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6921
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Ну че Томас, голосуем в ННВ и пишем ГМу чтобы день закрывался в срок, а ночь продливаем?
              Ну мафию искать смысла нет и я тут согласен с тобой и че день то тянуть? Не будем ждать чужие разборы потому что твой супер правильный + не будем по улике разгаданной там кого то вешать - ну нахрен и обсуждать это даже с тобой не будем . И пофиг что мы с тобой самые жёсткие миры, а точное ты самый жёсткий мирный. Пусть эти смертные сами тут разбираются и играют в свою эту "мафию", а мы с тобой кинем НнВ и пойдем чиллить

              Биба, Боба ну че пацаны, что то ваш точно мирный Томас не помогает вам в ваших разборах, тупа ноль помаши(((
              Боба на твою разгадку так вообще не посмотрел даже, обидно да?
              Биба а ты теперь спроси у своего самого мирного игрока в мире, вселенной(определенно) кем он видеть Шляпу, Костика и Юми и что он думает о разгадке Костике
              « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 12:56:29 от Messor »

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 5987
                • Karma: 86
                  •  
                Точно не для красоты. Как правило картинка отражает главное событие ночи.
                Тогда в абзаце с Холодом можно поискать ещё гостей, а то чёт инфы пока выходит не очень много в газете+сама по себе смерть библиотекаря не кажется чем-то настолько важным, пусть у него и было с первой ночи какое-то инфоНД

                Мессор, найди бабу уже, пора бы, тебе картинки в интернете её нормально никогда не заменят.

                Предлагаю вам выбор: либо продлить День как минимум на сутки. Либо закончить его вовремя, но сделать Ночь длиннее.
                У меня завтра куча дел, а вечером перелёт в Шанхай, поэтому буду в разъездах.
                Продли день пожалуйста, подольше подумаем над игрой, длинная ночь скорее в афк затянет.
                « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 12:59:12 от Ту-ту-руу »
                I'm Robin!

                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8755
                  • Karma: 113
                    •  Мужской
                  По второй улике, У дюка Нюкема, символ ядерный трелистник

                  Автор, который создал Фуманчу, описал его как "Жолтая погибель" на запрос в гугле жолтая погибель выдало такую картинку

                  Нашет шляпы не знаю, но скорей всего , символ что мы ищем это ядерный трелистник
                  По Фу Манчу
                  Цитировать
                  Используя мак, найденный в Тибете, Фу Манчу с помощью похищенных учёных собирается изготовить раствор, несколько капель которого могут убить тысячи людей, чтобы заставить мир заплатить за свои ошибки.
                  Тут символ яда вполне подходит.
                  Вообще символы опасности: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8B_%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8



                  Я думаю тут логична связь с  сереалом Чернобыль, и уже от него искать режисера
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6921
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Мессор, найди бабу уже, пора бы, тебе картинки в интернете её нормально никогда не заменят.
                    А вот тут сейчас обидно было  :stone:

                    Продли день пожалуйста, подольше подумаем над игрой, длинная ночь скорее в афк затянет.
                    Чел
                    Чел чел
                    Чел
                    Ты в ННВ голосуешь, о чем ты думать собираешься?
                    « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 13:02:49 от Messor »

                      Оффлайн Kostyakk

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 8755
                      • Karma: 113
                        •  Мужской
                      Первый же актер из списка тех, кто сыграл в чернобыле, играл и в Загадочной истории бендамина баттона, оскароносном фильме Девида Финчера-Мессор
                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6921
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        Да ты че

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 5987
                          • Karma: 86
                            •  
                          Казалось, что спутаны теперь все карты. Поэтому стоило идти на риск
                          Спутаны все карты. Здесь есть явный интонационный разнобой с первой газетой где Библиотекарь кайфовала, Я бы сказал что тут какое-то негативное НД. И именно спутанные карты мне кажется должно быть описание даблперевода от Художницы, хотя чуть ниже, то что Холода убили когда он спешил по делам, может наводить и на мысли о замедлении.
                          . У каждого был свой интерес. Например, знания - знания о Древних, знания о потустороннем и как ему противостоять. Или как подчинить себе силы за гранью понимания простого смертного. Да, именно так. В чём смысл знать, если не в силах применить? Именно об этом говорил тот странный голос за красной драпировкой в библиотеке
                          Холод использовал подарочное нд из библиотеки, это довольно очевидно, мне кажется размышления тут именно про это но шо это за нд понять слишком сложно, мб силовое какое-то мощнецкое (силы за пределами понимания простого смертного).
                          I'm Robin!

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6921
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Казалось, что спутаны теперь все карты. Поэтому стоило идти на риск
                            Спутаны все карты. Здесь есть явный интонационный разнобой с первой газетой где Библиотекарь кайфовала, Я бы сказал что тут какое-то негативное НД. И именно спутанные карты мне кажется должно быть описание даблперевода от Художницы, хотя чуть ниже, то что Холода убили когда он спешил по делам, может наводить и на мысли о замедлении.
                            . У каждого был свой интерес. Например, знания - знания о Древних, знания о потустороннем и как ему противостоять. Или как подчинить себе силы за гранью понимания простого смертного. Да, именно так. В чём смысл знать, если не в силах применить? Именно об этом говорил тот странный голос за красной драпировкой в библиотеке
                            Холод использовал подарочное нд из библиотеки, это довольно очевидно, мне кажется размышления тут именно про это но шо это за нд понять слишком сложно, мб силовое какое-то мощнецкое (силы за пределами понимания простого смертного).

                            Ну а Холод кто? Кем вышел?

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              Если Прокаженный в начале абзаца, то Прокаженный убил Прокаженного. Нестыковка.
                              Лол. Что нашел.
                              Цитировать
                              Стюарт Гордон (англ. Stuart Gordon; 11 августа 1947, Чикаго — 24 марта 2020[4]) — американский театральный и кинорежиссёр, сценарист, продюсер и драматург[5]. Изначально получил признание за свои провокационные и часто спорные театральные постановки, но широкую известность получил как режиссёр фильмов ужасов. Помимо жанра ужасов снимал научную фантастику и нуар.

                              Известен как большой поклонник творчества Говарда Лавкрафта, экранизировавший несколько его произведений, в числе которых фильмы: «Реаниматор», «Извне», «Дагон» и «Урод в замке». Так же в работе над первым сезоном сериала «Мастера ужасов» снял эпизод «Сны в ведьмином доме» по одноименной повести. Дважды обращался к творчеству Эдгара По экранизировав рассказ «Колодец и маятник», а также для второго сезона сериала «Мастера ужасов» снял эпизод «Чёрный кот».
                              Но по описанию это убийство, а не самоубийство. Возможно ли , что Холода в результате каких-то событий убил NPC, а хинт дали на него самого? Тогда у нас действительно минус Прокаженные. Не слишком ли хорошо, чтобы быть правдой?

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6921
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Не слишком ли хорошо, чтобы быть правдой?
                                Минус Лидер или вербованный?


                                Надо просто у ГМа уточнить
                                Даётся ли хинты на нпс?
                                « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 13:19:36 от Messor »

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 5987
                                  • Karma: 86
                                    •  
                                  Ну а Холод кто? Кем вышел?
                                  Я уже писал в своих разборах, но спецом для тебя - Библиотекарь, Дейзи Уокер.
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Ну а Холод кто? Кем вышел?
                                    Библиотекарь и возможно лидер Прокаженных. Насчет второго неточно.

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6921
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      Ну а Холод кто? Кем вышел?
                                      Я уже писал в своих разборах, но спецом для тебя - Библиотекарь, Дейзи Уокер.

                                      Ладно
                                      Кто маф?


                                      Ну а Холод кто? Кем вышел?
                                      Библиотекарь и возможно лидер Прокаженных. Насчет второго неточно.


                                      Ладно
                                      Кто маф?

                                      « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 13:30:32 от Messor »

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        Убийства, как отдельного НД у прокаженных нет. Поэтому тут либо эффект локации, либо выстрел защитника (вряд ли), либо Прокаженный нашел оружие и сразу применил.
                                        Если все же это NPC, то это объясняет ,что внешность убийцы не подходит под описание мужских персонажей, как писали выше.

                                        Ладно
                                        Кто маф?
                                        Без понятия.

                                        Могу лишь с большой уверенностью сказать, что их на данный момент двое. Если считать мафами Вероломных, т.к. они больше всего подходят на эту роль.
                                        « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 13:35:12 от (evil)Spider »

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 5987
                                          • Karma: 86
                                            •  
                                          Если убийца комната то это кстати не делает Холода Прокаженным, потому что бинты и бла бла бла что наводит на мысль о прокаженном относится к фигуре киллера. А если улику дали на самого холода то это не относится к его роли, только к его суициду.
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8755
                                            • Karma: 113
                                              •  Мужской
                                            Если убийца комната то это кстати не делает Холода Прокаженным, потому что бинты и бла бла бла что наводит на мысль о прокаженном относится к фигуре киллера. А если улику дали на самого холода то это не относится к его роли, только к его суициду.


                                            Ну перебентованые руки могут быть у того кто в прошлой газете в трещину попал и там их поцарапал
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              Если убийца комната то это кстати не делает Холода Прокаженным, потому что бинты и бла бла бла что наводит на мысль о прокаженном относится к фигуре киллера. А если улику дали на самого холода то это не относится к его роли, только к его суициду.
                                              Там в начале
                                              Цитировать
                                              У каждого был свой интерес. Например, знания - знания о Древних, знания о потустороннем и как ему противостоять. Или как подчинить себе силы за гранью понимания простого смертного. Да, именно так. В чём смысл знать, если не в силах применить?
                                              Это о жертве. Применить знания - цель Прокаженных.

                                              Цитировать
                                              Именно об этом говорил тот странный голос за красной драпировкой в библиотеке...
                                              Это описание превращения в лидера Прокаженных или вербовка.


                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 5987
                                                • Karma: 86
                                                  •  
                                                Если убийца комната то это кстати не делает Холода Прокаженным, потому что бинты и бла бла бла что наводит на мысль о прокаженном относится к фигуре киллера. А если улику дали на самого холода то это не относится к его роли, только к его суициду.


                                                Ну перебентованые руки могут быть у того кто в прошлой газете в трещину попал и там их поцарапал
                                                Этот парень в первом абзаце этой газеты.
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8755
                                                  • Karma: 113
                                                    •  Мужской
                                                  Если убийца комната то это кстати не делает Холода Прокаженным, потому что бинты и бла бла бла что наводит на мысль о прокаженном относится к фигуре киллера. А если улику дали на самого холода то это не относится к его роли, только к его суициду.


                                                  Ну перебентованые руки могут быть у того кто в прошлой газете в трещину попал и там их поцарапал
                                                  Этот парень в первом абзаце этой газеты.

                                                  Нет, там двое было, один фбеэровец, который провалился в трещену, он в первом абзаце, а второй застрял в трещене , что его оттуда вытащили

                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 5987
                                                    • Karma: 86
                                                      •  
                                                    Это о жертве. Применить знания - цель Прокаженных.
                                                    Мне кажется это про использование книги как доп. НД, учти что у Библиотекаря по первой газете есть какая-то крутая книга.
                                                    Это описание превращения в лидера Прокаженных или вербовка.
                                                    А вот это да, рили интересно как опция.

                                                    Нет, там двое было, один фбеэровец, который провалился в трещену, он в первом абзаце, а второй застрял в трещене , что его оттуда вытащили
                                                    А, ты про эту трещину. Так там женщина в ней сидела.
                                                    « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 13:51:38 от Ту-ту-руу »
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8755
                                                      • Karma: 113
                                                        •  Мужской
                                                      Это о жертве. Применить знания - цель Прокаженных.
                                                      Мне кажется это про использование книги как доп. НД, учти что у Библиотекаря по первой газете есть какая-то крутая книга.
                                                      Это описание превращения в лидера Прокаженных или вербовка.
                                                      А вот это да, рили интересно как опция.

                                                      Нет, там двое было, один фбеэровец, который провалился в трещену, он в первом абзаце, а второй застрял в трещене , что его оттуда вытащили
                                                      А, ты про эту трещину. Так там женщина в ней сидела.


                                                      Ну там парень и девушка встретились, а кто именно попал в трещену непонятно
                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 5987
                                                        • Karma: 86
                                                          •  
                                                        - Что с ним произошло? Почему он закричал?.. - на ноге и руках были неглубокие раны. Их следовало обработать
                                                        Нет, убежал мужчина а значит в дыре была женщина.
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн .

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Люблю Макалу
                                                          • Сообщений: 5987
                                                          • Karma: 86
                                                            •  
                                                          Тело молодой женщины, судя по одежде и амулетам, шамана неизвестного племени, было растерзано.
                                                          Это интересно. На Васексе стояла метка Гробовщика скорее всего, слишком очевидное описание.
                                                          I'm Robin!