Тема: Мафия 141: Master of Orion  (Прочитано 17982 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5650
  • Karma: 47
    •  
На самом деле, не приди к нам Ловарэ уран бы жив остался. И тогда бы городу было бы не сдобровать.
На самом деле если я не пришел бы к Урану, то был бы переведен в Томаса и украл бы супер пуху. И кто бы знал кому она досталась на след ночь.


    Оффлайн Lovare

    • Никогда не поздно начать все с начала (с)
    • Сообщений: 1356
    • Karma: 11
      •  Мужской
    Цитировать
    самом деле, не приди к нам Ловарэ уран бы жив
    остался. И тогда бы городу было бы не сдобровать.

    нет худа без добра.
    зато времени у урана на стратегии, судя по финальному посту ведущего, стало больше.
    Уран наоборот должен быть рад :)

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 5941
      • Karma: 69
        •  
      Всем спасибо за игру
      Мне как мешку/пассажиру было довольно легко и лампово находиться вместе с вами
      Что касательно своей роли и НД, то по НД у меня был нериальный ступор
      Я ровным счетом ничего не понимал, для меня слишком мало инфы
      По запискам более менее разобрался кого пропускать и какие ответы ожидать и от них, а так же укрепил позицию по РК как топ мирному

      В общем, цвет свой мирный не показал, но за кем следовать разобрался и для меня было этого достаточно
      Знали тебя после первой ночи, но убивать не стали.
      Мне интересно только, что ты подумал про Енота после последнего чека. Насколько велик был шанс на твой голос в Макалу после этого.

        Оффлайн Харви

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 5650
        • Karma: 47
          •  
        Нет ты и 1 мир. Но я пришел к тебе и минус 3 нега за 2 мира. Гуд размен в пользу миров. Ищи катка
        Я переводил тебя в томаса. Был бы размен 0 миров на 1 нега.
        (не спросить про сохранение свойств кила, переведенного по пассивке это моя ошибка)

        Все равно 3 нега на 2 мира лучше, признай этот факт)


        Так расскажите мне кто написал записку про меня в 1 ночь. Кто этот великий ум и что он ожидал от данной записки?
        « Последнее редактирование: Января 18, 2022, 20:43:32 от Шалтай-Болтай »

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 5941
          • Karma: 69
            •  
          Все равно 3 нега на 2 мира лучше, признай этот факт)
          Ну это моя ошибка потому что.
          Сперва я хотел просто играть от своего блока. Походить И-шкой, причем таргетной, и фиг ты меня вычислил мафом после таких резов.
          Томас бы очень вероятно в этом сценарии отдохнул в блоке.

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6921
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Знали тебя после первой ночи, но убивать не стали.
            Мне интересно только, что ты подумал про Енота после последнего чека. Насколько велик был шанс на твой голос в Макалу после этого.
            Уран, честно, я не понимал своих резов

            Только единственный раз когда "Сонг ходил к Ланташу, а тот - к Дрюше", я подумал что Ланташ Блокер и Дрюшу исполнителя блокнул и от туда у меня Дрюша мафом стал, а Ланташ мирным

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12781
              • Karma: 77
                •  Мужской
              Так расскажите мне кто написал записку про меня в 1 ночь. Кто этот великий ум и что он ожидал от данной записки?
              А, это я рофлил) Мы тебя просто блочить ходили в нуль цунами. Чтобы если у тебя чек, ты начал ехать не туда.
              Пожилой бивень

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 5941
                • Karma: 69
                  •  
                Так расскажите мне кто написал записку про меня в 1 ночь. Кто этот великий ум и что он ожидал от данной записки?
                Я. Ничего особенного не ожидал. Просто нужна записка, чтобы если че любой игрок мафии с минусом мог сойти за блокера. Странно что ты не написал записку, что позволило в принципе осуществить путаницу с твоей ролью (все кто верит в записку, не видят тебя блокером).

                  Оффлайн XoloD

                  • silverthorium
                  • aka Cthulhu aka Tristan
                  • Сообщений: 2648
                  • Karma: 80
                    •  Мужской
                  - Ты прррафф. Ладно... Нашу репродукцию и правда надо ограничить. Иного пути нет. Высвобождай генофаг.
                  Ахах, тоже заметил сходство Саккра с Кроганами. Да и вообще сходств с масс эффектом у ориона так сказать масса

                    Оффлайн rphobia

                    • silverbronzethorium
                    • Im Enot, you are not
                    • Сообщений: 6755
                    • Karma: 143
                      •  Мужской
                    Спасибо всем за игру! на самом деле, город конечно побеждал, потому что дальше скрываться мне было уже негде, все миры понимали роли друг друга, и вопрос стоял только в том, чтобы понять что я маф, а не какая-то чудом выжившая горроль) Спасибо большое команде, было классно, в конфе обсуждения кипели ужасные. Особенно первые двое суток игровых, я захожу на форум, там 100 сообщений, я захожу в конфу - а там 600  :lol: до третьего дня по традиции спунил, первые две ночи вообще нд команда придумывала, я афк был) потом уже включился :)
                    С Урана угораю конечно, самый мирный маф, чтоб вы понимали)))  "давайте не будем стрелять, запутаем город (это в ситуации перед финишем уже, когда Дрюша должен был виснуть, на след ночь план  :lol:) ",
                     "Дрюша не надо искать алкари и прочих своих НД, вдруг спалишься", я когда зашёл в конфу смотреть что у нас там по резам, знатно охренел, что мы оказывается не пытались заработать себе допкилл по расам  :lol:

                    Енот один единственный кто заслужил победу за свои мемы, дождался
                    да мемы почти не лайкал никто вообще-то, прям аж досадно было! а по форуму я старался)

                    Теперь с 1 дня вешаем енота за мемы)) мемы, молчит, шуткует изи маф)
                    вступаешь в клуб Васекса и Серпа?  :teeth:


                    вообще сет очень понравился, но если по форуму все было хорошо - два дня получилось отмазать Дрюшу от посадки в пользу двух миров, и в целом шёл мирно вроде при этом даже, то по НД у нас все было довольно печально :)

                    rampage, что устроили на 2ю ночь печально отразился  - мы потеряли и дарлоков и булрати сразу, шансов было немного, но город сам себя перепараноил во многом. Но паранойя за миров это нормально, просто не повезло

                    Оффлайн Харви

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 5650
                    • Karma: 47
                      •  
                    Все равно 3 нега на 2 мира лучше, признай этот факт)
                    Ну это моя ошибка потому что.
                    Сперва я хотел просто играть от своего блока. Походить И-шкой, причем таргетной, и фиг ты меня вычислил мафом после таких резов.
                    Томас бы очень вероятно в этом сценарии отдохнул в блоке.

                    Да ладно, я весь день маяковал что иду к Лоле. В надежде что ей не будут либо убивать. И поэтому как к негу пошел к тебе. Но звёзды сошлись на тебе))

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14543
                      • Karma: 660
                        •  
                      Ахах, тоже заметил сходство Саккра с Кроганами. Да и вообще сходств с масс эффектом у ориона так сказать масса
                      Следующая игра, которую я планирую провести - Масс Эффект. Совпадение? Не думаю.

                        Оффлайн rphobia

                        • silverbronzethorium
                        • Im Enot, you are not
                        • Сообщений: 6755
                        • Karma: 143
                          •  Мужской
                        Так расскажите мне кто написал записку про меня в 1 ночь. Кто этот великий ум и что он ожидал от данной записки?
                        а, с этого тоже орнул. Смотрю по газете две записки, и одна явно палёная. потом смотрю, А оказывается мы ее отправляли. Бляяя) ну пришлось выкручиваться :D

                          Оффлайн XoloD

                          • silverthorium
                          • aka Cthulhu aka Tristan
                          • Сообщений: 2648
                          • Karma: 80
                            •  Мужской
                          Ахах, тоже заметил сходство Саккра с Кроганами. Да и вообще сходств с масс эффектом у ориона так сказать масса
                          Следующая игра, которую я планирую провести - Масс Эффект. Совпадение? Не думаю.
                          40+ ролей я надеюсь?


                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14543
                            • Karma: 660
                              •  
                            Уран, честно, я не понимал своих резов

                            Только единственный раз когда "Сонг ходил к Ланташу, а тот - к Дрюше", я подумал что Ланташ Блокер и Дрюшу исполнителя блокнул и от туда у меня Дрюша мафом стал, а Ланташ мирным
                            Да, роль у тебя слишком суровая. Учту это в следующем сете.

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5650
                              • Karma: 47
                                •  
                              Так расскажите мне кто написал записку про меня в 1 ночь. Кто этот великий ум и что он ожидал от данной записки?
                              Я. Ничего особенного не ожидал. Просто нужна записка, чтобы если че любой игрок мафии с минусом мог сойти за блокера. Странно что ты не написал записку, что позволило в принципе осуществить путаницу с твоей ролью (все кто верит в записку, не видят тебя блокером).

                              Подумай над тем что ты мне имунитет от повеса тем самым дал. Почему? Подумай.

                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14543
                                • Karma: 660
                                  •  
                                40+ ролей я надеюсь?
                                Бери выше. В мафии только 10 человек будет. Маньяков - пятеро. Ну остальных игроков - понятно сколько.

                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 5941
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  Уран, честно, я не понимал своих резов

                                  Только единственный раз когда "Сонг ходил к Ланташу, а тот - к Дрюше", я подумал что Ланташ Блокер и Дрюшу исполнителя блокнул и от туда у меня Дрюша мафом стал, а Ланташ мирным
                                  Верю. Я тоже видя рез Дрюши не понял сразу, че это вообще значит.
                                  Только потом дошло, ааа, так это мы получается какой-то чек на Енота слили, причем добровольно (а там чеки один другого краше, ходил к Ланташу, тип минус, милитарист и безжалостный. Собственно, последний самый нормальный).

                                  У тебя сильный чек, на самом деле. а) нельзя заблочить, то есть каждую ночь его делаешь б) уникальный, сходил бы к Макалу - и сразу снес бы ей картину мира с мертвой рыбой, тк другого источника у чека нет в) сильный, ты узнаешь цель того игрока, кого выбрал (причем все его цели, если их несколько!). И помимо этого, получаешь инфу о цели своей цели, если она была. Это дикая вещь, если подумать - только представь что ты этим ходом попадаешь на макалу с гидрой или енота с ультой. Мало того, что по самому игроку-цели у тебя 2 варианта, тк только двое могут иметь 3 цели за ночь, так еще и 3 чека по их целям, и как минимум два из них полезные - третий мб ты сам.

                                  Подумай над тем что ты мне имунитет от повеса тем самым дал. Почему? Подумай.
                                  Так ты моя рука. На кой мне твой повес вообще? Хоть три иммунитета.
                                  « Последнее редактирование: Января 18, 2022, 20:53:46 от Uranium235 »

                                    Оффлайн rphobia

                                    • silverbronzethorium
                                    • Im Enot, you are not
                                    • Сообщений: 6755
                                    • Karma: 143
                                      •  Мужской
                                    Енот, я в тебе все же не ошибся. Хотя называл многие версии
                                    посмотрел твои сообщения - чет не нашел, чтобы ты меня в неги писал) ты с Ураном дискуссию все дни вёл

                                      Оффлайн Харви

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 5650
                                      • Karma: 47
                                        •  
                                      Енот, я в тебе все же не ошибся. Хотя называл многие версии
                                      посмотрел твои сообщения - чет не нашел, чтобы ты меня в неги писал) ты с Ураном дискуссию все дни вёл

                                      Тебя и ловаре мафами считали ещё в 1 день если что))

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6921
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Да, роль у тебя слишком суровая. Учту это в следующем сете.
                                        Это был сарказм?  :D

                                        Нирток, я просто уже играю в другой формат форумной мафии и для меня это уже сложно. Только топорные НД как Блок/Перевод или чек на точную роль воспринимаю

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12781
                                          • Karma: 77
                                            •  Мужской
                                          Итак в целом, Нирток, игра удалась! Она получилась просто помпезной и поистине великой. И это вовсе не потому, что мы в ней победили. Нет, даже проиграй мы это не отменило бы ее таких свойств как:
                                          И газеты в ней были идеальны, как сталь, выточенная в пламени драконьем, логичны, четки, правильны и сложны в меру свою,
                                          И Гмство твое было непревзойденным, будто сам Domini спустился с небесного трона на землю, ради нас игроков,
                                          И на вопросы отвечал, так подробно, как было возможно сие, морально поддерживал, когда дух и воля слабели, а отчаянье начинало завоевывать сердца,
                                          И коль ГМить ты задумаешь вновь, лишь прошу я тебя, как игрок, не сдавайся, иди к целям своим несгибаемо, как скала, как стена, как непреодолимое цунами! И в жизни что бы было у тебя все отлично и сеты твои были еще больше пропитаны сиянием твоего гения и вдохновения! Отличная игра!
                                          Теперь чуть-чуть хроники императрицы Мур-муров.
                                          Когда я узнал состав конфы я был в дичайшей радости. Ведь это действительно идеальная конфа! Мы отлично взаимодействовали. Уран и я на полставки придумывали хитрые планы и резы, считали варианты, Енот отличнийше как сел в треде, так и помогал нам в конфе как своими крайне нестандартными идеями, так и обычной человеческой помощью. Лола также хороша, пусть на форуме не особо успела написать, но в конфе тоже ее помощь была значимой. В целом, как я уже сказал главной нашей ошибкой был блок Енотом не того кого нужно. Надо было блочить или Томаса или Ловарэ. Тогда бы втроем, я думаю, у нас были бы отличные шансы, судя по тому, что происходило далее. Некр хорош, вычислил меня довольно бодро. Но по твоей риторике мы подумали что ты монстр и начали топить тебя как не в себя, потому что просчитали: с гидрой на критике у нас нет шансов. Кто же знал что у Макалу ее уже нет  :teeth: :teeth: Когда ты вышел следующим был Сонг, его выход в плане эпилога попортил малину. Не удалось его представить ни котом, ни иным мафом. По сути играй город честно и не решив сыграть побыстрее, то вы бы победили. Но в целом всем участвовавшим огромное спасибо за игру! Это было очень круто и весело) Хотя конечно МК в конце и подпортил картину для отдельных игроков, но я считаю что игра от этого хуже не стала. Надо иногда быть чуть сдержаннее! С вами был Дрюша, ваш мур-мур) МЯУ :teeth: :teeth:

                                          Следующая игра, которую я планирую провести - Масс Эффект. Совпадение? Не думаю.
                                          У тебя отлично получился необычный космосеттинг. Думаю и с масс эффектом все удастся.
                                          « Последнее редактирование: Января 18, 2022, 20:56:04 от Drusha »
                                          Пожилой бивень

                                          Оффлайн Lovare

                                          • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                                          • Сообщений: 1356
                                          • Karma: 11
                                            •  Мужской
                                          Енот, я в тебе все же не ошибся. Хотя называл многие версии
                                          посмотрел твои сообщения - чет не нашел, чтобы ты меня в неги писал) ты с Ураном дискуссию все дни вёл

                                          серые мои посмотри :) 
                                          там и уран и лола

                                            Оффлайн rphobia

                                            • silverbronzethorium
                                            • Im Enot, you are not
                                            • Сообщений: 6755
                                            • Karma: 143
                                              •  Мужской
                                            Тебя и ловаре мафами считали ещё в 1 день если что))
                                            а, так это классика) без разницы, что я делаю или не делаю, всегда есть стабильно сколько-то людей, который на 1 дне еще берут меня мафом, просто ПАТАМУШТА, я уже привык. При том, что спуню я как правило до 3го дня за любую роль.

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12781
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              Так расскажите мне кто написал записку про меня в 1 ночь. Кто этот великий ум и что он ожидал от данной записки?
                                              а, с этого тоже орнул. Смотрю по газете две записки, и одна явно палёная. потом смотрю, А оказывается мы ее отправляли. Бляяя) ну пришлось выкручиваться :D
                                              Енот, записки в первую это были больше от балды. Мы же к Шалтаю ходили. Это было на случай, если бы прочекали гостей Шалтая и представить тебя Мекларом. Хитрый план таки был. Правда Шалтай сам таковым оказался. но это другое!

                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн Messor

                                                • МК = Мессор Катает
                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6921
                                                • Karma: 199
                                                  •  Мужской
                                                У тебя сильный чек, на самом деле. а) нельзя заблочить, то есть каждую ночь его делаешь б) уникальный, сходил бы к Макалу - и сразу снес бы ей картину мира с мертвой рыбой, тк другого источника у чека нет в) сильный, ты узнаешь цель того игрока, кого выбрал (причем все его цели, если их несколько!). И помимо этого, получаешь инфу о цели своей цели, если она была. Это дикая вещь, если подумать - только представь что ты этим ходом попадаешь на макалу с гидрой или енота с ультой. Мало того, что по самому игроку-цели у тебя 2 варианта, тк только двое могут иметь 3 цели за ночь, так еще и 3 чека по их целям, и как минимум два из них полезные - третий мб ты сам.
                                                у меня голова заболела
                                                это что за некст левел плей?
                                                але, я на обычном мж без роли кое как вывожу

                                                  Оффлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6755
                                                  • Karma: 143
                                                    •  Мужской
                                                  серые мои посмотри  
                                                  там и уран и лола
                                                  а, увидел, там 2 страницы сообщений, а я одну посмотрел

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 5941
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    серые мои посмотри  
                                                    там и уран и лола
                                                    Это было очень угарное сообщение, потому что оно не учитывало резы голосования с двойным.

                                                    Оффлайн Nirtok

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14543
                                                    • Karma: 660
                                                      •  
                                                    Нирток, я просто уже играю в другой формат форумной мафии и для меня это уже сложно. Только топорные НД как Блок/Перевод или чек на точную роль воспринимаю
                                                    Шо с тобой сделали, Клаус...

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 12781
                                                      • Karma: 77
                                                        •  Мужской
                                                      Енот, я в тебе все же не ошибся. Хотя называл многие версии
                                                      посмотрел твои сообщения - чет не нашел, чтобы ты меня в неги писал) ты с Ураном дискуссию все дни вёл

                                                      серые мои посмотри :) 
                                                      там и уран и лола
                                                      Вообще твоя смерть не пошла мне на пользу. Кмк, с тобой можно было бы спрятаться на плюс один день. Все-таки тот момент, где у тебя котом был или ты или Томас это было сильно)

                                                      Пожилой бивень