Мило, Макалу, а теперь приведи аргумент, почему я по твоей версии тебя не задосрочил по правилам досрочного голосования, если я нег?
Потому что палится тогда ваша негская конторка. Там по резам повеса будет видно даже слепонемому безрукому и безногому инвалиду, что мафы накидали, нейтралы докинули, Тьма хз, может нервно курит в сторонке, судя по ее ходу там должен быть шаристый игрок.
Это ни в какой вселенной нормальные миры не станут сливать повесом большинства голосов никого в первый день, в первые часы игры
Доброе утро.
По поводу твоей фразы - Я у тебя еще тогда спросил на чем это. Ты мне ответила ровно ноль, поэтому реакция естественна. Т.е. набросила без аргументации - ушла в туман, а сейчас делаешь оскорбленный вид за предьявленный тебе наброс.
Конечно ноль реакции. Я же просто потыкала. На чем там тебя в нуль ночь можно записать в мафы?

я не умею пока так виртуозно. А теперь по твоей реакции - слишком топорно ты подыгрываешь Мессору, ну и я прям через экран чую, как тебе страшно, что щас опять начнется "Дрюша-маф", а Дрюша на самом деле маф.
Даже если ты меня сейчас сольешь, добросив голос, но это будет выстрел в ногу. Не мою
В игре несколько чеков, которые четко показывают игрока как негатива: чек Родины, к примеру.
Ннну и где чек Убина в газете, что всем там так очевидно стало, что найден маф? Я вангую тут роли не читали процентов 65 игроков в теме.
Алло, Убин, прием. Чего молчим? Не заставляй нас нервничать
Например чек Олли, который вероятно ходил к Ланташу.
Найс. А ты вешаешь меня на чем тогда?
а к Зиппо, который так ненавязчиво вкинул идею ее задосрочить - у нее к нему претензий ноль. Мне это странно и подозрительно само по себе, абстрагируясь от езды Мессора в нее и того, что было до этого.
У меня ко всем вам ТАКИЕ претензии, что целей на отстрел в первую ночь на ближайшие геймы, когда я буду мафить уже расписаны
