68 ходов, какую-то карту ебенячую выбрал, там постоянно спавнятся орды гномов по 2-3 корабля около моей столицы, я за нежить. Потом еще сверху откуда-то начали приплывать. По итогу, прокачал армию и героя (со старта лвл 10 герою давали, иначе бы сразу помирал от этих армий). так продолжалось ходов 30. Потом думаю, дай почитаю задание, че тут надо - ато пара городов выделены, я один захватил, один невменяемый какой-то, с королем гномов с 300 урона и 65 брони. Ну ладно, с горем пополам порешал я его. И тут я встретил его. Того, чье имя фигурировало в названии карты - legends of the grave - grave golem. короче что, выблядок с 2800 хп, щиты от всех стихий и прочего, атака 200 бьет по 6, инициатива 60. тип атаки жизнь - разум, т.е. 200 он хуячит с меткостью 95% и 60% паралич
а у меня герой лич, 2 высших вампира и 3 лорда тьмы, т.к. там постоянно гномы были которые били землей, я решил идти в лордов чтобы не надо было постоянно лечить их, т.к. у них щиты от стихий на 1й удар, собственно. Ну и смотрю я значит на этого уебка,думаю, ну щас задебафаю его, забафаю себя, изи пизи. ХУИЗИ. маны вообще нет, у меня только моя нежитская + нашел 1 рудник легиона. А тем временем гномы идут, им похуй что тебе надо голема завалить, они ходят за тобой и нападают. Проигрывают, но упорно нападают, кончелыги. Ну и вот. Я полутал всякие разрушки, собрал деняк, закупил/выбил зелий, в т.ч. из замка где гном с мамаяебал броней и уроном. Захватил замок около этого пидора, подманил его поближе к замку, чтобы сделать ход конем. А именно - я нанимал разбойников и травил уёбка. Шанс 20%, деняк потратил примерно 4к, но 3 раза отравил его. А еще напустил на него всяких призванных юнитов, и проч, смотрю у него в руке 2 хилки по 100 еще)). Короче у него порядка 1600 хп из 2800. Я значит такой забафался, у лордов урон усиленный 150 + 130 где-то, вампы сосут понятное дело, герой ебошит тоже где-то 120 + 90 +-. Нападаю, герой бьет первым, атака огнем - щит, сосать. Думаю ну щас буду в параличе стоять и гг вп. А этот еблан берет и вместо атаки, которая может тупо запараличить мне всех , пьет банку на +100 хп))) ну и в общем я его за 2 хода отделал как бог черепаху, и морально опустошенный выключил нахуй этот ваш дисайплз

Слава тебе господи мне дали проект, буду работать, алилуйя
Ахах, Я то же самое запустил когда ушёл с кампании в задания. Сел за Легион, сделал первый ход в своей столице, нажал ентер. Бац - смотрю как какие-то гномы без шансов отнимают у меня какой-то город. Думаю - стоп что? Реролл, внимательно смотрю карту снова, вижу что у меня стартово столица и какой-то город в ебенях. Думаю ну норм, ща задефаюсь. Захожу в город и понимаю что тупо НИЧЕГО не могу сделать, у меня 150 тугров а город забит охраной (нормальной но против громьей орды ни о чем). Думаю блять ну ладно, ещё раз ентер, смотрю снова как у меня отбивают город. Остаток игры смотрю каждый ход гнома реалити шоу как вокруг этого города, в него и из него, бегают туда сюда гномы, думаю ну ладно, вы у меня ещё отсосете. Иду первой армией куда-то через речку, нахожу каких-то кентавров на лодках, которые никуда не двигаются, видимо рулить лодкой не умеют. Обхожу их, захожу куда-то в эльфийскую чащу, баттлюсь там с эльфами. Тихонько покупаю бароннессу (которая жезлы обслуживает и нет это не то о чем вы подумали), иду захватывать землю. ВДРУГ появляется до пизды светлой людской армии, моя баронесса прячется в столицу, армия просто подходит к столице и тупо по беспределу её убивает прямо в ней. При этом мой убер защитник города даже не чешется. Думаю ну блять. Реролл. Выбегаю из столицы, беру подальше баронессой. Её тупо догонят и в поле по беспределу убивают. Думаю ну бляяяяяиь, плюю. Орда людей просто уходит. Как будто не демонов пришли бить а баб, бабы закончились и агрессия тоже.
Тем временем своим пиздатым рашерским боевым отрядом во главе БОГА ДЕМОНОВ, который почему то по статам хорошо если сильнее черта (ненамного) иду сквозь эльфийские джунгли, пизжу кентавра, пизжу эльфов, пизжу эльфийского оракула (привет оракулу в этой игре), нахожу СОКРОВИЩЕ, жмакаю... 100 золота. РАДИ ЭТОГО УМИРАЛИ ЛЕГИОНЫ АДА. Но что это - вижу ещё сокровище. Жмакаю. Бронзовое кольцо. Которое можно продать за вроде 50 золота. Думаю ну блять. Наверное тут заебись ресурсов стоит только выбить эту землю. Мышкой жмакаю всё подряд, везде эльфийские дома, город эльфов, вся херня, всё кликабельно. Отвлёкся на интеллектуальную дрочку представляя себе как это всё станет мне приносить кучу бабла. Вкладываюсь в ещё одну бароннессу, прилетаю, втыкаю жезл в чащу... Спойлер - постепенно куча земли вокруг жещла стала "инфернальной", но каждые дома и город эльфов остались нетронутыми. Более того, визуально они остались зелёными пятнами посреди моего Ада. По задумке Я должен чувствовать как крут, что сама земля изменяется от моей злобы. По факту ощутил свое ничтожество, потому что моя магия не может взять эльфийский дом. Эльфийский. Дом. Какая-то старая хата с коровьим навозом официально нагнула бога демонов, видимо тут есть мораль но Я вообще-то сюда деградировать пришёл.
Тем временем собираю армию магов во главе с колдуном, иду на север, захватываю какой-то город, потом ещё один, мне какие-то безымянные хуесосы приносят извинения, ничего не понятно но всё очень интересно, иду дальше. Нахожу гномьи армии и посохи, подъезжаю баронессой, в махаче вся армия колдуна+колдун что Я качал всё это время ложится нахуй, остаётся какой-то проклятый культист (это название юнита если что), на своём горбу тащит пати обратно со скоростью черепахи на ревматизме. Внезапно откуда-то выруливает огромная армия нежити, нападает на культиста, убивает прежде чем он побежал с поля, всё пати потерял. Тем временем собираю новый отрядик с лучшим типом лидера, самый верхний который, набираю норм состав, выезжаю качаться. Самым первым отрядом иду мимо какого-то, судя по тексту - дракона, а по картинке - жабьего короля, иду в горы, вижу кучу ресов, думаю вот это тема, направляю бароннессу. Тут гномы подруливают своим бароном (который по жезлам) с одним охранником, сдирают мой жезл, возвращаю бароннессу, её атака в бою - заставляет убегать врага с поля боя,, отправляю в бегство охранника в бое 2на2, убиваю жезлоносца, снова иду к ресам, снова прыгает охранник гномов с жезлоносцем, снова то же самое. Вижу что откуда-то с востока идёт
Атилла Гунн орда из пяти отрядов людей, думаю ну блять, приплыли, достаю козырь и призываю на кучу маны ЖУТКОГО ДЕМОНА БАЛЬТАЗАРА, он заходит в бой с авангардом врага, не успевает походить потому что его 400+ хп тупо выпиздивают вражеские рыцари, думаю ну заебись, отхожу войсками в города, собираю оборону в столице, вдруг люди как будто зная что делать поворачивают к моим завоеванным городам, ощущаю горение в жопе, моргаю, смотрю на часы - 8 утра а мне через полчаса быть в центре на стажировке, вырубаю комп и Выбегаю с 17-го этажа к лифту. Продолжение следует.
а я дальше в красках расписал
Я кстати не понял, ты уровень сложности "Я бабушка за 95 из Монголии впервые за компом" врубил или просто крякнутую версию, Я конечно тоже крякнутую но у меня персонаж стартово нихера не 10-го, а второго вроде левела был.