Голосование

Лучший Игрок?

Шкипер
0 (0%)
ДНК
3 (6.1%)
Сирин (Дрюша)
0 (0%)
godder137
0 (0%)
mq.bosco
2 (4.1%)
Cast
1 (2%)
lolbabe
0 (0%)
Ту-ту-руу
0 (0%)
Kostyakk
2 (4.1%)
Шляпница
1 (2%)
(evil)Spider
0 (0%)
Serp
1 (2%)
Некр
12 (24.5%)
rphobia
11 (22.4%)
РикРолл
0 (0%)
vasex
1 (2%)
Almaz
0 (0%)
SouL
0 (0%)
Ланташ
13 (26.5%)
Machiavelli
1 (2%)
Makalu
0 (0%)
Канцлер
0 (0%)
Шалтай-Болтай
1 (2%)

Проголосовало пользователей: 21

Тема: Мафия 152: Disciples 1.9  (Прочитано 40751 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 6030
  • Karma: 87
    •  
68 ходов, какую-то карту ебенячую выбрал, там постоянно спавнятся орды гномов по 2-3 корабля около моей столицы, я за нежить. Потом еще сверху откуда-то начали приплывать. По итогу, прокачал армию и героя (со старта лвл 10 герою давали, иначе бы сразу помирал от этих армий). так продолжалось ходов 30. Потом думаю, дай почитаю задание, че тут надо - ато пара городов выделены, я один захватил, один невменяемый какой-то, с королем гномов с 300 урона и 65 брони. Ну ладно, с горем пополам порешал я его. И тут я встретил его. Того, чье имя фигурировало в названии карты - legends of the grave - grave golem. короче что, выблядок с 2800 хп, щиты от всех стихий и прочего, атака 200 бьет по 6, инициатива 60. тип атаки жизнь - разум, т.е. 200 он хуячит с меткостью 95% и 60% паралич  :sweat: а у меня герой лич, 2 высших вампира и 3 лорда тьмы, т.к. там постоянно гномы были которые били землей, я решил идти в лордов чтобы не надо было постоянно лечить их, т.к. у них щиты от стихий на 1й удар, собственно. Ну и смотрю я значит на этого уебка,думаю, ну щас задебафаю его, забафаю себя, изи пизи. ХУИЗИ. маны вообще нет, у меня только моя нежитская + нашел 1 рудник легиона. А тем временем гномы идут, им похуй что тебе надо голема завалить, они ходят за тобой и нападают. Проигрывают, но упорно нападают, кончелыги. Ну и вот. Я полутал всякие разрушки, собрал деняк, закупил/выбил зелий, в т.ч. из замка где гном с мамаяебал броней и уроном. Захватил замок около этого пидора, подманил его поближе к замку, чтобы сделать ход конем. А именно - я нанимал разбойников и травил уёбка. Шанс 20%, деняк потратил примерно 4к, но 3 раза отравил его. А еще напустил на него всяких призванных юнитов, и проч, смотрю у него в руке 2 хилки по 100 еще)). Короче у него порядка 1600 хп из 2800. Я значит такой забафался, у лордов урон усиленный 150 + 130 где-то, вампы сосут понятное дело, герой ебошит тоже где-то 120 + 90 +-. Нападаю, герой бьет первым, атака огнем - щит, сосать. Думаю ну щас буду в параличе стоять и гг вп. А этот еблан берет и вместо атаки, которая может тупо запараличить мне всех , пьет банку на +100 хп))) ну и в общем я его за 2 хода отделал как бог черепаху, и морально опустошенный выключил нахуй этот ваш дисайплз



Слава тебе господи мне дали проект, буду работать, алилуйя
Ахах, Я то же самое запустил когда ушёл с кампании в задания. Сел за Легион, сделал первый ход в своей столице, нажал ентер. Бац - смотрю как какие-то гномы без шансов отнимают у меня какой-то город. Думаю - стоп что? Реролл, внимательно смотрю карту снова, вижу что у меня стартово столица и какой-то город в ебенях. Думаю ну норм, ща задефаюсь. Захожу в город и понимаю что тупо НИЧЕГО не могу сделать, у меня 150 тугров а город забит охраной (нормальной но против громьей орды ни о чем). Думаю блять ну ладно, ещё раз ентер, смотрю снова как у меня отбивают город. Остаток игры смотрю каждый ход гнома реалити шоу как вокруг этого города, в него и из него, бегают туда сюда гномы, думаю ну ладно, вы у меня ещё отсосете. Иду первой армией куда-то через речку, нахожу каких-то кентавров на лодках, которые никуда не двигаются, видимо рулить лодкой не умеют. Обхожу их, захожу куда-то в эльфийскую чащу, баттлюсь там с эльфами. Тихонько покупаю бароннессу (которая жезлы обслуживает и нет это не то о чем вы подумали), иду захватывать землю. ВДРУГ появляется до пизды светлой людской армии, моя баронесса прячется в столицу, армия просто подходит к столице и тупо по беспределу её убивает прямо в ней. При этом мой убер защитник города даже не чешется. Думаю ну блять. Реролл. Выбегаю из столицы, беру подальше баронессой. Её тупо догонят и в поле по беспределу убивают. Думаю ну бляяяяяиь, плюю. Орда людей просто уходит. Как будто не демонов пришли бить а баб, бабы закончились и агрессия тоже.

Тем временем своим пиздатым рашерским боевым отрядом во главе БОГА ДЕМОНОВ, который почему то по статам хорошо если сильнее черта (ненамного) иду сквозь эльфийские джунгли, пизжу кентавра, пизжу эльфов, пизжу эльфийского оракула (привет оракулу в этой игре), нахожу СОКРОВИЩЕ, жмакаю... 100 золота. РАДИ ЭТОГО УМИРАЛИ ЛЕГИОНЫ АДА. Но что это - вижу ещё сокровище. Жмакаю. Бронзовое кольцо. Которое можно продать за вроде 50 золота. Думаю ну блять. Наверное тут заебись ресурсов стоит только выбить эту землю. Мышкой жмакаю всё подряд, везде эльфийские дома, город эльфов, вся херня, всё кликабельно. Отвлёкся на интеллектуальную дрочку представляя себе как это всё станет мне приносить кучу бабла. Вкладываюсь в ещё одну бароннессу, прилетаю, втыкаю жезл в чащу... Спойлер - постепенно куча земли вокруг жещла стала "инфернальной", но каждые дома и город эльфов остались нетронутыми. Более того, визуально они остались зелёными пятнами посреди моего Ада. По задумке Я должен чувствовать как крут, что сама земля изменяется от моей злобы. По факту ощутил свое ничтожество, потому что моя магия не может взять эльфийский дом. Эльфийский. Дом. Какая-то старая хата с коровьим навозом официально нагнула бога демонов, видимо тут есть мораль но Я вообще-то сюда деградировать пришёл.

Тем временем собираю армию магов во главе с колдуном, иду на север, захватываю какой-то город, потом ещё один, мне какие-то безымянные хуесосы приносят извинения, ничего не понятно но всё очень интересно, иду дальше. Нахожу гномьи армии и посохи, подъезжаю баронессой, в махаче вся армия колдуна+колдун что Я качал всё это время ложится нахуй, остаётся какой-то проклятый культист (это название юнита если что), на своём горбу тащит пати обратно со скоростью черепахи на ревматизме. Внезапно откуда-то выруливает огромная армия нежити, нападает на культиста, убивает прежде чем он побежал с поля, всё пати потерял. Тем временем собираю новый отрядик с лучшим типом лидера, самый верхний который, набираю норм состав, выезжаю качаться. Самым первым отрядом иду мимо какого-то, судя по тексту - дракона, а по картинке - жабьего короля, иду в горы, вижу кучу ресов, думаю вот это тема, направляю бароннессу. Тут гномы подруливают своим бароном (который по жезлам) с одним охранником, сдирают мой жезл, возвращаю бароннессу, её атака в бою - заставляет убегать врага с поля боя,, отправляю в бегство охранника в бое 2на2, убиваю жезлоносца, снова иду к ресам, снова прыгает охранник гномов с жезлоносцем, снова то же самое. Вижу что откуда-то с востока идёт Атилла Гунн орда из пяти отрядов людей, думаю ну блять, приплыли, достаю козырь и призываю на кучу маны ЖУТКОГО ДЕМОНА БАЛЬТАЗАРА, он заходит в бой с авангардом врага, не успевает походить потому что его 400+ хп тупо выпиздивают вражеские рыцари, думаю ну заебись, отхожу войсками в города, собираю оборону в столице, вдруг люди как будто зная что делать поворачивают к моим завоеванным городам, ощущаю горение в жопе, моргаю, смотрю на часы - 8 утра а мне через полчаса быть в центре на стажировке, вырубаю комп и Выбегаю с 17-го этажа к лифту. Продолжение следует.

а я дальше в красках расписал
Я кстати не понял, ты уровень сложности "Я бабушка за 95 из Монголии впервые за компом" врубил или просто крякнутую версию, Я конечно тоже крякнутую но у меня персонаж стартово нихера не 10-го, а второго вроде левела был.
« Последнее редактирование: Июля 18, 2022, 19:13:02 от Ту-ту-руу »
I'm Robin!

    Оффлайн godder137

    • silverbronzethorium
    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
    • Сообщений: 3207
    • Karma: 90
      •  Мужской
    Это не фарт дружище, это два дня труда)
    Тогда я тебя разочарую.  Улика неверно разгадана. Главная претензия   
    Как выйти с пирогова на жуковского, если не знать, что в статье о Жуковском есть упоминания об Ундине как повести. Но не как существе,  указанной в квенте   
    Вывод простой 
    Ты целенаправленно гадал на Ундину   
    Что не есть правильно. Так можно нагадать на любого. Ведь ГМ не может отследить все переходы по вики.
    В итоге, Костяк хорошо поработал,  но только для себя.

    нагадал улику на оффера (своего напарника-оффера

     :sweat:

    Тогда, выходит, Костяк и свою напарницу до этого повесил? В такое верить не хочется.
    А в такое нельзя поверить? Я бы скорее поверил в это, чем подобные истории.  Безотносительно того что  любая работа похвальна.  Я ничуть не приуменьшаю заслуги Кости, но выглядит с моей точки.зрения  очень похоже на это



    Да и учитывая что у нас мафов две враждующие фракции возможны любые варианты

    Если я ничего не напутал
    « Последнее редактирование: Июля 18, 2022, 19:20:17 от godder137 »
    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8792
      • Karma: 114
        •  Мужской
      Это не фарт дружище, это два дня труда)
      Тогда я тебя разочарую.  Улика неверно разгадана. Главная претензия   
      Как выйти с пирогова на жуковского, если не знать, что в статье о Жуковском есть упоминания об Ундине как повести. Но не как существе,  указанной в квенте   
      Вывод простой 
      Ты целенаправленно гадал на Ундину   
      Что не есть правильно. Так можно нагадать на любого. Ведь ГМ не может отследить все переходы по вики.
      В итоге, Костяк хорошо поработал,  но только для себя.

      Нет, что бы ты пониал, я гадат на все тупо на всех, ну кроме Томаса, на него не гадал ибо он не может быть монстром, и делал это 5 часов .
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн mqbosco

        • goldbronzethorium
        • Сообщений: 5030
        • Karma: 105
          •  
        А в такое нельзя поверить?

        В ситуации со Шляпницей нельзя, потому что там повес организовался именно после улики.

        То есть до отгаданной Костяком улики никто не собирался конкретно её вешать.
        « Последнее редактирование: Июля 18, 2022, 19:26:20 от mq.bosco »

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8792
          • Karma: 114
            •  Мужской
          Это не фарт дружище, это два дня труда)
          Тогда я тебя разочарую.  Улика неверно разгадана. Главная претензия   
          Как выйти с пирогова на жуковского, если не знать, что в статье о Жуковском есть упоминания об Ундине как повести. Но не как существе,  указанной в квенте   
          Вывод простой 
          Ты целенаправленно гадал на Ундину   
          Что не есть правильно. Так можно нагадать на любого. Ведь ГМ не может отследить все переходы по вики.
          В итоге, Костяк хорошо поработал,  но только для себя.

          нагадал улику на оффера (своего напарника-оффера

           :sweat:

          Тогда, выходит, Костяк и свою напарницу до этого повесил? В такое верить не хочется.
          А в такое нельзя поверить? Я бы скорее поверил в это, чем подобные истории.  Безотносительно того что  любая работа похвальна.  Я ничуть не приуменьшаю заслуги Кости, но выглядит с моей точки.зрения  очень похоже на это



          Да и учитывая что у нас мафов две враждующие фракции возможны любые варианты

          Если я ничего не напутал

          Ну если можно нагадать на любого, так нагадай, в чем проблема, принеси улику , что бы она работала не на себя, и тогда возможно можно будет о чем то говорить.
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6788
            • Karma: 372
              •  Мужской
            Ну и i guess первый закоп изи есть. Паук, пойдешь в мирный список вместо Годдера? Я на тебя сегодня пару часов миндалины копал, ничерта не нашел.
            Пойду, чего б и не пойти-то. Жалко мафов, от таких разгадок шанс отвертеться околонулевой.

            Я вообще не вникал, но пожалуй что буду начинать. Хочется возродить изначальный смысл улиток хоть частично.
            Изначальный смысл в другом. Они не должны давать точных указаний, а быть одним из инструментов нахождения мафии. Т.е. на любого должна быть возможность прикрутить улику и эта же возможность дает шанс мафу отбиться даже от верной разгадки на него. Здесь же сам видишь, как получается. Вышесказанное, тем не менее, никак не умаляет заслуг Костяка.  :y:

            Костяк для окраснения нагадал улику на оффера
            Если он будет краснеть дальше, то превратится в сверхновую.


              Оффлайн .

              • silverbronzethorium
              • Люблю Макалу
              • Сообщений: 6030
              • Karma: 87
                •  
              Значит РикРолл к Тритону пришёл.
              I'm Robin!

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6788
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                Проверил, все переходы совпадают, все должно быть норм.
                Так, а у меня в обратную что-то не идет дальше Жуковского. Но там такая статья, что заблудиться можно. Подскажи, если не трудно обратку от ундины.

                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8792
                  • Karma: 114
                    •  Мужской
                  Проверил, все переходы совпадают, все должно быть норм.
                  Так, а у меня в обратную что-то не идет дальше Жуковского. Но там такая статья, что заблудиться можно. Подскажи, если не трудно обратку от ундины.

                  А ее нет, но ее может и не быть, цепочка должна работать в одну сторону. В этом и сложность улик, что их нужно гадать с обоих концов, улику на Шляпницу было вообще не решить, если не зайти с конца, тоесть надо было от улики перейти на Станиславский феномен, потом запомнить людей которые в нем находились, а потом от каждой квенты искать знакомые имена. Так и в этой зайти на пирогова, Запомнить с кем он тусовался, а потом от квент искать знакомые имена , и вуаля работает.
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 16909
                    • Karma: 90
                      •  Мужской
                    Тролелюдчик, братиш, братюнь, братюньчик, я тебе покушать пренес, надеюсь не поздно, знакомся Русалка морская обыкновенная, питательная. Миндалины-Пирогов-Жуковский-Ундина.

                    Кстати прикольно, я проверил, там только вроде 1 перехода в другую сторону нет в одном из моментов, а так все достаточно убедительно звучит.
                    Не помню когда такое было чтобы два раза подряд на двух негов или мафов гадались улики 
                    Лично мне видится более логичный вариант.
                    Костяк для окраснения нагадал улику на оффера (своего напарника-оффера, нужное подставить ) и теперь будет гадать на всех кто менее активен.
                    По поводу моей активности я говорил что меня не будет до вечера 

                    Ммм, Костяк которого в треде не покраснил помоему вообще никто? Странное заявление.


                    Ммм, Костяк которого в треде не покраснил помоему вообще никто? Странное заявление.
                    Сериосли, Костяк с нуль ночи у большинства красный, поэтому такая аргументация мягко говоря сомнительна.
                    « Последнее редактирование: Июля 18, 2022, 19:54:53 от Сирин »
                    Творческая сучность... Сущность!

                      Оффлайн rphobia

                      • silverbronzethorium
                      • Im Enot, you are not
                      • Сообщений: 6763
                      • Karma: 143
                        •  Мужской
                      Я кстати не понял, ты уровень сложности "Я бабушка за 95 из Монголии впервые за компом" врубил или просто крякнутую версию, Я конечно тоже крякнутую но у меня персонаж стартово нихера не 10-го, а второго вроде левела был.
                      так нет, я в стиме покупал дисайплз 2, райз ов эльфс, она 33 рубля стоила =) буквально вот как сет стартанул

                      ну и вот, у меня при первом запуске лагало адово все, пришлось лезть настройки инишного файла менять, чтобы норм было, и я на радостях сложность не трогал, я в целом тестил норм работает ли, и так и остался играть, а сложность была 2, собственно. И у меня причем демоны мне первым же ходом союз кинули сами, причем безапеляционно, т.е. я запустил, они такие - мы братья братишки, и всё. Карта очень скудна на артефакты и прочее, ну т.е там развалины были какие-то, которые можно полутать на юге от нежити, но я туда не мог пойти, потому что около замка спавнились ебливые 3 корабля с гномами стабильно, и с северозапада приплывали еще корабли пачками по 5-6 шт, набитые опять же гномами. и у меня варианта не было куда экспансию развивать, только северо запад(
                      и еще по поводу жезла - во первых у эльфов читерских посошник, он энтов призывает, это тупо не контрится если он успел призвать хоть одного. А в чем демонов плюс - это полеты, там карта все речки хуечки леса, у меня 2й герой скороход был и скорость норм, но когда я нанял тупо летающщего воина этот пес в 1.5 раза быстрее двигался с 20 мувспида против почти 40 на пешем. Вымораживало пиздец конечно -_-  а про демонов, они союз мне кинули, а я украл заклинаний гномьих, на + мувспид + атаку + чето еще, и единственная гномья мана стояла под жезлом демонов, и я сделать ничего не мог, не разорвав с ними отношения, а рвать не хотелось, ибо они у меня по территории лазили тоже -_- короче боль страдания и жуть.

                      и вот по итогу я может допройду карту перед сном, там с голема падают арты - на +35% урона чайник и что-то еще, знамя по-моему на +15, а у меня знамя не прокачано у героя(

                      вообще я помню в свое время у меня была куча героев сохраненных, самые имбовые были это коготь бетрезена + урон 40 и иня 15 врлде и то ли труба суккуба, толи посох, не помню, который именно окаменение а не паралич, т.к. у всех крутых пиздюков есть иммун к разуму, а к земле мало у кого. собсно боссы в столицах тоже не имунны, если я ничего не путаю. Еще помню за демонов гонял когда, там есть пчел который мечом бьет и ожог накладывает еще. ебать это имба, я хранителя столицы так бил, урона наносишь ему максимум 30, а прожиг ебашит еще на + 70 например =) это жоско. опять захотелось поиграть, я блять работать сел, меня же уволят(

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 6030
                        • Karma: 87
                          •  
                        А ну сложность 2 понятно. Я на сложности 3 вроде играл, ну типа которая "сложно". Мне никто союз не предложил, тупо дезматч катал. Видимо буду полный реролл делать и для начала вторую сложность, а то чувствую ту катку уже въебал.
                        I'm Robin!

                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6763
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          бля там очень душно, на сложности 3 и выше кмк нужно сохраненным героем катать, потому что изначально когда к тебе подходят 3 корабля с армией тир 2- тир 4 и говорят, привет. Ты как будто бы мягко охуеваешь. + я начинал магом еще играть, чтобы заклинания по 2 в день делать, а у меня из заклинаний только свои нежитские да пару демонских было, которые он мне продавал втридорога. Гномьи юзать не мог, маны не было вообще. Тупо за 60+ ходов 0 маны гномов, 0 маны людей,0 маны эльфа  :aranai:

                          короче по ощущениям, стоит начинать за демонов, т.к. местность крайне хуевая, за гильдейца или за мага и использовать апы войск с щитами от земли или такое. Потому что великаны когда херачат по 90 через ход ты тупо не успеваешь отхиливать войско. а я не помню, у демонов есть чет с щитами или нет, горгулья с броней помню, а от земли вроде никто не защищает
                          « Последнее редактирование: Июля 18, 2022, 20:04:30 от rphobia »

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 6030
                            • Karma: 87
                              •  
                            Если ты прошаренный, расскажи нахуя эльфы нужны? Ну типа зачем эти вот замок эльфов, дом эльфов, сарай эльфов, сдохла корова эльфов. Типа зачем это все стоит, Я выхлопа вообще с них не увидел, только карту засрали.
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Некр

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6954
                              • Karma: 75
                                •  
                              Ладно, раз тут вечер офигительных историй.

                              Стартанул кампанию за людей. Нашел тролля, охраняющего сокровища. Эта скотина на последних 20хп добила мне танка. Добил тролля, запас хода кончился. Жму скип, вижу, как из туманчика вылетает демон и тырит сокровище. "Ах ты охреневшая скотина", говорю я и иду бить. Без танка. Умираю, оставив герою противника хп на один удар. Загружаюсь, обвешиваюсь бафами, добиваю противника с полхп у героя, отбираю у него сокровище, довольно делаю два шага в сторону. И там, мать его, город демонский. И демоны вокруг бродят. А у меня герой с 60 примерно хп и все.

                              Пока думаю, какие выводы делать)

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                короче по ощущениям, стоит начинать за демонов, т.к. местность крайне хуевая, за гильдейца или за мага и использовать апы войск с щитами от земли или такое. Потому что великаны когда херачат по 90 через ход ты тупо не успеваешь отхиливать войско. а я не помню, у демонов есть чет с щитами или нет, горгулья с броней помню, а от земли вроде никто не защищает
                                Горгулья хуйня какая-то мне кажется. Я вообще от половины войск на первых уровнях импакта не ощутил, культисты ебашат по всей армии врага но СУКА 15 УРОНА я ебал, этот юнит даже гоблина лучника не завалит, потому что у него урона больше.

                                При этом черты очень хороши, жирные и болезненные, но они тупая танкосила и они тратят много очков командования. Ещё есть проклятые но они из проклятого картона.

                                Мне кажется надо за людей ебашить. У людей служка есть, трансвестит, это можно и стильно а главное это хиллер.

                                Вы не представляете как же Я ебал просто сидеть всеми армиями в своих городах и тупо нажимать скип пока Я лечусь. Тупо скип скип скип а ладно похуй трачу 183 монеты на сраного проклятого культиста, выхожу из города делаю два шага на меня нападает волк, ВОЛК ТВОЮ МАТЬ, убивает этого проклятого в ноль, Я ощущаю жжение легионера пониже пояса и снова иду ресаться и хилится в город.
                                « Последнее редактирование: Июля 18, 2022, 20:13:15 от Ту-ту-руу »
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн rphobia

                                  • silverbronzethorium
                                  • Im Enot, you are not
                                  • Сообщений: 6763
                                  • Karma: 143
                                    •  Мужской
                                  Блин, ну опять придётся играть сегодня -_-

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • Jedi Master (Global Moderator)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14641
                                    • Karma: 661
                                      •  
                                    День 3.


                                    Положив последнее тело в кучу, он подумал: все-таки, может быть, ночь не окончательно испорчена. Конечно, куда собирался - туда не успеет. Но, с другой стороны, ничего такого важного, кроме времени, он не потерял. Авось, обойдется. Зато приобрел, считай, целую гору мяса! Радостно втянув в ноздри запах свежей крови, он…
                                    Он обернулся и отпрыгнул на другую сторону груды. Прочь от чужака, который пришел сюда вонять собственным запахом. Что-то родное слышалось в нем, но свежей крови не было.
                                    Двое смотрели друг на друга, медленно, очень медленно кружа вокруг разделявших их трупов. Наконец, они остановились. Казалось, даже насекомые притихли. Воздух практически вспотел от повисшего в нем напряжения. Кто-то мог бы углядеть здесь смешную параллель с состязанием на ярмарке. Но только борьба намечалась не за то, кто больше мясных пирогов съест, и на кону стояла смерть явно не от собственного обжорства.
                                    Тишину разрушил не в меру громкий москит, и соперники просил друг на друга. На вершине груды облаченных в плащи тел развернулась жестокая схватка.
                                    Никто и не заметил, как где-то в свете луны блеснули два предмета.

                                    Убита
                                    Улика
                                    Рогволд Суховерко

                                    ***

                                    Брыгх. Ну и сон. Еле стряхнуть с себя удалось. Как там говорят? Седина в бороду, бес в ребро? Впрочем, неудивительно, что ему такие сны снятся в одиночестве. Ладно, пора бежать, путь предстоит немалый…
                                    Что-то громы разбушевались. Не к добру это.
                                    Громы прекратились. Ещё хуже. Недоброе это, мне кажется, знамение… Нюх мой уже не тот, но я чувствую.. кровь, много крови. А это что за странные следы такие?..
                                    Нюх не подвел. На вершине раскинулось несколько тел. Некоторые - закутанные в не по погоде хлипкие плащи, другие - вообще неясно, как тут оказались. Но больше всего поражало и приковывало к себе внимание последнее тело.

                                    Убит
                                    .

                                    Улика
                                    Владимир Обручев

                                    ***

                                    А, кажется, наконец-то нагнал! Хвала Всевышнему. Но что с ним?! Стоит, как вкопанный, он давно уже должен был меня узнать… Хм. Всевышний, взываю к тебе!

                                    ***

                                    - Будьте вы прокляты! Нет, трижды прокляты!! Вы со своими проклятыми сестрицами!!! Я вас… Я вас уничтожу!!! А-А-А-А!!!!

                                    ***

                                    Оно спало, положив руки на свой раздувшийся живот, счастливо улыбаясь. Казалось, чудище уже практически было на седьмом небе от счастья, ещё чуть-чуть, и вот…
                                    - О-о-о, заку-у-уска! - Протянуло оно вдруг, когда солёный запах взбудоражил ему ноздри и разбудил.

                                    ***

                                    - М-да… И чего сюда притащили… Ну ладно, неплохо, но все-таки. Когда-нибудь вы, дебилы, научитесь нормально работать, надеясь ради ваших же дурьих бошек. Кстати, куда девались Серый, Одноглазый, Костолом и Ильмо, не в курсах?

                                    День 3 продлится до 21:00 мск 19 июля. День окончился досрочно, поэтому никаких штрафов нет.

                                    Еще живы:
                                    1. Ламия -
                                    2. Гамаюн -
                                    3. Сирин -
                                    4. Ундина -
                                    5. Фараонка -
                                    8. Гиппогриф -
                                    10. Пегас -
                                    12. Волколак -
                                    13. Пупыг -
                                    18. Кощей -
                                    19. Кракен -
                                    21. Змей Горыныч -


                                    Почили в бозе:
                                    6. Саламандра -
                                    7. Аксолотль -
                                    .

                                    9. Мантикора -
                                    11. Дэва -
                                    14. Приколич -
                                    15. Серпопард -
                                    16. Катоблепас -
                                    17. Бакэнеко -
                                    20. Рю (японский дракон) -
                                    22. Вий -

                                      Оффлайн Ланташ

                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 9859
                                      • Karma: 325
                                        •  
                                      Пойду, чего б и не пойти-то. Жалко мафов, от таких разгадок шанс отвертеться околонулевой.
                                      Пожалуй, пока еще рано подводить итоги, но по впечатлениям на текущий момент этот эксперимент можно считать провалившимся. Для игры в которой 1 килл -> 1 хинт -> 1 повешенный банда должна быть сборищем джаггернаутов в плане силы ролей.

                                      Здесь же сам видишь, как получается.
                                      Да вижу, все я понимаю, Паук.
                                      Я хотел у себя сделать такую же систему, что у Макалу - и в этой игре у Ниртока -  присутствует, но уже всерьез думаю что не, останусь лучше с хинтами-картинками. Лучше какую-нибудь фигню типо возможности выдачи дополнительных улик и упрощенных цепочек в роли вставлять, чем иметь ситуацию когда хинт это 100%е попадание на нехорошку.

                                      Если он будет краснеть дальше, то превратится в сверхновую.
                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6763
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      Из хорошего, у нас есть мирконфа, насколько я понял

                                      А, кажется, наконец-то нагнал! Хвала Всевышнему. Но что с ним?! Стоит, как вкопанный, он давно уже должен был меня узнать… Хм. Всевышний, взываю к тебе!
                                      Но не очень понял, что за описание.

                                      А кем ушла Алмаз?я что-то вообще не вдупляю

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8792
                                        • Karma: 114
                                          •  Мужской
                                        Из хорошего, у нас есть мирконфа, насколько я понял

                                        А, кажется, наконец-то нагнал! Хвала Всевышнему. Но что с ним?! Стоит, как вкопанный, он давно уже должен был меня узнать… Хм. Всевышний, взываю к тебе!
                                        Но не очень понял, что за описание.

                                        А кем ушла Алмаз?я что-то вообще не вдупляю

                                        У меня такое впечитление , что там Тролелюд и Людоящер ибошелись, у Троля защита од кила по нечетным ночам, знач Людоящерлм походу ушла.
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн rphobia

                                          • silverbronzethorium
                                          • Im Enot, you are not
                                          • Сообщений: 6763
                                          • Karma: 143
                                            •  Мужской
                                          У меня такое впечитление , что там Тролелюд и Людоящер ибошелись, у Троля защита од кила по нечетным ночам, знач Людоящерлм походу ушла
                                          Так тролль вроде спит ниже
                                          Оно спало, положив руки на свой раздувшийся живот, счастливо улыбаясь. Казалось, чудище уже практически было на седьмом небе от счастья, ещё чуть-чуть, и вот…
                                          - О-о-о, заку-у-уска! - Протянуло оно вдруг, когда солёный запах взбудоражил ему ноздри и разбудил.
                                          Но получил какое-то нд мафское

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 16909
                                            • Karma: 90
                                              •  Мужской
                                            Положив последнее тело в кучу, он подумал: все-таки, может быть, ночь не окончательно испорчена. Конечно, куда собирался - туда не успеет. Но, с другой стороны, ничего такого важного, кроме времени, он не потерял. Авось, обойдется. Зато приобрел, считай, целую гору мяса! Радостно втянув в ноздри запах свежей крови, он…
                                            Он обернулся и отпрыгнул на другую сторону груды. Прочь от чужака, который пришел сюда вонять собственным запахом. Что-то родное слышалось в нем, но свежей крови не было.
                                            Двое смотрели друг на друга, медленно, очень медленно кружа вокруг разделявших их трупов. Наконец, они остановились. Казалось, даже насекомые притихли. Воздух практически вспотел от повисшего в нем напряжения. Кто-то мог бы углядеть здесь смешную параллель с состязанием на ярмарке. Но только борьба намечалась не за то, кто больше мясных пирогов съест, и на кону стояла смерть явно не от собственного обжорства.
                                            Тишину разрушил не в меру громкий москит, и соперники просил друг на друга. На вершине груды облаченных в плащи тел развернулась жестокая схватка.
                                            Никто и не заметил, как где-то в свете луны блеснули два предмета.
                                            Ммм, тролль и какой то из монстров (потому что собственный запах) сразились меж собой и одного из них не стало? Или алмаз вообще кто то левая? Очень странный абзац.
                                            Брыгх. Ну и сон. Еле стряхнуть с себя удалось. Как там говорят? Седина в бороду, бес в ребро? Впрочем, неудивительно, что ему такие сны снятся в одиночестве. Ладно, пора бежать, путь предстоит немалый…
                                            Что-то громы разбушевались. Не к добру это.
                                            Громы прекратились. Ещё хуже. Недоброе это, мне кажется, знамение… Нюх мой уже не тот, но я чувствую.. кровь, много крови. А это что за странные следы такие?..
                                            Нюх не подвел. На вершине раскинулось несколько тел. Некоторые - закутанные в не по погоде хлипкие плащи, другие - вообще неясно, как тут оказались. Но больше всего поражало и приковывало к себе внимание последнее тело.
                                            Не очень понимаю чей килл в Томасе, много крови без указаний на роль. Может ли это быть трвп от демонов? В порядке бреда.
                                            А, кажется, наконец-то нагнал! Хвала Всевышнему. Но что с ним?! Стоит, как вкопанный, он давно уже должен был меня узнать… Хм. Всевышний, взываю к тебе!
                                            Знакомство Иерофанта с паладином? По крайней мере оч на это похоже.
                                            - Будьте вы прокляты! Нет, трижды прокляты!! Вы со своими проклятыми сестрицами!!! Я вас… Я вас уничтожу!!! А-А-А-А!!!!
                                            Не понимаю о чем тут, мб вербовка наемника в берсы? Потому что отсылка на уничтожение.
                                            Оно спало, положив руки на свой раздувшийся живот, счастливо улыбаясь. Казалось, чудище уже практически было на седьмом небе от счастья, ещё чуть-чуть, и вот…
                                            - О-о-о, заку-у-уска! - Протянуло оно вдруг, когда солёный запах взбудоражил ему ноздри и разбудил.
                                            И тут вновь что то очень похожее на тролля. Если он тут - я вообще не понимаю что произошло в первом абзаце.
                                            - М-да… И чего сюда притащили… Ну ладно, неплохо, но все-таки. Когда-нибудь вы, дебилы, научитесь нормально работать, надеясь ради ваших же дурьих бошек. Кстати, куда девались Серый, Одноглазый, Костолом и Ильмо, не в курсах?
                                            И тут я по просторечному говору и кличкам предположу головореза/наемника. Скорее первого, так как второй мб есть в другом абзаце.
                                            По итогу: я хочу разобраться что случилось в первых двух абзацах, ибо я плохо понял при первой прочитке что там произошло.

                                            У меня такое впечитление , что там Тролелюд и Людоящер ибошелись, у Троля защита од кила по нечетным ночам, знач Людоящерлм походу ушла.
                                            Вот хз, там скорее тролль ниже... И вот это меня в трактовке абзаца 1 напрягает.



                                            Кстати, Костя, небольшой момент по улике - дело в том, что из за того, что нет перехода в одном месте могут быть проблемы с истинностью разгадки, ибо у меня была подобная разгадка на Шляпницу и там в этом же проблема (один переход не обратный). По идее так быть не должно, что можно так выйти, т.к. тогда у нас есть две по сути одинаковые по силе улики (в плане проблемы - она одна и таже)
                                            « Последнее редактирование: Июля 18, 2022, 20:53:34 от Сирин »
                                            Творческая сучность... Сущность!

                                              Оффлайн Kostyakk

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8792
                                              • Karma: 114
                                                •  Мужской
                                              Да Томас видать больной был, и с нд минус к нему пришли и он одкинулся, а возможно Толь за 1 пасивку себе еще одно нд купил и два килла делал.
                                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 16909
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                Да Томас видать больной был, и с нд минус к нему пришли и он одкинулся, а возможно Толь за 1 пасивку себе еще одно нд купил и два килла делал.

                                                Кстати мб, Томаса упоминают как "тело", хлипкие плащи и прочее. Антуражик болезни.
                                                Творческая сучность... Сущность!

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8792
                                                  • Karma: 114
                                                    •  Мужской
                                                  Ой Дрюш , ты свою розгадку то видел? Там и рядом не лежала)
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 16909
                                                    • Karma: 90
                                                      •  Мужской
                                                    Ой Дрюш , ты свою розгадку то видел? Там и рядом не лежала)

                                                    Почему?
                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8792
                                                      • Karma: 114
                                                        •  Мужской
                                                      У меня такое впечитление , что там Тролелюд и Людоящер ибошелись, у Троля защита од кила по нечетным ночам, знач Людоящерлм походу ушла
                                                      Так тролль вроде спит ниже
                                                      Оно спало, положив руки на свой раздувшийся живот, счастливо улыбаясь. Казалось, чудище уже практически было на седьмом небе от счастья, ещё чуть-чуть, и вот…
                                                      - О-о-о, заку-у-уска! - Протянуло оно вдруг, когда солёный запах взбудоражил ему ноздри и разбудил.
                                                      Но получил какое-то нд мафское


                                                      Он узнает количество НД, ну да там троль, значь точно за пасивку купил еще одно нд, и чекал кого то и убивал, ну там в первом абзаце тоже троль походу. А Томас видать от нд - откинулся ибо был больной. Надо на Сукубу улику гадать.
                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                        Оффлайн Ланташ

                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 9859
                                                        • Karma: 325
                                                          •  
                                                        Положив последнее тело в кучу, он подумал: все-таки, может быть, ночь не окончательно испорчена. Конечно, куда собирался - туда не успеет.
                                                        Что-то блокирующее.
                                                        Зато приобрел, считай, целую гору мяса! Радостно втянув в ноздри запах свежей крови, он…
                                                        Тут я не совсем понял. Если был блок, откуда мясо? Дровишки откуда.
                                                        Он обернулся и отпрыгнул на другую сторону груды. Прочь от чужака, который пришел сюда вонять собственным запахом.
                                                        У меня есть смутное предположение насчет того, что мы здесь видим.
                                                        Что-то родное слышалось в нем, но свежей крови не было.
                                                        ...А видим мы здесь, походу, противостояние Людоящера и Людоеда. Живого Людоящера, ага.

                                                        Двое смотрели друг на друга, медленно, очень медленно кружа вокруг разделявших их трупов. Наконец, они остановились. Казалось, даже насекомые притихли. Воздух практически вспотел от повисшего в нем напряжения. Кто-то мог бы углядеть здесь смешную параллель с состязанием на ярмарке. Но только борьба намечалась не за то, кто больше мясных пирогов съест, и на кону стояла смерть явно не от собственного обжорства.
                                                        Тишину разрушил не в меру громкий москит, и соперники просил друг на друга. На вершине груды облаченных в плащи тел развернулась жестокая схватка.
                                                        Ну, до этого момента живого. Прежде чем спросят, почему я считаю что умер не Людоед - потому что ночь нечетная.

                                                        Никто и не заметил, как где-то в свете луны блеснули два предмета.
                                                        И слежка, похоже, за кем-то из дравшихся.

                                                        Брыгх. Ну и сон. Еле стряхнуть с себя удалось. Как там говорят? Седина в бороду, бес в ребро? Впрочем, неудивительно, что ему такие сны снятся в одиночестве. Ладно, пора бежать, путь предстоит немалый…
                                                        Волчок. Жив, что радует.
                                                        Громы прекратились. Ещё хуже. Недоброе это, мне кажется, знамение… Нюх мой уже не тот, но я чувствую.. кровь, много крови. А это что за странные следы такие?..
                                                        Странные следы - за исключением литералли всего остального я бы сказал, что это указание на убийцу?
                                                        На вершине раскинулось несколько тел. Некоторые - закутанные в не по погоде хлипкие плащи, другие - вообще неясно, как тут оказались.
                                                        Снова тела, снова в плащах. То же самое место что в первом абзаце?
                                                        Но больше всего поражало и приковывало к себе внимание последнее тело.
                                                        Поражало и приковывало к себе внимание - т.е. персонаж статусный. ХЗ, Гигант, Валькирия, мэйби Паладин. Из нехорошек чисто технически подходят все, на самом деле, но с учетом того, что килл Людоеда - по мафу - висит в первом абзаце, тут килл скорее мафский. Хотя...хз, у нас указаний на роль тут ноль кроме "странных следов", мб и килл от демонов.

                                                        А, кажется, наконец-то нагнал! Хвала Всевышнему. Но что с ним?! Стоит, как вкопанный, он давно уже должен был меня узнать… Хм. Всевышний, взываю к тебе!
                                                        А вот и Медуза нашлась. Иерофант пришел к Паладину или наоборот и зазнакомились. Медуза лупит по одному из них.


                                                        - Будьте вы прокляты! Нет, трижды прокляты!! Вы со своими проклятыми сестрицами!!! Я вас… Я вас уничтожу!!! А-А-А-А!!!!
                                                        Эммм, сестрицами? Это так визит Суккубы к кому-то описан? Очень расплывчато.

                                                        Оно спало, положив руки на свой раздувшийся живот, счастливо улыбаясь.
                                                        Людоед хорошо покушал.
                                                        Казалось, чудище уже практически было на седьмом небе от счастья, ещё чуть-чуть, и вот…
                                                        - О-о-о, заку-у-уска! - Протянуло оно вдруг, когда солёный запах взбудоражил ему ноздри и разбудил.
                                                        И к нему пришли. Соленый запах -> море. То есть, маф. Явно не Тритон с блоком, иначе Людоед не сумел бы убить. Килл от мафов, если Томас отлетел от демонов? Или депра, других морских вариантов не вижу.

                                                        - М-да… И чего сюда притащили… Ну ладно, неплохо, но все-таки. Когда-нибудь вы, дебилы, научитесь нормально работать, надеясь ради ваших же дурьих бошек. Кстати, куда девались Серый, Одноглазый, Костолом и Ильмо, не в курсах?
                                                        У Головореза сомнительный успех какой-то.

                                                        Не очень понимаю чей килл в Томасе, много крови без указаний на роль. Может ли это быть трвп от демонов? В порядке бреда.
                                                        Технически может.

                                                        Знакомство Иерофанта с паладином? По крайней мере оч на это похоже.
                                                        Пошто предельно очевидное упоминание Медузы опускаешь?

                                                        Не понимаю о чем тут, мб вербовка наемника в берсы? Потому что отсылка на уничтожение.
                                                        А кого он уничтожать тогда собирается? :D

                                                        И тут вновь что то очень похожее на тролля. Если он тут - я вообще не понимаю что произошло в первом абзаце.
                                                        Он тут уже покушавший. Pay attention.



                                                        Но не очень понял, что за описание.
                                                        Какого фига вы все Дузу игнорируете, она ж расфармится такими темпами.
                                                        « Последнее редактирование: Июля 18, 2022, 21:09:10 от Ланташ »
                                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                          Оффлайн godder137

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                          • Сообщений: 3207
                                                          • Karma: 90
                                                            •  Мужской
                                                          Итак газета
                                                          Первый абзац.  Поединок двух существ. Такое ощущение что две мафии столкнулись. И одна убила другую. Или же нейтрал это. Хотя я его вижу внизу.  Оооо закуска.в этом абзаце

                                                          Второй. Здесь кажется убита Русалка. Приковывала к себе.манила и тд
                                                          Третий. Очевидно здесь те, кто не смог встретится в прошлой газете. Добрые знакомые руки. Иерофант и Палладин познакомились.  Это очень важно и хорошо.
                                                          Четвёртый абзац. Здесь не понял кто это.
                                                          Пятый. Чудище из первой и второй газеты . Увидело еду  но не убило почему  то. И не сьело. Почему?
                                                          Шестой абзац. Притащили. Снова. Видимо тоже самое что и в первой газете. Ноучитывая что идут слова "неплрхо" все таки лучше   
                                                          И далее "дебилы " . Это говорил Томас. Такое ощущение что ГМ нас троллит подобный образом (первое  впечатление)

                                                          В общем. Знакомство есть. Убита вероятно мафия и мирный. Надо внимательно попадать хинт

                                                          Какой то сильно кривой т.н  разбор вышел.  Без ролей перед глазами

                                                          Во втором абзаце конечно не Русалка. Кто пока не знаю
                                                          « Последнее редактирование: Июля 18, 2022, 21:22:36 от godder137 »
                                                          Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.