Я вижу в газете труп от маньяка и труп от мафа. Сноу видно и в газее, и в теме. Второго мафа в газете явно не показывают, но допустим.
По раскладам со Сноу. Если с математикой - нас 8 (3-4 нега, 4-5 мирных), после казни 7.
Казнь Сноу: 7 человек (2-3 нега, 4-5 мирных). В худшем случае ночных результатов (-2 мирных) завтра получается 5 человек, из них 1-2 мафа, ман и 2-3 мирных. Мафы тут становятся главными мишенями на казни, расклад очень хороший для маньяка (потому что он особо никому не нужен до самого конца), такой себе для города.
Казнь не-Сноу, 7 человек. Если после казни у нас минус пушка, то завтра стоит ожидать 6 человек в игре. Все голосуют Сноу, Сноу контролирует голосование (надо 3 метки) и выгоняет кого-нибудь по собственному желанию. 5 человек. После ночи, допустим, 4. Тут зависит от того, а) сколько меток останутся доступными (Сноу надо 2 для неуязвимости) и б) кто ещё есть в четверке из негов.
Если минус пушки нет, то цифры меньше: завтра 5 человек, после казни 4, тут Сноу тащит без особых вариантов.
Вообще расклад с двумя живыми мафами очень плохой, тут у города шансы на уровне "ну может ночью у негов будет факап"
Если без математики, то хочется просто не париться и выгнать Дрюшу, потому что он просит дать ему поиграться в нейтрала, но делает это без должного уважения
