Тема: Мафия CXXXIX: Code Geass  (Прочитано 60066 раз)

Оффлайн Salvia

  • silver
  • Сообщений: 3098
  • Karma: 13
    •  Женский
У меня дробовик, на всех, чтоб закончить по-быстрее
Лазерный полиприцел по лучше будет. И кучность хорошая. Рекомендую

Одолжить хош?

    Оффлайн Lovare

    • Никогда не поздно начать все с начала (с)
    • Сообщений: 1356
    • Karma: 11
      •  Мужской
    У меня дробовик, на всех, чтоб закончить по-быстрее
    Лазерный полиприцел по лучше будет. И кучность хорошая. Рекомендую

    Одолжить хош?


    Нет. У меня только сердце есть.

      Оффлайн РикРолл

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 2893
      • Karma: 71
        •  
      Рик, а в чем смысл выражения "как то не ок?" Стол не ок, посты не ок или что именно? Хотелось бы конкретики.
      Не впечатляет постинг - вот и не ок. Уверенности естественно никакой.
      Я у тебя мафлю? Ну это лол, конечно. Какая у меня тима?
      Я не знаю. Я видимо слишком плохо понимаю, что происходит.

      Я сюда зашёл с максимально простой задачей: найти в теме мирного и голосовать вместе. Ну ок, прошло два голосования с сомнительными результатами, в теме есть Шляпница, которая прессует Соула. Я подумал, посчитал, что ты мирная и слишком наглая-активная для мафла, и собирался тоже сдать голос в Соула. Но тут всё испортил гражданин император со своей тройкой, в которой вместо Соула (а императору надо выгонять мафов по условию победы) внезапно оказалась сама Шляпница. И Енот, которого я выгонять не хотел. И вот мы здесь.

      Поэтому меня бьет паранойя: почему такая тройка-то? Может, император и ВВ знают что-то, чего не знаю или не понимаю я? Где труп СС от Мао? Почему в городе нет читаемого консенсуса?

      Значит, наверно, что-то не так. Ну газета покажет.

      А мафишь ты легко с той же Канисой, Соней, Некром  :teeth:

        Оффлайн rphobia

        • silverbronzethorium
        • Im Enot, you are not
        • Сообщений: 6755
        • Karma: 143
          •  Мужской
        Если вы меня убьете, я перестану кормить кота и он умрёт.  Ета шанташ

          Оффлайн Makalu

          • silverthorium
          • Люблю Томаса и точки Серпа
          • Сообщений: 5470
          • Karma: 136
            •  
          Красиво. При нуле какой-либо аргументации
          Ты спроси, я отвечу.
          Ты был мне негом, потому что на ровном месте с первого дня пишешь Макалу нег из поста в пост, к слову тоже без аргументации. Разборы у тебя слишком мутные, чтобы быть мирными. Я пыталась по ним тебе роль подобрать, да.
          А далее настал третий день.
          Если верить записке про Шляпницу-Ллойда, то ты - Мао, который пришел к Шляпнице-Ллойду в ТЦ и к которому пришла Аня. Я уже писала про ульту Мао, ящитаю там ульта была, да.
          Вот такая аргументация. Маном я тебя палить не хотела, поэтому писала тебя в неги последний день. Такие дела)

          Я не против завтра вздёрнуть Макалу вперёд Соула. Можно вместе :teeth:
          Я не против если тебя вальнут уже наконец  :yawn:



          и я не понимаю, почему
          Возможно в силу упёртости не будем показывать пальцем ни на кого.
          « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 21:25:45 от Makalu »
          I'm Batman

            Оффлайн РикРолл

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 2893
            • Karma: 71
              •  
            Возможно в силу упёртости не будем показывать пальцем ни на кого.
            Ну ладно  :smoke:

              Оффлайн SongOfDarkness

              • Tester
              • goldsilverbronzethorium
              • Broken souls
              • Сообщений: 1833
              • Karma: 33
                •  
              Ты был мне негом, потому что на ровном месте с первого дня пишешь Макалу нег из поста в пост, к слову тоже без аргументации.
              Макалу
              Я писала-писала разбор, но так и не дописала. Почитала тему, если Томас убил Дрюшу - он мой герой просто   Не буду вешать ни за что
              То есть, тему она видела. За что сажали Томаса - тоже. Но выбранный аргумент просто поражает воображение. Не "улика фигня", а "если Томас убил Дрюшу". Проголосовала за продление, было больше суток зайти в тему и сказать "улика фигня" и начать отмазывать Томаса. Но она зашла и сказала это когда уже повес Томаса был решен. После этого в разборе сказала, что зря Томаса сажала. После этого ещё разок сказала "кривенькая улика на Томаса". Где ж ты была, когда Томаса сажали по этой улике и ты могла в теории его спасти? Но нет, вовремя не сложилось, зато теперь можно с полным правом говорить, что улика фигня и зря Томаса сажали.
              Короче хрень.
              После резов 2 ночи.

                Оффлайн Makalu

                • silverthorium
                • Люблю Томаса и точки Серпа
                • Сообщений: 5470
                • Karma: 136
                  •  
                После резов 2 ночи.
                Вы меня если честно немного достали этим первым повесом, я никому не комментировала эти аргументы, но ок, давай тебе напишу и пусть Ловаре и прочие почитают тоже. Можно мы не будем заниматься бабуйней и приплетать реал? Я сижу всегда на всех повесах, когда мне это позволяет время. Первый день игры у меня выпал в силу реала абсолютно полностью. У меня было 4 пары в универе до 15.20, потом с 16.00 до 18.00 я поехала делать основную работу на работе, потом с 19.00 и до 21.00 у меня тренировка. Домой я добираюсь всегда в районе 21.30. До этого самый первый игровой день у меня был примерно такой же, но без тренировки, там я встречалась с друзьями. Когда я в день повеса пришла домой - я зашла и написала то, что думаю. На этом свой реал и присутствие на первой казни прошу оставить в покое, ибо надоело эту хрень читать уже реально.

                Так что фиговый аргумент, Сонг  :tea:

                Мой как-то больше по игре будет  :smart:
                « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 21:57:18 от Makalu »
                I'm Batman

                  Оффлайн Lovare

                  • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                  • Сообщений: 1356
                  • Karma: 11
                    •  Мужской
                  Для Макалу.

                  Я внимательно читаю тебя и других. И если уж ты мне ставишь в вину, что я необъективен за упоминания  каких то игровых моментов, то аргументируй, пожалуйста игровыми моментами, а не личными обстоятельствами.
                  Я же не рассказываю как я живу и чем именно, что мне мешает, а что помогает. И я вроде бы не кричу и не агитирую с пеной у рта за твой повес.
                  Но реальные вещи это реальные. Все об этом в курсе. Я не знаю как принято на этом форуме, но насколько я помню, постоянное приплетание игроком, которого считают мафом по игре в игру ничего хорошего никогда тому не давало, кроме как ещё большего мафства и т.д.
                  Поэтому не вижу смысла на этом спекулировать и рассказывать в теме игры твой распорядок дня.
                  Мое мнение такое. А что думают другие, я с интересом почитаю

                  *приплетания реала

                  И к слову, моя аргументация за твоё мафство озвучена ещё в первый день. И реальные причины здесь совсем не учитывались. Ты у меня лично, маф по игре.
                  « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 22:06:29 от Lovare »

                    Оффлайн Makalu

                    • silverthorium
                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                    • Сообщений: 5470
                    • Karma: 136
                      •  
                    Для Макалу.

                    Я внимательно читаю тебя и других. И если уж ты мне ставишь в вину, что я необъективен за упоминания  каких то игровых моментов, то аргументируй, пожалуйста игровыми моментами, а не личными обстоятельствами.
                    Ты упоминаешь исключительно неигровые моменты в своих аргументах. Ничего игрового в них нет. Игровые это: газеты, кто за кого голосовал, кто кого защищает, кто с кем идет в паре, кто есть в записках.
                    То, что меня не было весь день и я пришла только на казнь - это неигровой момент.
                    Попробуй над этим поразмыслить.


                    Ты у меня лично, маф по игре.
                    Слабо, ниочемно, но ок)
                    « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 22:08:44 от Makalu »
                    I'm Batman

                      Оффлайн Lovare

                      • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                      • Сообщений: 1356
                      • Karma: 11
                        •  Мужской
                      Для Макалу.
                      Я скажу так. Если саммаф для тебя это неигровая причина, то видимо я что то сильно забыл из игры под названием  "мафия".

                      Слабо, ниочемно, но ок)
                      Слабо и ниочемно когда нечего сказать. У меня есть что сказать. Выше можешь прочесть :)
                      « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 22:10:55 от Lovare »

                        Оффлайн Makalu

                        • silverthorium
                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                        • Сообщений: 5470
                        • Karma: 136
                          •  
                        Для Макалу.
                        Я скажу так. Если саммаф для тебя это неигровая причина, то видимо я что то сильно забыл из игры под названием  "мафия".
                        Со своим саммафом доставай меня, пожалуйста, я вообще не против. Я тебе и Сонгу писала касательно присутствия на повесе. Ты тоже это мусолишь, что мне уже надоело читать. Не передергивай уж.

                        I'm Batman

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8755
                          • Karma: 113
                            •  Мужской
                          Там кто то спрашивал помоему Холод кем у меня Нирток ушел, так вот я склонен думать что Аней

                          Ловере спрашивал какое мнение по тройке мафов Каниса яМакалу Енот, это очень плохо садись 2 .
                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн Makalu

                            • silverthorium
                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                            • Сообщений: 5470
                            • Karma: 136
                              •  
                            Слабо и ниочемно когда нечего сказать. У меня есть что сказать. Выше можешь прочесть
                            Саммаф - это правда слабо и ниочемно. И скучно еще к тому же  :yawn:
                            I'm Batman

                              Оффлайн Lovare

                              • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                              • Сообщений: 1356
                              • Karma: 11
                                •  Мужской
                              Для Макалу.
                              Я скажу так. Если саммаф для тебя это неигровая причина, то видимо я что то сильно забыл из игры под названием  "мафия".
                              Со своим саммафом доставай меня, пожалуйста, я вообще не против. Я тебе и Сонгу писала касательно присутствия на повесе. Ты тоже это мусолишь, что мне уже надоело читать. Не передергивай уж.


                              Уж если дискутировать, то конструктивно.
                              Фразы вида "доставай меня, передёргивать, надоело читать" это как раз и называется "игровые причины имитации бурной деятельности", говоря проще - типичное мафское поведение.
                              За это, а не за реал я тебя и считаю мафом.
                              Если и это для тебя неигровая причина, то видимо что то ты упускаешь :)


                                Оффлайн Makalu

                                • silverthorium
                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                • Сообщений: 5470
                                • Karma: 136
                                  •  
                                , считай на здоровье, я не против  :cheer:
                                I'm Batman

                                  Оффлайн Lovare

                                  • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                                  • Сообщений: 1356
                                  • Karma: 11
                                    •  Мужской
                                  , считай на здоровье, я не против  :cheer:

                                  Я рад, что ты не против. И собираюсь тебя вешать завтра.
                                  Надеюсь ты этому тоже не против :)

                                    Оффлайн Makalu

                                    • silverthorium
                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                    • Сообщений: 5470
                                    • Karma: 136
                                      •  
                                    , считай на здоровье, я не против  :cheer:

                                    Я рад, что ты не против. И собираюсь тебя вешать завтра.
                                    Надеюсь ты этому тоже не против :)

                                    Делай то, что считаешь нужным)

                                    I'm Batman

                                      Оффлайн Lovare

                                      • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                                      • Сообщений: 1356
                                      • Karma: 11
                                        •  Мужской
                                      , считай на здоровье, я не против  :cheer:

                                      Я рад, что ты не против. И собираюсь тебя вешать завтра.
                                      Надеюсь ты этому тоже не против :)

                                      Делай то, что считаешь нужным)



                                      Договорились. А ты меня уже убила или ещё нет?)


                                      А то тут очередь, понимаешь ли) из желающих. Была.)
                                      « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 22:24:08 от Lovare »

                                        Оффлайн Makalu

                                        • silverthorium
                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                        • Сообщений: 5470
                                        • Karma: 136
                                          •  
                                        А то тут очередь, понимаешь ли) из желающих. Была.)
                                        Я особо тебя вообще не помню по треду, если честно. Газеты б поразбирал и то было бы интереснее зацепить.
                                        I'm Batman

                                          Оффлайн Kostyakk

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8755
                                          • Karma: 113
                                            •  Мужской
                                          А кстати, там еще Холод просил Сонга из 4 убрать, ок тогда Ланташ, Некр, Сальвия и Добавлю сюда ловаре ибо парень либо свовсем плох и ничего не понимает, либо маф который играет роль , что якобы ничего не понимает.
                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                            Оффлайн Lovare

                                            • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                                            • Сообщений: 1356
                                            • Karma: 11
                                              •  Мужской
                                            А то тут очередь, понимаешь ли) из желающих. Была.)
                                            Я особо тебя вообще не помню по треду, если честно. Газеты б поразбирал и то было бы интереснее зацепить.

                                            Не буду спрашивать за что зацепить.
                                            Насчёт "не помню", забавно ) но ладно, проедем :D



                                            Костяк ты себя помнишь в первой уликовой игре?
                                            Чисто игровой вопрос.
                                            И второй вопрос. Все ли ты сразу понимал о чем говорилось в игре и игроков всех ли понимал :)
                                            И ещё один, вдогонку. Я тебе задавал вопросы, ты их проигнорировал. Почему?
                                            Ответь пожалуйста :)
                                            « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 22:31:48 от Lovare »

                                              Оффлайн SongOfDarkness

                                              • Tester
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Broken souls
                                              • Сообщений: 1833
                                              • Karma: 33
                                                •  
                                              Никто и не говорит, о том, что ты мало заходила
                                              Ты могла высказать свой мнение по улике, тему же читала. На тот момент это было самое важное, тем более что к тебе даже обращались по этому вопросу
                                              Вообще по вики гадать профессионал это я конечно же, и на втором месте Макалу. Что же скажет гадатель Макалу)

                                              Ну и, в конце-концов, даже без этого
                                              Думаю стоит пошерстить тех китайских евнухов, которые вчера вешали Томаса
                                              Улика корявая.
                                              китайские евнухи
                                              Видимо это те, кто вешал Томаса  :D
                                              Да поняли мы, поняли.
                                              Вот думаю, может в тех кто так или иначе говорил против повеса Томаса Макалу спратала одного-двух мафов?
                                              Блеее, это плохо
                                              Я сам немного негативно отзывался о улике, но, что более важное, там мои топ миры Ловаре и Холод :abyss:
                                              Мне надо осмыслить свою картинку мира

                                              Не, там не только Ловаре и Холод были, всё не так уж и плохо
                                              Просто остальные менее явно это делали, покопаю пока среди них
                                              « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 22:44:30 от SongOfDarkness »

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8755
                                                • Karma: 113
                                                  •  Мужской
                                                А то тут очередь, понимаешь ли) из желающих. Была.)
                                                Я особо тебя вообще не помню по треду, если честно. Газеты б поразбирал и то было бы интереснее зацепить.

                                                Не буду спрашивать за что зацепить.
                                                Насчёт "не помню", забавно ) но ладно, проедем :D



                                                Костяк ты себя помнишь в первой уликовой игре?
                                                Чисто игровой вопрос.
                                                И второй вопрос. Все ли ты сразу понимал о чем говорилось в игре и игроков всех ли понимал :)
                                                И ещё один, вдогонку. Я тебе задавал вопросы, ты их проигнорировал. Почему?
                                                Ответь пожалуйста :)

                                                Ой не помню в первой , это лет 7 назад было, но наверно очень плох, я и сейчас очень плох. Нет не понимал ни игроков ни вообще что происходит. Но братан обьясни мне во что тв играешь? Вчера на повесе Соул и Макалу безальтернативно и император выдает указ, так по твоему император вообще полупокер какой то мафов с повеса снимать? А какие вопросы повтори плиз, а то я невнемательный бвл?
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн Makalu

                                                  • silverthorium
                                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                  • Сообщений: 5470
                                                  • Karma: 136
                                                    •  
                                                  Ты могла высказать свой мнение по улике, тему же читала.
                                                  Я и высказала, когда пришла. В чем вопрос то?

                                                  Просто остальные менее явно это делали, покопаю пока среди них
                                                  С.С. советую искать в Ловаре, Холоде, Некре, Ланташе, мб Рике, мб Сальвии. Это так, к слову  :D 
                                                  I'm Batman

                                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                                    • Tester
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Broken souls
                                                    • Сообщений: 1833
                                                    • Karma: 33
                                                      •  
                                                    Я и высказала, когда пришла. В чем вопрос то?
                                                    Почитала тему, если Томас убил Дрюшу - он мой герой просто  :cheer: Не буду вешать ни за что  :D
                                                    Я не особо здесь вижу критику конкретно улики

                                                    С.С. советую искать в Ловаре, Холоде, Некре, Ланташе, мб Рике, мб Сальвии.
                                                    Не, пасибо, я не буду думать о том спрятала ли ты там сокомандника или нет











                                                    Или всё-таки придется? :postrock:

                                                    А, или это как раз те кто говорил против?)
                                                    « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 22:58:39 от SongOfDarkness »

                                                      Оффлайн XoloD

                                                      • silverthorium
                                                      • aka Cthulhu aka Tristan
                                                      • Сообщений: 2648
                                                      • Karma: 80
                                                        •  Мужской
                                                      С.С. советую искать в  Некре.  Это так, к слову   
                                                      Не благодарите

                                                        Оффлайн Makalu

                                                        • silverthorium
                                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                        • Сообщений: 5470
                                                        • Karma: 136
                                                          •  
                                                        Я не особо здесь вижу критику конкретно улики
                                                        Так ты следующий мой пост глянь, он прям сразу после этого если по фильтру сообщений темы смотреть:

                                                        Некр, Ловарэ и Лютый, вы хоть обпинайтесь и обвешайтесь, но если у меня нет времени писать и играть, то увы, его не появится  :tea:

                                                        Улику глянула, чет какая-то фигня, если честно. У меня была мысль покрутить "Человек-невдимка" Герберт Уэлс, "Дюна" Френк Герберт... но Герберт + 12 я особо ничего не нашла. Ну как-то по словам не ложится реально "тени исчезают" и "полдень" на три картинки. Но видимо уже переголосовывать и что-то другое искать никто не будет, судя как все уперлись в Томаса по теме.

                                                        С.С. советую искать в  Некре.  Это так, к слову   
                                                        Не благодарите
                                                        Где ж ты до лимита был  :postrock:

                                                        « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 23:03:07 от Makalu »
                                                        I'm Batman

                                                          Оффлайн Некр

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6867
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          С.С. советую искать в  Некре.  Это так, к слову   
                                                          Не благодарите

                                                          Я прям заинтригован)

                                                            Оффлайн Lovare

                                                            • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                                                            • Сообщений: 1356
                                                            • Karma: 11
                                                              •  Мужской
                                                            Для Костяка.
                                                            Ну насчёт кандидатов на повес от императора, наверное это у него надо спрашивать почему именно таких игроков он выдвинул. Как ты думаешь? Лично я думаю, что у него.
                                                            Насчёт игры и игроков, думаю мы выяснили, что сложно всё.



                                                            С.С. советую искать в Ловаре, Холоде, Некре, Ланташе, мб Рике, мб Сальвии.
                                                            И потом Макалу скажет, что она меня не помнит по треду, если я и тут у нее на первом месте ;)
                                                            Не мог не процировать :)
                                                            « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 23:10:01 от Lovare »