Ночь 2 Опять 25
В военно-морской госпиталь была доставлена команда одного судоподъемного судна. Все члены экипажа имели на теле радиационные ожоги. Этот инцидент не мог остаться без внимания ФБР и правительства.
В палату был допуск строго с наличием ордера или специального разрешения. Но это касалось не всех.
-Кто вас сюда пустил?
-Особый допуск.
-Что вам здесь надо?
-Сообщить информацию.
-Какую именно?
-О том, кто похитил Саманту Малдер или кто ответственен за убийство Мелиссы Скалли.
Говорившй протянул своему собеседнику фото. Оно было чем-то испачкано, но взявший фото стер с него грязь и вымыл руки.
-Советую разузнать что-то об этом человеке. И помните, истина где-то рядом.
-Зачем вы мне это показываете?
Но вместо ответа человек поднялся и вышел из палаты. Вслед ему раздалось недовольное "Это - госпиталь!".
***
На подземной парковке стоял фургон. Из него вышли двое. Один пошел в комнату охраны, другой полез под одну из стоявших там машин. Вскоре на одно из именных мест подъехала машина.
По камерам наблюдения он видел, как кто-то вышел из лифта и направился к машине, но тут запись прервалась. Одновременно с этим, по лестнице на парковку вышел кто-то еще и тоже направился к машине. Пикнула сигнализация, но машина не открылась. Оглядевшись, человек поспешил удалиться.
Вслед за тем человеком из лифта вышел еще один. Они явно ругались.
-Это все ловушка, как ты не понимаешь?!
-Он мне за все ответит!
-Прости, но я не дам тебе совершить глупость, - с этими словами один из говорящих достал пистолет и направил в другого. Тут из машины вышел человек. Тогда он перевел пистолет на него:
-А вы сядьте обратно.
В это же мгновение послышался тихий хлопок и звон стекла. А после него что-то пикнуло под машиной и в то же мгновение раздался взрыв. Вся парковка заполнилась дымом и шумом сигнализаций. Спустя какое-то время, там же появился еще один человек, изъяв запись с камер слежения, он ничего не увидел, тогда решил пойти к месту взрыва. Он оглядел лежащих на полу людей, которые начинали приходить в себя, и поднял с пола чью-то грязную фотографию. Уходя, он еще раз глянул на пострадавших.
-Живучий же ты, гад.
R.I.P. Баффи Спойлер
1. ЭТО - Сказка по словам Пушкина.
2. ИМЯ того, кем притворялся тот, в кого, чтобы спасти, обернулась та, которая его родила, и осталась там.
3. ЕГО использовали в обрядах и салатах.
4. Иногда ЕЕ нет в Эквадоре, Сомали, Суматре и кое-где еще.
5. ОН показывает им сны
6. ОНИ приплыли туда на корабле, который назывался "Боярышник"
7. ОН - старец, которого травили, душили, стреляли, топили - и всё в одну ночь.
***
На пустоши стоял неприметный седан. В нем сидел человек и переливал какую-то жидкость из одной пробирки в другую. При этом в багажнике слышалось чье-то возмущенное мычание.
Лимит дня: 22:00, 24 августа