Голосование

ЛИ

Шляпница
8 (40%)
Бинго
0 (0%)
Уран
0 (0%)
Харви
0 (0%)
Сальвия
0 (0%)
КГБ
0 (0%)
Китарель
0 (0%)
Ренегад
0 (0%)
Лирой
1 (5%)
Хрон
3 (15%)
Лола
5 (25%)
Боско
0 (0%)
Серп
0 (0%)
Соня
1 (5%)
Дикий
0 (0%)
Васекс
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 11

Тема: Мафия 185 "Danganronpa"  (Прочитано 21987 раз)

Оффлайн Bingo

  • silverthorium
  • Сообщений: 7444
  • Karma: 31
    •  
И да, Хрон на втором месте по постам - это нечто, только эа это можно было давать мирность  xD2
таракан

    Оффлайн хрононафт

    • bronzethorium
    • Сообщений: 4179
    • Karma: 27
      •  
    Пару раз на третьем довелось быть,,правда к концу игры я опускался

      Оффлайн Cast

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 7805
      • Karma: 37
        •  
      Васекс, ты был слишком хуев в этой игре

        Оффлайн хрононафт

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4179
        • Karma: 27
          •  
        Посмотрел разбор от гма-все-таки я был прав про аккуратные кровати Спасибо викии любезно оставленной гмом

          Оффлайн vasex

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 11564
          • Karma: 76
            •  
          Человека-поноса сегодня необыкновенно мало

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6929
            • Karma: 199
              •  Мужской
            И последнее, Мессор ты можешь придти на форум и официально пальчиком показать Боско, где она заруинила игру. Слон есть слон, зато наш Слон.

            Было было, именно из за неё миры проебали

            Лироя, кукеча, не трогайте это мой брелочек, вчера мне пожаловался что забулили пидоры из МФ
            Васек, вообще что рот открывает и говорит о слитых резах у мирного? Когда он буквально недавно в ЛС двум людям написал роль и ходы будучи Мирным Активом и спали мафию. Ебать, театр лицемерия


            Намеки запрещены, а ты даже подписыввл их что это намеки


            Так же и писать людям в ЛС свою роль и ходы. В любой игре, на любом форуме
            Попустись, не тебе вообще такого говорить
            Есть подозрения что ты в ЛС людям в каждой игре пишешь
            « Последнее редактирование: Июля 04, 2024, 09:20:19 от Messor »

              Оффлайн vasex

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 11564
              • Karma: 76
                •  
              Так на том форуме говна все можно делать, например мертвым или зрителем обсуждать игру открыто, оскорблять новичков в процессе игры и бан за такое только новички получают,подумаешь после бана слегка по личкам прошелся, это ж не мафия там, а скорее скамейка с маразматичными пенсионерками у подъезда

              Скорее вязанием там занимаются, чем мафией
              « Последнее редактирование: Июля 04, 2024, 09:29:12 от vasex »

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6929
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Так на том форуме говна все можно делать, например мертвым или зрителем обсуждать игру открыто, оскорблять новичков в процессе игры и бан за такое только новички получают,подумаешь после бана слегка по личкам прошелся, это ж не мафия там, а скорее скамейка с маразматичными пенсионерками у подъезда

                Скорее вязанием там занимаются, чем мафией

                В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Ты регался и видел правила - подписался.
                В итоге ты нарушил их, слил резы и сейчас обвиняешь Лироя за НАМЕКИ, когда ты вскрылся


                Скорее вязанием там занимаются, чем мафией
                Может у Лироя такое же мнение насчет игр тут
                Почему ты считаешь что тут настоящая игра в мафию, а там нет? Абсурд и лицемерие от тебя
                Преступник обвиняет кого то в слитии резов. АХУЙ
                « Последнее редактирование: Июля 04, 2024, 09:32:36 от Messor »

                  Оффлайн vasex

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 11564
                  • Karma: 76
                    •  
                  Ну да, но я ведь там не планирую больше играть, надеюсь человек-понос тоже здесь больше не планирует. Раз нет желания соблюдать местные порядки

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Ну да, но я ведь там не планирую больше играть, надеюсь человек-понос тоже здесь больше не планирует. Раз нет желания соблюдать местные порядки

                    Ты нарушил общепринятые понятие и нормы на любом форуме. Вскрытие в ЛС. За такое ебут в жопу на уважающих себя Форумах. Ты же можешь буквально теперь на любом форуме написать кому то в лс, на тебе теперь Метка
                    А Намеки не равно Писать в Лс людям, так что человек понос это точно не Лирой

                      Оффлайн vasex

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 11564
                      • Karma: 76
                        •  
                      Как удачно что всем нормальным игрокам и гм похуй на обоссанный 7к и мне за слив резов в лс на 7к нигде никакого наказания никогда не будет  :D

                      А еще я скайпы взламывал и фейк-аккаунтами прикидывался ведущим в личках переуточняя роли у игроков с кем играл, что еще вспомним? Добавление всех мирных в конфу мафии?  B-)

                      Скрины с ролями, копипаста логов мафлички, подделка скринов, подделка логов, подделка скачанных гугл хром страниц с ролью в лс, проверка ролей игроков через разделение экрана в реальном времени.
                      « Последнее редактирование: Июля 04, 2024, 09:47:55 от vasex »

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 13965
                        • Karma: 77
                          •  Мужской
                        Голосуем за ЛИ
                        Творческая сучность... Сущность!

                          Оффлайн vasex

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 11564
                          • Karma: 76
                            •  
                          Или как я мертвому мафу бросил ссылку на старую тему на форуме и сказал передай своим что я щас там маньяком вскроюсь и напишу координацию. Он им в чат выложил и я заскринил всех мафов которые перешли в пустую тему по ссылке (отобразились в присутствующих в теме) B-)
                          Еще модератора припахал чтоб помогал видеть скрытых пользователей в инвизе

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 13965
                            • Karma: 77
                              •  Мужской
                            Или как я мертвому мафу бросил ссылку на старую тему на форуме и сказал передай своим что я щас там маньяком вскроюсь и напишу координацию. Он им в чат выложил и я заскринил всех мафов которые перешли в пустую тему по ссылке (отобразились в присутствующих в теме) B-)
                            Еще модератора припахал чтоб помогал видеть скрытых пользователей в инвизе

                            Васекс + петелька = любовь
                            Творческая сучность... Сущность!

                              Оффлайн хрононафт

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4179
                              • Karma: 27
                                •  
                              Аж 2 человека проголосовали
                              Первый-это Васекс, а второй кто?

                              *за меня проголосовали
                              « Последнее редактирование: Июля 04, 2024, 11:03:47 от хрононафт »

                                Оффлайн vasex

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 11564
                                • Karma: 76
                                  •  
                                второй кто?
                                Может новый супергерой?

                                С большой силой приходит большая ответственность
                                « Последнее редактирование: Июля 04, 2024, 11:11:00 от vasex »

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11745
                                  • Karma: 97
                                    •  Женский
                                  Спасибо всем игрокам и ГМу, мне катка понравилась) В конце я уже думала отдать победу мирам, но потом решила навести интригу и будь что будет, ну и плюс чтобы у Ренегада пердак сгорел окончательно :D Хотя я вообще не поняла, с чего он горел на меня. Я не убила ни одного мафа, три ночи только чекала, убивать не могла, как смогла убивать, мафы сами спиздили у меня килл (я кстати тогда васекса стреляла, так что норм сделали), которым потом убили Китареля, поэтому было особенно смешно читать про то, что я никого не убила, НИКОГО xD2

                                  Я не разбирала газеты по двум причинам, во-первых, банальное незнание лора, во-вторых, я с первой ночи знала ходы всех мафов. В первую ночь следила за Кеко, Киетакой и Селестией (за Токо не стала из-за записок в первую, со второй следила за Токо, Киетакой и Селестией). Зная все ходы мафов, зная кто в какую ночь как и чем убивал, кто что делал, когда, об кого и при каких обстоятельствах провалилась вербовка - сложно разобрать газеты плохо, а палить кучу инфы я не хотела (поэтому выебонов Ренегада и его килл в меня "лишь бы ман не победил" я не оценила, была уверена, что и я, и мафы будем стрелять в миров в ту ночь, а потом поделим победу между собой). Ну и знала, что записки от мафской Токо были, что записка от Киетаки фейк. Короче инфы много, а что с ней делать хрен проссышь :D Убивать нельзя, как стало можно килл спиздили, ман-инвалид  :sad:

                                  В треде я играла как мирка и в основном по классике + отталкиваясь от резов мафии, из которых поняла, кто мирки (Харви, Хрон, Китарель, Соня). Своим вдохновителем я выбрала понятное дело Сакуру, в первую же ночь поняла, что это скорее всего Харви (мафы спиздили его НД и узнали тип +), поэтому не хотела его повеса и на серьёзных щщах въехала в Лихахана, будучи уверенной, что он мафло махровое) За небольшой срач между нами сорри, это было неизбежно :D

                                  В итоге хорошо получилось, что Урана рано вывели, иначе победы мне было бы не видать)

                                  Перед повесом Ренегада (вроде перед) хрон создал со мной конфу, я такая думаю "ебать, приплыли, что делать, буду его игнорить", так в итоге и слова там не написала, но это не помешало хрону писать ещё какое-то время меня мирной (каааак) :D

                                  Из города не знаю почему накинулись на Лихахана, там одна большая руина - это Боско, всё по-прежнему :D Уран, Лихахан, хрон - их можно выделить, молодцы

                                  Из мафии Лола и Васекс хорошо сыграли, Лолу я выкупила чисто на повесах, мирная Лола всегда свой ценный голос бережёт и внимательно относится к тому, куда его отдать, а тут она легко кидала под чью-то там ответственность. При этом вроде как споря с Лихаханом, но за ним. Лола, это тебе на заметку, когда снова мафить будешь) Васекса я плохо по эмо распознаю, он ровно шёл по треду для меня, импакта и треша было 50 на 50, что сочла обычным его состоянием :D

                                  Что ещё, вроде всё в целом) Всем спасибо за игру, за победу, сорри за срач, хочу остаток лета отдохнуть от мафии, в эту тоже записывалась овощем по просьбе Дрюши, но роль не позволила совсем уж пофилонить)

                                  А, ну и ещё в первую ночь я маскировалась под Кеко и чекала Кеко, дальше смотрю Кеко убили, решила, что это отличная возможность стать Кеко, чтобы не задваиваться в газетах с другими ролями (учитывая подробные Дрюшины газеты). В течение нескольких дней смотрю никого не парит, что ПД Кеко не проигрывается, ну и забила в общем. В конце чуть не поплатилась за то. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского, воистину)
                                  « Последнее редактирование: Июля 04, 2024, 11:58:01 от Шляпница »

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    Ну да, но я ведь там не планирую больше играть, надеюсь человек-понос тоже здесь больше не планирует.
                                    Васекс, завязывай с оскорблениями. Перебарщиваешь. Собственно, тебя-то что так задело? Вроде ты не на городской стороне играл.
                                    ты сам, что ли, никогда не ошибаешься?

                                    Как удачно что всем нормальным игрокам и гм похуй на обоссанный 7к
                                    а мне понравилось листать там игры. Правила там интересные, и анонимки мне нравятся.
                                    правда, сильно удивила открытая обсуждалка))

                                    Скрины с ролями, копипаста логов мафлички, подделка скринов, подделка логов, подделка скачанных гугл хром страниц с ролью в лс, проверка ролей игроков через разделение экрана в реальном времени.
                                    да ты просто тролль, брателло? :laugh: :laugh:
                                    « Последнее редактирование: Июля 04, 2024, 12:23:59 от Bingo »
                                    таракан

                                      Оффлайн Харви

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 5901
                                      • Karma: 47
                                        •  
                                      Проголосовал за Лолу и Шляпницу

                                      Было было, именно из за неё миры проебали

                                      Лироя, кукеча, не трогайте это мой брелочек, вчера мне пожаловался что забулили пидоры из МФ

                                      Привет бро, когда вернёшься?
                                      « Последнее редактирование: Июля 04, 2024, 12:29:48 от Харви »

                                        Оффлайн LixaxaN

                                        • thorium
                                        • Самый бездарный гений
                                        • Сообщений: 1463
                                        • Karma: 1
                                          •  Мужской
                                        За небольшой срач между нами сорри, это было неизбежно
                                        Всё что в мафии остаётся в мафии. Ничего страшного. Я не обижен. Надеюсь ты тоже.
                                        Может новый супергерой?
                                        С большой силой приходит большая ответственность
                                        Супергерой называется "Васекс взялся за старое, создал себе фейк аккаунты и начал взламывать чужие что бы ЛИ получит тот кто больше всего заслуживает по его мнению?"
                                        Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                          Оффлайн LixaxaN

                                          • thorium
                                          • Самый бездарный гений
                                          • Сообщений: 1463
                                          • Karma: 1
                                            •  Мужской
                                          хрон создал со мной конфу, я такая думаю "ебать, приплыли, что делать, буду его игнорить", так в итоге и слова там не написала, но это не помешало хрону писать ещё какое-то время меня мирной (каааак)
                                          Ну я только поэтому утверждал что ман прячется под личиной Аой. Ибо у меня в газете Аой ходит к Кеко, я знаю что среди них только один живой, т.е. у Аой не должно быть вариантов мирности второго. А они были. Я тогда откровенно Хрона не понял(
                                          Сори за такое, Хрон.
                                          Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                            Оффлайн vasex

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 11564
                                            • Karma: 76
                                              •  
                                            ты лучше расскажи как обрел свои суперспособности

                                              Оффлайн LixaxaN

                                              • thorium
                                              • Самый бездарный гений
                                              • Сообщений: 1463
                                              • Karma: 1
                                                •  Мужской
                                              ты лучше расскажи как обрел свои суперспособности
                                              "Никак ты не уймёшься"
                                              Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                                Оффлайн vasex

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 11564
                                                • Karma: 76
                                                  •  
                                                Где твои потоки? Чего мысли свои не изливаешь? Обсудил уже все что хотел?

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13965
                                                  • Karma: 77
                                                    •  Мужской
                                                  ты лучше расскажи как обрел свои суперспособности
                                                  Его укусил радиоактивный па... Васекс.

                                                  Творческая сучность... Сущность!

                                                    Оффлайн LixaxaN

                                                    • thorium
                                                    • Самый бездарный гений
                                                    • Сообщений: 1463
                                                    • Karma: 1
                                                      •  Мужской
                                                    Где твои потоки? Чего мысли свои не изливаешь? Обсудил уже все что хотел?
                                                    Да ты вроде успокоился.
                                                    Что тебя тревожить лишний раз.
                                                    Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                                      Оффлайн vasex

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 11564
                                                      • Karma: 76
                                                        •  
                                                      Где твои потоки? Чего мысли свои не изливаешь? Обсудил уже все что хотел?
                                                      Да ты вроде успокоился.
                                                      Что тебя тревожить лишний раз.
                                                      мирных дегенератами и даунами называл?




                                                      Признавайся
                                                      « Последнее редактирование: Июля 04, 2024, 13:39:01 от vasex »

                                                        Оффлайн LixaxaN

                                                        • thorium
                                                        • Самый бездарный гений
                                                        • Сообщений: 1463
                                                        • Karma: 1
                                                          •  Мужской
                                                        мирных дегенератами и даунами называл?
                                                        Признавайся
                                                        А ты?
                                                        Я - называл. Было, было. Грешен. Но у меня принцип что всё что в мафии остаётся в мафии.
                                                        Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                                          Оффлайн vasex

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 11564
                                                          • Karma: 76
                                                            •  
                                                          На резы и роли намекал, хотя знал, что этого нельзя делать?

                                                            Оффлайн LixaxaN

                                                            • thorium
                                                            • Самый бездарный гений
                                                            • Сообщений: 1463
                                                            • Karma: 1
                                                              •  Мужской
                                                            На резы и роли намекал, хотя знал, что этого нельзя делать?
                                                            Намекал. Написано что нельзя открыто сливать в любом виде никому, я старался не сливать в открытом виде(старался, увы). Намёки бывают разные. Даже разбор газеты бывает намёком(((
                                                            Мягкие намёки не запрещены, вроде как(как минимум я не вижу такого запрета в правилах). То что у меня получались не очень мягкие в итоге... моя вина. неопытный на чекерах в таких играх.
                                                            Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.