Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8946 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14008
  • Karma: 77
    •  Мужской
Харви - изи маф. Писал, что записывает что-то там в блокнотик, я дала ему аргумент, почему он изи маф - никакого комментария не было, то есть, как будто для виду в блокнотик писал.
Я бы предварительно сказал что в ветке ННВ потенциально много красных.

А как ты оценишь других двоих голоснувших в Ренегада, меня и Хрона?
По хрону меня не дергает, от нуля впечатление +- норм. Ты тоже скорее в плюсе. Не прям красный-бетон-доталого, но достаточно мирный.

Он же у тебя обтекаемый был, не?

дрюша так не называл меня
он ранее писал, что я могу быть миром Сейчас как я понял он более уверен в моей мирности


Я так Ланташа называл.

« Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 13:30:27 от Drusha »
Творческая сучность... Сущность!

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Есть подозрения, что мафии изо всех сил игнорили тему с Ренегадом чтоб об него не щапачкаться и дать городу самому его завесить. Имхо из боль менее активных для меня в эту категорию попадают Журавлек и Хрон

    Еще Шляпницу подозреваю

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14008
      • Karma: 77
        •  Мужской
      Есть подозрения, что мафии изо всех сил игнорили тему с Ренегадом чтоб об него не щапачкаться и дать городу самому его завесить. Имхо из боль менее активных для меня в эту категорию попадают Журавлек и Хрон

      Еще Шляпницу подозреваю
      Тебе как Дикий и Боско?

      Творческая сучность... Сущность!

        Оффлайн хрононафт

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4179
        • Karma: 27
          •  
        не понял журавлик и хрон у тебя мафии, потому что активно на повес ренегада тянули? журавлик защищала его больше

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          Есть подозрения, что мафии изо всех сил игнорили тему с Ренегадом чтоб об него не щапачкаться и дать городу самому его завесить. Имхо из боль менее активных для меня в эту категорию попадают Журавлек и Хрон

          Еще Шляпницу подозреваю
          Тебе как Дикий и Боско?



          Сносно, Боско получше, но и я не представляю чтоб Дикий на мафе нес пургу о том что ворон не продюссер на самом деле... Хотя наверное все может быть


            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            не понял журавлик и хрон у тебя мафии, потому что активно на повес ренегада тянули? журавлик защищала его больше

            Наоборот, игнорили эту тему и позволяли с моих глаз городу самому всю работу делать

            Дай свой стол, Хрон

              Оффлайн хрононафт

              • bronzethorium
              • Сообщений: 4179
              • Karma: 27
                •  
              Есть подозрения, что мафии изо всех сил игнорили тему с Ренегадом чтоб об него не щапачкаться и дать городу самому его завесить. Имхо из боль менее активных для меня в эту категорию попадают Журавлек и Хрон

              Еще Шляпницу подозреваю
              Тебе как Дикий и Боско?



              Сносно, Боско получше, но и я не представляю чтоб Дикий на мафе нес пургу о том что ворон не продюссер на самом деле... Хотя наверное все может быть

              Я ТОНУ
              И ВРАГУ
              БУДУ ГНАТЬ Я ПУРГУ
              Ох тяжелый труд артиста кое-где порой




                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14008
                • Karma: 77
                  •  Мужской
                не понял журавлик и хрон у тебя мафии, потому что активно на повес ренегада тянули? журавлик защищала его больше

                Наоборот, игнорили эту тему и позволяли с моих глаз городу самому всю работу делать

                Дай свой стол, Хрон

                Ну справедливости ради - никто не сделал больше работы по повесу Ренегада, чем сам Ренегад. А почему у тебя журавлик и хрон игнорили эту тему? Хрон отдал в него голос, Журавлик же его дефала, хотя и не жестко. Типо в том, что они начали это делать поздно по таймингу или в чем-то еще?


                Творческая сучность... Сущность!

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  Есть подозрения, что мафии изо всех сил игнорили тему с Ренегадом чтоб об него не щапачкаться и дать городу самому его завесить. Имхо из боль менее активных для меня в эту категорию попадают Журавлек и Хрон
                  Есть подозрение, что я просто видела, что он мирный и аргументированно несколькими постами объясняла почему конкретно.
                  А еще есть подозрение, что при игре в 15 человек при пяти негах сажать юзера, которого я считаю мирным, даже при всем его поведении я не буду никогда, лучше стоически потерплю.
                  И еще есть подозрение, что нег здесь при всем этом как раз ты ибо миром нормально обычно меня находишь.
                  Думаю, трех подозрений достаточно.

                    Оффлайн LixaxaN

                    • thorium
                    • Самый бездарный гений
                    • Сообщений: 1463
                    • Karma: 1
                      •  Мужской
                    Не хочу кормит змею, но редачить с телефона - боль. Крч, бонус разве не за сам факт МК даётся?

                    Маф мкшнулся и мафии бонусы давать? Это очень странный геймдизайн.

                    Ну, формально так-то именно мафы от мк мафа являются пострадавшей стороной.
                    А я как город от того что за меня эта ворона(гор личка, между прочим, пхех) не являюсь пострадавшим от его МК?
                    ГДЕ МОЯ КОМПЕНСАЦИЯ?

                    До дневной газеты доберусь вечером, а пока имею сказать, что на сейчас мне скорее миры Дрюша, Серп, Рик, Хрон. Все еще Журавлик, наверное, хотя я ее боюсс. Алмаз совсем пропала, поэтому мнение на уровне вчерашнего. Лирой как будто отрезал себе мана. Все так же не нравится его плавающая позиция относительно Ренегада, его выводы относительно Дрюши, но логика стала чуть понятнее, когда он расписал про Продюсера (про нелепое вскрытие, про вот это все). Хотя на этой логике я бы лично продолжала видеть в Ренегаде подвскрывшегося мира, которого не угадал ман, а не возможного мафа, потому что Продюсер тоже мог бы писать, что спецом агрил в себя тред. Короче, не знаю, все равно мутно Лирой.
                    Бонусом личная усталость от клоунских вскрытий мирных, от лжеков мафии и вообще от лжеков любых ролей.
                    Ты видела в треде кого-то, кто его дефал?
                    Меня именно это напрягло.
                    Я не заметил чела который без альтернатив утверждает что там мирка и у которого с Реней хорошая связь(ибо личка блин есть).
                    Т.е. я не думал что там мирный продюссер, только другая роль.
                    Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                      Оффлайн хрононафт

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4179
                      • Karma: 27
                        •  
                      Дай свой стол, Хрон
                      лола, серп , дрюша миры
                      лероя опустил пониже потому что дрюша указал на его затыки Но все равно мутняк похуже
                      собственно мутняк-это харви, нирток , рик где последний краснее

                      А журавлик близко к красным
                      На остальных мало внимания обрашал

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4160
                        • Karma: 140
                          •  
                        Журавлик в колпаке, почему тебе Рик маф?
                        Мало его, сидит в засаде  :smoke:
                        Но вообще я его специально мафием называю, чтобы посмотреть, что он скажет. Но так как его мало и он вон пишет, что тайминги у нас не совпадают, он не отвечает ничуво.

                          Оффлайн Almaz

                          • thorium
                          • Сообщений: 2968
                          • Karma: 21
                            •  
                          Есть подозрения, что мафии изо всех сил игнорили тему с Ренегадом чтоб об него не щапачкаться и дать городу самому его завесить. Имхо из боль менее активных для меня в эту категорию попадают Журавлек и Хрон

                          Еще Шляпницу подозреваю
                          Я хотела ННВ, Ренегата бы оставила. Твой большой пост по нему читала, не оч впечатлило.



                          Я много пропустила, с Ланташем поиграю. Что читала от него мне понравилось.
                          « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 14:02:37 от Almaz »

                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                            • Боевой Журавль
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4160
                            • Karma: 140
                              •  
                            Ай, ну ладно, забыла, что у Сэрпа покрали труселя. Наверное не нег. Но пусть все равно лучше пересмотрит свою философию и не прыстает с бредулинами  :smoke:

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5901
                              • Karma: 47
                                •  
                              Лола пишит что я её игнорю. И поэтому я маф.
                              То есть пункты что:
                              1.Харви - голос в ННВ
                              2. Что среди голосовавших в ренегада есть маф.

                              Видимо ею игнорируются. Жду признания от неё тогда, что в ННв есть мафы, и что в Ренегаде ноль мафии. И тогда поговорим. Ну пока она у меня серая. Может и нег а может мирный со своеобразным мышлением. Ну мне не понятно. Но всегда пожалуйста можно придти ко мне in hell.

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11745
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                На 3 день с восхода солнца, я приду
                                С таким подходом на третий день ты будешь болтаться на рее :D

                                Я оставлю противовес, поиграем? Да начнется игра.

                                Чтобы игра началась, тебе достаточно хотя бы дать стол

                                Рановато для столов и разборов газет, 2 день самый раз, записка и доп газета. Есть с чего начать атаки аргументированные. А не натягивать сову на глобус. Этот мирнее, А этот чернее, или наоборот, я не пойму, эмо и чуйка. Считаю занятием бессмысленным. Завтра будет ночь, будет пища. Вроде всё понятно как божий день.

                                Так уже была ночь и должна быть какая-то пища, есть мысли по газете? Веришь записке или нет?

                                По вселенскому закону подлости, если я не хочу дожить до конца - я доживу до конца.
                                Откуда у меня на нуле чёрный?
                                А откуда столько красных? От цветов своих красных ты стало быть не играешь?

                                Да можете меня хоть вешать, но я НЕ БУДУ в нуль выдавать чёрного без 100% уверенности. Че за ноубрейн мувы, чтобы за красным полететь следом и потом весь тред рассказывал, какой говнюк?
                                Красных при этом ты выдал толстой пачкой

                                Голос дал, оконч. Уверен в своём выборе.

                                Напы Серпа: Ли, Шляпница.
                                Ман: Журавлик (?).
                                Я была бы рада таким напам, я не против :D

                                Шляпница просила прокомментировать:
                                Смотри, что мне не нравится в версии о кофемане - во-первых, у него зарплата высокая. А в абзаце четко описан человек, который на площадке недавно и ему все в новинку. Во-вторых - ну, собственно, РМ пьет с людьми кофе, а тут человек просто описан прислугой, всем этот кофе раздающим.
                                Ассистент объективно ложится лучше на абзац.
                                Вы, конечно, не поверите, но я начал было писать в разборе, что в абзаце с кофе Ассистент нашёл Сценариста (чисто по списку названий ролей Ассистент больше остальных ложится в амплуа неопытного юнги-побегунчика, а бумаги хорошо читаются как сценарий), но потом стал читать роли мафии, увидел, что у них там есть свой кофейный персонаж, и решил, что как-то странно было бы в абзаце с кофе не иметь кофейного хода. Хотя это может быть такая красная селёдка.
                                Если Ассистент нашёл Сценариста - отличное попадание, у Сценариста проблемы.
                                Спасибо)

                                чего по треду не похоже
                                Так успешному Ассистенту не обязательно тащить это в тему, у него есть записка и выстрелы в Сценариста каждую ночь, пока кто-то из них не отъедет.
                                +++

                                Я обещал быть брелком Ланташа. Он за мой МК.

                                Так тому и быть: Я Продюсер. Прошу МК.
                                Мда

                                В куда более мелком кабинете на столе спал уставший малый. Он кое-как нашёл место, где мог прилечь, отодвинув кипы бумаг. Ему под дверь подкинули конверт за подписью гендиректора. Вскоре, когда спящий проснётся, он узнает, что это: чек ли или что-то куда менее приятное.
                                Не абилка Алкоголика?

                                В просторном кабинете звонок. К телефону подошёл мужчина, взял трубку и внимательно прислушался. С каждой секундой его лицо светлело. Разговор не был долгим. Раздался длинный гудок. Спешно достав сотовый, мужчина стал звонить кому-то, пытаясь поделиться радостью.
                                Это тоже какая-то абилка по ходу

                                3. По итогам МК и банде, и маньяку будут выданы бонусы на моё усмотрение. Они будут работать только в Ночь 02. О сути бонусов будет сообщено в эпилоге.
                                Ппц, надеюсь без даблкиллов или пробивных, спасибо Ренегаду

                                В свете того, что Ренегат продюссер Сэрп мне чернеет. Енто не в продюссера там киллы понауходили случайно, а он хитросделатый захотел его посадить, чтобы килл не тратить 
                                Но с другой стороны Сэрп плохо сочетается с Риком, который мне мафий тожа.
                                Шложна 
                                А на чём Рик тебе мафий?

                                Есть некоторые сомнения, что Ренегат продюссер
                                Угу, есть сомнения, он подставил не только мирных в целом, но и напа из конфы в частности, сложно такое представить, хотя Боско такое же делала, но я всё равно не могу представить, это сильная подстава, и его не дефала ни одна живая душа ведь. Но если бы он лжекнул, получил бы МК? Хз. Да и смысл миру лжекать другой мирной ролью. Но он капец на мирконфового не похож был, ещё и жаловался даже, что его никто не поддерживает

                                Однажды или форумная мафия умрёт, или Ренегата перестанут брать в игры.
                                Тебя же не перестали брать :D



                                Начинается Ночь 02. Высылайте НД. Лимит: 14:00 08.08.2024.
                                Главное не проспать лимит
                                « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 14:45:47 от Шляпница »

                                  Оффлайн Харви

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 5901
                                  • Karma: 47
                                    •  
                                  Так уже была ночь и должна быть какая-то пища, есть мысли по газете? Веришь записке или нет?
                                  Пищу преподносить как Ренегад? Ахах нет. Пока нет повода натягивать сову на глобус. Или уже натянул а никто не увидил. Бессмысленный вопрос. То что считаю нужным пишу. Газету увы нет сил разбирать, может силы появляться чуть позже. Я как раз к 2-3 дню собираю сочинение газеты в кучу.

                                    Оффлайн хрононафт

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4179
                                    • Karma: 27
                                      •  
                                    Игра Гонзая (он же дикий, он же сталин) чем-то пьяного васекса напонает Васекск такое на неги отжигает. Не на что не намекаю но ежили сталин нег забавная параллель получится

                                      Оффлайн Харви

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 5901
                                      • Karma: 47
                                        •  
                                      Разбор голосование:
                                      2 голоса на Ренегаде
                                      2 голоса в ННв
                                      Вроде всё идёт к ННв. ННв хорошо для мирных.
                                      1 голос Дрюши в ренегад , подозрительно, но маф наверное так бы не стал. Понимая что это подозрительно. Вероятность мирность Дрюши повышается.
                                      1 голос Ланташа, может быть майским, но он так писал возмущено про вскрытия, по эмо чувствую мирным.
                                      1 голос Хрона, докид от мафа. В Дюне как раз мафы и накидали в конце голоса. А тут как бы ещё и не конец, то есть подкинуть могут тех кого не было. Но и расстался с голосом. Очень похоже на мафию.


                                        Оффлайн хрононафт

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4179
                                        • Karma: 27
                                          •  
                                        Главное не проспать лимит
                                        спасибо за обрашение внимания Лимит в разные часы, его профукать не мудрено

                                        1 голос Хрона, докид от мафа. В Дюне как раз мафы и накидали в конце голоса. А тут как бы ещё и не конец, то есть подкинуть могут тех кого не было. Но и расстался с голосом. Очень похоже на мафию.
                                        ну во первых ты фактор мк не учитываешь. Не голосили алмаз, нирток, дикий точно Может я кого-то упустил
                                        Во-вторых. это не аргумент потому, что я на мире тоже часто докидую за скопом голосов
                                        « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 15:12:00 от хрононафт »

                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5901
                                          • Karma: 47
                                            •  
                                          Примеры где сначала мирные кидают голоса а потом мафы докидывают миллион. Хоть мой повес в прошлой игре. Лих, хрон, Боско а потом мафы докидали. Я это к тому, что не потому что мафы так хотят в конце кинуть голос, а просто получается всегда мирные не боятся кинуть голос, а потом просыпаются мафы и попыхах докидывают. Потому что просто тупо ждали момента. И так часто получается.

                                          Кто нибудь видит с кем Хрон разбежался или наоборот пару накатал, я то свои подозрения по хрону озвучил ещё до его голоса в ренегада.

                                            Оффлайн хрононафт

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4179
                                            • Karma: 27
                                              •  
                                            Примеры где сначала мирные кидают голоса а потом мафы докидывают миллион. Хоть мой повес в прошлой игре. Лих, хрон, Боско а потом мафы докидали. Я это к тому, что не потому что мафы так хотят в конце кинуть голос, а просто получается всегда мирные не боятся кинуть голос, а потом просыпаются мафы и попыхах докидывают. Потому что просто тупо ждали момента. И так часто получается.

                                            Кто нибудь видит с кем Хрон разбежался или наоборот пару накатал, я то свои подозрения по хрону озвучил ещё до его голоса в ренегада.
                                            ты читал что я писал выше7



                                            Ты так и не написал конкретные подозрения до голоса
                                            « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 15:24:41 от хрононафт »

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11745
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Так уже была ночь и должна быть какая-то пища, есть мысли по газете? Веришь записке или нет?
                                              Пищу преподносить как Ренегад? Ахах нет. Пока нет повода натягивать сову на глобус. Или уже натянул а никто не увидил. Бессмысленный вопрос. То что считаю нужным пишу. Газету увы нет сил разбирать, может силы появляться чуть позже. Я как раз к 2-3 дню собираю сочинение газеты в кучу.
                                              Ну ладно, а записке от ОП веришь?

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5901
                                                • Karma: 47
                                                  •  
                                                Ты так и не написал конкретные подозрения до голоса

                                                Хрон: Харви дай аргументы, Харви я жду, Харви не Игнорь, Харви .... Я не могу дефаться на просто твои подозрения в меня без причины... Хаааааррррввввиииии...
                                                Харви: хлебнул кофе,  ох у кого то жопка то горит, хлебнул кофе.

                                                П.С. хрон видимо и не понял что я чекал реакцию, или создавал условия для нужной реакции.

                                                  Оффлайн хрононафт

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4179
                                                  • Karma: 27
                                                    •  
                                                  Ты так и не написал конкретные подозрения до голоса

                                                  Хрон: Харви дай аргументы, Харви я жду, Харви не Игнорь, Харви .... Я не могу дефаться на просто твои подозрения в меня без причины... Хаааааррррввввиииии...
                                                  Харви: хлебнул кофе,  ох у кого то жопка то горит, хлебнул кофе.

                                                  П.С. хрон видимо и не понял что я чекал реакцию, или создавал условия для нужной реакции.


                                                  эта была прошлая игра ну и...

                                                    Оффлайн Харви

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5901
                                                    • Karma: 47
                                                      •  
                                                    Так уже была ночь и должна быть какая-то пища, есть мысли по газете? Веришь записке или нет?
                                                    Пищу преподносить как Ренегад? Ахах нет. Пока нет повода натягивать сову на глобус. Или уже натянул а никто не увидил. Бессмысленный вопрос. То что считаю нужным пишу. Газету увы нет сил разбирать, может силы появляться чуть позже. Я как раз к 2-3 дню собираю сочинение газеты в кучу.
                                                    Ну ладно, а записке от ОП веришь?


                                                    Верить думаю можно, смысла от записки ноль, мафы бы такое не писали. Но хотя всё может быть. Ставить ставку на это я бы не стал.

                                                      Оффлайн mqbosco

                                                      • goldbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5028
                                                      • Karma: 105
                                                        •  
                                                      не дрюша а серп форсил повес его
                                                      Серп форсил повес, а Дрюша — вскрытие. Кстати, впервые не подозреваю тебя. Хорошо закопался.

                                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                        • Боевой Журавль
                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4160
                                                        • Karma: 140
                                                          •  
                                                        У меня по Хроматографу аргумент, что вчера, когда Ренегат в меня ехал, он сказал ему, чтобы тот не ловил голоса из розетки. По сути мафскому Хроматографу незачем писать меня ближе к красным ибо хроматографстайл по отношению ко мне известен с нашей первой игры демогоргоном, единственный раз, когда я была у него не негом, это когда была журавлемортом и он сидел со мной в мафличке. Тут бы мог просто подстроится, начать меня подозрительной опять писать  и усе, ничего удивительного  ::)

                                                          Оффлайн Drusha

                                                          • GM
                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 14008
                                                          • Karma: 77
                                                            •  Мужской
                                                          не дрюша а серп форсил повес его
                                                          Серп форсил повес, а Дрюша — вскрытие. Кстати, впервые не подозреваю тебя. Хорошо закопался.

                                                          Так а кто вскрылся то? Аргументы грязные, но других аргументов в его мирность не было.
                                                          Творческая сучность... Сущность!