Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8944 раз)

Оффлайн Almaz

  • thorium
  • Сообщений: 2968
  • Karma: 21
    •  
Ланташ, ты почему в Ренегата? Ты же вроде ННВ хотел?

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7803
    • Karma: 70
      •  Женский
    Ты написал, что все, кто пишут тебя в мафы без аргументов, у тебя под запись в блокнотике. Ок. Это на данный момент пустые слова, потому что ты из этого не начал делать выводы "этот маф, этот маф". Я написала, что у меня есть аргументы в тебя. Ты ничего не написал про эти аргументы. Что в моей логике не так?
    Твои аргументы плохи, что у меня не поднялся чтобы их оценить, можете носиться с такими аргументами сами с собой)) но всегда оценю критику, со стороны если кто придет и мне разъяснит что там за аргументы у Лолы. Я внимательно послушаю и сделаю выводы

    Да не было у меня нормальных аргументов, потому что от тебя на тот момент было два с половиной поста))) Я написала, что ты изи маф именно потому, что от тебя мало постов и это может быть отсиживанием мафа. Какой еще может быть аргумент, когда тебя, считай, не было?
    Но все же аргумент, а ты написал, что тебя пишут в мафы без аргументов. И я написала, чтобы тупо тебя пнуть.



    Угу, есть сомнения, он подставил не только мирных в целом, но и напа из конфы в частности, сложно такое представить, хотя Боско такое же делала, но я всё равно не могу представить, это сильная подстава, и его не дефала ни одна живая душа ведь. Но если бы он лжекнул, получил бы МК? Хз. Да и смысл миру лжекать другой мирной ролью. Но он капец на мирконфового не похож был, ещё и жаловался даже, что его никто не поддерживает
    Ваще мне Шляпница не нравится
    На самом деле к ней кстати аргумент Серпа неплохо встает.


    А какой там был?

    « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 16:00:02 от lolbabe »
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5901
      • Karma: 47
        •  
      Пост, который ты цитируешь, в некотором роде и является оценкой :
      Там был вопрос, а значит может быть и сарказм.

        Оффлайн хрононафт

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4179
        • Karma: 27
          •  
        Алмаз как мне трешеров понимать прикажешь? Он с такой игрой изи мог быть мафом

          Оффлайн Ланташ

          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9810
          • Karma: 325
            •  
          Ланташ, ты почему в Ренегата? Ты же вроде ННВ хотел?
          Смотри, сначала - мой ход мыслей, приведенный Лирою:
          Это немного не так работает.
          Не говоря за Лолу, опишу ситуацию на своем примере.
          Для меня сочетание "ноль трупов первой ночью + возможность ННВ" - привлекательное по дефолту, я эндшпильный игрок по природе своей, рвать когти и разоблачать нехорошек на нуле не умел раньше, а сейчас учиться уже поздно(и влом).
          Серп тыкает палочкой Ренегада, Ренегад в ответ мутит, окей, интересно, слегка странно, но мутные и слегка-истеричные мирки то и дело встречаются - мне Ренегад незнаком, типичных его реакций я не знаю, в общем, информации мало. Все еще за ННВ.
          Время идет, Ренегад, несмотря на то, что в нем всего два голоса а в теме у него изрядно если не защитников, то не-готовых-вешать, продолжает мутить, включая откровенные противоречия в позиции(я не буду трогать грязные детали его постинга). Казалось бы, видя, что тебя явно не повесят, можно было расслабиться, но нет, даже духа расслабленности нету. В итоге вроде бы ННВ надежнее, но-о-о сомнения уже серьезные и продолжают терзать. Смутно.
          Понятен такой ход мыслей?

          А потом я, если честно, бомбанул от того, что на каждой странице обсуждение сводится к "кем Ренегад вскрылся и ложное ли это вскрытие или подлинное".
          В общем, окей, сорри, но меня достало. Еще несколько страниц обсуждений того, кем и как вскрылся Ренегад и я уже себе модкилл попрошу, тупо чтобы этого не видеть.
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн mqbosco

            • goldbronzethorium
            • Сообщений: 5028
            • Karma: 105
              •  
            Дрюш, а это же с тобой в какой-то игре Ренегат не мог ужиться в конфе?

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4160
              • Karma: 140
                •  
              По нулю он как искал жертву.
              По нулю он мне тоже не зашел, но вчера
              Судьба у него такая. Он чет много мафит в этом году. Что я видела от него, мне не оч заходило. По нулю он как искал жертву. Присоседился быстро к повесу Ренегата и его не смущало, что для мафа Ренегат немножко того, переигрывал.
              По нулю он мне тоже не зашел. Своими поисками Боско, про джапанийское искусство и про то, что он надеется, что Нирток не будет спунить, все это было очень подозрительно. Но сегодня он вроде выправился. Ну или ему удалось меня купить. Если так, то держись, Хроматограф, ты труп, Пятачок  :fckwtf:

                Оффлайн хрононафт

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4179
                • Karma: 27
                  •  
                И все кто со мной играет знает что я не просчитываю очередность голосов за любой цвет

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  Уберите мне кто-нибудь сверху, пжлста  ::)

                    Оффлайн Ланташ

                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9810
                    • Karma: 325
                      •  
                    Уберите мне кто-нибудь сверху, пжлста  ::)
                    ???
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн mqbosco

                      • goldbronzethorium
                      • Сообщений: 5028
                      • Karma: 105
                        •  
                      И все кто со мной играет
                      Как думаешь, зачем Ренегат так себя повёл?

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4160
                        • Karma: 140
                          •  
                        Уберите мне кто-нибудь сверху, пжлста  ::)
                        ???
                        Там где недопечатанное  ::)


                          Оффлайн Ланташ

                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9810
                          • Karma: 325
                            •  
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн хрононафт

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4179
                            • Karma: 27
                              •  
                            И все кто со мной играет
                            Как думаешь, зачем Ренегат так себя повёл?

                            ну постфактум я могу утверждать, что он был уверен, что куча людей должна знать его роль

                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                              • Боевой Журавль
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4160
                              • Karma: 140
                                •  
                              А зачем он доктором меня вскрытого нега полечил однажды? Он хаотичный и непредсказуемый Ренегат, поэтому все те, кто навроде мотивировали его посадку именно как нега странным поведением подпадают под подозрение, тамушта как первый раз его знают штоле.

                              No refunds .
                              Мафий. В турму  :bye:
                              « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 16:11:11 от Журавлик в колпаке »

                                Оффлайн Ланташ

                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9810
                                • Karma: 325
                                  •  
                                Мафий. В турму  :bye:
                                Караул! Разоблачили!

                                Кстати о разоблачениях.
                                Боско, когда ты написала пять имен, которые тебе больше всего не нравятся, Дрюша спросил "а почему именно такой выбор". Ты в ответ расписала свою аргументацию. По четверым. What gives?
                                « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 16:14:18 от Ланташ »
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн Almaz

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 2968
                                  • Karma: 21
                                    •  
                                  Алмаз как мне трешеров понимать прикажешь? Он с такой игрой изи мог быть мафом
                                  Я просто скипала, вообще удивлялась, что вы эту какашечную тему стали раздувать.
                                  Бляха муха, ну вы как Ренегата первый раз видите.

                                    Оффлайн Ланташ

                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 9810
                                    • Karma: 325
                                      •  
                                    Бляха муха, ну вы как Ренегата первый раз видите.
                                    Вообще-то да.
                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн Almaz

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 2968
                                      • Karma: 21
                                        •  
                                      По нулю он как искал жертву.
                                      По нулю он мне тоже не зашел, но вчера
                                      Судьба у него такая. Он чет много мафит в этом году. Что я видела от него, мне не оч заходило. По нулю он как искал жертву. Присоседился быстро к повесу Ренегата и его не смущало, что для мафа Ренегат немножко того, переигрывал.
                                      По нулю он мне тоже не зашел. Своими поисками Боско, про джапанийское искусство и про то, что он надеется, что Нирток не будет спунить, все это было очень подозрительно. Но сегодня он вроде выправился. Ну или ему удалось меня купить. Если так, то держись, Хроматограф, ты труп, Пятачок  :fckwtf:
                                      А да, и Боско. Я еще тогда писала, что Хроно и Шляпница чет подозрительно Боско обыскались.

                                        Оффлайн хрононафт

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4179
                                        • Karma: 27
                                          •  
                                        поражаюсь люди вам, которые несут такие аргумента как хрон выжидал, высчитывал голоса и голоснул в конце При этом не видя очевидного


                                          Оффлайн Almaz

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 2968
                                          • Karma: 21
                                            •  
                                          А Серп поправил, когда пост стали гнать. Тут ему плюсик. Но и минусы есть.

                                            Оффлайн Ланташ

                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 9810
                                            • Karma: 325
                                              •  
                                            Кого забыла?
                                            Меня, собственно :teeth:.
                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                              Оффлайн хрононафт

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4179
                                              • Karma: 27
                                                •  
                                              А да, и Боско. Я еще тогда писала, что Хроно и Шляпница чет подозрительно Боско обыскались.
                                              за шляпницу сказать не могу но я за свои вьетнамские флешбеки пояснял

                                                Оффлайн LixaxaN

                                                • thorium
                                                • Самый бездарный гений
                                                • Сообщений: 1463
                                                • Karma: 1
                                                  •  Мужской
                                                Я думаю, мы не будем искать мирконфу в треде, она есть и ладно. При наличии угадайки все горроли должны вести себя осторожно.
                                                Офк не будем. Её правда уже нет, но енивей странно.
                                                Лирой написал, что он увидел его вскрытие конкретной ролью еще на нуле. Потом же сказал роль, которую я увидел Серп. Да и он по твоему не вскрывался? То, что он так играл - ну пришлось из этого делать выводы.
                                                Отправляешься читать Реню по фильтру и видишь жирный намёк на руководящую должность которой все обязаны.
                                                Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                                  Оффлайн mqbosco

                                                  • goldbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5028
                                                  • Karma: 105
                                                    •  
                                                  Меня, собственно
                                                  Упущение, и правда. Да кажешься отстранённо-пассивным. Вроде за ннв, а потом под общий шум против Ренегата.

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14008
                                                    • Karma: 77
                                                      •  Мужской
                                                    А какой там был?
                                                    Что мафцы могут избегать Ренегада, чтобы их на этом случайно не почернили.
                                                    Дрюш, а это же с тобой в какой-то игре Ренегат не мог ужиться в конфе?
                                                    Чего? Нет, в конфе мы ужились, просто он от империуса твоего словил ОЗАРЕНИЕ, из-за чего самоубился, чтобы сказать нам, что мы должны вешать трех мирных. 

                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Оффлайн хрононафт

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4179
                                                      • Karma: 27
                                                        •  
                                                      каскадеру и режиссеру осторожнее надо вести себя в треде Они ценные члены мирной команды

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14008
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        Отправляешься читать Реню по фильтру и видишь жирный намёк на руководящую должность которой все обязаны.
                                                        Эт фигня, поэтому все и считали на него оператора, так как то, что он писал по записону + то, что он полезен ночью лучше всего подходило этой роли.
                                                        Творческая сучность... Сущность!

                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9810
                                                          • Karma: 325
                                                            •  
                                                          Да кажешься отстранённо-пассивным.
                                                          Я всегда такой.
                                                          Вроде за ннв, а потом под общий шум против Ренегата.
                                                          У меня были вчерашние мои обмены мнениями с Серпом, где я говорил что да, я согласен, что Ренегад мутный, но не уверен, что согласен с Серпом относительно его повеса. После чего сегодняшний мой ход мыслей я уже пояснил Алмаз выше на этой странице.

                                                          Алмаз, кстати, мой ответ на вопрос "почему ты пошел в Ренегада" тебя устраивает?

                                                          Т.е. на протяжение полутора дней, Ренегад для меня плавно и постепенно мутнел, и одновременно у меня плавно и постепенно сгорал стул от постоянного обсуждения его палева. Когда стул превратился в угольки, я не выдержал и кинул голос.
                                                          « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 16:28:18 от Ланташ »
                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.