Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8942 раз)

Оффлайн Almaz

  • thorium
  • Сообщений: 2968
  • Karma: 21
    •  
Дрюша, подскажи по записке, что ты от нее вывел и почему. Есть имемнно от записки у тебя цвета Серпа и Боско или мне это причудилось?
Честно там такой хаос был, что немножко утомительно даже на свежую голову читать.

Я же писала. Мне не понравилось, что ты стал давить Ренегата.
И чем же не понравилось и в какой момент? Ты вроде не все читала да? Давай подробно поговорим об этом. Что конкретно тебе не понравилось в моем давлении? Какие то аргументы?
Почитала вот сейчас. Пояснишь по Лихахану? Как ты умудрился от черного Ренегата черного Лихахана вывести. У меня на этом последнее терпение читать поломалось)))


Ну как бэ у мафов итак выстрела нет и еще своих садить?
Мне кстати еще не зашло, что Серп стал тащить, что мафы спецом не стали стрелять.
Это что за гении на мафах. Кил пропустили, своего напа Ренегата напарник Лихахан садит, записку какую-то дебильную, окрасняющую 2 игроков пишут.
Просто как так мысли могут идти?
« Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 03:45:28 от Almaz »

    Оффлайн Almaz

    • thorium
    • Сообщений: 2968
    • Karma: 21
      •  
    Вот по этим моментам я покашиваюсь на Серпа. Ну вроде у мирного не должна так мысль идти.

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4160
      • Karma: 140
        •  
      Одно ясно как белый день мафам совершенно не нужно было ННВ. А оно оч даже маячило. Когда Ренегат стал подвскрываться и слезать с повеса у Серпа появилась новая идея садить Лихахана.
      this
      Как по мне он очень странный в этой игре.
      И это безотносительно Лихахана, который тоже достаточно странный. Я даже вчера перечитывала и пост могу кинуть, где Сэрп заходя наперед пишет, что если Ренегат выбудет мирным, то он штотатам будет делать с Лихаханом.
      И вообще за игру пишет много удивительных вещей.
      Единственное что меня останавливает отправить его в свои неги это факт записки ибо тогда получается оператор-постановщик настоящий действительно у него покрал что-то хорошее и Сэрп мирновый.
      Ну так я ему поэтому вчера и сказала, что если это так, то пусть ужо отойдет от своих наполеоновских размахов значимости ибо такое ни к чему хорошему не приводит.

        Оффлайн Almaz

        • thorium
        • Сообщений: 2968
        • Karma: 21
          •  
        Одно ясно как белый день мафам совершенно не нужно было ННВ. А оно оч даже маячило. Когда Ренегат стал подвскрываться и слезать с повеса у Серпа появилась новая идея садить Лихахана.
        this
        Как по мне он очень странный в этой игре.
        И это безотносительно Лихахана, который тоже достаточно странный. Я даже вчера перечитывала и пост могу кинуть, где Сэрп заходя наперед пишет, что если Ренегат выбудет мирным, то он штотатам будет делать с Лихаханом.
        И вообще за игру пишет много удивительных вещей.
        Единственное что меня останавливает отправить его в свои неги это факт записки ибо тогда получается оператор-постановщик настоящий действительно у него покрал что-то хорошее и Сэрп мирновый.
        Ну так я ему поэтому вчера и сказала, что если это так, то пусть ужо отойдет от своих наполеоновских размахов значимости ибо такое ни к чему хорошему не приводит.
        Записка конечно из разряда убейте меня веником xD2.
        Единственный вариант, что мафия ее написала, чтоб у Рени крышу снесло xD2 и он на минуту подумал, что оператор этот xD2

        Если записка окрасняет Серпа, то оч вовремя она написана xD2

        Меня еще посмешило, что время от времени приходит Ганзай и сообщает нам, что он в запое. Зачем нам эта информация?  xD2


          Оффлайн Харви

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 5901
          • Karma: 47
            •  
          харви ты на сайте я тя вижу
          Конечная, Харви ты на сайте, я ты вижу, ау ответь, ответь пожалуйста, хааааарррввввииии.
          А в это время Харви спит, но ноут включен, ахахах

            Оффлайн хрононафт

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4179
            • Karma: 27
              •  
            Алмаз при нормголосовании еще 3 человека проголосовать ддолжны Можебыть там много мафий Ты не думала?


            харви ты на сайте я тя вижу
            Конечная, Харви ты на сайте, я ты вижу, ау ответь, ответь пожалуйста, хааааарррввввииии.
            А в это время Харви спит, но ноут включен, ахахах



            издевки заместо нормальной игры Хорошо
            « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 05:19:03 от хрононафт »

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Только что читала. И я совершенно не поняла, почему у Серпа при черном Ренегате, черный Лихахан выходил.
              Неправда. Тащи цитату. Я говорил что допускаю такой вариант, а не выходил прям.
              Когда Ренегат стал подвскрываться и слезать с повеса у Серпа появилась новая идея садить Лихахана.
              Абсолютная ложь, такого вообще не было. Принесешь цитаты, из которых ты умудрилась сделать подобное заключение?


                Оффлайн хрононафт

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4179
                • Karma: 27
                  •  
                Я на любой карте могу в любом порядке проголосовать,голосилочной стратой я не занимаюсь
                Это знают все кто со мной играл продолжительное время

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Почитала вот сейчас. Пояснишь по Лихахану? Как ты умудрился от черного Ренегата черного Лихахана вывести. У меня на этом последнее терпение читать поломалось)))
                  Я не выводил, а допускал. Потому что Лихахан пусть и оставил голос но пол дня писал Ренегада скорее мирным и не давил его, с моих глаз было похоже на то что на двух стульях усидеть пытается, и мне кивал и в то же время дефал Ренегада.

                  Ну как бэ у мафов итак выстрела нет и еще своих садить?
                  Мне кстати еще не зашло, что Серп стал тащить, что мафы спецом не стали стрелять.
                  Это что за гении на мафах. Кил пропустили, своего напа Ренегата напарник Лихахан садит, записку какую-то дебильную, окрасняющую 2 игроков пишут.
                  Просто как так мысли могут идти?
                  Пипец ты утрируешь, просто повыдергивала из контекстов размышления из разных фаз дня и собрала все в кучу чтоб смотрелось убедительно, да? Я не тащил что они не стреляли, я рассматривал такую возможность. Я нигде не утверждал что маф садит мафа, особенно одновременно с тем, что типа выстрела не было и уж тем более я вообще нигде не говорил что записка от мафов, это ты вообще придумала, я везде пишу что записка тру вообще то, так как мафам она вообще ничего не дает ни в какой перспективе

                  Ужас какой то от Алмаз

                  Одно ясно как белый день мафам совершенно не нужно было ННВ. А оно оч даже маячило. Когда Ренегат стал подвскрываться и слезать с повеса у Серпа появилась новая идея садить Лихахана.
                  this
                  Как по мне он очень странный в этой игре.
                  И это безотносительно Лихахана, который тоже достаточно странный. Я даже вчера перечитывала и пост могу кинуть, где Сэрп заходя наперед пишет, что если Ренегат выбудет мирным, то он штотатам будет делать с Лихаханом.
                  И вообще за игру пишет много удивительных вещей.
                  Единственное что меня останавливает отправить его в свои неги это факт записки ибо тогда получается оператор-постановщик настоящий действительно у него покрал что-то хорошее и Сэрп мирновый.
                  Ну так я ему поэтому вчера и сказала, что если это так, то пусть ужо отойдет от своих наполеоновских размахов значимости ибо такое ни к чему хорошему не приводит.

                  верно, я писал что при мирном Ренегаде у меня сильно почернеет Лерой, а что не так?


                  Одно ясно как белый день мафам совершенно не нужно было ННВ. А оно оч даже маячило. Когда Ренегат стал подвскрываться и слезать с повеса у Серпа появилась новая идея садить Лихахана.
                  this
                  Как по мне он очень странный в этой игре.
                  И это безотносительно Лихахана, который тоже достаточно странный. Я даже вчера перечитывала и пост могу кинуть, где Сэрп заходя наперед пишет, что если Ренегат выбудет мирным, то он штотатам будет делать с Лихаханом.
                  И вообще за игру пишет много удивительных вещей.
                  Единственное что меня останавливает отправить его в свои неги это факт записки ибо тогда получается оператор-постановщик настоящий действительно у него покрал что-то хорошее и Сэрп мирновый.
                  Ну так я ему поэтому вчера и сказала, что если это так, то пусть ужо отойдет от своих наполеоновских размахов значимости ибо такое ни к чему хорошему не приводит.
                  Записка конечно из разряда убейте меня веником xD2.
                  Единственный вариант, что мафия ее написала, чтоб у Рени крышу снесло xD2 и он на минуту подумал, что оператор этот xD2

                  Если записка окрасняет Серпа, то оч вовремя она написана xD2

                  Меня еще посмешило, что время от времени приходит Ганзай и сообщает нам, что он в запое. Зачем нам эта информация?  xD2


                  Омагад, очень вовремя написана записка, окрасняющая меня? Назови хоть пару человек которые меня хоть немного подозревали то до ночи, сможешь? Или ты опять все тайминги смешиваешь?

                  « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 05:33:35 от Serp »

                    Оффлайн Almaz

                    • thorium
                    • Сообщений: 2968
                    • Karma: 21
                      •  
                    Алмаз при нормголосовании еще 3 человека проголосовать ддолжны Можебыть там много мафий Ты не думала?


                    харви ты на сайте я тя вижу
                    Конечная, Харви ты на сайте, я ты вижу, ау ответь, ответь пожалуйста, хааааарррввввииии.
                    А в это время Харви спит, но ноут включен, ахахах



                    издевки заместо нормальной игры Хорошо

                    Это конечно не игровое, но мне ГМ не писал в телегу, что время перенесено. Уж проголосовать то я бы зашла. А у мафов конфа.
                    Правда как я выше отметила, Ганзай время от времени сообщает, что он в запое, совершенно не понимаю зачем нам это знать.
                    Так что кто не голосовал, может еще и покраснее остальных.
                    Голосовалка не очень информативная. Я бы окраснила, кто голосовал ННВ, там Журавлик, Рик и Харви. Но они мне итак достаточно красные.
                    В Рене должен быть маф и я так подозреваю - это вообще не Лихахан ни разу.
                    Я еще хотела Серпа и по голосовалке навтыкать, но потом словила, что у меня и у самой то по ней не лучше.

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Я не вижу у Алмаз попытки разбираться, вижу неохотное желание набрасывать в меня, так как есть благоприятная почва для этого в виде моего пуша в мирного в итоге Ренегада.

                      Я еще хотела Серпа и по голосовалке навтыкать, но потом словила, что у меня и у самой то по ней не лучше.
                      Ты сначала на предыдущие втыки поотвечай, там у тебя кошмар
                      « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 05:36:11 от Serp »

                        Оффлайн Almaz

                        • thorium
                        • Сообщений: 2968
                        • Karma: 21
                          •  
                        Я не вижу у Алмаз попытки разбираться, вижу неохотное желание набрасывать в меня, так как есть благоприятная почва для этого в виде моего пуша в мирного в итоге Ренегада.

                        Я еще хотела Серпа и по голосовалке навтыкать, но потом словила, что у меня и у самой то по ней не лучше.
                        Ты сначала на предыдущие втыки поотвечай, там у тебя кошмар
                        Да я все сказала как бэ. Присоединюсь к мнению Журавлика, что если ты мирный, то ты чет вообще не за тех воюешь. А за тобой идут мирные и докидывают мафы. Так что ты себе вопросы позадавай.
                        Так как у тебя такое допущение то появилось? Ты решил заменить это на допущение. Так причина какая его?


                          Оффлайн lolbabe

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 7803
                          • Karma: 70
                            •  Женский
                          Ну че тут

                          Мне вчера не нравился Лирой до вскрытия. Потом тоже не оч, но какие-то моменты после вскрытия прояснились. Мана ему можно отрезать, не мафа.
                          « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 05:42:36 от lolbabe »
                          an insufferable know-it-all

                            Оффлайн Almaz

                            • thorium
                            • Сообщений: 2968
                            • Karma: 21
                              •  
                            Ну че тут
                            Серп продолжает разводить свои допущения. Теперь так это называется. Совершенно не интересно.


                              Оффлайн lolbabe

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 7803
                              • Karma: 70
                                •  Женский
                              На количество голосов в ннв я не обратила внимания, хотя Дрюша, как понимаю, посылал меня именно это смотреть. Я тоже не уверена, что мафы бы рисковали так с двойным - даже использовав нд, отправлять двойной голосовать в немногочисленную ветку такое себе решение.
                              an insufferable know-it-all

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Да я все сказала как бэ.
                                То есть не будешь исправлять то, что я назвал враньем, верно?
                                Присоединюсь к мнению Журавлика, что если ты мирный, то ты чет вообще не за тех воюешь.
                                Это ты как поняла? С Ренегадом ошибся, такое бывает, но за каждый свой аргумент против него я готов ответить, все там было нормально, играл он черно.
                                А за тобой идут мирные и докидывают мафы.
                                Давай по никам плиз, кто из мафов за мной докидывал?

                                Так как у тебя такое допущение то появилось?
                                Какое?
                                Ты решил заменить это на допущение.
                                Что бы ты не имела ввиду приноси цитату где у меня то, что ты имеешь ввиду написано не допущением, прежде чем такое писать.

                                Серп продолжает разводить свои допущения. Теперь так это называется. Совершенно не интересно.
                                Ты по делу отвечать собираешься или будешь продолжать вкидывать ниочемные посты?
                                « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 05:46:00 от Serp »

                                  Оффлайн хрононафт

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4179
                                  • Karma: 27
                                    •  
                                  У харви единственный вменяемый аргумент про голос,я парировал. Дальше пошел издевочный косплей прошлой игры

                                    Оффлайн lolbabe

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 7803
                                    • Karma: 70
                                      •  Женский
                                    Ну че тут
                                    Серп продолжает разводить свои допущения. Теперь так это называется. Совершенно не интересно.


                                    А меня Серп сейчас не триггерит. Пишет довольно прямо, вроде.

                                    an insufferable know-it-all

                                      Оффлайн Kai

                                      • Last of the Brunnen G
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8337
                                      • Karma: 593
                                        •  Мужской
                                      Продюсер засунул два пальца в розетку. Всё, что осталось, сложили в газетку.

                                      Ну, что, дамы и господа. Пишу газетку. Медленно.
                                      « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 05:54:43 от Kai »

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        А меня Серп сейчас не триггерит. Пишет довольно прямо, вроде.
                                        А Алмаз? Мне ее набросы совершенно не по душе, она все переиначивает для того чтоб выставить меня в плохом свете, я ее поправляю, а ей пофигу.
                                        Перечитай что она мне вменяет, по твоему все было так как она пишет, Лола?

                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5901
                                          • Karma: 47
                                            •  
                                          Я на любой карте могу в любом порядке проголосовать,голосилочной стратой я не занимаюсь
                                          Это знают все кто со мной играл продолжительное время


                                          Знаешь чем ты плох, что бегаешь и носишься и всем объясняешь свои косяки тем, что ты вот такой и все знают об этом. А я не знаю, но играю с тобой продолжительное время.

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            , отстань от Хрона

                                              Оффлайн Almaz

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 2968
                                              • Karma: 21
                                                •  
                                              В общем, бтв, если Ренегад вдруг мирный - то выгнать его не ошибка, имхо.
                                              Я об этом вчера весь день говорил  ::)
                                              Если он мирный, то Лихахан пулей улетит после него, мне он вообще не нравится если честно, особенно эта вымученная атака в Лолу которая сейчас от него идет.
                                              Прикол в том, что даже при черном Ренегаде я не буду спешить Лихахана краснить, как то екает на него, но пока не готов свои мысли по нему в кучу и аргументы собирать.
                                              Вот эта цитата. У тебя даже при черном Рене Лихахан черный. Пусть ты это называешь допущением, но при черном то Рене как он черный у тебя получался.


                                              Так и кто тут врет и не краснеет?
                                              « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 06:06:09 от Almaz »

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Вот эта цитата. У тебя даже при черном Рене Лихахан черный. Пусть ты это называешь допущением, но при черном то Рене как он черный у тебя получался.
                                                Я об этом выше написал.
                                                Потому что Лихахан пусть и оставил голос но пол дня писал Ренегада скорее мирным и не давил его, с моих глаз было похоже на то что на двух стульях усидеть пытается, и мне кивал и в то же время дефал Ренегада.
                                                в приведенной цитате я по сути пишу что жесткой непары я дать там не готов, вот и все

                                                это совершенно не похоже на "Серп от черного Ренегада как то вывел черного Лихахана", согласна?

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5901
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  , отстань от Хрона


                                                  Нет, не вижу причин отстать. Серп а Лихахан и Хрон кто чернее?

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Так и кто тут врет и не краснеет?
                                                    ну давай спросим зрителей, вот наши цитаты

                                                    Как ты умудрился от черного Ренегата черного Лихахана вывести.
                                                    Прикол в том, что даже при черном Ренегаде я не буду спешить Лихахана краснить, как то екает на него, но пока не готов свои мысли по нему в кучу и аргументы собирать

                                                    Ты серьезно считаешь что это одно и то же?

                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7803
                                                      • Karma: 70
                                                        •  Женский
                                                      А меня Серп сейчас не триггерит. Пишет довольно прямо, вроде.
                                                      А Алмаз? Мне ее набросы совершенно не по душе, она все переиначивает для того чтоб выставить меня в плохом свете, я ее поправляю, а ей пофигу.
                                                      Перечитай что она мне вменяет, по твоему все было так как она пишет, Лола?
                                                      Я, мб, не очень внимательно читала, что она писала про тебя, по паре причин: не вижу именно активной атаки в тебя и поэтому не вижу смысла сейчас еще громче трясти тем, что мне ты кажешься скорее мирным, и второе - на моей памяти Алмаз такое писала на мире, в том числе, мне, когда мои прозрачные действия толковались как какой-то план. По первому дню она мне показалась скорее мирной по эмо, завтра поразбираюсь, если жива буду.

                                                      И из того, что я увидела из ее слов, нет, я все видела не так, как она писала. Это скорее додумывания - я не видела, чтобы ты настаивал ни на чем, что она писала (записка, маф садит мафа, и тд)
                                                      an insufferable know-it-all

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Нет, не вижу причин отстать. Серп а Лихахан и Хрон кто чернее?
                                                        Лихахан чернее, Хрон мирный

                                                        Алмаз, а дай свои цвета по прочитанному
                                                        « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 06:10:37 от Serp »

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          И про черного Лироя при черном Ренегаде - у меня были такие мысли, особенно когда Ренегада вчера утром я вывела вероятным мафом. Потому что Лирой одним из первых начал накидывать в него ВООБЩЕ ни на чем, как на тот момент казалось (потому что он не объяснял про Продюсера, естественно) вслед за Серпом, и поэтому в моем мире это легко могло оказаться разбегом подпалившегося мафа.
                                                          an insufferable know-it-all

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            И из того, что я увидела из ее слов, нет, я все видела не так, как она писала. Это скорее додумывания - я не видела, чтобы ты настаивал ни на чем, что она писала (записка, маф садит мафа, и тд)
                                                            А то, что то, что она пишет выставляет меня негом, ты согласна?