Абзац номер раз.
Хм. Вик заразил Г.К.
Немного непонятно почему это освещено в газете и при чем тут радио.
Абзац номер два.
Здесь вроде, бы, все понятно. Князь выдвинул на казнь Г.К.
Рандом, конечно, рандомом, но то ли Князь просто всех решил потроллить, то ли он видел что Г.К. Скорее всего убил Мию. Пока склоняюсь к повесу нашего всеми любимого кота с улыбкой или улыбки без кота.
Абзац номер три.
Лично мне напомнило описание прошлой ночью события, где кто-то на кого-то набросился. Но трупа опять же не было, как нет его и в этот раз.
Абзац номер четыре.
Судя по описанию это Джек. Высказана явная неприязнь к Ля Круа. Немного непонятно про анархию и вандализм.
Абзац номер пять.
Вот что-то мне кажется что убили Пишу и это скорее всего был Бах.
И аргх, у меня на работе опять не открываются спойлеры.
Так что я не помню, какой хинт на кого, ну да не суть.
И, собственно, абзац номер шесть.
Еще одно убийство.
Все вроде прошло гладко, но затем убийцу убили. Непонятно.
По поводу хинтов.
Микки, золото, вертикаль, пятна. Микки — это либо Микки Маус, либо Микки Рурк. В принципе, оба — американцы. Золото — здесь в принципе много чего, но также можно подумать о золотой лихорадке. Не уникальна к США, но там их было вроде бы больше всего. Вертикаль возможно власти. И с пятнами тоже немного непонятно.
Счет, виза, ферми.
Счет может быть как банковским, так, и например, ресторанным, или счетом в игре. Виза, либо в паспорте для въезда в страну, либо Виза карточки. Ну и Ферми это итальянец какой-то.