Голосование

Понравилась ли роль?

Чрезвычайно
7 (35%)
Скорее да
5 (25%)
Нечто среднее
4 (20%)
Скорее нет
3 (15%)
Категорически нет
1 (5%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия LII. Vampire the Masquerade: Bloodhunt  (Прочитано 93649 раз)

Оффлайн shryggur

  • silverbronzethorium
  • Поедатель форм
  • Сообщений: 2036
  • Karma: 261
    •  Мужской
ГК, или ты спешно придумываешь крутой хинт, или тебя линчуют. Не выходит толком поиграть вместе :( Но Князь сказал «надо».
Вздёрнуть

Кто такой дъяблерист - неизвестно, что он делает - неизвестно.
Как интересно ты отвечаешь :what: Так ли уж неизвестно, что за дьяблерист, и так ли уж Джу уверен, что депрессии нет?
Энивейс, запрашиваю какого-нибудь Тараку за его мыслями на тему скрытых ролей & саркофага с ключом.
твь й
Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

    Оффлайн Nessuno

    • [antihero]
    • goldsilverbronzethorium
    • Zero Tolerance
    • Сообщений: 4075
    • Karma: 308
      •  Мужской
    и так ли уж Джу уверен, что депрессии нет?
    Я ориентируюсь на свои 1,5 прочтения ролей, не помню такого.
    [aka jubei - fenrir-gray]

      Оффлайн Калым

      • аааааааа
      • Сообщений: 389
      • Karma: 12
        •  
      Ферми -> родился в Италии - просто гениальнейшая разгадка. Микки Маус/Рурк -> США - аналогичный по изяществу и оригинальности хинт. Просто первые претенденты на премию "хинт года". А теперь поставьте себя на место ГМа и  представьте, что вот такие вот загадки вы в газете подали и что о вас потом игроки скажут. Так что надо сильно не уважать Куро, чтобы подобное всерьез рассматривать.
      теперь в выборе между США и ИТалией у меня сомнений нет - Италия



       Извини, но то что ты написал - попытка (непрофессиональная) манипуляции. ты передергиваешь карты  и выворачиваешь  наши действия наизнанку:  в подсознание  забрасываешь мысль: "тот кто поверит данной версии нехороший человек который не уважает ГМа" Нет уж - мухи отдельно. котлеты - отдельно.
       Уважение к ГМу не выражается через попытку искать в его хинтах 12 уровней скрытого смысла.
       самые красивые хинты как раз раскрываются просто и легко. а зубодробительные часто выворачиваются мафией наизнанку и по ним вешают не тех. Увы но факт!



       Сейчас я буду голосовать за повес ГК но следующий на очереди - ты, злой паучок!


       p. s.  спасибо что помог определится со страной. (может и плохо играю в форумную мафию, но опыт настольной помогает вычислять манипуляторов)
      если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

        Оффлайн CF7

        • goldbronzethorium
        • [...]
        • Сообщений: 1714
        • Karma: 126
          •  Мужской
        Ум... Лэйз, тебя вдруг замучили угрызения совести? Вот, серьезно, к чему все это? Это, конечно, может быть такой тонкий майский ход, но...

        Ладно, как я и предполагал, у нас ННВ/Г.К.

        ННВ, лично мне, что-то не особо хочется. Доверюсь мистеру Ля-Ля-Ля Круа.
        пусть увидит солнце

        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

          Оффлайн Nirtok

          • Jedi Master (Global Moderator)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14644
          • Karma: 661
            •  
          А, я лолка. По убийству м-ра Кейна, похоже, виновен Носферату. Скорее всего Танг, завербованный Саббатом (не Гэри же, а Митника считаю мёртвым). Носферату достаточно цинично-ироничны, у них есть потенция, obfuscate который даёт невидимость, дома на поверхности им и правда враждебны и когти у них и правда ого-го. "Оборотень"-Минь-Сяо это не может быть (это на будущее скорее), т.к. Минь-Сяо, по-моему, иногда ведёт себя довольно топорно во время своих сессий в чужой личине.
          Не думаю, что Минь-Сяо была с Пишей (хотя может там была и Виви, нз), т.к. тогда обеим пришлось бы, кхм, двигаться грациозно, скажем так. Восток - дело тонкое, в конце концов.

            Оффлайн Калым

            • аааааааа
            • Сообщений: 389
            • Karma: 12
              •  
            если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

              Оффлайн Nirtok

              • Jedi Master (Global Moderator)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14644
              • Karma: 661
                •  
              Интересно, интересно. По любовницам.
              Богато обставленная комната на самом высоком этаже. Если одна из них - Пиша, то она была в гостях. Насчёт Пиши у Минь-Сяо - думаю, кроме движений второй любовницы там отличалось бы и описание комнаты. Чайнатаун, в конце концов. Дамзел придётся отбросить, т.к. богатая комната как-то не подходит Анархам Даунтауна. Ласт Раунд не тянет как бы. Виви могла бы быть второй любовницей по обстановке комнаты, но она "мягка ... ласкова ..." => на роль второй любовницы не подходит. Остались Жанетта и Тереза. Вот у кого точно есть богато обставленная комната на верхнем этаже, причём этаж не настолько высок, чтобы карабкаться к окну и разбивать его было слишком безумно - так это у них двух. Теперь вопрос: как их, чёрт возьми, разделить? Жанетта игрива, непредсказуема... Одним словом, несдержанна. Но мы видим по описанию, что вторая любовница несколько сдерживала свои страсти. Тереза.
              Собственно, тут получился разбор/обзор всех женщин в этой игре. (женских ролей т.е.) :teeth: Так что получается такое: первая любовница с мягкими движениями - Пиша или Виви, вторая - Тереза. Почему первой любовницей не может быть Минь-Сяо, пришедшая в гости? Она могла делать НД Виви. Но зачем на ком-то рандомном делать НД Виви?!! Тем более, когда надо убивать? (если я правильно понял и помню замечание ГМа перед газетой)

              Добавлено: Ноября 13, 2012, 15:34:58
              Алсо, песенка Isolated играет по-моему главным образом в Азилуме (а может и только в нём).
              « Последнее редактирование: Ноября 13, 2012, 15:34:58 от Taraka »

                Оффлайн masterofdice

                • silver
                • Yes. No. My master.
                • Сообщений: 448
                • Karma: 30
                  •  Мужской
                Лейз заговорил как магистр Йода и стал убеждать всех в своей мафности сразу после второй газеты, поэтому вполне возможно, что его разум контролирует Беккет или дьяблерист (дисциплины Dominate или Dementation). Третий абзац газеты тогда становится вполне понятным.
                С другой стороны, это может быть хитрый мафский план, но я считаю, что вероятность этого крайне мала, т.к. смысла в этом не вижу.

                Добавлено: Ноября 13, 2012, 15:36:12
                песенка Isolated играет по-моему главным образом в Азилуме (а может и только в нём).
                Кстати да, как-то я пропустил этот момент
                « Последнее редактирование: Ноября 13, 2012, 15:36:12 от masterofdice »
                Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                  Оффлайн Nirtok

                  • Jedi Master (Global Moderator)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14644
                  • Karma: 661
                    •  
                  Теперь, кого из пары убил убийца. О я понятия не имею, но предполагаю, что для убийства девицы с плавными движениями, "слегка прикрывавшей наготу" другой, можно было не отшвыривать их друг от друга. Значит, наверное, убили вторую девицу. - Тереза.

                  Добавлено: Ноября 13, 2012, 15:40:33
                  Кстати, по убийству м-ра Кейна. Убийца в конце сказал "Ну и потрепало же тебя, малыш!" Мандарин, простите :teeth: А вообще считайте это конечно неудачной шуткой. Я ещё не до конца вкурил, что в той статье точно произошло.

                  Добавлено: Ноября 13, 2012, 15:41:11
                  Так, пока вроде всё, буду читать теперь, что тут нафлудили до меня.

                  Добавлено: Ноября 13, 2012, 15:41:35
                  Ну и да, от анархов говорил Джек.

                  Добавлено: Ноября 13, 2012, 15:43:24
                  По Гаргулье интересное предположение. Это могла быть она, завербованная Саббатом. И для неё все игроки малыши.
                  « Последнее редактирование: Ноября 13, 2012, 15:43:24 от Taraka »

                    Оффлайн Nirtok

                    • Jedi Master (Global Moderator)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14644
                    • Karma: 661
                      •  
                    По-моему, прошлогазетная терзаемая плоть и сегодняшний укус - это всё про Вика проделки. Про Дьяблериста мы конечно ничего не знаем, но по-моему Дьяблерист, в наши ночи оставляющий в живых жертву дьяблери, это...

                    Добавлено: Ноября 13, 2012, 15:49:47
                    Пиша...С кем? И кто из них умер?

                    Неизвестно, иначе это было бы палевом роли... Но одна из женских ролей точно...
                    Глупости. Кто сказал, что в газете нельзя палить роли убитых? У нас записок нет. Зачем иначе весь этот антураж? Из прошлой газеты например с гулкими шагами, из этой газеты с комнатой и движениями любовниц?




                    Добавлено: Ноября 13, 2012, 15:52:15
                    Знатоки сеттинга, кто хорошо маскировался?
                    Те, у кого obfuscate в дисциплинах. Только у нас среди малкавианов и носферату насколько я помню убийц нет.
                    Зато есть вербуемые.
                    Алсо, я подумал. Гаруглья, сливающаяся с толпой? Я очень мало знаю про этот клан, честно говоря, но я видел здешнюю Гаргулью в игре... Но, во второй части статьи с убийством м-ра Кейна это и правда могла быть она. Тогда кто был м-р Кейн? Может, и правда, Гангрел, но Скелтер довольно городской вроде, Беккетт тоже, в общем, у здешних Гангрелов нет причин считать дома злыми.

                    Добавлено: Ноября 13, 2012, 15:54:18
                    Господа, я должен признаться, что я плохой вампир. Вне всякого сомнения именно я убил Кисараги. Все указывает на Россию, и даже скажу больше, на Питер! Именно ГМ из Питера в данном случае объясняет отсутствие ОС.
                    Микки - http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D0%B8
                    Вертикаль власти.
                    Питер Гринуэй - Золото.
                    Ю-Питер - Белые Пятна http://www.audiopoisk.com/track/u-piter/mp3/belie-patna/

                    Прекрасно понимаю, что все благородные доны, единогласно, стремятся проголосовать против Г.К., но таких негодяев, как я, нельзя оставлять без внимания. По правде сказать, еще я убил Юджина и Миа, но еще не вспомнил как, прошу учитывать это.
                    Лол, это же Лейз, ребята. Это традиция, насколько я помню. Хотя я не вчитывался в это, может это ещё и ирония над вчерашними версиями, которые не нравились и Лейзу в том числе.

                    Добавлено: Ноября 13, 2012, 15:57:30
                    Бах свернул шею Терезе Вомэн
                    Было сказано в ролях про то, что физ эффекты Терезы переходят на Жанет и наоборот. Как я понял на убийство это тоже распространяется, так как сестры живут в одном теле. Хотя может там прикол какой-то есть. Вдруг Куро может прокомментирует? ???
                    Хм. Точно.
                    Тогда могли убить и первую любовницу. Надеюсь, она была не Пиша.

                    « Последнее редактирование: Ноября 13, 2012, 15:57:30 от Taraka »

                      Оффлайн Nirtok

                      • Jedi Master (Global Moderator)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14644
                      • Karma: 661
                        •  
                      По Шерифу - первое что приходит в голову по прочтении газеты, это его работа. Но-о-о... Слишком разговорчивый, да и не видно, чтоб он кого-то спас от убийства :D

                      Добавлено: Ноября 13, 2012, 15:59:42
                      Короче, Шео молодец, а я - слоупок.

                      Добавлено: Ноября 13, 2012, 16:05:21
                      С хинтами у нас, я так понял, мрак, так что либо ГК, либо ННВ. Ну, я доверюсь Князю, думаю, он не зря его выдвинул, особенно с учётом того, что в прошлую ночь он должен был узнать результаты Гэри...
                      Повесить

                      По Терезе и Жанетте - и правда странно. По логике вещей и правда убить должно было обеих. Но тогда кто это был?..
                      « Последнее редактирование: Ноября 13, 2012, 16:05:21 от Taraka »

                        Оффлайн Derasght

                        • silverthorium
                        • Ничем не похожий на мафа
                        • Сообщений: 1965
                        • Karma: 90
                          •  Мужской
                        Двенадцать часов уже прошли, как я понял... В таком случае восстановлю свой выбор:
                        Казнить
                        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                          Оффлайн lazycat

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Бетон-город
                          • Сообщений: 4621
                          • Karma: 343
                            •  Мужской
                          Лол, это же Лейз, ребята. Это традиция, насколько я помню. Хотя я не вчитывался в это, может это ещё и ирония над вчерашними версиями, которые не нравились и Лейзу в том числе.
                          Это не ирония. Что, судя по всему, будет наглядно продемонстрировано. В таком случае, смотрите внимательно, показывать буду один раз  :kekeke:

                            Оффлайн CF7

                            • goldbronzethorium
                            • [...]
                            • Сообщений: 1714
                            • Karma: 126
                              •  Мужской
                            Это не ирония. Что, судя по всему, будет наглядно продемонстрировано. В таком случае, смотрите внимательно, показывать буду один раз  :kekeke:
                            Хум... О, этом будет фееричный акт фееричного же самосожжения, правда, правда, правда?
                            Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                              Оффлайн lazycat

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Бетон-город
                              • Сообщений: 4621
                              • Karma: 343
                                •  Мужской
                              О, этом будет фееричный акт фееричного же самосожжения, правда, правда, правда?
                              Вообще-то я уже достаточно сказал по этому поводу. Sapienti sat. Вопрос в наличии оных.

                                Оффлайн Лайт

                                • silverthorium
                                • Immortal
                                • Сообщений: 1387
                                • Karma: 40
                                  •  Мужской
                                Я так понимаю, Лейз нам намекает про необходимость накинуть на него пару голосов?
                                [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                ◕ ‿‿ ◕

                                |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                  Оффлайн G.K.

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • В поисках Грааля...
                                  • Сообщений: 3143
                                  • Karma: 217
                                    •  Мужской
                                  Уж не знаю, не выйдет ли это городу боком (т.к. в лояльности самого Лэйза у меня сомнения), но
                                  попробуем пойти у на поводу.
                                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                  Paladin XXI

                                    Оффлайн Vishes

                                    • silver
                                    • aficionado
                                    • Сообщений: 363
                                    • Karma: 9
                                      •  Мужской
                                    прочитал все, что написали. Даже не знаю, кого стоит вешать. По хинту бы проголосовал легко, а так в замешательстве.
                                    Смерть легче перышка, долг тяжелее горы

                                      Оффлайн masterofdice

                                      • silver
                                      • Yes. No. My master.
                                      • Сообщений: 448
                                      • Karma: 30
                                        •  Мужской
                                      На всякий пожарный тоже накину на Лейза
                                      Отправить   на курорт
                                      Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                        Оффлайн lazycat

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Бетон-город
                                        • Сообщений: 4621
                                        • Karma: 343
                                          •  Мужской
                                        , этого, полагаю, достаточно.
                                        В нормальной ситуации я голосовал бы против Г.К. Но теперь не считаю возможным это сделать, хотя и ожидаю обвинений в сообщничестве.

                                          Inanna

                                          • Гость
                                          •  
                                          М.б. спасает G.K.? :)
                                          Не знаю, что в его стиле, но, думаю, что это уловка. Потом можно будет сказать: а я говорил, вы не верили.
                                          По хинтам... Ничего вообще в голову не лезет. Но я вот тоже заметила, что первый и последний хинты состоят из 4 слов, 2 - из трех. Может, каждое слово указывает на синоним/антоним/омоним, первая буква которого входит в аббревиатуру, указывающую прямо на страну?
                                          По голосованию... Раз большинство считает, что надо верить Князю, буду верить. Однако, меня несколько насторожило то, как несколько участников  без раздумий сразу оставили голос. Видимо, им известна некая страшная тайна :D
                                          казнить

                                            Оффлайн Лайт

                                            • silverthorium
                                            • Immortal
                                            • Сообщений: 1387
                                            • Karma: 40
                                              •  Мужской
                                            Поскольку с хинтами у нас глухо, не остается иного выбора кроме  как проголосовать за ГК.
                                            Повесить по протекции Князя.


                                            В нормальной ситуации я голосовал бы против Г.К. Но теперь не считаю возможным это сделать, хотя и ожидаю обвинений в сообщничестве.
                                            Лейз, ну я бы за тебя голоснул, если что. Так что можешь голосовать за ГК смело :)
                                            Проблема в том, что при наличии офферов мы можем и не набрать 11 голосов, особенно если ГК член банды.
                                            [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                            ◕ ‿‿ ◕

                                            |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                              Inanna

                                              • Гость
                                              •  
                                              Кстати, перечитала газету. Поменяла мнение насчет этого абзаца
                                              Цитировать
                                              — Ну что, парни, хотите научиться ещё парочке весёлых трюков? — хриплый задорный голос полон оптимизма. В ответ раздаётся нестройный, но положительно окрашенный гул. — Отлично, тогда берите булыжники, бутылки со смесью, тряпки, арматуру и идём вон к той развалюхе. Её не жалко. Хотя я бы с радостью прижёг задницу этой чёртовой шишке в башне. Но не сегодня.
                                              Если народ дружно считает, что это блок Анарха Джека, тогда он блокировал Танга. Забавно ведь закидать нефтяную цистерну бутылками с зажигательной смесью. А Джек у нас зовется Смеющимся.
                                              Что мы имеем с этой информации? А то, что, видимо, прокачивают именно Скелтера. Отсюда вопрос: сколько убийств уже совершил Скелтер?
                                              Кстати, убили все же Пишу, ИМХО. Если бы убивали Терезу/Жанетту, у нас было бы два трупа.

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6788
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Извини, но то что ты написал - попытка (непрофессиональная) манипуляции.
                                                Это всего лишь попытка показать несостоятельность существующих версий и самих подходов к хинтам. Потому что мне не очень приятно видеть, как день уходит впустую (за исключением вероятного повеса обвиняемого Князем). Лучшая же защита от слабых разгадок - игнор, на следующий день про подобные версии никто и не вспомнил бы, как это было с версиями первого дня. Но уходить в тень не вариант для городских ролей, нужно попытаться использовать дни максимально эффективно, пусть даже в ущерб себе, т.к. за молчунов никто не цепляется, как правило, а активные игроки на виду и к ним больше внимания/подозрений.
                                                самые красивые хинты как раз раскрываются просто и легко
                                                Ферми -> родился в Италии - просто гениальнейшая разгадка.
                                                Все-таки я был прав. Вот он - эталон! Запоминайте, господа, какими должны быть красивые хинты.  :D
                                                (может и плохо играю в форумную мафию, но опыт настольной помогает вычислять манипуляторов)
                                                Надеюсь, ты на ошибках учишься.  :teeth:

                                                P.S. Просто не мог не прореагировать, ибо подобные посты меня просто умиляют своей наивностью. А так да, повторяюсь, извините.

                                                P.P.S. Ну и по существу:
                                                повесить ,

                                                похоже, кроме как довериться Князю, иного выхода нет.

                                                  Оффлайн lazycat

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Бетон-город
                                                  • Сообщений: 4621
                                                  • Karma: 343
                                                    •  Мужской
                                                  Лейз, ну я бы за тебя голоснул, если что. Так что можешь голосовать за ГК смело
                                                  Не в том дело. Г.К. вполне вероятно злодей. Возможно, что и из банды. Но пока все добропорядочные горожане только и смотрели, как мне приходится скоморошничать, именно он сделал то, что(как я думаю) мне требовалось. Возможно, что это хитрый ход с его стороны) Тогда он сработал. Этим днем моего голоса против него не будет.

                                                    Оффлайн masterofdice

                                                    • silver
                                                    • Yes. No. My master.
                                                    • Сообщений: 448
                                                    • Karma: 30
                                                      •  Мужской
                                                    Раз Лейзу голоса ГК достаточно,
                                                    Отправить на курорт

                                                    Итого, если я ничего не упустил, 10 голосов на ГК.
                                                    Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6788
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      , я не совсем понимаю, что с тобой происходит, но надеюсь ты за город и предположения о "депрессивности" оправдаются. Еще одно непонятное чудовище, вдобавок к существующим убийцам-кровопийцам, нам не нужно.

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        Лимит голосов : 11
                                                        10 = ГК : Дзю, Шео, Флай, Калым, Нирток, Траск, Инанна, Лайт, Паук, Дайс
                                                        1 = Лэйз : ГК

                                                        Опять мои хинты не внушают оптимизма ^^ До конца дня ещё половина срока, а ГК уже почти повешен. Не слишком ли спешите? ^^
                                                        « Последнее редактирование: Ноября 13, 2012, 18:03:40 от kuroneko »
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                          Оффлайн hellgart

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Меркалось...
                                                          • Сообщений: 1305
                                                          • Karma: 55
                                                            •  Мужской
                                                          Повинуючись стадному инстинкту, поддержим же нашего славного лидера!
                                                          , пройди на пляж


                                                          Добавлено: Ноября 13, 2012, 18:05:34
                                                          Опять мои хинты не внушают оптимизма ^^ До конца дня ещё половина срока, а ГК уже почти повешен. Не слишком ли спешите? ^^
                                                          А куда затягивать? Хинты то может и оптимистичные, только Мастера-Америку никто вешать не хочет.
                                                          « Последнее редактирование: Ноября 13, 2012, 18:05:34 от hellgart »
                                                          All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                                          Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                                            Оффлайн (evil)Spider

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6788
                                                            • Karma: 372
                                                              •  Мужской
                                                            Не слишком ли спешите? ^^
                                                            Спешим только в том случае, если кто-то еще грызет хинты. Я, не найдя ничего стоящего, честно сказать, забил пока на это дело. Если кому-то нужно время говорите, можно будет снять пару голосов.

                                                            И еще , Фей по-прежнему похищена.