Кайто, будь любезен, поясни еще раз подробно момент в правилах, касающийся хинтов на заражения вообще (на кого даются и хронологию), наличие и хронологию хинтов в случае атаки локационных зомби, условия нападения локационных зомби, необходимые для заражения от них.
А то мы тут не с мертвяками боремся, а с недопониманием правил и их кривой интерпретацией. Делать какие-то выводы относительно дальнейших игровых действий, не до конца понимая механику игры, это как-то не очень круто. Думаю, не у одного меня вопросы по этой теме.
К сожалению, я итак слишком много сказал
Вынужден отмалчиваться.
Условия описаны в шапке ролей. Подробности механики вы увидите только в логе. Основные разъяснения я уже дал. Опирайтесь на них.
Добавлено: Июня 18, 2013, 05:53:55
выбиваю должность
Из начальника. В углу. Ногами
Голосование:1. Джак (1): (evil)Spider.
2. Клуб (9): (evil)Spider, Джак, hellgart, Sutter Cane, G.K., Taraka, Inanna, alkamfell, Калым, lazycat.
3. Плошча (1): AlexTrusk.
Не голосовали за направление, какое направление?: niiro, Sirinity, Kvazikvark, NNM, Watcher.
Не голосовали против игроков: Калым, Кейн, Нииро, Сиринити, Лази, Квази, Джак, Хель, Тарака, Алк, ННМ, Алекс, Уотчер, Вервульф, Г.К.
Если неверно, пишите в ЛС со ссылкой на пост голосовки.