Тема: Mafia 87. Thief: Reckoning  (Прочитано 30445 раз)

Оффлайн Гафф

  • goldsilverbronzethorium
  • ... де Монсоро
  • Сообщений: 2787
  • Karma: 290
    •  Женский
«На улицы выходить опасно. Буду действовать, как прежде. На крышах почти никого никогда нет.
Если раньше стычек между группами почти не было — равновесие не нарушалось годами — то теперь всё иначе. То и дело слышишь в ночи лязг металла, вспышки, хлопки. И некому реагировать.
Только что я видел, как на незнакомца напал человек в мантии. Подкрался и нанёс предательский удар в спину.
Вспышка.
Человек в мантии скрывается в переулке. Но и незнакомец цел.
Что ж, кому-то же должно везти.
Хм... Занятная идея...»
тут возможно было покушение Вора (удар со спины), видимо нарвался на защиту, или вообще на Механиста.
Очередные слухи проносятся по Городу, как шелест листвы под натиском порывов ветра.
В одном из дворов мирно, или не очень, спящий мужчина был атакован. Его крик слышали все. Один из жителей осмелился открыть окно и с удивлением увидел, что мужчина жив и быстро встаёт с земли:
— Заткнись, горлопан! Чего разорался? Людям спать мешаешь. Проваливай отсюда, пьянь...
еще один провал убийства. Но не описано какого вида было покушение...просто "атакован"...может быть напали на мастера-кузнеца, пьянь...ббгг...
«Живи. Служи».
вероятно в рядах чернокнижника пополнение
А нежить или нелюдь, грызло хихикая ничего не замечая - мб в блоке.
Убит  trium.
убийство описано словно физическая расправа, свечение трупа  - я вообще не понимаю к чему.
Цепи...заточение/тюрьма - в фильме Олдбой главный герой просидел в тюрьме 15 лет...ненай насколько это может быть верно...*косо смотрю на Паука


Убит  Sutter Cane.
ага, понятно - убит посохом магией....может это как раз Кузнец так ловко завалил Кейна, а скорпион, как верно уже сказали  - это хинт. Но тут кроме Хищника ниче в голову не пришло...вообщем очень натянуто, надо покопаться.
Ясно, что у Кейна еще кто то в гостях побывал. Популярный какой, прям как Малкович в лучшие годы  xD2
Гафф маф, потомучто рифма
Власть. Кровь.
Мяфф. Гафф.
Кровь. Власть.
Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

Гафф - противомаф. (c) lazycat

Маф Гафф, то верно утвержденье
ведь мафит Гафф всегда почти,
бывает редкое мгновенье,
но с мирным ей не по пути.
ведь мирный Гафф один фиг мафит,
не может по другому ведь,
и город грозно расфигачит
она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

Гафф - обнимафф (с) Nirtok

    Оффлайн ForeverYoung

    • Сообщений: 201
    • Karma: 25
      •  Женский
    «Целью НД ФореверЯнг во вторую Ночь была Ланфир. Райан».

    Эта записка написана якобы от лица Хранителя Райана (Raines, Keeper). Опровергаю сразу же, в ней нет правды.
    :yawn:

    «Живи. Служи».
    Начавшая уже разлагаться фигура застыла, глаза застекленели.
    Без особого труда она выбралась наружу и последовала за незнакомцем в чёрный проход в стене.

    У нас появился Голем.

    Дальше был убит Голем, видимо. Причём, судя по описанию (фаерболл, взмах посоха), убивал Мастер-Кузнец.

    "Пациент скорее жив, чем мёртв". Голем создан этой ночью.

    Картинка в посте ГМ - такое же изображение я нашла, когда читала описание Механистов/Механиков (The Mechanists).
    Не знаю, важно это или нет.


    Кстати, заметила, что в хронологии всё изменилось. Мы уже до эпилога почти дошли? Было значительно больше дней...

    « Последнее редактирование: Октября 07, 2014, 12:59:04 от ForeverYoung »
    Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

      Оффлайн Гафф

      • goldsilverbronzethorium
      • ... де Монсоро
      • Сообщений: 2787
      • Karma: 290
        •  Женский
      Nirtok так медленно ковыляет себе. Смотрю к нему другой тип подошол. В роде и не говорили они а тут на тебе железо залязгало и вроде хруст какой пошол. Тут Nirtok повалился и больше ни вставал. А я к нему ни подходил, пусть его божедомы забирают.
      спасибо автору письма, насмешил  xD2
      раз....
      «Если кому-то и удаётся ловко водить за нос этот Город, так это Ниртоку. Странно, что никто ещё не задумался об этом. Есть сведения, что он опасен. В умелых руках они могут послужить нам на пользу».
      два....
      Нирт, это успех  ^_^ Чую тебя повесят днем )
      «На момент второй Ночи Триум одиночка».
      три к трем кароч, если будет поднят надо все равно вешать на суде

      «Целью НД ФореверЯнг во вторую Ночь была Ланфир. Райан».
      05.  Lanfear756 —«Доспехи Бога» — растерзана в Ночь 02.
      как мило )


      Опровергаю сразу же, в ней нет правды.
      если тебя подставляют, то кому это нужно на твой взгляд и почему именно тебя?

      Про один/не один, дайте инфу/есть мнение - ничего не могу сказать.
      1. Ктулху в клане
      2. Ктулху вербован
      3. Ктулху женат
      я лично пока не вижу ценности данной инфы в том виде, в котором мы ее счас имеем.
      « Последнее редактирование: Октября 07, 2014, 13:09:13 от Гафф »
      Гафф маф, потомучто рифма
      Власть. Кровь.
      Мяфф. Гафф.
      Кровь. Власть.
      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

      Гафф - противомаф. (c) lazycat

      Маф Гафф, то верно утвержденье
      ведь мафит Гафф всегда почти,
      бывает редкое мгновенье,
      но с мирным ей не по пути.
      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
      не может по другому ведь,
      и город грозно расфигачит
      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

        Оффлайн ForeverYoung

        • Сообщений: 201
        • Karma: 25
          •  Женский
        «Целью НД ФореверЯнг во вторую Ночь была Ланфир. Райан».
        05.  Lanfear756 —«Доспехи Бога» — растерзана в Ночь 02.
        как мило )

        Не совсем мило, когда тебя подозревают в таком... Эм... :face: Жёстком убийстве.

        если тебя подставляют, то кому это нужно на твой взгляд и почему именно тебя?

        Не имею ни малейшего представления. Причин может быть много. Проверить хотят мою реакцию, скорее всего, и ждут, когда я напишу "те" или "не те" слова.
        Пора же и среди более-менее активных наводить шум.

        Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

          Оффлайн Ланташ

          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9699
          • Karma: 322
            •  
          Дальше был убит Голем, видимо.
          А...а почему Голем? о.О Голем криком "нет", быстрыми уворотами и прятками и лужей крови...странный Голем, какой-то.
          Думаю, что кто-то не дочитал роль Лучника до конца. И очень вряд ли это был сам Лучник.
          *задумчиво* скорее всего оно верно, но исключать тот вариант, что лучник решил придержать свое убийство, так сходу не стоит. А то ты как-то очень категорично звучишь.

          тут возможно было покушение Вора (удар со спины), видимо нарвался на защиту, или вообще на Механиста.
          Так курсив - это описание событий от лица Вора. Он раздвоился, что ль? :D

          убийство описано словно физическая расправа
          Жертву разорвало изнутри - хорошая такая физика :E

          Хранителя Райана
          А не Рядового Райана? Учитывая фильмовую тематику хинтов.


          А не Рядового Райана? Учитывая фильмовую тематику хинтов.
          Впрочем, не то что бы это имеет значение, проверить подлинность записки можно разгадав хинт на убийство Ланфир...и то, далеко не факт :E
          Но нужно попробовать.
          « Последнее редактирование: Октября 07, 2014, 14:29:38 от Lantash »
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн ForeverYoung

            • Сообщений: 201
            • Karma: 25
              •  Женский
            А не Рядового Райана? Учитывая фильмовую тематику хинтов.

            Ну, вот на сайте: http://thief.wikia.com/wiki/Category:Keeper
            Keeper - это ведь Хранители?



            Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              тут возможно было покушение Вора (удар со спины), видимо нарвался на защиту, или вообще на Механиста.
              Вор в мантии и со вспышкой? Нет, тут подлый факир какой-то. Подлый, ибо из-за спины.

              Жертву разорвало изнутри - хорошая такая физика :E
              Возможно, это ядерная физика.  :tip:



                Оффлайн Гафф

                • goldsilverbronzethorium
                • ... де Монсоро
                • Сообщений: 2787
                • Karma: 290
                  •  Женский
                Так курсив - это описание событий от лица Вора. Он раздвоился, что ль?
                я кошка, я не умею читать курсив  :D
                Жертву разорвало изнутри - хорошая такая физика :E
                Возможно, это ядерная физика. 
                данувас, может он отравился  :teeth: ладно ладно, что там по вашему -  магия? Ну ок, а собстно...хинт так никто и не заметил типа не обсудил. сплошная критика маленьких..
                Гафф маф, потомучто рифма
                Власть. Кровь.
                Мяфф. Гафф.
                Кровь. Власть.
                Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                Гафф - противомаф. (c) lazycat

                Маф Гафф, то верно утвержденье
                ведь мафит Гафф всегда почти,
                бывает редкое мгновенье,
                но с мирным ей не по пути.
                ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                не может по другому ведь,
                и город грозно расфигачит
                она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                  Оффлайн shiori

                  • retiree
                  • Global Moderator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Предатель
                  • Сообщений: 7464
                  • Karma: 512
                    •  Мужской
                  Убийство Триума. Больше всего похоже на глифы киперов, но есть хинт. Так что скорее, учитывая эпиграф, убивал кузнец. Если отталкиваться от странных глазниц, то Триум мог быть механистом, либо Гарретом.

                  Убийство Кейна. Шипят у нас куршоки. Плюс посох, получается, что убивал Маг. Сам Кейн носит металл - значит мог быть стражником или молотком.
                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                    Оффлайн RK

                    • Consigliere
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8247
                    • Karma: 592
                      •  Мужской
                    Одну записку добавил. Забыл совсем.
                    ТГ @RomeoKaito

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14543
                      • Karma: 660
                        •  
                      пусть его божедомы забирают.
                      Я т-т-те!..

                        Оффлайн RK

                        • Consigliere
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8247
                        • Karma: 592
                          •  Мужской
                        Интересно, что более тухло: межфорумка или моя игра? :teeth:
                        ТГ @RomeoKaito

                          Оффлайн lazycat

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Бетон-город
                          • Сообщений: 4621
                          • Karma: 343
                            •  Мужской
                          Когда я прикоснулся к Когтю, дрожь пробежала по коже. Я вспомнил, как однажды уже держал Его артефакт у себя в руках и ЧТО произошло потом.

                          Вор нашел артефакт. "Его" могу соотнести лишь с Константином/Трикстером или Карасом. Не уверен, что у лидера Механистов артефактные когти. Будь это механическое устройство - называлось бы как-нибудь иначе, наверное. А вот когда целью Вора был Глаз, который он искал для Трикстера, то он лишился в результате собственного глаза. Так что, Коготь, по всей видимости, Коготь Трикстера. Вот только неясно, у кого он мог его найти. Трикстер - Бог Язычников. Только ведь и Куршоки - потомки язычников. Конечно, потомки лишь той части Язычников, что попала в опалу Трикстера, но мало ли, может какие-то древние реликвии они все равно смогли сохранить.

                          По первому нападению особо сказать нечего. Так могли напасть на Механиста, к примеру, или на Стража. Есть и другие варианты.

                          По второму нападению еще меньше деталей.

                          По Триуму. Подозреваю, что легкое свечение могли бы издавать тела подземных жителей, Куршоков. И глазницы у них точно необычные.

                          Саттер Кейн, напротив, выглядит жертвой Мага Куршоков. Не вполне ясно, кем он был. С одной стороны, хулить Строителя вроде бы должны Язычники, но у них-то какой страх перед хаосом? М.б. там Хаммерит честил Механиста или наоборот...

                          По запискам стоит подумать отдельно.

                            Оффлайн Verwulf

                            • Я агностик...
                            • Сообщений: 673
                            • Karma: 32
                              •  Мужской
                            Блин. Перечитав газеты за предыдущие дни, обнаружил кое-что, чего там не было, когда я последний раз читал газету.
                            Итак
                            «В одном знатных домов, принимающих званый ужин, на который меня, как это водится, не пригласили, я услышал разговор двоих охранников. Одни упомянул знакомого, который чудом избежал встречи с какой-то странной тварью. Реакции и выдержки хватило, чтобы вовремя удрать.
                            Никаких забав. Я уже слышал упоминание о подобных внезапных встречах. Вопрос лишь в том, та же эта тварь или нечто иное...
                            У меня плохое предчувствие».
                            возможно тут у кого-то сняли защиту. Сняла нежить или куршок?
                            Завернув за угол, он сначала не поверил глазам. Ещё одна вспышка озарила коридор. Перед колдуном стояло безобразное существо из потустороннего мира. Оно уклонилось и скользнуло в переулок. Чародей сделал шаг, но остановился. Медленно обернулся, взглянул на Себастьяна и махнул рукой.
                            Тело повалилось на землю словно мешок с картошкой. Бедняк упал, но не умер. Он просто уснул.
                            Чародей напал на нежить или куршока?
                            Так-же то, на что я раньше не обратил внимание:
                            Я слышал о том злосчастном особняке на окраине города... Точнее в том, что от него осталось, произошло нечто серьёзное.
                            Рассказавший был тих. И боялся.
                            Он, да и все жители Города опасаются, что зло из прошлого появится вновь.
                            Свидетели судачили, что слышали крики да лязг металла... К чему бы это?
                            Напали на кого-то, кто живёт в особняке на окраине? знающие сеттинг, подскажите. Напали физом.

                            1 абзац. Вор нашёл артефакт. интересно сколько их ему надо найти для победы?
                            2 абзац. Хранители изучают.
                            3 абзац. Судя по всему кто-то из группы напал на кого-то из группы. по "но и незнакомец цел" можно судить об ответке у того, на кого напали. Нападали физом.
                            4 абзац. Похоже на нападение вора, но вор вроде не может два действия за раз выполнять. Возможно артефакт? У атакованного была либо защита, либо хил.
                            5 абзац. Голем. Кто может звонко хихиать из нежити/куршоков или кто там ещё может омерзительный на клдабище тусовать?
                            6 абзац. Тело издавало свечение. Между частями тела были звенья цепи. Про глазницы и глаза - это скорее хинт.
                            Вариант 1. Если верить записке, то Триум лучник, зомби, кадавр, крысолюд, чернокнижник, механист или вор. Тело светилось. К сожалению с первоисточником плохо знаком, потому сокращу до кадавр, крысолюд, чернокнижник, механист. Триум один из этих четырёх. Я склоняюсь к механисту или крысолюду. Кто убийца непонятно.
                            Вариант 2. Записка врёт, Триум в группе. тогда он скорее всего Куршок, так как светился (кто-то писал об этом)
                            7 абзац. Нападали посохом.  Посох есть у мага, Служителя, Мастера-кузнеца и Старейшины. Но судя по синему шару - это Хаммериты, а значит мастер-кузнец. Атаковали магией. Фаербол пробивает защиту.
                            Разрушенные колонны и кровли до битвы были. Видимо на жертву уже покушались? По убитому кроме этого ничего не понятно.

                              Оффлайн Verwulf

                              • Я агностик...
                              • Сообщений: 673
                              • Karma: 32
                                •  Мужской
                              По хинту на убийство Кейна:
                              Скорипоны обитают и в Италии, и Северной Америке.
                              В сюжете фильма Мой личный штат Айдахо герои путешествуют из Северо-западной америки в Италию и обратно.
                              Цитировать
                              Фильм рассказывает историю двух портлендских хастлеров — Майка (Ривер Феникс) и Скотта (Киану Ривз), пустившихся в путешествие в поисках мамы Майка, которое приводит их в родные для Майка места — в Айдахо, и далее в Италию, прежде чем вернуться обратно в Портленд, Орегон.

                                Оффлайн lazycat

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Бетон-город
                                • Сообщений: 4621
                                • Karma: 343
                                  •  Мужской
                                Вервульф, обратная связь никакая по скорпионам. Они встречаются на всех континентах, кроме Антарктиды, так что увязывать с ними Италию и Северную Америку бессмысленно.

                                  Оффлайн lazycat

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Бетон-город
                                  • Сообщений: 4621
                                  • Karma: 343
                                    •  Мужской
                                  Так-то бы, увязать через то, что знак Скорпиона на куче астрологических сайтов связывают с Фениксом, но опять же от Феникса к скорпионам переход не виден, а я сомневаюсь, что Кайто плотно забивает голову астрологией.

                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    Интересно, что более тухло: межфорумка или моя игра? :teeth:

                                    Так все обсуждения вынесены за рамки темы, как-то так получилось. Банды по чатикам сидят, а их много, у некоторых еще и маф-стенка есть. Одиночки в теме боятся спалиться, видать. Или боятся внимание привлечь - вон Ермак потрешил, в результате тут же повис. Даже голосование в теме не происходит, а это обычно хороший повод пообсуждать.
                                    Вот и получается, что в теме идет разбор газет и гадание хинтов. Сеттинг сложный, не все с ним знакомы. Хинты многие не гадают традиционно, потому что не сильны в этом.
                                    Так и получается.
                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                      Оффлайн XoloD

                                      • silverthorium
                                      • aka Cthulhu aka Tristan
                                      • Сообщений: 2648
                                      • Karma: 80
                                        •  Мужской
                                      Цитировать
                                      Но заслужил ли он покой?.
                                      Это вроде как отсылка к мастеру и маргарите .Как думаете это часть хинта или просто для красоты?
                                      Цитировать
                                      По хинту на убийство Кейна:
                                      Скорипоны обитают и в Италии, и Северной Америке.
                                      В сюжете фильма Мой личный штат Айдахо герои путешествуют из Северо-западной америки в Италию и обратно.
                                      У меня такое ощущение ,что вульф пытается подстроить хинт под меня ибо разгадка странная.Хотя  я и сам не умею их разгадывать ,в попытках разгадать хинт про скорпиона смог подставить его только к ермаку

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14543
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        В заглавии газеты, кажется, Дети Карраса. Что такого мог сделать ночью Механист?

                                          Оффлайн Ланташ

                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 9699
                                          • Karma: 322
                                            •  
                                          Что такого мог сделать ночью Механист?
                                          Убить Триума? Как рабочее предположение.

                                          Как думаете это часть хинта или просто для красоты?
                                          По-моему, скорее хитро закрученный указатель на роль. Хотя...может и частью хинта быть :D
                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14543
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Убить Триума? Как рабочее предположение.
                                            Я тоже так подумал. С другой стороны, как его так разорвало изнутри? Ловушки вроде внешние.

                                              Оффлайн Ланташ

                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 9699
                                              • Karma: 322
                                                •  
                                              С другой стороны, как его так разорвало изнутри?
                                              Опционально - шестернями. Типо впивается шестерня в организм, после чего выдергивается вместе с организмом наружу.
                                              Да, у меня хорошая фантазия :E
                                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                Оффлайн lazycat

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Бетон-город
                                                • Сообщений: 4621
                                                • Karma: 343
                                                  •  Мужской
                                                Но вообще... обсуждение весьма и весьма жидкое, так что у Кайто полное право быть разочарованным активностью игроков  :creepy:

                                                  Оффлайн shiori

                                                  • retiree
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Предатель
                                                  • Сообщений: 7464
                                                  • Karma: 512
                                                    •  Мужской
                                                  Ну, а что ты предлагаешь обсуждать?
                                                  Кого вешать? Как какую роль? На основании чего?
                                                  По ролевому раскладу тоже вижу шатания: кто жив, кто выбыл; хотя сводный пост за все ночи полезно было бы сделать.

                                                  Фракционка же, терпи.
                                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                    Оффлайн Ланташ

                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 9699
                                                    • Karma: 322
                                                      •  
                                                    Но вообще... обсуждение весьма и весьма жидкое, так что у Кайто полное право быть разочарованным активностью игроков  :creepy:
                                                    Фракционка.
                                                    Плюс, я смотрел хинты, я по-прежнему остаюсь лохом в их гадании.
                                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                      Оффлайн Katori

                                                      • silverthorium
                                                      • R.O. [13in] HooD
                                                      • Сообщений: 955
                                                      • Karma: 24
                                                        •  Мужской
                                                      ну да...
                                                      в фракционке всем нужна только информация о балансе сил на данный момент. во многом голоса зависит именно от этого
                                                      "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                      _[РифмоКруты] team

                                                        Оффлайн RK

                                                        • Consigliere
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8247
                                                        • Karma: 592
                                                          •  Мужской
                                                        Не забывайте. Если кто не голоснёт, будет штраф. А штраф есть бонус для тех, кто может манипулировать голосовкой  :pointing:
                                                        ТГ @RomeoKaito

                                                          Оффлайн shiori

                                                          • retiree
                                                          • Global Moderator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Предатель
                                                          • Сообщений: 7464
                                                          • Karma: 512
                                                            •  Мужской
                                                          С балансом сил пока мутновато.
                                                          Что можно более-менее определённо сказать?
                                                          На начало 3-ей ночи живы одиночки: вор, ворлок, механист плюс кто-то из кадавр\крыс. У молотков минус один \Ермак\. Остальные выбывшие. Мессор - кто-то крепкий из группировки \энфорсер, темпл-гард, рядовой, страж куршоков\, стражник либо зомби. Ланфир - обладатель металла \инженер, темпл-гард, город, вряд ли энфорсер или страж куршоков\. Фелл - цивилизованный и не кипер \молоток, язычник, город\. Триум - скорее куршок или нечисть \вор рассказывает, механист очень крепок\, хотя тут мутно. Кейн - прыткий обладатель металла \энфорсер, например\.
                                                          В общем, диспозиция не отличается радикально от старта.
                                                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                            Оффлайн Nirtok

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 14543
                                                            • Karma: 660
                                                              •  
                                                            Мне кажется странным, что при убийстве Ланфир были противоречивые показания свидетелей - то крики и лязг металла, то всё было тихо. У этого может быть много объяснений, но мне почему-то импонирует мысль о том, что Ланфир была УБийцей-телепатом.

                                                            Может, душераздирающий крик и правда был именно душераздирающим. Свечение могло быть от глифов. А может быть никак не связано с глифами - например, сегодняшний труп с вывалившимися глазами тоже светился. Если считать Ланфир Хранителем, то считать ли триума Хранителем? А что, собственно, такое вывалившиеся глаза? Если это был Механист, то это хинт, но почему-то я сначала воспринимал это как указание на роль убитого.
                                                            « Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 17:28:25 от Nirtok »