Тема: Mafia 87. Thief: Reckoning  (Прочитано 30496 раз)

Оффлайн Erm@k

  • bronze
  • Сообщений: 190
  • Karma: 5
    •  Мужской
В жизни нет гарантий, в жизни есть возможности, ты хочешь выиграть ? А для тебя персонаж с оружие более опасен в любом случае :)
Жизнь игра - играй красиво.

    Оффлайн Kvazikvark

    • I'll kill you
    • Сообщений: 1194
    • Karma: 73
      •  
    персонаж с оружие
    Откуда информация?

    Ты Страж Храма?

    Или городской стражник?
    « Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 06:19:12 от Kvazikvark »
    Спойлер
    I hate you

      Оффлайн Erm@k

      • bronze
      • Сообщений: 190
      • Karma: 5
        •  Мужской
      Я не буду очевидно расскрывать свою роль
      Жизнь игра - играй красиво.

        Оффлайн Kvazikvark

        • I'll kill you
        • Сообщений: 1194
        • Karma: 73
          •  
        Очевидно-неочевидно если ты знаешь что-то про оружие, то ты можешь быть только одним из этих двух.

        И зависит всё это от того, видишь ты маф-стенку или нет.
        « Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 06:27:17 от Kvazikvark »
        Спойлер
        I hate you

          Оффлайн Erm@k

          • bronze
          • Сообщений: 190
          • Karma: 5
            •  Мужской
          Если подумать очень хорошо , то половина ролей может это знать
          Жизнь игра - играй красиво.

            Оффлайн Kvazikvark

            • I'll kill you
            • Сообщений: 1194
            • Karma: 73
              •  
            Если подумать очень хорошо , то половина ролей может это знать
            И как же? Я не догоняю, просвети меня.
            Спойлер
            I hate you

              Оффлайн Erm@k

              • bronze
              • Сообщений: 190
              • Karma: 5
                •  Мужской
              Это те роли которые ты перечислила , те кто у них в клане есть , те кто переводит или блокирует и те кто у них в клане есть ...
              Жизнь игра - играй красиво.

                Оффлайн Kvazikvark

                • I'll kill you
                • Сообщений: 1194
                • Karma: 73
                  •  
                ты перечислила
                ещё один или очепятка? :)
                те кто у них в клане есть , те кто переводит или блокирует и те кто у них в клане есть ...
                Ладно, видимо это слишком сложно для меня.
                Спойлер
                I hate you

                  Оффлайн Erm@k

                  • bronze
                  • Сообщений: 190
                  • Karma: 5
                    •  Мужской
                  Аву поменяй , это опечатка и ава путает ассоциирует просто:)
                  Жизнь игра - играй красиво.

                    Оффлайн Kvazikvark

                    • I'll kill you
                    • Сообщений: 1194
                    • Karma: 73
                      •  
                    Ник и профиль разве не достаточно?
                    Спойлер
                    аву не поменяю :wtf:
                    Спойлер
                    I hate you

                    Оффлайн Erm@k

                    • bronze
                    • Сообщений: 190
                    • Karma: 5
                      •  Мужской
                    У всех восприятие мира разное , я посмотрел на ник сопоставил , далее начал мысль формировать и ава меня дизорентировала ;)
                    Жизнь игра - играй красиво.

                      Оффлайн Sutter Cane

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6178
                      • Karma: 453
                        •  Мужской
                      Я бы не стал утверждать что он одиночка на основании того что ему, якобы, настучали бы по самовару в чате. У меня такая же фигня была во вторых утках. Остапов несло и я ничего с ними сделать не мог)
                      † Jesus Christ is in heaven now †

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14543
                        • Karma: 660
                          •  
                        Я бы не стал утверждать что он одиночка на основании того что ему, якобы, настучали бы по самовару в чате. У меня такая же фигня была во вторых утках. Остапов несло и я ничего с ними сделать не мог)
                        +1. У сотоварищей же нет никакой реальной власти над человеком и его возможности писать посты.

                        возможностью*
                        « Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 07:14:06 от Nirtok »

                          Оффлайн (evil)Spider

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6698
                          • Karma: 372
                            •  Мужской
                          +1. У сотоварищей же нет никакой реальной власти над человеком и его возможности писать посты.
                          С грустью сказал сотоварищ  xD

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14543
                            • Karma: 660
                              •  
                            +1. У сотоварищей же нет никакой реальной власти над человеком и его возможности писать посты.
                            С грустью сказал сотоварищ  xD
                            SUTTER НАС СПАИЛИЛИИ

                              Оффлайн Erm@k

                              • bronze
                              • Сообщений: 190
                              • Karma: 5
                                •  Мужской
                              Аааа зачем вы нас спалили о боже  :D :D :D

                              Вас*
                              « Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 08:38:02 от Erm@k »
                              Жизнь игра - играй красиво.

                                Оффлайн ДНК

                                • silverthorium
                                • Давай поговорим
                                • Сообщений: 2698
                                • Karma: 81
                                  •  
                                В общем, подытоживая.

                                Ермак изначально был настроен вешать офферов. После второй ночи предложил вешать меня как оффера и с "опасной ролью". Затем пошла информация о том, что начинается дисбаланс кланов, а также "тонкие" намеки на то, что о нем (Ермаке) есть хинты в газете. Дальше было "ДНК с оружием" и примечательное обращение к ННМ и Лейзи с просьбой голосовать в меня, так как им это внезапно выгодно. Это уже борщ.
                                До сих пор он так и не начал разбирать газету, хотя опять же "ДНК с оружием!", а предложения поработать в этом направлении он любезно отболтил.

                                А. Ну и ещё момент. Он не слил свою роль. Потому что он уже побыл каждой второй (если не первой) ролью. Именно поэтому ему не страшно нарваться на кару ГМ-а.

                                Пока я всё-таки вижу ситуацию так (всё, что написано ниже - моё мнение, основанное на том, что я вижу в игре от персонажа и какое поведение для него мне кажется приемлемым):
                                Ермак пошёл в нападение, которое, как известно, лучшая защита. Кого проще всего продавить? Правильно, тех, кого нет. А если офферы ещё и в клане - можно выхватить "защитников"-напарников, сказав, "вот видите!!!111, Я ЖЕ ГАВАРИЛ!!!111!!". А если оффер девочка, так вообще красота. Слезы, заламывание рук, размазанная тушь... Короче, непристойная картина, за такое и повесить могут, чтобы глаза не мозолила. Тогда и отсутствие аргументов могут пропустить. Да и вообще, Ермак не нагружает себя необходимостью искать аргументы, когда можно прикрыться своим ололо-поведением.
                                При этом в клане он или нет разобраться из его текста не представляется возможным, так как там всё свалено в кучу с надеждой на то, что кого-то проймёт та или иная фраза.

                                По этому персонажу у меня всё.
                                Говорю в открытую: голос я отдала против Ермака, менять его не буду. Разбираться в нём у меня нет никакого желания и настроя. Абсолютно алогичное поведение, от такого меня прошибает жуткая мигрень. Ну и вообще...

                                Оффлайн Ковалёв Стас

                                • Administrator
                                • silverthorium
                                • ❄❄❄
                                • Сообщений: 5637
                                • Karma: 523
                                  •  Мужской
                                А материться можно здесь ?
                                Можно. Но злоупотреблять не следует. :teeth:
                                Снежинка.

                                  Оффлайн shiori

                                  • retiree
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Предатель
                                  • Сообщений: 7464
                                  • Karma: 512
                                    •  Мужской
                                  Итак, картинка у нас отсюда http://thief.wikia.com/wiki/OM_TDS_Keeper_Library — из библиотеки Хранителей. В частности, там находится последний глиф, действия с которым могут этих Хранителей погубить. При этом абзац про Гаррета снова рассказывает о провале.

                                  Убийство Ланфир похоже на кадаврское. При этом в описание упоминается лязг металла — но, у кадавра не чему и не обо что лязгать. Получается, жертва имела доспехи или какие-то девайсы. Это либо стражник, либо темпл-гард, либо инженер. Для смерти механиста рановато. Хинт у меня ассоциируется с логотипом Бентли. И хинт на кадавра обещали простой, если я всё правильно понял.

                                  Убийство Фелла — от Хранителей, судя по отсутствию хинтов. Скорее от элдера, тк на глифы-лезвия что-то не похоже. Сам Фелл похож на кого-то из группировки, то ли молоток, то ли язычник. Куршок вряд ли так стал бы по улице расхаживать. Ещё стражник как вариант. Ну или очень невезучий механист.

                                  Короткий абзац вроде бы про ворлока, убийств которого пока не видно.

                                  Записки.
                                  Про Ланфир похоже на враку, если судить по описанию её смерти.
                                  Про Ермака — непонятно, но, если правда, то без знакомств у нас стража, нежить, ворлок, механист и вор. При этом враги Хранителей /если это правдивый результат писаря/ — только ворлок и механист.
                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                    Оффлайн Katori

                                    • silverthorium
                                    • R.O. [13in] HooD
                                    • Сообщений: 955
                                    • Karma: 24
                                      •  Мужской
                                    что за жесть? я как будто опять попал в Пунктуацию О_О
                                    "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                    _[РифмоКруты] team

                                      Оффлайн shiori

                                      • retiree
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Предатель
                                      • Сообщений: 7464
                                      • Karma: 512
                                        •  Мужской
                                      Можно предположить, что Ланфир - Чернокнижник, убитый Кадавром. А Алкамфелл видится мне Мастером-Кузнецом, убитым Адептом.
                                      Тогда не совсем понятно, что лязгало и где вода в убийстве Фелла.
                                      Мне кажется, у него другая роль. Поэтому с его повесом я бы не торопилась.
                                      Тогда интересно узнать, какая роль и почему, если это, конечно же, не из серии "А я вот кое-что знаю, но не скажу, верьте мне".
                                      А если вор, то лично мне он сейчас никак не мешает.
                                      Смотрим список ролей, которым Гаррет не враг. Это Хранители, Хаммериты, Язычники и ворлок. Хорошая заявка, правда?
                                      например писарь
                                      Писарь, убитый хранителем? Красиво.
                                      Ребята давайте вешать ДНК она угроза для всех
                                      Это что же за роль такая, которая угроза для всех?
                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9699
                                        • Karma: 322
                                          •  
                                        что за жесть? я как будто опять попал в Пунктуацию О_О
                                        PLOTTWIST - ты из нее и не уходил :teeth:

                                        Я окончательно перестал в чем-либо разбираться относительно Ермака.
                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн Sutter Cane

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6178
                                          • Karma: 453
                                            •  Мужской
                                          Нужно Ермак стайл запатентовать :teeth:
                                          † Jesus Christ is in heaven now †

                                            Оффлайн shiori

                                            • retiree
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Предатель
                                            • Сообщений: 7464
                                            • Karma: 512
                                              •  Мужской
                                            Я очень прошу добавить смайлик фейспалма  :)

                                            Дарю.

                                            Насчёт Ермака, так тут всё довольно просто.
                                            1. Он читает стену.
                                            1.1. Он из хранителей/молотоков/паганов. Его могут повесить две другие группировки сообща.
                                            1.2. Он вор. Его могут повесить враги вора — стража, куршоки, механист своей кучей голосов.
                                            2. Он не читает стену. Его может повесить куча ролей, не поверив, что он не читает стену, по п.1.
                                            Такие дела. Станут ли все эти роли его вешать — не знаю. Голосование покажет.
                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              ВНИМАНИЕ !!! СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ !!!

                                              Птица с распростертыми крыльями - >  Доспехи бога-2: Операция Кондор
                                              Итак, Ланфир - Кадавр, сошедший с ума и убивший с особой жестокостью сам себя, ибо "он ожидал нападения, хотя опрометчиво надеялся, что ему хватит сил справиться с напастью". Типичное раздвоение личности... кадавр шизофреник-самоубийца... Кроме того, он обглодал перед смертью сам себя, при этом светился и лязгал металлом...  :scream:
                                              Вот такие вот ужасы происходят в нашем королевстве... и казалось бы, при чем здесь джинн, выпущенный из бутылки...  :smoke:

                                                Оффлайн XoloD

                                                • silverthorium
                                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                                • Сообщений: 2648
                                                • Karma: 80
                                                  •  Мужской
                                                ланфир-голем?

                                                я перечитал роли и ланфир не голем :)
                                                « Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 12:14:27 от Cthulhu_Man »

                                                  Оффлайн shiori

                                                  • retiree
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Предатель
                                                  • Сообщений: 7464
                                                  • Karma: 512
                                                    •  Мужской
                                                  и казалось бы, при чем здесь джинн, выпущенный из бутылки... 
                                                  И, кажется, кто-то выпустил джина из бутылки.
                                                  Читай внимательнее.
                                                  Там либо

                                                  либо
                                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                    Оффлайн Erm@k

                                                    • bronze
                                                    • Сообщений: 190
                                                    • Karma: 5
                                                      •  Мужской
                                                    Я голосую в ДНК и прошу меня оставить, я не имел ввиду хинты и газету , я про записки , ибо все в куче
                                                    Жизнь игра - играй красиво.

                                                      Оффлайн lazycat

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Бетон-город
                                                      • Сообщений: 4621
                                                      • Karma: 343
                                                        •  Мужской
                                                      Птица с распростертыми крыльями - >  Доспехи бога-2: Операция Кондор

                                                      Хм, если залезать в продолжения...



                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14543
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        Цитата: (evil)Spider link=topic=540.msg63815#msg63815 date=Афф1412423792
                                                        Типичное раздвоение личности... кадавр шизофреник-самоубийца...
                                                        Аффёрматив, в третьем Воре кадавры как раз были в бывшей псих. больнице.

                                                        Аааа зачем вы нас спалили о боже  :D :D :D
                                                        ( ну вот мы все и того...
                                                        « Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 14:11:41 от Nirtok »