Тема: 99. Sailor Moon. Season 01  (Прочитано 92164 раз)

Оффлайн SouL

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 2908
  • Karma: 149
    •  Мужской
все что было уже обсосали, чего ты еще ждешь?
А, точно. У нас же один маф в игре и все хинты уже решили.

    Оффлайн Alex

    • thorium
    • Сообщений: 1636
    • Karma: 22
      •  Мужской
    Слушай, ну я уже не знаю, как с тобой разговаривать: ты переспрашиваешь очевидные вещи, ответ на которые дается в твоем же цитировании.
    ок, проехали, я устал че то уже, будем считать что мафы скидывают реальную инфу что бы запутать город, это же логично и очевидно:)
    У  нас ни одного разгаданного хинта, если что.
    да лан, один даже в двух вариантах почти со входа:)

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6858
      • Karma: 375
        •  Мужской
      Ты про то, где на польского танцовщика гадали через русского танцовщика? Ну-ну. Отличная разгадка.  :y:

        Оффлайн godder137

        • silverbronzethorium
        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
        • Сообщений: 3207
        • Karma: 90
          •  Мужской
        Товарищи) например та же ННМ, к чему вбрасывать про мафию из чатега, если ты сама мафия по поведению?) Ну палево оно такое)

        А что, Лэйз на меня хинты гадал? Не заметила...
        А мой... кхм, голос идет против... тадамм - Ноунэйм! Причина? Ну... у нас по хинту латинский текст, а у нее аниме - Initial D. Инициалы это ведь тоже текст, никто не будет спорить? Как, надеюсь, никто не будет спорить, что D это латинская буква? Ну вот, я все обосновал.

        ННМ


        С голосом разобрались, м.б. попозже над записками подумаю.

        вот это.  не заметила будем считать, да.
        « Последнее редактирование: Июля 28, 2015, 06:21:18 от godder137 »
        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

          Оффлайн Alex

          • thorium
          • Сообщений: 1636
          • Karma: 22
            •  Мужской
          Ты про то, где на польского танцовщика гадали через русского танцовщика? Ну-ну. Отличная разгадка. 
          в данном случае для меня определяющим было кто именно эти разгадки вкинул:)

            Оффлайн Kai

            • The Last of the Brunnen G
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8518
            • Karma: 593
              •  Мужской
            Голосование:

            - Гафф (10): ДНК, Messor, Нери, Lantash, (evil)Spider, Sutter Cane, Kind Shaman, Nirtok, NoName, Alex.
            - NoName (1): lazycat.

            Иные голоса игроков:
            - lazycat (1): Alex.
            - Sutter Cane (1): Sutter Cane.
            - Messor (1): godder137, Kind Shaman.
            - G.K. (1): Kind Shaman.

            Итог: Гафф.

            [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

            Ночь 05

            Я чувствовал себя странно. Все вокруг смеялись надо мной. Я же не должен быть здесь? Как я вообще тут оказался? Это место не для меня. Обернулся. Передо мной был листок с цифрой 20. Я смотрел на него и чувствовал, как куда-то вниз проваливаются мои внутренности. Что же будет, что дальше? Не знаю, что на меня нашло, но я встал, вырвал листок, скомкал и выбросил в окно.
            - ВОН! ВОН ИЗ КЛАССА! - раздался крик.
            И я проснулся. Спустя секунду почувствовал облегчение. Сон. Приятная прохлада и тишина.

            Сэйлор-воины:
            Спойлер
            03. Code Geass - .
            04. Cowboy Bebop - .
            05. Wolf’s rain -
            07. Zankyo no Terror - .
            08. Ghost in the Shell - .
            10. Princess Mononoke - .
            11. Space Dandy - .
            13. Nodame Cantabile - .
            14. Eureka 7 - .
            15. Animatrix - .
            16. Fullmetal Alchemist: Brotherhood -  .
            17. Death Note - -> .
            18. Elfen Lied - -> .
            19. Samurai Champloo - .
            20. Psycho-pass - .
            21. Trigun - .
            22. Honey and Clover - -> .
            23. Initial D - .

            Выбыли:
            Спойлер
            01. Genshiken - - Ночь 04.
            02. Mushishi - - День 04.
            06. Record of Lodoss War - - Ночь 03.
            09. Monster - - Ночь 04.
            12. Kodomo no Jikan - - Ночь 04.

            Объявляется Ночь 05.
            Лимит: до 10:00 по Москве 29.07.2015.

              Оффлайн godder137

              • silverbronzethorium
              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
              • Сообщений: 3207
              • Karma: 90
                •  Мужской
              Листок номер 20 - это Алекс?


              На картинке девушка, похожая на Сейлор Мун) она повешена чтоли?

              мдээ)) если это так, то мафия наверное счастлива.
              « Последнее редактирование: Июля 28, 2015, 06:47:12 от godder137 »
              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                Оффлайн Нери

                • goldsilverthorium
                • Сообщений: 3374
                • Karma: 135
                  •  Мужской
                Зачем вы пытаетесь сократить дневное время игры?
                Ну да это зря, но учитывая с каким трудом шла казнь, то луше уж так.
                Тем более ночью еще можно также гадать хинты и обсуждать записки

                  Оффлайн (evil)Spider

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6858
                  • Karma: 375
                    •  Мужской
                  На картинке девушка, похожая на Сейлор Мун) она повешена чтоли?
                  На картинке учительница, выгоняющая героя абзаца из класса.

                    Оффлайн Kind Shaman

                    • silver
                    • Сообщений: 790
                    • Karma: 39
                      •  Мужской
                    Училку чтоли повесили...

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6858
                      • Karma: 375
                        •  Мужской
                      Училку чтоли повесили...
                      Выгоняет-то она, а не ее. )

                        Оффлайн Нери

                        • goldsilverthorium
                        • Сообщений: 3374
                        • Karma: 135
                          •  Мужской
                        На картинке девушка, похожая на Сейлор Мун) она повешена чтоли?
                        И чем это она на Сэйлор мун похожа?
                        Но панику навести надо. Куда ж без этого.

                          Оффлайн Sutter Cane

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6178
                          • Karma: 453
                            •  Мужской
                          И чем это она на Сэйлор мун похожа?
                          Два глаза, нос, два уха. Вот непонятливый :teeth:

                          А вообще да. Похоже на отчаянную попытку высадить на измену и перехватить инициативу в теме.
                          † Jesus Christ is in heaven now †

                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            И все равно похоже на то, что выгнали ученика. Напрасно профорсили голосование даже до того, как разобрались с записками газеты.

                              Оффлайн Kind Shaman

                              • silver
                              • Сообщений: 790
                              • Karma: 39
                                •  Мужской
                              , странный ты то форсишь как незнай кто, то всех тормозишь...

                                Оффлайн lazycat

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Бетон-город
                                • Сообщений: 4621
                                • Karma: 343
                                  •  Мужской
                                lazycat
                                , странный ты то форсишь как незнай кто, то всех тормозишь...

                                Заметь, Гафф вешали по запискам. В прошлой газете была тьма записок при максимум двух мафских. Наверное, стоило попытаться их сперва разобрать? А мы только-только вроде бы разобрались с никнеймами в записках, сами же записки разобрать еще никто не успел или не удосужился. Я, что я, да, у меня возникли сомнения перед прошлой ночью, так как я понял, что не учитывал возможного влияния, к примеру, Нару-тян, о чем писал перед ночью:

                                А еще в посте первой ночи упоминается Нару-тян, перенимающая минусовые НД на себя. Вот возможность её участия я как-то не особо просчитывал.

                                Другое дело, конечно, что если Нару-тян и действовала, то ничего не писала, так что ей в любом случае жирный минус.

                                И, возможно к сожалению, ты не прав, что я всех торможу. Я временами довольно упрямый человек, так что, если моих сомнений и хватило, чтобы осадить меня самого, то полностью развернуться я не сумел. Впрочем, хорошо это или плохо, еще не ясно.

                                  Оффлайн SouL

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 2908
                                  • Karma: 149
                                    •  Мужской
                                  О, уже ночь на дворе.
                                  -10 часов.  :sigh:
                                  В принципе, как предполагалось, так и вышло.

                                  Пришли, тихушники, подбросили голосов, идентичных главным активистам с формулировкой "да до меня уже все версии обсосали, я верю им!" и "я точно знаю", закрыли день побыстрей и скрылись. :happy:
                                  И все довольны. Тихо-мафы получили плюсик в мирность от тех, кто может продавливать повесы, а инквизиция завершила свое дело.  :knife:

                                  Принадлежность Гафф к мафам/матроскам/городу теперь узнаем не раньше ночи 6 из записки и то еще не ясно, что произойдет за это время.

                                  Теперь можно спокойно оффить до следующей газеты, ведь кандидаты на повес следующего дня уже есть (Годдер или Паук, как маны. На мафа, пробивающим лечение, всем было плевать в этот день).

                                    Оффлайн godder137

                                    • silverbronzethorium
                                    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                    • Сообщений: 3207
                                    • Karma: 90
                                      •  Мужской
                                    И чем это она на Сэйлор мун похожа?

                                    картинку погугли) и поймешь чем.

                                    На картинке учительница, выгоняющая героя абзаца из класса.
                                    картинку погугли) и поймешь чем.

                                    выходит я невнимательно читал.
                                    « Последнее редактирование: Июля 28, 2015, 08:52:37 от godder137 »
                                    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                      Оффлайн Alex

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 1636
                                      • Karma: 22
                                        •  Мужской
                                      И все равно похоже на то, что выгнали ученика. Напрасно профорсили голосование даже до того, как разобрались с записками газеты.
                                      Не напрасно, гафф мир с вероятностью 90%, этот повес даст нам по выходу двух мафов:) во всяком случае я очень на это рассчитываю, резы ночи должны подтвердить.
                                      ГОРОД напишите записки, все кто имеет на это право, нет инфы - значит просто сообщить что жив, это очень важно.

                                      (Годдер или Паук, как маны.
                                      кстати хинт бы не мешало погадать повнимательнее, не факт что лейз попал удачно
                                      « Последнее редактирование: Июля 28, 2015, 09:03:37 от Alex »

                                        Оффлайн Inanna

                                        • bronzethorium
                                        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                        • Сообщений: 2159
                                        • Karma: 79
                                          •  Женский
                                        Мда... Вот что значит забыть оплатить интернет. Пришла вчера домой, хотела хинт погадать, а на комп мне показывает желтый треугольник с восклицательным знаком. Ладно, думаю, с утра на работе почитаю. Захожу, а тут уже Кайто ночь объявил часов на 10 раньше срока.  :teeth:
                                        Зато я внезапно увидела Кейна! Если честно, я успела забыть, что он вообще играет.
                                        По хинтам.
                                        Этой ночью ман никому не опасен, разве что угадайка сработает. Так что можно спокойно подумать над его хинтом к 6-й ночи.
                                        По хинту на мафа. Если проглядела, напомните: обсуждали уже, на одного мафа это или на разных? И так, и эдак гадаем?
                                        В той газете ноты, в этой - листочек с букавками? Какой-то прямо бумажный маф весь...
                                        По сливу мана. Соул, кажись, высказывал мысль, что в этой игре манам не выиграть (если не ошибаюсь)? Чисто в теории маны могут успеть перебить мафов до того, как те их сольют. А то, что рано или поздно сольют - очевидно.
                                        Далее, склонна считать, что пока ман один (Банбо). Если мафло каким-то образом обнаружит Дедулю - будет совсем печально: там нет улик. И городу надо будет либо по остатку вешать его, либо ждать записки мафла.
                                        Per risum multum debes cognoscere stultum

                                          Оффлайн XoloD

                                          • silverthorium
                                          • aka Cthulhu aka Tristan
                                          • Сообщений: 2650
                                          • Karma: 80
                                            •  Мужской
                                          Я все же считаю,что повесили мафа или в худшем случае не ученика школы ибо первая строчка
                                          Цитировать
                                          Я чувствовал себя странно. Все вокруг смеялись надо мной. Я же не должен быть здесь? Как я вообще тут оказался?
                                          как по мне показывает ,что повешенный не школьник и не учительница.

                                            Оффлайн lazycat

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Бетон-город
                                            • Сообщений: 4621
                                            • Karma: 343
                                              •  Мужской
                                            как по мне показывает ,что повешенный не школьник и не учительница.

                                            Хм... Это отчасти успокаивает. Хотя 100% гарантии не дает, но хоть что-то.

                                              Оффлайн godder137

                                              • silverbronzethorium
                                              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                              • Сообщений: 3207
                                              • Karma: 90
                                                •  Мужской
                                              Хм... Это отчасти успокаивает. Хотя 100% гарантии не дает, но хоть что-то.

                                              почему мне кажется, что Лейз форсировав повес Гафф потом как бы отдалился, стал рассмаотривать других кандидатов, но вожжи ситуации из рук не выпускал, а теперь как бы в сторонку ушел типа. Ой хитрееец!  :P
                                              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                Оффлайн Нери

                                                • goldsilverthorium
                                                • Сообщений: 3374
                                                • Karma: 135
                                                  •  Мужской
                                                Хотя 100% гарантии не дает, но хоть что-то.
                                                Ну ты размечтался. 100% гарантию подавай.


                                                  Оффлайн Kai

                                                  • The Last of the Brunnen G
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8518
                                                  • Karma: 593
                                                    •  Мужской
                                                  148% гарантия :teeth:

                                                    Оффлайн Alex

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 1636
                                                    • Karma: 22
                                                      •  Мужской
                                                    по хинту латынь - латинский квартал - пантеон /на него выдается уйма анимешных сайтов можт это чето значит?/

                                                      Оффлайн godder137

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                      • Сообщений: 3207
                                                      • Karma: 90
                                                        •  Мужской
                                                      148% гарантия :teeth:

                                                      надеюсь это уточнение к хинту  :)

                                                      ну или хотя бы к повесу)
                                                      « Последнее редактирование: Июля 28, 2015, 12:06:58 от godder137 »
                                                      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                        Оффлайн ДНК

                                                        • silverthorium
                                                        • Давай поговорим
                                                        • Сообщений: 2794
                                                        • Karma: 83
                                                          •  
                                                        Отставить панику на корабле!

                                                        Ну мафло там. Позицию свою не озвучила, хотя ей-мирной, как одному из главных участников всех событий, должно быть виднее, кто ее реально подозревал, кто подстраивался и делал вид. Ну и все поведение а-ля "меня подозревают и сливают только мафы" - не мирное. Предложения рассказать позицию и посмотреть по сторонам принимались в штыки. Ребят, ну вы хоть шире записок посмотрите, ну.

                                                        Лейз, что у тебя за сомнения по поводу Нару?

                                                        кстати хинт бы не мешало погадать повнимательнее, не факт что лейз попал удачно
                                                        Лейз у тебя мафло, как он мог "не попасть"?
                                                        « Последнее редактирование: Июля 28, 2015, 12:45:37 от ДНК »

                                                          Оффлайн Alex

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 1636
                                                          • Karma: 22
                                                            •  Мужской
                                                          Лейз у тебя мафло, как он мог "не попасть"?
                                                          не все то золото.....:)))) терпение мадам

                                                            Оффлайн NoName

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Ненуачо?
                                                            • Сообщений: 4164
                                                            • Karma: 296
                                                              •  
                                                            Но вы все тоже хороши - почему никто ничего не сказал?! 
                                                            я начинаю чувствовать себя прозрачным, этот вопрос я задал уже нери и еще кому то, но спрошу и у тебя, а зачем? зачем мафы два дня подряд сливают нам свои реальные слежки? что им это дает?

                                                            Там чуть ниже (или выше?) Паук уже объяснил тебе возможные мотивы мафов. Я раньше писала приблизительно то же. Так что не жалуйся, а читай внимательнее.


                                                            Объясните мне одну вещь. Зачем вы пытаетесь сократить дневное время игры?

                                                            Почему сократить? Лимит 48 часов. Даже если наберутся голоса, думаю, ГМ сокращать не станет.

                                                            Сейчас все выглядит так: обсуждали записки 6-7 человек, пришли к единому (ну почти) мнению и внезапно появляются офферы и одобрятствуют большинству активистов.

                                                            А оно так всегда и бывает: пришли офферы, прочитали по диагонали (или вообще не читали), увидели, что голоса потихоньку набираются, присоединились.

                                                            « Последнее редактирование: Июля 28, 2015, 14:21:55 от NoName »
                                                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)