Тема: мафия 104, или Одесса? Мамааааа!!!  (Прочитано 26709 раз)

Оффлайн Lessa

  • silver
  • Сообщений: 643
  • Karma: 70
    •  
А Энканто просто юзает Энканто-стайл) Напоминаю для тех, кто забыл
Обожемой, я и забыла.  :lol:
Я не юзаю Энканто-стайл. Я пытаюсь защищаться и говорю/пишу, что в такой нестандартно скоростной и многоофферской игре лучше повешать оффера, нежели горожанина с привязаным хинтом, интересным, соглашусь, но нежелезобетонным.




Только полная пассивность игроков может сорвать этот повес.
Не сорвет. ГМ написала что любой с наибольшим кол-вом голосов, хоть с 2 голосами, будет повешен.

« Последнее редактирование: Декабря 21, 2015, 20:45:18 от Encanto »

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverthorium
  • Сообщений: 6921
  • Karma: 199
    •  Мужской
Ой все! Энканто не отставила во мне никакой надежды, что она может быть мирной. Тем более, я так понимаю, никто газету разбирать больше не собирается. Так что, я уже не вижу смысла кого-либо ждать.

Энканто

    Оффлайн Fox.

    • thorium
    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
    • Сообщений: 3566
    • Karma: 173
      •  Женский
    Аниськин (знамо дело почесываясь и поцокивая, хотя ногти, надо отметить, были уже напедикюрены)  в очередной раз совершал доблестный обход поднадзорной территории. Проверка подозрительных малин выявила вполне удобоваримые результаты.
    У копа проверка плохиша видимо, раз удобоваримый результат.
    Хотя не факт.

    Сыроежкин,  как всегда, вид имел лихой и придурковатый, ибо за время совместной работы выучился своим разумением не смущать начальство.
    Начальство, однако же, прореагировало странно.
    - Сумасшедшая, бешеная кровавая муть!
    Что ты? Смерть? Иль исцеленье калекам?
    Проведите, проведите меня к нему,
    Я хочу видеть этого человека.
    Эм, я не понимаэ.

    Шеф, вы глаза то разуйте. Трупов нет! Вы что, бредите?
    - Трупов ему нет!
    Аниськин уже брызгал слюной от ярости:
    - Ты знаешь, что выдала ЭВМ?
    - Что?
    - Календарь куды девал, мморда?  Там отпечатки-то не Маресьева! Чужие! Куда девал, спрашиваю? Шеврон – на стол!
    - Я его в нужнике… на гвоздике повесил… как глянешь каким был август 42 года – так легко сразу… становится…
    Аниськин сглотнул:
    - Перистальтику свою мне не афишируй, бери пример с Бродского – трудно – не значит невозможно! А календарь вернуть, к делу приобщить! Пиши протокол и на почту сбегай, пока не закрылась – ручечку чернилами заправишь.
    -Что пишешь опять, что пишешь? Одна нога трупа лежала рядом, вторая – в двух метрах от тела трупа, третья – на мостовой. Он сороконожкой был? Какие трупы, если их нет!
    - Шеф, я еще очень юн…и не смотрите вы на мой синяк под глазом…
    - К черту синяк! Я даже в юности не писал : «протокол мною ознакомлен». Ладно, покажи синяк, солнышко мое. Кто тебя?
    - Антиобщественность.
    Дальнейшие действия милиции вырезаны цензурой, так как у экранов могут быть беременные дети.
    Коп нашел убийцу Маресьева?
    Сыроежкин и синяк, может напали, но вылечен?

    Некто оглушительно гремел на кухне кастрюлями, из- за чего бедная гражданка ежеминутно моталась в пищеблок.
    До полного аморализма был перерыт весь шифоньер с нижним бельем.
    Блок и кража возможны?

    Майор Булочкин, возмутившись, что в этот раз брагу настояли толи на опенках, толи на пельсинных корках (от чего он блевал сверх нормы и не мог нормально спать), всеж заприметил кое-что интересное, что тем не менее помешало ему спать в постели. Спал бравый летчик традиционно, на лавке.
    Отрезвел?)))

    Некто, удобно устроившись под окном пансионата, играя на инструменте, всю ночь вопрошал : «Где ж?» , правда играл он на болгарке, из за чего не мог спать не только весь пансионат, но и окружающая природа. Даже месяц – и тот спрятался за тучи.
    Метко прилетевшая с 5 этажа фотография в чугунной рамке и вопль – «у нее спроси,  веник!» - охладили пыл музыканта.
    Не дали убить?

    Некто (ожидающий заказанный пылесос Кирби) возмущался незапланированным приходом врача, насильным впихиванием пирамидона в незапланированное место, наличием у врача кота, размером  пять на пять, богатством врача, носящего медальоны и поясняющего это тем, что он дескать – солировать умеет. В общем – любитель Кирби оказался натуральным возмутителем спокойствия.
    За сим – усе.
    Лечение. Принудительное)))
    Как обычно, желаю вам приятного мозголомания. И некоей всежеж активности. До нового года осталось мало, и надо быстро всем друг-друга немножко повешайт.
    Целую ниже, подпись – ваша Луся.
    Ты убиваешь мой мозг)


    О, уже двое против меня. Такие догадки на хинты можно на каждого поискать

    С удовольствием посмотрю, как ты найдешь хоть одну "такую догадку", уважаемый Хидан. Но поскольку Кобаяши не в игре, мой выбор очевиден.



    А на Годдера хинт погадать? А то прям цель Энканто только. Да, хинт подходит весьма. Но дальше, дальше Кот :)

    « Последнее редактирование: Декабря 21, 2015, 21:18:14 от Fox. »
    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

      Оффлайн Lessa

      • silver
      • Сообщений: 643
      • Karma: 70
        •  
      Кстати, был такой балетмейстер Огюст (Август) Пуаро. Поставил кавказского пленника Пушкина^^

        Оффлайн Лусь

        • silver
        • Щасс скастую!
        • Сообщений: 485
        • Karma: 85
          •  
        ГМ написала что любой с наибольшим кол-вом голосов, хоть с 2 голосами, будет повешен.
        ГМ написала, что правило сие вступит нам (Лусяндрам великим) в голову со следующего дня.
        Жили у бабуси - два веселых гуся. Откормила, зарубила, продала - и в плюсе.
        В сей день сидите хоть до лимита.
        У ГМа детский корпоратив, и дочь - золотая рыбка. ГМ свихнула мозк, как корону из картона на детскую башку приколотить. Не путайте меня ;)
        Каждому в этом мире светит своя звезда. Кому - Альфа Центавры. Кому - Аденома простаты. Хе-хе.

          Оффлайн Lessa

          • silver
          • Сообщений: 643
          • Karma: 70
            •  
          У ГМа детский корпоратив, и дочь - золотая рыбка. ГМ свихнула мозк, как корону из картона на детскую башку приколотить. Не путайте меня ;)

          Ой, прошу прощения. Это я напутала :stone:


            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            Обожемой, я и забыла.
            а я и не знал по сути, ну я знал некоторые стили, но видимо не все помнил..чтож приятно увидеть живую легенду ! (я без трольства и ерничества - сейчас)

              Оффлайн Inanna

              • bronzethorium
              • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
              • Сообщений: 2159
              • Karma: 79
                •  Женский
              Всем привет! Газету прокомментирую днём. Я с дуру повписывалась в кучу мафий, и они меня сегодня съели полностью. И таки да: Булочкин кое-что увидел, что не дало ему спать. Но об этом - потом)
              Per risum multum debes cognoscere stultum

                Оффлайн DoCoMo

                • silverbronze
                • Сообщений: 4514
                • Karma: 238
                  •  
                У копа проверка плохиша видимо, раз удобоваримый результат.
                похоже
                Не дали убить?
                не думаю, что то другое все же
                Лечение. Принудительное)))
                док сходил с лечением к тому- на кого никто не покушался

                  Оффлайн Lessa

                  • silver
                  • Сообщений: 643
                  • Karma: 70
                    •  
                  ну допустим Лейзи таки прав, ты маф, вы меняете стрелка и хинты ясное дело будут не на тебя. Как интересно ты повернула

                  Еще можно меня блочить или следить

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Дав дело говорит. Каша какая-то в голове после газеты. Не проперло как-то ~_~

                    Готов пофлюгерствовать за Лейзом, например)
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн Fox.

                      • thorium
                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                      • Сообщений: 3566
                      • Karma: 173
                        •  Женский
                      Ну это плохо, а если Кот нехороший? :teeth:
                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                        Оффлайн Aaliyah

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 2500
                        • Karma: 217
                          •  
                        Дав дело говорит. Каша какая-то в голове после газеты.
                        +1  xD2

                          Оффлайн NoName

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Ненуачо?
                          • Сообщений: 4164
                          • Karma: 296
                            •  
                          Прошу заметить что в центральном регионе России произошёл резкий скачёк температуры окружающей среды и давление у всех ни к чёрту, но я наглоталась цитрамона с крепким чаем и буду пытаться реабилитироваться.

                          Пф. У нас позавчера было +5, а через 2 дня обещают +28. Вот это, я понимаю, скачок!

                          но игра, ведь, явно не стандартная. Скорая, новогодняя^^

                          Тогда с Новым годом!
                          Encanto

                          « Последнее редактирование: Декабря 22, 2015, 03:26:05 от NoName »
                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)


                            Оффлайн Лусь

                            • silver
                            • Щасс скастую!
                            • Сообщений: 485
                            • Karma: 85
                              •  
                            Промежутки:
                            Для поездки в центральный крематорий и сожжения заживо требуется 8 голосов.
                            Энканто: Лейз, Ланташ, Триум, Мессор, НоНейм, Алия.
                            Нери: Энканто.

                            Лимит - до 23-00 мск - 22.12.2015г.
                            Каждому в этом мире светит своя звезда. Кому - Альфа Центавры. Кому - Аденома простаты. Хе-хе.

                              Оффлайн Alex

                              • thorium
                              • Сообщений: 1636
                              • Karma: 22
                                •  Мужской



                              Но у тети Розы нет ночной защиты. Тогда должен был быть блок. Либо мафы пропускали и ходили рандомным НД
                              В смысле шапиро, попутал абилки



                              По хинту на убийство годдера в 42 году вышла одна книга с детективом на обложке/пуаро/ - пять поросят/  в основу положена детская считалочка про них, а в детсаде в джентельменах удвчи, идет подотовка в утреннику и в частности репетиция сценки волк и три поросенка.

                              Хинт на энканто вполне норм
                              энканто

                              « Последнее редактирование: Декабря 22, 2015, 06:37:27 от Alex »

                                Оффлайн Lessa

                                • silver
                                • Сообщений: 643
                                • Karma: 70
                                  •  
                                Один голос остался. Одумайтесь! Неужели я мафом бы так отчаянно защищалась? Мирнее меня ну просто нет!
                                Нельзя меня вешать! :why:

                                Оффлайн Sutter Cane

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6178
                                • Karma: 453
                                  •  Мужской
                                Ахах) Это то самое легендарное веееееерьте мнееее >_< ?)
                                Энканто
                                короче)
                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                  Оффлайн Lessa

                                  • silver
                                  • Сообщений: 643
                                  • Karma: 70
                                    •  
                                  Ахах) Это то самое легендарное веееееерьте мнееее >_< ?)

                                  Не было. Ни разу^^

                                    Оффлайн Alex

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 1636
                                    • Karma: 22
                                      •  Мужской
                                    о хинту на убийство годдера в 42 году вышла одна книга с детективом на обложке/пуаро/ - пять поросят/  в основу положена детская считалочка про них, а в детсаде в джентельменах удвчи, идет подотовка в утреннику и в частности репетиция сценки волк и три поросенка.
                                    Мальчик-волк в сценке - дебютная роль Игоря Угольникова в кино.

                                      Оффлайн Нери

                                      • goldsilverthorium
                                      • Сообщений: 3374
                                      • Karma: 135
                                        •  Мужской
                                      Энканто


                                      Разгадка Лейза и сама по себе нравится, плюс ничего лучше нет.

                                      Я как и Дав не очень понимаю газеты, плюс не смотрел почти ничего из квент. (Я даже свою квенту только читал :)). И у меня неожиданно появилось очень много работы. Так что если есть жедающие на замену могу уступить свое место. Если нет, то я постараюсь быть поактивнее, но разборов/разгадок хинтов обещать не могу.

                                        Оффлайн Лусь

                                        • silver
                                        • Щасс скастую!
                                        • Сообщений: 485
                                        • Karma: 85
                                          •  
                                        Двери крематория гостеприимно похлопали - похлопали, да и выхлопали.

                                        Итоговое голо сование (фу такими небрезгливыми быть):

                                        Энканто: Лейз, Ланташ, Триум, Мессор, НоНейм, Алия, Алекс, Кейн, Нери.
                                        Нери: Энканто.

                                        Людмила Прокофьевна упиралась, плакала, дралась, даже била окружающих по голове пакетиком перца, пытаясь доказать, что она - сама доброта, однако отдыхающие были раздражены до предела.
                                        Совместными усилиями Калугину затолкали в печь. В числе усилившихся (совместно) было прилично криминалитета, но попадались и мирные курортники (в следовых количествах). В последний момент, перед посадкой в печь, двое сжалились.
                                        Некто напялил на голову несчастной мымры шапку из меха выродка (шоб ноги не мерзли), а второй жалельщик - метко полоснул бритвой по горлу (шоб не мучалась, и сгорела мертвенькой).
                                        В доменный мартен Людочка отъехала, на последок скрутив всем дулю: "Обломитесь, русские не сдаются!"
                                        Дух мымры оказался сильней плоти. Показав всем попеременно (он, дух) большой и средний пальцы, Калугина прошептала : "Ай ил ви бек!" (простите убогого ГМа за отсутствие иняза в некрологе).
                                        После чего все же сдалась и сгорела.

                                        Повешена Энканто.

                                        Продолжают отдыхать?
                                        Спойлер
                                        1. Семен Семеныч Горбунков (тычтонемой интиллигент) (Бриллиантовая рука)  Sutter Cane
                                        3. Жорж Милославский (вор-аристократ) (Иван Васильевич) Messor
                                        4. Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей (ни добавить, ни убавить) (12 стульев) Davinel
                                        5. Фольклорист Шурик  (что тут пить!) (Кавказская пленница) lazycat
                                        6. Екатерина Тихомирова (недочь профессора Тихомирова) (Москва слезам не верит) trium
                                        7. Буфетчица Марианна (пользы никакой, кроме вреда) (Полосатый рейс)  Aaliyah
                                        8. Наденька Клюева (с нее достаточно и ластика) (Самая обаятельная и привлекательная) G.K.
                                        9. Евгений Михалыч Лукашин (рыбу заливную считает гадостью) (Ирония судьбы) Дени - замена на Фокс
                                        10. Евгений Иванович Трошкин, заведующий детсадом  (рвет пасти и колет моргалы) (Джентльмены удачи) NoName
                                        11. Полиграф Полиграфович Шариков (пёс Шарик в облике человека, пальцами блох не ловит) (Собачье сердце) Nirtok
                                        12. Вася Кроликов (родился бы без рук - играл бы ИМ) (Ширли-Мырли) Гафф (замена на Алекс)
                                        14. Майор Булочкин (не АС, но Удвас) (Небесный тихоход) Inanna
                                        15. Женя Колышкин (Капли, Дания и булат) (Женя, Женечка и катюша)  Lantash
                                        16. Виктор Николаевич Сорокин (Викниксор) (Гаудеанус? кхм. Гаудеамус.) (Республика ШКИД) Нери

                                        Отдохнули отдохнуть:
                                        Спойлер
                                        2. Людмила Прокофьевна Калугина (наша мымра) (Служебный роман) Encanto
                                        13. Владимир Машков (прораб) (Ку?) (Кин-дза-дза!) shiori
                                        17. Лешенька Маресьев (курица Партизаночка, клещи и сбитый фриц в комплекте) (Повесть о настоящем человеке)  godder137


                                        Ночь 3.
                                        Прячьте детей, женщин и хороните деньги в сберегательной кассе. Если они у вас конечно есть xD2

                                        Можно слать постоянные НД. Рандомные - в процессе. Лимит - 11-00 по мск, 23.12.2015.
                                        Господа, 24 декабря ваш ГМ будет сильно занят (у детя в саду праздник, вы думаете война это ад? нет. ад это 28 детей и столько же родителей, толкающихся в крохотной раздевалке, пытаясь переодеть чад - в рыбок, зайчегов и прочую фауну, при темпе в группе - 27 градусов, одетая в зимнее), посему просьба (челаэческая) - усе прислать пораньше, я вам выдам газету, и пока мой деть читает в виде золотой рыбки стишки про кабы не было зимы - вы спокойно все повешаете. От белья и до игроков.
                                        Целую ниже, подпись - ваша Луся.
                                        Каждому в этом мире светит своя звезда. Кому - Альфа Центавры. Кому - Аденома простаты. Хе-хе.

                                          Оффлайн Нери

                                          • goldsilverthorium
                                          • Сообщений: 3374
                                          • Karma: 135
                                            •  Мужской
                                          То что мы вешали мафа и

                                          В числе усилившихся (совместно) было прилично криминалитета


                                          наводит на мысль что казнь была не верной.

                                            Оффлайн Fox.

                                            • thorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                            То что мы вешали мафа и

                                            В числе усилившихся (совместно) было прилично криминалитета


                                            наводит на мысль что казнь была не верной.

                                            А меня это единодушие колит всё. Пересматриваю и считаю хинт на Алию с этим бомбардировщиком.

                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                              Оффлайн Alex

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 1636
                                              • Karma: 22
                                                •  Мужской
                                              Походу завесили мирка, интересно Лейз это сделал намеренно или случайно?
                                              Хинт вариант от меня
                                              Поскольку поиск хинта начинается с квент, то в женечке главную роль сыграл олег даль, если смотрим его фильмографию, то видим
                                              /В 1966 году Владимир Мотыль предложил Далю роль Жени Колышкина в фильме "Женя, Женечка и "катюша". «Это был тот редкостный случай, когда артист явился будто из воображения, уже сложившего персонаж в пластический набросок», – вспоминал позже режиссёр киноленты. 21 августа 1967 года состоялась премьера и вызвала большой интерес у зрителей. Тем не менее на широкий экран картина тогда не попала: было отпечатано минимальное количество копий, прокат был разрешен только в провинции.

                                              Важный этап творческой судьбы Олега Даля – исполнение роли Евгения Соболевского в фильме Наума Бирмана "Хроника пикирующего бомбардировщика" (1967). Благодаря созданному им образу умного и обаятельного парня Жени Соболевского, 27-летний Даль стал одним из самых популярных актёров советского кинематографа./
                                              Если смотрим этот фильм в вике, то там есть второе значение, а именно альбом коммунизма.
                                              По моему вполне логично.

                                                Оффлайн Fox.

                                                • thorium
                                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                • Сообщений: 3566
                                                • Karma: 173
                                                  •  Женский
                                                Походу завесили мирка, интересно Лейз это сделал намеренно или случайно?
                                                Хинт вариант от меня
                                                Поскольку поиск хинта начинается с квент, то в женечке главную роль сыграл олег даль, если смотрим его фильмографию, то видим
                                                /В 1966 году Владимир Мотыль предложил Далю роль Жени Колышкина в фильме "Женя, Женечка и "катюша". «Это был тот редкостный случай, когда артист явился будто из воображения, уже сложившего персонаж в пластический набросок», – вспоминал позже режиссёр киноленты. 21 августа 1967 года состоялась премьера и вызвала большой интерес у зрителей. Тем не менее на широкий экран картина тогда не попала: было отпечатано минимальное количество копий, прокат был разрешен только в провинции.

                                                Важный этап творческой судьбы Олега Даля – исполнение роли Евгения Соболевского в фильме Наума Бирмана "Хроника пикирующего бомбардировщика" (1967). Благодаря созданному им образу умного и обаятельного парня Жени Соболевского, 27-летний Даль стал одним из самых популярных актёров советского кинематографа./
                                                Если смотрим этот фильм в вике, то там есть второе значение, а именно альбом коммунизма.
                                                По моему вполне логично.
                                                А коммунизм ведет к Манагеру.
                                                Логично.





                                                У меня легкие разгадки, соглашусь. Но поведение Кота насторожила. С насмешкой отнесся к хинту на него, проигнорировав вариант про Алию. И прям цель у него была настырная вешать Энканто, ни разу не йокнуло, что большинство согласно и пошло за ним.

                                                « Последнее редактирование: Декабря 22, 2015, 13:12:23 от Fox. »
                                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                  Оффлайн Лусь

                                                  • silver
                                                  • Щасс скастую!
                                                  • Сообщений: 485
                                                  • Karma: 85
                                                    •  
                                                  Рандомные НД разосланы, можете присылать ;)
                                                  Лимит - 11-00 мск, 23.12.2015г.
                                                  Не забывайте, что у каждого по записке.
                                                  Также не забывайте, что НД не сгорают (может у кого-чего в чемодане завалялось, кто знает? ;))
                                                  Каждому в этом мире светит своя звезда. Кому - Альфа Центавры. Кому - Аденома простаты. Хе-хе.

                                                    Оффлайн Messor

                                                    • МК = Мессор Катает
                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 6921
                                                    • Karma: 199
                                                      •  Мужской
                                                    Думаю мы все правильно сделали. А если нет, то во всем виноват Лейз!  :teeth:

                                                      Оффлайн lazycat

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Бетон-город
                                                      • Сообщений: 4621
                                                      • Karma: 343
                                                        •  Мужской
                                                      наводит на мысль что казнь была не верной.
                                                      Походу завесили мирка, интересно Лейз это сделал намеренно или случайно?
                                                      Но поведение Кота насторожила.

                                                      Вообще-то, ошибиться может каждый, а с таким решением, как на Энканто, вешать было необходимо. Если по таким хинтам не вешать, то по каким же вешать еще? Это раз.
                                                      А во-вторых, вас нисколько не смущает, что у Энканто оказалось именно два жалельщика?
                                                      Слова же о многочисленном криминалитете могут означать то, что, что в повесе поучаствовали маны, да и мафы решили не палиться.