Тема: Мафия 109. В пианиста не стрелять! Играет, как умеет...  (Прочитано 125896 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 6313
  • Karma: 69
    •  
Кусается с запиской Анабел-ли. Вероятнее неправда эта.
Я пожалуй еще раз напишу, что если Кейн ты падре - то вот так комментировать свою записку было излишне. Надеюсь ты это прочитаешь.
Я понимаю что потом исправился - но блин, какой мне то вывод делать из противоречивых постов?
2) Записон от Отче мне сдается правдой:
Я из-за этого всего мог подумать все что угодно кроме очевидного - что настоящий Хилариус будет продавливать Триума не взирая на обстоятельства, пренебрегая вариантом что сбития защит не отмечаются в газете - то есть Отектей может и не в блоке вообще (равно не быть Триумом).

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 6313
    • Karma: 69
      •  
    , а я бы выделил Холода, который кинул голос в мирную Гафф, и включил в теме дурачка - "ой, я могу поменять голос в любой момент. А что, уже лимит, да?"
    Тебя только записка сегодняшняя фейковая спасает от разноса.
    Я не исключаю полностью, что это был намеренный грубый фейк, чтобы обелить тебя. Но я скорее не верю в столь хитрые мувы, чем верю. Не поддержу повес Холода.

    На самом деле, конечно же не все так просто. И Триум не факт что ман. Что пока можно сказать надежно - что мафы не стали бы голосовать в Джуку, если она Рамирес. Так что помимо Гафф Нирток и Энзо вне моих подозрений.

      Оффлайн Ковалёв Стас

      • Sith Lord (Administrator)
      • silverthorium
      • ❄❄❄
      • Сообщений: 5642
      • Karma: 523
        •  Мужской
      МИНУТКА ВРЫВНОЙ ПОНЬСПИРОЛОГИИ С КСом!
      Йука и Лейз — культисты. Отсюда Энканто мафка. На этом минутка поньспирологии заканчивается.
      Снежинка.


        Оффлайн Гафф

        • goldsilverbronzethorium
        • ... де Монсоро
        • Сообщений: 2787
        • Karma: 291
          •  Женский
        я вернулась. Скучала по вам, мафло, очень. Пойду почитаю, что тут происходит.
        Гафф маф, потомучто рифма
        Власть. Кровь.
        Мяфф. Гафф.
        Кровь. Власть.
        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

        Гафф - противомаф. (c) lazycat

        Маф Гафф, то верно утвержденье
        ведь мафит Гафф всегда почти,
        бывает редкое мгновенье,
        но с мирным ей не по пути.
        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
        не может по другому ведь,
        и город грозно расфигачит
        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

          Оффлайн Ковалёв Стас

          • Sith Lord (Administrator)
          • silverthorium
          • ❄❄❄
          • Сообщений: 5642
          • Karma: 523
            •  Мужской
          Nie jestem Polakiem!
          Курва пердоле!
          Снежинка.

            Оффлайн Nirtok

            • Jedi Master (Global Moderator)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14774
            • Karma: 665
              •  
            я вернулась. Скучала по вам, мафло, очень. Пойду почитаю, что тут происходит.
            На самом деле, очень скучный день.

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6858
              • Karma: 375
                •  Мужской
              , у меня к тебе один вопрос.

              Я так понял, ни у кого нет сомнений в записке сегодняшней от Рэдферна судя по тому, что я прочитал в теме
              Цитировать

                  "В четвертую ночь от скуки решил забыться и нюхнуть табачку. Старые легенды рассказывали, что лучший табак курили усачи. Продолжительное время всматривался в лица жителей Плезантвилля, пока не споткнулся взглядом о пушистые усы Стаса. К нему и побрел.
                  Перед тем как войти, предусмотрительно заглянул в окошко и увидел, что в гостях у Стаса табак уже курили Паук и Энканто. Приунылось! Билл Рэдферн."

              Смотрим газету четвертого дня:
              Цитировать

                  Он все еще смеялся, когда пуля пробила ему горло...

              Т.е. мафы убивали огнестрелом замедленного Кактусом Гайкуза. Это раз.
              Цитировать

                  Убийство. Поджог. Избиение - и все в одну ночь!

              А вот здесь мы видим мафский блок от Гарсиа в действии, т.е. Гайкуза убивал именно Рамирез. Это два.

              А теперь возвращаемся к записке Рэдферна и вспоминаем, где я был согласно ей.
              Т.о. либо сегодняшняя записка Рэдферна - фэйк, либо я не Рамирес и не Кактус.
              Логичен ли мой вывод?

                Оффлайн Гафф

                • goldsilverbronzethorium
                • ... де Монсоро
                • Сообщений: 2787
                • Karma: 291
                  •  Женский
                Логичен ли мой вывод?
                вполне.
                Гафф маф, потомучто рифма
                Власть. Кровь.
                Мяфф. Гафф.
                Кровь. Власть.
                Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                Гафф - противомаф. (c) lazycat

                Маф Гафф, то верно утвержденье
                ведь мафит Гафф всегда почти,
                бывает редкое мгновенье,
                но с мирным ей не по пути.
                ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                не может по другому ведь,
                и город грозно расфигачит
                она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                Гафф - обнимафф (с) Nirtok


                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  , так это, получается и Энканто не может быть этими самыми негодяями, только другими.

                  , я еще раз попрошу от тебя мнений по запискам в режиме верю- не верю или с более подробными пояснениями.
                  « Последнее редактирование: Мая 10, 2016, 19:02:29 от Uranium235 »

                    Оффлайн Nirtok

                    • Jedi Master (Global Moderator)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14774
                    • Karma: 665
                      •  
                    Пойду почитаю, что тут происходит.
                    Ещё читает?

                      Оффлайн Enzo

                      • silverthorium
                      • Wish You Were Here
                      • Сообщений: 1495
                      • Karma: 47
                        •  Мужской
                      , себя и Вейрдо ты дипломатично упустил в своем мини-разборе, себя ещё понятно, а Вейрдо почему?
                      На самом деле, очень скучный день.
                      Скучный это да, и до следующей газеты ещё дня два, темп игры упал заметно.
                      Ещё читает?
                      Судя по времени последней активности - нет.

                      П.с. после игры помогите мне, пожалуйста, кто силен в этих записках, объясните, я ничего не понимаю 
                      Какой смысл после игры разбирать записки?
                      « Последнее редактирование: Мая 10, 2016, 20:04:48 от Enzo »

                        Оффлайн XoloD

                        • silverthorium
                        • aka Cthulhu aka Tristan
                        • Сообщений: 2650
                        • Karma: 80
                          •  Мужской
                        , себя и Вейрдо ты дипломатично упустил в своем мини-разборе, себя ещё понятно, а Вейрдо почему?
                        А вейрдо была в теме и высказала свою позицию, что не будет кидать голос ни в юку ни в кейна.А я высказал предположение, что последний маф мог не вкинуть голос в кейна, потому что его просто не было в теме во время окончания голосования.

                          Оффлайн lazycat

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Бетон-город
                          • Сообщений: 4621
                          • Karma: 343
                            •  Мужской
                          Скучный это да, и до следующей газеты ещё дня два, темп игры упал заметно.

                          Ну, значит всех всё устраивает в текущем повесе. А если кого и не устраивает, те предпочитают помалкивать) Мафы, вероятно, знают мана и не нуждаются в его поисках, культ, правда, озабочен поисками тактических выгод против невербуемых отщепенцев, мирные горожане верят, что все несомненно рассосётся само. Собственно, наверное, и надо завершать уже этот день.

                            Оффлайн Nirtok

                            • Jedi Master (Global Moderator)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14774
                            • Karma: 665
                              •  
                            Нет, ну а что, ожидаемо, собственно. Вот завтра будет уже не так очевидно, что делать. По крайней мере не с самого начала дня.

                              Оффлайн Enzo

                              • silverthorium
                              • Wish You Were Here
                              • Сообщений: 1495
                              • Karma: 47
                                •  Мужской
                              Weirdo, Encanto, godder137, Kind Shaman, так и не увидел кто ваши подозреваемые с учетом последней казни, и вообще сколько мафов в игре осталось по вашему мнению?

                              Weirdo, к тебе ещё отдельно вопрос - кем ты считаешь вышла Юка и Ланташ?

                              *ох, теги забыл

                              , я о том и говорю, темп игры упал как минимум до следующей газеты.
                              « Последнее редактирование: Мая 10, 2016, 20:49:03 от Enzo »

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4516
                                • Karma: 238
                                  •  
                                и вообще сколько мафов в игре осталось по вашему мнению?
                                Хоть и не ко мне вопрос, но надеюсь что Джука - будет минус 1 маф.  Николего я все таки склонен считать не мафом

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • Jedi Master (Global Moderator)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14774
                                  • Karma: 665
                                    •  
                                  Николего я все таки склонен считать не мафом
                                  Угу-у-у, и ты не маньяк :teeth:


                                    Оффлайн Nirtok

                                    • Jedi Master (Global Moderator)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14774
                                    • Karma: 665
                                      •  
                                    Паук пытается управлять будущим  :teeth:

                                      Оффлайн NoName

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Ненуачо?
                                      • Сообщений: 4164
                                      • Karma: 296
                                        •  
                                      Голосование окончено.

                                      juka (9): , , , , , , , ,

                                      Uranium235 (1):

                                      lazycat (2):

                                      Не голосовали: , ,

                                      Итог: повешена
                                      « Последнее редактирование: Мая 10, 2016, 22:24:13 от NoName »
                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6858
                                        • Karma: 375
                                          •  Мужской
                                        Я бы посоветовал не спешить с отправкой НД, а подождать итогов и описания казни.

                                          Оффлайн NoName

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Ненуачо?
                                          • Сообщений: 4164
                                          • Karma: 296
                                            •  

                                          Ночь 6

                                          Не удовлетворившись результатами вчерашней казни, жители Плэзантвиля практически единодушно решили избавиться от счастливчика, сорвавшегося с веревки - и плевать на приметы!
                                          Его привели на площадь у мэрии, где уже привычно красовалась виселица. Вердикт горожан был единодушен: виновен! Хотя кое-кто, похоже, предпочел не высказываться особо внятно.
                                          ... В этот раз веревка оказалась достаточно прочной...

                                          Повешена

                                          Начинается Ночь 6. Шлем НД. Лимит - до 1:00 по мск 12.05.2016 г.
                                          « Последнее редактирование: Мая 11, 2016, 06:13:24 от NoName »
                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                            Оффлайн Lessa

                                            • silver
                                            • Сообщений: 643
                                            • Karma: 70
                                              •  
                                            Большой знаток целебных трав у нас Кактус, мафский док

                                             Если ничего не путаю, он в тот день у нас замедлял. Тогда этот параграф про аптекаря и он не ГК


                                              Оффлайн lazycat

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Бетон-город
                                              • Сообщений: 4621
                                              • Karma: 343
                                                •  Мужской
                                              Да, интересный поворот. Вот только мне странно, где был двойной голос Паука при первом голосовании.

                                              Uranium235
                                              (2): Nirtok, (evil)Spider

                                              Надо просчитать, может ли Паук быть Рамиресом, удвоенным на ночь, когда Паук был у Стаса. Так как Стас после той ночи не голосовал, и нельзя знать, что было с его голосом. Но у меня совсем нет времени.




                                                Оффлайн Weirdo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 51
                                                  •  Женский
                                                Большой знаток целебных трав у нас Кактус, мафский док
                                                Если ничего не путаю, он в тот день у нас замедлял. Тогда этот параграф про аптекаря и он не ГК
                                                Да. Получается так. ГК не аптекарь. Только аптекарь имеет хирургическую практику, а мафский лечит травами. Зачем было это уточнение?
                                                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                  Оффлайн Weirdo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 1650
                                                  • Karma: 51
                                                    •  Женский
                                                  , я не знаю.
                                                  Если предположить, что Кейн вышел Падре(которого нет в газете), для Ланташа остается 2 роли - поджигатель и учительница (несет свет, просвещение), тогда Жука может быть кем угодно.
                                                  Если Ланташ поджигатель, то для Жуки осталось 4 роли.
                                                  Так же интересен удвоенный голос паука. Если он Рамирес и Ланташ поджигатель, то для Жуки осталось три роли. Отектей, Кактус и Шепард.
                                                   
                                                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                    Оффлайн Lessa

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 643
                                                    • Karma: 70
                                                      •  
                                                    Weirdo, Encanto, godder137, Kind Shaman, так и не увидел кто ваши подозреваемые с учетом последней казни, и вообще сколько мафов в игре осталось по вашему мнению?

                                                    Я же написала, Джука и Лэйз у меня скорее в нехорошках. Про остальных неуверенна...Ок, там же могут быть Гафф, Инанна, Холод.
                                                    Городскими (там же культ) мне кажутся Стас, Паук, Уран, Нирток.