Тема: Mafia CXX: Signum Crucis  (Прочитано 23558 раз)

Оффлайн (evil)Spider

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6698
  • Karma: 372
    •  Мужской
Цитата: (evil)Spider от Октября 16, 2017, 00:42:13

    Ограничения на отмену казни Доном?

Да, забыл) Единожды за игру.

    Оффлайн Weirdo

    • silverthorium
    • Сообщений: 1650
    • Karma: 51
      •  Женский
    Цитата: (evil)Spider от Октября 16, 2017, 00:42:13

        Ограничения на отмену казни Доном?

    Да, забыл) Единожды за игру.
    М. Спасибо
    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

      Оффлайн Fox.

      • bronzethorium
      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
      • Сообщений: 3566
      • Karma: 173
        •  Женский
      Ке́ларь (в переводе с греческого «амбарный») — заведующий монастырским столом, кладовой со съестными припасами и их отпуском на монастырскую кухню. В его обязанности входило ведение строгой отчётности поступающих и отпускаемых им предметов. В больших монастырях келарям давалось два помощника. Иерусалимский устав вменял в числе прочих обязанностей келаря: положение хлебов на аналой для благословения на литии, их преломление и раздачу монастырской братии по чаше вина. В русских монастырях должность келаря была введена Феодосием Печерским и соответствовала порядку, принятому в греческих монастырях, с отличием лишь в том, что келарь являлся также трапезником.

      Может это вам что-то скажет.. Всех приветствую братья и сестры.

      Фокс - 75%.
      А теперь ненадолго попробуй что-нибудь без меня сложить. Твоя упертость в одну версию ни в какие ворота уже. Вынесут меня и ты даже не захочешь увидеть, что вышел мирный игрок, а продолжишь гнать свое.
      Рассматривай варианты хотя бы.

      Хотя если Холод - Ты и Атакер, то вряд ли ты это сделаешь =)
      « Последнее редактирование: Ноября 05, 2017, 14:19:34 от Fox. »
      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

        Оффлайн Weirdo

        • silverthorium
        • Сообщений: 1650
        • Karma: 51
          •  Женский
        , мне ничего не дало если честно. Про два помощника намёк про дона? Или что?
        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

          Оффлайн Fox.

          • bronzethorium
          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
          • Сообщений: 3566
          • Karma: 173
            •  Женский
          , мне ничего не дало если честно. Про два помощника намёк про дона? Или что?
          Ну меня только это и зацепило в описании к нему.

          Если вы не можете понять, что о мне то говорить  xD2

          Встревоженные смертью всеми любимого келаря, братья обвинениями и угрозами выгнали брата Бургосского с собрания, а уже вечером нашли его бездыханное тело распластаным под внешней стеной обители...
          Но тут Келарь вроде как и не Холод описан. Келарь это Нессуно выходит. Тогда к чему, не очень ясно....
          Как и то, что выгнав его, тело потом нашли на внешней стене. То есть за монастырем.

          Много намеков на Нессуно выходит... Мы где-то тупим с вами  :teeth:
          « Последнее редактирование: Ноября 05, 2017, 14:49:49 от Fox. »
          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

            Оффлайн Weirdo

            • silverthorium
            • Сообщений: 1650
            • Karma: 51
              •  Женский
            Вообще ннм келарем выходит.
            И накормить хотела убийцу и сейчас.
            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

              Оффлайн Alex

              • thorium
              • Сообщений: 1636
              • Karma: 22
                •  Мужской
              Как я и опасался, негодование выплеснулось кровью. Встревоженные смертью всеми любимого келаря, братья обвинениями и угрозами выгнали брата Бургосского с собрания, а уже вечером нашли его бездыханное тело распластаным под внешней стеной обители...
              Ничего не говорит о стороне вообще. Надежда конечно, что маф есть, но мне чето больше кажется что он город.

                Оффлайн Alex

                • thorium
                • Сообщений: 1636
                • Karma: 22
                  •  Мужской
                Если просто по прочтению и позиции смотреть, то при условии Аттакера мафа в депрессии его напами получаются Дакра и Вейрдо, где одна спасла напарника от депрессии и оставила целым ДД на следующий день, другая слила Холода.
                Ну как то вкрывать всю банду, даже если учесть, что холод переводчик и его выгодно вешать, в середине игры тянет на бред.
                Я уже писала вчера, совокупность чего привело к тому, к чему привело. А Фокс я поверила на эмо. Играю на логике обычно, а поверила эмо. Вот так бывает иногда.
                что то измелось теперь? Кем ушел холод по твоему?
                Слушайте, а почему у вас вчера не возникло вопросов по ДД дона, когда поступило предложение не спасать Аттакера, а вешать Фокс и посмотреть кого из них будет спасать дон?
                Каких именго вопросов? Что по нему непонятного

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  А сейчас (пам-парам) полярная ночь. Сегодня и завтра меня практически точно не будет.
                  (не случайно я все таки два года игры не проводил =_=)
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    День четвертый


                    ***

                    ...прошу вас, умоляю только вы можете помочь мне...
                    ...леность - страшный грех, но, как и любой другой, искупим усердным служением...

                    ***

                    ...нет, я настаиваю, ночью нынче весьма небезопасно...

                    ***

                    ...из-за угла вдруг появилась массивная фигура, сбив с ног шедшего навстречу, вместо извинения последовали пару пинков по ребрам...
                    ...вечер добрый, брат, позвольте помыть вам спину...

                    ***

                    ...готово, всё как новенькое...
                    ...он вышел из двери, оглянулся, подпоясался и направился во двор, когда выплывшая из темноты фигура набросила на его шею струну...
                    Спойлер
                    Брат Кёльнский
                    конунг

                    ***

                    ...Чтец прочистил горло и ломающимся голосом огласил: "Вчера брат Кёльнский никуда не ходил. Я удостоверился в этом."...

                    В обители земной:
                    Спойлер
                    Брат Баварский
                    Сестра Падуйская
                    Сестра Лионская
                    Сестра Марсельская
                    Брат Барселонский
                    Сестра Новгородская
                    Брат Киевский
                    Брат Пражский
                    Предстали пред Господом:
                    Спойлер
                    Брат Римский
                    Сестра Генуэзская
                    Брат Наваррский
                    Брат Константинопольский
                    Брат Бургосский
                    Брат Кёльнский

                    Лимит - 48 часов с момента написания поста.
                    « Последнее редактирование: Ноября 08, 2017, 17:40:33 от Sutter Cane »
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Убийство снова только мафское.

                      Конунг - это уточнение хинта про кожаные штаны и явно указывает на этого товарища, ссылку на которого я уже кидал пару дней назад
                      Цитировать
                      Рагна́р Лодбро́к (Рагнар Лодброг, Рагнар Кожаные Штаны; по другой версии — Рагнар Судьбознамённый: от др.-сканд. Loð — судьба и Brók — знамя, так как, по преданию, на его знамени, носимом перед войском, был изображён ворон Одина, своим крылом указывающий направление похода[2]; казнён в 865 году) — полулегендарный датский конунг, представитель скандинавского рода Инглингов, отец Бьёрна Железнобокого, основателя династии Мунсё.

                      "Герой" подходит и сюда , и к Гамилькару Барке (который молния и электрический разряд, соответственно).

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        Итак, кожаные штаны и конунг у нас на Фокс:
                        Цитировать
                        Рагна́р Лодбро́к (Рагнар Лодброг, Рагнар Кожаные Штаны; по другой версии — Рагнар Судьбознамённый: от др.-сканд. Loð — судьба и Brók — знамя, так как, по преданию, на его знамени, носимом перед войском, был изображён ворон Одина, своим крылом указывающий направление похода[2]; казнён в 865 году) — полулегендарный датский конунг, представитель скандинавского рода Инглингов, отец Бьёрна Железнобокого, основателя династии Мунсё.

                        Цитировать
                        Согласно трактату «О реках», приписываемому Плутарху[5], кельтские друид Момор и правитель Атепомар, повинуясь оракулу, основали на холме город, получивший имя Лугдун (лат. Lugdunum), от которого произошло современное название города Лион. Эта легенда также рассказывает, что в момент закладки фундамента неожиданно со всех сторон налетели бесчисленные вороны. Поэтому город было решено назвать Лугдун («холм во́рона», «Воронья гора»).

                        Электрический разряд на Аттакера. Герой подходит обоим примерно с одинаковым успехом.

                        Я готов голосовать в любого из мафов: Аттакер, Фокс, Дакра. Все равно будет ДД и отмаз от казни. Но голосовать надо всем в одного, иначе и такого результата не будет, а случится что-то похожее на прошлый день.

                          Оффлайн Fox.

                          • bronzethorium
                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                          • Сообщений: 3566
                          • Karma: 173
                            •  Женский
                          Ты крупно ошибаешься Паучок. Ооооочень прям. И твоя твердолобость вообще уже не прогибаема. Я даже с этим бороться не буду. Потому что смысла не вижу. На разговор не идешь и во всем тебе только мафское.

                          То Аттакеру очень подходили улики, которые ты и разгадывал. То уже и на меня притянул.

                          Давай вешать Аттакера? Вперед меня м?  :teeth:
                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                            Оффлайн Alex

                            • thorium
                            • Сообщений: 1636
                            • Karma: 22
                              •  Мужской
                            ...прошу вас, умоляю только вы можете помочь мне...
                            ...леность - страшный грех, но, как и любой другой, искупим усердным служением...
                            Оба переводчика живы, записка про холода была лажей
                            Первое не очень понял
                            Второй переводчик походу продинамил нд не нирток ли это часом?

                            нет, я настаиваю, ночью нынче весьма небезопасно...
                            телохран
                            .из-за угла вдруг появилась массивная фигура, сбив с ног шедшего навстречу, вместо извинения последовали пару пинков по ребрам...
                            ...вечер добрый, брат, позвольте помыть вам спину...
                            чекеры хз что это значит

                            готово, всё как новенькое...
                            ...он вышел из двери, оглянулся, подпоясался и направился во двор, когда выплывшая из темноты фигура набросила на его шею струну...
                            убивали мафы


                            готов голосовать в любого из мафов: Аттакер, Фокс, Дакра
                            По тройке согласен.
                            « Последнее редактирование: Ноября 08, 2017, 21:38:34 от Alex »

                              Оффлайн Fox.

                              • bronzethorium
                              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                              • Сообщений: 3566
                              • Karma: 173
                                •  Женский
                              ...прошу вас, умоляю только вы можете помочь мне...
                              ...леность - страшный грех, но, как и любой другой, искупим усердным служением...

                              ***

                              ...нет, я настаиваю, ночью нынче весьма небезопасно...

                              ***

                              ...из-за угла вдруг появилась массивная фигура, сбив с ног шедшего навстречу, вместо извинения последовали пару пинков по ребрам...
                              ...вечер добрый, брат, позвольте помыть вам спину...

                              ***

                              ...готово, всё как новенькое...
                              ...он вышел из двери, оглянулся, подпоясался и направился во двор, когда выплывшая из темноты фигура набросила на его шею струну...
                              Пойду по стопам Ниртока

                              1. Повечерие
                              Переводчик мирный
                              Переводчик мафский

                              Один провал видимо. А точнее проспал нд по ходу. Про помощь у переводчика не знаю...

                              2. Бдение
                              Блокер мир
                              Телохран
                              Шантажист
                              Блокер маф

                              А запись одна. И тут о телохранителе. Он кого-то пошел насильно защищать по ходу))) раз настаивает.

                              У нас нет Инанны, Нессуно, Ниртока и ННМ, Холода.  И вот кто-то из них те трое, которые не описаны возможно. Есть шанс, что мафов уже двое и Холода вешали верно.


                              3. Утреня

                              Доктор
                              Чекер времени
                              Пропагандист
                              Чекер цели
                              Чекер гостей
                              Проныра маф

                              Может Пропагандист описан. А второй это доктор.

                              4. Час первый
                              Чекер ордена
                              Маньяк

                              И тут не состыковка, что мафское убийство.. Про новенькое не знаю.

                              Последовательность НД:
                              1 Повечерие
                              2 Бдение
                              3 Утреня
                              4 Час первый

                              Тут я думаю убивал маньяк как раз. Но это надо  проверить прошлыми убийствами. И так же разобрать газетку.  xD2 хотя я считаю, что один фиг лажаю. Но вот доверится я уже не знаю кому. Не ожидала смерти Ниртока я... С учетом прошлых смертей.

                              По записке...  тоже мне ничего не говорит совсем.

                              Нас 8.
                              5 - 3  и это уже критика если Холод ушел мирным. Вешая меня город может уже забыть о какой-то борьбе за мир. Ошибаться нельзя. Поэтому всех уверенных прошу пересматривать свои заключения по нескольку раз.

                              При
                              6 - 2 все не так плохо. Но расслабляться не стоит. Потому что убийц 2. И вешая даже мана уже плюс.

                              ДНК, Торт, Веирдо для меня мирные.

                              Аттакер, Спайдер, Алекс, Дакра,  в зоне подозрений.  При Холоде нехорошке тут один лишний. И это либо Дакра, либо Паук (да-да смущает его упертое отношение)

                              Аттакер на мана смахивает теперь для меня)) А вот других надо перечитывать будет на взаимодействия и по подозрениям в теме.

                              По тройке согласен.
                              Вешаем любого из Аттакера и Дакры. Или есть особые предпочтения?

                              Я думаю это вопрос ко всем, у кого такая тройка и кто меня не рассматривает не собирается мирной.

                              К вечеру завтра смогу быть. А пока пойду молиться о благоразумии города.
                              « Последнее редактирование: Ноября 08, 2017, 21:58:50 от Fox. »
                              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Есть шанс, что мафов уже двое и Холода вешали верно.
                                И он не догадался себя спасти от казни, наверное. Такой-то провал.  :face:

                                И вешая даже мана уже плюс.
                                Аттакер на мана смахивает теперь для меня))
                                Ок, давай, вешай своего мана, раз в плюс. Я поддержу. Потом ДД за универсальную защиту выдадим. Натуральный ман получится.

                                  Оффлайн Weirdo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 1650
                                  • Karma: 51
                                    •  Женский
                                  У меня такое чувство, что мана нет в живых.
                                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    У меня такое чувство, что мана нет в живых.
                                    Это вряд ли. Мафские убийства проходили каждую ночь, а у маньяка защита. Разве что двойным выстрелом снесли бы ее.

                                      Оффлайн Dakra

                                      • silver
                                      • Сообщений: 353
                                      • Karma: 12
                                        •  
                                      У меня такое чувство, что мана нет в живых.
                                      И о депрессии что-то никто не заявляет.

                                      5 - 3  и это уже критика если Холод ушел мирным.
                                      Если? Недавно ты была ж/б уверена, что он дон. И по газете как бы непохоже, чтобы он ушел негативом. Потому что писать мафии на своего лживую записку - это чересчур. Или у нас и у маньяка есть лживые записки?

                                      Аттакер, Спайдер, Алекс, Дакра,  в зоне подозрений. При Холоде нехорошке тут один лишний. И это либо Дакра, либо Паук (да-да смущает его упертое отношение)
                                      Ты все еще допускаешь, что Холод мог уйти нехорошкой? А, ну да. Надо же как-то вертеться.

                                      Аттакер на мана смахивает теперь для меня))
                                      Аттакер не ман. Я по-прежнему думаю, что ман - Паук. Аттакер - маф, как и говорил Холод.

                                      Вешаем любого из Аттакера и Дакры.
                                      Давайте меня, чо уж тянуть. Я ведь по твоей логике специально пошла против всех и стянула тебя мирную с повеса, чтобы повесить другого мирного и настроить всех тем самым всех против себя. Это такой супермегахитрый ход, чтобы показать свою мирность, да. Жаль, никто не оценил.

                                        Оффлайн Weirdo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 1650
                                        • Karma: 51
                                          •  Женский
                                        У меня такое чувство, что мана нет в живых.
                                        Это вряд ли. Мафские убийства проходили каждую ночь, а у маньяка защита. Разве что двойным выстрелом снесли бы ее.
                                        А маньяк решил тихо пересидеть пока миров убивают?
                                        Как бе если он не дурак, он понимает, что чем меньше миров, тем больше шанс попасть к мафам в лапы...


                                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                          Оффлайн Weirdo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 1650
                                          • Karma: 51
                                            •  Женский
                                          Я чет подумала. Паук прав.
                                          Или ман живой или мы не так поняли ГМа.
                                          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                            Оффлайн Alex

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 1636
                                            • Karma: 22
                                              •  Мужской
                                            При Холоде нехорошке тут один лишний
                                            А записон холод нехорошка сам на себя накатал? Чтоб дернули?
                                            Вешаем любого из Аттакера и Дакры. Или есть особые предпочтения?
                                            есть, сегодня твой день. Дакра светилась не просто так, ты походу дон и дд есть только у тебя, пока висел аттакер все было норм, а когда виердо докинула на него, то по голосам висела ты и тут уже получалась опа. Поэтому дакра и перекину так паливно, оно того стоило.



                                            Я чет подумала. Паук прав.
                                            Или ман живой или мы не так поняли ГМа.
                                            Ман живой, там защита и у меня на мана идет как раз паук. Но сейчас ему выгоднее с нами голосовать.

                                            « Последнее редактирование: Ноября 09, 2017, 09:59:26 от Alex »

                                              Оффлайн Dakra

                                              • silver
                                              • Сообщений: 353
                                              • Karma: 12
                                                •  
                                              А у нас есть досрочное голосование?

                                                Оффлайн Weirdo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 51
                                                  •  Женский
                                                А ты решила досрочно проголосить?
                                                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                  Оффлайн (evil)Spider

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6698
                                                  • Karma: 372
                                                    •  Мужской
                                                  А у нас есть досрочное голосование?
                                                  Да, три окончательных голоса банды подряд и день закрывается досрочно.

                                                    Оффлайн Fox.

                                                    • bronzethorium
                                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                    • Сообщений: 3566
                                                    • Karma: 173
                                                      •  Женский
                                                    Если? Недавно ты была ж/б уверена, что он дон. И по газете как бы непохоже, чтобы он ушел негативом. Потому что писать мафии на своего лживую записку - это чересчур. Или у нас и у маньяка есть лживые записки?
                                                    Жб уверен тут только Паук)) А я высказывала версию, в которой он Доном выходит.
                                                    Ну по газете не похоже много. На меня вон тоже улики кладут хорошо, но увы я то знаю что они не на меня вовсе.
                                                    Ты все еще допускаешь, что Холод мог уйти нехорошкой? А, ну да. Надо же как-то вертеться.
                                                    Быстро ты переметнулась =) впрочем так даже лучше для меня. При Холоде мирном, ты с Алексом и Спайдером в тройке выходишь. И прошлый день был с твоей стороны спектаклем, ну чтобы меня подозрительно в одну харю не вешать))) Тогда все сходится =)

                                                    Давайте меня, чо уж тянуть. Я ведь по твоей логике специально пошла против всех и стянула тебя мирную с повеса, чтобы повесить другого мирного и настроить всех тем самым всех против себя. Это такой супермегахитрый ход, чтобы показать свою мирность, да. Жаль, никто не оценил.
                                                    А я не против знаешь. Паук? Вешаем Дакру тогда? Или все-таки Аттакера? Мне все равно кого из них вешать.
                                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                      Оффлайн Fox.

                                                      • bronzethorium
                                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                      • Сообщений: 3566
                                                      • Karma: 173
                                                        •  Женский
                                                      есть, сегодня твой день
                                                      И почему я не удивлена даже  xD2 уже в открытую сознаешься, что своих вешать не выгодно сейчас. Жаль Паук мимо этого пройдет, ему то тоже это не выгодно.

                                                      Цитировать
                                                      Я ведь по твоей логике специально пошла против всех и стянула тебя мирную с повеса, чтобы повесить другого мирного и настроить всех тем самым всех против себя.
                                                      Кстати, я оценила такой ход. Потому что на повес то пойду я и город вас послушает, а не меня. Это уже просто очевидно.
                                                      А я голову на отсечение даю, что тебя вешать никто не пойдет.
                                                      И городу даже не приходит в голову, что стянула ты меня не просто так. Якобы защищая напа. И на следующий день тоже буду висеть я  xD2

                                                      Сейчас мафии стоит повесить только одного мирного при 5-3. И маньяк им уже очевиден в принципе поэтому все у них хорошо. И твой финт вчера просто утянул потуже на мне петлю.

                                                      Сама так иногда мафией защищаю мирного тем самым его подставляя. Но я более чем уверена, что город о таком не подумает)))

                                                      Дакра, Алекс(ладно Паук, но Алекс не может быть таким мирным и упертым в одного не рассматривая другого. Он просто закрывает глаза и прет буром. Желающие могут его перечитать отдельно)

                                                      3- ий Либо Аттакер, либо Паук. И тут же скорее один из ман. Хотя может Веирдо маньячит вообще)))

                                                      Дакра, а у нас ведь Аттакер у обоих в списке. Почему ты развернулась и начала нападать на меня вновь?  А не идешь его вешать со мной?
                                                      Или еще более привязать к себе или таким образом просто хочешь? Или защищаешь себя? Которую никто и не собирается вешать, а только говорит как Паук и Алекс.

                                                       xD2 Аттакер у всех третий день как негатив, но вешать его никто не идет. Парадокс.
                                                      « Последнее редактирование: Ноября 09, 2017, 14:07:16 от Fox. »
                                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                        Оффлайн Fox.

                                                        • bronzethorium
                                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                        • Сообщений: 3566
                                                        • Karma: 173
                                                          •  Женский
                                                        Пока пусть будет Дакра. А то так громко говорят о ее напарничестве со мной, но ... :lol2:
                                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                          Оффлайн (evil)Spider

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6698
                                                          • Karma: 372
                                                            •  Мужской
                                                          xD2 Аттакер у всех третий день как негатив, но вешать его никто не идет. Парадокс.
                                                          Вас трое, а веревка всего лишь одна, к сожалению.

                                                          И кстати, для кого спектакль, для Торта что ли?

                                                            Оффлайн Dakra

                                                            • silver
                                                            • Сообщений: 353
                                                            • Karma: 12
                                                              •  
                                                            А ты решила досрочно проголосить?
                                                            А ты хочешь продлить конвульсии города? При универсалке у мана и ДД у дона полярный день и полярная ночь - это особое удовольствие, да.

                                                            При Холоде мирном, ты с Алексом и Спайдером в тройке выходишь. И прошлый день был с твоей стороны спектаклем, ну чтобы меня подозрительно в одну харю не вешать))) Тогда все сходится =)
                                                            Ёпрст, да мне Оскара можно давать!

                                                            Кстати, я оценила такой ход.
                                                            Кстати, я бы посмеялась и оценила вместе с тобой, если бы этот ход не был просто праздником моего тупоумия.

                                                            И твой финт вчера просто утянул потуже на мне петлю.
                                                            Обожимой, я в восторге от собственного коварства. А хотя нет... Не дано мне. Не дано. Если ты тоже мир, то это будет вишенкой на торте в этой игре.

                                                            Дакра, а у нас ведь Аттакер у обоих в списке. Почему ты развернулась и начала нападать на меня вновь?  А не идешь его вешать со мной?
                                                            А где я говорила сегодня, что не хочу вешать Аттакера, а непременно тебя хочу? М? Да, я на тебя нападаю, потому что я всегда говорю, что у любого мафского финта должна быть логика. В моём финте его ни фигашечки нет, но ты не желаешь этого видеть. Когда я тебя защищала, ты торжествующе сообщила Холоду, что не только мафы меняют голос в последнюю минуту. Что так думать, это шаблон. Тогда тебе выгодно было считать меня мирной. Зато сейчас я тебе настолько маф, что ты меня голосуешь. Так кто из нас развернулся?
                                                            Хочешь Аттакера? Без проблем. Он мне маф теперь.