Тема: Mafia CXX: Signum Crucis  (Прочитано 23166 раз)

Оффлайн XoloD

  • silverthorium
  • aka Cthulhu aka Tristan
  • Сообщений: 2648
  • Karma: 80
    •  Мужской
Дам советы маньяка, на сколько я понял, ты можешь и не выходить на над, так и не выходи, тебя будут переводіть в выгодную для мафии цель, не подыгрывай им.

на нд*

Блокер вероятно мертв, так что стоит вам хорошенько продумать кого переводить
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 12:59:09 от XoLoD »

    Оффлайн Weirdo

    • silverthorium
    • Сообщений: 1650
    • Karma: 51
      •  Женский
    Я ошиблась? Ты о чем?
    Я почему-то подумал что ты этим постомauthor=Weirdo link=topic=836.msg1270573#msg1270573 date=1509796905]Я все. Если что я виновата.
    закрыла тему нашего разговора, ошибся таки я. Но все же лишним не будет если ты выазишь свое мнение теперь, после конца голосования.
    [/quote]
    Но ты и сейчас не пишешь мнение. В общем
     @_@
    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

      Оффлайн Fox.

      • bronzethorium
      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
      • Сообщений: 3566
      • Karma: 173
        •  Женский
      Фокс зайдет попереругивается с дакрой и уйдет.
      Отвечу на вопросы и не только ей, а так же ДНК и ННМ отвечала. Остальное время отсутствовала просто.
      Это я уточняю как было на самом деле. Перепроверяется это легко.

      Шаблоны, так же как и саммафы и тому подобное в твоем исполнении.
      Ну, а как еще назвать то, что я вдруг стала у тебя доном, когда сама ранее высказала о тебе такие мысли. Это и есть саммаф. И он бывает разный.
      А что у меня еще шаблонное? Ты там даже сам согласился, что обращался к определенным людям с определеной целью.
      Во во, целый океан воды.
      xD2 ты такой забавный сейчас. Молчала, плохо. Сказала свои мысли по ситуации все равно плохо. И что там и там лила воду оказывается еще.

      Против таких аргументов на меня и отсутствие нормального диалога. Я еще и еще раз убеждаюсь в твоей нехорошести. Но пропаганда ваша прошла успешно против меня, с учетом настроений и обращений ко мне. Потому что аргументов нет и началось просто психологические приемчики от вас.
      У кого-то в городе еще осталась надежда на успех? )
      Я не повисла. Это успех для города.
      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

        Оффлайн XoloD

        • silverthorium
        • aka Cthulhu aka Tristan
        • Сообщений: 2648
        • Karma: 80
          •  Мужской
        Ну я же просил мнение по Дакре мне и Фокс до повеса, этого достаточно.

        Никто из вас вешающих меня даже не предполагает , что я не повисну сейчас, или к примеру заберу кого-то из вас с собой?Я вешая подозреваемого мафа только об этом бы и думал. Вопрос ко всем вешающим меня, будете продолжать считать меня мафом даже если я повисну без защиты?

        Ладно я в самом деле устал, пора мне на покой.
        « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 13:07:28 от XoLoD »

          Оффлайн Fox.

          • bronzethorium
          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
          • Сообщений: 3566
          • Karma: 173
            •  Женский
          Никто из вас вешающих меня даже не предполагает , что я не повисну сейчас, или к примеру заберу кого-то из вас с собой?Я вешая подозреваемого мафа только об этом бы и думал. Вопрос ко всем вешающим меня, будете продолжать считать меня мафом даже если я повисну без защиты?
          Не повиснуть можешь. А вот гадать у кого какая случайная абилка несколько странно и это никак не придает тебе мирности. И что теперь? Не вешать тебя из-за абилок? Тогда с таким и никого тут вешать не стоит.

          Если повиснешь. Думаю по газете станет ясно кем ты ушел. Либо после ночи понятней будет.
          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

            Оффлайн Fox.

            • bronzethorium
            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
            • Сообщений: 3566
            • Karma: 173
              •  Женский
            На сегодня мое время истекло. Возможно буду к ночи, но не факт.
            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

              Оффлайн Weirdo

              • silverthorium
              • Сообщений: 1650
              • Karma: 51
                •  Женский
              Ну я же просил мнение по Дакре мне и Фокс до повеса, этого достаточно.

              Никто из вас вешающих меня даже не предполагает , что я не повисну сейчас, или к примеру заберу кого-то из вас с собой?Я вешая подозреваемого мафа только об этом бы и думал. Вопрос ко всем вешающим меня, будете продолжать считать меня мафом даже если я повисну без защиты?

              Ладно я в самом деле устал, пора мне на покой.
              Забрать кого-то с собой и показать свою майскую сущность? Ну как-то.
              В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                Сорьки, ребят, ни времени ни интернета пока Надеюсь в течении дня появится.
                † Jesus Christ is in heaven now †

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  Ночь четвертая


                  Как я и опасался, негодование выплеснулось кровью. Встревоженные смертью всеми любимого келаря, братья обвинениями и угрозами выгнали брата Бургосского с собрания, а уже вечером нашли его бездыханное тело распластаным под внешней стеной обители...

                  В обители земной:
                  Спойлер
                  Брат Кёльнский
                  Брат Баварский
                  Сестра Падуйская
                  Сестра Лионская
                  Сестра Марсельская
                  Брат Барселонский
                  Сестра Новгородская
                  Брат Киевский
                  Брат Пражский
                  Предстали пред Господом:
                  Спойлер
                  Брат Римский
                  Сестра Генуэзская
                  Брат Наваррский
                  Брат Константинопольский
                  Брат Бургосский
                  Шлём НД и записки. Лимит - 24 часа с момента публикации поста.
                  « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 16:34:03 от Sutter Cane »
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн Weirdo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 1650
                    • Karma: 51
                      •  Женский
                    Если кто-то знает как келарь относится к кому-то из ролей,  не молчите.
                    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                      Оффлайн ДНК

                      • silverthorium
                      • Давай поговорим
                      • Сообщений: 2698
                      • Karma: 81
                        •  
                      Я догнала, наконец.

                      Вопрос Дакре: на чем ты поверила Фокс?

                      Вообще, конечно, при условии сохраненного ДД у мафии - это просто жесть, не знаю, что тут можно особого сделать.
                      Если просто по прочтению и позиции смотреть, то при условии Аттакера мафа в депрессии его напами получаются Дакра и Вейрдо, где одна спасла напарника от депрессии и оставила целым ДД на следующий день, другая слила Холода. Другой вопрос, что можно было и Фокс отправлять на холод, чтобы на этом не палиться лишний раз, но тут может у Холода более вкусная роль была. Либо (более вероятно) - Аттакер, Фокс, Дакра, где Дакра, увидев возможность сохранить и ДД, и напарника, перекинула на Холода в самом конце. Собственно, при такой тройке тут ловить больше нечего, наверное, только удача поможет.
                      Есть еще вариант теоретический Торт-Фокс-Алекс, где они просто плыли по течению и в итоге оказались в плюсе, сохранив всех напарников и ДД. Но тогда записка о гостях Паука - ложь, потому что во вторую ночь убивал проныра, а одновременно быть в гостях и мафблоку и мафпереводчику - это какой-то бред. Либо мы неверно интерпретировали газету во вторую ночь, но вроде все сходится.

                      Короче. Есть смысл обсуждать ночные действия или положимся на удачу и внезапность?
                      И давайте уясним одну немаловажную вещь: кто НЕ верит записке про гостей Паука?

                      А, Холод получается НЕ переводчик - переводчик жив. А записка о том, что Холод - францисканец - ложь. Думаю, там чекер какой-то. Сейчас это уже и не так важно.
                      « Последнее редактирование: Ноября 05, 2017, 09:02:48 от ДНК »

                        Оффлайн Weirdo

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 1650
                        • Karma: 51
                          •  Женский
                        , почему мы напы-то втроём?  Ладно я, спасла Атакера, а Дакра почему? Зачем Дакре спасать Фокс и вешать Холода? Если холод такой же мир как и Фокс (если учитывать твою версию что я, Дакра и Атакер напы). Как бе наоборот Дакра заручилась  бы поддержкой Холода при том, что оставила голос на Фокс, нет?

                        Как ты определила роль Холода? Что он не переводчик? :what:
                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                          Оффлайн ДНК

                          • silverthorium
                          • Давай поговорим
                          • Сообщений: 2698
                          • Karma: 81
                            •  
                          Вейрдо, я сразу после того, как назвала эту тройку указала, что для меня есть вопрос тогда в действиях Дакры - зачем вешать Холода вместо Фокс и предположила только, что возможно роль Холода была более неудобной, чем роль Фокс.

                          Там выше слова Холода - блокер скорее всего мертв, подумайте кого переводить. В теории переводчиком могла быть ННМ, но мне тоже кажется, что она вышла блокером.

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            Собственно, при такой тройке тут ловить больше нечего, наверное, только удача поможет.
                            Шансы есть только в случае, при котором мафы с маном начнут друг в друга стрелять или дружно под блоки/лечения попадать. Если город проигрывает и следующий повес, то все - конец. Так что голосовать надо дружно и быстро, иначе мафы тупо опередят, набрав такое же количество голосов (лишать голоса кого-то они будут этой ночью обязательно). Скрываться им уже нет смысла и так спалились на 2/3 в лучшем случае.
                            Мафия: Аттакер, Дакра - 95%, Фокс - 75%. По ману есть мысли, но озвучивать не стану, т.к. он сейчас третья сдерживающая сила и очень нужен для баланса, во-первых. А во-вторых, у банды есть перевод, а это фактически двойной выстрел по городу и их собственная безопасность ночью.

                            Зачем Дакре спасать Фокс и вешать Холода?
                            За тем, что Фокс-маф, а Холод-мир, наверное.
                            « Последнее редактирование: Ноября 05, 2017, 09:25:34 от (evil)Spider »

                              Оффлайн Weirdo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 1650
                              • Karma: 51
                                •  Женский
                              Вейрдо, я сразу после того, как назвала эту тройку указала, что для меня есть вопрос тогда в действиях Дакры - зачем вешать Холода вместо Фокс и предположила только, что возможно роль Холода была более неудобной, чем роль Фокс.

                              Там выше слова Холода - блокер скорее всего мертв, подумайте кого переводить. В теории переводчиком могла быть ННМ, но мне тоже кажется, что она вышла блокером.
                              А они откуда его роль знают?

                               А холод откуда знает роль ннм? :(




                              Паучок, я же писала конкретные условия.
                              В условии я, Дакра и Атакер мафы.


                              Может я не знаю и блокер  есть тот самый келарь?
                              « Последнее редактирование: Ноября 05, 2017, 09:32:21 от Weirdo »
                              В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                Оффлайн ДНК

                                • silverthorium
                                • Давай поговорим
                                • Сообщений: 2698
                                • Karma: 81
                                  •  
                                Вейрдо, кто они, чью его?  %/ Я не понимаю, о чем ты сейчас, сформулируй конкретнее вопрос.

                                По Холоду я неправильно написала, по нему записка не про францисканца, а про повечерие была, а на это время две роли претендуют - дон и переводчик. Так как он написал: думайте кого переводить, следовательно вывод на поверхности: он не переводчик, записка ложь.
                                « Последнее редактирование: Ноября 05, 2017, 09:38:38 от ДНК »

                                  Оффлайн Weirdo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 1650
                                  • Karma: 51
                                    •  Женский
                                  Вейрдо, кто они, чью его?  %/ Я не понимаю, о чем ты сейчас, сформулируй конкретнее вопрос.
                                  Ох. У тебя Дакра маф.
                                  - Почему Дакра повесила Холода, а не Фокс?
                                  - Наверное у него роль более неудобна.
                                  - Откуда они знают его роль?
                                  - Я не понимаю о чем ты.

                                  Я может пишу не по русски?


                                  Холод мог и доном быть гипотетически.
                                  И да, вместо дона мог уйти проныра, но может там такой закоп, что не было смысла палить его. Не думала об этом?
                                  « Последнее редактирование: Ноября 05, 2017, 09:45:33 от Weirdo »
                                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                    Оффлайн ДНК

                                    • silverthorium
                                    • Давай поговорим
                                    • Сообщений: 2698
                                    • Karma: 81
                                      •  
                                    Ты пишешь "они", тогда как тройку ты рассматриваешь ту, что с тобой. Конечно, я тебя не поняла.

                                    У мафии всяко больше информации, чем у нас и это совершенно очевидно. И самое главное, это "предположение/допущение", а не "утверждение".

                                      Оффлайн ДНК

                                      • silverthorium
                                      • Давай поговорим
                                      • Сообщений: 2698
                                      • Karma: 81
                                        •  
                                      Холод не маф на много уже. Хотя бы по тому, что он написал для маньяка - не стреляй, что не давать лишнее ружьё в руки мафии. Это первое. Второе, если он маф, то не использовать ДД - это такой бред, что мама-дорогая, всегда можно "свалить" на абилку. Дон ушёл вместе с неиспользованны ДД - да, определённо, этот вариант нужно рассмотреть! Чтобы вместо Дона ушёл проныра, у них должны были быть закончены ДД. Так что в моей вселннной такие варианты ничтожно малы.

                                      Судя по всему, у тебя есть варианты с Холодом-мафом. Какие?

                                        Оффлайн Attacker

                                        • silverthorium
                                        • Deathzaurus
                                        • Сообщений: 363
                                        • Karma: 17
                                          •  Мужской
                                        ДНК либо мутит город, либо вообще не понимает что происходит.
                                        Во-первых хочу сказать спасибо тем кто мне верит, и спасли меня от депрессии. Я бы реально помер и всё.
                                        То что я не вру очень легко доказать - я уверен что Шантажист жив, и значит завтра точно кто-то будет в депрессии. Вот и увидим.
                                        Во-вторых по мафии - я уверен что мафия Холод, Торт и Паук. И среди них Дон как раз не Холод а скорее всего Торт и он просто оффит, иначе снял бы с меня голос в последний момент и я бы умер. Поэтому у них и не было ДД Дона, проспали или просто не успели к лимиту, потому что надеялись что повесят Фокс.
                                        В-третьих по поводу маньяка - я думаю что Нирток либо Фокс, и уж совсем никак не Паук, он точно в связке с Холодом. Он не одиночка, плохо что вы этого не видите.
                                        - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14543
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Простите, братия, я весь день проспал.

                                            Оффлайн Weirdo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 1650
                                            • Karma: 51
                                              •  Женский
                                            Надо почитать, может дд задействуется как в другмх играх. Т.е дон пишет ночью защищаю от повеса Петю
                                            А вешают Васю и он не может уже ничего сделать. Так вроде как логично, потому что так мы мафов вообще не сможем повесить при живом доне. Тогда в противовес нужен гор Дон,  который может сохранять при повесе любого.

                                            Про мана и не стрелять. Зная, что гор переводчик жив можно так написать было чтобы ман не перестрелял мафов  руками города. Да и ведь ему надо по сути их искать уже. 9 человек все таки осталось.

                                            Я просто рассматриваю все варианты.

                                            Мне не нравится компания Холод/Паук, слишком слажено у них было. Одинаковое молчание и непонимание одних моментов и одинаковое видение других.

                                            Кстати. Ты в том числе повесила Холода. Почему?

                                            Простите, братия, я весь день проспал.
                                            Такое у нас не прощают :(
                                            Мы келаря лишились ночью. Говори сходу кто такой келарь)

                                            « Последнее редактирование: Ноября 05, 2017, 10:42:11 от Weirdo »
                                            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              Надо почитать, может дд задействуется как в другмх играх. Т.е дон пишет ночью защищаю от повеса Петю
                                              Когда ДД и "пишет ночью" это называется НД. )



                                                Оффлайн Dakra

                                                • silver
                                                • Сообщений: 353
                                                • Karma: 12
                                                  •  
                                                Вопрос Дакре: на чем ты поверила Фокс?
                                                Я уже писала вчера, совокупность чего привело к тому, к чему привело. А Фокс я поверила на эмо. Играю на логике обычно, а поверила эмо. Вот так бывает иногда.

                                                при такой тройке тут ловить больше нечего, наверное, только удача поможет.
                                                При сохраненном ДД вообще ловить нечего уже. Я понятия не имею, как это ДД работает. Если можно де-факто тыкнуть пальчиком в сажаемого и сказать "отмазываю", то это прям супермоща у мафии.

                                                кто НЕ верит записке про гостей Паука?
                                                Я верю, потому что о 4-х гостях у одного игрока было сказано еще до выхода записки. Но не факт, что видел знал об этом городской чекер.

                                                А, Холод получается НЕ переводчик - переводчик жив.
                                                В газете написано, что тело Холода найдено было вечером. Это может быть подтверждением того, что его время было "повечерие".

                                                  Оффлайн Weirdo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 1650
                                                  • Karma: 51
                                                    •  Женский
                                                  Надо почитать, может дд задействуется как в другмх играх. Т.е дон пишет ночью защищаю от повеса Петю
                                                  Когда ДД и "пишет ночью" это называется НД. )
                                                  Ну как это работает по твоему? Вот время казни. После этого Дон пишет:"спасаем Васю". И Вася не висит. Так?
                                                  Ночью мана блокируют. Днем Вася снова не висит. Как победить?
                                                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                    Оффлайн ДНК

                                                    • silverthorium
                                                    • Давай поговорим
                                                    • Сообщений: 2698
                                                    • Karma: 81
                                                      •  
                                                    ДНК либо мутит город, либо вообще не понимает что происходит.
                                                    Во-первых хочу сказать спасибо тем кто мне верит, и спасли меня от депрессии. Я бы реально помер и всё.
                                                    То что я не вру очень легко доказать - я уверен что Шантажист жив, и значит завтра точно кто-то будет в депрессии. Вот и увидим.
                                                    Во-вторых по мафии - я уверен что мафия Холод, Торт и Паук. И среди них Дон как раз не Холод а скорее всего Торт и он просто оффит, иначе снял бы с меня голос в последний момент и я бы умер. Поэтому у них и не было ДД Дона, проспали или просто не успели к лимиту, потому что надеялись что повесят Фокс.
                                                    В-третьих по поводу маньяка - я думаю что Нирток либо Фокс, и уж совсем никак не Паук, он точно в связке с Холодом. Он не одиночка, плохо что вы этого не видите.
                                                    Чего я не понимаю? У меня на роль мана один-единственный человек, почему Холод для меня вышел немафом я тоже пояснила, поэтому такой тройки для меня нет. Аргументов стоящих против моих слов я пока не вижу. Так что я не понимаю или мучу?
                                                    Про проспали не надо - Холод был тут все время и Паук был - как они могли его проспать? Никак.
                                                    У тебя только это получается, правильно я понимаю? Другие варианты ты не рассматриваешь?




                                                    Простите, братия, я весь день проспал.
                                                    Искупи это своими мыслями.


                                                    « Последнее редактирование: Ноября 05, 2017, 12:02:38 от ДНК »

                                                      Оффлайн ДНК

                                                      • silverthorium
                                                      • Давай поговорим
                                                      • Сообщений: 2698
                                                      • Karma: 81
                                                        •  
                                                      Кстати. Ты в том числе повесила Холода. Почему?
                                                      Потому что меня не было. Я предупреждала, что я  утром только проголосовать смогу и все - так и получилось в итоге из-за вне монастырских дел, которые требовали моего участия.
                                                      Утром я хотела вешать Фокс, но Дакра, которой я очень сильно верила, начала говорить о распылении голосов, что я делаю и т.д., а т.к. я не знала приду я к лимиту или нет - оставила голос в Холода, которого тоже подозревала на момент моего последнего разбора. Все в теме есть.


                                                      Я уже писала вчера, совокупность чего привело к тому, к чему привело. А Фокс я поверила на эмо. Играю на логике обычно, а поверила эмо. Вот так бывает иногда.
                                                      Ок, а что сейчас у тебя по ней?
                                                      В газете написано, что тело Холода найдено было вечером. Это может быть подтверждением того, что его время было "повечерие".
                                                      То есть, ты тоже рассматриваешь Холода мафом? В какой тройке у него был смысл не спасать себя своим ДД?
                                                      И вообще, что у тебя выходит на сейчас по раскладу?
                                                      « Последнее редактирование: Ноября 05, 2017, 12:18:15 от ДНК »

                                                        Оффлайн ДНК

                                                        • silverthorium
                                                        • Давай поговорим
                                                        • Сообщений: 2698
                                                        • Karma: 81
                                                          •  
                                                        Слушайте, а почему у вас вчера не возникло вопросов по ДД дона, когда поступило предложение не спасать Аттакера, а вешать Фокс и посмотреть кого из них будет спасать дон?

                                                          Оффлайн (evil)Spider

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6698
                                                          • Karma: 372
                                                            •  Мужской
                                                          Ну как это работает по твоему? Вот время казни. После этого Дон пишет:"спасаем Васю". И Вася не висит. Так?
                                                          Ночью мана блокируют. Днем Вася снова не висит. Как победить?
                                                          Оно одноразовое.

                                                            Оффлайн Weirdo

                                                            • silverthorium
                                                            • Сообщений: 1650
                                                            • Karma: 51
                                                              •  Женский
                                                            Ну как это работает по твоему? Вот время казни. После этого Дон пишет:"спасаем Васю". И Вася не висит. Так?
                                                            Ночью мана блокируют. Днем Вася снова не висит. Как победить?
                                                            Оно одноразовое.

                                                            Это где-то в теме написано? В 1 сообщении нет.

                                                            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)