Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47258 раз)

Оффлайн Salvia

  • silver
  • Сообщений: 3366
  • Karma: 13
    •  Женский
Слууууушьте, а не мог быть прошлой ночью маф переведен на мафа, и кил мафии ушел в Навварского, тем самым снеся ему защиту? Оо


не, это фантастика
ну и по газете ты где такое видишь?там перевода нет в том месте где ушел чел обратно

    Оффлайн Гафф

    • goldsilverbronzethorium
    • ... де Монсоро
    • Сообщений: 2787
    • Karma: 291
      •  Женский
    А кто ННМ убил и что тогда было в эпизоде где челик ушел не убив кого-то в карете?
    ННМ убила тогда партия.
    Ну да, трактовать сложно, ведь покушение было, но не случилось. И это не из-за каких то внешних проявлений. Я честно говоря, пока не понимаю всю ситуевину до конца.
    Гафф маф, потомучто рифма
    Власть. Кровь.
    Мяфф. Гафф.
    Кровь. Власть.
    Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

    Гафф - противомаф. (c) lazycat

    Маф Гафф, то верно утвержденье
    ведь мафит Гафф всегда почти,
    бывает редкое мгновенье,
    но с мирным ей не по пути.
    ведь мирный Гафф один фиг мафит,
    не может по другому ведь,
    и город грозно расфигачит
    она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

    Гафф - обнимафф (с) Nirtok

      Оффлайн Salvia

      • silver
      • Сообщений: 3366
      • Karma: 13
        •  Женский
      Почему вчеар толпа радовалась, а сегодня тишина была?.......явно статус выше у казненного

      Дартантяны
      xD2
      я спать) я это прочитала как Дар Татьяны...и долго вкуривала что это  :lol2:
      « Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 20:06:26 от Salvia »

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        Почему вчеар толпа радовалась, а сегодня тишина была?.......явно статус выше у казненного
        Это да, меня тоже настораживает. Перечитал казнь Моля-Коконнаса, там толпа вполне себе эмоционировала.

        почтительно ждал
        Ну да, важная персона. Не женщина причем. Если мы исходим из того, что ННМ - Гиз, то остаются; Карл, Анжуйский, Алансонский, Генрих.
        -------------------------------------
        У меня вдруг появилась интересная мысль. Кем бы не был Паук, у нас из Анжуйский-Карл один точно жив. Анжуйский, если тебе перешло право публиковать записки, может опубликуешь записку от самого себя, где скажешь что да, Карл РИП? Если, канеш, ГМ это разрешит. Либо можно даже проще - просто опубликуй любую записку от самого себя. Соответственно, если Карл жив, то пусть не публикует записку от Анжуйского этой ночью и покажет тем самым что Паук - не Карл.

        Алансонский, Генрих.
        Причем, если мы считаем правдой записку Морвеля, то эти двое сесть не могли. Фигово...
        « Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 21:11:22 от Томас Перси »
        I'm Robin!

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6929
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Почему вчеар толпа радовалась, а сегодня тишина была?.......явно статус выше у казненного
          Это да, меня тоже настораживает. Перечитал казнь Моля-Коконнаса, там толпа вполне себе эмоционировала.
          Если бы казнили гугенота, то толпа ликовала имхо. Это же пиршество католиков. В итоге, мы имеем еще одного казненного мирного. Возможно, очень важную роль



            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            Если бы казнили гугенота, то толпа ликовала имхо.
            Вообще это не так, толпа на зрелище приходит и ее настроение стихийно. В конце казни Моля и Коконнаса толпа им сочувствовала. Но у меня уже вышло, что да, Паук походу мирный...

            то эти двое сесть не могли
            Хм-м. Или Анжуйский мог заблочить пассивки Паука этой ночью? Спецы по газетам, пошарьте по предыдущей в поисках возможных упоминаний этого, что-ли...
            « Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 21:16:35 от Томас Перси »
            I'm Robin!

              Оффлайн .

              • silverbronzethorium
              • Люблю Макалу
              • Сообщений: 6030
              • Karma: 87
                •  
              , мне интересна твоя позиция сейчас.
              I'm Robin!

                Оффлайн Nirtok

                • Jedi Master (Global Moderator)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14570
                • Karma: 660
                  •  
                Кстати, а что значит "в сопровождении собственных солдат"?
                Там нет слова "собственных".
                Хм. Справедливо.
                у Навварского универсальная защита. Он бы не повис. Если конечно ему не умудрились сбить ее ночью.
                Блин, специально же перечитывал, перед тем, как писать, роль Наваррского на предмет защит. Искал пассивку в конце и со списками, видимо.

                  Оффлайн XoloD

                  • silverthorium
                  • aka Cthulhu aka Tristan
                  • Сообщений: 2648
                  • Karma: 80
                    •  Мужской
                  Анжуйский, если тебе перешло право публиковать записки, может опубликуешь записку от самого себя, где скажешь что да, Карл РИП? Если, канеш, ГМ это разрешит. Либо можно даже проще - просто опубликуй любую записку от самого себя. Соответственно, если Карл жив, то пусть не публикует записку от Анжуйского этой ночью и покажет тем самым что Паук - не Карл.
                  Анжуйский если получил бы возможность публиковать записки, то в добавок еще теряет возможность их писать, так что не вариант.
                  Но даже без этого что Карл, что Анжуй должны быть живы оба.

                    Оффлайн Ланташ

                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9810
                    • Karma: 325
                      •  
                    Я - полное днище и даже не подумал о возможности досрочного повеса.
                    Блин.
                    Вот теперь наверное уже можно вешать меня следующим днем, тотально заслужил.


                    А то я такими темпами на лавры Нери уже замахиваюсь, который в Монсоро, будучи про-городской ролью, повесил трех городских за три дня.
                    « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 01:17:40 от Ланташ »
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      Но даже без этого что Карл, что Анжуй должны быть живы оба.
                      А Паук тогда кто?
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Хайзенберг

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 1605
                        • Karma: 112
                          •  
                        Если Паук мирный, то городом рулят неги судя по всему.

                        Я лично его вчера вообще не видел за день, на чем его вешали?
                        Too old for this shit.

                          Оффлайн Хайзенберг

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 1605
                          • Karma: 112
                            •  
                          Вообще на контрасте описания про толпу я бы сказал что Годдер ушел скорее негативом.

                          Лимит пока не продлен, а завтра, возможно, до вечера не будет возможности появиться. Поэтому голосую сейчас.
                          А вот собственно последний пост Паука.

                          Он вас даже предупреждал, что его не будет.

                          Имхо не мирно это было. Уверен среди тех, кто вчера вешал/гнал волну на Паука, есть неги.

                          И да, теперь Гафф должна уйти, если Паук протаун.

                          Готов выслушать обратное мнение.

                          А что вообще даст повес? Какую информацию? Я пожалуй не рискну случайно повесить тех же Гиза-Бема, без которых наши шансы резко пойдут ко дну, в следующий день-пожалуйста, там и записки подьедут, и личной информации у кого надо накопиться, и, если немного повезет,  Бем нам сам на блюдечке принесет некатолика.
                          повес информативен во все времена и во всех форматах.
                          Первое, есть неплохая вероятность снести нега.
                          Второе, повес дает раскладку по голосам, их аргументации, сливу голосов, даже пропуск голоса информативнее ННВ. Все это будет помогать все последующие ночи.

                          Кого -то вешать надо, но вешать совсем без причины не хотелось бы. Потому и выясняю мотивацию.
                          тебя смущает мой ответ?
                          Ну это не аргумент, я лично не вижу среди нас новичков которые могли бы сделать такую глупость
                          :teeth:

                          Вот хоть убейте, но рассказы про жуткую информативность повеса это не мирное)

                          Повес важен, но это не чудо-пилюля, после которой весь расклад станет ясен.
                          « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 05:46:55 от Хайзенберг »
                          Too old for this shit.

                            Оффлайн Хайзенберг

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 1605
                            • Karma: 112
                              •  
                            Гафф, я тебя услышал. Давай ты переключишься на других, а меня можешь вешать если хочещь. Вдарятся в полемику, как в раках я не хочу. Нет желания.

                            Кстати, вероятность повешать нега 1/16. ты считаешь это "хорошим шансом?"
                            ок, я тебя поняла, трепать тебя больше не буду.
                            По поводу вероятности, я исхожу из худшего варианта, где у партии и гугенотов хороший шанс выкосить город и сделать его слабым, а точнее мясом для разборок между наследниками. Собстно , что и было сделано доблестными Анжуйцами и Гизом в истории о Гаффине де Монсоро )) В этот раз я так не хочу, религия не позволяет.

                            Пойду посмотрю на лобное, поору на виселицу  :whistle:

                            Вот тоже какой то адски черный пост, с оправданием на какой то старой игре.

                            Обещанных аргументов против Годлера от Гафф я пока не нашел.

                            так, ну учитывая, что у меня нет времени анализировать тему в достаточной мне манере, и мысли сформированы весьма сумбурно, но уверенно и кое-что уже имеется.

                            Условно мирные: Ланташ, Триум, Сальвия, Мадлена, Томас
                            Ланташ - мне зашло, что он понял мою позицию с самого начала и не проявил желания уцепиться за то, что некоторые схватили и потащили по теме, что я прессанула Годдера просто так, или что еще безумнее - потомучто "это же Годдер", а я такой неуклюжий маф, вцепилась в маленького. Ну чтобы так обо мне думать, надо совсем считать меня не знать. А такая позиция говорит о том, что Ланташ анализирует с мирной позиции.
                            Триум - вижу его привычный  прогородской интерес в том, чтобы разобраться в "американских ситуевинах" (слэнг). Не юлит и не натягивает выше собственных знаний по газетке. Норм.
                            Мадлена- нравится чисто по риторике и дотошности к деталям, интерес и поиск присутствует, на данном этапе мне этого достаточно для мирной зоны. Но если честно, меня безумно расстроила ее аргументация в мой адрес, прозвучало почти как оскорбление. Но оставим это внеигры. Просто тяжеловато скрыть разочарование. И пожалуй я все таки скажу, что "грязного" в том, что я тащу своего мафа на повес? в конце концов у меня есть причины и если вам не нравится как я их подала, то с этим я разберусь по ходу и кому надо я это докажу, а обвинять меня в том, что "фууу, Гафф, солдат же никогда не ударит ребенка", ну вы меня извините, я заколебалась делать скидки, я играю предельно аккуратно именно с ним. Годдеру не в обиду опять же.
                            Сальвия - в данной игре спокойнее и более осторожнее, 100% на мирность не дам, но и не вижу гугенотсва. Мне нравится ее риторика. И потом, я вижу почти уверенную непару с Пандито.
                            Томас - просто клевый мощный поиск, умница.


                            Условно неги: Годдер, Кайто, Холод, Фокс
                            Годдер - ну, конечно же, потомучто он пожелал удачи Алансонскому, именно и только по этому он маф. Безусловностей.
                            Кайто - люблю его разборы, они полезны при любой его стороне. Но в данном случае мне не зашло как он раскидал своих подозреваемых. Я получила плюс на упоминании картинки в газете, и тут же нахватала минусов за танк в Годдера на ровном месте. Взял время подумать о полезности ННВ, и собстно не долго думая посчитал это целесообразным. Этакий наигранный маневр "приличия". Хотя! Для улиточников ННВ в первый день - святое дело, традиции и священная корова. Напрягло. При условии, что Годдер высоковероятный маф, то конечно ННВ беспалевное спасение всех гугенотских жопок.
                            Холод - реально холодная и до того строгая игра, что аж бросается в глаза. И лоббирование ННВ, и желание не остаться безучастным к голосованию, если мудрых людей в теме не нашлось бы. Ощущение , что человек держал руку на пульсе для спасения. И потом, он не охотно высказывает мнение по игрокам. Обвинил на ровном месте Рюгу в офферстве, сливе голоса, которое кстати не так уж и отличается от его самого. Не уверена пока во всей этой мысли, но на сегодня ставлю так.
                            Фокс - путка в светофоре, где Мадлена и плохая и хорошая и тут согласна с Томасом, не похоже на то, чем это пытается выставить Фокс. А еще внезапно взявшийся страх перед Мадленой и Джу меня вообще вогнал в ступор. Когда такое было вообще у мирной Фокс? Чтобы ты кого-то там боялась по любой причине? Насколько я помню, этот аргумент "если я ей верю - она маф, если подозреваю - мирная", ты всегда применяла ко мне, но ниразу я не слышала, чтобы ты меня боялась при этом. Оо Не, а что в этот раз со мной не сработало, меня по такому аргументу тоже можно было в оба светофора пихнуть , нет? В общем слабо по всем аргументам. И похоже на поплывшего мафа. И я уже молчу об этом, но просто запихну под спойлер, так как было довольно смешно...
                            :kekeke:
                            Мадлена и там и тут))) Почти опечатка. Я ее просто боюсь))))
                            Зачем мне что-то придумывать, когда я могла сослаться на опечатку и послать в лес остальное?))
                            и опять...прям как флейтой по ушам ))
                            Нахуа мне сидеть и придумывать, когда могу списать на опечатку и все.
                            Почти опечатка.
                            Нахуа
                            опечатка.
                            :whistle:

                            50/50: ННМ, Паук, Нирток, Мессор - у каждого свои плюсы, свои минусы , мои личные мелкие заметки, которые я потом дополню по ходу и игры и определюсь. Разве что Мессор пока в абсолютном астрале, что привычно ему и мирному и мафу, находить его либо чеком, либо не мучиться и приложить радикально - выносом , если не даст сторону до тех пор.

                            Если у кого то есть вопросы, то задавайте, завтра я отвечу и пообщаемся. Все, пошла ушла в одеяло, буду когда вернусь.

                            Не знаю комментировали ли уже, но светофор ужасный.

                            Что красные, что черные цвета розданы на ровном месте.

                            Не стал наезжать за танк на ровном месте - мирный, стал - мафия.

                            Очень плохой светофор, не в плане цветов, а в плане аргументации.
                            « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 05:56:08 от Хайзенберг »
                            Too old for this shit.

                              Оффлайн Ланташ

                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9810
                              • Karma: 325
                                •  
                              Относительно описания повеса: прошлой ночью интрига была до последних минут и на флажке под угрозой было потенциально три человека,  а в этот раз всё прошло едва ли не единогласно. Настроение толпы может указывать именно на это.
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн Fox.

                                • bronzethorium
                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                • Сообщений: 3566
                                • Karma: 173
                                  •  Женский
                                Просто с тобой не ложится тройка. А с ним по игре и взаимодействиям есть варианты.
                                я то все это знаю, но понимаешь, не всегда если повис мирный, тот кто его продавил является сам мафом. Я конечно спокойна на счет Паука, и почти полностью уверена, что вешаю мафа, но в размен себя не предлагала.
                                Вот это мне конкретно не нравится. Второй раз ты пытаешься съехать.
                                Ну себя и не надо предлагать.

                                Но я чётко сказала, что среди вас 1 маф. И никак иначе не может быть. Потому что вы не заклинили друг на друге. Не пытались искать без друг друга.
                                Да, у Паука стало похуже в теме. Ещё до моего перекручивания отмечала.
                                Но меня ты вчера вновь зацепила своими ответами.

                                Гревская площадь вновь была полна народу, однако по сравнению с прошлым разом не было ни радостных криков, ни громких пересудов – по площади растеклась цепенящая тишина. Наконец, появился осужденнный, который шёл в окружении сопровождающих его солдат сам, без цепей, как будто в сопровождении почётного караула. Спокойно и с достоинством поднявшись на эшафот, он прощальным взором окинул город, даже не глядя на толпу людей вокруг. Затем он повернулся к палачу, который почтительно ждал, оперевшись на древко топора, и сказал:
                                – Покажите своё мастерство, мэтр – с этими словами он встал на колени, и опустил голову на плаху.
                                Палач кивнул, подошёл ближе, примерился, думая о том, как бы не сплоховать, и выдал лучший удар на своей памяти.
                                Казнён кто-то важный. Причём сам пошёл на плаху оО?

                                Нет, тут не Коконас или Моль. У меня Годдер партийцем ушёл.
                                Тут либо Навварский он же тоже важная персона. Или с Королевского двора.

                                Сейчас погуглю..
                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9810
                                  • Karma: 325
                                    •  
                                  Вот тоже какой то адски черный пост, с оправданием на какой то старой игре.
                                  А) Не "какой-то старой игре" а предшественницы этой.
                                  Б) Заметим, описывающий вполне реальную ситуацию с реальным-же шансом повторения здесь :D.
                                  В) Вот что там черного лол, то что ни Годдер, ни Гафф не могут в вероятности? :D

                                  Интересное начало танка в Гафф, Хайз, посмотрим куда ты дальше пойдешь.

                                  Теперь по поводу личности усопшего. Внушительный персонаж, с большим достоинством держится.
                                  Карл IX, согласно семи минутам гугла, у нас психически нестабильный тип с припадками безумия.
                                  Болезненный маменькин сынок, который даже после достижения совершеннолетия не имел в своих руках полноты власти, де-факто во всём слушаясь Медичи.
                                  Болел считай всю жизнь с перерывами, умер в 24 года от туберкулеза (по другой версии, впрочем, был отравлен - но это уже конспирология).

                                  Извините, но не тот человек чтобы использовать тюремный конвой в качестве почетного караула и самолично класть голову на плаху.
                                  Кто там Паука королем назвал?
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                    Оффлайн Fox.

                                    • bronzethorium
                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                    • Сообщений: 3566
                                    • Karma: 173
                                      •  Женский
                                    [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] Нашла то, что на этой площади казнили преступников. Погуглите площадь.
                                    Так что вряд ли повешен Карл.

                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                      Оффлайн Ланташ

                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 9810
                                      • Karma: 325
                                        •  
                                      Нашла то, что на этой площади казнили преступников. Погуглите площадь.
                                      Так что вряд ли повешен Карл.
                                      Не аргумент, поскольку в самой пикче что ты скинула упоминаются "знатные заговорщики", которых казнили бы там же.
                                      Плюс в прошлом описании казни площадь была та же самая, так что это просто стандартное место казни.
                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                        Оффлайн Fox.

                                        • bronzethorium
                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                        • Сообщений: 3566
                                        • Karma: 173
                                          •  Женский
                                        Нашла то, что на этой площади казнили преступников. Погуглите площадь.
                                        Так что вряд ли повешен Карл.
                                        Не аргумент, поскольку в самой пикче что ты скинула упоминаются "знатные заговорщики", которых казнили бы там же.
                                        Плюс в прошлом описании казни площадь была та же самая, так что это просто стандартное место казни.
                                        Я ищу конкретно кого там казнили. И пишу, что это не Карл.



                                        Интересное начало танка в Гафф, Хайз, посмотрим куда ты дальше пойдешь.
                                        Почему это нельзя было вчера сделать интересно.
                                        Тоже хочу посмотреть куда это его приведёт.

                                        Причём я сама говорила, что если Паук уйдёт мирным, то Гафф надо следом выносить :)
                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                          Оффлайн Хайзенберг

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 1605
                                          • Karma: 112
                                            •  
                                          Извините, но не тот человек чтобы использовать тюремный конвой в качестве почетного караула и самолично класть голову на плаху.
                                          Кто там Паука королем назвал?
                                          Я. У нас несколько королей, я сужу по сеттингу, книги не читал.

                                          Интересное начало танка в Гафф, Хайз, посмотрим куда ты дальше пойдешь.
                                          Надо же с кого то начинать, первой почему то под прочитку попалась Гафф и пока мне не понравилось
                                          « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 06:45:07 от Хайзенберг »
                                          Too old for this shit.

                                            Оффлайн Fox.

                                            • bronzethorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                              «С высоты окна, из которого открывался вид на Гревскую площадь, д'Артаньян с тайным удовольствием наблюдал, как находившиеся в толпе мушкетеры и гвардейцы успешно прокладывали себе дорогу, работая кулаками и рукоятками шпаг».

                                              « – Прощай, Маргарита! – прошептал он. – Будь благосло…
                                                 Ла Моль не кончил. Повернув быстрый, сверкнувший, как молния, меч, Кабош одним ударом снес ему голову, и она покатилась к ногам Коконнаса».
                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                              Оффлайн Хайзенберг

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 1605
                                              • Karma: 112
                                                •  
                                              Почему это нельзя было вчера сделать интересно.
                                              Почему это нельзя было вчера сделать интересно.
                                              Что именнь нельзя было сделать вчера и почему тебе это интересно?
                                              Too old for this shit.

                                                Оффлайн Fox.

                                                • bronzethorium
                                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                • Сообщений: 3566
                                                • Karma: 173
                                                  •  Женский
                                                Всюду выхожу на Моля.

                                                Почему это нельзя было вчера сделать интересно.
                                                Почему это нельзя было вчера сделать интересно.
                                                Что именнь нельзя было сделать вчера и почему тебе это интересно?
                                                Доказывать. Ты просто берёшь и внезапно идёшь в неё и именно после подвеса Паука и моих слов, что если он мирный, то Гафф уйдёт следом.

                                                « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 06:54:17 от Fox. »
                                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                  Оффлайн Хайзенберг

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 1605
                                                  • Karma: 112
                                                    •  
                                                  А) Не "какой-то старой игре" а предшественницы этой.
                                                  Б) Заметим, описывающий вполне реальную ситуацию с реальным-же шансом повторения здесь .
                                                  В) Вот что там черного лол, то что ни Годдер, ни Гафф не могут в вероятности?
                                                  Я же написал что черного, оправдания, да еще и прикрываясь прошлой игрой.

                                                  Для меня это выглялит так, словно Гафф ищет повод.

                                                  Кстати если мы допускаем, что и Годдер и Паук вышли мирами, то значит Гафф форсила двух миров.
                                                  Too old for this shit.

                                                    Оффлайн Ланташ

                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 9810
                                                    • Karma: 325
                                                      •  
                                                    Кстати если мы допускаем, что и Годдер и Паук вышли мирами, то значит Гафф форсила двух миров.
                                                    Только вот Гафф не участвовала в повесе Годдера.
                                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                      Оффлайн Fox.

                                                      • bronzethorium
                                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                      • Сообщений: 3566
                                                      • Karma: 173
                                                        •  Женский
                                                      Спойлер
                                                      Брат Маргариты Франсуа, герцог Алансонский, находился в Лувре в униженном положении, не получая даже тех привилегий, на которые имел право. Генриху Наваррскому после Варфоломеевской ночи и смены веры (исключительно формальной) тоже приходилось несладко. Оба мечтали о побеге, о самостоятельности, о власти. С этой целью был организован заговор, в котором участвовал и Ла Моль. Франсуа, герцог Алансонский, доверял ему и полагался на него - Ла Моль был человеком умным, опытным и уравновешенным.

                                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                        Оффлайн Хайзенберг

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 1605
                                                        • Karma: 112
                                                          •  
                                                        Доказывать. Ты просто берёшь и внезапно идёшь в неё и именно после подвеса Паука и моих слов, что если он мирный, то Гафф уйдёт следом.
                                                        Когда нашлось время, тогда нашлось. Твои слова тут непричем, не уверен даже что их читал.

                                                        По тому, что было вчера в теме, как то ясности нет. Вешать непонятно кого было.

                                                        Но вы так уверенно завесиши Паука, что стало интересно на чем. А Гафф, судя по постам других была его главным оппонентом, поэтому решил ее перечитать.

                                                        Кстати если мы допускаем, что и Годдер и Паук вышли мирами, то значит Гафф форсила двух миров.
                                                        Только вот Гафф не участвовала в повесе Годдера.

                                                        Она с первых сообщений в теме стала продвигать его повес. Это не участие?
                                                        « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 06:58:31 от Хайзенберг »
                                                        Too old for this shit.

                                                          Оффлайн Fox.

                                                          • bronzethorium
                                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                          • Сообщений: 3566
                                                          • Karma: 173
                                                            •  Женский
                                                          Годдер мирным Коконасом вышел. Кто-то в теме писал кем мог и отпали вопросы. Ну и Паук по казни идёт на Моля.

                                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9810
                                                            • Karma: 325
                                                              •  
                                                            Она с первых сообщений в теме стала продвигать его повес. Это не участие?
                                                            А в начале второго дня сказала что была неправа и Годдер у неё аласончанин. И не участвовала в его повесе во второй день в принципе. И после его смерти говорила что видит его аласончанином.
                                                            Так что нет, это не участие.
                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.