Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47256 раз)

Оффлайн Fox.

  • bronzethorium
  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
  • Сообщений: 3566
  • Karma: 173
    •  Женский
Твои слова тут непричем, не уверен даже что их читал.
Замечательно. Тогда я пожалуй пойду работать и не тратить время, где меня никто и не читает.
С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

    Оффлайн Ланташ

    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9810
    • Karma: 325
      •  
    Годдер мирным Коконасом вышел. Кто-то в теме писал кем мог и отпали вопросы. Ну и Паук по казни идёт на Моля.
    Как ты тогда объяснишь потасовку в газете третьей ночи, если не блоком?
    Или это был мафский блок? Но куда тогда делся второй мафиози? :E

    Замечательно. Тогда я пожалуй пойду работать и не тратить время, где меня никто и не читает.
    Блин люди вы можете обойтись без эмо-модов две минуты хотя бы, я большего не прошу, двух минут достаточно :teeth:
    « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 07:01:54 от Ланташ »
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн Fox.

      • bronzethorium
      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
      • Сообщений: 3566
      • Karma: 173
        •  Женский
      Годдер мирным Коконасом вышел. Кто-то в теме писал кем мог и отпали вопросы. Ну и Паук по казни идёт на Моля.

      Хотя у меня есть момент где он может быть Алансонским и ему просто заблочили пассивку, где он не висит, а вместо него висит его человек. Поэтому выходим на описание Ла Моля. Что подтверждает наверно отсутствие Коконнаса.
      И поэтому пишут, что знатные звгоыорщики избегали казни.

      Спросила у Джу возможно ли это.
      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

        Оффлайн Хайзенберг

        • silverthorium
        • Сообщений: 1605
        • Karma: 112
          •  
        Она с первых сообщений в теме стала продвигать его повес. Это не участие?
        А в начале второго дня сказала что была неправа и Годдер у неё аласончанин. И не участвовала в его повесе во второй день в принципе. И после его смерти говорила что видит его аласончанином.
        Так что нет, это не участие.

        Ок, до этого я еще не дошел значит. Но Алосончане тоже неги же, не очень понимаю зачем откатывать, есои ты сам не алосончанин.



        Твои слова тут непричем, не уверен даже что их читал.
        Замечательно. Тогда я пожалуй пойду работать и не тратить время, где меня никто и не читает.

        Не психуй, я не читал тему, а не «не читал тебя». Давай без лишнего эмо.

        « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 07:10:52 от Хайзенберг »
        Too old for this shit.

          Оффлайн Fox.

          • bronzethorium
          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
          • Сообщений: 3566
          • Karma: 173
            •  Женский
          Как ты тогда объяснишь потасовку в газете третьей ночи, если не блоком?
          Или это был мафский блок? Но куда тогда делся второй мафиози?
          Я вообще не вижу смысла блочить Молю. Ему лучше нд и делать.
          И в газете я считала что ему приказали за кем-то следить / защищать / что-то делать. Но что-то пошло не так.

          Почитай мой разбор, будь добр.

          Блин люди вы можете обойтись без эмо-модов две минуты хотя бы, я большего не прошу, двух минут достаточно
          Я итак ещё сдерживаюсь. Правда. Но меня достало бегать за всеми.
          А когда я просто без разговоров пишу подозрения, на меня накидываются.
          Но дело не в том. Я вижу и повторение моих мыслей. И где-то я соглашаюсь.
          Иду на сотрудничество и разговор. А мне "а я тебя не читаю", "ой, что тебе надо"
          И все в таком духе.

          Все. Ушла.
          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

            Оффлайн Хайзенберг

            • silverthorium
            • Сообщений: 1605
            • Karma: 112
              •  
            Годдер мирным Коконасом вышел. Кто-то в теме писал кем мог и отпали вопросы. Ну и Паук по казни идёт на Моля.


            Почему Коконасом?

            Too old for this shit.

              Оффлайн Fox.

              • bronzethorium
              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
              • Сообщений: 3566
              • Karma: 173
                •  Женский
              Ланташу
              Поздней ночью в залитый лунным светом двор одного из роскошных столичных дворцов въехала карета. Она остановилась не у парадного входа, а у не столь приметного бокового: прибывший, по всей видимости, не желал привлекать лишнего внимания. Едва дверца кареты отворилась и её пассажир ступил на вымощенный камнем двор, как из-за широкого дерева, растущего у ведущей во дворец лестницы, появилась фигура человека с обнажённой шпагой в руке. Стараясь держаться в тени, он тихим, но быстрым шагом направился ко входу, куда шёл и прибывший на карете, навстречу которому уже спешил слуга со свечой в руке. Когда до цели осталось каких-нибудь пять шагов мужчина со шпагой вдруг замер, и, помедлив ещё несколько секунд, вложил шпагу в ножны, и тихо направился в обратном направлении.
              Мне кажется тут перенаправление было. Не понятно как еще объяснить недоубийство.

              Если бы случайный путник заглянул перед самым рассветом в монастырь Святой Женевьевы он мог бы стать свидетелем довольно странной сцены. Две фигуры одетые в серые монашеские рясы появились в главном молитвенном зале откуда-то из подсобных помещений и крадучись направились к исповедальням. Когда они достигли своей  цели, один из них прошептал:
              – Он наверняка войдёт в эту, – он тронул рукой дверцу центральной исповедальни, – будь у выхода, смотри, чтобы не закрыли да никого вокруг не было. В случае чего – подай мне сигнал. Ну, за дело! – с этими словами он скрылся в исповедальне.
              Аласонский приказывает защищать кого-то? А сам пошел на убийство или еще куда-то.


              "МОРВЕЛЬ ЗАЩИЩАЛ ННМ ВТОРОЙ НОЧЬЮ И ПОТЕРЯЛ ВТОРУЮ ЗАЩИТУ, ВОТ НЕУДАЧНИК!"
              Посмотрела все предосталенные нд ролям. Не нашла как такое можно знать.
              Но в любом случае он с нами еще.

              Вдруг по толпе прокатился приветственный гул, вызванный появлением кареты в сопровождении конной свиты. Карета подъехала прямо к монастырю, и вышедший из неё человек направился к центральному входу. Люди вокруг творили крестное знамя и воздавали хвалу Господу, однако один из людей при виде такого религиозного единодушия только усмехнулся, скрестив руки на груди. Никто, кажется, не заметил этого, кроме всадника в чёрном плаще, который хотел подъехать к наглецу поближе, и уже начал было пробираться сквозь толпу, как вдруг его внимание привлекло какое-то волнение и крики у монастыря:
              Какой-то провал тут. Нужно было что-то сделать с человеком и не смог в итоге. (Кстати может это как раз и приспешник Аласонского ждал кто там должен был выйти)


              – Лекаря! Ради всего святого лекаря сюда быстро!
              – Окружить монастырь!
              – Лекаря!!!
              – Да разойдитесь же вы, стадо баранов!
              В это самое время из одной из задних дверей монастыря стремительно выбежал человек, на ходу срывая с себя монашескую рясу. Он остановился, глядя по сторонам словно бы ища кого-то, однако вокруг не было ни души.
              – Черт тебя возьми! – воскликнул лже-монах, и побежал дальше.
              Стражники, появившиеся на заднем дворе спустя каких-нибудь пару минут, нашли только брошенную на землю рясу с парой монет в кармане.
              Ну ожидаемая смерть... Лекаря нет. И как раз те двое участники. Один ждал и что-то должен сделать по приказу, другой пошел убивать.


              Кстати на картинке Винтаж и отсылка к моде и вещам идет. Хз к чему.

              Бэм в трактире нашел не католика.

              Ваши разборы не осилила. -_-


              Хайз, не надо меня просить не эмоционировать. Бесполезная трата времени.
              Я не без причины.



              Пс. Джу ответил, что Алансонский виснет при блоке его пассивки.
              Пс2. Точно ушла до вечера / до завтра.



              Годдер мирным Коконасом вышел. Кто-то в теме писал кем мог и отпали вопросы. Ну и Паук по казни идёт на Моля.
              Почему Коконасом?
              Написала же, ну.



              А да. По моему разбору.
              1. Провал убийства гугенотов. Хз почему.
              2. Алансонский дал наказ своему и у того что-то пошло не так.
              3. Зато он удачно убил и смыслся не найдя своего человека. Что для меня говорит о провале по п2.

              « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 07:27:56 от Fox. »
              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                Оффлайн Ланташ

                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9810
                • Karma: 325
                  •  
                Правда. Но меня достало бегать за всеми.
                А когда я просто без разговоров пишу подозрения, на меня накидываются.
                Но дело не в том. Я вижу и повторение моих мыслей. И где-то я соглашаюсь.
                Иду на сотрудничество и разговор. А мне "а я тебя не читаю", "ой, что тебе надо"
                И все в таком духе.
                И как ты играла в мафии все эти годы, скажи на милость? =)
                Всегда и везде так.  Свои мысли приходится доносить неоднократно и последовательно. И это нормально.
                Ты мне сейчас Кайто напомнила, с его нежеланием тратить своё драгоценнейшее время на кого-то вроде нас.

                Иду на сотрудничество и разговор. А мне "а я тебя не читаю", "ой, что тебе надо"
                Алсо, спойлер: люди могут приходить к одним и тем же выводам независимо друг от друга.
                Если человек высказывает твои мысли - совершенно необязательно что он их сначала украл у тебя из головы а потом выдал за свои.


                Я вообще не вижу смысла блочить Молю. Ему лучше нд и делать.
                Коконнасу тогда уж.  Он у нас основной блокер. И я в своём разборе писал что вижу там блок Коконнаса на мафа.
                что ему приказали за кем-то следить / защищать / что-то делать.
                Ммм, приказ был бы хотя бы упомянут в газете, что человек действует не по своей воле, я уверен. Если уж колебания Алансонского, отдавать приказ или нет, были изложены во второй.
                Но в принципе твою т.з. я понял, на существование она право имеет и думаю будет иметь большее право, если в следующей газете мы увидим вербовку Марго.
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн Хайзенберг

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 1605
                  • Karma: 112
                    •  
                  Иду на сотрудничество и разговор. А мне "а я тебя не читаю", "ой, что тебе надо"
                  Давно набросы стали сотрудничеством?)

                  Написала же, ну.
                  А как найти?
                  Получается ты взяла факт что он вышел конкретной ролью, но не помнишь кто это вывел и на чем?
                  « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 07:38:36 от Хайзенберг »
                  Too old for this shit.

                    Оффлайн Ланташ

                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9810
                    • Karma: 325
                      •  
                    Получается ты взяла факт что он вышел конкретной ролью, но не помнишь кто это вывел и на чем?
                    Томас вывел.
                    Защитник Святой Веры - католик, участник Варфоломеевской ночи.
                    Таких у нас Коконнас, Бэм и Морвель.
                    Морвель жив по записке, которой я верю.
                    Бэм с т.з. Фокс жив по газете, я не был согласен что там Бэм, но сейчас начинаю сомневаться.
                    Из этого она методом исключения берет Коконнаса.

                    будь у выхода, смотри, чтобы не закрыли да никого вокруг не было. В случае чего – подай мне сигнал.
                    В принципе...в принципе да, это можно расшифровать как приказ Ла Молю защищать герцога от НД(-).
                    Я эту строчку считал Агриппой, следящим за покушением. Но "чтоб никого вокруг не было"...хм.
                    « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 07:46:32 от Ланташ »
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн Хайзенберг

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 1605
                      • Karma: 112
                        •  
                      Получается ты взяла факт что он вышел конкретной ролью, но не помнишь кто это вывел и на чем?
                      Томас вывел.
                      Защитник Святой Веры - католик, участник Варфоломеевской ночи.
                      Таких у нас Коконнас, Бэм и Морвель.
                      Морвель жив по записке, которой я верю.
                      Бэм с т.з. Фокс жив по газете, я не был согласен что там Бэм, но сейчас начинаю сомневаться.
                      Из этого она методом исключения берет Коконнаса.
                      Какая то странная выборка.

                      Я загуглил «защитник веры варфоломеевская ночь», мне выдало что Де Гиз позиционировал себя защитником веры как и его сын.
                      Too old for this shit.

                        Оффлайн Гафф

                        • goldsilverbronzethorium
                        • ... де Монсоро
                        • Сообщений: 2787
                        • Karma: 291
                          •  Женский
                        О, игра "кто на новенького" продолжается. Почитала я претензии Хайза и у меня первый вопрос: и это всё, Хайз?
                        Если позволишь , резюмирую тебя, почему Гафф черная и ей надо уйти:
                        1. оправдание перед Годдером и отсылка к какой-то там игре
                        2. вера в то, что повесы информативны
                        3. не нравится аргументация по БП 1-го дня, хотя расстановка годная
                        4. повес мирных Годдера и Паука.
                        Все правильно?

                        Ну давай тогда так, отвечу прям по пунктам:
                        1. во первых, прошу не наклеивать на мои посты очерняющие и лживые комментарии типа "оправдывания". Там все написано не в оправдание, а в обычной беседе по факту вероятных событий с отсылкой к игре, которая имеет прямое отношение к этой текущей игре.
                        кто не помнит , речь об этом посте:
                        Спойлер
                        Гафф, я тебя услышал. Давай ты переключишься на других, а меня можешь вешать если хочещь. Вдарятся в полемику, как в раках я не хочу. Нет желания.
                        Кстати, вероятность повешать нега 1/16. ты считаешь это "хорошим шансом?"
                        ок, я тебя поняла, трепать тебя больше не буду.
                        По поводу вероятности, я исхожу из худшего варианта, где у партии и гугенотов хороший шанс выкосить город и сделать его слабым, а точнее мясом для разборок между наследниками. Собстно , что и было сделано доблестными Анжуйцами и Гизом в истории о Гаффине де Монсоро )) В этот раз я так не хочу, религия не позволяет.
                        Пойду посмотрю на лобное, поору на виселицу  :whistle:

                        2. даааа, для тебя это черное? тогда я жду от тебя обоснования и аргументы, почему я вдруг должна уйти после повеса Паука?

                        3. а скажи , с чем конкретно ты не согласен в моей аргументации? И еще, я думаю ты покажешь мне достойный пример и напишешь свой БП, а я оценю твою аргументацию. Так что к обоснованиям я еще и жду твой прекрасный и апофеозный БП.

                        4. А что, я оказывается повесила Годдера? Ясненько ) Давай разбираться, Годдер и Паук тебе мирные? я имею ввиду прям конкретно: двор или нет?




                        Так, а теперь по поводу Паука. Успокойтесь, мы повесили мафа, и если судить по описанию, которое как-бы намекает , что казнили высокопоставленное лицо.
                        Исключаю тех, кто не:
                        1. не Карл - он бы реализовал ДД помилования. А уж игрок вроде Паука заранее об этом бы побеспокоился, зная, что он под угрозой второй день.
                        2. не Медичи - описание казненного явно не женского пола
                        3. не Гиз - им была более, чем вероятно ННМ
                        То есть, на него остается Анжуйский, Алансонский, Навварский. Из этих трех только Навварский умер в Париже, где находится та самая гревская площадь.
                        Так что я считаю, что мы повесили Навварского.
                        Касаемо защиты от повеса, то тут два варианта может быть:
                        1. Ему сбили защиту в одну из ночей
                        2. Ему заблокировали пассивку

                        Теперь интересен вопрос, что выберет Марго, остаться  нейтралом или возглавить гугенотов  :dandy:
                        « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 13:08:54 от Гафф »
                        Гафф маф, потомучто рифма
                        Власть. Кровь.
                        Мяфф. Гафф.
                        Кровь. Власть.
                        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                        Гафф - противомаф. (c) lazycat

                        Маф Гафф, то верно утвержденье
                        ведь мафит Гафф всегда почти,
                        бывает редкое мгновенье,
                        но с мирным ей не по пути.
                        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                        не может по другому ведь,
                        и город грозно расфигачит
                        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                          Оффлайн Nessuno

                          • [antihero]
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Zero Tolerance
                          • Сообщений: 4075
                          • Karma: 308
                            •  Мужской
                          Господа, по состоянию на текущий момент я не получил и половины НД, что практически исключает вероятность появления газеты сегодня, так как для меня выбор между "писать газету вместо того, чтобы работать" и "писать газету после работы, когда голова уже не соображает и креатив на нуле" очевиден.
                          « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 13:18:00 от Nessuno »
                          [aka jubei - fenrir-gray]

                            Оффлайн Ланташ

                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 9810
                            • Karma: 325
                              •  
                            Я серьезно сомневаюсь в том что мы повесили Наваррского, Гафф. Не было в предыдуших газетах ничего, что указывало бы на сбитие защиты или блок пассивок.

                            Господа, по состоянию на текущий момент я не получил и половины НД
                            Да вы издеваетесь :teeth:

                            А уж игрок вроде Паука заранее об этом бы побеспокоился
                            Очень такое, рисковое заявление. Но в целом да, это в том числе меня удерживает от мысли что Паук был Карлом.

                            В общем, посмотрим по газете, когда она появится. В том случае если я переживу ночь :teeth:.

                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                              Оффлайн Гафф

                              • goldsilverbronzethorium
                              • ... де Монсоро
                              • Сообщений: 2787
                              • Karma: 291
                                •  Женский
                              Я серьезно сомневаюсь в том что мы повесили Наваррского, Гафф. Не было в предыдуших газетах ничего, что указывало бы на сбитие защиты или блок пассивок.
                              это очень шаткий аргумент, чтобы на него уверено опираться. Я уверена, что есть достаточное количество нд, которые не описаны в газете.
                              Да, сорванное покушение - это важная инфа для того, чтобы отразить ее в газетке. А такие кстати у нас есть и их стоит еще раз ковырнуть. Но вот блок пассивок, это на усмотрение ГМ , и обязательный характер не носят.
                              Гафф маф, потомучто рифма
                              Власть. Кровь.
                              Мяфф. Гафф.
                              Кровь. Власть.
                              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                              Гафф - противомаф. (c) lazycat

                              Маф Гафф, то верно утвержденье
                              ведь мафит Гафф всегда почти,
                              бывает редкое мгновенье,
                              но с мирным ей не по пути.
                              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                              не может по другому ведь,
                              и город грозно расфигачит
                              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                Оффлайн Хайзенберг

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 1605
                                • Karma: 112
                                  •  
                                и это всё, Хайз?
                                Что успел)

                                Если позволишь , резюмирую тебя, почему Гафф черная и ей надо уйти:
                                1. оправдание перед Годдером и отсылка к какой-то там игре
                                2. вера в то, что повесы информативны
                                3. не нравится аргументация по БП 1-го дня, хотя расстановка годная
                                4. повес мирных Годдера и Паука.
                                Все правильно?
                                Не, это слишком гипертрофированное резюме

                                2. даааа, для тебя это черное? тогда я жду от тебя обоснования и аргументы, почему я вдруг должна уйти после повеса Паука?
                                я же писал. Если кратко -  Если он мирный, то ты вероятный маф и должна уйти.

                                очерняющие и лживые комментарии типа "оправдывания". Там все написано не в оправдание, а в обычной беседе по факту вероятных событий с отсылкой к игре, которая имеет прямое отношение к этой текущей игре.
                                Я говорю что вижу я, если кроме меня никто так не думает - чего тебе беспокоится. А если думают, то может не я ошибаюсь?
                                « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 14:47:19 от Хайзенберг »
                                Too old for this shit.

                                  Оффлайн Хайзенберг

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 1605
                                  • Karma: 112
                                    •  
                                  3. а скажи , с чем конкретно ты не согласен в моей аргументации? И еще, я думаю ты покажешь мне достойный пример и напишешь свой БП, а я оценю твою аргументацию. Так что к обоснованиям я еще и жду твой прекрасный и апофеозный БП.
                                  Тоже писал, аргументация по эмо и «ищет значит не маф» это такое себе. Я вряд ли напишу БП, так что не жди.

                                  Если я говорю что твой светофор плохой, это не говорит оттом, что я могу сейчас написать лучше. Что бы оценить книгу, не надо быть писателем, так?

                                  4. А что, я оказывается повесила Годдера? Ясненько ) Давай разбираться, Годдер и Паук тебе мирные? я имею ввиду прям конкретно: двор или нет?
                                  Ты с первых постов начала его вбрасывать. Дальше говорят переобулась, но я не дочитал до этого.

                                  Мне годдер и паук? Все что я по ним знаю, это реакция на повес - их не было, по словам других, и это говорит скорее о мирности.
                                  « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 14:53:15 от Хайзенберг »
                                  Too old for this shit.

                                    Оффлайн Гафф

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • ... де Монсоро
                                    • Сообщений: 2787
                                    • Karma: 291
                                      •  Женский
                                    Не, это слишком гипертрофированное резюме
                                    ок, тогда для наглядности соберу все в один пост:

                                    Вот хоть убейте, но рассказы про жуткую информативность повеса это не мирное)
                                    Вот тоже какой то адски черный пост, с оправданием на какой то старой игре.
                                    Очень плохой светофор, не в плане цветов, а в плане аргументации.
                                    Кстати если мы допускаем, что и Годдер и Паук вышли мирами, то значит Гафф форсила двух миров.

                                    утрирую, да?
                                    Гафф маф, потомучто рифма
                                    Власть. Кровь.
                                    Мяфф. Гафф.
                                    Кровь. Власть.
                                    Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                    Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                    Маф Гафф, то верно утвержденье
                                    ведь мафит Гафф всегда почти,
                                    бывает редкое мгновенье,
                                    но с мирным ей не по пути.
                                    ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                    не может по другому ведь,
                                    и город грозно расфигачит
                                    она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                    Гафф - обнимафф (с) Nirtok


                                      Оффлайн Гафф

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • ... де Монсоро
                                      • Сообщений: 2787
                                      • Karma: 291
                                        •  Женский
                                      я же писал. Если кратко -  Если он мирный, то ты вероятный маф и должна уйти.
                                      почему именно я, его вешали по моей указке или что? и кто его вешал вместе со мной, они кто?
                                      а если выяснится, что Паук маф, тогда что? ведь то что он мирный, ты мне доказать не можешь.
                                      Гафф маф, потомучто рифма
                                      Власть. Кровь.
                                      Мяфф. Гафф.
                                      Кровь. Власть.
                                      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                      Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                      Маф Гафф, то верно утвержденье
                                      ведь мафит Гафф всегда почти,
                                      бывает редкое мгновенье,
                                      но с мирным ей не по пути.
                                      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                      не может по другому ведь,
                                      и город грозно расфигачит
                                      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                        Оффлайн Хайзенберг

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 1605
                                        • Karma: 112
                                          •  
                                        я же писал. Если кратко -  Если он мирный, то ты вероятный маф и должна уйти.
                                        почему именно я, его вешали по моей указке или что? и кто его вешал вместе со мной, они кто?
                                        а если выяснится, что Паук маф, тогда что? ведь то что он мирный, ты мне доказать не можешь.
                                        Все уверены что он вышел мирным, я по крайней мере такие мнения помню от большинства.

                                        Ты же видела его мафом во всех раскладах и судя по последним постам у вас была какая то жесткая контра. Ты даже сама писала что вас надо разбить.

                                        кто его вешал вместе со мной, они кто?
                                        Понятия не имею, а что?
                                        « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 15:02:48 от Хайзенберг »
                                        Too old for this shit.

                                          Оффлайн Гафф

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • ... де Монсоро
                                          • Сообщений: 2787
                                          • Karma: 291
                                            •  Женский
                                          Я говорю что вижу я, если кроме меня никто так не думает - чего тебе беспокоится. А если думают, то может не я ошибаюсь?
                                          дело в том, что ты пытаешься выставить простой диалог в качестве очерняющего аргумента против меня, придавая моему посту негативный смысл. Хотя по факту там не было и близкой ситуации к оправданию, да еще перед Годдером. И если надо будет я упрусь , но притащу сюда всю хронологию нашего диалога, и будем разбираться, что же там такое мафловое ты увидел.
                                          Если я говорю что твой светофор плохой, это не говорит оттом, что я могу сейчас написать лучше. Что бы оценить книгу, не надо быть писателем, так?
                                          нет, так не пойдет, если ты осуждаешь меня за аргументацию, то значит у тебя она есть и она другая. Вот я и хочу ее увидеть, я тоже хочу тебя оценивать.
                                          Неужели ты не можешь после прочитки темы дать свой стол? Оо

                                          Ты с первых постов начала его вбрасывать. Дальше говорят переобулась, но я не дочитал до этого.

                                          Мне годдер и паук? Все что я по ним знаю, это реакция на повес - их не было, по словам других, и это говорит скорее о мирности.
                                          ну тогда может быть стоит сначала дочитать, а потом формировать мнение, а не натягивать?
                                          А чью реакцию ты ждал? и как реакции дают им мирности?
                                          В общем Хайз, советую тему прочитать все таки. И после дать свое "неутрированное" резюме.
                                          « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 15:05:52 от Гафф »
                                          Гафф маф, потомучто рифма
                                          Власть. Кровь.
                                          Мяфф. Гафф.
                                          Кровь. Власть.
                                          Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                          Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                          Маф Гафф, то верно утвержденье
                                          ведь мафит Гафф всегда почти,
                                          бывает редкое мгновенье,
                                          но с мирным ей не по пути.
                                          ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                          не может по другому ведь,
                                          и город грозно расфигачит
                                          она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                          Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                            Оффлайн Хайзенберг

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 1605
                                            • Karma: 112
                                              •  
                                            нет, так не пойдет, если ты осуждаешь меня за аргументацию, то значит у тебя она есть и она другая. Вот я и хочу ее увидеть, я тоже хочу тебя оценивать.
                                            Неужели ты не можешь после прочитки темы дать свой стол? Оо
                                            Я не читал тему, у меня нет аргументацит тк нет позиции. Вот выборочно успел прочитать кусочек тебя)
                                            Что бы понять что аргументация в светофоре никакая, не нужно писать свой. Повторяюсь, но что делать.

                                            По текущей игре мне импонирует Ланташ и я буду его держаться пока что.

                                            В общем Хайз, советую тему прочитать все таки. И после дать свое "неутрированное" резюме.
                                            58 страниц, ты в своем уме?)) тогда вы меня до конца игры тут не увидите

                                            Радуйтесь что у вас есть свежий, незамыленный взгляд.
                                            « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 15:12:07 от Хайзенберг »
                                            Too old for this shit.

                                              Оффлайн Гафф

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • ... де Монсоро
                                              • Сообщений: 2787
                                              • Karma: 291
                                                •  Женский
                                              Все уверены что он вышел мирным, я по крайней мере такие мнения помню от большинства.

                                              Ты же видела его мафом во всех раскладах и судя по последним постам у вас была какая то жесткая контра. Ты даже сама писала что вас надо разбить.
                                              То есть разбираться не надо, просто допустим мирного Паука и сносим для размена того, кто сильнее всех подозревал бедненького? Ну и смотри, его мирным назвал только некий Мессор, по мнению которого я безальтернативный маф, и судя по его аргументации я мафлю не в этой игре, а по жизни.
                                              Все остальные в состоянии сомнения, так как казнь не дает однозначного ответа.
                                              Ты сам лично можешь доказать, что он был мирным? не опираясь на мнение Мессора.
                                              Понятия не имею, а что?
                                              а то, что повесы это информативная штука, прикинь  :teeth: И если из имеющихся 7 голосов ты считаешь, что я должна уйти, то кто из этих семи человек со мной?

                                              Радуйтесь что у вас есть свежий, незамыленный взгляд.
                                              *радуется
                                              « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 15:19:52 от Гафф »
                                              Гафф маф, потомучто рифма
                                              Власть. Кровь.
                                              Мяфф. Гафф.
                                              Кровь. Власть.
                                              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                              Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                              Маф Гафф, то верно утвержденье
                                              ведь мафит Гафф всегда почти,
                                              бывает редкое мгновенье,
                                              но с мирным ей не по пути.
                                              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                              не может по другому ведь,
                                              и город грозно расфигачит
                                              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9810
                                                • Karma: 325
                                                  •  
                                                По текущей игре мне импонирует Ланташ и я буду его держаться пока что.
                                                Учитывая то, что я энергично вешал Годдера и, пусть несколько менее энергично, но таки вешал Паука? :E

                                                По Гафф я подожду делать выводы до газеты. Мне она не идет мафом, но из меня, как показывает практика в минимум одном, а возможно что в двух случаях, фиговый судья характеров :teeth:
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн Хайзенберг

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 1605
                                                  • Karma: 112
                                                    •  
                                                  Ты сам лично можешь доказать, что он был мирным?
                                                  Ну вот снова мафское же))
                                                  Гафф ты не новичок в мафии в общем и в уликах в частности.

                                                  Доказать роль в мафии можно через резы НД, обычно это вскрышка кома.

                                                  В рамках улик термин доказать вообще слабо применим.

                                                  Поэтому твой вопрос выглядит неким популизмом.

                                                  Конечно я не могу ничего доказать, как и все остальные в этой игре. И ты уже второй раз за игру минимум задаешь провокационные вопросы.

                                                  Я уже писал - для меня тот факт что его не было, говорит о его мирности. А факт что его вешали тогда, когда он отсутствовал и предупредил, говорит о нехорошках соеди тех, кто его вешал.
                                                  Too old for this shit.

                                                    Оффлайн Гафф

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • ... де Монсоро
                                                    • Сообщений: 2787
                                                    • Karma: 291
                                                      •  Женский
                                                    Учитывая то, что я энергично вешал Годдера и, пусть несколько менее энергично, но таки вешал Паука? :E
                                                    у тебя просто не полный комплект моих косяков :teeth:
                                                    Гафф маф, потомучто рифма
                                                    Власть. Кровь.
                                                    Мяфф. Гафф.
                                                    Кровь. Власть.
                                                    Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                    Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                    Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                    ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                    бывает редкое мгновенье,
                                                    но с мирным ей не по пути.
                                                    ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                    не может по другому ведь,
                                                    и город грозно расфигачит
                                                    она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                    Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                      Оффлайн Хайзенберг

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 1605
                                                      • Karma: 112
                                                        •  
                                                      читывая то, что я энергично вешал Годдера и, пусть несколько менее энергично, но таки вешал Паука? :E
                                                      Мира неги никогда не вешают в одиночку, всегда есть заблудившиеся. Пусть им будешь ты.

                                                      Плюс если мне не изменяет память, тобой можно манипулировать, если знать как))

                                                      Все уверены что он вышел мирным, я по крайней мере такие мнения помню от большинства.

                                                      Ты же видела его мафом во всех раскладах и судя по последним постам у вас была какая то жесткая контра. Ты даже сама писала что вас надо разбить.
                                                      То есть разбираться не надо, просто допустим мирного Паука и сносим для размена того, кто сильнее всех подозревал бедненького? Ну и смотри, его мирным назвал только некий Мессор, по мнению которого я безальтернативный маф, и судя по его аргументации я мафлю не в этой игре, а по жизни.
                                                      Все остальные в состоянии сомнения, так как казнь не дает однозначного ответа.
                                                      Ты сам лично можешь доказать, что он был мирным? не опираясь на мнение Мессора.
                                                      Понятия не имею, а что?
                                                      а то, что повесы это информативная штука, прикинь  :teeth: И если из имеющихся 7 голосов ты считаешь, что я должна уйти, то кто из этих семи человек со мной?

                                                      Радуйтесь что у вас есть свежий, незамыленный взгляд.
                                                      *радуется

                                                      И какую информацию ты извлекла из повесов Годдера и Паука?

                                                      Кто с тобой - писал же, понятия не имею. Более того, ты можешь быть не мафом, а таким вот миром. Но мне лень разбираться в оттенках черного, если паук вышел мирным - ты должна уйти. Пока вроде только ты считаешь что он вышел мафом. Поправь, если ошибаюсь.
                                                      « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 15:36:43 от Хайзенберг »
                                                      Too old for this shit.

                                                        Оффлайн Ланташ

                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 9810
                                                        • Karma: 325
                                                          •  
                                                        Плюс если мне не изменяет память, тобой можно манипулировать, если знать как))
                                                        Ну-ка на эту тему поподробнее :teeth:

                                                        Ты сам лично можешь доказать, что он был мирным?
                                                        Вот кстати да, плохой пост, ноу оффенс, тут я с Хайзом должен согласиться. Мы играем не через доказательства, а через интерпретации :E

                                                        Я уже писал - для меня тот факт что его не было, говорит о его мирности.
                                                        А вот это в свою очередь не очень аргумент, поскольку от внезапного завала в реале не застрахован никто.

                                                        Моей явной ошибкой прошлого дня было оставление голоса на Пауке вместо того чтобы просто продавить еще одно продление дня, но я совершенно не учел возможности того что в него наберется семь голосов.
                                                        Ну и да, среди голосовавших в него мафы есть на сто процентов, в данном случае его роль неважна, своего они бы вешали так же как и протауна, просто чтобы не палиться. Кто-то вешает, кто-то не вешает, в итоге явной группировки построить не получается.

                                                        Более того, ты можешь быть не мафом, а таким вот миром. Но мне лень разбираться в оттенках черного, если паук вышел мирным - ты должна уйти.
                                                        ...оу. Окей я не осознал насколько всё запущено :teeth:

                                                        Пока вроде только ты считаешь что он вышел мафом. Поправь, если ошибаюсь.
                                                        Фокс его считает Ла Молем. Который хоть и аласончанин, но промафский.
                                                        « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 15:43:25 от Ланташ »
                                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                          Оффлайн Гафф

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • ... де Монсоро
                                                          • Сообщений: 2787
                                                          • Karma: 291
                                                            •  Женский
                                                          Доказать роль в мафии можно через резы НД, обычно это вскрышка кома.

                                                          В рамках улик термин доказать вообще слабо применим.
                                                          ох как трудно то, когда паранойя каких-то неведомых провокаций под мк зашоривает взгляд на слова.  %/
                                                          так, давай приведу пример того, что я имела ввиду, говоря о "докажи, что он мирный": убита Мадлена - характер описания ее смерти говорит о том, что она док - Паре. Казнили Годдера - по описанию он явно католик, из источников более менее можно отдать ему две подходящие роли.
                                                          Вот именно в этом плане, ответь, ты видишь в описании Паука мирного?

                                                          Конечно я не могу ничего доказать, как и все остальные в этой игре.
                                                          меняем слово "доказать", на как угодно: видишь/предполагаешь по информации из описания казни.
                                                          Я уже писал - для меня тот факт что его не было, говорит о его мирности. А факт что его вешали тогда, когда он отсутствовал и предупредил, говорит о нехорошках соеди тех, кто его вешал.
                                                          нас тут многих по долго не бывает, и что, все мирные теперь? с каких пор отсутствие на флажке признак мирности, тем более на мф?
                                                          Ну ок, меня чуть было не повесили в первый день вместо Годдера, и меня не было в игре и на самой казни больше суток. При этом все равно вешали, и приди Годдер к флажку, то я бы отлетела в стиле "без меня меня судили". Спасли меня от повеса Сальвия и ННм в большей степени. Ты дашь мне на этом факте мирность?


                                                          а таким вот миром
                                                          каким таким ? ???
                                                          « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 15:44:01 от Гафф »
                                                          Гафф маф, потомучто рифма
                                                          Власть. Кровь.
                                                          Мяфф. Гафф.
                                                          Кровь. Власть.
                                                          Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                          Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                          Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                          ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                          бывает редкое мгновенье,
                                                          но с мирным ей не по пути.
                                                          ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                          не может по другому ведь,
                                                          и город грозно расфигачит
                                                          она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                          Гафф - обнимафф (с) Nirtok