Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47255 раз)

Оффлайн Kai

  • Last of the Brunnen G
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8342
  • Karma: 593
    •  Мужской
Фокс, это так мило звучит :)

    Оффлайн Хайзенберг

    • silverthorium
    • Сообщений: 1605
    • Karma: 112
      •  
    Нику. Лезет в Нику. Видит Стикс. У Стикса две трактовки: река и титан. По реке - лодочник, что берёт две монеты. Две монеты.
    Это куда проще, к слову, чем то, что было предложено мной, и поддержано-доработано в прошлую игровую фазу.
    Пытаюсь уловить твою логику.
    Я могу ошибаться, у меня не так много опыта в улитках. Но когда я сам проводил улики, для меня такие переходы были табу.
    Too old for this shit.

      Оффлайн Kai

      • Last of the Brunnen G
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8342
      • Karma: 593
        •  Мужской
      Если будет время, будет интересно почитать, Хайз. Серьёзно. Если что-то найдёшь.

      Просто иногда кажется, что, поскольку сам ведёшь игры, начинаешь применять свой метод построения хинта к любой ситуации. Поэтому лучше уточнить у тех, кто внимательно прочитал и увидел разгадку, что так, а что не так. Может, если будет время и желание, действительно стоит залезть в тему "Монсоро" и поглядеть хинты.

        Оффлайн Fox.

        • bronzethorium
        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
        • Сообщений: 3566
        • Karma: 173
          •  Женский
        Фокс, это так мило звучит :)
        Меня поражает упорство и не рассмотрение еще версий. Я то знаю со своей стороны, что ты ошибаешься.
        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

          Оффлайн Kai

          • Last of the Brunnen G
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 8342
          • Karma: 593
            •  Мужской
          Ты не поняла, что я имел в виду под "мило". Там внеигровуха вообще =)

          Слушай, зачем ты нагоняешь панику? Я даже не продавливал версию и не голосовал. Противная какая.
          « Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 18:56:03 от Roman K. »

            Оффлайн Nessuno

            • [antihero]
            • goldsilverbronzethorium
            • Zero Tolerance
            • Сообщений: 4075
            • Karma: 308
              •  Мужской
            Лимит ночи истёк. Любые исправления и прочее более не принимаются. Газета завтра.
            [aka jubei - fenrir-gray]

              Оффлайн Fox.

              • bronzethorium
              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
              • Сообщений: 3566
              • Karma: 173
                •  Женский
              Ты не поняла, что я имел в виду под "мило". Там внеигровуха вообще =)

              Слушай, зачем ты нагоняешь панику? Я даже не продавливал версию и не голосовал. Противная какая.
              Я на пошлости не реагирую что-то.
              Панику?)) Нет. Это не паника. Здравый интерес. Да и я противная, доставучая и мерзкая порой.
              Но няшечка вообщем.

              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                Оффлайн Kai

                • Last of the Brunnen G
                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8342
                • Karma: 593
                  •  Мужской
                Roman, почему ты не пытаешься ещё?

                Тут не пошлость.
                Эта фраза у меня порождает одну яркую ассоциацию. Когда девушка, за которой ты пытаешься ухаживать и так, и эдак, но никак не клеится. И ты уже махнул рукой, думаешь, на фиг. А она: "Почему ты не пытаешься ещё?"

                Потом, если получится.

                  Оффлайн Fox.

                  • bronzethorium
                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                  • Сообщений: 3566
                  • Karma: 173
                    •  Женский
                  Roman, почему ты не пытаешься ещё?

                  Тут не пошлость.
                  Эта фраза у меня порождает одну яркую ассоциацию. Когда девушка, за которой ты пытаешься ухаживать и так, и эдак, но никак не клеится. И ты уже махнул рукой, думаешь, на фиг. А она: "Почему ты не пытаешься ещё?"

                  Потом, если получится.
                  Фига сё ухаживания  xD2
                  Девушка просто говорит, что не со всех сторон подошёл к ней)))

                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                    Оффлайн Nessuno

                    • [antihero]
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Zero Tolerance
                    • Сообщений: 4075
                    • Karma: 308
                      •  Мужской
                    ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ


                    Поздним вечером в трактире «Рог изобилия», которым заведовал прекрасный знаток анжуйских вин мэтр Бономэ, в углу за скромно сервированным в виду начавшегося поста столом сидела группа монахов. Трактир располагался в непосредственной близости от монастыря Святой Женевьевы, и служители церкви, в особенности сборщики милостыни, нередко захаживали сюда по пути в храм или в обратном направлении, дабы разнообразить скромный монашеский рацион чудесными блюдами мэтра, которому, как доброму католику, прекрасно удавались и постные блюда. Когда монахи закончили ужин, воздали хвалу господу за ниспосланную пищу, и явно не торопясь вернуться в свои кельи, тихими голосами завели беседу, Бономэ как раз подошёл убрать их стол, невольно услышав часть разговора:
                    – Братие, я брат сборщик милостыни нашего монастыря, и, как вы знаете, мои обязанности дают мне право входить во многие двери. Я использую это право на благо господа – я слушаю о чём говорят люди, и делаю выводы. «К каким выводам я пришёл?» – спросите вы. Я вам отвечу. Ересь. Кругом распространяется ересь. Люди забыли Святое писание, а некоторые и вовсе не считают нужным его читать. Да, да! Не удивляйтесь, брат Горанфло, я знаю о чём говорю! Но я верю в нашу Святую церковь, братие, и верю в то, что грешники будут наказаны! Я говорил об этом с отцом-настоятелем, и он только укрепил мою веру.
                    – Что же сказал отец-настоятель, брат?
                    – У Святого писания есть ещё защитники, братие! Вот что мне было сказано.
                    – И какая же кара настигнет грешников, брат?
                    – Не станем об этом распространяться, братие. Неизвестность – уже само по себе наказание.
                    – Воистину так, брат!
                    На этом крайне интересном моменте Бономэ вынужден был покинуть монахов, так как заметил ожидающего его у трактирной стойки ремесленника, снабжающего заведение мэтра кухонной утварью. Купленной в последний раз партией глиняной посуды, которая трескалась даже от несильных соударений, Бономэ оказался крайне недоволен, и долго после этого ругался с поставщиком, который в своё оправдание рассказывал про процесс обжига глины, про устройство печи, и как, порой, что-то идёт не так… Однако Бономэ и слушать ничего не хотел, настояв на замене всей партии. Было это неделю назад и теперь ремесленник, по всей видимости, явился исполнить уговор, и едва завидев трактирщика, закричал:
                    – Ну, мэтр, идёмте принимать товар! В этот раз хоть об стену швыряй – такая крепкая посуда! – в ответ Бономэ лишь скептически ухмыльнулся, и они вдвоём вышли на задний двор.
                    Помимо упомянутых церковников в заведении было полно и другого народу и, судя по блюдам на столах, далеко не вся собравшаяся публика соблюдала пост. Да и как было думать о посте в трактире, где помимо анжуйских подавали также вина Бургундии и Луары, а также нежные паштеты из дичи и угрей, пряное рагу из зайчатины в горшке, пулярок и каплунов, зажаренных на вертеле до румяной корочки и прочие разнообразные яства? Под такие закуски разговоры текли также живо, как и вино в желудки посетителей:
                    – Нет, господа, воля ваша, а желания прогуляться у меня как не было, так и нет, увольте!
                    – Интересно, чем это он удостоился такой чести? Ну теперь, надо думать, дела у него пойдут в гору…
                    – Хехе, да этот пострел видать метит на вакантное место своего приятеля!
                    – День не задался с самого начала. Адрес, который дал мне осведомитель, привёл совершенно не туда, куда я рассчитывал. Вместо встречи с лазутчиками в заранее оговоренном месте, я оказался на страсбургской улице близ площади. Это совершенно не входило в мои планы, но фортуна повернулась ко мне лицом. В толпе я заприметил отступника. Когда я попытался к нему пробиться, было уже поздно. Я не пожелал использовать свои связи, чтобы отправить вероотступника прямиком в Бастилию по личным соображениям - это рисковый ход, который стоит припасти на более серьезный и очевидный случай.
                    – В Ницце гугеноты! Я был удивлен увидеть, что никто не обратил на это никакого внимания, увлёкшись ловлей пауков.

                    ***
                    Ближе к утру стражники из ночного дозора, патрулирующие городские улицы, прибежали к одному из парижских домов, привлечённые криками какой-то девушки, которая как оказалось была служанкой. «Убили! Убили!» – кричала она, указывая на дверь, и более ничего внятного поведать не смогла. Внутри дома был обнаружен труп с кинжалом в сердце. Опытный в таких делах командир караула дал кричащей служанке для начала звонкую оплеуху, а после стакан воды. Данная метода возымела действие – девушка немного успокоилась и поведала стражникам о том, что накануне дом посетил некий грубый мужик, лица которого она не запомнила, так как уже собиралась уходить, закончив готовить ужин, и видела его только мельком. На выходе ей показалось, что разговор в доме зашёл о религии, но она не была уверена. Вернулась она только утром и, едва не грохнувшись в обморок от увиденного, стала кричать.
                    – Вы поймаете злодея? – робко спросила служанка уносящих тело стражников.
                    – Ну конечно! – саркастически отозвался командир, – найти грубого мужика в Париже легче лёгкого!
                    Спойлер
                    Из игры вышла Юми.

                    ***

                    Утром в кабинете роскошного парижского дома при тусклом свете догорающей свечи сидел мужчина. Он не спал всю ночь, чего-то ожидая, и когда услышал шаги в коридоре, сразу бросился к двери и отворил её. На пороге стоял слегка удивлённый слуга, уже поднявший руку для стука. «Ну?» – грозно спросил его владелец дома. Слуга в ответ робко пробормотал что-то по всей видимости очень важное, отчего мужчина, победно вскинув сжатую в кулак руку, воскликнул: «Наконец-то!».


                    В игре:
                    Спойлер
                    • Ланташ – Гавр
                    • Space Dandy – Орлеан
                    • Fox – Ницца
                    • Nirtok – Тулуза
                    • Мессор – Бордо
                    • Weirdo – Париж
                    • Гаффиня де Монсоро – Страсбург
                    • Холод – Тур
                    • Salvia – Дижон
                    • Томас Перси – Руан
                    • Рюга Рюдзаки – Лион
                    В земле:
                    Спойлер
                    • Madlena – Лилль – убита в Ночь 2
                    • Годдер – Гренобль – казнён в День 2
                    • NoName – Реймс – убита в Ночь 3
                    • Паук – Нант – казнён в День 3
                    • Юми– Марсель – убита в Ночь 4

                    Лимит до 10:00 по МСК 11.10.2018
                    Голосуем в отдельной теме. Напоминаю, что можно голосовать за продление лимита.
                    « Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 08:10:21 от Nessuno »
                    [aka jubei - fenrir-gray]

                      Оффлайн Хайзенберг

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 1605
                      • Karma: 112
                        •  
                      – Нет, господа, воля ваша, а желания прогуляться у меня как не было, так и нет, увольте!
                      Кто то пропускает нд уже не первый раз?

                      – Интересно, чем это он удостоился такой чести? Ну теперь, надо думать, дела у него пойдут в гору…
                      Удачная вербовка?
                      « Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 07:28:42 от Хайзенберг »
                      Too old for this shit.

                        Оффлайн Хайзенберг

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 1605
                        • Karma: 112
                          •  
                        – Хехе, да этот пострел видать метит на вакантное место своего приятеля!
                        Если бы мужской род, я бы решил что это про Марго и Паук был Генрихом
                        Too old for this shit.

                          Оффлайн Хайзенберг

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 1605
                          • Karma: 112
                            •  
                          – День не задался с самого начала. Адрес, который дал мне осведомитель, привёл совершенно не туда, куда я рассчитывал. Вместо встречи с лазутчиками в заранее оговоренном месте, я оказался на страсбургской улице близ площади. Это совершенно не входило в мои планы, но фортуна повернулась ко мне лицом. В толпе я заприметил отступника. Когда я попытался к нему пробиться, было уже поздно. Я не пожелал использовать свои связи, чтобы отправить вероотступника прямиком в Бастилию по личным соображениям - это рисковый ход, который стоит припасти на более серьезный и очевидный случай.
                          Перенаправление убийства? Причем нашел вероотступника, но не убил. Защита?

                          – В Ницце гугеноты! Я был удивлен увидеть, что никто не обратил на это никакого внимания, увлёкшись ловлей пауков.
                          Записка? Фокс гугеннот?
                          « Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 07:56:39 от Хайзенберг »
                          Too old for this shit.

                            Оффлайн Хайзенберг

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 1605
                            • Karma: 112
                              •  
                            Ближе к утру стражники из ночного дозора, патрулирующие городские улицы, прибежали к одному из парижских домов, привлечённые криками какой-то девушки, которая как оказалось была служанкой. «Убили! Убили!» – кричала она, указывая на дверь, и более ничего внятного поведать не смогла. Внутри дома был обнаружен труп с кинжалом в сердце. Опытный в таких делах командир караула дал кричащей служанке для начала звонкую оплеуху, а после стакан воды. Данная метода возымела действие – девушка немного успокоилась и поведала стражником о том, что накануне дом посетил некий грубый мужик, лица которого она не запомнила, так как уже собиралась уходить, закончив готовить ужин, и видела его только мельком. На выходе ей показалось, что разговор в доме зашёл о религии, но она не была уверена. Вернулась она только утром и, едва не грохнувшись в обморок от увиденного, стала кричать.
                            – Вы поймаете злодея? – робко спросила служанка уносящих тело стражников.
                            – Ну конечно! – саркастически отозвался командир, – найти грубого мужика в Париже легче лёгкого!
                            Спойлер
                            Не могу понять кого убили, на роль ничего не указывает. И хинта не вижу. Странно.

                            Без улик только второстепенные убийства от отравления, но описание не походит на отравление.


                            Утром в кабинете роскошного парижского дома при тусклом свете догорающей свечи сидел мужчина. Он не спал всю ночь, чего-то ожидая, и когда услышал шаги в коридоре, сразу бросился к двери и отворил её. На пороге стоял слегка удивлённый слуга, уже поднявший руку для стука. «Ну?» – грозно спросил его владелец дома. Слуга в ответ робко пробормотал что-то по всей видимости очень важное, отчего мужчина, победно вскинув сжатую в кулак руку, воскликнул: «Наконец-то!».
                            Вербовка? Если Генриха, то Паук не Генрих.
                            « Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 08:07:05 от Хайзенберг »
                            Too old for this shit.

                              Оффлайн Хайзенберг

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 1605
                              • Karma: 112
                                •  
                              Пока подниму руку против гугенота Фо
                              Too old for this shit.

                                Оффлайн Fox.

                                • bronzethorium
                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                • Сообщений: 3566
                                • Karma: 173
                                  •  Женский
                                Записка? Фокс гугеннот?
                                Просто я кому-то очень мешаю, что даже фейк пишут  xD2
                                А ты ешь ешь. Тебе явно это тоже удобно.

                                Надеюсь выйду на эти 2 монеты куда-то адекватно. А то удобно устроились смотрю))




                                против гугенота Фо
                                Очень громко. А главное ошибочно.

                                Ну, а интересное. Что ни один из тебя и Ромы не ищет ещё. Даже попыток не вижу.
                                Как и от других вообщем.

                                  :teeth: Если собрать мнение обо мне в теме вообще все открестятся. Больше чем уверена.
                                 И очень это странно. Удивляет, что другим нормально.

                                Давайте поиграем в мой повес :)

                                P. S. А по газете надо позже. Потому что все ночи поднять по ходу надо :(

                                « Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 09:55:31 от Fox. »
                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                  Оффлайн Хайзенберг

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 1605
                                  • Karma: 112
                                    •  
                                  Если будет время, будет интересно почитать, Хайз. Серьёзно. Если что-то найдёшь.

                                  Просто иногда кажется, что, поскольку сам ведёшь игры, начинаешь применять свой метод построения хинта к любой ситуации. Поэтому лучше уточнить у тех, кто внимательно прочитал и увидел разгадку, что так, а что не так. Может, если будет время и желание, действительно стоит залезть в тему "Монсоро" и поглядеть хинты.
                                  Я попробовал выйти от Стикса еще на какой то город кроме Ниццы и потерпел фиаско. Поэтому если такой переход возможен, твоя версия вполне рабочая.


                                  Просто я кому-то очень мешаю, что даже фейк пишут 
                                  Думаешь фейк? Где тогда вторая записка с чеком? Или тручекер решил не писать записок? Или он мертв, тогда кем он был?
                                  « Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 09:57:21 от Хайзенберг »
                                  Too old for this shit.

                                    Оффлайн Fox.

                                    • bronzethorium
                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                    • Сообщений: 3566
                                    • Karma: 173
                                      •  Женский
                                    Можете игнорить дальше. И не пытаться искать ещё.
                                    К этому собственно и шло же по теме.
                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                      Оффлайн Хайзенберг

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 1605
                                      • Karma: 112
                                        •  
                                      Можете игнорить дальше. И не пытаться искать ещё.
                                      К этому собственно и шло же по теме.
                                      Пытаться искать очень широкое понятие, особенно в улитках. Поэтому твое обвинение весьма странное и выглядит как «сам дурак».


                                      Я тебе уже написал ряд вопросов, которые указывают на то, почему я не считаю записку фейком. Помоги мне помочь понять в чем я заблуждаюсь.
                                      Too old for this shit.

                                        Оффлайн Fox.

                                        • bronzethorium
                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                        • Сообщений: 3566
                                        • Karma: 173
                                          •  Женский
                                        Думаешь фейк? Где тогда вторая записка с чеком? Или тручекер решил не писать записок? Или он мертв, тогда кем он был?
                                        Я не думаю. Я знаю!
                                        И вижу как Мессор переключился. И как Кайто ненавящиво продвигал и истерил с этой разгадкой.

                                        Откуда я знаю где тру? Откуда я знаю, чем тут заняты вообще.
                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                          Оффлайн Хайзенберг

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 1605
                                          • Karma: 112
                                            •  
                                          Думаешь фейк? Где тогда вторая записка с чеком? Или тручекер решил не писать записок? Или он мертв, тогда кем он был?
                                          Я не думаю. Я знаю!
                                          И вижу как Мессор переключился. И как Кайто ненавящиво продвигал и истерил с этой разгадкой.

                                          Откуда я знаю где тру? Откуда я знаю, чем тут заняты вообще.
                                          И ты обвиняешь меня в отсутствии поиска?

                                          Я пояснил свою логику почему я считаю что записка тру. Ты не указываешь на ее изьяны, а просто говоришь я знаю она не тру. Это не убедит) любой маф конечно скажет что он не маф

                                          Too old for this shit.

                                            Оффлайн Fox.

                                            • bronzethorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                            Можете игнорить дальше. И не пытаться искать ещё.
                                            К этому собственно и шло же по теме.
                                            Пытаться искать очень широкое понятие, особенно в улитках. Поэтому твое обвинение весьма странное и выглядит как «сам дурак».


                                            Я тебе уже написал ряд вопросов, которые указывают на то, почему я не считаю записку фейком. Помоги мне помочь понять в чем я заблуждаюсь.
                                            Хайз, ты нд читал? Пассивки?
                                            Чья это записка по-твоему?

                                            Пытаться искать = другие варианты смотреть. Чего я не вижу.
                                            Твои вопросы не конкретные и общие. Особенно в уликах.

                                            Ты требуешь записку с чеком. Чего я дать не могу.
                                            Почему не пишет записок настоящий, если я твержу, что не может на меня быть улики в принципе. Спит? Не ходил ко мне или ещё что. Откуда я могу это знать?

                                            Если он мертв. То он мертв. И кто это знать я не могу. Поэтому, чтобы разобраться я буду все ночи и улики поднимать. Несмотря на то, что я в них нихрена не понимаю по-прежнему.

                                            Кайто и на Годдера удобно разгадал. А тот оказался не гугенотсом.
                                            Только особо не агитировал. На Годдера и так набралось и все забили на мои вопли. (Хотя ладно, там Гафф была в противовес, которую я считаю мирной сейчас)

                                            Тут он на меня якобы раскопал. Только так прям подгорает, что психовать начал, что не обращали внимания.

                                            Повесите если останетесь в одном месте.
                                            Можно решить, что я паникую? Нет.
                                            Я злюсь. Потому что все эти дни бегаю за всеми со своим мнением и взглядами. А когда вижу, что и другие после меня приходят к этому же. Только они мля других цитируют и соглашаются/обсуждают. А я в стороне. И прямо отвечают, не видели не слышали. Что надо?





                                            Ты не указываешь на ее изьяны, а просто говоришь я знаю она не тру
                                            Я понимаю, моя вина что я так и не научилась опровергать лже записки и лже улики.

                                            Но упереться и согласится просто с вашей стороны минимум как не по-мирному.


                                            И если Юми убил тот, кто убил НнМ или Мадлену. То хинты должны пересекаться.


                                            Лимит до 10:00 по МСК 11.10.2018
                                            Голосуем в отдельной теме. Напоминаю, что можно голосовать за продление лимита.
                                            И я прошу всех для продления лимита отдать голоса. Мне нужно время для разборов и перечитки.
                                            « Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 10:22:50 от Fox. »
                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                              Оффлайн Ланташ

                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 9810
                                              • Karma: 325
                                                •  
                                              Думаешь фейк? Где тогда вторая записка с чеком?
                                              Там идут две записки подряд от одной и той же, если я правильно понимаю, роли.
                                              Если что.
                                              Причем мне на первый взгляд кажется что обе - фейки.

                                              Я пока что занят, голосую за продление и буду позже, в этот раз постараюсь не повторять ошибки прошлого дня с досрочным повесом :E
                                              Ничерта не понял в газете если честно.
                                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                Оффлайн Хайзенберг

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 1605
                                                • Karma: 112
                                                  •  
                                                И если Юми убил тот, кто убил НнМ или Мадлену. То хинты должны пересекаться.
                                                Ты видишь хинт на Юми? Я его не вижук, о чем написал

                                                Там идут две записки подряд от одной и той же, если я правильно понимаю, роли.
                                                Если что.
                                                Как это? Одна от чекера, вторая от убийцы

                                                От убийцы вообще написана очень туманно и запутанно, это явный фейк, тут согласен. Тру нет смысла путать город и писать эзоповым языком.
                                                « Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 10:41:36 от Хайзенберг »
                                                Too old for this shit.

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9810
                                                  • Karma: 325
                                                    •  
                                                  Как это? Одна от чекера, вторая от убийцы
                                                  Ты роли читал?
                                                  Бэм может убивать не-католиков.
                                                  О чем и пишет, мол, думал, но не буду.

                                                  Вторая записка кстати фейк поскольку тоже от Бэма, но в его роли не прописано выяснение конкретики, он не может взять и "найти гугенота", только то что цель не-католик.

                                                  И никакая роль в игре не может просто взять и получить рез "Фокс гугенот".
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 6030
                                                    • Karma: 87
                                                      •  
                                                    На выходе ей показалось, что разговор в доме зашёл о религии, но она не была
                                                    Рене РИП.

                                                    Хинт - грубый мужчина походу.
                                                    « Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 10:54:32 от Томас Перси »
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Ланташ

                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 9810
                                                      • Karma: 325
                                                        •  
                                                      Хинт - грубый мужчина походу.
                                                      Причем использован кинжал, так что хинт с немалой вероятностью уточняющий к тому что был на убийство Годдера.
                                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        Хотя.. . О религир это может быть и указание на килл Бэма. Кто такой Агриппа? Просто по описанию места смерти это не Генрих и не Муи почти наверняка.

                                                        Хинт - грубый мужчина походу.
                                                        Причем использован кинжал, так что хинт с немалой вероятностью уточняющий к тому что был на убийство Годдера.



                                                        Шо? Годдера повесили.
                                                        « Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 11:01:30 от Томас Перси »
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9810
                                                          • Karma: 325
                                                            •  
                                                          Шо? Годдера повесили.
                                                          Тьфу. Убийство...кого там убили...? :D
                                                          Убийство Мадлены, лол.
                                                          Короче, продолжение  хинта второй ночи.

                                                          Кто такой Агриппа?
                                                          Гугл говорит что:
                                                          « Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 11:05:41 от Ланташ »
                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                            Оффлайн Salvia

                                                            • silver
                                                            • Сообщений: 3366
                                                            • Karma: 13
                                                              •  Женский
                                                            Картинка на этот раз сразу нашлась, Варфоломе́евская ночь — массовое убийство гугенотов во Франции, устроенное католиками в ночь на 24 августа 1572 года, в канун дня святого Варфоломея.

                                                            Святую церковь, братие, и верю в то, что грешники будут наказаны! Я говорил об этом с отцом-настоятелем, и он только укрепил мою веру.
                                                            – Что же сказал отец-настоятель, брат?
                                                            – У Святого писания есть ещё защитники, братие! Вот что мне было сказано.
                                                            – И какая же кара настигнет грешников, брат?
                                                            – Не станем об этом распространяться, братие. Неизвестность – уже само по себе наказание.
                                                            – Воистину так, брат
                                                            не все так плохо как было ранее, если вчера по картинке мне виделся сговор, то возможно уже нет
                                                            « Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 11:26:49 от Salvia »