Тема: Мафия CXXVII: Сорок пять  (Прочитано 30129 раз)

Оффлайн Гафф

  • goldsilverbronzethorium
  • ... де Монсоро
  • Сообщений: 2787
  • Karma: 290
    •  Женский
3) Зиппо. Невнимательность здесь - вполне возможна, да и в целом довольно полезна.
расшифруй пжлста, чем полезна оказалась невнимательность в данном случае?
4) Гафф - еще одна "невнимательность", причем вот здесь странная.
- форум предлагает посмотреть непрочитанные сообщения, и в голосовалке так-то полезно.
- сам голос в Томаса с объяснением "нет времени объяснять" выглядит, мм, странненько.
Либо Гафф знает что-то чертовски интересное про Томаса, либо Гафф изображает мимокрокодила с целью вскрыть бедного Генриха
во первых, я не была невнимательна, мой голос был, скажем так, устойчив независмо от чьего либо мнения, мой голос не был слит "по плану", который я даже в глаза не видела на тот момент.
во-вторых, функция уведомления о новых сообщений у меня отключена с античных времен, даже как то странно что приходится это уточнять
в-третьих, мой голос в Персика не был аргументрован так. Продемонстрирую наглядно.
твой аргумент :
сам голос в Томаса с объяснением "нет времени объяснять" выглядит, мм, странненько.
и оригинал:
Перманентно хочется в Годдера, но Голосую в Тутуру, ничем пока не аргументирую. Просто обозначаю свое легкое подозрение.
разницу надеюсь видно. Это что-то меняет в твоем "страненьком"?

Давайте я объясню свою позицию мирным, чтобы могли понять мою позицию и по возможности найти меня мирной.
Я играю не от чуечки, а от позиции и инфы. И Вот ситуация. Нери пишет , что все вторые голоса на голосовании выглядят подозрительно, потомучто это майский план по поиску Генриха, который мог быть спален на двойном голосе при парном голосовании. На этом аргументе он дает меня мафом, а значит позиционно у него должны быть Тутуту и ННМ , а вдобавок Сальвия и Ланташ автоматом мирными, ровно на столько, насколько я и Фобия мафы. Надеюсь понятно почему? Если это был план мафии, то значит мы голосовали в мирных , потомучто был риск им повиснуть при находке Генриха таким вот планом. И значит мафы искали Генриха в Сальвии и Ланташе, раз придвоенный голос был к их голосам.

А у Нери мало того что нет таких мирных, значит и аргумента, что это был хитрый майский план вторых голосов не состоятелен! А если плана не существует, то какого триума мне прилетает что мой голос непротаунский? Вот и все! Обычная логика.
И второй момент, Нери вместо того, чтобы сыграть со мной в диалог, прыгает на коня и давит на то, что мой голос был отдан в сговоре с напом, что противоречит его первому аргументу по поиску Генриха. При этом Сальвию мафом давать боится. И вот эти несостыковки в купе с отказом от ответа на мои вопросы меня стали напрягать, и выглядит в моих глазах набросом от отрицала (внезапно слово понравилось).

По самому голосу, почему не поменяла. Я уже выше сказала, что мой голос был устойчив, и не слит в сторону, с Тутуру я бы не ушла вчера, и то что он мог бы повиснуть меня не пугало. Если только наличие этого несменненго голоса является моим минусом - то окей, принимаю как мнение. Но вот ошибкой ли - покажет время.

Расклада нет. Есть один подозреваемый и все. Нужно больше данных. Если Гафф окажется мафом - РК автоматом не маф, как прикрутивший хинт.
Еще на подозрении ННМ, какой никакой хинт есть, но это пока все и этого мало. И есть еще Зиппо, который тоже отдал лишний второй голос.
трудно было мне ответить сразу, что ты не имеешь мирных? И ты не видишь явных косяков в твоей карте мира, если Фобия твой маф, то ННМ нет. Либо признай, что твоя версия про хитроплан - чушь.
Честно признаться, Нери, ты хоть и раздражаешь немного этим упоротым танком, но я не могу дать тебе сейчас явного нега, даже при твоих несостыковках. Я вижу поиск. Но в зону доверия не пущу, пока не утвержусь во мнении, что ты копаешь за мирного, а не ибдешишь.


Ланташу
насколько серьезен? Поскольку Гафф постила за 17 минут до твоего поста, то есть явно была онлайн и мониторила тему  - соответственно, обвинение в "пнули в чатике" смотрится как-то несерьезно (интересно что Гафф не указала тебе на этот момент, но то уже детали).
о деталях:
И у меня большая просьба, ко мне аргументацию "в мафчатике пнули" не применять, я уже не раз писала, что этим  моветоном пользуются сами мафы зачастую. Что в прошлой игре за это Холод отхватил справедливых подозрений, что вот теперь ты, тем дальше, тем интереснее.
Гафф маф, потомучто рифма
Власть. Кровь.
Мяфф. Гафф.
Кровь. Власть.
Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

Гафф - противомаф. (c) lazycat

Маф Гафф, то верно утвержденье
ведь мафит Гафф всегда почти,
бывает редкое мгновенье,
но с мирным ей не по пути.
ведь мирный Гафф один фиг мафит,
не может по другому ведь,
и город грозно расфигачит
она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

Гафф - обнимафф (с) Nirtok

    Оффлайн rphobia

    • silverbronzethorium
    • Im Enot, you are not
    • Сообщений: 6755
    • Karma: 143
      •  Мужской
    Мотивацию Рфобии интересно будет услышать

    Спешу разочаровать, в моей мотивации нет никакой интриги - я посмотрел что после меня по списку идет игрок Kojima, пошёл в него голосить,  т.к. голос отправлялся в рабочее время - я его отправлял с телефона соответственно. пролистав голосовалку, я не увидел там этого ника, и спокойно откинул свой голос в него. Обратил внимание что Кайто это и есть aka Kojima aka RK, только после ваших наездов. Такие дела :)

    отправлю голос в Kojima тогда

    собственно я это в этой теме и обозначил, как раз после поста про круговую голосовалку
    « Последнее редактирование: Марта 19, 2019, 19:08:54 от rphobia »

      Оффлайн .

      • silverbronzethorium
      • Люблю Макалу
      • Сообщений: 5987
      • Karma: 86
        •  
      По самому голосу, почему не поменяла. Я уже выше сказала, что мой голос был устойчив, и не слит в сторону, с Тутуру я бы не ушла вчера, и то что он мог бы повиснуть меня не пугало
      То-есть ты готова была меня завесить за подозрения которые еще не можешь сформулировать? Это как вообще?
      I'm Robin!

        Оффлайн Mileena

        • thorium
        • Сообщений: 841
        • Karma: 8
          •  Женский
         Т. Е. Зиппо сыграл тут уже не одну игру и не знал, что мой голос будет засчитан? И даже не попытался уточнить у ведущего?
        Всё больше считаю Зиппо не миром.

        Вот если бы Зиппо сказал, что он начал специально двойное голосование, потому что кто-то всё равно должен был начать, а ннм он подозревает, тогда было бы норм. Но он признался, что и не думал об этом.
        « Последнее редактирование: Марта 19, 2019, 19:19:31 от Козязя »

          Оффлайн Гафф

          • goldsilverbronzethorium
          • ... де Монсоро
          • Сообщений: 2787
          • Karma: 290
            •  Женский
          По самому голосу, почему не поменяла. Я уже выше сказала, что мой голос был устойчив, и не слит в сторону, с Тутуру я бы не ушла вчера, и то что он мог бы повиснуть меня не пугало
          То-есть ты готова была меня завесить за подозрения которые еще не можешь сформулировать? Это как вообще?
          да, если бы ты повис - я бы не расстроилась. Кто меня знает, а ты видимо подзабыл, но я лютый противник ННВ первых дней, ничего необычного. И всегда кого-то вешаю по своим подозрениям и в первый день имею права не формулировать их. Что не так?
          Гафф маф, потомучто рифма
          Власть. Кровь.
          Мяфф. Гафф.
          Кровь. Власть.
          Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

          Гафф - противомаф. (c) lazycat

          Маф Гафф, то верно утвержденье
          ведь мафит Гафф всегда почти,
          бывает редкое мгновенье,
          но с мирным ей не по пути.
          ведь мирный Гафф один фиг мафит,
          не может по другому ведь,
          и город грозно расфигачит
          она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

          Гафф - обнимафф (с) Nirtok

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 5987
            • Karma: 86
              •  
            По самому голосу, почему не поменяла. Я уже выше сказала, что мой голос был устойчив, и не слит в сторону, с Тутуру я бы не ушла вчера, и то что он мог бы повиснуть меня не пугало
            То-есть ты готова была меня завесить за подозрения которые еще не можешь сформулировать? Это как вообще?
            да, если бы ты повис - я бы не расстроилась. Кто меня знает, а ты видимо подзабыл, но я лютый противник ННВ первых дней, ничего необычного. И всегда кого-то вешаю по своим подозрениям и в первый день имею права не формулировать их. Что не так?

            То что ради легкого подозрения (твои слова) ты была готова спалить Генриха. И по легкому подозрению вешать.
            I'm Robin!

              Оффлайн Гафф

              • goldsilverbronzethorium
              • ... де Монсоро
              • Сообщений: 2787
              • Karma: 290
                •  Женский
              То что ради легкого подозрения (твои слова) ты была готова спалить Генриха. И по легкому подозрению вешать.
              ну Генриха я не собиралась лить, все таки у меня есть вера в то, что он слез бы с двойного, если бы была опасность так засветиться.  А Сальвия была со мной в диалоге как раз в то самое время, и как то снять голоса она не пыталась явно, так что у меня таковых опасений на этот счет не было. У меня скорее была готовность, что если какие то двойки развалятся, то я бы не сняла с тебя.
              Гафф маф, потомучто рифма
              Власть. Кровь.
              Мяфф. Гафф.
              Кровь. Власть.
              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

              Гафф - противомаф. (c) lazycat

              Маф Гафф, то верно утвержденье
              ведь мафит Гафф всегда почти,
              бывает редкое мгновенье,
              но с мирным ей не по пути.
              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
              не может по другому ведь,
              и город грозно расфигачит
              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                Оффлайн mahabunda

                • thorium
                • aka Zippo, aka Justicee
                • Сообщений: 1598
                • Karma: 17
                  •  
                 Т. Е. Зиппо сыграл тут уже не одну игру и не знал, что мой голос будет засчитан? И даже не попытался уточнить у ведущего?
                Всё больше считаю Зиппо не миром.
                Вот если бы Зиппо сказал, что он начал специально двойное голосование, потому что кто-то всё равно должен был начать, а ннм он подозревает, тогда было бы норм. Но он признался, что и не думал об этом.

                Я сыграл тут две игры и раньше таких ситуаций не было.
                Уточнить у ведущего? Посмотри когда я написал пост и отдал голос.
                Зачем мне говорить то что тебе было бы приемлемым? Я не считаю ННМ кем-то там из-за твоей корявой разгадки хинта. Я сказал правду.
                Не время стоять на коленях
                У древнего страха во власти!
                Смотреть, как чертово племя
                Рвет планету на части.
                Армагеддон пророчат
                Пигмеи с трусливых обочин.
                Слышите, пушки грохочут?
                Я жив – значит, бой не окончен!

                  Оффлайн Нери

                  • goldsilverthorium
                  • Сообщений: 3374
                  • Karma: 135
                    •  Мужской
                  По самому голосу, почему не поменяла. Я уже выше сказала, что мой голос был устойчив, и не слит в сторону, с Тутуру я бы не ушла вчера, и то что он мог бы повиснуть меня не пугало. Если только наличие этого несменненго голоса является моим минусом - то окей, принимаю как мнение. Но вот ошибкой ли - покажет время.
                  То есть ты готова была идти против большинства, и повесить Тутуру по своим причинам, спалив еще и Генриха и  не пытаясь даже убедить остальных. Как по мне это не поведение протауна. Как и то что ты не объяснила это сразу, а отвечала в стиле "саммаф".

                  И да версия про хитроплан скорей всего чушь, но ты повелась и написала много подозрительных постов, так что я доволен ей. Свое дело она сделала.

                  Твои выводы кого и почему я должен кем-то считать не состоятельны. Кроме Лотарингцев есть еще партии и например Орильи вообще наполовину маф выходит и с остальными тоже все сложно.

                    Оффлайн Гафф

                    • goldsilverbronzethorium
                    • ... де Монсоро
                    • Сообщений: 2787
                    • Karma: 290
                      •  Женский
                    и не надо забывать, что я не делала двойной голос, он вышел случайно. То есть когда я голосовала, я голосовала в одно лицо. Я вообще не думала о Генрихе в этот момент, но задумалась после того, как поняла, что мы с Сальвией разминулись все таки на тебе. Но по ее реакции я поняла, что дергаться ни ей , ни мне причин нет.
                    Гафф маф, потомучто рифма
                    Власть. Кровь.
                    Мяфф. Гафф.
                    Кровь. Власть.
                    Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                    Гафф - противомаф. (c) lazycat

                    Маф Гафф, то верно утвержденье
                    ведь мафит Гафф всегда почти,
                    бывает редкое мгновенье,
                    но с мирным ей не по пути.
                    ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                    не может по другому ведь,
                    и город грозно расфигачит
                    она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                    Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                      Оффлайн Нери

                      • goldsilverthorium
                      • Сообщений: 3374
                      • Karma: 135
                        •  Мужской
                      ну Генриха я не собиралась лить, все таки у меня есть вера в то, что он слез бы с двойного, если бы была опасность так засветиться. 
                      Палево бы было. Если бы ты написала - ой голос уже есть переголосую все норм было бы. Так как твой голос был вторым, времени было мало между голосами. А вот Сильвии срочно менять голос в случае если она была Генрихом было очень палевно.

                      И еще раз заостряю внимание на убийце, у меня появились сомнения что это был Клеман. Нужна помощь в разборе от кого-то кто читал книгу или просто хорошо разбирает газеты Джу. Кто убийца самая важная инфа в газете и надо как можно точнее определить кто убивал.
                      « Последнее редактирование: Марта 19, 2019, 19:33:54 от Нери »

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 5987
                        • Karma: 86
                          •  
                        ну Генриха я не собиралась лить, все таки у меня есть вера в то, что он слез бы с двойного, если бы была опасность так засветиться. 
                        Палево бы было. Если бы ты написала - ой голос уже есть переголосую все норм было бы. Так как твой голос был вторым, времени было мало между голосами. А вот Сильвии срочно менять голос в случае если она была Генрихом было очень палевно.

                        И еще раз заостряю внимание на убийце, у меня появились сомнения что это был Клеман. Нужна помощь в разборе от кого-то кто читал книгу или просто хорошо разбирает газеты Джу. Кто убийца самая важная инфа в газете и надо как можно точнее определить кто убивал.
                        Может убивал Горанфло? В принципе мафам нет смысла затягивать с одноразовой возможностью убить им, убьют его случайно и возможность пропадет.
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Нери

                          • goldsilverthorium
                          • Сообщений: 3374
                          • Karma: 135
                            •  Мужской
                          Вариант. Минус лечение и нет хинта на своих.

                          И кстати это же Клеман в итоге Генриха убил? Он кинжал использовал же?

                            Оффлайн Гафф

                            • goldsilverbronzethorium
                            • ... де Монсоро
                            • Сообщений: 2787
                            • Karma: 290
                              •  Женский
                            То есть ты готова была идти против большинства, и повесить Тутуру по своим причинам, спалив еще и Генриха и  не пытаясь даже убедить остальных. Как по мне это не поведение протауна. Как и то что ты не объяснила это сразу, а отвечала в стиле "саммаф".
                            почитай сходи выше, и  слезай с танка если мирный. Ты ужасно не контактный, мне это мешает и я начинаю тебя в ответ танковать за такие топорные вбросы.
                            И да версия про хитроплан скорей всего чушь, но ты повелась и написала много подозрительных постов, так что я доволен ей. Свое дело она сделала.
                            так блэт  xD2  тащи подозрительные посты, будем разбираться.
                            Твои выводы кого и почему я должен кем-то считать не состоятельны. Кроме Лотарингцев есть еще партии и например Орильи вообще наполовину маф выходит и с остальными тоже все сложно.
                            Логика на обе ноги слегла у тебя. Ты откатил от майского плана, значит и выводы о мирности/мафости тех или иных летят в тартарию есличо. Значит ты подозреваешь кого хочешь, но с другой аргументацией, вот и все. Просто хватит тащить чушь по теме.
                            Гафф маф, потомучто рифма
                            Власть. Кровь.
                            Мяфф. Гафф.
                            Кровь. Власть.
                            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                            Гафф - противомаф. (c) lazycat

                            Маф Гафф, то верно утвержденье
                            ведь мафит Гафф всегда почти,
                            бывает редкое мгновенье,
                            но с мирным ей не по пути.
                            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                            не может по другому ведь,
                            и город грозно расфигачит
                            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                            Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 5987
                              • Karma: 86
                                •  
                              Вариант. Минус лечение и нет хинта на своих.

                              И кстати это же Клеман в итоге Генриха убил? Он кинжал использовал же?
                              У Генриха защитка. И, думаю, смерть короля описали бы более ярко. Книгу, если честно, не читал, ориентируюсь на прочтение одной из книг серии, на память о прошлых играх и на описание ролей.
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Гафф

                                • goldsilverbronzethorium
                                • ... де Монсоро
                                • Сообщений: 2787
                                • Karma: 290
                                  •  Женский
                                Палево бы было. Если бы ты написала - ой голос уже есть переголосую все норм было бы. Так как твой голос был вторым, времени было мало между голосами. А вот Сильвии срочно менять голос в случае если она была Генрихом было очень палевно.
                                спокойно, она бы меня дернула в теме этим голосом, я бы это заметила, и у меня было два часа его сменить. У нее тоже было два часа без палева слезть. Не надо мне указывать что я должна была сделать с собственным голосом. Я уже сказала, если это мне пишут в минус - я принимаю как мнение, но пока не будет выяснено, что это была или не была моя игровая ошибка , я своего косяка не признаю.

                                Гафф маф, потомучто рифма
                                Власть. Кровь.
                                Мяфф. Гафф.
                                Кровь. Власть.
                                Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                Маф Гафф, то верно утвержденье
                                ведь мафит Гафф всегда почти,
                                бывает редкое мгновенье,
                                но с мирным ей не по пути.
                                ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                не может по другому ведь,
                                и город грозно расфигачит
                                она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                  Оффлайн Некр

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6867
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  расшифруй пжлста, чем полезна оказалась невнимательность в данном случае?

                                  Исходные 2-2 голоса собрали именно из голоса Зиппо.


                                  во-вторых, функция уведомления о новых сообщений у меня отключена с античных времен, даже как то странно что приходится это уточнять

                                  Как же я мог не догадаться...


                                  разницу надеюсь видно.
                                  Нет. И там, и там я вижу полное отсутствие аргументов.


                                  Я играю не от чуечки, а от позиции и инфы.
                                  Я, однако, заинтригован, какая именно позиция и инфа заставляет вешать на первом ходу по
                                  Просто обозначаю свое легкое подозрение.


                                  Касательно пар-непар.
                                  Если это был план мафии, то значит мы голосовали в мирных , потомучто был риск им повиснуть при находке Генриха таким вот планом.
                                  - Согласен. Посадить одного своего ради обеления - перебор. (Разумеется, если под "мирными" подразумеваются все, кроме Гизов)

                                  И значит мафы искали Генриха в Сальвии и Ланташе, раз придвоенный голос был к их голосам.
                                  Может быть и так. А может быть и правда, 2 мафа голосуют в одну цель, и один из них навлекает на себя подозрения, не более. Если он тем или иным образом помрет и будет опознан как маф, второй обелен.


                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    И кстати это же Клеман в итоге Генриха убил? Он кинжал использовал же?

                                    Угу. Но у нас король так просто не помирает, вроде.
                                    Как мысль - в книжке Майеннский прославился подсыланием убийц по личным причинам, так какой-то королевский фаворит (не из ролей) помер. И парочка любовниц. И мне его (Майенна) НД кажется наиболее бесполезной.

                                    Как еще одна мысль -
                                    Говорят его предательски закололи в спину!
                                    – Предательски? Хех, не думаю…
                                    - вот это вот намекает на трусость персонажа. Эпернон, однако.

                                    Кстати, откуда взялся кинжал?



                                      Оффлайн Нери

                                      • goldsilverthorium
                                      • Сообщений: 3374
                                      • Karma: 135
                                        •  Мужской
                                      Не то что не короля убили это точно. Просто если в книге/жизни Клеман воспользовался кинжалом логично, что и у нас он орудует им же.

                                      Кстати, откуда взялся кинжал?
                                      Кстати да, заколоть же и шпагой можно.
                                      « Последнее редактирование: Марта 19, 2019, 20:06:23 от Нери »

                                        Оффлайн Нери

                                        • goldsilverthorium
                                        • Сообщений: 3374
                                        • Karma: 135
                                          •  Мужской
                                        Я уже сказала, если это мне пишут в минус - я принимаю как мнение, но пока не будет выяснено, что это была или не была моя игровая ошибка , я своего косяка не признаю.
                                        Ну в итоге своим голосом ты только спалила, что Сальвия не Генрих. Не критично в итоге, но могло быть хуже.

                                        Можешь кратко написать, почему Тутуру настолько тебе подозрителен, что ты была не против его в первый день зависеть и при этом забив на мнение остальных?

                                        тащи подозрительные посты, будем разбираться.
                                        Там где ты меня мафом называешь, только на основании моего наезда на тебя. И если с первым еще ладно, то что я мафчатик упомянул это заслуживало, то потом таких оснований не было.
                                        По итогу ты попыталась выставить меня мафом, только на основании того, что я к тебе привязался, долго не могла аргументировать не смену своего голоса И только когда не вышло перекинуть подозрения на меня попробовала пойти на попятный. И даже написала аргументы голоса, но мне это как-то не зашло.

                                        На этом я предлагаю пока закончить(только по Тутуру напиши), потому как переубедить ты меня сейчас не сможешь никак. Но вот следующим днем вполне. Новые факты, разгаданные хинты могут поменять мое мнение.

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14543
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          А почему Клаус молчит?

                                            Оффлайн Salvia

                                            • silver
                                            • Сообщений: 3098
                                            • Karma: 13
                                              •  Женский
                                            Не то что не короля убили это точно. Просто если в книге/жизни Клеман воспользовался кинжалом логично, что и у нас он орудует им же.

                                            Кстати, откуда взялся кинжал?
                                            Кстати да, заколоть же и шпагой можно.
                                            У меня кинжал ассоциируется с дамским оружием, ну помимио отрав там всяких
                                            Но это противоречит полезности персонажа по нд в сравнении с остальными

                                            Ну и устроили тут.. думаю Нери не маф, как и Гафф, ну не лотарингский дом точнее

                                            А почему Клаус молчит?


                                            они с Мессором взяли отгул
                                            « Последнее редактирование: Марта 19, 2019, 20:33:47 от Salvia »

                                              Оффлайн Гафф

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • ... де Монсоро
                                              • Сообщений: 2787
                                              • Karma: 290
                                                •  Женский
                                              Нери, ты мне не настолько мирный, я бы сказала ты мне никакой сейчас , чтобы я тебя убеждала в чем то. Ты сначала на контакт научись идти, чтобы я тебя нашла сама, и пыталась убедить в своей мирности. Нашёл меня мафом по несуществующим планам , обиделся что я тебя подозреваю в ответ за натянутое очернение ,  при карте мирного - это твой косяк. При карте нега - то правильным путём идёшь.
                                              Поэтому если тебе надо , то вперёд - разбирайся. Я свои силы в одни ворота на тебя тратить не стану, найдёшься если что и  как нибудь.
                                              По Туту.ру отвечу когда составлю своё мнение по столу. Стол ещё не сформирован, кроме того что высказала ранее.
                                              Гафф маф, потомучто рифма
                                              Власть. Кровь.
                                              Мяфф. Гафф.
                                              Кровь. Власть.
                                              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                              Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                              Маф Гафф, то верно утвержденье
                                              ведь мафит Гафф всегда почти,
                                              бывает редкое мгновенье,
                                              но с мирным ей не по пути.
                                              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                              не может по другому ведь,
                                              и город грозно расфигачит
                                              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                Оффлайн Salvia

                                                • silver
                                                • Сообщений: 3098
                                                • Karma: 13
                                                  •  Женский
                                                Хотя погуглила по персонажам с конца и вот нашла картинку




                                                блин..как вставить-то....



                                                https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%96%D0%B0%D0%BA#/media/File:Jacques_Cl%C3%A9ment.jpg



                                                вообщем там на картинке кинжал вроде, или ножик?
                                                « Последнее редактирование: Марта 19, 2019, 20:38:18 от Salvia »

                                                  Оффлайн Гафф

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • ... де Монсоро
                                                  • Сообщений: 2787
                                                  • Karma: 290
                                                    •  Женский
                                                  А почему Клаус молчит?
                                                  Бэма опасается  :D
                                                  Гафф маф, потомучто рифма
                                                  Власть. Кровь.
                                                  Мяфф. Гафф.
                                                  Кровь. Власть.
                                                  Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                  Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                  Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                  ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                  бывает редкое мгновенье,
                                                  но с мирным ей не по пути.
                                                  ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                  не может по другому ведь,
                                                  и город грозно расфигачит
                                                  она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                  Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                    Оффлайн Salvia

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 3098
                                                    • Karma: 13
                                                      •  Женский


                                                    разобралась
                                                    « Последнее редактирование: Марта 19, 2019, 20:39:48 от Salvia »

                                                      Оффлайн Нери

                                                      • goldsilverthorium
                                                      • Сообщений: 3374
                                                      • Karma: 135
                                                        •  Мужской
                                                      Перманентно хочется в Годдера, но Голосую в Тутуру, ничем пока не аргументирую. Просто обозначаю свое легкое подозрение.
                                                      По самому голосу, почему не поменяла. Я уже выше сказала, что мой голос был устойчив, и не слит в сторону, с Тутуру я бы не ушла вчера, и то что он мог бы повиснуть меня не пугало.

                                                      Я нашел только это. А это похоже, что кто-то накосячил и теперь переобувается на ходу.

                                                        Оффлайн Nessuno

                                                        • [antihero]
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Zero Tolerance
                                                        • Сообщений: 4075
                                                        • Karma: 308
                                                          •  Мужской
                                                        Господа, за 4 часа до лимита не отправлена ещё треть НД.
                                                        Просьба поторопиться.
                                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                                          Оффлайн Nessuno

                                                          • [antihero]
                                                          • Global Moderator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Zero Tolerance
                                                          • Сообщений: 4075
                                                          • Karma: 308
                                                            •  Мужской
                                                          ГЛАВА ВТОРАЯ


                                                          В трактире «Рог изобилия» в виду наступившего поста было не так весело как обычно. Мэтру Бономэ отлично удавались и постные блюда, однако должная ревностным католикам умеренность в вине заметно повлияла на количество посетителей. Впрочем, находились и такие, которых религиозные правила, по всей видимости, не особенно волновали. Один из них, в роскошных одеждах, которые совсем не гармонировали с обстановкой трактира, сидел в углу за столом уставленным далеко не постными яствами. Он как раз допил очередную бутылку вина и воскликнул:
                                                          – Ещё вина, мэтр! У меня сегодня отличные новости, за это стоит как следует выпить! Впрочем, – добавил он шепотом самому себе, – не для всех эта новость радостная.

                                                          ***

                                                          Поздним вечером покой жильцов на тихой парижской улице был нарушен шумом, разносившимся из одного из домов. Позднее ближайшие соседи вспомнили, что слышны были даже обрывки разговора на повышенных тонах, которые доносились из не запертого окна:
                                                          – Так вы, значит, осмеливаетесь злоумышлять против нас? Тебе было мало прошлого раза?
                                                          – Кто это мы? С чего Вы это взяли? Это какое-то недоразумение!
                                                          – Молчать! А ну держи его!
                                                          Следом раздался шум борьбы и опрокидываемой мебели. Кто-то из наиболее сердобольных соседей выбежал на улицу кликнуть ночную стражу, заподозрив неладное. Стража явилась спустя каких-нибудь четверть часа, однако, как выяснилось, всё же слишком поздно: им осталось только засвидетельствовать совершенное убийство – жертва была задушена тонким шнурком. На полу рядом с трупом также была обнаружена странная монета, без номинала и какого-либо герба, но с буквой «G» на одной из сторон. Один из свидетелей рассказал стражникам, что видел, как в дом незадолго до этого входили двое людей. Первого, фигурой поменьше, он не успел разглядеть, однако второго описал довольно подробно. Начальник отряда стражников, не один год патрулировавший улицы Парижа, сразу понял, что речь идёт об одном головорезе-наёмнике, который за разумную плату оказывал содействие своим клиентам в их тёмных делишках. «Ну, допрыгался, голубчик, – подумал стражник, однако без особого удовлетворения, зная, что наёмник – фигура второстепенная, да к тому же славится также умением держать язык за зубами.
                                                          Спойлер
                                                          Из игры вышел RK

                                                          ***

                                                          Приблизительно в то же время в противоположной части города по улице катила карета. Её пассажир, по всей видимости желавший сохранить инкогнито, был закутан в чёрный плащ, а низко опущенная широкополая шляпа оставляла открытой только нижнюю часть лица с растянувшимися в довольной улыбке губами. В какой-то момент, когда карета, поворачивая, замедлила ход, раздался выстрел. Окно кареты разлетелось вдребезги, пуля, чиркнув по краю шляпы, сбила её с головы пассажира. Перепуганные лошади с диким ржанием помчались вперёд. Всё случилось так быстро, что люди, испуганно выглянувшие в окна домов, не увидели никого из участников происшествия.

                                                          ***

                                                          – Кажется удача отвернулась от меня… Но во всём надо искать положительные моменты – в этот раз, по крайней мере, удалось не испачкать обувь. Что у тебя? Как твоя прогулка, надеюсь ностальгия не замучила?
                                                          – В прошлый раз о мои чувства тебя не заинтересовали, хотя тогда с твоей стороны такой вопрос был бы более чем ожидаемым. Как бы то ни было, нет – никакой ностальгии. Что касается пользы… Ты будешь смеяться, вот послушай…

                                                          ***

                                                          Поутру звон колоколов парижских церквей собирал горожан на мессу. Приближался праздник Святых даров, и добрые католики спешили подтвердить свою приверженность Святой церкви.
                                                          У центрального входа в монастырь Святой Женевьевы толпа почтительно расступалась перед аристократами, которые торопились занять наиболее почётные места в первых рядах, не забывая по пути шепотом обсуждать последние слухи:

                                                          – Поговаривают, что он весьма успешен на своём поприще, однако не предпринимает никаких решительных действий. Как Вы думаете, чего он ждёт?
                                                          – В этом вопросе надо быть весьма осторожным, неужели Вы не понимаете? Ошибка может слишком дорого стоить!

                                                          – Хмм, что бы это могло значить? Неужели примирение?
                                                          – Если бы знать по доброй ли воле… Без этого сложно делать выводы.

                                                          – Кажется наш вояка слегка не в себе, такие шутки – это, знаете ли…
                                                          – Если бы только шутки! Вы слышали, что сегодня ночью…
                                                          – Ах, что Вы говорите! Ну и манеры… Фи! Подумать только! Ему стоило бы поостеречься!
                                                          – Возможно он и сам так считает, потому что… Тсс! Идёт отец-настоятель!


                                                          Послания:
                                                          Спойлер
                                                          Повелеваю рассказать вам о гостье некоего Лорда Некра. Видела, как от него тайком уходила мадемуазель Сальвия, впрочем ничего плохого о ней сказать не могу. Королева

                                                          Был давеча у князя-мудреца на званом ужине. Тот учит аскетизму – подавали всего одно блюдо. Ваша половинка короля

                                                          В игре:
                                                          Спойлер
                                                          • Гаффиня де Монсоро – Иван IV Грозный
                                                          • Козязя – Ричард I Львиное сердце
                                                          • Nirtok – Филипп II Август
                                                          • Паук – Алексей I Комнин
                                                          • Zippo – Ло́тарь I
                                                          • NoName – Ярослав Мудрый
                                                          • Ланташ – Сулейман I Великолепный
                                                          • Некр – Иоанн Безземельный
                                                          • Weirdo – Фердинанд II Леонский
                                                          • Fox – Балдуин I Иерусалимский
                                                          • Нери – Густав II Адольф
                                                          • Salvia – Роберт I Брюс
                                                          • Ту-ту-руу – Афонсу II Толстый
                                                          • Холод – Филипп IV Красивый
                                                          • Flar – Император Мураками
                                                          • godder137 – Свен I Вилобородый
                                                          • rphobia – Вильгельм II Рыжий
                                                          В земле:
                                                          Спойлер
                                                          • Рюга – Альфред Великий (убит в Ночь 1)
                                                          • Kojima – Гуго Капет (убит в Ночь 2)

                                                          Лимит до 20:00 по МСК 21.03.2019
                                                          Голосуем в отдельной теме
                                                          « Последнее редактирование: Марта 20, 2019, 11:11:03 от Nessuno »
                                                          [aka jubei - fenrir-gray]

                                                            Оффлайн Нери

                                                            • goldsilverthorium
                                                            • Сообщений: 3374
                                                            • Karma: 135
                                                              •  Мужской
                                                            Орильи что ли убивал? Анжуйский второй кто приходил, он вроде был не высокий.

                                                            а мафы видимо стреляли, но судя по всем сработала личная защита

                                                            Хинт опять монета, так что это видимо способ оставления улик и сами монеты искать не надо.
                                                            « Последнее редактирование: Марта 20, 2019, 11:10:07 от Нери »