Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41996 раз)

Оффлайн huLk

  • Сообщений: 95
  • Karma: 0
    •  Мужской
huLk, а ты ведь тоже новичок здесь, мож это ты с нд первого дня не заморачивался?)

Откуда ты знаешь? Может я просто аккаунт недавно сменил, а на деле здесь все сосунки на моем фоне. :hero:

    Оффлайн Forgotten

    • Сообщений: 93
    • Karma: 0
      •  
    Откуда ты знаешь? Может я просто аккаунт недавно сменил, а на деле здесь все сосунки на моем фоне.
    так и запишем, Халк - опытный маф с недосягаемой для нас тактикой... )

      Оффлайн huLk

      • Сообщений: 95
      • Karma: 0
        •  Мужской
      Forgotten, ты вот в Алекса почему голосуешь?

        Оффлайн Alex

        • thorium
        • Сообщений: 1636
        • Karma: 22
          •  Мужской
        Для меня мой голос был бы абсолютно не верен
        не буду спорить, твоя роль мне доподлино неизвестна. Я имел ввиду из позиции горигрока)
        Времени у меня сегодня крайне мало, поэтому все что знаю ваше. Уран скорее всего город, максимум будущие. По личным наблюдениям Ланташ скорее маф, Халк тоже. Сонг скорее город, максимум ман. Мадлена город.
        Спецом для Окабе парные опубликованные записки дают больше инфы, ибо могут палить мафов, особенно в данной игре при наличии пассивки, на всех гостей.


          Оффлайн huLk

          • Сообщений: 95
          • Karma: 0
            •  Мужской
          Уран скорее всего город, максимум будущие.
          Помнится на начало ночи он у тебя мафом выходил. За один его пост мнение поменяться успело?

            Оффлайн lazycat

            • goldsilverbronzethorium
            • Бетон-город
            • Сообщений: 4621
            • Karma: 343
              •  Мужской
            huLk, а ты ведь тоже новичок здесь, мож это ты с нд первого дня не заморачивался?)

            Откуда ты знаешь? Может я просто аккаунт недавно сменил, а на деле здесь все сосунки на моем фоне. :hero:


            Это сильно вряд ли) В таком случае, ты должен был бы быть действительно древним игроком, со стажем свыше 11 лет)

              Оффлайн huLk

              • Сообщений: 95
              • Karma: 0
                •  Мужской
              Это сильно вряд ли) В таком случае, ты должен был бы быть действительно древним игроком, со стажем свыше 11 лет)
              Да-да, помню Ланташ тогда еще под стол ходил. :teeth:

                Оффлайн Alex

                • thorium
                • Сообщений: 1636
                • Karma: 22
                  •  Мужской
                Помнится на начало ночи он у тебя мафом выходил. За один его пост мнение поменяться успело?
                новая газета вообще то вышла)

                  Оффлайн huLk

                  • Сообщений: 95
                  • Karma: 0
                    •  Мужской
                  Интересно девки пляшут. :aha:

                    Оффлайн Forgotten

                    • Сообщений: 93
                    • Karma: 0
                      •  
                    Forgotten, ты вот в Алекса почему голосуешь?
                    мне еще в первый день понравилась разгадка Паука на него. во второй день он тоже на него разгадал... даже учитывая все сомнения, пока у него вероятность мафства выше, чем у тебя или кого-то другого. вот даже чисто по количеству привязанных разгадок. и по моим впечатлениям Паук не похож на мафа, которому надо во что бы то ни стало повесить мирного.

                      Оффлайн Kagarino

                      • Сообщений: 208
                      • Karma: 0
                        •  
                      Мне вот поведение huLk и SongOfDarkness кажется подозрительным. Оба тоже не сказать что "старички," но пытаются зачем-то утопить меня и Forgotten потому что мы... мало пишем? Для мафии это была бы хорошая тактика, сливать тех кто не сможет достойно что-то ответить опираясь на газету или какие-нибудь роли. Так что у меня встречный вопрос, а вы не думаете о том же о чем и я?

                      А Алекс, кстати, слабо как-то защищается и делает вид что ничего не происходит, я бы дал 70% на то что он маф. И как чистое совпадение в этот же момент когда он возвращается в тред и пытается слабо оправдаться пытаются накатить бочку на меня.

                        Оффлайн lazycat

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Бетон-город
                        • Сообщений: 4621
                        • Karma: 343
                          •  Мужской
                        Не, не нравится мне Алекс. Вроде бы активность проявлял, а тут его вешают и он "ой, у меня времени нет, так и быть - вешайте". Объяснение смены мнения по Урану тоже так себе. Ну, допустим, торговец мог бы опознать, скажем, Фэйрис по обменному НД. В любом случае, чтобы сменить отрицательное мнение на положительное торговец должен был меняться с городом. А что Алекс писал про эпизод с амулетиками - что там разборки Между группировка и, но ведь торговец в одной “группировке" с городом? Не стыкуется. Из горожан ещё жрец мог бы резко поменять мнение через инфу Сузухи. Но тогда может быть ты растолкуешь, что там жрец писал про Сузуху и кем она может быть? А по газете я не вижу, как ты мог сменить мнение об Уране. Записок про него не было, а сам он написал ни разу не городской пост.

                        Так может ты дашь какие-то пояснения?

                          Оффлайн Некр

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6867
                          • Karma: 74
                            •  
                          А мне больше Халк не нравится. Хинт спорный, но появился он именно после него.
                          Та оговорка с "1 мафом", довольно безосновательные пинки в сторону новичков.

                          В посадке Алекса я вон в прошлой игре поучаствовал, мне казалось, он выглядел похоже.

                          Кину голос на случай если не появлюсь, но вообще действительно хотелось бы послушать Алекса.

                            Оффлайн huLk

                            • Сообщений: 95
                            • Karma: 0
                              •  Мужской
                            А мне больше Халк не нравится. Хинт спорный, но появился он именно после него.
                            Та оговорка с "1 мафом", довольно безосновательные пинки в сторону новичков.

                            В посадке Алекса я вон в прошлой игре поучаствовал, мне казалось, он выглядел похоже.

                            Кину голос на случай если не появлюсь, но вообще действительно хотелось бы послушать Алекса.

                            А, т.е. если бы я не появился в день флажка, когда тема с продлением была доподлинно не решена то все ок было бы? Это еще ладно, но вот довольно безосновательные пинки в сторону новичков, это уже не то чтобы натягивание совы на глобус, это... кхм-кхм, я даже не могу слов подобрать. Ты это серьезно?
                            Это были пинки спунов а не новичков, ты куда вообще акцент сместил, лол)


                            Мне вот поведение huLk и SongOfDarkness кажется подозрительным. Оба тоже не сказать что "старички," но пытаются зачем-то утопить меня и Forgotten потому что мы... мало пишем? Для мафии это была бы хорошая тактика, сливать тех кто не сможет достойно что-то ответить опираясь на газету или какие-нибудь роли. Так что у меня встречный вопрос, а вы не думаете о том же о чем и я?

                            А Алекс, кстати, слабо как-то защищается и делает вид что ничего не происходит, я бы дал 70% на то что он маф. И как чистое совпадение в этот же момент когда он возвращается в тред и пытается слабо оправдаться пытаются накатить бочку на меня.

                            У тебя вся игра строится по принципу "моя хата скраю", ничего толкового не делаешь, стоило тебя палочкой ткнуть сразу же саммафом пошел. По мне так не очень мирно это, ага? (:
                            « Последнее редактирование: Мая 27, 2019, 10:53:49 от huLk »

                              Оффлайн Некр

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6867
                              • Karma: 74
                                •  
                              Это были пинки спунов а не новичков, ты куда вообще акцент сместил, лол)

                              Не, Годдера, Енота и компанию ты один раз упомянул вместе с одним мафом и забыл. А вот новички как раз более-менее болтались в теме.


                              А, т.е. если бы я не появился в день флажка, когда тема с продлением была доподлинно не решена то все ок было бы?

                              Не, смотри. Логично, если ты присутствуешь в теме, и тебя кто-то обвиняет.
                              Логично, когда тебя нет, тебя обвиняют, ты приходишь через пару часов и начинаешь отвечать.
                              А вот когда ты отвечаешь в течение 5-10 минут, а до этого тебя нет уже чуть ли не 2 дня, это очень интересное совпадение, не находишь?)

                                Оффлайн Kagarino

                                • Сообщений: 208
                                • Karma: 0
                                  •  
                                А мне больше Халк не нравится. Хинт спорный, но появился он именно после него.
                                Та оговорка с "1 мафом", довольно безосновательные пинки в сторону новичков.

                                В посадке Алекса я вон в прошлой игре поучаствовал, мне казалось, он выглядел похоже.

                                Кину голос на случай если не появлюсь, но вообще действительно хотелось бы послушать Алекса.

                                А, т.е. если бы я не появился в день флажка, когда тема с продлением была доподлинно не решена то все ок было бы? Это еще ладно, но вот довольно безосновательные пинки в сторону новичков, это уже не то чтобы натягивание совы на глобус, это... кхм-кхм, я даже не могу слов подобрать. Ты это серьезно?
                                Это были пинки спунов а не новичков, ты куда вообще акцент сместил, лол)


                                Мне вот поведение huLk и SongOfDarkness кажется подозрительным. Оба тоже не сказать что "старички," но пытаются зачем-то утопить меня и Forgotten потому что мы... мало пишем? Для мафии это была бы хорошая тактика, сливать тех кто не сможет достойно что-то ответить опираясь на газету или какие-нибудь роли. Так что у меня встречный вопрос, а вы не думаете о том же о чем и я?

                                А Алекс, кстати, слабо как-то защищается и делает вид что ничего не происходит, я бы дал 70% на то что он маф. И как чистое совпадение в этот же момент когда он возвращается в тред и пытается слабо оправдаться пытаются накатить бочку на меня.

                                У тебя вся игра строится по принципу "моя хата скраю", ничего толкового не делаешь, стоило тебя палочкой ткнуть сразу же саммафом пошел. По мне так не очень мирно это, ага? (:



                                Все там мирно, я же не буду брать с тебя пример и писать десятки бесполезных сообщений в тред с набросами в адрес новичков, правильно? Вот это мафское поведение, посеять смуту в рядах хорошек чтобы вместо того чтобы казнить мафа все раскидали голоса кто куда.

                                  Оффлайн huLk

                                  • Сообщений: 95
                                  • Karma: 0
                                    •  Мужской
                                  Не, Годдера, Енота и компанию ты один раз упомянул вместе с одним мафом и забыл. А вот новички как раз более-менее болтались в теме.
                                  А ты их видишь в теме, Годдера с Енотом? Или что я должен был с ними делать по твоему, интересно послушать. :)

                                  Не, смотри. Логично, если ты присутствуешь в теме, и тебя кто-то обвиняет.
                                  Логично, когда тебя нет, тебя обвиняют, ты приходишь через пару часов и начинаешь отвечать.
                                  А вот когда ты отвечаешь в течение 5-10 минут, а до этого тебя нет уже чуть ли не 2 дня, это очень интересное совпадение, не находишь?)
                                  Нахожу, я вообще очень интересный человек, и совпадения у меня интересные. ^_^

                                  Все там мирно, я же не буду брать с тебя пример и писать десятки бесполезных сообщений в тред с набросами в адрес новичков, правильно? Вот это мафское поведение, посеять смуту в рядах хорошек чтобы вместо того чтобы казнить мафа все раскидали голоса кто куда.

                                  А что же в таком случае есть мирное поведение, расскажи позязя. OuO

                                  Kagarino, и подскажи, кто у тебя в рядах хорошек?
                                  « Последнее редактирование: Мая 27, 2019, 11:02:12 от huLk »

                                    Оффлайн lazycat

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Бетон-город
                                    • Сообщений: 4621
                                    • Karma: 343
                                      •  Мужской
                                    Выношу Еноту, годдеру и Урану свое игроцкое порицание - и без того непросто делать выводы по ситуации, а когда 20% игроков устранились из дневной игры - это и того сложнее сделать.

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14567
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Извините за офф, мне немного не до того в последнее время. Но Паука и Лейза поддерживаю. Я, правда, не хочу свой офферский голос делать решающим 8-ым...

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • Jedi Master (Global Moderator)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14567
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        Во избежание штрафа пока голос.

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          Во избежание штрафа пока голос.

                                          Хнык.(

                                            Оффлайн huLk

                                            • Сообщений: 95
                                            • Karma: 0
                                              •  Мужской
                                            Спуномафия (с)

                                              Оффлайн Alex

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 1636
                                              • Karma: 22
                                                •  Мужской
                                              Не, не нравится мне Алекс. Вроде бы активность проявлял, а тут его вешают и он "ой, у меня времени нет, так и быть - вешайте
                                              Я не вроде бы проявлял активность, а играл в зависимости от свободного времени. Какие претензии к мой игре?
                                              Объяснение смены мнения по Урану тоже так себе.
                                              И? это как то делает меня мафом?
                                              Так может ты дашь какие-то пояснения?
                                              для него у меня сильно сократились роли, исходя из его поведения и газеты, никаких других пояснений у меня нет.
                                              хотелось бы послушать Алекса.
                                              У меня третий глаз, от неверно разгаданного на меня хинта, не открылся) Что ты хочешь услышать? Все что было я сказал. Добивать газету планировалось на ночь)

                                                Оффлайн Некр

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6867
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                Что ты хочешь услышать?

                                                Тебя чертовски мало для вешаемого. Ну, например ты назвал список из 5, кажется, игроков и их стороны. Не дав при этом комментариев, почему.
                                                Нет, понятно, что-то основано на НД и так далее. Но явно не все 5 - 2 ночи прошло. Да и НД можно завуалировать. В общем, расскажи подробнее, а?

                                                  Оффлайн Madlena

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 1503
                                                  • Karma: 36
                                                    •  
                                                  Мне непонятно на чем основано деструктивное поведение Урана в теме, надеюсь это не будет так и дальше.

                                                  Вижу конфронтацию Кагарино и Форготтен с Халком, исходя из нее опять отмечаю непарность между Кагарино и Форготтен.

                                                  Судя по всему висит Алекс, голос свой оставляю на Халке.

                                                    Оффлайн lazycat

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Бетон-город
                                                    • Сообщений: 4621
                                                    • Karma: 343
                                                      •  Мужской
                                                    для него у меня сильно сократились роли, исходя из его поведения и газеты

                                                    Притом, что в газете вроде как ничего про Урана не видно, а всего поведения у него был ровно один более чем странный пост. И стол у меня с твоим не слишком хорошо совпадает. К примеру, Ланташа я считаю на 95% не мафом. Когда Ланташ маф он почти всегда играет на победу самым свирепым способом. Но я жив, Паук жив, Нирток жив, а будь Ланташ маф - он не постеснялся бы грохнуть одного из нас в первую же ночь. А если смотреть посты, то я дам ему 80% города. Скажем, я согласен с его выводами по записке Маюри - Некр мне кажется немафом, как минимум. А у тебя Ланташ - маф. Почему - неизвестно.

                                                      Оффлайн Alex

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 1636
                                                      • Karma: 22
                                                        •  Мужской
                                                      Тебя чертовски мало для вешаемого. Ну, например ты назвал список из 5, кажется, игроков и их стороны. Не дав при этом комментариев, почему.
                                                      Нет, понятно, что-то основано на НД и так далее. Но явно не все 5 - 2 ночи прошло. Да и НД можно завуалировать. В общем, расскажи подробнее, а?
                                                      Некр сегодня пн и у меня день забит под завязку. Список по ощущениям по игре, может кому пригодится потом. Ланташ и Мадлена по нотсам от совместных игр. У Налка очень много постов и вопросов присутствия для, и полное отсутствие заинтересованности в ответах на них. А Сонг понравился как раз заинтересованностью в разборе прошлой газеты, не на отвали. Еще пожалуй Кагарино отнес бы к городу вот за эту фигню
                                                      Мне вот поведение huLk и SongOfDarkness кажется подозрительным. Оба тоже не сказать что "старички," но пытаются зачем-то утопить меня и Forgotten потому что мы... мало пишем? Для мафии это была бы хорошая тактика, сливать тех кто не сможет достойно что-то ответить опираясь на газету или какие-нибудь роли. Так что у меня встречный вопрос, а вы не думаете о том же о чем и я?

                                                      А Алекс, кстати, слабо как-то защищается и делает вид что ничего не происходит, я бы дал 70% на то что он маф. И как чистое совпадение в этот же момент когда он возвращается в тред и пытается слабо оправдаться пытаются накатить бочку на меня.
                                                      Настолько умильно наивно, что я не могу отнести это к мафской уловке.
                                                      А вот

                                                        Оффлайн lazycat

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Бетон-город
                                                        • Сообщений: 4621
                                                        • Karma: 343
                                                          •  Мужской
                                                        Вижу конфронтацию Кагарино и Форготтен с Халком

                                                        Но все они дружно голосуют в Алекса. Может, банда новичков не шутка? Хмм...

                                                          Оффлайн Alex

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 1636
                                                          • Karma: 22
                                                            •  Мужской
                                                          для него у меня сильно сократились роли, исходя из его поведения и газеты
                                                          Притом, что в газете вроде как ничего про Урана не видно, а всего поведения у него был ровно один более чем странный пост. И стол у меня с твоим не слишком хорошо совпадает. К примеру, Ланташа я считаю на 95% не мафом. Когда Ланташ маф он почти всегда играет на победу самым свирепым способом. Но я жив, Паук жив, Нирток жив, а будь Ланташ маф - он не постеснялся бы грохнуть одного из нас в первую же ночь. А если смотреть посты, то я дам ему 80% города. Скажем, я согласен с его выводами по записке Маюри - Некр мне кажется немафом, как минимум. А у тебя Ланташ - маф. Почему - неизвестно.
                                                          Насчет Ланташа я могу ошибаться, это чисто по игре на площадке.

                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9810
                                                            • Karma: 325
                                                              •  
                                                            Не, Лейз, это тоже кривая логика. Смотри, Ниртока первой ночью я не убью никогда ни за какую роль, и своих напарников отговорю :teeth:. Тебя убивать - ты буквально только что вернулся после перерыва, как-то невежливо. С Пауком точно так же, у него перерыва как такового не было, но в прошлой игре он не играл, что делает его неэтичной целью :).
                                                            Если мы рассуждаем "кого бы убил играющий на победу Ланташ первой ночью", Зиппо вполне подходит. Сильный игрок, плюс победитель прошлой партии, так что его не жалко :teeth:.
                                                            Другое дело что я бы вообще не убивал прямым покушением в первый день, я травил бы, но это уже детали.

                                                            Это как показатель что я вас читаю, просто пока что мало возможности\настроения писать. С завтра постараюсь включиться активнее.
                                                            По голосовке сложно. Я не могу сказать что Алекс сильно хорошо защищается, но в то же время - я не могу сказать как защищался бы я, еслиб изначальным толчком к моему повесу был хинт с двумя переходами :D.
                                                            Уран, которого я считаю будущим\мантралом, Алекса вешает, так что возможно это показатель - но с другой стороны, от мирных будущим\мантралу тоже надо избавляться.

                                                            Лейз, как ты думаешь, сколько на Алексе сейчас голосов от не-городских? Паук с огромной вероятностью городской по записке Зиппо, свой голос наверное можно не комментировать, а остальные? :E
                                                            « Последнее редактирование: Мая 27, 2019, 14:22:34 от Ланташ »
                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.