Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 42000 раз)

Оффлайн Falcon hunting

  • Сообщений: 1544
  • Karma: 1
    •  
Мы обсуждали потенциал бездоказательного гона в в конце Овервотча
Это эффективно! :teeth:

    Оффлайн lazycat

    • goldsilverbronzethorium
    • Бетон-город
    • Сообщений: 4621
    • Karma: 343
      •  Мужской
    Утрируешь. Зачем продолжать предложенную тобой ветку после Садизм к БДСМ, если на странице Садизма прямая ссылка на Стэнфордский эксперимент? Попробуй разбить мою разгадку улики иначе, если так хочется.

    Да, утрирую. Если ты сама не видишь, насколько... эээ... порочен твой хинт, то кто тебе подскажет, если не я) Я тогда тоже спрошу - зачем ГМу переходить от садизма к садомазохизму, и далее, к содомии? Зачем это длительное горизонтальное смещение, если можно идти вглубь? Зачем ты переходишь от содомии к садизму это понятно - чтобы выйти на Стэнфорд. А вот зачем такие переходы делать ГМу, он же не обязан выходить на Содом и Гоморру?

      Оффлайн Madlena

      • silver
      • Сообщений: 1503
      • Karma: 36
        •  
      Да, утрирую. Если ты сама не видишь, насколько... эээ... порочен твой хинт, то кто тебе подскажет, если не я) Я тогда тоже спрошу - зачем ГМу переходить от садизма к садомазохизму, и далее, к содомии? Зачем это длительное горизонтальное смещение, если можно идти вглубь? Зачем ты переходишь от содомии к садизму это понятно - чтобы выйти на Стэнфорд. А вот зачем такие переходы делать ГМу, он же не обязан выходить на Содом и Гоморру?

      Мне самой не особо нравятся эти переходы в горизонтальной плоскости, лучшего ничего не нашлось.

      Логически было проще сделать линию к Стэнфордскому эксперименту и университету через тюрьмы и тп., с другой стороны это и нашлось бы куда легче, прямо с квенты. А так может Содом и Гоморра прошла как ассоциация к садизму и такому эксперименту. Ну или я ошибаюсь, ладно.



      Мне очень понравилась тема с картинами про Содом и Гоморра, но я с нее никуда не вышла.
      « Последнее редактирование: Мая 26, 2019, 15:29:02 от Madlena »

        Оффлайн lazycat

        • goldsilverbronzethorium
        • Бетон-город
        • Сообщений: 4621
        • Karma: 343
          •  Мужской
        Так-с. Ну и последнее по хинту на Стэнфорд. Он никуда не годится по той причине, что со страницы Стэнфордского тюремного эксперимента идёт выход не только на Стэнфорд. Прямо оттуда, в самом начале статьи идёт переход на Йельский университет и эксперимент Милгрэма. Так что твое решение указывает равно на Халка и Ланташа.

        И со стадии ниже, от садизма, тоже идёт переход на эксперимент Милгрэма, а далее на Йельский универститет.
        « Последнее редактирование: Мая 26, 2019, 15:32:21 от lazycat »

          Оффлайн Некр

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6867
          • Karma: 74
            •  
          Он никуда не годится по той причине, что со страницы Стэнфордского тюремного эксперимента идёт выход не только на Стэнфорд.

          Справедливости ради, Стэнфордский эксперимент ассоциируется со Стэнфордским университетом куда сильнее, чем с чем-либо еще. Ну просто потому что и там, и там есть этот "Стэнфорд".
          Впрочем, с горизонтальными переходами (точнее, их неудачностью) я согласен, скорее ввиду неочевидности, а не длины.

            Оффлайн huLk

            • Сообщений: 95
            • Karma: 0
              •  Мужской
            Предположу, что из тройки Годдер, Кагарино, Енот есть один маф, по игре от них практически ничего не было еще. Кагарино хоть и пытается делать разборы, но такое впечатление что с закосом под незнайку.

            Вот это хорошая мысль, а то обсуждаем только тех кто есть в теме.

            Добавила бы сюда ещё Форготтен, я думаю в этой четверке даже не один, а два мафа может быть. По моим пометкам Кагарино не идет в пару с Форготтен.



            Форготтен в отличии от остальных запомнилась тем, что пыталась крутить улику, не знаю уж насколько эффективно, я за всем этим хинтогаданием вполглаза слежу, не мое это.

              Оффлайн huLk

              • Сообщений: 95
              • Karma: 0
                •  Мужской
              Клаус, я вижу что ты идешь прицепом за Пауком, всецело полагаясь на его мнение. Свои соображения по столу у тебя при этом имеются?

                Оффлайн Некр

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6867
                • Karma: 74
                  •  
                По моим пометкам Кагарино не идет в пару с Форготтен.

                А почему, кстати? Я у них жарких споров не нашел.

                  Оффлайн Falcon hunting

                  • Сообщений: 1544
                  • Karma: 1
                    •  
                  Клаус, я вижу что ты идешь прицепом за Пауком, всецело полагаясь на его мнение. Свои соображения по столу у тебя при этом имеются?
                  Мои соображения такие:
                  Миры:
                  Паук - по чеку от Зиппо.
                  Уран - по эмо от Милены.
                  Сонг - по недавнем обстоятельствам он мне стал заходить.
                  Нирток - Герой Меча и Магии  :teeth:
                  Ланташ - он няшка :3

                  Неги:
                  Алекс, Халк, Мадлена, Енот. По хинтам, по поведению в теме и далее по моему невероятному, гениальному анализу
                  Ну и прочие игроки, по ним пока ничего не могу сказать.


                    Оффлайн Kagarino

                    • Сообщений: 208
                    • Karma: 0
                      •  
                    Вы на меня темных дел не накручивайте, если вам будет не сложно, я первый раз тут играю и пока плохо понимаю что здесь и как работает, даже ваши хинты для меня очень непривычны и как их вообще разгадывать мне слабо понятно. Так что это не я кошу под незнайку, а я реально незнайка. Если бы я играл за мафа мне бы более опытные коллеги уже подсказали что и как надо разгадывать и писать, дабы своим поведением я не смущал никого и не давал повода меня подозревать.

                      Оффлайн lazycat

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Бетон-город
                      • Сообщений: 4621
                      • Karma: 343
                        •  Мужской
                      Уран, Енот, годдер, вы там где втроем собрались-то? Хоть бы нас позвали, что ли!

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        , что скажешь, где лучше обратная связь, в версии через Пруста или Сибли Уотсона?

                          Оффлайн lazycat

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Бетон-город
                          • Сообщений: 4621
                          • Karma: 343
                            •  Мужской
                          , ну, на Пруста ОС как бы и вовсе не видно. Вообще. Так что, на Сибли Уотсона точно лучше  :kekeke:

                            Оффлайн SongOfDarkness

                            • Mace Windu (QC)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Broken souls
                            • Сообщений: 1833
                            • Karma: 33
                              •  
                            на Пруста ОС как бы и вовсе не видно
                            Ну как бы есть, но... Томас сказал, что переходы по страничкам вроде Франции крайне маловероятны, только если выхода по другому ну ваааще нет.
                            Так что Пруст в таком варианте, видимо, отпадает. Попробую ещё побегать по вики...
                            Если ничего не найду, то буду за вариант хинта Паука, он мне более симпатичен.

                            он мне более симпатичен.
                            Не Паук, а его разгадка, если что.
                            « Последнее редактирование: Мая 26, 2019, 20:10:30 от SongOfDarkness »

                              Оффлайн Falcon hunting

                              • Сообщений: 1544
                              • Karma: 1
                                •  
                              Не Паук, а его разгадка, если что.
                              Ты жестокий...
                              Спойлер

                                Оффлайн Madlena

                                • silver
                                • Сообщений: 1503
                                • Karma: 36
                                  •  
                                А почему, кстати? Я у них жарких споров не нашел.

                                как раз споры спорам рознь

                                там был один момент, когда Кагарино спросил как ставить тег петельку, а Форготтен ему ответила на этот счет. Оба крайне малопишушие игроки. В этот момент они у меня сложились как люди, которые не общаются между собой в конфе


                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  Проголосовал. Долго думал, выбирая между Алексом и Ураном. При этом они не пара по теме. Т.е. как минимум одна из моих "хороших" версий ошибочна.

                                  там был один момент, когда Кагарино спросил как ставить тег петельку, а Форготтен ему ответила на этот счет. Оба крайне малопишушие игроки. В этот момент они у меня сложились как люди, которые не общаются между собой в конфе
                                  Ну хз. В чатике:
                                  - Что-то мы мало пишем в теме, как бы не повесили за малоактивность
                                  - И правда, чего бы написать
                                  - А давай спрошу, как тег с петлей ставить, а ты подскажешь
                                  - О, норм. Еще и типа разбежка будет
                                  « Последнее редактирование: Мая 26, 2019, 20:37:33 от (evil)Spider »

                                    Оффлайн Madlena

                                    • silver
                                    • Сообщений: 1503
                                    • Karma: 36
                                      •  
                                    Ну хз. В чатике:
                                    - Что-то мы мало пишем в теме, как бы не повесили за малоактивность
                                    - И правда, чего бы написать
                                    - А давай спрошу, как тег с петлей ставить, а ты подскажешь
                                    - О, норм. Еще и типа разбежка будет

                                    ну как бы если нужно изобразить активность, то можно что-то более осмысленное сделать, нежели спросить как ставить петельку

                                      Оффлайн lazycat

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Бетон-город
                                      • Сообщений: 4621
                                      • Karma: 343
                                        •  Мужской
                                      Вообще, всякая фигня с этими уликами мерещится. На Меркурии есть кратеры имени Веласкеса и Пруста. Но немножко попинал, навскидку связей не увидел особых. Разве что редчайшее событие - затмение Меркурия Венерой наблюдалось единственный раз неким Джоном Бевисом, выпускником Крайст-Чёрча, Оксфорд. Но с Оксфордом всё таже проблема нет перехода на выпускников ни Оксфорда, ни Крайст-Чёрч. Бога Меркурия-Гермеса немножко глянул, тоже не вижу.

                                        Оффлайн Madlena

                                        • silver
                                        • Сообщений: 1503
                                        • Karma: 36
                                          •  
                                        Так-с. Ну и последнее по хинту на Стэнфорд. Он никуда не годится по той причине, что со страницы Стэнфордского тюремного эксперимента идёт выход не только на Стэнфорд. Прямо оттуда, в самом начале статьи идёт переход на Йельский университет и эксперимент Милгрэма. Так что твое решение указывает равно на Халка и Ланташа.

                                        И со стадии ниже, от садизма, тоже идёт переход на эксперимент Милгрэма, а далее на Йельский универститет.

                                        Я проверила ветку Йельского университета, ты не прав, на странице Йельского университета вообще нет перехода на эксперимент Милгрэма. Если я невнимательно смотрела - покажи где ты такой переход увидел.


                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 6313
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Разгадки улик тут не причем, Алекс свой цвет игнорированием вопросов показал.
                                          Я заметил в прошлой раз редчайшее негодование тем что я много пишу. Надеюсь, сейчас вы довольны объемом, завтра гляну что вы выбрали, стандартный объем по сотке в день или по 1 посту в сутки. Промежуточных вариантов не существует.

                                            Оффлайн Forgotten

                                            • Сообщений: 93
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Добавила бы сюда ещё Форготтен
                                            из-за малоактивности?.. ну дык это первая игра здесь, лор не знаю, роли для меня сложные, более-менее могу только по уликам проанализировать и прислушиваться к остальным. была бы мафом - уж они-то научили, что говорить, я полагаю. собственно, ситуация аналогичная, как у Кагарино.
                                            там был один момент, когда Кагарино спросил как ставить тег петельку, а Форготтен ему ответила на этот счет.
                                            я тоже сперва хотела спросить в теме, открыла форму ответа, а там видна же эта кнопка с петлёй, вот вопрос и отпал. так что это никак не тянет на "уточнила у команды". и разыгрывать по этому поводу "а давай ты спросишь, а я отвечу" тоже было бы глупо. почему Кагарино не увидел сам - хз вообще.

                                              Оффлайн lazycat

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Бетон-город
                                              • Сообщений: 4621
                                              • Karma: 343
                                                •  Мужской
                                              , йеп, претензия на равно ценность Ланташ и Халка снимается. Переход есть, но скверный. Через директора и категорию преподавателей от него. Не проверил сразу ОС, увидев Йель. Но претензии по однотипные понятиям остаются.
                                              Вообще, я б никого не вешал, когда б не лимит на ННВ. Город имеет больше шансов слить на повесах, нежели быть истребленным ночью.

                                              , у вас там роль такая, что игроки за одну ночь ломаются? Ни разу не городское поведение от тебя. Теперь я сомневаюсь - насколько верен мой голос в Алекса.

                                                Оффлайн Alex

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 1636
                                                • Karma: 22
                                                  •  Мужской
                                                Стоит день прогулять тебя уже вешают. Улика в два перехода ни о чем.
                                                - насколько верен мой голос в Алекса.
                                                Твой голос абсолютно неверен.

                                                  Оффлайн huLk

                                                  • Сообщений: 95
                                                  • Karma: 0
                                                    •  Мужской
                                                  Разгадки улик тут не причем, Алекс свой цвет игнорированием вопросов показал.
                                                  Я заметил в прошлой раз редчайшее негодование тем что я много пишу. Надеюсь, сейчас вы довольны объемом, завтра гляну что вы выбрали, стандартный объем по сотке в день или по 1 посту в сутки. Промежуточных вариантов не существует.

                                                  Уран, который обиделся на то, что его негласно обозвали флудером? И почему я в это не верю? :aha:


                                                  Вы на меня темных дел не накручивайте, если вам будет не сложно, я первый раз тут играю и пока плохо понимаю что здесь и как работает, даже ваши хинты для меня очень непривычны и как их вообще разгадывать мне слабо понятно. Так что это не я кошу под незнайку, а я реально незнайка. Если бы я играл за мафа мне бы более опытные коллеги уже подсказали что и как надо разгадывать и писать, дабы своим поведением я не смущал никого и не давал повода меня подозревать.


                                                  Так ты и не смущал казалось бы. Активность это скорее то, на что не в силах повлиять твои напарники, особенно если сами заспунили.
                                                  Ну хорошо, положим уликовая мафия тебе вновинку, но ты же до этого в нее играл? В классику там или во что-то такое?

                                                  Вы на меня темных дел не накручивайте, если вам будет не сложно, я первый раз тут играю и пока плохо понимаю что здесь и как работает, даже ваши хинты для меня очень непривычны и как их вообще разгадывать мне слабо понятно. Так что это не я кошу под незнайку, а я реально незнайка. Если бы я играл за мафа мне бы более опытные коллеги уже подсказали что и как надо разгадывать и писать, дабы своим поведением я не смущал никого и не давал повода меня подозревать.


                                                  из-за малоактивности?.. ну дык это первая игра здесь, лор не знаю, роли для меня сложные, более-менее могу только по уликам проанализировать и прислушиваться к остальным. была бы мафом - уж они-то научили, что говорить, я полагаю. собственно, ситуация аналогичная, как у Кагарино.

                                                  Ну это уже ни в какие ворота! :teeth:
                                                  « Последнее редактирование: Мая 27, 2019, 05:23:48 от huLk »

                                                    Оффлайн huLk

                                                    • Сообщений: 95
                                                    • Karma: 0
                                                      •  Мужской
                                                    Я собственно что подумал: беря во внимание особенности первой ночи, когда мафия выбрала обычное убийство вместо отравления, и только на вторую травление (хотя это пока не точно), учитывая некоторые косяки с записками... Вы не думаете о том же о чем и я? :dandy:

                                                      Оффлайн SongOfDarkness

                                                      • Mace Windu (QC)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Broken souls
                                                      • Сообщений: 1833
                                                      • Karma: 33
                                                        •  
                                                      Вы не думаете о том же о чем и я?
                                                      Что в команде мафии одни новички? :)

                                                        Оффлайн huLk

                                                        • Сообщений: 95
                                                        • Karma: 0
                                                          •  Мужской
                                                        Вы не думаете о том же о чем и я?
                                                        Что в команде мафии одни новички? :)


                                                        Не знаю на счет новичков, но с ролями похоже они сильно не заморачивались. :)

                                                          Оффлайн lazycat

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Бетон-город
                                                          • Сообщений: 4621
                                                          • Karma: 343
                                                            •  Мужской
                                                          , не-а. Для меня мой голос был бы абсолютно не верен, если б я голосовал в Паука. Да и то, не абсолютно, а на 6/7. Ещё кое в кого я бы, наверное, не голосовал. А ты для меня, при моей весьма туманной картине мира чисто статистические скорее не город, хотя разница минимальна. По игре не слишком похож на город, хотя признаю, что особенности именно твоей игры я помню плохо.

                                                            Оффлайн Forgotten

                                                            • Сообщений: 93
                                                            • Karma: 0
                                                              •  
                                                            Ну это уже ни в какие ворота!
                                                            а что такое?.. мы с Кагарино до этого в одни и те же мафии играли, и здесь можем тупить одинаково.  xD2 думаю, если кто-то из нас был бы в команде мафов, ему было бы легче. я даже не про нас конкретно, а вообще в общем. ведь команда может разжевать все подробно, наметить план действий и раздать указания - ты, мол, иди напиши о том-то.
                                                            мафия из одних новичков - это конечно жЭсть  :teeth: но все же маловероятно.

                                                            , а ты ведь тоже новичок здесь, мож это ты с нд первого дня не заморачивался?)

                                                            ...собственно, тоже. дело раскрыто!1
                                                            « Последнее редактирование: Мая 27, 2019, 05:50:49 от Forgotten »