Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41997 раз)

Оффлайн Madlena

  • silver
  • Сообщений: 1503
  • Karma: 36
    •  
Но все они дружно голосуют в Алекса. Может, банда новичков не шутка? Хмм...

Учитывая, что мафия не написала записку от Маюри, хотя в газете четко просматривалась плюсовая проверка, тоже думаю на новичков и спунов. Мне сложно понять как такое можно было пропустить мафии.

    Оффлайн Nirtok

    • Jedi Master (Global Moderator)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14567
    • Karma: 660
      •  
    Спуномафия (с)
    Щас как тресну ложкой, ты меня знаешь!


      Оффлайн Ланташ

      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 9810
      • Karma: 325
        •  
      хотя в газете четко просматривалась плюсовая проверка
      Да не только в газете, в разборах на это все указали. Спорили по разным местам газеты, но в том что Маюри нашла плюсовой чек почти не было сомнений ни у кого.
      Я говорил, кажется, что мой вывод из этого - Маюри ходила не к банде т.ч. они решили расслабиться и позволить ей это написать.
      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

        Оффлайн Alex

        • thorium
        • Сообщений: 1636
        • Karma: 22
          •  Мужской
        Я не могу сказать что Алекс сильно хорошо защищается, но в то же время - я не могу сказать как защищался бы я, еслиб изначальным толчком к моему повесу был хинт с двумя переходами
        Ну в последних играх защитой стало принято считать истерику) я к ней не склонен. Хинт читаем, но слишком прост для второй ночи.

          Оффлайн Kagarino

          • Сообщений: 208
          • Karma: 0
            •  

          А что же в таком случае есть мирное поведение, расскажи позязя. OuO

          Kagarino, и подскажи, кто у тебя в рядах хорошек?

          Разгадывать события в газете, хинты, возможные роли.

          У меня пока никого нет кого можно было бы записать в 100% хорошки. Единственная зацепка это записка про Паука, потому и голосую. Кому-то надо же поверить. А так я не знаю как кто играет за какие роли, и даже тот факт что меня пытаюся отделить от Форгаттен меня немного удивляет, логично что мафии меньше всего выгодно палить свое знание друг друга.

          Еще пожалуй Кагарино отнес бы к городу вот за эту фигню
          Настолько умильно наивно, что я не могу отнести это к мафской уловке.

          Конечно это не мафская уловка, я самый честный гражданин вообще-то. А на меня гонят!

          Я не могу сказать что Алекс сильно хорошо защищается, но в то же время - я не могу сказать как защищался бы я, еслиб изначальным толчком к моему повесу был хинт с двумя переходами
          Ну в последних играх защитой стало принято считать истерику) я к ней не склонен. Хинт читаем, но слишком прост для второй ночи.

          Ну а какой был бы не прост? Тут упоминали и другие разгадки, может у тебя есть какая-то которая больше похожа на "не слишком простую" для второй ночи?

            Оффлайн lazycat

            • goldsilverbronzethorium
            • Бетон-город
            • Сообщений: 4621
            • Karma: 343
              •  Мужской
            Лейз, как ты думаешь, сколько на Алексе сейчас голосов от не-городских? Паук с огромной вероятностью городской по записке Зиппо, свой голос наверное можно не комментировать, а остальные? :E

            Эмм... очень сложно сказать. Я разве что Мессору, кроме себя и Паука, готов более-менее город дать, и то больше по ощущениям. Про остальных ничего не скажу. Проблема в том, что если насчет города у меня кое-какие мысли есть, а где-то может и не только мысли, но вот я не могу прям сейчас сказать, кто бандос, чтобы туда голоса покидать.

              Оффлайн rphobia

              • silverbronzethorium
              • Im Enot, you are not
              • Сообщений: 6755
              • Karma: 143
                •  Мужской
              Выношу Еноту, годдеру и Урану свое игроцкое порицание
              Пардон, я просто в командировку поехал, Томаса предупреждал что сутки буду практически полностью оффить. Честно признаться, не дочитал ещё страниц 6 темы. Хинт на Алекса не очень понравился, но я и такого нападать не могу-_-
              Из всех играющих, нравится больше пока ленивокот. Не нравится - Мадлена (не в плане как человек или девушка, так то я думаю она ого-го!, а чисто по игре, мне кажется она жулик) распишу все более подробно сегодня. Вообще клятвенно обещаю сегодня все перечитать и накатать нормальный пост (возможно с наркоманскими конечно, но..) с разборами. Иначе можете у пятлю меня совать :win:

              *нагадать
              « Последнее редактирование: Мая 27, 2019, 14:38:01 от rphobia »

                Оффлайн Madlena

                • silver
                • Сообщений: 1503
                • Karma: 36
                  •  
                Да не только в газете, в разборах на это все указали. Спорили по разным местам газеты, но в том что Маюри нашла плюсовой чек почти не было сомнений ни у кого.
                Я говорил, кажется, что мой вывод из этого - Маюри ходила не к банде т.ч. они решили расслабиться и позволить ей это написать.

                Наоборот, выгоднее если в чеке Маюри плюсом пройдет маф Наэ, а вот если к ним не приходил чек, то должны были писать фейк, чтобы не давать цель для вербовок.

                А так больше похоже они вообще не читали газету или хотя бы чужие разборы, то есть не подозревали, что была проверка Маюри +

                  Оффлайн Kagarino

                  • Сообщений: 208
                  • Karma: 0
                    •  
                  Лейз, как ты думаешь, сколько на Алексе сейчас голосов от не-городских? Паук с огромной вероятностью городской по записке Зиппо, свой голос наверное можно не комментировать, а остальные? :E

                  Эмм... очень сложно сказать. Я разве что Мессору, кроме себя и Паука, готов более-менее город дать, и то больше по ощущениям. Про остальных ничего не скажу. Проблема в том, что если насчет города у меня кое-какие мысли есть, а где-то может и не только мысли, но вот я не могу прям сейчас сказать, кто бандос, чтобы туда голоса покидать.


                  Ну тем не менее ты кинул голос в Алекса, значит считаешь разгадку на него нормальной. Мне сложно сказать какая улика простая а какая не очень, у меня в играх другого типа улики совсем (на находчивость больше, чем поиск по Вики).


                  ____

                  Что вообще дает знание того что проверка была +, если мы не знаем кого проверяли?

                    Оффлайн Ланташ

                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9810
                    • Karma: 325
                      •  
                    Что вообще дает знание того что проверка была +, если мы не знаем кого проверяли?
                    Мы знаем, кого проверяли. У нас записка есть :E.
                    Ты сейчас демонстрируешь именно такую логику, которую Мадлена подозревает у нехорошек :teeth:
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн lazycat

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Бетон-город
                      • Сообщений: 4621
                      • Karma: 343
                        •  Мужской
                      Эх... напряги, напряги. Мне всегда больше старый формат нравился, тогда бывало по три, а то и четыре первых дня ННВ шло. Ну, не сумели найти мафа, так хоть городского не повесили. Сейчас тяжко, по моим понятиям игра едва началась, а уже нужно кого-то на виселицу тащить. С Алексом еще тяжело, что он зимой и летом одним цветом. Я его города от мафа очень плохо отличаю.

                        Оффлайн SongOfDarkness

                        • Mace Windu (QC)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Broken souls
                        • Сообщений: 1833
                        • Karma: 33
                          •  
                        Мне вот поведение huLk и SongOfDarkness кажется подозрительным. Оба тоже не сказать что "старички," но пытаются зачем-то утопить меня и Forgotten потому что мы... мало пишем?

                        Походу меня преследует проклятие. Что на предыдущем форуме, что на этом, мне приписывают действия, которых я не помню.
                        Пруфы в студию

                          Оффлайн lazycat

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Бетон-город
                          • Сообщений: 4621
                          • Karma: 343
                            •  Мужской
                          у меня в играх другого типа улики совсем (на находчивость больше, чем поиск по Вики)

                          Это все от ГМа зависит. У нас есть иногда такие творческие хинты бывали, что мама не горюй. И мы не знаем наверняка, какого типа хинты у Томаса.

                            Оффлайн Falcon hunting

                            • Сообщений: 1544
                            • Karma: 1
                              •  
                            Кагарино, Форт, Алекс и......
                            ???

                              Оффлайн Ланташ

                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9810
                              • Karma: 325
                                •  
                              Мне всегда больше старый формат нравился, тогда бывало по три, а то и четыре первых дня ННВ шло.
                              Моментум игры на этом терялся очень сильно :teeth:

                              Даркнесс, теги.
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн SongOfDarkness

                                • Mace Windu (QC)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Broken souls
                                • Сообщений: 1833
                                • Karma: 33
                                  •  
                                Прошу прощения, что без петельки, мало того что не знаю как, так ещё и с телефона и нет времени экспериментировать и спрашивать.

                                  Оффлайн lazycat

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Бетон-город
                                  • Сообщений: 4621
                                  • Karma: 343
                                    •  Мужской
                                  Моментум игры на этом терялся очень сильно :teeth:

                                  Не совсем так. Пусть ННВ, зато не затягивали день вусмерть, чтобы хоть какие-то реакции с игроков собрать. Быстренько ННВ и по коням - в ночь.

                                    Оффлайн Falcon hunting

                                    • Сообщений: 1544
                                    • Karma: 1
                                      •  
                                    И ЛЕЙЗИ! для баланса, что бы не всплыть  :teeth:

                                    Да не
                                    Не может быть
                                    Такой состав не может быть в природе
                                    Это противоречит здоровому смыслу
                                    И переходит все границы Треша
                                    « Последнее редактирование: Мая 27, 2019, 14:59:18 от Клаус Шиммер »

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14567
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      А кто такой Форт?

                                      А, я и забыл, кто это.
                                      « Последнее редактирование: Мая 27, 2019, 15:03:28 от Nirtok »

                                        Оффлайн Kagarino

                                        • Сообщений: 208
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        Кагарино, Форт, Алекс и......
                                        ???

                                        Меня не надо ни к кому записывать, только к хорошкам можно.

                                        Что вообще дает знание того что проверка была +, если мы не знаем кого проверяли?
                                        Мы знаем, кого проверяли. У нас записка есть :E.
                                        Ты сейчас демонстрируешь именно такую логику, которую Мадлена подозревает у нехорошек :teeth:

                                        А как из записки понятно кого проверяли? Речь же про вот эту записку идет, правильно?

                                        Цитировать
                                        Посетила вчера комик-кон, нарядилась в Сандро. Дыхание смерти вышло хорошо. Ваша Маори-чан


                                        И вообще, я Алекса вешаю, а ты меня к нему в тиму записываешь. Как-то странно! Или мафам все равно, лишь бы не на них подозрения?
                                        « Последнее редактирование: Мая 27, 2019, 15:07:55 от Kagarino »

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • Jedi Master (Global Moderator)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14567
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Кагарино, ты удивишься на что только не идут мафы ради победы. Но я согласен, тебе было бы выгоднее идти в Халка тогда. Но не факт.

                                          В любом случае, у нас тут две команды, не одна.
                                          « Последнее редактирование: Мая 27, 2019, 15:10:37 от Nirtok »

                                            Оффлайн Falcon hunting

                                            • Сообщений: 1544
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Стойте. Я тут подумал, почитал, анализировал и потыкал палкой. Просто потыкал.
                                            Форт может быть и мирной. Зря я ее сразу в неги, зря.


                                            А кто такой Форт?

                                            А, я и забыл, кто это.

                                            Форгонтенштайленхауменбедоичештайте


                                            Это сокращение - Форт
                                            « Последнее редактирование: Мая 27, 2019, 15:12:41 от Клаус Шиммер »

                                              Оффлайн Kagarino

                                              • Сообщений: 208
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Кагарино, ты удивишься на что только не идут мафы ради победы. Но я согласен, тебе было бы выгоднее идти в Халка тогда. Но не факт.

                                              В любом случае, у нас тут две команды, не одна.

                                              Халк мог бы быть моим тиммейтом как раз. Нагнал на меня, если вдруг на кого-то из нас всплывет хинт другой сразу становится вроде как ни при чем.

                                              Будущие какая-то странная команда, прямого убийства у Сузухи нет, а про Джона Тайтора вообще ничего не написано.

                                                Оффлайн godder137

                                                • silverbronzethorium
                                                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                • Сообщений: 3207
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                Приношу извинения за офф, постараюсь дальше особо не пропадать, правда это не точно..

                                                Дочитаю, выскажусь. 
                                                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                  Оффлайн Madlena

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 1503
                                                  • Karma: 36
                                                    •  
                                                  Лишение голоса по итогам казни на Ниртоке, Еноте, Годдере или Ланташе

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 6030
                                                    • Karma: 87
                                                      •  
                                                    Ночь 3.
                                                    Хорошо когда друзей становится все больше. Но по своему опыту я знаю, что когда небольшая компания внезапно становится гораздо больше, велик риск что начнутся конфликты между старыми друзьями и новыми. Это и произошло в тот день.
                                                    Спойлер
                                                    Игру покинул .
                                                    Вокруг IBN 5100 в первую очередь завязаны Сузуха, Дару и Моэка. Конфликт между старыми и новыми друзьями - Дару был очень давно в Лаборатории. Описание специально дуалистично между Моэкой и Дару.
                                                    В этой линии:
                                                    Спойлер
                                                    1. - Оксфордский университет.
                                                    2. - Стэнфордский университет.
                                                    3. - Токийский университет
                                                    4. - Копенгагенский университет.
                                                    5. - Колумбийский университет.
                                                    6. - Московский государственный университет.
                                                    7. - Йельский университет.
                                                    8. - Принстонский университет.
                                                    9. - Пенсильванский университет.
                                                    11. - Пекинский университет.
                                                    13. - Кембриджский университет.
                                                    14. - Калифорнийский университет в Беркли.
                                                    15. - Парижский университет.
                                                    16. - Кейптаунский университет.
                                                    Стерты из истории:
                                                    Спойлер
                                                    10. - труп ночи 2.
                                                    12. - повешен в день 2.
                                                    Лимит ночи до 19:00 по МСК 28.05.2019
                                                    « Последнее редактирование: Июня 17, 2019, 15:04:22 от Ту-ту-руу »
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Falcon hunting

                                                      • Сообщений: 1544
                                                      • Karma: 1
                                                        •  
                                                      Друзья?
                                                      Мы ведь все тут друзьяшки, да гайс? :teeth:

                                                        Оффлайн Madlena

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 1503
                                                        • Karma: 36
                                                          •  
                                                        Цитировать
                                                        Хорошо когда друзей становится все больше. Но по своему опыту я знаю, что когда небольшая компания внезапно становится гораздо больше, велик риск что начнутся конфликты между старыми друзьями и новыми. Это и произошло в тот день.

                                                        По описанию казни мне вспомнилась Моэка. Она была и с ФБ и с Лабораторией, между ними были конфликты. Как раз она украла у Окабэ эту машину на картинке. 

                                                          Оффлайн Nirtok

                                                          • Jedi Master (Global Moderator)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 14567
                                                          • Karma: 660
                                                            •  
                                                          Лишение голоса по итогам казни на Ниртоке, Еноте, Годдере или Ланташе


                                                          Запомните эти лица.

                                                            Оффлайн Falcon hunting

                                                            • Сообщений: 1544
                                                            • Karma: 1
                                                              •  
                                                            Повесили Моэку
                                                            Но это мое мнение
                                                            По описанию