Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41964 раз)

Оффлайн huLk

  • Сообщений: 95
  • Karma: 0
    •  Мужской
В общем я прихожу к выводу что у Мадлены висабельная роль, очень много постов от нее сегодня: разбор газеты, обеление себя... Хотя нет, не так, сначала обеление себя, потом уж разбор до кучи, чтобы плюсиков набрать. Может я невнимательный, но Урана при этом она старательно избегает.

    Оффлайн Kagarino

    • Сообщений: 208
    • Karma: 0
      •  
    Может я невнимательный, но Урана при этом она старательно избегает.

    Невнимательный

    А в этом списке точно миров нет при любой роли Енота - Халк, Серп, Уран, Некр

      Оффлайн huLk

      • Сообщений: 95
      • Karma: 0
        •  Мужской
      Может я невнимательный, но Урана при этом она старательно избегает.

      Невнимательный

      А в этом списке точно миров нет при любой роли Енота - Халк, Серп, Уран, Некр


      Пфф, это пустышка, каждый может напихать в список напов, другое дело что сколько-нибудь серьезного намерения вешать Урана от нее не исходило.

        Оффлайн Kagarino

        • Сообщений: 208
        • Karma: 0
          •  
        Я его с радостью повешу если станет понятно что он Церн. В остальных случаях он *пока что* безобиден

          Оффлайн Madlena

          • silver
          • Сообщений: 1503
          • Karma: 36
            •  
          Серп и Халк хорошо вместе смотрятся. Так хорошо что я бы их к будущим отнёс

          Без этих двух у меня мафия плохо складывается, как минимум один точно маф, я думаю оба.

          В общем я прихожу к выводу что у Мадлены висабельная роль, очень много постов от нее сегодня: разбор газеты, обеление себя... Хотя нет, не так, сначала обеление себя, потом уж разбор до кучи, чтобы плюсиков набрать. Может я невнимательный, но Урана при этом она старательно избегает.

          Пытаешь подвязать меня к Урану? Давай активнее. 

            Оффлайн huLk

            • Сообщений: 95
            • Karma: 0
              •  Мужской
            Пытаешь подвязать меня к Урану? Давай активнее.
            Куда уж активнее, я свое видение высказал, по твоему в чем-то не прав?

              Оффлайн Kagarino

              • Сообщений: 208
              • Karma: 0
                •  
              Без этих двух у меня мафия плохо складывается, как минимум один точно маф, я думаю оба.

              Хм. Халк, го Серпа вешать?

                Оффлайн huLk

                • Сообщений: 95
                • Karma: 0
                  •  Мужской
                Меня вообще вся эта ситуация с Ураном напрягает. Чудится уж, как он в последующих геймах будет щеголять приводя в пример этот гейм, а-ля "Даже выйдя на замену сгоревшему мафу, публикуя по одному посту в день, никого не агря, ничего не стоит прожить до лейта, проверено на практике".

                  Оффлайн Madlena

                  • silver
                  • Сообщений: 1503
                  • Karma: 36
                    •  
                  Куда уж активнее, я свое видение высказал, по твоему в чем-то не прав?

                  Твою точку зрения я увидела, обоснования по теме ей не вижу.

                  Что можешь сказать про сторону Серпа и Некра?

                    Оффлайн huLk

                    • Сообщений: 95
                    • Karma: 0
                      •  Мужской
                    Без этих двух у меня мафия плохо складывается, как минимум один точно маф, я думаю оба.

                    Хм. Халк, го Серпа вешать?


                    Неееет, только не Серпа! Чем он вам не угодил???

                      Оффлайн Kagarino

                      • Сообщений: 208
                      • Karma: 0
                        •  
                      Без этих двух у меня мафия плохо складывается, как минимум один точно маф, я думаю оба.

                      Хм. Халк, го Серпа вешать?


                      Неееет, только не Серпа! Чем он вам не угодил???

                      Ну все, спалился. :3




                      Вот будет весело если в конце игры узнаем роли мафов а там будут Паук, Ланташ, Даркнесс, ну и кто-нибудь ещё
                      « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 21:40:27 от Kagarino »

                        Оффлайн huLk

                        • Сообщений: 95
                        • Karma: 0
                          •  Мужской
                        Куда уж активнее, я свое видение высказал, по твоему в чем-то не прав?

                        Твою точку зрения я увидела, обоснования по теме ей не вижу.

                        Что можешь сказать про сторону Серпа и Некра?

                        Мое дело показать это другим, чай со стороны виднее.
                        С Серпом неоднозначно у меня все, тут дело в том, что мы с одного форума, и он там в свое время был ну очень активным. Потому у меня выработалась привычка игнорить его посты, которые порой занимают 50% всей игровой темы. Если рассматривать мои приоритеты на повес, он там месте эдак на 5. Некр где-то на одном уровне с Ланташем и Лейзом, кроме как "мутный" другим словом и не описать.

                          Оффлайн Forgotten

                          • Сообщений: 93
                          • Karma: 0
                            •  
                          то что она не ведёт себя как типичный маф ещё ничего не значит, она достаточно хорошо умеет скрывать свою истинную натуру.
                          ты уже второй раз так пишешь здесь. никто же проверять не пойдет, место другое, лица незнакомые. но ведь именно про тебя обычно так пишут, ты у нас рекордсмен по сыгранным (и выигранным) партиям за мафов. я в последние годы в основном проводила игры, а когда играла - была мафом довольно редко. быть мафом сейчас - не то же самое, что лет пять-шесть назад. то есть даже ты не можешь знать, как я обычно веду себя, будучи мафом. тем более на чужом ресурсе. так что не надо вот это вот за аргумент приводить.

                          У нее вся игра это "Так, я тут, кого сегодня вешаем?", и далее просто подстраивается под ситуацию. Если это не типично мафская игра, то я даже и не знаю что еще тут возразить.
                          я вообще-то каждый раз про улики пишу. разбираю их самостоятельно, проверяю разгадки остальных. ты этого до сих пор не заметил?..
                          газета - да, как тут кто-то писал, для меня до сих пор "китайская грамота". какие-то догадки по ней могут быть, но в основном прислушиваюсь к другим (а не иду, куда скажут).


                          и еще один момент, по которому кому-то может показаться, что я прихожу на готовое: разница во времени.
                          я прихожу на форум, когда почти все отваливаются спать, ну естественно, что среди десятков оставленных вами постов будут мысли, совпадающие с моими.
                          но в этот ход мне удалось оказаться тут первой, начала с разбора улики, но ты, Халк, почему-то решил этого не замечать.

                          Поэтому люди, за продление дня не голосующие, для меня на данный момент по дефолту прибавляют в подозрительности.
                          провокация в чистом виде. если бы я вчера после твоих слов побежала голосовать, ты бы не упустил возможности сказать, что я маф, "зарабатывающий очки мирности".
                          времени до лимита было дофига, все кому надо успели бы проголосовать за продление, а ты уже со старта начал давить на это.


                          Клаус, вон, не раз говорил, что против продлений, никто ему не сказал же, что он маф из-за этого.
                          « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 23:21:45 от Forgotten »

                            Оффлайн Kagarino

                            • Сообщений: 208
                            • Karma: 0
                              •  
                            Расскажи кого ты считаешь мафами.

                            Потому у меня выработалась привычка игнорить его посты, которые порой занимают 50% всей игровой темы
                            Не считая того что в *этой* игре его посты занимают весьма малую долю.

                            быть мафом сейчас - не то же самое, что лет пять-шесть назад. то есть даже ты не можешь знать, как я обычно веду себя, будучи мафом. тем более на чужом ресурсе. так что не надо вот это вот за аргумент приводить.
                            Ты ведь не первый раз в мафию играешь, уж как правильно показать полезную городу деятельность точно хорошо знаешь. Поэтому когда тебя записывают в хорошки на основании того что ты "что-то полезное пишешь" для меня немного подозрительно. Здесь почти ни в чьей хорошести нельзя быть уверенным.
                            никто ему не сказал же, что он маф из-за этого.
                            У него есть и другие причины для мафства.

                            ты у нас рекордсмен по сыгранным (и выигранным) партиям за мафов
                            Это был намек что ты считаешь меня мафом?
                            « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 23:32:31 от Kagarino »

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              То чувство, когда прочитал тему и понял, что город слил.

                                Оффлайн Madlena

                                • silver
                                • Сообщений: 1503
                                • Karma: 36
                                  •  
                                Есть кое что для обсуждения

                                Я расспросила Томаса по поводу мультиповесов в исполнении Накабати, он далеко не такой уж и безобидный как пишут некоторые. Может случится, что при метках на всех оставшихся в игре игроках Накабати просто вешает единолично до 5-ти игроков за один раз и побеждает один на один с любым оставшимся.

                                Поэтому было бы неплохо уже сейчас потихоньку схлопывать метки на игроках голосуя в него, раскидывая голоса в вероятных кандидатов в Накабати. Как вариант дополнительно к основной ветке, небольшая ветка вероятного Накабати 1-2 голоса хотя бы (с большим разрывом от основной), или какой то повес в ближайшие несколько дней ушел на Накабати, если он будет более менее понятен. Причем я думаю это в интересах не только города, а и всех остальных.
                                Очень не хочется, чтобы игра внезапно закончилась мультиповесом.

                                На данный момент у меня на роль Накабати по игре в целом идут Уран и Кагарино, по Урану думаю понятно почему, по Кагарино зацепило как он обозначил, что роль Накабати безобидна. Халк и Серп больше к мафии, но тоже вполне кто то из них может оказаться Накабати, что в общем то хорошо, их все равно как мафов вешать надо бы. Клаус и Форготтен больше идут к будущим или мафии на мой взгляд.
                                Я рассматриваю вариант даже с Лейзи Накабати, мне запомнилось как он первым примерял эту роль Урану. Сейчас я вижу Лейзи мирную роль, но я могу и ошибаться, легкая паранойя по нему есть потому что нейтрала тяжело отличить от мирного. По тем же причинам есть легкая паранойя по Ланташу. 

                                В общем как альтернативную ветку на повесе завтра оптимально считаю начать с Урана или Кагарино (лучше с Урана если он не пойдет основным вариантом казни), чтобы схлопывать понемногу эти метки, оба они могут быть и мафией вместе.
                                В Уране меня смущает, что будь он Накабати зачем так акцентировал внимание на себе как одиночке при такой то мощной роли, это странно. Но с другой стороны я вижу как мои вероятные мафы вроде как хотят голосовать Урана, а им то виднее кто нейтрал может быть из оставшихся негативов, может это и разбежки такие хитрые, сразу не понять.


                                То чувство, когда прочитал тему и понял, что город слил.

                                Ещё не все потеряно, разворачивайся и давай вешать мафов, если их будет 2-3 шансы есть.
                                « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 23:44:05 от Madlena »

                                  Оффлайн Forgotten

                                  • Сообщений: 93
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  я уже несколько раз писала про Урана. и чесн говоря уже устала. ведь сейчас опять может кто-то сказать, что я тупо иду за толпой.
                                  но я подозревала еще Милену до замены, по ее деструктивному для хорошек поведению. в моей картине мира хорошки себя не должны так вести - смертельно обижаться на то, что кто-то тебя начал подозревать (а ее на виселицу не тащили, вообще не было повода предполагать, что ее повесят). а потом эти манипуляции на чувстве вины, "так надеялась поиграть, а вы вот как", "не хочу так играть", типа, щас устрою истерику, и все такие - ну ладна, ладнааа,  ты действительно хорошка.
                                  а потом пришел Уран, и вот удивительно! - мое мнение о нем совпадает с мнениями других игроков. он странный. он реально странный, вроде и пишет большой пост, но в то же время ставит себе ограничение на количество постов. зачем?! это тоже деструктивно для хорошек, а мафу легче - мол, я свой лимит исчерпал, больше пояснить не могу, извиняйте. и да, как тут заметили, как будто не о нем пишут.

                                  у Мадлены сперва было то же самое, что и у Милены. едва появился один голос за ее казнь - "не хочу играть". и дальше повторялось, только кто-то заикнется на ее счет - ах, только ленивый не винул в меня камень, только пришла, а тут уже вовсю вешают меня, и все такое. а потом была длинная разгадка на тебя. очень длинная. мы же с тобой умеем в улики, признай хотя бы для себя, такие усиленные пропихивания подобных алгоритмов для нас весьма подозрительны.
                                  в какой-то момент мне показалось, что вы с ней в одной команде. ага. ее обвинения в твой адрес были настолько натянутыми, да и вокруг никто к этому не прислушивался, а она все твердила - Кагарино... Кагарино же!.. как будто старательно делала вид, что против тебя, при этом ты был в безопасности, ибо ну кто всерьез воспримет такие разгадки?... как-то так.

                                  Поэтому когда тебя записывают в хорошки на основании того что ты "что-то полезное пишешь" для меня немного подозрительно.
                                  но записывать в мафы потому, что "она слушает других" тоже так себе вариант, не так ли?..
                                  Это был намек что ты считаешь меня мафом?
                                  нет. это был намек прямая фраза выше - не нужно здесь таких аргументов.


                                    Оффлайн Kagarino

                                    • Сообщений: 208
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    То чувство, когда прочитал тему и понял, что город слил.


                                    Откуда такая уверенность? Если будущие и нейтрал не хотят сами слиться им придётся помочь городу.

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      , конечно Накабати, давайте вешать Накабати. Слышите все, наш главный враг - Накабати, его надо вешать. Забудьте все обиды и распри, давайте объединяться и вешать Накабати. Слышишь, Накабати, мы найдем тебя и повесим. Ты должен умереть, погибнуть, тем самым дав нам шанс на спасение. Покайся и сдайся! Умри Накабати!

                                        Оффлайн Forgotten

                                        • Сообщений: 93
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        В общем как альтернативную ветку на повесе завтра оптимально считаю начать с Урана или Кагарино (лучше с Урана если он не пойдет основным вариантом казни),
                                        вот это идет немного вразрез с тем, что я выше написала.
                                        , ты реально считаешь Кагарино мафом? по твоей разгадке, или есть еще что-то?
                                        вот если сегодня казним Урана, и завтра ты вспомнишь про Кагарино, как ты его вешать-то будешь? на основании чего? я видела выше рассуждения на тему записки, обеляющей его. но сама я в этом разобраться не в состоянии. если то был фэйк, это не докажешь же. собственно, как и то, что была правда.

                                          Оффлайн Madlena

                                          • silver
                                          • Сообщений: 1503
                                          • Karma: 36
                                            •  
                                          , конечно Накабати, давайте вешать Накабати. Слышите все, наш главный враг - Накабати, его надо вешать. Забудьте все обиды и распри, давайте объединяться и вешать Накабати. Слышишь, Накабати, мы найдем тебя и повесим. Ты должен умереть, погибнуть, тем самым дав нам шанс на спасение. Покайся и сдайся! Умри Накабати!

                                          Ты опять меня не слушаешь, я говорю о дополнительной ветке, а не основной, чтобы не проиграть вообще в какой то момент из за мультиповеса. Ты этого не понимаешь? Вешать сейчас надо мафию это очевидно, их слишком много.



                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            Вешать сейчас надо мафию это очевидно, их слишком много.

                                            Да. И мафия для меня ТЫ.

                                              Оффлайн Kagarino

                                              • Сообщений: 208
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Может случится, что при метках на всех оставшихся в игре игроках Накабати просто вешает единолично до 5-ти игроков за один раз и побеждает один на один с любым оставшимся.
                                              Каким образом?
                                              На данный момент у меня на роль Накабати по игре в целом идут Уран и Кагарино, по Урану думаю понятно почему, по Кагарино зацепило как он обозначил, что роль Накабати безобидна
                                              Ну то есть я, вместо того чтобы тихо сидеть и радоваться что Накабати называют Урана, а не меня, побежал его ЗАЩИЩАТЬ и палиться? Мне делать что ли нечего больше, так себя подставлять.
                                              В общем как альтернативную ветку на повесе завтра оптимально считаю начать с Урана или Кагарино (лучше с Урана если он не пойдет основным вариантом казни),
                                              Так мы с Ураном мафы или все таки два нейтрала? А то как-то непонятно, то я у тебя Накабати и играю один, а то вдруг маф и играю с Ураном вместе. И почему завтра? Сегодня тогда кого казнить?
                                              я уже несколько раз писала про Урана. и чесн говоря уже устала. ведь сейчас опять может кто-то сказать, что я тупо иду за толпой.
                                              Я бы не сказал что тут хоть кто-то считает его миром.
                                              в какой-то момент мне показалось, что вы с ней в одной команде.
                                              Ну это точно нет

                                              Объясните как Накабати может устроить мультиповес 5 человек?
                                              « Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 23:57:42 от Kagarino »

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Пойду-ка посплю.

                                                  Оффлайн Forgotten

                                                  • Сообщений: 93
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  Ну это точно нет
                                                  а, ну ок. мне стало спокойнее  :teeth:



                                                  Я бы не сказал что тут хоть кто-то считает его миром.
                                                  так-то да, но вот тот же Енот из-за такого говорил "у нее нет своего мнения"
                                                  « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 00:03:05 от Forgotten »

                                                    Оффлайн Kagarino

                                                    • Сообщений: 208
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    Енота самого повесили. Как и Алекса. И на мой взгляд они сами виноваты, особенно Алекс, покорно принявший свою участь.

                                                      Оффлайн Madlena

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 1503
                                                      • Karma: 36
                                                        •  
                                                      , ты реально считаешь Кагарино мафом? по твоей разгадке, или есть еще что-то?
                                                      вот если сегодня казним Урана, и завтра ты вспомнишь про Кагарино, как ты его вешать-то будешь? на основании чего? я видела выше рассуждения на тему записки, обеляющей его. но сама я в этом разобраться не в состоянии. если то был фэйк, это не докажешь же. собственно, как и то, что была правда.

                                                      Казнь Халк - Серп на мой взгляд наверняка ударит по мафии, это сейчас приоритет. Вы с Кагарино у меня варианты взаимозаменяемые вместе не идете в команду, кто то из вас может быть из будущих, я предполагаю что среди вас вообще может быть мир, если Енот был мафом. Уран не уверенна что точно маф, а не другой негатив.

                                                        Оффлайн Kagarino

                                                        • Сообщений: 208
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        а, ну ок. мне стало спокойнее 
                                                        Ты так и не назвала своих мафов

                                                        Казнь Халк - Серп на мой взгляд наверняка ударит по мафии, это сейчас приоритет
                                                        А почему ты уверена что они именно мафы, а не будущие?
                                                        « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 00:07:54 от Kagarino »

                                                          Оффлайн Madlena

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 1503
                                                          • Karma: 36
                                                            •  
                                                          Да. И мафия для меня ТЫ.

                                                          Ты похоже смиришься с мыслью, что я не маф только после итогов игры, и то вряд ли.

                                                          Так мы с Ураном мафы или все таки два нейтрала? А то как-то непонятно, то я у тебя Накабати и играю один, а то вдруг маф и играю с Ураном вместе. И почему завтра? Сегодня тогда кого казнить?

                                                          Если бы я знала кто вы, я предполагаю такие варианты их озвучила. Как на самом деле время покажет.

                                                          Объясните как Накабати может устроить мультиповес 5 человек?

                                                          У ГМ-а спроси.




                                                          А почему ты уверена что они именно мафы, а не будущие?

                                                          Потому что без них я не могу составить команду мафии.
                                                          « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 00:14:15 от Madlena »

                                                            Оффлайн Kagarino

                                                            • Сообщений: 208
                                                            • Karma: 0
                                                              •  
                                                            У ГМ-а спроси.
                                                            Ну мне как вероятному Накабати хорошо бы это знать. Как и другим игрокам, это ведь очень важно, вообще-то. А то вдруг я уже победил, а я вместо того чтобы праздновать сижу вам что-то доказываю. :3
                                                            Потому что без них я не могу составить команду мафии.
                                                            И кто твоя команда мафии? Почему из четверых человек ты выделяешь именно их как главных кандидатов на казнь?