Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41960 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
В связи с этим вопрос - а кто ж такой у нас Уран? Я допускаю очень мало шансов, чтобы Уран играл Окабе столь экстравагантным способом. И тогда он церновец. И его надо бы немного повешать. Вот такая у меня мысля.

Окей, а кто в команде с Ураном?


Кагарино, например. Вероятно, Форготтен. Ну и может быть Мадлена. Это если не ставить паранойю на запредельные высоты.



    Оффлайн Ланташ

    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9810
    • Karma: 325
      •  
    Серп, развлекаешься как раз ты, не находишь? ^_^

    Кагарино, например. Вероятно, Форготтен. Ну и может быть Мадлена. Это если не ставить паранойю на запредельные высоты.
    И как они друг с дружкой идут?
    Кривовато несколько.
    Посмотри тогда еще Некра как возможную Сузуху (как возможную Наэ я его смотрел и как Наэ он мне не заходит) :D.
    « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 16:48:03 от Ланташ »
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн Madlena

      • silver
      • Сообщений: 1503
      • Karma: 36
        •  
      Почему тогда, с твоих же слов, он сам отрезал себе все вероятные для него роли? Каким образом?

      По теме у меня вышло так, я перечитывала всех, особенно момент когда примеряли роли выбывших.




        Оффлайн lazycat

        • goldsilverbronzethorium
        • Бетон-город
        • Сообщений: 4621
        • Karma: 343
          •  Мужской
        И как они друг с дружкой идут?
        Кривовато несколько.

        Я могу ошибаться, конечно, так что мне ничего не стоит пойти у кого-то на поводу) Особенно, если учесть, что я начал повесы Алекса и Енота) А в прошлой игре играл за самую беззубийственную команду мафов) Так что у меня сейчас нет мегатонн уверенности, чтобы сильно держаться за свои предположения.

          Оффлайн Madlena

          • silver
          • Сообщений: 1503
          • Karma: 36
            •  
          Есть вариант повесить Форготтен, считаю она очень вероятно Моэка или Наэ, значит без защиты. Я колебалась между мафией в Форготтен или Кагарино, Форготтен более вероятно маф.

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            , с твоей тз миры это ты, лейз, паук, некр и даркнесс, урана ты считаешь нейтралом, мадлена тогда хто? Будущий? А с кем? С кагарино? С форготен? А мессор мафом модкильнулся?  :teeth:
            А уран нейтрал у тебя? И получается что мафов то трое, да? При таком раскладе разве тебе не должно быть все равно кого из негов вешать? Но ты усиленно не желаешь вешать мадлену, она у тебя в миры помещается? Или кагарино, он тебе мир что ли?

            С тз тебя мирного этот клубок не развязывается и делает твои действия нелогичными, что опять же приводит нас к тому что мира в тебе нет и близко

              Оффлайн Madlena

              • silver
              • Сообщений: 1503
              • Karma: 36
                •  
              Кто будет голосовать Форготтен?

              Кто будет голосовать Серпа?

              Пока проголосую Форготтен.

              Серп и Форготтен вряд ли ФБ, Халк может быть. Главное не попасть в защиту ФБ иначе думаю проиграли.
              « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 17:01:39 от Madlena »

                Оффлайн Ланташ

                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9810
                • Karma: 325
                  •  
                А мессор мафом модкильнулся?  :teeth:
                Да легко. Вполне в его духе.

                Но нет, увы, я не знаю кем модкильнулся Мессор. я всего лишь сомневаюсь что он Накабати. Лжевскрыться тоже в его духе.

                И получается что мафов то трое, да?
                Возможно трое.

                При таком раскладе разве тебе не должно быть все равно кого из негов вешать?
                Эммм, нет. Даже если Мессор вышел мафом, ЦЕРН всё равно в приоритете.

                Но ты усиленно не желаешь вешать мадлену, она у тебя в миры помещается?
                Мадлену я не желаю вешать сегодня. Считаю, что имеет смысл подождать с этим денек :E.
                Так же с Кагарино и Форготтен.

                мадлена тогда хто? Будущий? А с кем?
                Да хоть с Некром :teeth:.

                Я не буду голосовать в Форготтен, Мадлена, не сегодня :). Возможно завтра.
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн Kagarino

                  • Сообщений: 208
                  • Karma: 0
                    •  
                  Форгаттен никто особо не упоминает, она вполне может оказаться мафом и как раз без защиты.

                    Оффлайн Madlena

                    • silver
                    • Сообщений: 1503
                    • Karma: 36
                      •  
                    Я не буду голосовать в Форготтен, Мадлена, не сегодня . Возможно завтра.

                    Ок, поняла, тогда я Серпа проголосую.

                    Меня немного насторожил голос Некра в Серпа.

                      Оффлайн Ланташ

                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9810
                      • Karma: 325
                        •  
                      В общем и целом, Серп чертовски убедителен в плане "смотрите, на мне защита!". Настолько убедителен что, с одной стороны, прямо хочется сказать "да на нем же защита!".
                      А с другой - возможно именно этого от нас и ждут :E.

                      А, ну его нафиг, всё равно если разброс голосов сохранится, решать кому висеть будет ЦЕРН. Голосую в Серпа. Единственный, в кого готов буду переголоснуть сегодня, это Халк.
                      Если ВНЕЗАПНО, бай сам миракл, это реально двое будущих - ну, значит я лошара и мне надо git gud :D.
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн Madlena

                        • silver
                        • Сообщений: 1503
                        • Karma: 36
                          •  
                        А, ну его нафиг, всё равно если разброс голосов сохранится, решать кому висеть будет ЦЕРН. Голосую в Серпа. Единственный, в кого готов буду переголоснуть сегодня, это Халк.

                        Я точно так же, хочу повесить кого то из них. Боюсь только попасть в защиту, в этом плане Серпа безопаснее повесить. Форготтен с ними тоже маф и вряд ли с защитой. Вот с четвертым сложно, я думала 4-й Некр, но он сам проголосовал Серпа. Получается 4-й маф Уран. Форготтен и Кагарино вместе не вижу. Может все проще и 4-й был Енот, но безопаснее исходить из варианта, что все мафы в игре.


                        Буду позже.
                        « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 17:18:00 от Madlena »

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Какие неожиданные голоса в Серпа (нет)  :teeth:

                          Паук, некр, даркнесс, необходимо повесить мафа, мадлена/кагарино, кого то из них

                          Думаю Ланташ за сегодня все свои "мирные очки" растерял уже и у вас откроются глаза на него

                          В лейзе могу ошибаться, что если Ланташ нам тут инфу из первых уст рассказал о стороне мессора, что он был мафом и подвёл их мафтиму, тогда тройка мафом Ланташ-мадлена-кагарино и замодкиленный мессор (лул)

                            Оффлайн Ланташ

                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 9810
                            • Karma: 325
                              •  
                            Даркнесс, Паук, Лейз, Уран, Форготтен, Кагарино, Халк, присоединяйтесь, кто хочет :E. Под мою личную ответственность :teeth:.
                            За результат отвечу...головой, скорее всего :D. Но я не возражаю, сегодня выдался хороший игровой день, несмотря на МК.

                            Думаю Ланташ за сегодня все свои "мирные очки" растерял уже и у вас откроются глаза на него
                            Если растерял - то это уже не моя проблема ^_^. Свою долю ответственности за плачевное положение города я несу, наибольшая часть этой ответственности правда относится к доигровому периоду - я-то был очень умный, я считал что кит Окабэ слишком сильный. А в итоге Окабэ инвалидит всю игру :D. Догадайся я сказать Томасу, что не нужно блокировать Окабэ после ДД-реса, глядишь у нас сейчас были бы всамделишные масоны :E.
                            « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 17:25:59 от Ланташ »
                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              /смайлик, закатывающий глаза/

                              Аж интересно кто поведёт я на "личную ответственность" от мафа

                                Оффлайн lazycat

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Бетон-город
                                • Сообщений: 4621
                                • Karma: 343
                                  •  Мужской
                                Даркнесс, Паук, Лейз, Уран, Форготтен, Кагарино, Халк, присоединяйтесь, кто хочет :E. Под мою личную ответственность :teeth:.

                                Посмотрю завтра. Хотя у меня сильное подозрение, что это может стать нашей последней ошибкой, пусть и не такой грубой, как предыдущие.

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9810
                                  • Karma: 325
                                    •  
                                  Посмотрю завтра. Хотя у меня сильное подозрение, что это может стать нашей последней ошибкой, пусть и не такой грубой, как предыдущие.
                                  Если станет - значит сольем, всё просто.
                                  Но мы вроде и так решили, что сливаем, в начале дня когда начали считать расклад и пришли к выводу, что он - пять городских против семи нехорошек, нет?
                                  Депрессивно думать о том что их потенциально уже может быть четыре, а не пять :D.
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    В общем надеюсь что у миров хватит терпения и усилий чтоб пересмотреть свои расклады и сделать правильный выбор в соседней теме, завтра стартует очередная рабочая неделя и меня увы не будет до обеда

                                    Надеюсь не сольем уже завтра же с моим повесом


                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      Мадлену я не желаю вешать сегодня. Считаю, что имеет смысл подождать с этим денек :E.
                                      А потом еще денек. И еще один. А потом оп и вы выиграли.

                                      Сейчас я вижу пары Серп-Халк и Мадлена-Ланташ. Какая из пар ЦЕРН не могу сказать.

                                      Паук, некр, даркнесс, необходимо повесить мафа, мадлена/кагарино, кого то из них
                                      Для Кагарино у меня мирная роль и я выводил ее из записок ранее. Пока не готов отказаться от этой теории.

                                      В лейзе могу ошибаться
                                      Лэйзу даю мирного по теме с очень большой вероятностью.


                                      Под мою личную ответственность :teeth:.
                                      Не верю (с)



                                      Но мы вроде и так решили, что сливаем, в начале дня когда начали считать расклад и пришли к выводу, что он - пять городских против семи нехорошек, нет?
                                      Я дал нормальный план по повесу Урана/Мадлены. Но все предпочли его заруинить.

                                      , оставляя голос на Уране, ты оказываешь услугу ЦЕРНу. Чем больше миров уведут голос в сторону, тем больше шанс, что они продвинут нужную им кандидатуру, еще и без палева. Если будет хотя бы попытка уровнять, как я настаивал на Халке/Мадлене, то хотя бы потом можно будет по голосам на команды смотреть, а так в никуда просто.

                                      Ланташ говорил, что готов вешать Мадлену, я специально так вопрос ставил. Но как дошло до дела, он соскочил. Типа завтра, может быть. Но по его собственным словам завтра для мирных может уже ничего не решать. Я не могу не параноить по этому пункту.
                                      « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 22:03:42 от (evil)Spider »

                                        Оффлайн Kagarino

                                        • Сообщений: 208
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        То как люди еще совсем недавно кидавшиеся друг в друга мафами вдруг решили согласованно проголосовать против Серпа наводит на определенные подозрения. Что-то мне кажется или нас там ждет ФБ, или вообще повесим будущего.

                                        Тем более Ланташу верить нельзя, он явно не на стороне города
                                        « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 22:30:43 от Kagarino »

                                          Оффлайн Forgotten

                                          • Сообщений: 93
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Прошло шесть часов - и он уже Халка не хочет вешать ни в какую. Что изменилось?
                                          хорошая иллюстрация того, как он мечется из стороны в сторону.
                                          Форготтен с ними тоже маф и вряд ли с защитой.
                                          и когда это я стала с ним? я вчера его в подозрения записывала.
                                          Я дал нормальный план по повесу Урана/Мадлены. Но все предпочли его заруинить.
                                          я все еще готова последовать за ним. хотя, если подумать, Серп тоже неплохая кандидатура. почитаю еще, подумаю. время пока есть.

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            я все еще готова последовать за ним. хотя, если подумать, Серп тоже неплохая кандидатура. почитаю еще, подумаю. время пока есть.
                                            Ну, теперь уже Серп/Мадлена. Т.к. пара Серпа и Халка очевидна. И замена одного на второго мало что меняет, по сути.

                                              Оффлайн Forgotten

                                              • Сообщений: 93
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Ну, теперь уже Серп/Мадлена. Т.к. пара Серпа и Халка очевидна. И замена одного на второго мало что меняет, по сути.
                                              ну я больше Мадлену и имела в виду. но пока не тороплюсь. я вот не могла подозрения в Серпа конкретно обозначить, а выше вон Лейзи привел его цитаты, которые хорошо так наводят подозрения. потому и хочу еще раз его посты перечитать

                                                Оффлайн Kagarino

                                                • Сообщений: 208
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                я вчера его в подозрения записывала.
                                                То что кто-то кого-то записывает в подозрения вообще ничего не меняет, особенно если подозрения ничем или мало чем обоснованы.
                                                хотя, если подумать, Серп тоже неплохая кандидатура
                                                Он плохая кандидатура потому что почти всем активным норм его повес. Он даже может быть и мафом, но не стоит забывать про вероятность напороться на защиту.

                                                  Оффлайн Forgotten

                                                  • Сообщений: 93
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  То что кто-то кого-то записывает в подозрения вообще ничего не меняет, особенно если подозрения ничем или мало чем обоснованы.
                                                  о чем я вчера и писала. не могу здраво объяснить, за что. но могла же вообще не упоминать. а сейчас хочу таки перечитать посты и что-нибудь найти. Лейзи вон нашел же.

                                                  Он плохая кандидатура потому что почти всем активным норм его повес.
                                                  ну тогда сегодня Мадлена.

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 6313
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    Хм. Описание смерти Даркнесса похоже на Курису. При этом Уран по сути сказал что Курису был Енот. Тогда кто же Даркнесс?
                                                    Я такого определенно не говорил. Считаю, что имела место случайная или намеренная неверная трактовка моих слов. Предоставьте цитату, исходя из которой сложилось такое мнение, и уже на этой стадии станет ясно, что я имел ввиду нечто другое.
                                                    Ланташ, кагарино, мадлена и и ещё один (лейз) вот вам и команда
                                                    А что меня не написал? Я то каким образом у тебя из мафии выпал, вроде недавно самым точным был, еще и голос вкинул.
                                                    Сейчас я вижу пары Серп-Халк и Мадлена-Ланташ. Какая из пар ЦЕРН не могу сказать.
                                                    мое мнение интересует? Первая.
                                                    Если не затруднит, напомни какой ролью вышел Алекс, учитывая то что смс в газете мы считаем признаком Моэки?
                                                    и когда это я стала с ним? я вчера его в подозрения записывала.
                                                    А сегодня? И вообще, если для тебя имеет значение, кто кого подозревает, то почему я в точную немафию еще не выбился, ведь меня подозревают или подозревали вообще ВСЕ.

                                                    Я пока не готов садить Серпа.
                                                    Хз что вы там увидели, для меня его временное молчание не показатель чего-либо. А пишет он вполне складно
                                                    Сам вон в инактив пару раз уходил на длительный период из-за делов в реале и единственная причина, почему меня никто не хотит садить - моя смерть и последующее воскрешение.
                                                    Сразу тогда скажи, кого еще не готов. Почему у меня ощущение, что голосовать вместе со своими мирами никого не учили. У меня вот все миры имеют разные кандидатуры на повес. Объединяйтесь, господа.
                                                    Нет, не так. ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. Я вот точно знаю что сила в единстве, и склонен голоснуть в любыми двумя вероятными мирами в одну цель. Но у каждого (!) свое мнение.
                                                    Вас мне собирать? Извините, я был бы не против, но для объединителя кулака у меня недостаточный уровень доверия в теме. Я это знаю и не лезу, но почему это не делает кто-то другой?
                                                    Собрать мнение и противоречия и придти к компромиссу. Неужели это такая сложная миссия, что кроме меня в этой теме за нее взяться некому?
                                                    Ну некому так некому, тогда признайте уже меня немафом окончательно, и я повешу церн.
                                                    Поверить не могу, что приходится тратить пост на объяснение простой истины.
                                                    Жду в ответ два варианта: 1) "я готов взять на себя бремя лидера, назначить повес и собрать голоса, поступившись собственным желанием ради компромисса, если необходимо" 2) "я признаю что не способен стать лидером, и готов отдать Урану это право"

                                                      Оффлайн Kagarino

                                                      • Сообщений: 208
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      Предоставьте цитату, исходя из которой сложилось такое мнение, и уже на этой стадии станет ясно, что я имел ввиду нечто другое.
                                                      Цитировать
                                                      Уточняю, что ее может не быть, я сомневаюсь что мы были в линии вербовки Маюри, но вот на счет линии смерти Курису уверен в достаточной степени. Картинка на казни Енота относится не к его роли, она относится к смене линии! Лейз рассказал уже, что наиболее вероятная смена для такой картинки - смерть Курису, и я этим я согласен.
                                                      То есть линия сменилась, но Курису фактически осталась жива? Это под силу провернуть некоторым ролям, но насколько я понимаю сделать они это могут только ночью.
                                                      Если не затруднит, напомни какой ролью вышел Алекс, учитывая то что смс в газете мы считаем признаком Моэки?
                                                      Не Паук, но вероятно он был Дару, раз записок от блокера мы видим только одну.

                                                      Жду в ответ два варианта: 1) "я готов взять на себя бремя лидера, назначить повес и собрать голоса, поступившись собственным желанием ради компромисса, если необходимо" 2) "я признаю что не способен стать лидером, и готов отдать Урану это право"
                                                      Интересное предложение. Кого предлагаешь сегодня вешать?
                                                      « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 23:30:12 от Kagarino »

                                                        Оффлайн Forgotten

                                                        • Сообщений: 93
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        А сегодня?
                                                        и сегодня. дальше в бОльшей мере. но сегодня я соглашусь с Кагарино (не для того, чтобы втереться к нему в доверие, просто Мадлена в моем списке подозреваемых гораздо дольше)
                                                        я понимаю, что ссылаться на подозрения глупо. просто удивило, с чего вдруг меня в пару к Серпу поставили, предпосылок для этого не было. хотя, спасаясь от казни, и не такое можно сказать...
                                                        ведь меня подозревают или подозревали вообще ВСЕ
                                                        но тем не менее, за всем этим бла-бла-бла тебя еще не повесили)

                                                          Оффлайн .

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Люблю Макалу
                                                          • Сообщений: 6030
                                                          • Karma: 87
                                                            •  
                                                          Послание
                                                          - Вы видели недавнее крушение спутника?
                                                          - Эта распиаренная игрушка фигня, я дольше пары часов не продержался...
                                                          - Ребят что делать если сгорел суп а уже слишком поздно идти в магазин..?
                                                          - Это Джон Тайтор.

                                                          Не хочу допустить спекуляций от мафии по роли Клауса Шиммера, это была Сузуха.
                                                          Вчера Сузуха убила Ниртока, мафия убивала Окабэ, Эйсуке вылечил его.
                                                          До связи.
                                                          I'm Robin!

                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9810
                                                            • Karma: 325
                                                              •  
                                                            Ланташ говорил, что готов вешать Мадлену, я специально так вопрос ставил. Но как дошло до дела, он соскочил. Типа завтра, может быть. Но по его собственным словам завтра для мирных может уже ничего не решать. Я не могу не параноить по этому пункту.
                                                            Вот ты сам мне поставил четкие, детально-очерченные граничные условия.
                                                            А потом удивляешься и параноишь что, как это так, ситуация поменялась, но я им не следую.
                                                            ...Хотя сейчас ситуация поменялась снова, потенциально. Обидно что времени её обдумывать уже почти нет. Тайтор, зар-раза, до последнего момента почти ждал :teeth:.
                                                            Я пытаюсь прикинуть, имеет ли ему смысл врать. С одной стороны - не имеет. С другой - ты в газете проваленное покушение видишь? Я - нет. Кто может ткнуть в него пальцем? :D

                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.