Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41961 раз)

Оффлайн Kagarino

  • Сообщений: 208
  • Karma: 0
    •  
Все кому ни лень меня в мафы записывают, при том что я тут наверное уже со всеми поконфликтовать успел. Думаете я изображаю?

Серп, что ж ты Халка вешать не хочешь?
« Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 15:57:31 от Kagarino »

    Оффлайн Ланташ

    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9810
    • Karma: 325
      •  
    Очень удобно начать обвинять, а когда жертва обвинений увидит кто есть обвинитель то обвинить в саммафе)
    На каждое обвинение можно отвечать по-разному.
    Вон Мадлену Паук сколько времени подозревает? И что, она хоть раз ушла в "да ты вообще Наэ"? ^_^ А вполне ведь могла.

    Лейз, еще раз проанализируй свои мысли относительно Халка, пожалста :E.



    а сейчас их использует по полной
    И как, работает? :teeth:
    « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 16:00:32 от Ланташ »
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн SongOfDarkness

      • Mace Windu (QC)
      • goldsilverbronzethorium
      • Broken souls
      • Сообщений: 1833
      • Karma: 33
        •  
      Ага. Лейз не хочет вешать Халка, Даркнесс не хочет вешать Серпа, я не хочу вешать Мадлену. Похоже, у нас проблемы .
      Зато никто не против Кагарино   :teeth:

      Я не то чтобы прям уверен в его мирности, я не вижу причин считать его негом.
      Тут большая часть обвинений состоит из-за "омг, Серп пропал с форума", что для меня не считается аргументом. Сам я живой (хех) контраргумент этого утверждения, пропадаю время от времени надолго и при этом мир.

      А про "сам-маф"... Ну, эм, когда тебя агитируют на посадку только из-за отсутствия, есть два варианта.
      Дурак или сам-маф. Н а так как первая категория людей в мафию не играет, то вариант тока один.

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        , да, думаю изображаешь, как и твой крайний пост о Ланташ, доп. Полуразбежка
        сильных конфликтов не видел у тебя особо

        Халка я вешать готов только в крайнем случае, если не получится открыть глаза мирам на мафов, сейчас приоритетнее повесить именно мафа ведь их овердофига в игре, не согласен? По твоему приоритетнее повесить будущего?

        Причём мафы видимо постепенно решили повес от халка в меня увести и даже будущего не вешать, отсюда и эта беседа лейза с ланташем мол
        Лейз: чёт не хо халка вешать
        Ланташ: ну ок че, у меня далее в приоритете Серп

        Не хватило ещё одного поста лейза со словами "а, ну Серпа готов, окей"

          Оффлайн lazycat

          • goldsilverbronzethorium
          • Бетон-город
          • Сообщений: 4621
          • Karma: 343
            •  Мужской
          Ага. Лейз не хочет вешать Халка, Даркнесс не хочет вешать Серпа, я не хочу вешать Мадлену. Похоже, у нас проблемы

          Только я не хочу вешать Халка не потому, что вижу в нем город. Я опасаюсь, что он из минорной фракции, и боюсь, что мы совершим тактическую ошибку.

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            , ты прав, реакции мирного на подозрения от мафа и реакции мафа на подозрения от мирного всегда будут разниться  :teeth:

            Забавно было бы поглядеть как мадлена в паука который жб мир в теме ехала бы, тут как раз другой реакции от неё быть не могло


              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              Зато никто не против Кагарино 

              Я не вижу причин вешать его СЕЙЧАС. Это считается?

                Оффлайн Ланташ

                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9810
                • Karma: 325
                  •  
                только из-за отсутствия
                Еще раз. Есть город. Его пять человек (теперь уже приходится говорить "максимум пять человек", лол, чисто на всякий случай). Есть нехорошки. Их, хотелось бы верить, что уже шесть человек. Дальше идет распределение.


                Зато никто не против Кагарино   :teeth:
                Есть такое дело. Но меня смущает записка. Мафы не могли знать наверняка, что блокер мертв - поэтому записка писалась в ожидании что, возможно, она попадет в газету вместе с записоном от реального блокера. Что, быть может, ей поверят. Если бы ей поверили в обстановке "две записки от блокера и нужно выбрать истинную", я сомневаюсь что Кагарино по этой записке ушел бы в мирные. Скорее он бы стал у многих основным кандидатом на ФБ.



                ты прав, реакции мирного на подозрения от мафа
                Я у тебя стал мафом аккурат после высказывания своих подозрений в твой адрес, вот в чем сложность (:.
                И Лейз у тебя стал мафом, несмотря на то что он тебя вроде вообще не упоминал в последнее время, что очень забавно :teeth:.
                « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 16:10:33 от Ланташ »
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн SongOfDarkness

                  • Mace Windu (QC)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Broken souls
                  • Сообщений: 1833
                  • Karma: 33
                    •  
                  не могли знать наверняка, что блокер мертв - поэтому записка писалась в ожидании что, возможно, она попадет в газету вместе с записоном от реального блокера
                  Неги много чего не знают наверняка, это не мешает им строчить тонну записок с надеждой "авось да прокатит".
                  А что им ещё делать с ними?

                  Я не вижу причин вешать его СЕЙЧАС. Это считается?

                  Считаешь его не ЦЕРНом?
                  « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 16:11:30 от SongOfDarkness »

                    Оффлайн lazycat

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Бетон-город
                    • Сообщений: 4621
                    • Karma: 343
                      •  Мужской
                    Зато никто не против Кагарино

                    Кагарино - мир Паука))) Но вообще... мне несколько странен выбор миров Пауком. У него были Клаус, Кагарино и Форготтен когда вешали Енота. Правда, в Мессоре он вскоре после этого стал сомневаться.

                      Оффлайн Некр

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6867
                      • Karma: 74
                        •  
                      Считаешь его не ЦЕРНом?

                      Либо представление перед нами было очень хорошим. Именно потому что его попинали все, кому не лень.
                      Т.е. если подбирать ему команду - кто в ней будет? Ну, допустим, Уран. Дальше?

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        , ты у меня стал мафом аккурат после того как до меня это дошло

                        Лейз всплыл так как тебе нужна команда и он в неё отлично ложится, как влитой

                        Особенно с этим вашим диалогом и про "кого вешать, чёт халка не хочу, ну давай Серпа"


                          Оффлайн Ланташ

                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9810
                          • Karma: 325
                            •  
                          Ланташ, лейз, кагарино, мадлена
                          Некр, вон команду Кагарино расписали :teeth:
                          Хорошая кстати команда, я бы в такой сыграл. Лейз правда не сильно любит играть за мафиози =\.

                          Считаю варианты насчет возможных сторон Мессора.


                          Уже "нашим", Серп? ^_^ Лейз ведь никак не отозвался насчет мысли вешать тебя.

                          А так да, я склонен считать что мы с Лейзом таки в одной команде, сорри Уран :D.
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн Некр

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6867
                            • Karma: 74
                              •  
                            Некр, вон команду Кагарино расписали

                            Хм. А, точно. Звучит логично. Вешаем Кагарино! На кол его!

                              Оффлайн Ланташ

                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9810
                              • Karma: 325
                                •  
                              Понимаешь в чем соль, Серп.
                              У реальных будущих должна быть инфа.
                              Прилично инфы.
                              У них должен быть весьма неплохой расклад по тому, кто и где.
                              И им сейчас очень нужно повесить реальный ЦЕРН чтобы иметь шансы на победу в дальнейшем.
                              То, что ты пытаешься сейчас записать в ЦЕРН меня с Лейзом - мне лично говорит что ты таки не Будущий.
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн SongOfDarkness

                                • Mace Windu (QC)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Broken souls
                                • Сообщений: 1833
                                • Karma: 33
                                  •  
                                Вон Мадлену Паук сколько времени подозревает? И что, она хоть раз ушла в "да ты вообще Наэ"?  А вполне ведь могла.
                                А ты видел её реакцию на Некра?
                                Она сначала считает его почти 100% миром, как минимум в двух сообщениях это упоминается, а потом Некр пару раз выехал против неё и он, без каких либо переходов, в списке 100% негов. Я, на вскидку с телефона, даже обоснований не видел.
                                Интересный момент, кстати.
                                Мадлена, почему считаешь Некра негом?

                                  Оффлайн lazycat

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Бетон-город
                                  • Сообщений: 4621
                                  • Karma: 343
                                    •  Мужской
                                  Вообще, если Серп так не хочет вешать Халка, то я бы предположил, что они из Будущих оба. Ранее Серп писал, что он Халка готов вешать.

                                  Кароче, меня окончательно утопила эпопея с записками от урана на несколько страниц, пишу свое мнение по игрокам на сейчас

                                  Клауссомессор - маловероятный нег, пока читал видел у него и попытки поисков и Дельные мысли, нашёл своих миров и идёт рядом с ними
                                  Халк - мало его, мало обсуждает, как будто выглядывает из-за угла тип "псс не забывайте что я здесь", создалось впечатление что боится сболтнуть чего лишнего, ещё спросил меня чётко по Урану с какого то перепугу, почему по остальным моё мнение не интересно ему неизвестно (халк как увидишь ответь)
                                  Лейз - честно говоря по прочитке не особо запомнился, помню что о нем говорили что славится разгадывание хинтов а ему не нравилось что в него пальцами тыкают (показалось мож ответственности с себя немного разгружает мол "да не настолько я и крут, не ждите от меня ращгадок особо") как то нейтрален он мне
                                  Енот, Кагарино - спуны, ничего дельного от них не видел, может что и было дальше там где я не дочитал, но пока читал полезности от них 0,в то же время...
                                  Форготен и Паук - хоть и мало пишут но видно что читают и пишут тогда когда есть что сказать и обычно говорят по делу и чётко, как мне показалось, вряд ли неги
                                  Милена, она же Уран позже - многовероятный нег с этим безосновательной паранойей в себя, прям как шапка загорелась на ней и поспешно заменилась, пришёл Уран и начал крутить шарманку о записках вообще никак не продвигаясь в обсуждениях но продолжая их просто потому что, вообще не исправил впечатление которое создалось о Милене, с её раздачей сторон в том числе (мадлене и зиппо вроде она с ни фига мирности насыпала)
                                  Ланташ - оч многовероятный мир, вижу от него и поиски и разбирательства и сомнения в выводах и подмечает он тоже что и я читаю я такой читаю мысли какие то вертятся об игроках потом Ланташ чёт пишет и прям практически то что думаю
                                  Некр - вероятный нег, выглядывает из кустов, интересуется че происходит и опять в кусты
                                  Нирток - осаживал и пробомбился на Урана с его обсуждением записок, ничего негского в нем не увидел но и мирности сильно отсыпать тоже не за что, как то мимо меня он прошел
                                  Мадлена - тоже вероятный нег, я бы дал ей с ураном/миленой непару на этом взаимном доверии с первых постов, так что там очень редко два мафа, а вот один там есть наверняка, я бы эту парочку разбил повесом
                                  Даркнесс - вроде мир, раз знающие сеттинг так говорят после воскрешения

                                  Итого
                                  Не готов вешать: Ланташ, Клаус, Даркнесс, форготен, паук
                                  Всё равно в принципе: Нирток, лейз, некр (я помню что Ланташ писал ему 95% немафства)
                                  За повес: мадлена, Уран, енот, кагарино, халк

                                  Такие пироги

                                  Меня устраивает, не вижу миров ни в халке ни в мадлене

                                  Прошло шесть часов - и он уже Халка не хочет вешать ни в какую. Что изменилось? Сдается мне, что Халк и Серп - два минора.

                                  И я всё думаю о Мессоре. Все же не настолько он безответственный человек, чтобы отмачивать такое, играя за церновцев с четырьмя игроками. И если Халк и Серп - два Будущих, то Мессор - одиночка, Накабати, решил покуражиться и пошел ва-банк.

                                  В связи с этим вопрос - а кто ж такой у нас Уран? Я допускаю очень мало шансов, чтобы Уран играл Окабе столь экстравагантным способом. И тогда он церновец. И его надо бы немного повешать. Вот такая у меня мысля. Пожалуй, я не буду уводить свой голос с него.


                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                    • Mace Windu (QC)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Broken souls
                                    • Сообщений: 1833
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    Мадлена, почему считаешь Некра негом?
                                    Если я что-то пропустил можно цитатой.

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      , лейз тупа не успел ваш диалог наигранный завершить как я вас раскусил  B-)

                                      А я и не будущий, я город и кто то из вас с лейзом тупо заняли моё честно полученное от Томаса городское место  :postrock:


                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9810
                                        • Karma: 325
                                          •  
                                        Мадлена, почему считаешь Некра негом?
                                        Некр никак не мир, он сам себе отрезал все вероятные для него роли
                                        ...Это было единственное обоснование вроде бы. Негусто.
                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          В связи с этим вопрос - а кто ж такой у нас Уран? Я допускаю очень мало шансов, чтобы Уран играл Окабе столь экстравагантным способом. И тогда он церновец. И его надо бы немного повешать. Вот такая у меня мысля.

                                          Окей, а кто в команде с Ураном?

                                            Оффлайн Kagarino

                                            • Сообщений: 208
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Тут такое дело что у ФБ есть защита. И мафы в принципе могут не сильно сопротивляться предложению его повеса, так что если мы все дружно найдём кандидата на казнь и никто не будет против, то скорее всего мы найдём ФБ. И этим ФБ может вполне оказаться например Уран, раз уж мы предполагаем что Мессор был нейтралом

                                              Оффлайн lazycat

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Бетон-город
                                              • Сообщений: 4621
                                              • Karma: 343
                                                •  Мужской
                                              Хотя есть такой момент, что Серп за эти шесть часов мог сыграть с Фэйрис и заполучить какую-то инфу, но у неё инфа не слишком палевная, если не знать чьи-то роли наверняка.

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9810
                                                • Karma: 325
                                                  •  
                                                Ланташ
                                                , лейз тупа не успел ваш диалог наигранный завершить как я вас раскусил  B-)

                                                А я и не будущий, я город и кто то из вас с лейзом тупо заняли моё честно полученное от Томаса городское место  :postrock:
                                                Напомни-ка, кто там обвинял нехорошек в том что они в теме уже куражатся? :куражащийся смайлик в тёмных очках:

                                                И я всё думаю о Мессоре. Все же не настолько он безответственный человек, чтобы отмачивать такое, играя за церновцев с четырьмя игроками.
                                                Он устроил представление никак не лучше - собственно, оно было даже хуже т.к. Дзю его не модкиллил и оно продлилось дольше - будучи мафом в Королеве Марго.
                                                Он с легкостью может уйти по МК будучи в команде.

                                                Сдается мне, что Халк и Серп - два минора.
                                                Почему именно Будущие, а не двое мафов? Это раз.
                                                Команду Урана можешь даже примерно представить? Это два.
                                                У меня нет желания вешать его сегодня. Считаю, Мессор вскрылся ложно.
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн Madlena

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 1503
                                                  • Karma: 36
                                                    •  
                                                  Думаю вешать лучше Серпа сегодня, предполагаю у Халка может быть защита ФБ. 

                                                  Интересный момент, кстати.
                                                  Мадлена, почему считаешь Некра негом?

                                                  Я раскинула роли оставшихся миров, у Некра статус + получилось что он может быть мирной ролью только вместо Лейзи, но Лейзи по игре я верю больше, соответственно Некр Наэ или будущие. Из за вероятности у Некра быть будущими вешать его сейчас опасно. 

                                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                                    • Mace Windu (QC)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Broken souls
                                                    • Сообщений: 1833
                                                    • Karma: 33
                                                      •  
                                                    .Это было единственное обоснование вроде бы. Негусто.
                                                    Хороший ты привел пример против Серпа   :teeth:

                                                      Оффлайн Ланташ

                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 9810
                                                      • Karma: 325
                                                        •  
                                                      Хороший ты привел пример против Серпа   :teeth:
                                                      Угу ^_^. У меня свой город есть. Выкидывать оттуда народ я готов с бо-ольшим трудом :E.
                                                      В итоге вопрос получается, мафы они или будущие, поскольку нейтрала я не вижу ни там ни там.
                                                      И, еще раз, поскольку Будущим выгодно вешать реальный ЦЕРН...
                                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        , я ваше куражество присек, жаль что не на корню, но все мы не идеальны

                                                        , вот и комрады потянулись с идеей вешать Серпа  :teeth:

                                                        Вон и Лейзи мирный "по игре" просто патамушта

                                                          Оффлайн SongOfDarkness

                                                          • Mace Windu (QC)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Broken souls
                                                          • Сообщений: 1833
                                                          • Karma: 33
                                                            •  
                                                          Я раскинула роли оставшихся миров, у Некра статус + получилось что он может быть мирной ролью только вместо Лейзи, но Лейзи по игре я верю больше, соответственно Некр Наэ или будущие
                                                          Почему тогда, с твоих же слов, он сам отрезал себе все вероятные для него роли? Каким образом?

                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9810
                                                            • Karma: 325
                                                              •  
                                                            В общем и целом, таки мои кандидаты на сегодня остаются Халком и Серпом.
                                                            Если вдруг мы этим шагом повесим одного из будущих - значит, из меня никудышный judge of character :E.
                                                            Защиты могут быть на обоих, Мадлена, легко, учитывая бонус от смерти Маюри. Тут угадайка.
                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.