Тема: Мир Ифри. Акт Одиннадцатый. Великая Война  (Прочитано 2616 раз)

Оффлайн Ора Гархот

  • Per Aspera Ad Inferi
  • Сообщений: 5962
  • Karma: 48
    •  
Ора с одной стороны желала быть рядом со своей Хозяйкой, когда она была ранена, и демонстрировать свой статус, тем более что перед такими персонами как будто вполне можно было бы надеть цепи, с другой - почему-то ей казалось, что находиться на очередной процедуре у Евгении может быть предпочтительнее. Поэтому Длань пока особо не стала пользоваться тем, что за ней следили меньше, чем за Луи, и сидела где-то в доме Луиналь.
"Что-то мне... Не нравится эта гордыня... Тем более мне кажется, что легко не будет. Враги примерно равны тем, кого мы позвали на помощь, по рангу. И вряд ли Жалостливая такая уж неталантливая, также как и Гу Юэ... Который очевидно талантлив и обладает огромным количеством навыков... Впрочем, это часть риска. Но... Как бы нам уберечь население... Хватит ли убежищ действительно для того, чтобы сдержать последствия битв Императоров? Неважно, какие у них там убеждения, есть ли гордыня, у наших врагов уж точно сантиментов не будет. Кто-то должен наверняка поддерживать щиты над мирами... Айни, насколько ты можешь, находясь на Троемирье, контролировать силу законов, крепость мира на Ариесе и Хорвейре? Они - часть твоего Царствия..."
Почтенная Оскверненная Печаль. Раба Божья. Нечестивая Претворительница в Скверну - Пробуждение Духа. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Видение Осквернения (Свящ).Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
Полные характеристики, портреты и пр.
Опыт: 180876

    Оффлайн Сара

    • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
    • Сообщений: 1803
    • Karma: 59
      •  
    "Госпожа.. полагаю, нам стоит подробно рассказать о всех врагах из Бездны, что нам доводилось встретить. Все фракции, их силы и слабости. Их возможности.. карты, гу, предсказания и пробуждение. Сейчас на стороне Бездны судьбисты.. это тоже может сыграть свою роль. Его Величество Император Небесной Магии  должен хорошо представлять врага, которому хочет бросить вызов.. а так же кто может придти, на эту битву, подобно стервятникам. Сад теней и их мотивы размыты. Может объявится Алистер. Слуги Жатвы.. среди темного храма нам встречались те, кто пользовался его силой"
    Связь: 10  Великая Длань Госпожи: Заведующая Наукой 
    Дьявол:магистр формирования

    Почтенная Терпение
    Гроссмейстер, Магистр Академии Души
    Бесконечная изменчивость
    Великая Воля. Особая сопротивляемость боли и искушениям


      Оффлайн Райз

      • Черная Рука
      • Сообщений: 307
      • Karma: 7
        •  
      Девора встала напротив собравшихся зайтиков.
      - Охотники мои, пришла та ночь, когда мы вместе воззовём к Тому, Кто старше корней всех деревьев этого мира. К Великому и Невероятному Предку Необъятной Тьмы. Он есть сам Мрак нашего мироздания. Почувствуйте.. как ночь льнёт к нашим плечам, как она обнимает нас своими холодными пальцами…
      Девора вскинула руки к небу. Пламя большого костра начало шипеть и угасать, а тени всех присутствующих удлиняться.
      - О, Достопочтенный Абстракт Тьмы, чья мантия окутывает все вокруг. Ты тот, кто был до света и будет после него. Ты тот, в ком тонут звёзды и рождаются миры. Услышь нашу молитву во славу тебя, ибо ночь темна и полна ужасов.. ужасов, что наводят хищники, выходящие на ночную Охоту..
      Они долго молились, окутывая себя магией тьмы. В какой-то момент, Девора почувствовала, как на ее подданных снизошла благодать. Стало очень очень радостно.
      Райз молился вместе со всеми Великому Учителю, но его мысли все время ускользали куда-то не туда, так что у него нормально помолиться не получилось.
      В главной палатке Девочка нашла двух любовниц бога меча и фехтования. И двух его совсем еще маленьких детей. Девушек звали Ли-са и Кен-дра. А вот у детишек имен не было. Девочка подумала, что странно это, что у детей нет имени, потому назвала их Торой и Беаром. И велела им расти крепкими и сильными. Немного подумав, она решила взять их под свою опеку и отдала распоряжение Айгел отвести их в ее палатку. А после Дев, по наводке, нашла палатку сказителя До-дора.
      Райз почесал ухо:
      - Как это... Нет имен? А типа разве это нормально для зайтов? Что-то мне это... Не нравится, - протянул ирист. - Так и вижу почему-то, как этот трус берет и ест своих же детей, или их ему, ну, в жертву типа приносят его же любовницы...
      Бог Меча и Фехтования был рожденным Зайтом два тумена назад (двадцать тысяч лет). О нем есть старая сказка... Сказка о том, как он сразился с Демоном, терзавшим эти земли и обрел бессмертие. Давным-давно в далёкой племени родился малыш, способный держать меч с двух лет. Уже в 12 этот охотник стал вождем, кхалом, было у него сотня жен, славящихся своей красотою на всю Степь. И вот коварный демон Ан-Рун - с головой Шакала - возжелал их. Обманом он прошел в стойбище, пока Риттерс был на великой охоте и овладел его женами. Ан-Рун силен был, но Риттерс был столь зол, что пробудился сам, будто ото сна. Его меч, что поет в темноте ночи вознес его и голова Ан Руна... Покатилась по всей степи..
      - Да если он такой крутой, что в двенадцать стал типа богом, чего ж он ещё не Лорд, за двадцать тысяч лет-то? Не верю я, я б если б богом был, тоже рассказывал бы сказки о каких-нибудь своих подвигах, и возвышение тоже приукрасил бы. Чтоб мои люди не сомневались, что я типа самый крутой.
      Апофеоз силы Тьмы (Лег.). Паладин S2

      Магия Тьмы 8 ур.
      Магия Теней 8 ур.

      Искусство Фехтования:50
      Воля: 50
      Искусство защиты:50
      Стальной Дух: 30
      Игнорирование Усталости: 30
      Тело за Гранью Смерти: 30
      Разум превыше Боли 20
      Крепкое Тело 30
      Магический Удар 30
      Сила (18х2):35ур. (урон ББ 45360, Сила 1260)
      Скорость 12:30ур. (360)
      Инициатива 7:26ур. (182)
      Восприятие 10:10 ур. (100)
      Выносливость: 13:31ур. (4030 ХП)
      Интеллект 7:22ур. (154)
      Запас маны 7:30ур. (210 маны)
      Контроль маны: 7:13ур. (91)

      Опыт: 9525/9985

        Оффлайн Ора Гархот

        • Per Aspera Ad Inferi
        • Сообщений: 5962
        • Karma: 48
          •  
        "Госпожа.. полагаю, нам стоит подробно рассказать о всех врагах из Бездны, что нам доводилось встретить. Все фракции, их силы и слабости. Их возможности.. карты, гу, предсказания и пробуждение. Сейчас на стороне Бездны судьбисты.. это тоже может сыграть свою роль. Его Величество Император Небесной Магии  должен хорошо представлять врага, которому хочет бросить вызов.. а так же кто может придти, на эту битву, подобно стервятникам. Сад теней и их мотивы размыты. Может объявится Алистер. Слуги Жатвы.. среди темного храма нам встречались те, кто пользовался его силой"
        "Сара говорит разумные вещи. И предупредить, что предок Гу Юэ по крайней мере мог поделиться картами, особенно дуэльными, с другими Владыками. А также... Все-таки как-то поднять вопрос безопасности миров... Они могут отмахиваться, дескать, ну помрут какие-то жалкие смертные, но Хозяйка, ты имеешь право напомнить им, что они есть источник для твоего Дао и Выращивания, поэтому этот вопрос важен для тебя и для Династии Торон, ибо ты - наследница Князя-Основателя."
        « Последнее редактирование: Июня 22, 2026, 12:30:56 от Ора Гархот »
        Почтенная Оскверненная Печаль. Раба Божья. Нечестивая Претворительница в Скверну - Пробуждение Духа. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Видение Осквернения (Свящ).Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
        Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
        Полные характеристики, портреты и пр.
        Опыт: 180876

          Оффлайн Девора

          • Abducet praedam, cui occurit prior
          • Сообщений: 670
          • Karma: 24
            •  
          - Как это... Нет имен? А типа разве это нормально для зайтов?
          - Да, вполне нормально. Пока воинами не станут, ходят без имени. Но мне такое не очень нравится.. вот два имени! Если.. одно давать при рождении, а второе после первой охоты, наверное было бы здорово. Есть в этом что-то обьединяющее. Что думаешь? Ммм, хотел бы зваться.. например, Райз "Блекхенд" Гирниан?

          Так и вижу почему-то, как этот трус берет и ест своих же детей, или их ему, ну, в жертву типа приносят его же любовницы...
          - Думаешь он совсем отбитый? Он вроде не культиватор.. и гнилью не пахнет - призадумалась.

          Чтоб мои люди не сомневались, что я типа самый крутой.
          - Пока что, единственное в чем он крутой, это способности к побегу..
          « Последнее редактирование: Июня 22, 2026, 14:22:12 от Девора »
          Талант Алаи: Безграничная Охота

          Магия тьмы 8 Ур.
          Магия арканы 8 Ур.
          Магия крови 8 Ур.
          Магия души 8 Ур.
          Магия природы 8 Ур.
          Магия льда  8 Ур.
          Магия металла  8 Ур.
          Меч Вирм

            Оффлайн Райз

            • Черная Рука
            • Сообщений: 307
            • Karma: 7
              •  
            - Думаешь он совсем отбитый? Он вроде не культиватор.. и гнилью не пахнет - призадумалась.
            - А, не, ну если у них так принято, что без имени, тогда типа ладно. Я прост не знал.
            - Пока что, единственное в чем он крутой, это способности к побегу..
            - Вот-вот!
            Ммм, хотел бы зваться.. например, Райз "Блекхенд" Гирниан?
            - "Блекхенд"? Это типа по-эристянски?
            Апофеоз силы Тьмы (Лег.). Паладин S2

            Магия Тьмы 8 ур.
            Магия Теней 8 ур.

            Искусство Фехтования:50
            Воля: 50
            Искусство защиты:50
            Стальной Дух: 30
            Игнорирование Усталости: 30
            Тело за Гранью Смерти: 30
            Разум превыше Боли 20
            Крепкое Тело 30
            Магический Удар 30
            Сила (18х2):35ур. (урон ББ 45360, Сила 1260)
            Скорость 12:30ур. (360)
            Инициатива 7:26ур. (182)
            Восприятие 10:10 ур. (100)
            Выносливость: 13:31ур. (4030 ХП)
            Интеллект 7:22ур. (154)
            Запас маны 7:30ур. (210 маны)
            Контроль маны: 7:13ур. (91)

            Опыт: 9525/9985

              Оффлайн Девора

              • Abducet praedam, cui occurit prior
              • Сообщений: 670
              • Karma: 24
                •  
              - "Блекхенд"? Это типа по-эристянски?
              - Ну типа да. Но можно и другое.. ближе к зайтам.. Хасан¹ например.. и Карасай²
              Спойлер
              ¹на ахметском языке "волосатый", "верный друг", а с арабского мужественный))
              ²в тюркских языках слово «кара» обычно переводится как «черный», а слово «сай» как «луг».. черный луг получается, и созвучно с карасем!  B-)
              Талант Алаи: Безграничная Охота

              Магия тьмы 8 Ур.
              Магия арканы 8 Ур.
              Магия крови 8 Ур.
              Магия души 8 Ур.
              Магия природы 8 Ур.
              Магия льда  8 Ур.
              Магия металла  8 Ур.
              Меч Вирм

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 19510
                • Karma: 172
                  •  Мужской
                Айни, насколько ты можешь, находясь на Троемирье, контролировать силу законов, крепость мира на Ариесе и Хорвейре? Они - часть твоего Царствия..."
                "Не тренировалась, очень плохо. Особенно в нынешней форме".

                "Госпожа.. полагаю, нам стоит подробно рассказать о всех врагах из Бездны, что нам доводилось встретить. Все фракции, их силы и слабости. Их возможности.. карты, гу, предсказания и пробуждение. Сейчас на стороне Бездны судьбисты.. это тоже может сыграть свою роль. Его Величество Император Небесной Магии  должен хорошо представлять врага, которому хочет бросить вызов.. а так же кто может придти, на эту битву, подобно стервятникам. Сад теней и их мотивы размыты. Может объявится Алистер. Слуги Жатвы.. среди темного храма нам встречались те, кто пользовался его силой"

                "Как бы он не решил померяться силами с Жалостливой"
                « Последнее редактирование: Июня 22, 2026, 17:07:26 от Drusha »
                Творческая сучность... Сущность!

                  Оффлайн Ора Гархот

                  • Per Aspera Ad Inferi
                  • Сообщений: 5962
                  • Karma: 48
                    •  
                  "Как бы он не решил померяться силами с Жалостливой"
                  "... Ему больше 700 000 лет, он Император, стрявший у истоков Асы, боюсь, нам его не осадить. Это его риски. Тогда... Небесная Любовь на Гу Юэ? Хм..."
                  "Не тренировалась, очень плохо. Особенно в нынешней форме".
                  "Значит, нужно как-то решить этот вопрос на всех мирах... но как?.."
                  Почтенная Оскверненная Печаль. Раба Божья. Нечестивая Претворительница в Скверну - Пробуждение Духа. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Видение Осквернения (Свящ).Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                  Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                  Полные характеристики, портреты и пр.
                  Опыт: 180876

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 19510
                    • Karma: 172
                      •  Мужской
                    "Значит, нужно как-то решить этот вопрос на всех мирах... но как?.."
                    "Нет идей..."
                    Творческая сучность... Сущность!

                      Оффлайн Сара

                      • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                      • Сообщений: 1803
                      • Karma: 59
                        •  
                      Как бы он не решил померяться силами с Жалостливой
                      "Решится или нет, но если первое, то все ее приёмы и слабости знать не помешает ведь? Эта ее клякса, копья, а еще реакция на боль"
                      "Значит, нужно как-то решить этот вопрос на всех мирах... но как?.."
                      "По крайней мере те миры остаются на своем месте, а не приплюсовываются к троемирию из за гробницы"
                      Связь: 10  Великая Длань Госпожи: Заведующая Наукой 
                      Дьявол:магистр формирования

                      Почтенная Терпение
                      Гроссмейстер, Магистр Академии Души
                      Бесконечная изменчивость
                      Великая Воля. Особая сопротивляемость боли и искушениям


                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 19510
                        • Karma: 172
                          •  Мужской
                        "Решится или нет, но если первое, то все ее приёмы и слабости знать не помешает ведь? Эта ее клякса, копья, а еще реакция на боль"
                        "Да, про это можно рассказать, думаю в прошлый раз он победил ее за один удар из-за разницы в Выращивании. Слишком колоссальной".
                        Творческая сучность... Сущность!

                          Оффлайн Сара

                          • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                          • Сообщений: 1803
                          • Karma: 59
                            •  
                          "Пхе..Жаль не убил.."
                          Связь: 10  Великая Длань Госпожи: Заведующая Наукой 
                          Дьявол:магистр формирования

                          Почтенная Терпение
                          Гроссмейстер, Магистр Академии Души
                          Бесконечная изменчивость
                          Великая Воля. Особая сопротивляемость боли и искушениям


                            Оффлайн Ора Гархот

                            • Per Aspera Ad Inferi
                            • Сообщений: 5962
                            • Karma: 48
                              •  
                            "По крайней мере те миры остаются на своем месте, а не приплюсовываются к троемирию из за гробницы"
                            "Да, но именно поэтому они же и будут под основным ударом."

                            "И Хорвейр, и Ариес - части Царствия Айни, и при этом миры, важные для атакующей Бездны из-за унижений, которые там были. Мы не можем допустить их разрушения - и потому что там наши люди, и потому что они важны для выращивания Хозяйки."
                            « Последнее редактирование: Июня 22, 2026, 19:08:17 от Ора Гархот »
                            Почтенная Оскверненная Печаль. Раба Божья. Нечестивая Претворительница в Скверну - Пробуждение Духа. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Видение Осквернения (Свящ).Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                            Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                            Полные характеристики, портреты и пр.
                            Опыт: 180876

                              Оффлайн Сара

                              • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                              • Сообщений: 1803
                              • Karma: 59
                                •  
                              Да, но именно поэтому они же и будут под основным ударом."
                              "Ох.." - Сара вздохнула, понимая что намёк пролетел мимо.
                              "Я все это знаю.. и сама же говорила об этом ранее. Просто.. если бы можно было переместить эти миры ближе. Без серьёзных последствий для экосистемы.. Феномен гробницы все еще не изучен.. ммм.. и как создаются акапунктуры? Нам бы такое пространство, что бы спрятать миры как в карман, за которым следить было бы проще.. ммм, а те кто возможно могли бы помочь советом или дать ответы сидят прямо перед нами"
                              Связь: 10  Великая Длань Госпожи: Заведующая Наукой 
                              Дьявол:магистр формирования

                              Почтенная Терпение
                              Гроссмейстер, Магистр Академии Души
                              Бесконечная изменчивость
                              Великая Воля. Особая сопротивляемость боли и искушениям


                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 19510
                                • Karma: 172
                                  •  Мужской
                                Да, но именно поэтому они же и будут под основным ударом."
                                "Ох.." - Сара вздохнула, понимая что намёк пролетел мимо.
                                "Я все это знаю.. и сама же говорила об этом ранее. Просто.. если бы можно было переместить эти миры ближе. Без серьёзных последствий для экосистемы.. Феномен гробницы все еще не изучен.. ммм.. и как создаются акапунктуры? Нам бы такое пространство, что бы спрятать миры как в карман, за которым следить было бы проще.. ммм, а те кто возможно могли бы помочь советом или дать ответы сидят прямо перед нами"
                                - Думаешь Небесная Магия раскроет свой главный секрет? - задумчиво спросила мысленно Айни, - Надо подумать как спросить...


                                Творческая сучность... Сущность!

                                  Оффлайн Сара

                                  • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                                  • Сообщений: 1803
                                  • Karma: 59
                                    •  
                                  "Было бы здорово, даже временно и не выдавая секрета, как нибудь искривить пространство и спрятать пару миров. Алхимик очень постарался, чтобы отрезать нас от предсказаний, а раз предсказать что-то из множества выборов нельзя, то хорошо бы это множество искусственно сократить. В какой-то степени это может вынудить Бездну нанести свой подготовленный удар туда, где мы будем его ожидать. Едвали они отступят, будучи в полной боевой готовности"
                                  Связь: 10  Великая Длань Госпожи: Заведующая Наукой 
                                  Дьявол:магистр формирования

                                  Почтенная Терпение
                                  Гроссмейстер, Магистр Академии Души
                                  Бесконечная изменчивость
                                  Великая Воля. Особая сопротивляемость боли и искушениям


                                    Оффлайн Ора Гархот

                                    • Per Aspera Ad Inferi
                                    • Сообщений: 5962
                                    • Karma: 48
                                      •  
                                    "Было бы здорово, даже временно и не выдавая секрета, как нибудь искривить пространство и спрятать пару миров. Алхимик очень постарался, чтобы отрезать нас от предсказаний, а раз предсказать что-то из множества выборов нельзя, то хорошо бы это множество искусственно сократить. В какой-то степени это может вынудить Бездну нанести свой подготовленный удар туда, где мы будем его ожидать. Едвали они отступят, будучи в полной боевой готовности"
                                    "Это было бы хорошо... Тогда я поняла, о чем ты. Но... Я не совсем поняла, как именно будут приходить Владыки - что-то было про порталы от их прислужников?.. Тогда сможет ли сокрытие миров так уж помочь, если на них все равно будут лазутчики?

                                    Но сам вопрос... Можно попробовать сказать... Хм-м-м... Что грядущая битва наверняка будет разрушительна, а для династии Торон особенно важны миры Ариес и Хорвейр, как части Царствия Осквернения. Есть ли способ заставить злодеев сражаться на поле битвы, которое выберем мы, а не они? Чтобы обезопасить те два мира. Конечно, тогда будет прилетать по Байкалии с Нибиру, ЛаИнтирру и Ингору, но... По крайней мере это три мира, а не пять, которые придется защищать."

                                    Почтенная Оскверненная Печаль. Раба Божья. Нечестивая Претворительница в Скверну - Пробуждение Духа. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Видение Осквернения (Свящ).Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                                    Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                                    Полные характеристики, портреты и пр.
                                    Опыт: 180876

                                      Оффлайн Ора Гархот

                                      • Per Aspera Ad Inferi
                                      • Сообщений: 5962
                                      • Karma: 48
                                        •  
                                      "И ещё... Суммум Деи был ранен, но сейчас возможно уже не столь тяжело. Может быть, он сможет помочь именно защитить или укрыть часть миров?"
                                      Почтенная Оскверненная Печаль. Раба Божья. Нечестивая Претворительница в Скверну - Пробуждение Духа. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Видение Осквернения (Свящ).Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                                      Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                                      Полные характеристики, портреты и пр.
                                      Опыт: 180876

                                        Оффлайн Сара

                                        • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                                        • Сообщений: 1803
                                        • Karma: 59
                                          •  
                                        Тогда сможет ли сокрытие миров так уж помочь, если на них все равно будут лазутчики?
                                        "Вероятно, они или не смогут зайти, пока мы истребляем их лазутчиков и призывателей.. или призвав своих Владык, им будет сложно оттуда выйти, что не даст им возможности сбежать. Но в таком случае хороший Владыка - мертвый Владыка.. правда есть два нюанса.. если Владыка угодит в ловушку, которую не сможет предвидеть (а река времени сильно искажена и скорее всего для них тоже), то очень сильно пострадают миры, если их из такого кармана не вытащить. Но все это в теории, как это работает на деле ответ может дать лишь Император. А еще.. на Ариес Ай Лу.."
                                        Связь: 10  Великая Длань Госпожи: Заведующая Наукой 
                                        Дьявол:магистр формирования

                                        Почтенная Терпение
                                        Гроссмейстер, Магистр Академии Души
                                        Бесконечная изменчивость
                                        Великая Воля. Особая сопротивляемость боли и искушениям


                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 19510
                                          • Karma: 172
                                            •  Мужской
                                          "Было бы здорово, даже временно и не выдавая секрета, как нибудь искривить пространство и спрятать пару миров. Алхимик очень постарался, чтобы отрезать нас от предсказаний, а раз предсказать что-то из множества выборов нельзя, то хорошо бы это множество искусственно сократить. В какой-то степени это может вынудить Бездну нанести свой подготовленный удар туда, где мы будем его ожидать. Едвали они отступят, будучи в полной боевой готовности"

                                          " А как их спрятать так? Искривление пространства тут не поможет"


                                          Творческая сучность... Сущность!

                                            Оффлайн Сара

                                            • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                                            • Сообщений: 1803
                                            • Karma: 59
                                              •  
                                            "И ещё... Суммум Деи был ранен, но сейчас возможно уже не столь тяжело. Может быть, он сможет помочь именно защитить или укрыть часть миров?"
                                            "Моих познание, к сожалению не хватает, но.. я кое-что вспомнила. Дети как то растаскивали по всему миру что-то, что передал Предок Тьмы, чтобы он смог укрыть троемирие. Возможно это еще осталось.. и им тоже можно будет воспользоваться"

                                            Связь: 10  Великая Длань Госпожи: Заведующая Наукой 
                                            Дьявол:магистр формирования

                                            Почтенная Терпение
                                            Гроссмейстер, Магистр Академии Души
                                            Бесконечная изменчивость
                                            Великая Воля. Особая сопротивляемость боли и искушениям


                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 19510
                                              • Karma: 172
                                                •  Мужской
                                              "И ещё... Суммум Деи был ранен, но сейчас возможно уже не столь тяжело. Может быть, он сможет помочь именно защитить или укрыть часть миров?"
                                              "Моих познание, к сожалению не хватает, но.. я кое-что вспомнила. Дети как то растаскивали по всему миру что-то, что передал Предок Тьмы, чтобы он смог укрыть троемирие. Возможно это еще осталось.. и им тоже можно будет воспользоваться"


                                              "Эта идея мне нравится, но нужно снова просить Умброса. Как бы ему не надоело нам помогать..."

                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн Сара

                                                • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                                                • Сообщений: 1803
                                                • Karma: 59
                                                  •  
                                                Как бы ему не надоело нам помогать...
                                                :creepy: "Но.. эта помощь, она ведь не по доброте душевной? Потом он тоже что-то попросит.. отказать не сможем"
                                                Связь: 10  Великая Длань Госпожи: Заведующая Наукой 
                                                Дьявол:магистр формирования

                                                Почтенная Терпение
                                                Гроссмейстер, Магистр Академии Души
                                                Бесконечная изменчивость
                                                Великая Воля. Особая сопротивляемость боли и искушениям


                                                  Оффлайн Ора Гархот

                                                  • Per Aspera Ad Inferi
                                                  • Сообщений: 5962
                                                  • Karma: 48
                                                    •  
                                                  "Эта идея мне нравится, но нужно снова просить Умброса. Как бы ему не надоело нам помогать..."
                                                  "Он уже согоасился на союз, а сейчас мы не требуем от него вступать в бой, лишь укрыть..."

                                                  "То есть, в итоге:
                                                  1. Ора отправляется к Суммум Деи с просьбой помочь укрыть миры или их части от атак.
                                                  2. Высказываем вопрос, что как бы нам выбрать свое поле боя и уберечь этим выбором от разрушения два мира из Царствия Айни
                                                  3. Рассказываем, что знаем, о способностях врагов
                                                  4. Ищем порталы с врагами?.. Надо понять, что с вопросами 1 и 2 ток, чтобы сконцентрироваться где надо. На Байкалии пусть Умбельт помогает искать, на Ингосе - Фоллгрейв, в Троемирье наши бессмертные друзья. Ройс ищет у себя со своими лордами-баронами. Кто-то из ОТар помогает искать на Ариесе... Кто помогает на Хорвейре?
                                                  5. Малебны
                                                  6. Сара лечит Айни"
                                                  « Последнее редактирование: Июня 23, 2026, 14:28:43 от Ора Гархот »
                                                  Почтенная Оскверненная Печаль. Раба Божья. Нечестивая Претворительница в Скверну - Пробуждение Духа. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Видение Осквернения (Свящ).Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                                                  Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                                                  Полные характеристики, портреты и пр.
                                                  Опыт: 180876

                                                    Оффлайн Сара

                                                    • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                                                    • Сообщений: 1803
                                                    • Karma: 59
                                                      •  
                                                    Ищем порталы с врагами?.. Надо понять, что с вопросами 1 и 2 ток, чтобы сконцентрироваться где надо
                                                    "Как будем искать? Нечестивая природа помогла мне отыскать семя смерти. После лечения Госпожи, в Байкалии я могла бы обратиться за помощь в поисках зла Его Милость Умбельта. Так же, наверное можно привлечь Ройса и Фолгрева? Едва ли они заинтересованы во вторжении и масштабных сражениях возле своих миров. Можно позвать Каллида и Девору, но они еще заняты зачисткой территории зайтов"
                                                    « Последнее редактирование: Июня 23, 2026, 11:34:54 от Сара »
                                                    Связь: 10  Великая Длань Госпожи: Заведующая Наукой 
                                                    Дьявол:магистр формирования

                                                    Почтенная Терпение
                                                    Гроссмейстер, Магистр Академии Души
                                                    Бесконечная изменчивость
                                                    Великая Воля. Особая сопротивляемость боли и искушениям


                                                      Оффлайн Ора Гархот

                                                      • Per Aspera Ad Inferi
                                                      • Сообщений: 5962
                                                      • Karma: 48
                                                        •  
                                                      в Байкалии я могла бы обратиться за помощь в поисках зла Его Милость Умбельта. Так же, наверное можно привлечь Ройса и Фолгрева?
                                                      "Конечно, да и на Троемирье всех. И куда все-таки запропал Марсакар... Можно было бы попробовать и Граймериса привлечь, но... Какую цену он запросит? Здесь, на Троемирье, он в безопасности, так сказать..."

                                                      Нечестивая природа помогла мне отыскать семя смерти.
                                                      "Я думаю, энергии Бездны также могут вредить природе, по ней можно будет поискать."
                                                      « Последнее редактирование: Июня 23, 2026, 11:40:16 от Ора Гархот »
                                                      Почтенная Оскверненная Печаль. Раба Божья. Нечестивая Претворительница в Скверну - Пробуждение Духа. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Видение Осквернения (Свящ).Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                                                      Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                                                      Полные характеристики, портреты и пр.
                                                      Опыт: 180876

                                                        Оффлайн Ифлочар Найрат

                                                        • Сообщений: 144
                                                        • Karma: 10
                                                          •  
                                                        Я  снимаю всю одежду. Кожа покрывается мурашками, но не от холода, а от предвкушения. Я опускаюсь  на колени перед трещиной в кузне и прижимаешь ладони к её краям. Глаза закрыты. Мысленно зову лаву. «Плоть человека лишь форма. Дух мой это пламя. Я возвращаюсь к истоку. Прими меня, Первозданная Кровь».
                                                        Моё тело начинает светиться изнутри алым. Жар нарастает в груди, расползается по жилам, но я не сопротивляюсь, я  отпускаю границы. Кожа трескается, как корка остывшей лавы, но из трещин не льётся кровь, оттуда вырывается ослепительный золотистый свет. Я  выдыхаю, и этот выдох становится струёй пепла. В следующий миг моё тело теряет человеческую форму, превращаясь в гуманоидный силуэт из чистой магмы. Он плотный, тягучий, пронизанный моей волей почтенного. Я больше не маг, управляющий лавой. Я и есть лава, осознающая себя.

                                                        Но огненная плоть ещё не готова к жару и давлению глубин. Я поднимаю прозрачные руки и черчу вокруг себя геометрию защиты. Между моими пальцами вспыхивают голубоватые линии, это магия  барьеров. Но я не создаю один щит. Я тку многослойный кокон, и это мое заклинание что выше 8 лвла
                                                        Внутренний слой, будет тончайшая изолирующая плёнка, что удержит мою магматическую суть от распыления.

                                                        Мой средний слой это решётка из гексагональных ячеек, способная выдержать чудовищное давление (структура взята из моих опытов с алмазным мечом).
                                                        А внешний слой это зеркальный барьер, отражающий жар обратно внутрь, парадоксально сохраняя тепло моего тела и одновременно не давая внешней магме сжечь моё сознание.

                                                        Я  проверяю броню, ударяя кулаком о край трещины в полу. Искры летят, но барьеры даже не вибрируют. Я готов к погружению.
                                                        Я  прыгаю в разлом не головой вперёд, а стекаю в него, как вода. Мир вокруг меняется мгновенно. Каменное горло кузни сменяется ревущей оранжевой бездной. И я попадаю в поток магмы. Он несёт меня, как щепку, но я выправляю движение, выпуская из ступней стабилизирующие плавники из застывающей лавы. Давление нарастает с каждым метром. Барьерная решётка начинает светиться синим, гася чудовищные тонны пород.

                                                        Я  погружаюсь всё глубже, следуя не зрением (здесь нет верха и низа), а зовом. Моё магматическое тело резонирует с далёким, глубинным пульсом, с биением Планетарного Сердца. Оно ведёт меня. Я миную карманы с газом, что взорвались бы от малейшей искры, проплываю мимо гигантских кристаллов оливина, сияющих зелёным изнутри, вижу каких-то магмовых существ, вероятно древних элементалей, что дремлют, свернувшись кольцами вокруг жил драгоценных металлов. Один из них приоткрывает глаз, озеро белого пламени, но, признав во мне сородича, закрывает его вновь.

                                                        Давление достигает критической точки. Мои барьеры трещат, внешний слой идёт рябью. Я выставляю перед собой руки и создаю последний, клиновидный барьер, он рассекает среду, позволяя продвинуться ещё на сотню метров. И вот я вижу это.

                                                        Ядро. Это не просто жидкое железо и никель. Это, гигантская, пульсирующая сфера из белого света и тьмы одновременно. Вокруг неё пляшут протуберанцы чистой планетарной энергии. А на самой границе, в завихрениях раскалённого металла, парят они, Песчинки Сердца Мира. Крошечные, размером с ноготь, кристаллы абсолютного чёрного цвета, внутри которых заключена квинтэссенция планеты. Каждая песчинка , это возможность родить новый вулкан, создать неразрушимый сплав или постичь память камня за миллиарды лет.

                                                        Я протягиваешь руку. Магма вокруг меня визжит от трения. Барьер на кончиках пальцев истончается до микрона, чтобы не помешать касанию. Я беру лишь одну песчинку, и в тот же миг моё сознание затапливает волна образов. Рождение планеты из космической пыли, эпоха бомбардировок, первые океаны лавы, дыхание древних существ и хрупкая тишина ледников. Я кричу, но в магме нет звука. Моя лавовая форма едва не рассеивается. Но тя сжимаю песчинку в кулаке и возвращаюсь в себя.

                                                        Возвращение сквозь тьму

                                                        Подъём всегда тяжелее спуска. Я больше не могу позволить течению нести себя, я пробиваюсь вверх, толкая себя реактивными струями лавы из ступней. Барьерный доспех изранен, но держит. Я проношучь мимо пробудившихся эллементалей, но теперь они расступаются с почтением, ведь я несу частицу самой планеты. Я вижу сквозь магму кузницу, словно маяк.

                                                        Наконец, я вырываешься в трещину кузни, словно пробка из бутылки. В долю секунды я возвращаю себе человеческую форму, падая на чёрный пол. Моё тело , обнажённое, дымящееся, покрытое застывающими потёками магмы. Я тяжело дышу, и каждый выдох обжигает воздух. Но в правой руке, прижатой к груди, покоится она, бархатно красная Песчинка Сердца Мира. Она холодна, как межзвёздная пустота, и одновременно излучает тепло, которое чувствуется даже сквозь кожу.

                                                        Я поднимаюсь на ноги откашлявшись, шатаясь. Кузня вокруг меня тихо гудит, признавая нового хозяина частички творения. Теперь у меня есть материал, из которого куются артефакты божеств.

                                                        - Это же кровь, тут родословные всех рас, как она может быть в центре планеты? Что за ужасный секрет оказался в моих руках?

                                                        На это мы и оставим Ифлочара голеньким впереди его ждет невероятное чудо, информация скрыта, как родословная Лагнесю.
                                                        Архитектор магмы
                                                        Великий талант к магии
                                                        Легендарный талант Познание Пути.
                                                        Почтенный Предвкушения
                                                        Наследник желтого пламени
                                                        Наследник метала
                                                        Эной
                                                        Божественный кузнец 5
                                                        Школа Лавы
                                                        Школа Барьеров
                                                        Школа Огня
                                                        Школа Земли
                                                        Школа света
                                                        Школа звезд
                                                        Школа метала
                                                        Сила: 10*50
                                                        Скорость: 6*50
                                                        Инициатива: 7*50
                                                        Восприятие: 8*50*2
                                                        Выносливость:12*50*3
                                                        Интеллект: (16*50+7*120+150*4)*2
                                                        Запас маны: (15*50+7*120+150*4)*4*7
                                                        Контроль маны: (18*50+7*120+150*4)*4
                                                        200/175

                                                        Оффлайн Сара

                                                        • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                                                        • Сообщений: 1803
                                                        • Karma: 59
                                                          •  
                                                        И куда все-таки запропал Марсакар
                                                        "Надеюсь он медитирует.. и его не вывели из строя как самого мощного пророка.. ой.. что-то боязно за него"

                                                        Можно было бы попробовать и Граймериса привлечь, но... Какую цену он запросит?
                                                        "Как минимум присутствие на переговорах с Великим Предком? Но, мм, учитывая сколько королей сейчас тут собралось, общий совет не помешал бы.. да и Граймерис не станет при гостях выяснять отношения с Предком.. в обратную сторону это тоже работает"
                                                        Связь: 10  Великая Длань Госпожи: Заведующая Наукой 
                                                        Дьявол:магистр формирования

                                                        Почтенная Терпение
                                                        Гроссмейстер, Магистр Академии Души
                                                        Бесконечная изменчивость
                                                        Великая Воля. Особая сопротивляемость боли и искушениям


                                                          Оффлайн Натаниэль

                                                          • Служащий
                                                          • Сообщений: 29
                                                          • Karma: 5
                                                            •  
                                                          - Отец был бы доволен. Наверное...
                                                          Натаниэль провел достаточно времени у приграничья. Ему оставалось лишь надеяться что кузница построенная Ифлочаром принесёт пользу. Не то что бы он понял хоть что то, но в мастерстве своего спутника он был уверен. К тому же он, видимо из чистого альтруизма, дал Натаниэлю меч, причем более чем достойный.
                                                          Натаниэль пару раз взмахнул новообретенным мечом и  тяжело вздохнул.
                                                          Война. Он воевал всю жизнь , с самого отрочества отец учил его воевать, и Натаниэль ненавидел войну больше всего в жизни. Глупо думать что можно существовать без войны, война неизбежна ведь она есть проявления сути любой живой расы.
                                                          И все таки Натаниэль ненавидел войну, так что настроение было поганым.
                                                          Еще хуже было то что ему предстояло вести за собой других. Сам он был готов умереть в любую секунду, если это будет необходимо госпоже, готов драться до последнего вздоха и даже дольше, но это была его жизнь. Посылать в бой остальных зная что он может быть для них последним, это всегда заставляло его чувствовать себя омерзительно.
                                                          Натаниэль глянул в небо.
                                                          - Отец... Что мне делать?
                                                          - Заткнуться и делать то для чего ты рожден, какого хрена ты разнылся как баба? Ты воин - твоя задача выполнять приказы, у тебя больше нет смысла в жизни. И не смей заикаться о свободе, просто поверь мне сын, она тебе не нужна. Служения есть высшее благо.
                                                          Ну да, наверное так бы он и ответил. И все таки он бы был им горд. Он был и при жизни безмерно горд, а сейчас особенно.
                                                          Натаниэль встал и начал приводить в порядок свое снаряжение бурча под нос.
                                                          - Ненавижу гребаную войну