Тема: Мафия XLIII - Мушкетёры  (Прочитано 64642 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
Миледи (если записка её) видит только роли, а не лица... Она не могла бы оставить намёк на конкретного игрока...
Упс я спалился как неМиледи :32:

Добавлено: Мая 07, 2012, 13:28:56
К записке № 2:
Паук (привлекательный МЧ)
Куронеко (Шарль де Бальзак д'Антрагэ младший по прозвищу "красавчик Антрагэ".)
Ты тоже у нас молодой человек, кстати. Мордой правда не вышел  ;D
« Последнее редактирование: Мая 07, 2012, 13:28:56 от Kisaragi »
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн shiori

    • retiree
    • goldsilverbronzethorium
    • Предатель
    • Сообщений: 7464
    • Karma: 512
      •  Мужской
    Ну да, ну да, инглиш подтверждает, что ты цитируешь квенту Нери, лол. Читай квенту - "близ городка Ландсхут".
    Был свято уверен в том, что Нери тупо передрал статью из вики, поэтому дальше имени и глядеть не стал. Но даже если и так, то версия хреновая, тк горгульи есть у Нотр Дама парижского, а Париж в трёх квентах как минимум встречается.

    Добавлено: Мая 07, 2012, 13:33:08
    Щиори, ты случайно не под командованием де Тревиля состоишь? Такие странные отмазы в честь Нери пишешь.
    Как ты уже, наверное, догадался, это не отмаза, а мой небольшой косяк. Не более подозрительный, чем твоя попытка дохлую разгадку на Нери назвать "неплохой" ^^
    « Последнее редактирование: Мая 07, 2012, 13:33:08 от kuroneko »
    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

      Оффлайн lazycat

      • goldsilverbronzethorium
      • Бетон-город
      • Сообщений: 4621
      • Karma: 343
        •  Мужской
      Не более подозрительный, чем твоя попытка дохлую разгадку на Нери назвать "неплохой" ^^
      Ну, если моя разгадка дохлая, так ведь есть и получше ^^
      Впрочем, я не стал бы выдвигать Нери на повес, основываясь лишь на этой разгадке. Она скорее служит подтверждением тому, что я пытался немного думать. Немного. С одной стороны радует, что горожане накапливают знания о нехорошках(те из них, кому не докучают арестами, дубинками и ослаблениями), не неся больших потерь, с другой стороны по одному единственному хинту много не надумаешь. Ладно хоть записки пошли, да и то, у нас десяток возможных фейков ожидается.

        Оффлайн Nirtok

        • Jedi Master (Global Moderator)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14564
        • Karma: 660
          •  
        При этом об аресте в газете ни слова.
        Вы лолки, Людовик пишет про то, чтобы меня не винить в убийстве Нинон де Ланкло, которую убили в первую ночь, т.е., что меня блочили королевским указом в первую ночь.
        Алсо, кул ноут, неизвестный бро Людовик.

          Оффлайн Derasght

          • silverthorium
          • Ничем не похожий на мафа
          • Сообщений: 1965
          • Karma: 90
            •  Мужской
          Стоп!
          Если тебя блочили в первую ночь, и в первую ночь не было убийства от Фельтона... Разве это не делает тебя одним из подозреваемых?..
          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

            Оффлайн Nirtok

            • Jedi Master (Global Moderator)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14564
            • Karma: 660
              •  
            Стоп!
            Если тебя блочили в первую ночь, и в первую ночь не было убийства от Фельтона... Разве это не делает тебя одним из подозреваемых?..

            Пфффт, само собой разумеется. Но вообще записка от короля странная. В ней не указаны действия царственной особы на вторую ночь как минимум, а формулировка о пожелании Его Величества о том, чтобы я рассказывал ему байки о том, как один иезуит хранил фамильные золотые подвески у себя в... в тайнике во время плена во Вьетнаме, весьма расплывчата, да и ареста в эту ночь в газете что-то не видно.

              Оффлайн Sutter Cane

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6178
              • Karma: 453
                •  Мужской
              Согласно конкретной записке - делает, особенно учитывая что обе ночи в которые якобы блочили Ниртока убийств от мана не было.

              Добавлено: Мая 07, 2012, 15:13:16
              Но вообще записка от короля странная.
              Ну это уже Винтеру решать. Да и не похож ты как-то на мана - нелогично тебе было-бы в первый-же день привлекать к себе лишнее внимание, вешая Джака.
              « Последнее редактирование: Мая 07, 2012, 15:13:17 от Kisaragi »
              † Jesus Christ is in heaven now †

                Оффлайн Nirtok

                • Jedi Master (Global Moderator)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14564
                • Karma: 660
                  •  
                Согласно конкретной записке - делает, особенно учитывая что обе ночи в которые якобы блочили Ниртока убийств от мана не было.
                Я вызываю вас на дуэль, богомерзкий математик? Неужели ваша система координат затмевает вам газету и не позволяет увидеть, что ареста-то в третью ночь не было?



                Добавлено: Мая 07, 2012, 15:16:37
                Я вызываю вас на дуэль, богомерзкий математик?
                !*

                Добавлено: Мая 07, 2012, 15:17:40
                Короче, хочу сказать, а король-то голый! Если не по фейковости, так Портос по башке бухнул, а потом французские клошары подраздели...
                « Последнее редактирование: Мая 07, 2012, 15:17:40 от Taraka »

                  Оффлайн shiori

                  • retiree
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Предатель
                  • Сообщений: 7464
                  • Karma: 512
                    •  Мужской
                  Вы лолки
                  Ниртуль, читай внимательнее. Речь шла про арест, которого нет, в третьей газете.
                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                    Оффлайн Nirtok

                    • Jedi Master (Global Moderator)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14564
                    • Karma: 660
                      •  
                    Ну и вы обратили внимание, что конечно третья ночь и Портос вдарил окороком сразу по двум головам.

                    Добавлено: Мая 07, 2012, 15:20:40
                    Ниртуль, читай внимательнее. Речь шла про арест, которого нет, в третьей газете.

                    Ну, как известно, ничто не может отменить аргумента "вы лолки".
                    « Последнее редактирование: Мая 07, 2012, 15:20:40 от Taraka »

                      Оффлайн shiori

                      • retiree
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Предатель
                      • Сообщений: 7464
                      • Karma: 512
                        •  Мужской
                      клошары
                      Санкюлоты ^^
                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                        Оффлайн Nirtok

                        • Jedi Master (Global Moderator)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14564
                        • Karma: 660
                          •  
                        Санкюлоты ^^
                        Ну потребители семечек тоже могли, да.

                          Оффлайн Sutter Cane

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6178
                          • Karma: 453
                            •  Мужской
                          Я вызываю вас на дуэль, богомерзкий математик? Неужели ваша система координат затмевает вам газету и не позволяет увидеть, что ареста-то в третью ночь не было?
                          Я экспериментирую метод радикального сомнения! Не мешай - лжемиссионер! К тому-же у нас Винтер есть - пусть он это гуано разгребает! В любом случае если ты не с Туманного Альбиона к нам прикатил тебе бояться нечего.
                          † Jesus Christ is in heaven now †

                            Оффлайн shiori

                            • retiree
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Предатель
                            • Сообщений: 7464
                            • Karma: 512
                              •  Мужской
                            С Винтером интересно получается. Если он не наврал во вчерашней записке, а опровержения что-то не видно, то сегодня он, в случае успеха проверки Ниртока прошлой ночью должен был его убить, игноря защиты и лечения. Но, получается, что либо Винтера блокнули, либо Нирток не Фельтон, либо записка таки фейк, а Винтер молчит потому что это Джак. В общем, запутанно.
                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                              Оффлайн lazycat

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Бетон-город
                              • Сообщений: 4621
                              • Karma: 343
                                •  Мужской
                              Ну и вы обратили внимание, что конечно третья ночь и Портос вдарил окороком сразу по двум головам.
                              Страх какой! Королевские мушкетеры бьют своего августейшего шефа и суверена окороком по челу? Якобинствующий дю Валлон де Брасье де Пьерфон? Невероятно! А так, в теории, отсутствие упоминания Бастилии может объясняться множеством причин, как то: блок Людовика Портосом или Бэкингемом, ослабление Людовика Анной, усиление дю Антракса Анной, совпадением двух блоков на дю Антраксе с умолчанием об одном из них в газете.

                                Оффлайн shiori

                                • retiree
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Предатель
                                • Сообщений: 7464
                                • Karma: 512
                                  •  Мужской
                                бьют своего августейшего шефа и суверена окороком по челу?
                                Окороком? Джоном Сильвером? Оо Ну вы даёте...
                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                  Оффлайн lazycat

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Бетон-город
                                  • Сообщений: 4621
                                  • Karma: 343
                                    •  Мужской
                                  Окороком? Джоном Сильвером? Оо Ну вы даёте...
                                  В одной недавней мафии некий господин Хабенский был убит замороженной бараньей ногой, наверное Жос Бомон вспомнил об этом  ;D

                                    Оффлайн Katori

                                    • silverthorium
                                    • R.O. [13in] HooD
                                    • Сообщений: 955
                                    • Karma: 24
                                      •  Мужской
                                    Не, может реально паранойя. Но все таки.
                                    1)
                                    Что-то я запутался с этим обновлением газеты. Как-то добавленное лечение идет отдельно от блока с дуэлью, так что у меня есть сомнения, что лечили кого-то из дуэлянтов.
                                    2)
                                    Мафы фейлят из-за де Жюссака, причем у него не снялись защиты из-за лекаря(странно это, ну да нам же лучше)
                                    В первый раз Нери утверждает, что лекарь не лечил никого из дуэлянтов. Потом по его словам, лекарь все таки лечил телохранителя. Честно скажу, выглядит как подмена информации. Ведь вполне могло быть, что лекарь лечил мушкетера (а именно дартаньяна на которого есть хинт уже) вот и путает лекаря. Впрочем, хотелось бы послушать самого Нери. Может я что-то неправильно понял.
                                    "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                    _[РифмоКруты] team

                                      Оффлайн Nessuno

                                      • [antihero]
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Zero Tolerance
                                      • Сообщений: 4075
                                      • Karma: 308
                                        •  Мужской
                                      Делириум заменён на Хеля!
                                      Квента остаётся прежней.
                                      [aka jubei - fenrir-gray]

                                        Оффлайн SoliD

                                        • silverthorium
                                        • Thinkin' inside the box
                                        • Сообщений: 1311
                                        • Karma: 160
                                          •  Мужской
                                        На газетной картинке Дартаньян и Де Жюссак. они дрались друг с другом. так как равны - сбили друг другу по защите скорее всего.
                                        Treat your cardboardbox with care.
                                        Take care of the box
                                        and it'll take care of you.
                                        Don't think of it as just another box

                                          Оффлайн hellgart

                                          • silverbronzethorium
                                          • Меркалось...
                                          • Сообщений: 1305
                                          • Karma: 55
                                            •  Мужской
                                          Поверхностные наблюдения за темой со стороны, которые редко оправдываются. Лейз - Дарт Аньян, который говорит, что привязал хинт только на себя и потому так малоактивничает в теме, по своим словам. Мы все знаем, когда он это делает. И тем не менее скорее всего хинт на Лейза натянут и он просто строит из себя мафа чтобы не сильно палиться в следующих играх играя за мафов. Ничего путнего к Клерету и прочему из его квенты у меня так привязать и не вышло.
                                          Далее Куронеко с Нери - точно мафы. Наверняка по старой дружбе стребовали с Джу самые труЪ роли. Ничем другим пока объяснить их палево в теме пока не могу. Тем нее менее, не исключаю, что я ошибаюсь и они просто по старой дружбе друг друга поддерживают в теме.
                                          Ниток играет слишком осторожно. Якобы выдвигает версии при этом не спешит их продвигать. Кисараги мутнит. Якобы думает над ролями, тем не менее тоже вполне может водить нас за нос и запутывать.
                                          Всех остальных тоже подозреваю в силу своей паранойи.  ::)
                                          All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                          Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                            Оффлайн Kai

                                            • Last of the Brunnen G
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8338
                                            • Karma: 593
                                              •  Мужской
                                            Скучно тут у нас  ;D

                                            Добавлено: Мая 07, 2012, 18:43:37
                                            Попробую хинт погадать.
                                            « Последнее редактирование: Мая 07, 2012, 18:43:37 от Kojima »

                                              Оффлайн shiori

                                              • retiree
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Предатель
                                              • Сообщений: 7464
                                              • Karma: 512
                                                •  Мужской
                                              Тем нее менее, не исключаю, что я ошибаюсь и они просто по старой дружбе друг друга поддерживают в теме.
                                              Лол, Хель, ты не в теме. Тк. даже не представляешь, что аттракцион "Повесь Куронэка" — одна из любимейших маф-забав Нери. Просто хинт Лэйза реально дохлый. Что тащемта подтверждается тем, что никто, даже якобы разгадавший Лэйз, не голосует за повес. А вот тебя я сейчас возьму, да и каааак запишу в подозрительные. За такие вот тухлые предъявы.
                                              Далее Куронеко с Нери - точно мафы.
                                              не исключаю, что я ошибаюсь
                                              На нуль уже научился делить, да?

                                              Что скучно, подтверждаю.
                                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                Оффлайн Sutter Cane

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6178
                                                • Karma: 453
                                                  •  Мужской
                                                Что скучно, подтверждаю.
                                                Это все Жюссак с Констанцией виноваты!
                                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                                  Оффлайн Нери

                                                  • goldsilverthorium
                                                  • Сообщений: 3374
                                                  • Karma: 135
                                                    •  Мужской
                                                  Тк. даже не представляешь, что аттракцион "Повесь Куронэка" — одна из любимейших маф-забав Нери.
                                                  Просто забав. Я люблю тебя вешать независимо от своей и твоей роли.

                                                  В первый раз Нери утверждает, что лекарь не лечил никого из дуэлянтов. Потом по его словам, лекарь все таки лечил телохранителя. Честно скажу, выглядит как подмена информации. Ведь вполне могло быть, что лекарь лечил мушкетера (а именно дартаньяна на которого есть хинт уже) вот и путает лекаря. Впрочем, хотелось бы послушать самого Нери. Может я что-то неправильно понял.
                                                  Ну так сутки прошли, мнение могло и поменяться. Вообще на 100% я не уверен, что произошло, возможны разные трактовки, но учитывая записку Де Жюссака, пока придерживаюсь второго своего варианта.

                                                  Надо хинты гадать, а не скучать. Насчет Лейза мафа, вроде у него протаунская забава, на себя хинты гадать и в теме об этом говорить. Хотя может взял на вооружение и как маф^^

                                                    Оффлайн shiori

                                                    • retiree
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Предатель
                                                    • Сообщений: 7464
                                                    • Karma: 512
                                                      •  Мужской
                                                    На костёр их! Точнее Жюссака. Кону-тан мне отдайте, я её сам покараю ^^
                                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                      Оффлайн lazycat

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Бетон-город
                                                      • Сообщений: 4621
                                                      • Karma: 343
                                                        •  Мужской
                                                      Лол, Хель, ты не в теме. Тк. даже не представляешь, что аттракцион "Повесь Куронэка" — одна из любимейших маф-забав Нери. Просто хинт Лэйза реально дохлый. Что тащемта подтверждается тем, что никто, даже якобы разгадавший Лэйз, не голосует за повес.
                                                      Щиори, ты несешь какую-то мутную ересь. "Якобы разгадавшим" меня можно называть только относительно моего хинта на себя, поскольку, пока решение не озвучено, неизвестно - есть у меня такая версия или нет, отсюда - "якобы". В случае же хинта на Нери я просто разгадавший, без всяких якобы, вне зависимости от "дохлости" решения. Или ты смеешь утверждать, что мне известно точно, кто убил Аттакера и поэтому на Нери разгадываю заведомо левые хинты? От наглого мафла слышу. То, что не голосую, далеко не всегда значит, что хинт дохлый, это прежде всего значит, что хочу понаблюдать за реакцией игроков. У нас лимит 48 часов, как-никак. Хотя в данном случае не считаю его сверхубойным, но... не забывай, что сам Нери утверждает, что у него есть на себя более серьезное решение. Если бы я искал левые решения, то вероятно уже нашел бы подходящую версию, поскольку мог бы форсить поиск на одного человека, а не на большую часть игроков.

                                                        Оффлайн Нери

                                                        • goldsilverthorium
                                                        • Сообщений: 3374
                                                        • Karma: 135
                                                          •  Мужской
                                                        не забывай, что сам Нери утверждает, что у него есть на себя более серьезное решение.
                                                        Это я тебя косплею. И вообще оно не верное^^
                                                        В Лейзе напрягает, то что он как-то на публику много чего делает. Чтоб за неактивность не подозревали. Это настораживает. Но пока не более того.
                                                        В общем завтра видимо опять придется за хинт браться. Надеюсь найдется версия получше, чем на меня и на Алекса.

                                                          Оффлайн shiori

                                                          • retiree
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Предатель
                                                          • Сообщений: 7464
                                                          • Karma: 512
                                                            •  Мужской
                                                          "Якобы разгадавшим" меня можно называть только относительно моего хинта на себя, поскольку, пока решение не озвучено, неизвестно - есть у меня такая версия или нет, отсюда - "якобы".
                                                          Ты неверно трактуешь моё якобы. В данном случае оно означает смехотворность /с моей точки зрения/ этой разгадки. Ибо горгульи в Ландсхуте или как там его ничем не вернее, чем горгульи Нотр Дама, это очевидно. Именно поэтому я и смотрю с подозрением на всех, кто вздумает утверждать что Нери — маф только по этой причине.
                                                          Или ты смеешь утверждать, что мне известно точно, кто убил Аттакера и поэтому на Нери разгадываю заведомо левые хинты? От наглого мафла слышу.
                                                          Бгг. Палимсо? На воре и шапка горит? ^^ Нигде я такогоне утверждал и даже не намекал. А вот твоя такая трактовочка наводит на определённые мысли, вкупе с предыдущими мутками относительно разгадки на уж не знаю, Ниртока или ещё кого-то. Да и фиг знает, Людовик ли ты, может, это таки Джак?
                                                          То, что не голосую, далеко не всегда значит, что хинт дохлый, это прежде всего значит, что хочу понаблюдать за реакцией игроков.
                                                          Ну наблюдай, чо, жалко, что ли.
                                                          Хотя в данном случае не считаю его сверхубойным, но... не забывай, что сам Нери утверждает, что у него есть на себя более серьезное решение.
                                                          И какая связь между твоей разгадкой и наличие более крутой разгадки на себя у Нери? Оо Не вижу логики.
                                                          Если бы я искал левые решения, то вероятно уже нашел бы подходящую версию, поскольку мог бы форсить поиск на одного человека, а не на большую часть игроков.
                                                          Ленишься искать, что ли? Подозрительно это ^^


                                                          Добавлено: Мая 07, 2012, 21:01:44
                                                          В Лейзе напрягает, то что он как-то на публику много чего делает.
                                                          Угуу. Какой-то он неорганичный. Неубедительный. Хотя, может тут и где-то паранойя рядом бродит...
                                                          « Последнее редактирование: Мая 07, 2012, 21:01:44 от kuroneko »
                                                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                            Оффлайн lazycat

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Бетон-город
                                                            • Сообщений: 4621
                                                            • Karma: 343
                                                              •  Мужской
                                                            Щиори, ты, что, сам не понимаешь, как ты палишься, с этим твоим - Людовик я или нет. Почему именно Людовик? Почему не Ришелье, не Бонасье, не Бекингем? Должно быть к ночи твоя бдительность снизилась. Я ранее указывал несколько возможных объяснений моему утверждению о том, что моя версия указывает на невиновного, и даже высказался позднее, что моя версия - лично на меня. Что означает, что у меня может быть любая из ролей, так как любая из ролей может назвать себя невиновным в убийстве человеком, обладая точным знанием о своей невиновности. Отчего же ты продолжаешь говорить о том, что у меня-де есть что-то на Ниртока? У меня нет на него никакой версии и я никогда не утверждал обратного, так отчего ты твердишь о нем? Почему ты склонен считать, что мне известно, чем Нирток занимался в первую ночь? Слишком удобная для тебя версия, с которой тебе трудно расстаться? На что ты опираешься?
                                                            Далее, тому, что Нирток не заблочен этой ночью, есть также различные возможные причины, которые я перечислил. Ты же, Щиори, игнорируешь разные версии, склоняясь отчего-то к одной единственной значительно более прочих. Должно быть ты просто забыл о том, что у обычных горожан нет повода считать, что какая-то роль подходит мне более других. А вот у мафла данных побольше, и кое-кому, видимо, оказалось слишком сложно вести себя так, как если бы он знал не более обычного горожанина. Ты даже не можешь утверждать, что получил достаточно информации из записок, касающихся меня, так как даже если бы ты вдруг решил им свято верить(отчего?), они ничего не говорят о том, что я делал и что происходило со мной последней ночью.
                                                            Надеюсь, Кайто будет теперь интереснее.

                                                            Повесить Щиори. Считаю, что его утверждения выдают его, как мафа.

                                                            Добавлено: Мая 07, 2012, 22:06:21
                                                            Далее, тому, что Нирток не заблочен этой ночью
                                                            Читать, как "не был заблочен Людовиком".
                                                            « Последнее редактирование: Мая 07, 2012, 22:06:21 от lazycat »